(gh) помогите вернуть жену и 2х деток - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) помогите вернуть жену и 2х деток

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток завсегдатайцы))!Пришёл к Вам от безысходности и за советом, может помощью.Ситуация на первый взгляд банальна до безумия, но как сложить пазл ума не приложу.

О главном:
В начале 2000х встретил ту самую, очень страстная любовь, все мои и её друзья слюни утирали и завидовали.Пара до безумия великолепная, очень чистая искренняя любовь на много лет.Родился сынишка Матвей (фамилия у меня Великий), потом дочурка Полинка, не семья а сказка.Я всю жизнь работаю руками (инженер по эксплуатации), делаю абсолютно всё, орг.технику, сотовые, могу дом построить, короче с руками. В начале "нашей истории" всё шло гладко, но т.к я больше романтик, стихи пишу и т.д, по глупости первенство ушло жене, ну и пусть.Но вот тут я и промахнулся... Я занимаюсь в спортзале, работаю на 3х работах,плачу ипотеку, а жена дома рулит.И вот это самое "руление" унесло её далеко в небеса.Были моменты в середине отношений, когда я с друзьями "гонял на разборки", ессессно бухло и т.д.Никогда не изменял физически, верить или нет - решать вам, но любовь с моей стороны до гроба.Она в свою очередь начала ходить в отместку в клубы.Было 2 факта измены, без секса, мне достаточно поцелуя с другим.Я этот звоночек не услышал.Короче, бла, бла,бла, её нужна власть во всём и везде и она этого добилась.Сейчас устроилась в ГазПром(филиал) и стала там активистом.У них регулярные выезды на шашлыки, корпоративы и т.п, меня не берёт.Последний год я стал сдавать из за 3х работ, вечером могу слегка накатить спиртного и это повод для разрыва.У нас квартира в ипотеку.Короче, купил я по дурости полный курс у общезнакомого нами "активиста" и понял, что я шёл в принципе в правильном направлении, естественно ни денег ни активиста.
Она 7й месяц хочет развестись, но тормозит её только ипотека.Я тоже наделал кучу ошибок, в основном из за спиртного.Секса как в СССР нет.Убеждает что не изменяет,девочка до ужаса чистоплотная, даже на 5й раз не даст.Все эти 7 мес почти не общается, спим в одной кровати, но по разным углам.Сегодня последовал курсу Как вернуть жену, написал смс с соглашением о разводе, она с радостью согласилась, но общается как со скотом, грубо, холодно,дерко,коротко.Я до безумия люблю своих детей и хочу видеть их рост, но позволить им жить с дядей Васей я не могу.И сам факт, что моей любимой кто-то "карандаш точит" ещё больше вымораживает, хотя на счёт Васи.только догадки, скорее сам накрутил. Эмоции переполняют.Что делать?Подскажите!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


но т.к я больше романтик, стихи пишу и т.д, по глупости первенство ушло жене, ну и пусть.
и в чём это выражалось?
ты ей по 20 раз начал названивать? и бегать за ней? или что?


Я занимаюсь в спортзале, работаю на 3х работах,плачу ипотеку, а жена дома рулит.
не самая плохая схема. если ты всё контролируешь.


И вот это самое "руление" унесло её далеко в небеса
в чём конкретно это выражалось? общими фразами говоришь.


.Были моменты в середине отношений, когда я с друзьями "гонял на разборки", ессессно бухло и т.д.
ну гонял и гонял. как это к теме относится?


Никогда не изменял физически, верить или нет - решать вам, но любовь с моей стороны до гроба.Она в свою очередь начала ходить в отместку в клубы.Было 2 факта измены, без секса, мне достаточно поцелуя с другим.Я этот звоночек не услышал.
в отместку за что? за алкоголь? или разборки? ты разборками тусы с друзьями называешь?)
после поцелуя в клубе, ее какбэ надо было с чемоданом на мороз отправлять, а не "власть" отдавать. ты чем думал?

Короче, бла, бла,бла, её нужна власть во всём и везде и она этого добилась.Сейчас устроилась в ГазПром(филиал) и стала там активистом.У них регулярные выезды на шашлыки, корпоративы и т.п, меня не берёт.
а раньше она такой не была?
семейный бюджет общий? или ее бабло отдельно?


.Короче, купил я по дурости полный курс у общезнакомого нами "активиста" и понял, что я шёл в принципе в правильном направлении, естественно ни денег ни активиста.
у тебя очень странная тема.
как это относится к теме? она тебя обманула? или активист? что за хрень происходит?

Она 7й месяц хочет развестись, но тормозит её только ипотека.Я тоже наделал кучу ошибок, в основном из за спиртного.Секса как в СССР нет.Убеждает что не изменяет,девочка до ужаса чистоплотная, даже на 5й раз не даст.

ага. баба 7 мес без секса и типа нет компенсации при этом не берет тебя на работу и на общие тусы. ты очень наивный.
что с ипотекой, на ком?


Как вернуть жену, написал смс с соглашением о разводе, она с радостью согласилась, но общается как со скотом, грубо, холодно,дерко,коротко.Я до безумия люблю своих детей и хочу видеть их рост, но позволить им жить с дядей Васей я не могу.И сам факт, что моей любимой кто-то "карандаш точит" ещё больше вымораживает.Эмоции переполняют.Что делать?Подскажите!
меняй срочно поведение.
завязывай с бухлом.
займись собой.
прочитай парадокс страсти.
И Новосёлова "Учебник для мужчин".
ТЫ слишком сырой еще, мы на разных языках говорим.
читай успешные темы с жёнами
И ответь на вопросы.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за отклик, чуть позже всё распишу конкретно. Сейчас с детьми едем от бабушки, жена встречает.
[DOUBLEPOST=1533221081][/DOUBLEPOST]Есть ли шанс все вернуть в моей ситуации по сказанному выше?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть ли шанс все вернуть в моей ситуации по сказанному выше?
Ну слушай, мы же не гадалки.
Многое от тебя зависит. 7 месяцев тишины, ты много возсвозможно упустил.
Шансы есть всегда, весь вопрос в том насколько они высокие в твоём случае ниже среднего.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Шанс есть всегда . Главное им воспользоваться )))
[DOUBLEPOST=1533221724][/DOUBLEPOST]Бери ведение темы - что бы шанс не прошляпить
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в чём это выражалось?
Слишком сильно любил, многое позволял и боялся потерять, отсюда выработалось её лидерство - моя первая и главная ошибка.
если ты всё контролируешь
В том-то и ошибка, что я не контролирую, т.е все финансовые и детские дела курирует она, я тупо тащу бабки домой и как оленьверю в лучшее. Сейчас бабки взял на себя, точнее часть, и начал активно учавствовать в жизни сына и дочери(сад и школа) .Ессессно она начала: а какого же лешего ты раньше этого не делал и т.п. А ты попробуй после 3х работ ещё и школой с садиком заняться...
в чём конкретно это выражалось?
В том, что раньше мы всем занимались вместе, а как владение бюджетом полностью перешло в её руки она почуяла власть, начала меняться. В диалогах я чувствую себя как на допросе, начинаю нервничать и оправдываться, не понятно почему...
в отместку за что? за алкоголь? или разборки? ты разборками тусы с друзьями называешь?)
после поцелуя в клубе, ее какбэ надо было с чемоданом на мороз отправлять, а не "власть" отдавать. ты чем думал?
В отместку за алкоголь и пропадание до ночи. Разборки сами по себе при любом окончании заканчивались тусами. Приходил раненый, то одно, то другое да ещё и под градусом))
а раньше она такой не была?
семейный бюджет общий? или ее бабло отдельно?
Раньше проскакивали моменты, но я особо не придавал этому значения. Бюджет, хмм, скажем так: Всё твоё - наше, а моё это моё. Но тут по-любому вся моя зарплата на ипотеку уходит и на жрачку, а её на всё остальное.
она тебя обманула? или активист? что за хрень происходит?
Активист. Теперь ни денег ни советов. Курс собран из нескольких разных аудио и видеозаписей с разными голосами.
баба 7 мес без секса и типа нет компенсации при этом не берет тебя на работу и на общие тусы. ты очень наивный.
что с ипотекой, на ком?
Зная свою жену для неё это не срок воздержания, если ей моча в голову ударит, то хоть наручниками пристёгивай, не даст. Каждый вечер ходит раздражённая, на детей орёт, психует. Спать ложится в полночь и сразу засыпает мертвым сном.
Ипотека. Квартира в пополаме.
завязывай с бухлом.
Давно завязано, но понятно слова ей не нужны, а проверка только временем.

Что на сегодняшний день: Ездили в июле в санаторий всей семьёй, всё чин чином. Позволяла целовать, но не более, были шутки. Как только напомнил про развод, типа Я согласен с твоим решением, всё как отрубило вообще, почти не здоровается. Всё только по делу и очень резко. Как я понял, ей эта позиция очень удобна, вроде замужем, квартира и ПОЛНАЯ СВОБОДА. На днях спрашивает: ты посидишь с детьми, я пойду к поруге схожу и потом в бар. Я отреагировал резко: пойдёшь в бар только со своими вещами. И всё, вообще крах, разобиделась в край.
На её новой работе она самая активная на фоне общего писсимистичного стариковского коллектива, там её возвышают. Поэтому она меня никуда не берёт(на выезды с работы), нафига ей свой самовар в Туле? Короче устроилась очень шикарно. В субботу едут на выходные с палатками на озеро, тут рядом, мне ни слова, узнал случайно. Как сейчас с ней вести вообще не знаю.
Кстати, на мое предложение Я согласен на развод, спросила сколько типа денег тебе дать, чтобы мы с детьми остались жить в этой квартире? Я ответил: Это даже не оговаривается, это наш с тобой построенный мир и тащить в него кого то не нужно. Хочешь строить новую жизнь, строй с 0. Ответила Ок и ходит вся разобиженная, не общается.
[DOUBLEPOST=1533231932][/DOUBLEPOST]Главное, чтобы я ни начал делать она начинает: чтоже ты раньше этого не делал, заканчивай спектакль.
Стараюсь держаться спокойно и позитивно. Сприть с ней вообще перестал, т.к вообще почти не общаемся.
[DOUBLEPOST=1533232069][/DOUBLEPOST]
Шансы есть всегда

Шанс есть всегда
Спасибо, мужики, это вдохновляет.
Ах да, за полгода развелись 2 её подруги и ссут ей в уши типа как стало прекрасно, свободно и легко. Изолировать их нет вообще никакой возможности.
[DOUBLEPOST=1533232163][/DOUBLEPOST]Она в семье один ребёнок и всегда её на руках носили, цену себе знает. Тесть часто баблом помогает и теща живет рядом, может с детьми посидеть и т.п
[DOUBLEPOST=1533232864][/DOUBLEPOST]Стала постоянно сидеть в телефоне, чатиться. Сначало сильно бесился. Потом по совету прекратил эмоции, смотрю на её реакцию. Неизменна.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она на тебя разобиделась?
На обиженных, как известно, балконы падают ))
С ее стороны это просто попытки манипулировать тобой - так что ни в коем случае не ведись на это братан.
Если ты позволишь купить себя на обвинения в "немужском поведении" - тебе конец: твоя непутевая жена тебя пережует и выплюнет...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начинай перекладывать домашние дела на неё . На провокации не реагируй , пучтььбеситься , в телефон к ней не лезь .
Возьми консультацию или ведение темы , парни скажут что и как сделать , сможешь отделаться малой кровью .
И начни искать работу с более высокой зарплатой , на трёх работах херачить не вариант , сам так скоро загнёшься .. вся хрень из за не достатка твоего внимания , то что ты не даёшь , находят на стороне . Про подруг забей ...
[DOUBLEPOST=1533234987][/DOUBLEPOST]Насчёт ипотеки - можешь поставить вопрос ребром - я заипался работать на 3 работах , так что давай ка подключайся ...
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ни в коем случае не ведись на это братан.
Да, совсем недавно стал тушить в себе эмоции. Нет так нет, пошла ты козе в трещину))
сможешь отделаться малой кровью .
Я тоже так думаю, не совсем всё запущено!

вся хрень из за не достатка твоего внимания , то что ты не даёшь , находят на стороне .
Это первое, что мне пришло в голову при ее холоде.
Третью работу бросил нахрен, причём демонстративно, заранее ее предупредив.
[DOUBLEPOST=1533235368][/DOUBLEPOST]И вообще что я понял из прочтения сторонних тем и общей информации - эмоции сейчас главный враг, позитив - друг!
[DOUBLEPOST=1533235575][/DOUBLEPOST]
Насчёт ипотеки - можешь поставить вопрос ребром - я заипался работать на 3 работах , так что давай ка подключайся ..
Так и сделал весной, но она тоже всегда работала. По сути бюджет общий. Конечно не лежит в коробке на полке, но траты совместные, в основном на бытовуху. А вообще её настроение зависит от толщины кошелька. Если пусто, все жопа, психует, дети плачут.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда пусто все психуют и все плачут , думай как финансы поднимать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже так думаю, не совсем всё запущено!
Самое главное, что ты чётко осознаешь ненормальность сложившейся ситуации: твоя жена хочет сохранить за собой все преимущества замужней женщины - при этом полностью забив на обязанности, которые налагает на женщину этот статус.
Очень многие мужики в подобной ситуации покорно соглашаются "жить как брат с сестрой", в глубине душе надеясь, что так они постепенно вернут благосклонность охладевшей к ним жены.
Однако ни фига: единственный способ повысить свою значимость для неё - это то, что традиционно считается "не мужским поведением" )))
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думай как финансы поднимать
Мля, опять на 3ю работу?))))
твоя жена хочет сохранить за собой все преимущества замужней женщины - при этом полностью забив на обязанности, которые налагает на женщину этот статус.
В точку. Причём падлюка, когда я согласился на развод она сказала: ну иди типа, пиши. Я: эээ не милая, я просто согласился с твоим мнением, не более. Т.е ситуацию довела до моего срыва, а главный шаг сделать ссыт.
[DOUBLEPOST=1533236669][/DOUBLEPOST]Плохо то, что она уже вкусила все прелести свободных отношений. Обратно в кастрюлю трудно будет загнать. И сама не уходит и толком не отпускает, точнее сваливай сам из дома. А какого собссно хрена я должен уходить?! Ты же эту тему замутила. И в ЗАГС не идёт, понимает всю будущую волокиту с судами и делёжкой. Короче устроилась збс.
[DOUBLEPOST=1533238889][/DOUBLEPOST]Парни, спасибо за советы и поддержку. Немного позитива прибавилось, теперь главное не сикнуть и не поддаться моментным эмоциям!)
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А можно имя активиста в студию?
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хз. Я в Украине не могу зайти в вк:) только через впн.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответил в личку.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поднимать своё финансовое положение - место работы с более выгодным окладом .
[DOUBLEPOST=1533244388][/DOUBLEPOST]Дальше начинай с девочками знакомиться , хули свободные отношения .. прикупи себе одежды , начни спорт , почитай случат со счастливым исходом .. дальше начни читать литературу , что бы понятливого вообще вокруг происходит ..
на жену забей пока , дома общаетесь так общайтесь , уделяй больше времени себе и детям - на ее провокации не обращай внимания
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
начинай с девочками знакомиться , хули свободные отношения .. прикупи себе одежды , начни спорт , почитай случат со счастливым исходом .. дальше начни читать литературу , что бы понятливого вообще вокруг происходит ..
на жену забей пока , дома общаетесь так общайтесь , уделяй больше времени себе и детям - на ее провокации не обращай внимания
Бодрого утра!! Гадрероб давно обновил, спорт тоже давно присутствовал в жизни, правда сейчас в усиленном режиме ( за первый месяц скинул 10кг))).А вот на счёт девочек пока проблематично, очень трудно душевно. Да и сказать честно нет вообще никакого желания, от слова совсем. Как-то безразлично. Только сон ухудшился из за переживаний и нервяк постоянный, но стараюсь не показывать.
И ещё, мужички, появился вопрос. Мы оба знаем что т.к квартира ещё 3 года будет в ипотеке продать её почти нереально. Но в том банке где мы оформляли ипотеку работает её лучшая подруга, одна из тех самохвальных разведёнок. Я хочу не спрашивая жены сходить в банк и проконсультироваться с начальником отдела продаж как мне быть с продажей ипотечного жилья. Подруга естественно будет в курсе и 100% сразу стукнет жене что я приходил, узнавал. Тк вот, стОит ли это сделать или пока самотёк???
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну для начала флиртуй , а потом уже все остальнюое ..
сходи в другое отделение банка или к юристу
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сходи в другое отделение банка или к юристу
Да не, друже, мне-то срать на консультацию спецов банка, эту инфу я уже курил, там целый паровоз действий. Суть скорее чтобы подруга свиcтнула моей, типа твой приходил, интересовался. Думаю это тоже свои плоды принесёт
[DOUBLEPOST=1533275990][/DOUBLEPOST]Как начал её морозить тк вообще как соседка стала, даже спок ночи не желает, а раньше постоянно.И с работы приходила щёку давала на дежурный поцелуй)))), сейчас холодный Привет и всё.Я понимаю что её бесит происходящее и это немного бодрит, будем посмотреть.И дома все пароли поменял на аккаунты ПК, т.к он общий.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суть скорее чтобы подруга свиcтнула моей, типа твой приходил, интересовался. Думаю это тоже свои плоды принесёт
Я думаю, полезно будет немножко "покошмарить" твою непутевую жену таким образом ))
Пусть она поймёт, что ты настроен решительно - и пусть подергается из-за этого...
А если она начнёт приставать к тебе с вопросами, какого хрена ты делаешь - не вдаваясь в подробности и объяснения, безразлично ответь ей: "я сейчас обдумываю разные варианты действий".
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
безразлично ответь ей: "я сейчас обдумываю разные варианты действий".
Отличный ответ!:)
А собирался сказать: Ну ты же хотела развода, я рассматриваю варианты продажи.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А собирался сказать: Ну ты же хотела развода, я рассматриваю варианты продажи.
Тоже пойдёт ))
Общий план объяснения для жены такой: пока ты окончательно ничего не решил.
Так что пусть ее лишает покоя неизвестность и неопределенность)))
Самое главное - не отчитывайся перед ней за свои действия. Серьёзная ошибка многих мужиков в ходе возврата - что они самым глупейшим образом сразу "раскрывают свои карты", тогда как самая малюсенькая капелька хитрости могла бы ОЧЕНЬ сильно улучшить расклад в их пользу.
Например, ушедшая жена спрашивает у своего мужа, не завёл ли он себе новую бабу - а этот лох простодушно отвечает, что нету у него сейчас никого )))
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут ещё по глупости "почти" совершил ошибку.Шли вместе из магазина с женой и дочкой и я для диалога спросил:
- Что нового?
Она:
-Да вот хочу педикюр сделать, а денег нет.(банальная манипуляция)
Я хотел было сказать. а кули твой Вася тебе денег не даст? Но ответил через долгую паузу и почти шёпотом: ну делай, я тебе дам.
Теперь понимаю значимость ошибки))
[DOUBLEPOST=1533278071][/DOUBLEPOST]Жаль раньше не набрёл на этот форум.Потратил много (для меня) денег и потерял кучу времени, за которое наделал много банальных , но серьёзных ошибок.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жаль раньше не набрёл на этот форум.Потратил много (для меня) денег и потерял кучу времени, за которое наделал много банальных , но серьёзных ошибок.
Как говорит священник после исповеди: "иди - и больше не греши" ))
Не переживай, братан - пусть твои ошибки, возможно, и были серьёзными - но вряд ли ты успел совершить что-то по-настоящему катастрофичное. Так что по-любому есть шанс все исправить...
А когда теперь твоя непутевая жена снова будет жаловаться тебе на свои финансовые трудности - вспомни очень хорошую пословицу: "проблемы индейцев шерифа не волнуют" )))
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вряд ли ты успел совершить что-то по-настоящему катастрофичное
Конечно же нет.Ошибки самые первостепенные - мольбы,звонки,смс, подкаты.Катострофичными я считаю ошибки, когда начал бухать, пришёл к ней на коленях, типа прости, услышал очередной отказ и в сердцах дал по роже.Вот это резко (если не навсегда) рушит все шансы.))
"проблемы индейцев шерифа не волнуют" )))
Теперь-то ужо понял))) На детей - без проблем.И то, ты скажи что необходимо, я сам куплю.Но при таком ответе она начинает ссать кипятком: да не нужны мне твои деньги, боишься что на себя потрачу?! Опять же попытка манипуляции!
Спасибо за поддержку!!!
[DOUBLEPOST=1533280164][/DOUBLEPOST]И ещё упустил такую деталь.Когда были в санатории она нЕхотя сделала совместное фото, ну это и понятно.А главное, когда ходила в солярий снимала обручальное кольцо.Я заметил и естественно спросил что за Х? Причём на другой руке золотое кольцо осталось.Она отбрыкалась типа второе не снимается.
И что? теперь его только с пальцем снимать?!!Бредятина.Значит обручальное снимается частенько((
[DOUBLEPOST=1533280943][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 7368
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Катострофичными я считаю ошибки, когда начал бухать, пришёл к ней на коленях, типа прости, услышал очередной отказ и в сердцах дал по роже.Вот это резко (если не навсегда) рушит все шансы.))
Ничего, не боись, братан - выгребешь...
Самое главное - не давай "завиноватить" себя этим поступком.
А то часто бывает так, что баба сначала спровоцирует мужика на рукоприкладство - а потом просто вьет из него веревки, заставляя вымаливать прощение (дескать, я никогда не буду с человеком, который поднял на меня руку!).
Но при таком ответе она начинает ссать кипятком: да не нужны мне твои деньги, боишься что на себя потрачу?! Опять же попытка манипуляции!
Я думаю, ты знаешь, как правильно отвечать на такие предъявы ))
Почитай тему вот этого парня:
Он ОЧЕНЬ долго бодался со своей БЖ, которая истерично требовала у него денег на ребенка, не соглашаясь брать продукты и вещи - и успешно "выдрессировал" ее ))
Правда, его возврат пока успехом не увенчался...
Значит обручальное снимается частенько((
Увы, братан: тебе сейчас нужно принять сложившуюся ситуацию: твоя жена считает себя полностью свободной - со всеми вытекающими отсюда приятными возможностями для общения с другими мужиками.
Это, конечно, очень обидно - но тут, увы, ничего не поделаешь: ты СЕЙЧАС не можешь ни на что повлиять...
Чтобы с головы твоей непутевой жены свалилась корона - тебе надо будет поставить себя в общении с ней правильным образом.
На этом форуме немало захватывающих историй о том, как баба, гордо уходившая от мужа с высокомерными словами "ты никто, и звать тебя никак", потом чуть ли не на коленях приползала к нему, со слезами и соплями умоляя принять ее назад.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она всю жизнь такой была, та ещё актрисса. Сперва за углом доведёт до психоза и когда я уже созрел, бежит в массы со слезами, типа ааа, помогите, смотрите какой он неадекват. Естественно все её маленькую жалеют и на меня с предъявами. Это дико бесило и бесит.
[DOUBLEPOST=1533282911][/DOUBLEPOST]Спасибо огромное за поддержку, реально дух поднимаете. А то несколько месяцев ходил как дурак в соплях, даже подумывал вообще всё бросить и переехать в другой город. Ни спать ни есть не мог. Очень ободряете
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, удали фото.
Уже не раз форумчане палились перед своими бывшими из за такой вот фигни
[DOUBLEPOST=1533283323][/DOUBLEPOST]
Она всю жизнь такой была, та ещё актрисса. Сперва за углом доведёт до психоза и когда я уже созрел, бежит в массы со слезами, типа ааа, помогите, смотрите какой он неадекват. Естественно все её маленькую жалеют и на меня с предъявами. Это дико бесило и бесит.
Ты сейчас походу мою БД описал :Biggrin:
Характер, сука, один в один:Yes:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сперва за углом доведёт до психоза и когда я уже созрел, бежит в массы со слезами, типа ааа, помогите, смотрите какой он неадекват.
Обязательно прочитай книгу "Женщина. Учебник для мужчин", которую тебе тут уже рекомендовали.
Там в числе прочего, рассказывается о том, как правильно противостоять таким вот женским фокусам.
Спасибо огромное за поддержку, реально дух поднимаете.
Ну так для этого форум и предназначен ))
А то несколько месяцев ходил как дурак в соплях, даже подумывал вообще всё бросить и переехать в другой город. Ни спать ни есть не мог.
Отчаиваться не нужно никогда. Как говорил барон Мюнхаузен: "безвыходных положений не бывает" ))

P.S. Насчет фото согласен с Чапаем: лучше удали его нафиг - и больше не выкладывай здесь никакой личной информации. Во избежание, так сказать...
И еще проследи за тем, чтобы твоя жена не узнала про этот форум.
А то здесь уже бывали крайне неприятные случаи: когда жена залезала в ноутбук или телефон мужа - и находила там во вкладках интернет-браузера его тему на этом форуме. Как ты понимаешь, на пользу возврату такое явно не пойдет...
 
Сверху