(gh) помогите вернуть жену и 2х деток - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) помогите вернуть жену и 2х деток

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Редактировать пока не могу, видимо из за количества постов, поэтому просто нажаловался.Точнее редакт пропадает спустя время, как и на других ресурсах. Спасибо за совет!!!
На счёт закладок да, тоже позаботился и на работе и дома. Да и пароли везде поменял))
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин только сегодня узнал про про форум наделал много сейреных ошибок.
Помогите разобрать мою ситуацию.
Полный лох и по жизни никто
И так 2005 поженились вроде как всегда пару лет было нормально.Работал приносил денег отдавал ей так как она с животом сидела дома мол ты хозяйка знаешь что надо по дому. Через 2-2.5 лет перестали разговаривать так только на общую тему. Секс либо раз в месяц потом пошло до 4 раза в год.так как был тогда молодой совершил ошибку все возлажил на нее. Потом семь лет назад я ей изменил она узнала и отамстила мне те года были тяжёлые для нас вроде вернул. Попытались жить сначало где-то получалось где-то нет принявшей соры она постоянно напоминало ее и так как понял свою глупую ошибку это выводило меня из себя. Дальше ещё хуже не дарил подарков и не уделял внимание так как все финансы были у нее. Свое поведение она показывала что я делал что то не так . Не уделяю внимание не дарю подарки. Год назад начала курить в тихоня потом ей надоела прятаться и призналась так как я не курю то был против этого. Поставил ей условия либо бросает либо развод выбрала развод,но через день сказала что бросит и что развод от сигарет глупо. Дальше через месяц не выдержал прижал ее к стенке и спросил когда она бросит курить ,показал свою агрессию через час она собрала мои вещи и я ушел. Сейчас она сидит на сайтах знакомств ведёт с одним вертикальный интим ее подвозят с работы она говарит что с ним только общаться и есть темы которые мне даже не могла говарить. У нас двое дитей у нее кредит, хочется ее вернуть . Помогите разобраться и что делать ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полный лох и по жизни никто
Прежде всего тебе надо будет "вернуть самого себя" - а то с такой ущербной самооценкой о возврате жены можешь даже не мечтать...
Заведи свою тему на форуме - и там распиши все подробнее.
В том числе: чья квартира (если жены - то ты совершил большую ошибку, живя на территории бабы, а если твоя - то ты совершил еще бОльшую ошибку, позволив себя выпихнуть).
она говарит что с ним только общаться и есть темы которые мне даже не могла говарить
Немедленно прекращай допытываться у жены, с кем она общается и в каком формате! Ничего хорошего для себя ты таким образом не узнаешь - только покажешь ей свою зависимость от нее.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин только сегодня узнал про про форум наделал много сейреных ошибок.
Помогите разобрать мою ситуацию.
Полный лох и по жизни никто
И так 2005 поженились вроде как всегда пару лет было нормально.Работал приносил денег отдавал ей так как она с животом сидела дома мол ты хозяйка знаешь что надо по дому. Через 2-2.5 лет перестали разговаривать так только на общую тему. Секс либо раз в месяц потом пошло до 4 раза в год.так как был тогда молодой совершил ошибку все возлажил на нее. Потом семь лет назад я ей изменил она узнала и отамстила мне те года были тяжёлые для нас вроде вернул. Попытались жить сначало где-то получалось где-то нет принявшей соры она постоянно напоминало ее и так как понял свою глупую ошибку это выводило меня из себя. Дальше ещё хуже не дарил подарков и не уделял внимание так как все финансы были у нее. Свое поведение она показывала что я делал что то не так . Не уделяю внимание не дарю подарки. Год назад начала курить в тихоня потом ей надоела прятаться и призналась так как я не курю то был против этого. Поставил ей условия либо бросает либо развод выбрала развод,но через день сказала что бросит и что развод от сигарет глупо. Дальше через месяц не выдержал прижал ее к стенке и спросил когда она бросит курить ,показал свою агрессию через час она собрала мои вещи и я ушел. Сейчас она сидит на сайтах знакомств ведёт с одним вертикальный интим ее подвозят с работы она говарит что с ним только общаться и есть темы которые мне даже не могла говарить. У нас двое дитей у нее кредит, хочется ее вернуть . Помогите разобраться и что делать ?
Создай свою тему и там всё распиши подробно.
Там и будут тебе советы
И эту тему, человеку не засоряй
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В том-то и ошибка, что я не контролирую, т.е все финансовые и детские дела курирует она, я тупо тащу бабки домой и как оленьверю в лучшее.
тут правильно описал.
это не мужская позиция.
Когда слабый мужчина, сильной становится женщина.


В том, что раньше мы всем занимались вместе, а как владение бюджетом полностью перешло в её руки она почуяла власть, начала меняться.
значит начинай перекрывать финансовый поток. это же очевидно.

Зная свою жену для неё это не срок воздержания, если ей моча в голову ударит, то хоть наручниками пристёгивай, не даст.
знаешь, вот за всё это время что я на форуме. сделал одно наблюдение интересное.
здесь все когда приходят, рассказывают про супер-людей.
какие у них супер-жёны. такое ощущение что это форум про супер женщин.
и гениальный ум, и по небу летают. и под водой дышат. и не такие. и не изменяют.

но практика показывают. что жены обычные. просто у мужиков мозги, мягко говоря, затраханы.


В отместку за алкоголь и пропадание до ночи.
и часто ты так пропадал? что она мстить начала?


Активист. Теперь ни денег ни советов. Курс собран из нескольких разных аудио и видеозаписей с разными голосами.
Это Правила не нарушит?
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 01:05 ---
не нарушит. правдивая история как тебя кинули, и виновник торжества.
к сожалению ты не один такой. к нам часто после подобных хлопцев приходят.

Как я понял, ей эта позиция очень удобна, вроде замужем, квартира и ПОЛНАЯ СВОБОДА.
и правильно понял.
удобный домашний работник-нянька.
срочно шаблон рвать надо.

На днях спрашивает: ты посидишь с детьми, я пойду к поруге схожу и потом в бар. Я отреагировал резко: пойдёшь в бар только со своими вещами.
правильно отреагировал.


И всё, вообще крах, разобиделась в край.
за что? за что ты не хочешь быть оленем?


Кстати, на мое предложение Я согласен на развод, спросила сколько типа денег тебе дать, чтобы мы с детьми остались жить в этой квартире? Я ответил: Это даже не оговаривается, это наш с тобой построенный мир и тащить в него кого то не нужно. Хочешь строить новую жизнь, строй с 0. Ответила Ок и ходит вся разобиженная, не общается.
посыл правильный в принципе. но сначала с юристом надо пообщаться.


Главное, чтобы я ни начал делать она начинает: чтоже ты раньше этого не делал, заканчивай спектакль.
доверия нет. причины думаю сам знаешь.


Ах да, за полгода развелись 2 её подруги и ссут ей в уши типа как стало прекрасно, свободно и легко. Изолировать их нет вообще никакой возможности.
вот это кстати одна из основных причин.


Стала постоянно сидеть в телефоне, чатиться. Сначало сильно бесился. Потом по совету прекратил эмоции, смотрю на её реакцию. Неизменна.
это признаки Васька кстати.


Возьми консультацию или ведение темы , парни скажут что и как сделать , сможешь отделаться малой кровью .
в том то и прикол, что тут малой кровью не отделаться. суитуация жесткая. и решить ее можно только радикально.
малой кровью, он с чемоданами квартиру Ваську уступит.


И вообще что я понял из прочтения сторонних тем и общей информации - эмоции сейчас главный враг, позитив - друг!
правильно.


Если пусто, все жопа, психует, дети плачут.
скот мрёт. реки сохнут)


Плохо то, что она уже вкусила все прелести свободных отношений. Обратно в кастрюлю трудно будет загнать.
ты и не загонишь. силой она не пойдёт. а если и пойдёт. то это будет не надолго.


И сама не уходит и толком не отпускает, точнее сваливай сам из дома. А какого собссно хрена я должен уходить?! Ты же эту тему замутила. И в ЗАГС не идёт, понимает всю будущую волокиту с судами и делёжкой. Короче устроилась збс.
менять замки и чемодан за дверь. хватит может ей расслубуху устраивать. как до тебя не доходит?


.А вот на счёт девочек пока проблематично, очень трудно душевно.
а нафига душевно?


Только сон ухудшился из за переживаний и нервяк постоянный, но стараюсь не показывать.
афабазол, валерьяна на крайняк.


И ещё, мужички, появился вопрос. Мы оба знаем что т.к квартира ещё 3 года будет в ипотеке продать её почти нереально. Но в том банке где мы оформляли ипотеку работает её лучшая подруга, одна из тех самохвальных разведёнок. Я хочу не спрашивая жены сходить в банк и проконсультироваться с начальником отдела продаж как мне быть с продажей ипотечного жилья.
да сходи, правильно.
[DOUBLEPOST=1533293251][/DOUBLEPOST]
Как начал её морозить тк вообще как соседка стала, даже спок ночи не желает, а раньше постоянно.И с работы приходила щёку давала на дежурный поцелуй))))
какие у тебя низкие к жене требования.
МУЖИК АУ, ТЫ КАКОГО ХЕРА ПОЗВОЛЯЕШЬ ТАК БАБЕ СЕБЯ ВЕСТИ? ЧТО ЗА НАХ, Я ЧИТАЮ ОФИГЕВАЮ.
[DOUBLEPOST=1533293316][/DOUBLEPOST]Щи не свети на форуме больше. сейчас попрошу чтобы фото удалили. Можешь лишних проблем от жены и ее подруг словить.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну почему , если он начнёт сейчас вести себя так же , то есть переписываться с девочками , ходить встречаться - жена это захавает по полной программе - сделать то она ни чего не может - тут как бы и не вместе ... то есть ее ударить ее орудием .
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
значит начинай перекрывать финансовый поток
Тк уже перекрыл со своей стороны, у неё тоже есть подпитка, накрайняк папа\мама помогают.
у мужиков мозги, мягко говоря, затраханы.
Оочень не хотелось бы в это верить((
и часто ты так пропадал?
Да не сказать что часто, просто метко.
это признаки Васька кстати.
Хоть ты и прав, но мозг категорически отказывается в это верить.Тем более когда в первое время начинал паниковать, отслеживал почти все передвижения и диалоги, ни одного намёка не было.Только сейчас на всё плюнул и включил мороз.
и решить ее можно только радикально
Я конечно понимаю что искать решение нужно и двигаться дальше.А включи она свой вонючий характер, а она сука по жизни, даже на детей не посмотрит и хлопнет дверью.Конечно, пусть лучше так чем как не пойми кто, но ой как не хочется семь терять, до жопы.
менять замки и чемодан за дверь. хватит может ей расслубуху устраивать. как до тебя не доходит?
Доходить-то доходит, но получится что выставлю я её вместе с детьми, они с ней уйдут 100%. они от меня уже отвыкли.
афабазол, валерьяна на крайняк.
В ход уже идёт крупнокалиберная артиллерия, афобазол рядом не стоял))
Я ЧИТАЮ ОФИГЕВАЮ.
Только недавно начал на себя со стороны смотреть, сам не пойму.И то пока не до конца отдупляю.
[DOUBLEPOST=1533303242][/DOUBLEPOST]Ладно, пока морозим, дальше будем посмотреть...
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я совсем недавно начал заниматься "саморазвитием" именно ДЛЯ саморазвития, а не для того, чтобы что-то кому-то что-то доказать. Когда эмоции отпускают, начинаешь потихоньку вкуривать что вообще происходит. Проще говоря, я сейчас реально сырой, зелёный, проблема-то гораздо глубже. На эмоциях мы собираем верхушки, носимся в панике, не замечая главного, а стоит встать на место жены, выйти из своего тела и тут открывается полная картина со всеми вытекающими. Начинаешь видеть абсолютно все свои ошибки, точнее действия или ещё хуже бездействия (под лежачий камень...). И как раз в этот момент приходит осознавание истинной причины разрыва. Конечно в конфликте учавствуют обе стороны, но на вторую ты уже не смотришь, взгляд останавливается на себе и понимаешь, что с таким "любимым" в ритузах с оттянутыми коленками абсолютно никакого будущего ни себе ни детям. А хочется же лучшего, хочется же пожить. Вот что пытаются донести такие люди как Роман и его команда, и это в корне меняет дело. Мы носимся со своими соплями, не замечая важного, а оно по сути рядом и не так уж недосягаемо, всё в своих руках. Но врать не буду, довольно трудная дорога, особенно если не любишь перемен в жизни.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поздравляю автор тебя пробило )))) бери ведение темы если ещё не взял и вперёд к изменениям )))))
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бери ведение темы если ещё не взял и вперёд к изменениям )))))
Заряжай баблом - возьму. :D
Ведение, конечно же, прекрасная вещь и наставники молодцы, но в жизни есть и другие ситуации. ;) Главное понять истину и не делать ошибок, а вот безошибочное движение парни и обеспечивают ведением, чего к сожалению я себе позволить не могу, по крайней мере пока. Это честно!! Всё в наших руках;)

А эта зараза даже не позвонила за 2 дня.Гуд!:D:D
 
Последнее редактирование:

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отписываю по итогу. Игнор 2 дня:
[DOUBLEPOST=1533370547][/DOUBLEPOST]Сам сейчас на речке в Красногорске, загораю. Шло оно бы всё лесом.
 

Вложения

  • Screenshot_20180804-110537.png
    Screenshot_20180804-110537.png
    489,7 KB · Просмотры: 62

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шло оно бы всё лесом.
Вот это правильный подход к вещам ))
Ясен пень, что общаться с женой по детям придется.
И выполнять свои обязанности как отца - тоже.
Но ничего не нужно делать по первому щелчку пальцев жены...
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, вчера отдохнул збс в клубе, сделал много фото, познакомился с девушкой. Как думаете, ещё рано фото выкладывать с девушкой? Фото с объятиями.

А, да, и хочу прыгнуть с парашютом, знакомый оиганмзует бесплатно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фото с объятиями.
Если объятия слишком "порочные" - то лучше не надо выкладывать ))
Во всех остальных случаях - можно.
Как утверждают эксперты форума - сильнее всего на бывших действуют "нейтральные" фото с новыми ОЖП, которые заставляют гадать, в каких отношениях ты с ними находишься: чисто дружеских или не совсем ))
А, да, и хочу прыгнуть с парашютом, знакомый оиганмзует бесплатно.
Если ты спрашиваешь нашего разрешения - считай, что ты его получил:Rofl:
Главное правило "самопиара" в СС звучит так: нужно постить фотки только с тех событий, которые тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравятся и приносят радость.
Если это будет какая-то вымученная показуха в адрес БД/БЖ в стиле "посмотри, падла, как прекрасно я без тебя живу!!!" - толку от этого не будет...
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вымученная показуха в адрес БД/БЖ
Дохера ей чести.Я давно хотел это сделать, ещё и сына подтяну нехер в компе сидеть.А вот за что её благодарен - за шанс и пинок по сраке в правильную сторону.Даже если не срастётся, то вообще ничего не теряю, а если наоборот, то увеличиваю всё вдвое и задумываюсь, А нужна ты мне теперь такая????????Красивая? - да.Жопа супер - да.И что ?Это всё уйдёт, а мышление останется и мне с ним жить...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот за что её благодарен - за шанс и пинок по сраке в правильную сторону
Ну да: уход бабы - это, как правило, очень хороший пинок от судьбы, которая таким образом дает нам понять, что в отношениях мы делали что-то неправильно.
Самое главное - сделать из этого верные выводы и начать работать над собой, а не сидеть и бесконечно упиваться жалостью к самому себе...
А нужна ты мне теперь такая????????
Вот как раз в том числе для этого и нужен игнор: чтобы избавиться от переполняющих тебя эмоций, спокойно обдумать ситуацию, разобрать свои косяки - и принять взвешенное решение: есть ли возможность и есть ли смысл возвращать.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отчёт по Игнору 3 дня:
Супруга больше года не заходила на мою страницу в Однкл. даже когда всё было норм.Слабость\ревность показывала очень давно, сегодня пришло уведомление о её посещении моей страницы,гыы. Очень гуууд:)
Направление верное. Пусть и маленький, но результат, баба начинает сомневаться в своём решении. Я со своей стороны убил полный контакт с ней. Общаюсь с детьми напрямую, есть возможность обойти общение с ней).Звоню чаще либо тёще, либо сыну.На её увлечения и времяпрепровождения вообще насрал, неинтересно. Так же выложил пару нейтральных фото в инсте)))
Пост к тому, что игнор работает. Главное не наломать дров и не увлечься! Всем добра.:p
Роме,команде и вам парни огромный респект за поддержку!!!!

Друг сейчас в более худшем положении, кстати муж одной из тех двух разведёнок.Его жена подала на развод и он сейчас делает кучу ошибок, которые я со стороны вижу.Напивается каждый день в хлам и начинает мне звонить: Сижу дома один, смотрю на крюк на потолке для детских качелей и т.д.Ну и мудак ты,говорю, лучше собой займись.Он прислушался, очень благодарен за поддержку, уволился с неперпективной работы в пользу более оплачиваемой, сейчас есть шанс всё поменять для себя.Его БЖ начинает манипуляцию, пишет смс типа, чё,бухаешь? И в том духе.Ахаха, опять подтверждение работоспособности Игнора.Я конечно не сижу с ним 7\24, но посоветовал Ваши предложения, он прям расплакался)))
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он прислушался, очень благодарен за поддержку
Как хорошо, что у твоего друга есть ты - знакомый с этим форумом )))
Как сказал преподобный Серафим Саровский: "спасись сам - и вокруг тебя спасутся тысячи".
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как хорошо, что у твоего друга есть ты - знакомый с этим форумом )))
Точнее сказать как хорошо что есть ВЫ и этот форум!)))
[DOUBLEPOST=1533490840][/DOUBLEPOST]Так же вопрос: У нас в детском садике есть группа в вацапе со всеми новостями, жена - Админ, сегодня она меня исключила из группы.Что делать?

Написал: Мне плевать чем ты занимаешься, но отслеживать развитие своих детей я обязан.По какому праву я удалён, возвращай меня в группу!
Результат:
Через 10 сек я в группе))))
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне плевать чем ты занимаешься, но отслеживать развитие своих детей я обязан.По какому праву я удалён, возвращай меня в группу!
Первые слова, на мой взгляд, были лишние. К чему тут было приплетать вопрос о том, чем занимается твоя непутевая жена? Этим ты только показываешь, что тебе как раз НЕ плевать на ее дела.
В остальном предъява в лучшем виде: дескать, нефиг вмешивать ваши личные взаимоотношения в дела, связанные с детьми.
Молоток, братан!
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первые слова, на мой взгляд, были лишние.
Тоже об этом подумал, но уже поздняк.Результат достигнут и это главное))))) А её заход на мою страницу и удаление из группы говорит об одном - проявление эмоций, пусть и негативных.Это лучше чем безразличие однозначно!!
 
Последнее редактирование:

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выяснил причину захода на мою страницу, я удалён из друзей. Причина таких действий одна - утечка инфы.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Вобщем ситуация такая. Сейчас работаю по 3ое суток, вынужденная временная мера, дней на 10.
Все фото, сделанные на телефон сразу улетают в облако, не отключил эту функцию. Тк вот видимо это и послужило такой реакции жены. Фото как фото, почти без баб, просто отдых на природе. Жена поудаляла меня почти со всех соцсетей. Сегодня ей пишу: Что это за всплеск эмоций вчера был?
Она: Ты когда-нибудь был в (название города не буду называть, Подмосковье) Только ответь честно.
Я: Какой смысл мне уже врать? Нет.
Она: ну ну
Короче что-то она знает или видела, а конкретных фактов нет, т.к городом ошиблась.) )
Сейчас приедет с работы и начнёт допрос. Отвечать конкретно ничего не буду и надо уйти от ссоры. Можно ответить: Я начинаю новую жизнь без тебя, рассматриваю разные варианты, поэтому смысла в этом диалоге не вижу. Как-то так.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я начинаю новую жизнь без тебя, рассматриваю разные варианты
Я думаю, лучше не давать ей конкретики относительно твоих дальнейших намерений - пусть она помучается в неведении и догадках ))
Линию поведения, наверно, стоит построить как-то так: "Я отдыхаю, интересно провожу время, общаюсь с людьми. В чем суть твоих претензий?".
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отдыхаю, интересно провожу время, общаюсь с людьми. В чем суть твоих претензий?".
Я думаю до этого диалога может и не дойти, она с порога начнёт вспыльчивый допрос, а этого допустить нельзя. Нужно сразу удалиться, пойти в парк воздухом подышать. Пока лучше вообще не дискутировать, чем негативно. Если речь пойдёт в писсимистичном русле, то можно и продолжить, но не долго. А твой вариант ответа более подходит, т.к никакой конкретики! ;)

Мы же оба с ней понимаем что полный расход до выплаты ипотеки почти не возможен, точнее не выгоден никому. Поэтому жить ближайшие 3 года придётся под одной крышей, значит есть время все поправить.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы же оба с ней понимаем что полный расход до выплаты ипотеки почти не возможен, точнее не выгоден никому. Поэтому жить ближайшие 3 года придётся под одной крышей, значит есть время все поправить.
Ты вроде упоминал, что работаешь с кем-то из экспертов.
Он что-нибудь говорил тебе насчет такого расклада?
Потому что жить под одной крышей после разрыва - это большая проблема.
И если это неизбежно - то тут нужна очень четкая линия поведения.
она с порога начнёт вспыльчивый допрос
Рано или поздно твоя непутевая жена начнет напрямую спрашивать у тебя, не завел ли ты себе другую бабу.
Отвечать на такой вопрос можно по-разному.
Можно ответить что-нибудь уклончивое и интригующее.
Можно со снисходительной улыбкой сказать что-нибудь типа: "Тебя это, согласись, не касается".
И то, и другое по-своему правильно.
Неправильно будет уверять ее, что у тебя сейчас никого нет (вне зависимости от того, правда это или неправда:Rofl:) - опасаясь, что известие о другой бабе окончательно оттолкнет от тебя БЖ.
Как правило, все происходит наоборот: тут включается женская ревность и чувство собственничества (совершенно независимо от того, есть ли у нее сейчас Васёк - причем наиболее гневно осуждают мужской "кобелизм" как раз гуляющие жёны).
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты вроде упоминал, что работаешь с кем-то из экспертов.
Не, ведение я пока не потяну, поэтому стараюсь сам))
Приехала! Равнодушное привет и всё. Перед этим я сказал что сейчас забираю дочь из сада и пойдём с ней гулять в парк. Ты с нами?
Начала беситься, мол, ты должен сперва меня спросить. Я ответил, что я уже никому ничего не должен и не видел детей 3 дня, поэтому мой поход в садик вполне очевиден. Короче она фыркнула, типа пфф, хотите идите, я может попозже подойду))
[DOUBLEPOST=1533567736][/DOUBLEPOST]Очень короткий диалог вообще без эмоций.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче она фыркнула, типа пфф, хотите идите, я может попозже подойду))
Да пусть блин, теперь хоть обфыркается - как кошка, которую ткнули носом в собственную лужу ))
Тебя такими тупыми обидками уже не проймешь ))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
. Перед этим я сказал что сейчас забираю дочь из сада
Зря.
Вообще, зря. Молча, взял ребенка и пошел гулять.
Чем больше ты перед ней отчтываешься, тем больше она чувствует себя- хозяйкой положения.
Если делал так всегда, то начинай рвать шаблон. Не обязательно ее унижать и глумиться. Это крайность. Достаточно будет, показать ей что ты уже не верный песик. И у тебя есть своя жизнь и в ней присутствует твой ребенок. А БЖ, она уже как бы чужая, не из твоей стаи.
А дальше посмотрим.;)
 
Сверху