(gh) помогите вернуть жену и 2х деток - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) помогите вернуть жену и 2х деток

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дима, соберись!
Только об этом подумал. Но с другой стороны запасным так и останусь, это плохо. Как не чувствовала мужика так и будет.
Как связан ДОД и запасной аэродром подумай? Связь есть только в том случае, если ты ждешь возврата!
Если у тебя своя жизнь, новая девушка (девушки), то никакой связи нет. Можно запросто дружить с БЖ.
И в этом случае совершенно пофиг чувствует она в тебе мужика или не чувствует! Какая разница? Главное чтобы текущая баба в ЛТР чувствовала.
Отпусти ты ее уже. У тебя до сих пор в голове мысли, чтобы показать своей БЖ какую ошибку она совершила, кого она потеряла. Забей уже на это, не надо ничего доказывать БЖ!
Пора уже отодвигать бтещу с бж и быть в курсе всех событий.
Узнавай через сына. Он у тебя взрослый.
ДОД - запаска, но если всё правильно развкрнуть, то возможно и пройдёт, но это никак не возврат.
Если грамотно построить ДОД и вести свою жизнь, то в ДОДе нет ничего плохого в твоем случае.
Тебе не дает покоя просто мысль, что БЖ с Васьком, а ты не с Василисой. Срочно нужны бабы! И много!
Тогда отпустит.
По этому Ваську я вообще понял что он заплатка.
Тебя это не должно волновать совсем.
По детям не игнорю потому что вижу как сын скатывается по всем показателям, пропадает на улице и в школе полный бардак.
Это же дети, с ними всегда будут проблемы. То одно, то другое! То двойки в школе, то приболеют, то еще что...
Начинай уже жить для себя! А то ты только и делаешь, что работаешь. А когда не работаешь, то проводишь время с детьми.
Делай для себя любимого больше
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Ну что, ребзя, пришло время отписаться по событиям.
Качели пропали, не считая последний пост.Вчера сходил на ёлку к дочери в садик, оделся как алигарх)) БЖ сидела впереди и постоянно косилась.Волосы не мытые, свитер блять как на помойке нашла,прыщи полезли.Короче сделал вывод что нах мне всё это, не хочу обратно.Пришёл домой с чётким осознанием что ВСЁ, нахуй.
По развитию всё так же, перемен нет.
ПЛАНЫ: к весне планирую окончательно пожечь все мосты и свалить на пмж в загран, все документы собираю, приставам позвонил.Руки есть, так что не пропаду 146%)) Учитывая свою долю в квартире, я смогу купить неплохую кв в ..., но продажа будет долгой,это плохо.Либо потребовать с бж эту сумму и пусть живёт там, мне насрать.
В целом, очень благодарен форуму, приобрёл много друзей и знаний.Сам давно бы спился от горя))) чепушок мля)))

Поздравляю всех с Наступающим, желаю всегда иметь яйца, пусть и не сразу , но надо!То что произошло расценивать как шанс, а не как конец света.Побольше хороших ожп и бабла ессесно)))
Всем удачи!!!
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет)
Я коротенько отпишу и побегу дальше:D
Значит так, ТИ был около 20 дней помоему, не помню, игнор по бж вообще забыл, месяца 3 точно. Вчера появился дома, подарил доче игруху, обещанную на НГ и забрал её на каток. Отличный вечер. Дочь долго просила остаться с ней спать и спрашивала останусь ли завтра/послезавтра/послепослезавтра, поржали, сказал что пока занят. После прогулки отвел домой, сделали поделку в садик и свалил. Дети в голос кричат что вечерами сидят с бж дома, делать нехуй. Ну и после ТИ очередная, не помню какая по счету попытка загнать в ДОД, послана нахер.

Screenshot_20190116-231405.png Screenshot_20190116-231355.png

Так же поступало давление о продаже квартиры когда бж доложили о моих похождениях в клубы, новой ожп и фото в сс (гонял с друзьями в хоспис, помогали старикам) .
В остальном всё так же, книжки, спорт дома, прогулки в увеселительные места.
Всем добра!)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хотела дружить , ты нет
:Rofl: блин, я угараю с этих баб...
Можно было ради прикола ей ответить, что дружба между мужчиной и женщиной - это самое гнусное и омерзительное сексуальное извращение на свете )))
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да она заебла своим додом) , друга она мля во мне увидела:D
Буквально недавно был гандоном, а тут друх. Я конечно понимаю её намерения, но мне пока и так прелесно, пусть дальше срет как хочет, продруга:D
[DOUBLEPOST=1547719755][/DOUBLEPOST]У бж подруга есть, пока ещё не рсп (на грани), которая постоянно по форумам таскается. Как я что-нибудь запилю в сс, тк эта курва тут же выкладывает старьё на своей странице. Месяц не пишу - тишина, стоит мне пукнуть тут же от этой куропатки посты. Поудалял весь их курятник и тишина))
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока не родила:D
Привет, Мишань! Да новостей особо нет, всё идёт своим чередом.Потихоньку разделываюсь с долгами, устроился ещё на одну работу с должностью повыше прежней.С детьми общаюсь по телефону, забирать их пока нет возможности.По бж - постоянные атаки что не хватает денег и какой я мудак))) ,не отвечаю, не реагирую.Чем занимается вообще не знаю.Последний раз, когда забирал детей, отвёл их в Макдак, дочь попросила мороженое, купил ( как отказать ребёнку, которого почти не вижу).Бж не предупредила что дочь приболела, короче на второй день температура.Итог - детей ты больше не увидишь и всё как всегда,забил.Бросил курить, литература.Выходных практически нет, если есть, то мотаюсь по клубам, сглаживаю досуг)
Как появятся глобальные новости обязательно отчитаюсь, хвастаться особо не чем.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем приветос!
Последние новости с фронта.
Несколько дней назад брал детей к себе, сын большой, сам приходит, а вот дочь приходится забирать через бж, не контактируя. Короче хорошо провели время, вечером сидели у меня. И тут бж разнесло - веди детей, они домой хотят (Ванга мля). Дети реально уходить не хотели, время часов 9 вечера. Опять повышение тона со стороны бж и прочая хрень, звонки на телефон сына и запугивания. Скинула смс, что позвонила в полицию типа я удерживаю детей, отнесся с улыбкой.
Вчера вечером звонок из ПДН: ждем вас завтра на беседу, я немного охренел конечно, но пообщались с представителем нормально. В общем завтра поеду, послушаю что они скажут и что предъявляет бж по этому поводу. По результату отпишусь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прям нитакая))
У неё совсем кукушка поехала последнее время.
Не удивлюсь если на раздел имущества подаст, долг за комуналку уже больше 30к
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что я по детям себя жестко веду и знаю про покатушки с васьком, что дочь мою возит по школьным делам. А может просто с ума сходит, хз) )
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дочь мою возит по школьным делам
А что не так то? Твоя бж рсп, должна искать Аленя, разводить его на ресурс, все как по учебнику.
ума сходит, хз) )
Пора уже) После твоих изменений, отказа дружить, других д, независимого поведения.
[DOUBLEPOST=1549958305][/DOUBLEPOST]
Наверно, узнаешь о себе много нового ))
И новое будет на грани фантастики.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем завтра поеду, послушаю что они скажут и что предъявляет бж по этому поводу
Одевайся с иголочки. Максимальное спокойствие в разговоре, интеллигентность. В любом случае обращение есть, значит вызывающий некий рапорт (отчет) по итогу беседы с тобой будут писать. Это тебе может сыграть в большой плюс, если увидят, что ты адекватный и заботливый отец, а на тебя зря катят бочку. В дальнейшем можно будет использовать это.
- Воздержись от обвинений в адрес супруги. Негатив должен полностью отсутствовать, а ты должен быть снисходительным и понимающим. Я бы на твоем месте даже вот так сыграл "На БЖ я зла не держу, я ей только счастья и желаю, у нее новые отношения с другим молодым человеком, к которому она ушла, я это принял спокойно и понимаю ее. Моя же задача максимально эффективно выстроить с ней диалог, в воспитании и мать и отец играют важную роль. Максимально стараюсь заботиться и заниматься нашими детьми... Я понимаю ей сейчас психологически тяжело, мы с ней много лет были вместе, сейчас меняется ее модель жизни, иногда присутствует ревность с ее стороны в адрес детей, но я уверен, что это у нее пройдет. Она хорошая мать". Про себя расскажи как горки в детском саду строишь и т.п. И главное никаких обвинений!
- Сын у тебя взрослый. Можешь в ходе разговора стрелки перевести пару раз на него. Сказать "Если Вы мне не верите, то позвоните сыну, он все видит и прекрасно понимает, он взрослый".

Если сделаешь все правильно, то запишут в протоколе, что твоя БЖ "Мальчик, который кричал Волки". Пригодится может потом
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, отписываю сегодняшний поход в ПДН.
За день до встречи сотрудница ПДН несколько раз звонила, приказным тоном прожимала на удобный для неё день встречи. В итоге сошлись на моих условиях.
Приехал, одет был прерасно, спокоен, уравновешен. Начали диалог о произошедшем. Объяснил свою позицию, что бж в корень охуела, сплошные запреты по всем фронтам и тп. Что сделала свой выбор мне пох, но детей запрещать довольно глупо. Бабца во всём согласилась, поулыбалась и объяснила 2 пути решения.
1.Мирным путём решаете посещение детей. Но учитывая сучий характер бж это вряд ли возможно, а прогибаться я не собираюсь.
2.В судебном порядке с привлечением детей и тп, это вообще дичь. Я сразу сказал что на такое не хочу идти, тк психика детей итак нарушена и доп удар не нужен. Короче хз.

Приехал домой с сыном и тут же звонок из суда, мол ваша бж подала иск на раздел по комуналке, крыса. Даже это меня не пугает, пох. Но так же может последовать ещё 2 удара:
1.Иск по раздеду имущества, а это судебные разбирательства на долгие месяцы.
2.Иск по определению детей. Тоже финиш.

Что у бж в башке стараюсь не думать, но то, что там полный фарш это факт.
Такие дела ребятки, посмотрим чтоибудет дальше.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что у бж в башке стараюсь не думать, но то, что там полный фарш это факт.

А вот ты сам подумай, как тебя зацепить! Когда ты так себя ведешь и в ДОД не идешь, и денег не даешь)))

Главное сейчас верь в себя! Все что нас не убивает делает сильнее!

1.Иск по раздеду имущества, а это судебные разбирательства на долгие месяцы.
2.Иск по определению детей. Тоже финиш.

Здесь ищем только плюсы! Ничего общего кроме детей, имущество которое точно достанется тебе и твоим детям! Ну и проблемы БЖ тебя скоро вообще никак не будут трогать)
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрейшего времени суток!
Пока есть пробел на работе решил немного отписать о ситуации)

В целом жизнь наладилась, не считая мелких косяков с баблом (кредиты) что реализуемо, новые ожп, знакомства, секас) Девушки в основном от 6ки , статус вообще скачет как кардиограмма - от кассира в Лиге ставок до руководителя отдела в какой-то там Академии)), большинство таскаю из СЗ. Купил машину, довольно неплохую, которая пока и служит главной дамой в жизни и так же приносит свои проблемы)) В ЛТР лезть не собираюсь, пока всё устраивает.

На днях приехал на старую квартиру после работы, принял душ и тут смс от одной ожп, которая переодически лайкует в СС, типа Что делаешь?)) Ну понятно на что фраза намечена, поэтому сопли жевать не стал, скинул свой номер со словом Звони. Далее созвон, приглашение моей кандидатуры на дачу с подругой и кувыркание до утра)) На работу еле уехал, болит всё что можно)))

Что по бж:
Съехал со съёмной квартиры, ибо не вижу смысла оплачивать 16р в месяц за нахождение там не более 5-6 дней и то только на ночь.Шмотки сбросил на старой квартире, что-то уложил на полки, что-то так и валяется) Появляюсь там крайне редко, раз в неделю максимум и то только днём,на ночь не остаюсь и с бж не пересекаюсь. Где бж, чем занимается? Хз, вообще не важно, да и в чс она у меня везде, разблокировать не собираюсь.Дети переодически звонят, скучают. По финансированию скидываю только свою часть по ипотеке и алименты (списываются автоматом), всё, дальше огромный болт, пусть вася мозг напрягает по этому поводу. С огромной радостью хочу продать квартиру и свалить окончательно из прошлой жизни, но опека не даёт добро на продажу, что естественно удовлетворяет бж.

Резюмируя ситуацию - всё более чем круто! На дворе весна, настрой просто огненный, ожп как с цепи сорвались)))
В старое болото однозначно не полезу, не вижу себя в том колодце. Камбэка не жду, а если и будет, то ответ чёткий - Нет! Я шагнул на несколько ступеней выше бж в плане понимания правильных отношалок и спускаться вниз за ней абсолютно бессмысленно!
На данный момент есть 3 ожп - 1я твёрдая 8рочка, разведёнка без прицепа, мегапозитивная и общительная. 2я - рсп, можно обозначить как 6 и третья 5-6 ( которая с дачного отдыха))

Тему пока не закрываем, буду иногда отписывать.Всем Добра и держитесь тут! )))
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а то так умрешь приятной смертью
Ахаха :Good:

Дачница вообще огонь,Андрюх. Фото ты видел)) Чёрная коса до поясницы, намотанная на кулак, вообще повергла.Девчуля знает своё дело)))
Сам не забывай парней! :)

Естественно, но читабельность понизилась с повышением ебабельности))) Иногда заглядываю)
 
Сверху