Мужики выручайте!!! срочно!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мужики выручайте!!! срочно!!!

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день, Мужики, очень нужна ваша помощь, вообщем была у меня уже тема здесь, хотел вернуть первую любовь, было очень плохо итд, но потом я узнал что она была девочкой легкого поведения, и мой мир перевернулся, я вел работу над собой до этого но потом решил плюнуть и уйти в отрыв, спустя 4 мес после расставания итп, я нашел девочку очень понравилась мне, вся в татухах, тихая и маленько зажатая, мне очень это понравилось, но я наделал таких финтов я сам за себя в шоке, я когда начал встречаться с ней у меня такое было скотское отношение к ней, я оскорблял ее постоянно бухал с друзьями в клубе, потом приходил к ней в 3-4 часа ночи она всегда пускала меня, когда она меня обнимала я отворачивался, и когда спрашивала ли она меня люблю ли я ее я говорил че мне повторять то по сто раз, вообщем вел себя как последняя скатина, далее началось полное г, спустя 5 мес, я начал меняться, стал добрым извинился за такое отношение к ней, и она в тот момент начала отдаляться, уходить от меня потихоньку, то занята то у тети своей, и я начал ревновать жестко итп, проверять, в итоге услышал фразу отпусти меня, начались снова слезы итп умоления, раньше сделал ошибку с первыми отношениями и теперь со вторыми, она осталась, но потом я начал бухать опять, и выкручивал всякие выкрутасы, ломился в дверь пьяный орал по телефону итп, она заблокировала как то меня, и мне написал парень ти по она моя итп, как потом ти по выяснилось она его попросила чтоб он так сказал чтоб я отстал, после одной ситуации она стала тянуться ко мне и мы решили как она уедет на родину в челябинск, и приедет мы все начнем сначала, ну я же идиот и начал сильнее параноить и опять звонки каждый день итп, в итоге напился позвонил и все испортил, на след день сказала как и ранее что нет у нее чувств,я потом после длительного разговора сказал чт отпускаю, так как сам уже не вижу будущего в этих отношениях, она приезжает в сентябре и мы договорились встретиться и начать по новой, но сейчас ти по без общения сказала давай удалим все фотки итп, потом спустя три дня увидел как она ездила к комуту в училище на получение диплома(военное), она сама медик и работала в госпитале, сказал что к знакомым, потом спустя 2 дня мне фейк какой то скинул ее историю и удалился, как ее рука с кольцом на плече какого то лейтенанта, я ей скинул она сначала думала это я, сказала что нашла эту фотку на старой флешке , и решила проверить слежу ли я за ней, сказала что все норм будет если оставлю ее и дам отдохнуть, но блин чувства сильные к ней и обида что так к ней относился, хочу вернуть а чувство что у нее ту по другой теперь, говоила до этого как мы пытались в городе быть с друг другом что ей нужно все это, что не бросим друг друга, она такие посты заливает итп, не знаю как быть помогите люди ,она говорила ти по у нее сильная обида на меня за мое поведение, хотя до этого всего у нее был бывший давно с которым она была 4 года и он ее жестко избивал, мне очень охото быть с ней, да после того как сказал что мы расстанемся она сказала теперь ты в моих глазах стал мужиком. Люди как быть я уже места не нахожу себе ппц как хочеться написать позвонить но держусь из последних сил.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что же вас всех сегодня несёт прямо срочно.
Твой случай это инверсия значимости, считай что пиздос !!!
Очень маленький процент на успех
 
Последнее редактирование:

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всм а по конкретней можно, мужики я конкретно спросил помощи и совета а не такого что ти по давай забудь ты проиграл и тп
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне очень это понравилось, но я наделал таких финтов я сам за себя в шоке, я когда начал встречаться с ней у меня такое было скотское отношение к ней, я оскорблял ее постоянно бухал с друзьями в клубе, потом приходил к ней в 3-4 часа ночи она всегда пускала меня, когда она меня обнимала я отворачивался, и когда спрашивала ли она меня люблю ли я ее я говорил че мне повторять то по сто раз, вообщем вел себя как последняя скатина, далее началось полное г, спустя 5 мес, я начал меняться, стал добрым извинился за такое отношение к ней, и она в тот момент начала отдаляться,

Она часто выходила из своей зоны комфорта, а ты нет . Для неё стало это обыденностью и рубильник в голове щёлкнул .
[DOUBLEPOST=1533205267][/DOUBLEPOST]
всм а по конкретней можно

Психика её перегорела и что бы минимизировать полного его выгорания, в ней что то сломалось и тебя начали сливать уже навсегда .
[DOUBLEPOST=1533205516][/DOUBLEPOST]
спустя 5 мес, я начал меняться, стал добрым извинился за такое отношение к ней, и она в тот момент начала отдаляться, уходить от меня потихоньку, то занята то у тети своей, и я начал ревновать жестко итп, проверять, в итоге услышал фразу отпусти меня, начались снова слезы итп умоления, раньше сделал ошибку с первыми отношениями и теперь со вторыми, она осталась, но потом я начал бухать опять, и выкручивал всякие выкрутасы, ломился в дверь пьяный орал по телефону итп, она заблокировала как то меня, и

В целом ты вёл себя как свин, хотелось бы сказать как альфа, но это не совсем так . Ты был весь такой не приступный, бухал, гулял обращался к ней как тряпке, а что было потом.....?
А потом ты резко сменил курс и начал выть и пускать сопли и иллюзия твоей самости рухнула навсегда в её глазах .
Как то так .
[DOUBLEPOST=1533205748][/DOUBLEPOST]

Сложный вопрос пиши в л.с .
Из описаного в обще сложилось ощущение что ты с башней не дружишь, что ты делал на этом форуме до этого ? сиськи мял ?
Не видно как то изменений, одни эмоции, сопли и трэш .
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы со знакомой психологом разгоняли эту тему она сказал у нее есть проблемы в себе она 4 года тиерпела парня который ей руки ломал сотресения делал и ребра сломал, и она очень армию любит, в детсве ее бросил отец итп, брат был родной который ей за отца был но его убили, когда я с ней был очень жесток она и слова мне сказать против не могла а теперь вот так, вроде поговорили недавно из за этой фотки с рукой она была спокойна я то же был и сказала я надеюсь ти по что ты сейчас меня в покое оставишь и когда мы встретимся все норм будет, но посты она всякие заливает про любовь итп, что т оне похоже что ей хуево итп, не знаю может она боиться сказать что у нее кто то есть, что бы ти по я с собой что то не сделал, она говорила что приедет в середине августа потом сказала вдруг что в середине сентября якобы на море полетит, говорила что в казахстане но по фотках геолокации в инсте видно что она в челябинске
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вся эта история ни чего не меняет, особенно той поебени, что ты творил . К слову психологи в 99% не хера не авторитеты в этих делах это не их специфика .
Может у неё и есть какие то проблемы, но у тебя их не меньше .
 

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажи как мне быть,плз я знаю что сейчас нужно собой заняться итп, но с ней как что бы не потерять, что делать общаться она не хочет говорит ей надо отвыкнуть от меня что бы потом мы снова попробывали но чувство такое что в сентябре либо напишет давай пока итп либо скажет что ничего не выйдет, ещ к слову она взяла и сама меня разблокировала везде, как поступить как сделать что бы она снова на меня внимание обратила и поверила в меня.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажи как мне быть,плз я знаю что сейчас нужно собой заняться
Пиздец, как можно быть таким идиотом чтоб творить хуйню? ты на форуме для чего здесь? Алфавит пришел изучать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говорит забил на форум, вот последствия этого .
Ну ни чего, каждый учится на своих ошибках пока голову не разобьёт .
главное чтобы по итогу все таки взялся за ум, иначе так и будет каждый год приходить сюда и тему создавать новую.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:Biggrin: надеюсь возьмётся
зато врать он умеет :)
- знакомств новых было примерно ну 15 - 20
- свиданок было штук 8
- соблазнил девушек 6
- техника БД пока что практикую ее на 2х девушках вроде удачно пока что все идет
- тем прочитал 19 где то ( ВОООТ))))
[DOUBLEPOST=1512127046][/DOUBLEPOST]Вот самый честный ответ
Это его слова из первой темы.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор а ты из какого города?
 

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зато врать он умеет :)

Это его слова из первой темы.
Александр это чистая правда одна из двух девушек с которыми практиковал это была та с которой я сейчас расстался! потом начал только с ней быть и время от времени проводил с ней время,
[DOUBLEPOST=1533395682][/DOUBLEPOST]
Тоже интересно)
ЕКБ
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр это чистая правда одна из двух девушек с которыми практиковал это была та с которой я сейчас расстался! потом начал только с ней быть и время от времени проводил с ней время
Ну допустим это правда. Но ты опять совершаешь одни и теже ошибки, ну как так можно то? Плохо значит прокачал себя, раз допустил все это снова.
 

Dakota775

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сань я знаю я прочитал про инверсию и прям точно точно попал в эту ситуацию а прокачивать себя перестал потому что узнал за бывшую херню и начал просто отрываться а потом в нее влюбился ппц, не думал что после бывшей так полюблю,
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поток сознания.
Не надо тебе девак иди работай.

работа до седьмого пота тебе поможет.
толку от тебя если перспективы не даешь.
ревность одна да контроль, бабы это ох как не любят
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[/DOUBLEPOST]
ЕКБ[/QUOTE]
Ооо земляк, в каком районе живешь)))
 
Сверху