Восстановление отношений с женой (набивается ухажёр) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Восстановление отношений с женой (набивается ухажёр)

Zaratustra

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую, Эксперты по развитию мужского "Я" и восстановления отношений с жёнами/девушками!
Моя история: в месте как семья 11 лет, поженились непланово через ребёнка. Первые 3 года было всё хорошо, жили душа в душу, воспитывали прекрасную дочку... Но потом случился 1й кризис в наших отношениях. Была большая сора по причине отсутствия развития, отношения между нами сильно испортились, но продолжали жить вместе... Пережили этот кризис расставанием - жена с дочкой к маме уехала на год (мы живем в Украине, теща - на Камчатке). Прилетал к ним на НГ, и уже тогда расставание исцелило нас.
Потом 3 года жили в разных городах, я приезжал только на выходных или больничный брал. Как бы продолжали жить дальше.
В 2014 году в Украине произошли "нехорошие" события, которые сильно пошатнули мои позиции на работе... Упал заработок, внезапная смерть отца, я начал закрываться в себе... Игнорировал всех и вся... Да и ничего толкового не предпринимал...
Через 1,5 года работа накрылась и я переехал к семье, устроился на работу удалённо, с хорошими перспективами, но, к сожалению, перспективы не оправдались - но тянул ещё 2 года, пытаясь раскрыться.
И вот в один прекрасный момент, супруга начала больше выходить в свет, проводить время с подружками, иногда даже задерживаться допоздна, при этом заметил, что стала шушукаться больше в телефоне, начались звонки, стала выходить в другую комнату.
Оказывается, что за женой приударивает ухажёр, вызывает её на кофе днём, а один прекрасный момент в 2 часа ночи я их выловил в машине за "обнимашками". Вот это был удар под дых...
В разговоре с женой выяснил, что уже последний месяц каждые выходные (ухажёр работает в другом городе, а на выходные приезжает) постоянно сидели кафешках пили чай-кофе. А то что было в машине мол дала слабину. Я понимаю. что до секса там не дойдёт, так как у жены есть проблемы со здоровьем, которые не хочет решать, учитывая, что сколько я тянул к врачу... говорит, что приоритеты другие...
Как и все совершил весь букет ошибок неопытных мужчин в таких случаях: начал ласково отзываться, взял на себя практически все семейные дела... даже на ДР супругу в 6ть утра поздравил букетом роз с шариками, шампанским и т.д. Впечатления были, сильно удивилась таким вниманием и её это затронуло. И как всегда все такие действия ничего положительного не дают... ещё и некоторым подружкам звонил, спрашивал... Понятно, что часть этих разговоров было слито жене, что её взбесило...

Было последующие несколько разговоров, которые как бы обрисовали ситуацию. говорит, что любовь ушла, что давно не обнимались, не занимались сексом. относиться ко мне как брату или как мужу, с которым живем под одной крышей и воспитываем детей. Выводов ещё каких-то не делала, просто сильно устала и пустила всё на самотёк. Мол, давай занимайся собой, делай что-то, а мне надо отдохнуть... Каких-то отношений не ищет, просто проводит время типа с друзьями/другом и ничего больше.

Сейчас жена уже 3ю неделю отдыхает вместе с старшой дочерью, а я с младшим сыном дома остался.

Вот недавно попал на этот форум, перечитал истории других участников, изучил статьи и сделал для себя выводы, составил план действий. Много думал - стоит ли бороться за жену, и решил что эта семья будет, и за отношения с женой буду бороться до конца.
[DOUBLEPOST=1533217375][/DOUBLEPOST]С женой общаюсь только по важным вопросам, всякие стихи и комплименты убрал из общения. Занялся собой, составил для себя меню, бегаю каждое утро, хожу с зал на ММА, в весе сильно убрал (почти привел себя к тому состоянию, когда начали встречаться). Начал общаться с другими девочками по вечерам.
Конечно, трансформация сознания проходит болезненно, бывает срываюсь, но стараюсь себя успокоить. Спасает сынишка)
По приезду жены, хочу завести разговор, чтобы пока расставить точки и границы в наших отношениях, убрать ненужные недопонимания. Смущает такой момент, что для полного игнора наша ситуация не получиться. Живём мы под одной крышей, куда-то съехать не полцчиться... как бы будет частичный игнор, но и вся трансформация будет на виду. Может у кого-то будут ещё советы по моей ситуации. Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1533218418][/DOUBLEPOST]
Моя история: в месте как семья 11 лет, поженились непланово через ребёнка. Первые 3 года было всё хорошо, жили душа в душу, воспитывали прекрасную дочку...
брак по залёту и всё равно всё хорошо. это редкость.


Но потом случился 1й кризис в наших отношениях. Была большая сора по причине отсутствия развития, отношения между нами сильно испортились, но продолжали жить вместе... Пережили этот кризис расставанием - жена с дочкой к маме уехала на год (мы живем в Украине, теща - на Камчатке). Прилетал к ним на НГ, и уже тогда расставание исцелило нас.
ничего не понимаю.
по причине чего развития? отсутствия развития отношений? жены? тебя? или что? тут подробнее.

год не жили. чем жена занималась. как с ребенком общался?


Потом 3 года жили в разных городах, я приезжал только на выходных или больничный брал. Как бы продолжали жить дальше.
ну это не отношения. по сути гостевой брак. загугли про эту тему.


В 2014 году в Украине произошли "нехорошие" события, которые сильно пошатнули мои позиции на работе... Упал заработок, внезапная смерть отца, я начал закрываться в себе... Игнорировал всех и вся... Да и ничего толкового не предпринимал...
да тяжелый год. у нас тоже фигануло в декабре.


Через 1,5 года работа накрылась и я переехал к семье, устроился на работу удалённо, с хорошими перспективами, но, к сожалению, перспективы не оправдались - но тянул ещё 2 года, пытаясь раскрыться.
по деньгам не получилось или по росту?


И вот в один прекрасный момент, супруга начала больше выходить в свет, проводить время с подружками, иногда даже задерживаться допоздна, при этом заметил, что стала шушукаться больше в телефоне, начались звонки, стала выходить в другую комнату.
о. вот и признаки Васька.


Оказывается, что за женой приударивает ухажёр, вызывает её на кофе днём, а один прекрасный момент в 2 часа ночи я их выловил в машине за "обнимашками". Вот это был удар под дых...
да всё логично в принципе. ты просел. жена наоборот подросла. детей на тебя скинула. время обособилось. рога и выросли.
читай парадокс страсти.

В разговоре с женой выяснил, что уже последний месяц каждые выходные (ухажёр работает в другом городе, а на выходные приезжает)
напоминает ? ваши отношения такие же были.
так что Васьки могли быть и раньше.
уверен что дети твои?


Я понимаю. что до секса там не дойдёт, так как у жены есть проблемы со здоровьем, которые не хочет решать, учитывая, что сколько я тянул к врачу... говорит, что приоритеты другие...
жесть. вот этой фразой чувак ты прямо показываешь свой уровень.

у тебя на голове просто ЛЮТЕЙШИЙ ПЕЛЬМЕНЬ.

а оральный секс? анал? а ласки предварительные? ты же взрослый дядя. думаешь какому то мужику делать нех как с твоей женой обниматься в машине?)) наивный пздц.


Впечатления были, сильно удивилась таким вниманием и её это затронуло.
ты точно темы на форуме читал?


Было последующие несколько разговоров, которые как бы обрисовали ситуацию. говорит, что любовь ушла, что давно не обнимались, не занимались сексом. относиться ко мне как брату или как мужу, с которым живем под одной крышей и воспитываем детей.
няня дающий бабло. ты даже не мужик в ее глаз. так. подружка.
ты просто удобен. в хозяйстве. как домашний скот.

. Мол, давай занимайся собой, делай что-то, а мне надо отдохнуть... Каких-то отношений не ищет, просто проводит время типа с друзьями/другом и ничего больше.
врёт. не искала. то в тачке бы с Васьком не тусила.
а вот заняться собой, тебе необходимо. мышление днищенское.

Сейчас жена уже 3ю неделю отдыхает вместе с старшой дочерью, а я с младшим сыном дома остался.
детей на нее скидывай срочно.


и решил что эта семья будет, и за отношения с женой буду бороться до конца.
ок. посмотрим)


Занялся собой, составил для себя меню, бегаю каждое утро, хожу с зал на ММА, в весе сильно убрал (почти привел себя к тому состоянию, когда начали встречаться). Начал общаться с другими девочками по вечерам.
внешность хорошо.
девочки. либидо.
с работой и баблом вопрос решай.


Конечно, трансформация сознания проходит болезненно, бывает срываюсь, но стараюсь себя успокоить. Спасает сынишка)
не чувак. вот сынишка как раз. только ситуацию усугубляет.
ты вцепился в него как в осколок твоей семьи. и это мешает видеть картину целиком.

Живём мы под одной крышей, куда-то съехать не полцчиться... как бы будет частичный игнор, но и вся трансформация будет на виду. Может у кого-то будут ещё советы по моей ситуации. Спасибо!
да хз. хреновое начало.
уже съехать не готов.
где живёшь? чья квартира? почему не можешь переехать? почему тормозишь с работой? почему вцепился в детей? чем жена болеет?

прочитай парадокс страсти для начала.
тяжелый случай тут на самом деле.
 

Zaratustra

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за быстрый ответ, по порядку...

ничего не понимаю.
по причине чего развития? отсутствия развития отношений? жены? тебя? или что? тут подробнее.
Жена пыталась раскрутить ателье по пошиву одежды, я двигался по своей работе... Но при этом упустили личную жизнь - стали меньше выходить на прогулки, встречаться с друзьями, с дочкой выходили только на выходных то в кино, то на мороженное. Ранее старались выезжать за город, или ездили через пол страны в интересные места. В конечном итоге, у жены не получилось, а мои успехи были небольшими.

год не жили. чем жена занималась. как с ребенком общался?
Жена была под боком у мамы, занималась дочкой, квартирой, немножко подшивала. Выходила на прогулки в компании брата.

по деньгам не получилось или по росту?
Финансового роста не было... Точнее присутствовала нестабильность, был завязан на гос.проектах сильно, но из-за хаоса в государстве проекты порезали.

напоминает ? ваши отношения такие же были.
так что Васьки могли быть и раньше.
уверен что дети твои?
Васьков раньше не было, дети мои) Васька появился после того как жена сходила к подружке на ДР в начале июня.

жесть. вот этой фразой чувак ты прямо показываешь свой уровень.
у тебя на голове просто ЛЮТЕЙШИЙ ПЕЛЬМЕНЬ.
а оральный секс? анал? а ласки предварительные? ты же взрослый дядя. думаешь какому то мужику делать нех как с твоей женой обниматься в машине?)) наивный пздц.
Согласен, надо это искоренять... Жена аналы и минеты не практикует, в тот момент даже о сексе не могло быть и речи - критические дни в разгаре. Проверил по Хронологии в Гугле, жена не пересекалась ни с какими гостиницами или отелями, да и на хаты непонятные не попадались. Как говорила, что уходила по магазинах скупиться, то видно, что была ещё в кафешках, и видать Васька на машине подвозил.

ты точно темы на форуме читал?
Полностью прошёлся по удачных возратах из этой темы

внешность хорошо.
девочки. либидо.
с работой и баблом вопрос решай.
Работа и бабло - первоначальная задача, именно из-за бабла у меня начался сыр-бор в голове...

да хз. хреновое начало.
уже съехать не готов.
где живёшь? чья квартира? почему не можешь переехать? почему тормозишь с работой? почему вцепился в детей? чем жена болеет?
По сути, город не родной... пришлось переехать из-за бабушки, мы единственные родственники на всю страну.
Работаю сейчас неофициально, разрабатываю системы управления для освещения.
Оформляюсь на официальную работу, но нужен один документ восстановить, а для этого надо съездить на родину. Дык, бабушку не на кого оставить. хотел няньку нанять - не прошли моего собеседования.
У жены миома матки после рождения сына, с сентября беру за охапку и тяну к врачу.

прочитай парадокс страсти для начала.
тяжелый случай тут на самом деле.
Хорошо, Спасибо!
[DOUBLEPOST=1533222874][/DOUBLEPOST]Добавлю ещё такой момент, неделю назад заладил с женой разговор специально, чтобы наговорила побольше о наболевшем. Сильно обижена на меня, что не помогал в критических моментах, то есть когда реально нужна была помощь... я тогда как баран упёртый (я Козерог) сидел в своих проектах и не вылазил с них, при этом забил на всех... По поводу Васька сказала, что вы все мужики одинаковы, знает, что тот не спроста подкатывает, но обозначила границы, встречались только днём, пили чай-кофе... Тогда сидела допоздна с подружкой кофе пила и обсуждала некоторые проблемы, этот чёрт под конец приехал и предложил подвезти домой. И сидели разговаривали и полез целоваться, а тут я нарисовался.. думала, что ему морду набью, но я тогда себя сдержал. Говорит, что потом с Васьком встречалась и как бы обозначила границы. Но х3, это всё её слова... хотя говорит, что скрывала от меня, чтобы типа не волновать лишний раз по мелочам. Это так, пишу для полноты картины.
[DOUBLEPOST=1533223195][/DOUBLEPOST]Добавлю. что у меня такое чувство, что жена просто манипулирует мною, чтобы я начал изменяться и делать шаги по жизни. Провоцирует словами, что мол надо было ещё раньше сделать так, чтобы мне звонили, так ты бы ещё тогда зашевелился в правильном направлении, или пойти на развод, чтобы самой иметь свободные отношения, а потом типа сойтись... Вот есть такое чувство, что жена находиться на том месте, на котором должен быть я)
 

Zaratustra

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, нужен совет: что делать с Васьком при встрече (не важно, пересеклись в городе, подвозит жену и т.д.)? Спасибо!

П.С. Раз виделся уже, но промолчал и не посмотрел в его сторону. Но так хотелось рубануть в челюсть, чтобы звёзды словил...
 
Последнее редактирование:

Zaratustra

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что-то никто не советует как быть)

Народ, подскажите... Чужой город для меня (ну почти, всё-таки 2 года уже живем), живем с женой и с детьми в квартире с бабушкой.
Я так понял, что нужно съехать в любом случае и жить отдельно, иначе "лыжи дальше не поедут"??? Помогите с ответом!
 

Zaratustra

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это не проблема, это твоё оправдание! От такой жизни устанет любой мужик и баба! А как ты понимаешь это только одна из проблем
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, нужен совет: что делать с Васьком при встрече (не важно, пересеклись в городе, подвозит жену и т.д.)?
Почитай статью про "аленьи турниры":
Из нее ты узнаешь, как НЕ надо вести с себя с Васьком.
Как говорят английские джентльмены: гораздо проще один раз убить неверную жену, чем каждую неделю убивать нового ее любовника...
 

Zaratustra

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это не проблема, это твоё оправдание! От такой жизни устанет любой мужик и баба! А как ты понимаешь это только одна из проблем

Да... раньше это было оправданием, но на данном этапе - это одна из тысячи проблем, которые нужно решать.
[DOUBLEPOST=1533839677][/DOUBLEPOST]
Почитай статью про "аленьи турниры":
Из нее ты узнаешь, как НЕ надо вести с себя с Васьком.
Как говорят английские джентльмены: гораздо проще один раз убить неверную жену, чем каждую неделю убивать нового ее любовника...
Точняк, спасибо за нужную инфу... хотя мне предлагали помочь с васьком, но там такой мощный ресурс, что васька потеряется по жизни) Приберегу на последок, если что...
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видать читать тебе второй раз про Алень бои) Во всем виноваты бабы! Если бы она не хотела, то и Васька бы не было!

Поэтому тебе не с ним надо разбираться, а с ней. Что означает надо двигаться и развиваться тебе!
 

Zaratustra

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Видать читать тебе второй раз про Алень бои) Во всем виноваты бабы! Если бы она не хотела, то и Васька бы не было!

Поэтому тебе не с ним надо разбираться, а с ней. Что означает надо двигаться и развиваться тебе!

Было петушинное чувство при встрече с васьком (пересекался пару раз), но теперь данный пункт понял, как ясный день). Спасибо!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это было про Васька!
А вот проблема завода Васька, это вы оба, в данном случае ты!

Поэтому посмотри что пишут тебе профи типа Лаки! Он крутыш и прошёл путь от Васька и вернул свою пассию
 

Zaratustra

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это было про Васька!
А вот проблема завода Васька, это вы оба, в данном случае ты!

Поэтому посмотри что пишут тебе профи типа Лаки! Он крутыш и прошёл путь от Васька и вернул свою пассию

Удивляюсь стальным нервам ЛакиБастарда... обе темы прочитал до дыр.. В ближайшем будущем, обращусь к Лаки за непосредственной помощью, только нужно финансовое положение подправить и съехать на другую квартиру.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В точку! Главное понять что жить надо для себя и себя любить, ну и детей конечно!
 

Zaratustra

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чет подзапустил свою тему, больше в других тусуюсь.
По факту, уже неделю с детьми у родителей ( точнее у мамы) через пол страны от жены.
Пока отдыхаю от бывалых отношений, свою програму выполняю: бег по утрам, упражнения, спортзал заменил жестким кардио пока. Решение проблем с военкоматом, помощь маме по хозяйству, забота и прогулки с детьми, форум и чтение литературы, работа над собой просто не дают лишнего времени на откаты. Вечером просто валюсь в постель). Пару раз встречался с друзьями, с бабами почти не общался.. Кофе пил одноклассницей, и когда отдыхал с другом подкатывает к девчонкам за соседним столиком. Номерки собрал, но развивать не вижу смысла.
С женой общаемся раз в день, звонит сама... Обычно по делу, типа по квартире ( мы делаем ремонт) где что, или как там дети.
Думаю еще недельку вторую себя так помариновать таким отдыхом ( пока не разрулю военкомат). А потом опять под одну крышу с женой. Но там уже на работу, спортзал... Но как дальше действовать - есть затруднения.

Пока в планах развивать финансовую независимость, есть идеи, которые раньше почему то боялся реализовывать, заниматься собой. Не знаю что делать с ситуевиной, что живем вместе. Съехать нету возможности пока, но почву готовлю. Но пока буду приглядываться за поведением жены.

П.С. К экспертам, думаю, буду обращаться... Чувствую, что есть косяками в мышлении и в дальнейших действиях.

Как то так...


Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Zaratustra

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай девушек в сс , знакомые и все прочее что бы жену зацепило ..
Это само собой, но думаю, что слишком не нужно наседать на СС.
Я еще не понимаю какую ценность представляю для жены, кроме как нянька для детей. Отношения как таковых нету, пока финансово преимущество на стороне жены, дети пока не держат нас как семья... Сложно о чем-то говорить, пока бардак в голове.
Пока в "отпуске" занимаюсь собой и детьми, анализирую ситуацию в целом, прописываю действия на ближайшее время, составляю коварную стратегию. Через недельку в бой)


Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 
Сверху