1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

(gh) помогите вернуть жену и 2х деток

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Мыслитель, 2 авг 2018.

1. Мыслитель
    Оффлайн

Мыслитель Автор темы Новобранец

Симпатии:
    167
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем доброго времени суток завсегдатайцы))!Пришёл к Вам от безысходности и за советом, может помощью.Ситуация на первый взгляд банальна до безумия, но как сложить пазл ума не приложу.

О главном:
    В начале 2000х встретил ту самую, очень страстная любовь, все мои и её друзья слюни утирали и завидовали.Пара до безумия великолепная, очень чистая искренняя любовь на много лет.Родился сынишка Матвей (фамилия у меня Великий), потом дочурка Полинка, не семья а сказка.Я всю жизнь работаю руками (инженер по эксплуатации), делаю абсолютно всё, орг.технику, сотовые, могу дом построить, короче с руками. В начале "нашей истории" всё шло гладко, но т.к я больше романтик, стихи пишу и т.д, по глупости первенство ушло жене, ну и пусть.Но вот тут я и промахнулся... Я занимаюсь в спортзале, работаю на 3х работах,плачу ипотеку, а жена дома рулит.И вот это самое "руление" унесло её далеко в небеса.Были моменты в середине отношений, когда я с друзьями "гонял на разборки", ессессно бухло и т.д.Никогда не изменял физически, верить или нет - решать вам, но любовь с моей стороны до гроба.Она в свою очередь начала ходить в отместку в клубы.Было 2 факта измены, без секса, мне достаточно поцелуя с другим.Я этот звоночек не услышал.Короче, бла, бла,бла, её нужна власть во всём и везде и она этого добилась.Сейчас устроилась в ГазПром(филиал) и стала там активистом.У них регулярные выезды на шашлыки, корпоративы и т.п, меня не берёт.Последний год я стал сдавать из за 3х работ, вечером могу слегка накатить спиртного и это повод для разрыва.У нас квартира в ипотеку.Короче, купил я по дурости полный курс у общезнакомого нами "активиста" и понял, что я шёл в принципе в правильном направлении, естественно ни денег ни активиста.
    Она 7й месяц хочет развестись, но тормозит её только ипотека.Я тоже наделал кучу ошибок, в основном из за спиртного.Секса как в СССР нет.Убеждает что не изменяет,девочка до ужаса чистоплотная, даже на 5й раз не даст.Все эти 7 мес почти не общается, спим в одной кровати, но по разным углам.Сегодня последовал курсу Как вернуть жену, написал смс с соглашением о разводе, она с радостью согласилась, но общается как со скотом, грубо, холодно,дерко,коротко.Я до безумия люблю своих детей и хочу видеть их рост, но позволить им жить с дядей Васей я не могу.И сам факт, что моей любимой кто-то "карандаш точит" ещё больше вымораживает, хотя на счёт Васи.только догадки, скорее сам накрутил. Эмоции переполняют.Что делать?Подскажите!

Последнее редактирование: 2 авг 2018
  2. luckybastard
    Оффлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.450
    Да
    Привет.

и в чём это выражалось?
    ты ей по 20 раз начал названивать? и бегать за ней? или что?

не самая плохая схема. если ты всё контролируешь.

в чём конкретно это выражалось? общими фразами говоришь.

ну гонял и гонял. как это к теме относится?

в отместку за что? за алкоголь? или разборки? ты разборками тусы с друзьями называешь?)
    после поцелуя в клубе, ее какбэ надо было с чемоданом на мороз отправлять, а не "власть" отдавать. ты чем думал?

а раньше она такой не была?
    семейный бюджет общий? или ее бабло отдельно?

у тебя очень странная тема.
    как это относится к теме? она тебя обманула? или активист? что за хрень происходит?

ага. баба 7 мес без секса и типа нет компенсации при этом не берет тебя на работу и на общие тусы. ты очень наивный.
    что с ипотекой, на ком?

меняй срочно поведение.
    завязывай с бухлом.
    займись собой.
    прочитай парадокс страсти.
    И Новосёлова "Учебник для мужчин".
    ТЫ слишком сырой еще, мы на разных языках говорим.
    читай успешные темы с жёнами http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3866/
    И ответь на вопросы.

Мыслитель нравится это.
  3. Мыслитель
    Оффлайн

Симпатии:
    167
    В процессе
    Спасибо за отклик, чуть позже всё распишу конкретно. Сейчас с детьми едем от бабушки, жена встречает.
    --- Объединение сообщений, 2 авг 2018 ---
    Есть ли шанс все вернуть в моей ситуации по сказанному выше?

4. luckybastard
    Оффлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.450
    Да
    Ну слушай, мы же не гадалки.
    Многое от тебя зависит. 7 месяцев тишины, ты много возсвозможно упустил.
    Шансы есть всегда, весь вопрос в том насколько они высокие в твоём случае ниже среднего.

Мыслитель нравится это.
  5. Мишка34
    Оффлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    669
    В процессе
    Шанс есть всегда . Главное им воспользоваться )))
    Бери ведение темы - что бы шанс не прошляпить

awakeness и Мыслитель нравится это.
  6. Мыслитель
    Оффлайн

Симпатии:
    167
    В процессе
    Слишком сильно любил, многое позволял и боялся потерять, отсюда выработалось её лидерство - моя первая и главная ошибка.
    В том-то и ошибка, что я не контролирую, т.е все финансовые и детские дела курирует она, я тупо тащу бабки домой и как оленьверю в лучшее. Сейчас бабки взял на себя, точнее часть, и начал активно учавствовать в жизни сына и дочери(сад и школа) .Ессессно она начала: а какого же лешего ты раньше этого не делал и т.п. А ты попробуй после 3х работ ещё и школой с садиком заняться...
    В том, что раньше мы всем занимались вместе, а как владение бюджетом полностью перешло в её руки она почуяла власть, начала меняться. В диалогах я чувствую себя как на допросе, начинаю нервничать и оправдываться, не понятно почему...
    В отместку за алкоголь и пропадание до ночи. Разборки сами по себе при любом окончании заканчивались тусами. Приходил раненый, то одно, то другое да ещё и под градусом))
    Раньше проскакивали моменты, но я особо не придавал этому значения. Бюджет, хмм, скажем так: Всё твоё - наше, а моё это моё. Но тут по-любому вся моя зарплата на ипотеку уходит и на жрачку, а её на всё остальное.
    Активист. Теперь ни денег ни советов. Курс собран из нескольких разных аудио и видеозаписей с разными голосами.
    Зная свою жену для неё это не срок воздержания, если ей моча в голову ударит, то хоть наручниками пристёгивай, не даст. Каждый вечер ходит раздражённая, на детей орёт, психует. Спать ложится в полночь и сразу засыпает мертвым сном.
    Ипотека. Квартира в пополаме.
    Давно завязано, но понятно слова ей не нужны, а проверка только временем.

Что на сегодняшний день: Ездили в июле в санаторий всей семьёй, всё чин чином. Позволяла целовать, но не более, были шутки. Как только напомнил про развод, типа Я согласен с твоим решением, всё как отрубило вообще, почти не здоровается. Всё только по делу и очень резко. Как я понял, ей эта позиция очень удобна, вроде замужем, квартира и ПОЛНАЯ СВОБОДА. На днях спрашивает: ты посидишь с детьми, я пойду к поруге схожу и потом в бар. Я отреагировал резко: пойдёшь в бар только со своими вещами. И всё, вообще крах, разобиделась в край.
    На её новой работе она самая активная на фоне общего писсимистичного стариковского коллектива, там её возвышают. Поэтому она меня никуда не берёт(на выезды с работы), нафига ей свой самовар в Туле? Короче устроилась очень шикарно. В субботу едут на выходные с палатками на озеро, тут рядом, мне ни слова, узнал случайно. Как сейчас с ней вести вообще не знаю.
    Кстати, на мое предложение Я согласен на развод, спросила сколько типа денег тебе дать, чтобы мы с детьми остались жить в этой квартире? Я ответил: Это даже не оговаривается, это наш с тобой построенный мир и тащить в него кого то не нужно. Хочешь строить новую жизнь, строй с 0. Ответила Ок и ходит вся разобиженная, не общается.
    Главное, чтобы я ни начал делать она начинает: чтоже ты раньше этого не делал, заканчивай спектакль.
    Стараюсь держаться спокойно и позитивно. Сприть с ней вообще перестал, т.к вообще почти не общаемся.
    Спасибо, мужики, это вдохновляет.
    Ах да, за полгода развелись 2 её подруги и ссут ей в уши типа как стало прекрасно, свободно и легко. Изолировать их нет вообще никакой возможности.
    Она в семье один ребёнок и всегда её на руках носили, цену себе знает. Тесть часто баблом помогает и теща живет рядом, может с детьми посидеть и т.п
    --- Объединение сообщений, 3 авг 2018 ---
    Стала постоянно сидеть в телефоне, чатиться. Сначало сильно бесился. Потом по совету прекратил эмоции, смотрю на её реакцию. Неизменна.

7. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.443
    Передумал
    Она на тебя разобиделась?
    На обиженных, как известно, балконы падают ))
    С ее стороны это просто попытки манипулировать тобой - так что ни в коем случае не ведись на это братан.
    Если ты позволишь купить себя на обвинения в "немужском поведении" - тебе конец: твоя непутевая жена тебя пережует и выплюнет...

Мыслитель нравится это.
  8. Мишка34
    Оффлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    669
    В процессе
    Начинай перекладывать домашние дела на неё . На провокации не реагируй , пучтььбеситься , в телефон к ней не лезь .
    Возьми консультацию или ведение темы , парни скажут что и как сделать , сможешь отделаться малой кровью .
    И начни искать работу с более высокой зарплатой , на трёх работах херачить не вариант , сам так скоро загнёшься .. вся хрень из за не достатка твоего внимания , то что ты не даёшь , находят на стороне . Про подруг забей ...
    Насчёт ипотеки - можешь поставить вопрос ребром - я заипался работать на 3 работах , так что давай ка подключайся ...

Мыслитель нравится это.
  9. Мыслитель
    Оффлайн

Симпатии:
    167
    В процессе
    Да, совсем недавно стал тушить в себе эмоции. Нет так нет, пошла ты козе в трещину))
    Я тоже так думаю, не совсем всё запущено!

Это первое, что мне пришло в голову при ее холоде.
    Третью работу бросил нахрен, причём демонстративно, заранее ее предупредив.
    И вообще что я понял из прочтения сторонних тем и общей информации - эмоции сейчас главный враг, позитив - друг!
    Так и сделал весной, но она тоже всегда работала. По сути бюджет общий. Конечно не лежит в коробке на полке, но траты совместные, в основном на бытовуху. А вообще её настроение зависит от толщины кошелька. Если пусто, все жопа, психует, дети плачут.

10. Мишка34
    Оффлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    669
    В процессе
    Когда пусто все психуют и все плачут , думай как финансы поднимать

11. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.443
    Передумал
    Самое главное, что ты чётко осознаешь ненормальность сложившейся ситуации: твоя жена хочет сохранить за собой все преимущества замужней женщины - при этом полностью забив на обязанности, которые налагает на женщину этот статус.
    Очень многие мужики в подобной ситуации покорно соглашаются "жить как брат с сестрой", в глубине душе надеясь, что так они постепенно вернут благосклонность охладевшей к ним жены.
    Однако ни фига: единственный способ повысить свою значимость для неё - это то, что традиционно считается "не мужским поведением" )))

Испанец и Мыслитель нравится это.
  12. Мыслитель
    Оффлайн

Симпатии:
    167
    В процессе
    Мля, опять на 3ю работу?))))
    В точку. Причём падлюка, когда я согласился на развод она сказала: ну иди типа, пиши. Я: эээ не милая, я просто согласился с твоим мнением, не более. Т.е ситуацию довела до моего срыва, а главный шаг сделать ссыт.
    Плохо то, что она уже вкусила все прелести свободных отношений. Обратно в кастрюлю трудно будет загнать. И сама не уходит и толком не отпускает, точнее сваливай сам из дома. А какого собссно хрена я должен уходить?! Ты же эту тему замутила. И в ЗАГС не идёт, понимает всю будущую волокиту с судами и делёжкой. Короче устроилась збс.
    Парни, спасибо за советы и поддержку. Немного позитива прибавилось, теперь главное не сикнуть и не поддаться моментным эмоциям!)

verik нравится это.
  13. Испанец
    Оффлайн

Испанец Новобранец

Симпатии:
    418
    Нет
    А можно имя активиста в студию?

14. Мыслитель
    Оффлайн

Симпатии:
    167
    В процессе
    Это Правила не нарушит?
    https://vk.com/club150932475

15. Испанец
    Оффлайн

Испанец Новобранец

Симпатии:
    418
    Нет
    Хз. Я в Украине не могу зайти в вк:) только через впн.

16. Мыслитель
    Оффлайн

Симпатии:
    167
    В процессе
    Ответил в личку.

17. Мишка34
    Оффлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    669
    В процессе
    Поднимать своё финансовое положение - место работы с более выгодным окладом .
    Дальше начинай с девочками знакомиться , хули свободные отношения .. прикупи себе одежды , начни спорт , почитай случат со счастливым исходом .. дальше начни читать литературу , что бы понятливого вообще вокруг происходит ..
    на жену забей пока , дома общаетесь так общайтесь , уделяй больше времени себе и детям - на ее провокации не обращай внимания

Мыслитель нравится это.
  18. Мыслитель
    Оффлайн

Симпатии:
    167
    В процессе
    Бодрого утра!! Гадрероб давно обновил, спорт тоже давно присутствовал в жизни, правда сейчас в усиленном режиме ( за первый месяц скинул 10кг))).А вот на счёт девочек пока проблематично, очень трудно душевно. Да и сказать честно нет вообще никакого желания, от слова совсем. Как-то безразлично. Только сон ухудшился из за переживаний и нервяк постоянный, но стараюсь не показывать.
    И ещё, мужички, появился вопрос. Мы оба знаем что т.к квартира ещё 3 года будет в ипотеке продать её почти нереально. Но в том банке где мы оформляли ипотеку работает её лучшая подруга, одна из тех самохвальных разведёнок. Я хочу не спрашивая жены сходить в банк и проконсультироваться с начальником отдела продаж как мне быть с продажей ипотечного жилья. Подруга естественно будет в курсе и 100% сразу стукнет жене что я приходил, узнавал. Тк вот, стОит ли это сделать или пока самотёк???

19. Мишка34
    Оффлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    669
    В процессе
    Ну для начала флиртуй , а потом уже все остальнюое ..
    сходи в другое отделение банка или к юристу

20. Мыслитель
    Оффлайн

Симпатии:
    167
    В процессе
    Да не, друже, мне-то срать на консультацию спецов банка, эту инфу я уже курил, там целый паровоз действий. Суть скорее чтобы подруга свиcтнула моей, типа твой приходил, интересовался. Думаю это тоже свои плоды принесёт
    Как начал её морозить тк вообще как соседка стала, даже спок ночи не желает, а раньше постоянно.И с работы приходила щёку давала на дежурный поцелуй)))), сейчас холодный Привет и всё.Я понимаю что её бесит происходящее и это немного бодрит, будем посмотреть.И дома все пароли поменял на аккаунты ПК, т.к он общий.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share