(gh) помогите вернуть жену и 2х деток - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) помогите вернуть жену и 2х деток

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет автор...

твоя баба убедила тебя силой своей волей, что она теперь королева, а ты слуга!
ты эту роль сам принял.

автор это мое личное мнение!
тебе надо в корни поменять модель поведения от оленя на жесткого мужика!

и поставить ее жестко на место, тем что тебя текущие события не устраивают как мужика!

и предложи ей только один вариант!

собрать вещи, и пусть топает жить к маме, папе, подругам, сама пусть решает куда, это ее пробоема!

вопрос по квартире, почему не ты уходишь?!
потому что она решила поставить точку в отношениях, так что, уходя уходи, точка.

предложишь ей вариант, что ты ей отдашь половину денег от стоимости квартиры, что бы она себе смогла взять другую квартиру в ипотеку, до тех пор пусть контуется где хочет, дети остаются дома стобой, пока она с жильем не решит вопрос!
и стой на своем намертво, дави ее своей силой воли, много на эту тему не говори, и должно быть это как приговор, все сказал и тебя не епет ее чувства и хотелки, и ее доводы что это ты что-то должен, в полемику не входи сней! сказал и все это железно.

и дави ее.
после этого игнорь ее, веди себя так словно ее не сушествует, буд-то она ноль, невидимка!
делай все по своему, и так что ты не считаешь нужным, ее ставить в известность в чем-то, даже по детям!
и на ее мнение ложишь БОЛТ!

по верь она так тебя больше заувожает!

на все ее провокации, ровнодушие!
никогда не показывай что она тебя в чем-то задела, ровнодушие, игнор и пофуизм! и стой жестко на своем, и что бы она свалила без вариантов!
делаешь это так как делаешь на розборках! рамсуй бро, на тебя наехали )))

сделаешь это, накажешь ее, и она увидет в тебе мужчину.

но это не все что надо тебе сделать!
работы дофига.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет,парни!!
как кошка, которую ткнули носом в собственную лужу ))
Да, именно так она себя сейчас и чувствует.Зная её сраный характер, сейчас её дико раздражает не то что меняюсь, а то, что начиначинаю выходить из под её контроля, а это вообще никак не входит в её планы, от слова СОВСЕМ.

Вообще, зря. Молча, взял ребенка и пошел гулять.
НЕ,друже, так тоже нельзя.Резко поменяться нельзя да и это может совсем негативно сказаться на детях.Я же не дал её выбор, не спросил разрешения можно или нет, а тупо поставил перед фактом.

После этого пошли в магазин (я,она и дочь), я иду с дочерью за руку, Ж идёт чуть впереди и видно бесится.Она ни с того ни с сего: Я всё знаю про тебя, где ты был, абсолютно всё.Я с улыбкой:да нихрена ты не знаешь))) Она: знаю,знаю.. Я: ну знаешь и что дальше?! Она ускорила шаг, что-то буркнула и дальше шли молча)))
Чуть позже позвонил сын МНЕ, и типа, пап, мы тут с ребятами на плотине.Я сказал строго,конечно это плохо что не спросился заранее, но в воду не лезь.Он: Ок! БЖ это услышала, сразу ему перезвонила и начала на весь город орать на ребёнка,дура.Типа ты наказан на весь август!Соответсвенно сыл сидел дома весь вечер и плакал, я очень долго с ним говорил о том почему так вышло.Вроде понял и успокоился. Но реакция БЖ была как никогда ооочень дикой, т.е Я начинаю выходить из под её власти, да ещё и ребёнок ведёт себя так же.На меня она повлиять уже не может, моэтому сорвалась на сыне.
[DOUBLEPOST=1533620700][/DOUBLEPOST]
работы дофига.
Несомненно работы много, учитывая её постоянные срывы на детей, в которые я обязан вмешаться.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, такая ситуация нарисовалась.Из за утечки инфы (2 нейтральных фото выложенных в инсте) жена сейчас пишет: Ты в пятницу дома? Я уеду, посидишь с детьми? Короче месть такая))) А основа - друг, про которого я писал, собрал шмотки, уволился с работы и свалил из города, сам он фактически живёт за 300км от нас.Его БЖ, которая подала на развод в панике пишет: Куда ты уехал?Зачем?Что теперь с работой? Позже второе смс: Очень жаль что ты так ничего и не понял...Я хочу быть друзьями. Ну ладно, жизнь не кончается.Больно , но переживу...
Ну и есссесссно потащила мою в кабак, как я понял.Дуры мля.А кто же вас тащил в ЗАГС ДО свадьбы и тем более после??? Поиграться они хотят, на детей вообще насрать.Одно слово - бабы)))
Я хочу сейчас любым способом в пятницу быть занятым, порушить нахер её планы.Подмениться на работе и т.д.И сука спецом выбирает день для гулянки когда я дома, а я дома сейчас до 17го числа 1 раз в неделю.
Собрал бы их в кучу и отвёз на стройку к "союзникам" раз не накрутились жопой.Там за ночь бысто удовлетворят))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу сейчас любым способом в пятницу быть занятым, порушить нахер её планы.
Ты избрал правильную линию поведения, братан ))
Нет ничего хуже, когда в такой ситуации, как у тебя, мужик всячески старается угождать бабе - надеясь таким образом постепенно вернуть ее благосклонность...
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты избрал правильную линию поведения, братан ))
Нет ничего хуже, когда в такой ситуации, как у тебя, мужик всячески старается угождать бабе - надеясь таким образом постепенно вернуть ее благосклонность...
По сути, пусть идёт гуляет, но делать это в МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ выходной не нужно.Чёж ты сука не идёшь в субботу?Тоже не дура, понимает, что если я буду на работе и она отправит детей к тёще, та ей вставит пиздюлей.Да и это явная провокация.Она всю жизнь ходила в клубы по субботам, когда всё переполнено, а тут вдруг выбрала пятницу)))
[DOUBLEPOST=1533658541][/DOUBLEPOST]
надеясь таким образом постепенно вернуть ее благосклонность...
Вот что что, а это постепенно начинает уходить из башки.Взять всю ситуацию в целом: хотела бы уйти - ушла бы давно.Сейчас ей комфортно, свободно - да, так и есть, я вечно на работе+в игноре. А брать её благосклонность элементарными ошибками если не глупо, то по крайней мере тупо.Посмотрел на ситуацию более глубже.Правильно сказал Денис - малой кровью тут уже не отделаешься. 7 мес довольно большой срок и то, что мы спим в одной кровати, хоть и по разным углам - воооообще не показатель. Если она и сомневается, то только из за лишней мороки с разводом и т.п. Надо в корне выстраивать "нового себя" в первую очередь и отношений в целом, если они на тот момент будут вообще нужны.)))
[DOUBLEPOST=1533658814][/DOUBLEPOST]А вот эти две её подруги детства - сущий АД, особенно та, от которой сейчас ушёл мужик.Именно это тварина и подбивала её всю жизнь на клубы и т.д. и именно тогда, когда моя уже была замужем.Короче та ещё тварь.И сейчас ей херово, муж бросил и она начинает подтягивать мою в свои проблемы, а эта и рада отдохнуть и лишний раз сракой покрутить.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Вчера взял консультацию у
luckybastard
.Общались очень долго, несколько часов.Молодец, разобрал всю мою ситуацию от и до.Долго слушал, сделал общий анализ и дал много ценных советов. Я во многом ошибался, в частности, что вернуть получится легко и быстро, проблема оказалась гораздо глубже и сложнее, но Денис дал чёткое пояснение дел, как стоит себя вести, как не стоит и что вообще делать в целом. На многое открыл глаза! Да, путь предстоит нелёгкий, зато теперь я знаю точное направление и над чем работать в первую очередь. В общем, Денис, огромная благодарность тебе за ценную информацию, вправил мозг, точнее объяснил неправильность моего мышления - это очень поможет в нелёгком труде по возврату!Ещё раз спасибо!!!:Good2:


На сегодняшний день заметил и услышал много призывов от супруги, звучавших ранее, которые вообще не замечал.Понял одно - она сейчас находится в негативе ровно так же как и в растерянности, это дало возможность проанализировать происходящее с правильными шагами.
PS: Кольцо так и не снимает.:Ok:
По мере состояния дел буду отписывать о происходящем!:Good:
 
Последнее редактирование:

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем салют.
Выяснил куда намылилась жена - она переодически гоняет в Москву на семинар по повышению квалификации, Газпром мать его. Ну завтра такой день. Сегодня пишет:
(список одежды для детей на сумму около 7р) и внизу текст: какую сумму ты сможешь оплатить?
Я позже отвечаю: Никакую. Я не могу всё тащить. И комуналку и ипотеку и свои расходы на дорогу(на работу). Давай ка подключайся. Я не вижу твоей зарплаты и холодильник пустой.
Дальше вот так :Screenshot_20180809-181911.png
Приехала с работы, привет-привет. Я взял дочь из садика и ушел гулять. БЖ уезжать на семинар вечером поздно, в холодильнике хуй ночевал. Я посмотрю будет ли она мне готовить на 4ро суток, я на работу завтра.
Совсем охренеть можно, жрать не готовит, обижается что я вылезаю из под каблука и отрубил финансы и заплаты вообще не показывает. Т.е я сам себя на работу собери ещё и денег дай. На свои купишь...
Вот такой расклад на сегодня!
[DOUBLEPOST=1533828500][/DOUBLEPOST]У меня ещё и игнор тухлый, хочешь нет, а общаться приходится. Мороз только на 3 дня. И то детям звоню вечерами.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
обижается что я вылезаю из под каблука и отрубил финансы
Тебе еще не высказывалось обвинений, что ты поступаешь "не по-мужски"? ))
Если нет - готовься: они скоро последуют...
А что касается расходов на детей - бабы очень любят навешивать на нас оплату всяких излишеств для них: каких-то дорогих вещей и подарков, развлечений, поездок и т.д.
Причем не согласовывают эти расходы заранее - а ставят перед фактом: я купила - а ты заплати.
Тут лучше всего будет сразу обозначить правила игры: это была твоя идея, милая, со мной ты не посоветовалась - так что плати за это сама...
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе еще не высказывалось обвинений, что ты поступаешь "не по-мужски"? ))
Пока нет, но да, жду))
Манипулятор тот ещё)
Отморозиться бы на пару недель, но детей жалко, очень люблю их.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
знаешь че те надо реально, разозлиться, и сказать ей знаешь ты сука меня заебала! собираешь пару тпусов, носков, кладешь в сумочку, и открываешь дверь и хлопаешь ее за собой, и уходишь в не известное напрпвление, для нее и для всех!
и не контактируй даже с детьми, вот как воду канул, на месяц.
ее это растормошит хорошо!
она просто фигевать будет где ты пропал, а дети ей все мозги вынесут.
а она будет знать что виновата только она в этом.
и через месяц, когда она думает что как минимум ты стал бомжем)))
вдруг ты выложил фото где тебе супер, ты болрый красивый веселый да еще и в компании новых друзей женского пола, вот тут она вообще офигеет, у нее в голове будет война мысли друг друга имеют, короче это будет бомба! )))

мда было бы здорово так сделать на самом деле)))
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
знаешь че те надо реально, разозлиться, и сказать ей знаешь ты сука меня заебала! собираешь пару тпусов, носков, кладешь в сумочку, и открываешь дверь и хлопаешь ее за собой, и уходишь в не известное напрпвление, для нее и для всех!
Да это и ежу понятно) ) )))
Просто хата на двоих и ипотечная. Выставлю её, дети уйдут с ней. Пожить то есть где, только эта блядина будет по городу бегать ссать, типа он нас кинул. Т.е добьется своего.
Начинаю склоняться к кардинальному предложению Дениса, но там совсем жесть)
[DOUBLEPOST=1533830404][/DOUBLEPOST]Тут ещё увидел закладку в истории ПК на форум типа нашего. Типа как стать успешной и т.п))) Видать тоже по схеме работает))))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это и ежу понятно) ) )))
Просто хата на двоих и ипотечная. Выставлю её, дети уйдут с ней. Пожить то есть где, только эта блядина будет по городу бегать ссать, типа он нас кинул. Т.е добьется своего.
Начинаю склоняться к кардинальному предложению Дениса, но там совсем жесть)
[DOUBLEPOST=1533830404][/DOUBLEPOST]Тут ещё увидел закладку в истории ПК на форум типа нашего. Типа как стать успешной и т.п))) Видать тоже по схеме работает))))












бля она не поймет даже че за х..ня, то ли ты ее бросил, то ли ты устал и ушел на время.
по этому она и не будет делать панику!
для нее будет не понятно че происходит, вещи все есть тебя нет.
[DOUBLEPOST=1533830763][/DOUBLEPOST]не боись жестить, тебе пора это сделать, потому что она все дольше и больше начнет наглеть!

а так она себя будет чувствовать брошеной, и страдать она будет.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты не в ту сторону двигаешься.
Ты просто пишешь, что у тебя происходит, а советы ты не слушаешь.
Типа я сам умный и все уже понял.
НИ-ФИ-ГА
Все не так.
Как советовал Ден, надо было поступать еще раньше. А не "может быть я сделаю".
Ты зарываешь себя еще больше, но понимать это отказываешься.
Когда нащупаешь дно- тогда поймешь
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты зарываешь себя еще больше, но понимать это отказываешься.
Когда нащупаешь дно- тогда поймешь
Дружище, я это и так понимаю. Вы же все через это проходили, должны понимать что творится в башке, и учитывая наличие детей, ситуация усложняется. Шаг довольно резкий...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, я это и так понимаю
Нихуя. Это ты так думаешь.
Вы же все через это проходили, должны понимать что творится в башке
Вот поэтому, я написал тебе. Я дважды, через это проходил
и учитывая наличие детей, ситуация усложняется. Шаг довольно резкий...
Нехуй прикрываться детьми, у меня у самого дочь от прошлого брака.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище, я это и так понимаю. Вы же все через это проходили, должны понимать что творится в башке, и учитывая наличие детей, ситуация усложняется. Шаг довольно резкий...








вот по этому и настойчиво советуем, потому что так же росуждали как ты сейчас и у многих просто хуже и хуже становилось! и у тебя тоже так усложнится если не нащупаешь в себе мужика!
а дети что?
оно и к лучшему, она баба с детьми остается на руках а не ты.
чего ты переживаешь то??

тебе нужно ее наказать.
послушай дэна!
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
знаешь че те надо реально, разозлиться, и сказать ей знаешь ты сука меня заебала! собираешь пару тпусов, носков, кладешь в сумочку, и открываешь дверь и хлопаешь ее за собой, и уходишь в не известное напрпвление, для нее и для всех!
Короче так и сделал, только не демонстративно, тупо взял сумку с трусами и поехал на работу. Возвращаться пока не собираюсь.
Такой вопрос, парни: уверен, что писать Ты где? она не будет, а вот к 30му числу придёт время оплаты комуналки и ипотеки, это порядка 40р, что делать? Как отвечать?
Скажу, что пока там не живу платить не собираюсь - ответит, Ты не за меня платишь, а ради детей. ЗаплачУ - успокоится и продолжит жить в свое удовольствие. Как поступить?
[DOUBLEPOST=1533888547][/DOUBLEPOST]И если спросит: Ты где?
СтОит ли кидаться такими фразами типа Я хочу побыть один, принимаю для себя решение нужна ли мне такая жена! Попробуй пожить без меня, раз я такой херовый!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче так и сделал, только не демонстративно, тупо взял сумку с трусами и поехал на работу. Возвращаться пока не собираюсь.
Такой вопрос, парни: уверен, что писать Ты где? она не будет, а вот к 30му числу придёт время оплаты комуналки и ипотеки, это порядка 40р, что делать? Как отвечать?
Скажу, что пока там не живу платить не собираюсь - ответит, Ты не за меня платишь, а ради детей. ЗаплачУ - успокоится и продолжит жить в свое удовольствие. Как поступить?
[DOUBLEPOST=1533888547][/DOUBLEPOST]И если спросит: Ты где?
СтОит ли кидаться такими фразами типа Я хочу побыть один, принимаю для себя решение нужна ли мне такая жена! Попробуй пожить без меня, раз я такой херовый!











а зачем тебе на что-то ей отвечать???
тебе сейчас нужно ее морозить каждый звонок и смс, вообще пох по какому вопросу!

пока так, дальше по ситуации посмотрим!
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебе сейчас нужно ее морозить каждый звонок и смс, вообще пох по какому вопросу!
С ней понятно, детей-то нахера морозить? Они и так меня почти забыли, думаю их вмешивать не стоит.Просто чуть реже общаться и не раскрывать планов.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С ней понятно, детей-то нахера морозить? Они и так меня почти забыли, думаю их вмешивать не стоит.Просто чуть реже общаться и не раскрывать планов.











дети не причем, но общайся тогда когда ее нет.
и не смсь им и голосовые тоже не отправляй!
позвонил по говорил и все!

а лучше месяц ни скем не контактировать, потом обявишся и с детьмт контакт быстро наладишь.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
позвонил по говорил и все!
Я обычно звоню только сыну, а он вечно во дворе на велике гоняет, так что её рядом никогда не бывает.Звоню спросить что по школе,если что пистон вставить и так в целом.Просто и не звонить совсем нельзя и в то же время она у сына спросит: папа звонил? Он скажет Да, она чуток подрасслабится. Совсем не звонить детям, мне кажется, с любой стороны как наплевательство какое-то.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
друг если взялса за дело то держи позицию!
а если будешь сдавать на каждом шагу, то дети то еще что-то, то ппц она поймет твой блеф и тебя закапает!

начал войну?!
бро воюй!
сейчас идет кто кого переиолотит.
имей виду, и жди провакаций, а они будут. что бы тебя раскачать и сломать.

по этоиу тебе контактировать протевапоказано с ней и даже с детьми, она даже через детей тебя раскусит, и кинет провакацию!

сиди в бункере и не рыпайся.
и подовляй эмоции, они твой злейший враг.
[DOUBLEPOST=1533915314][/DOUBLEPOST]
Я обычно звоню только сыну, а он вечно во дворе на велике гоняет, так что её рядом никогда не бывает.Звоню спросить что по школе,если что пистон вставить и так в целом.Просто и не звонить совсем нельзя и в то же время она у сына спросит: папа звонил? Он скажет Да, она чуток подрасслабится. Совсем не звонить детям, мне кажется, с любой стороны как наплевательство какое-то.









нет тут ничего наплевательского.
ты ведь не отказался от детей, не отдал детей в другие семьи...
все ок.
папа маму пытается обуздать!
вот и все.
[DOUBLEPOST=1533915344][/DOUBLEPOST]для их же блага.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Довольно у нас всё подзатянулось, 8й месяц пошёл...
Сегодня ,кстати, копался в сети по всему этому поводу и нашёл кучу бесплатных тренингов и семинаров на тему саморазвития и т.п. Пока тусуюсь на работе можно вечерами походить, послушать))
[DOUBLEPOST=1533915599][/DOUBLEPOST]
папа маму пытается обуздать!
:D Ага, Укрощение строптивой!
Сейчас лучше сделать акцент на себе, но временами наплывает пи**ец.:confused:
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё забыл добавить, после последней ругани по пьяни ( на свадьбе её подруги ) свидетельство о браке хуем сдуло.Я даже не спрашивал.А ругань произошла из за того, что я на тот момент уже несколько месяцев был у неё "на карандаше" без секса и т.п.И думая, что сегодня она подопьёт и всё случится,я ошибался, она весь вечер отворачивала рожу, но и вроде как обжимались в углу.Короче меня эта ситуация взбесила и я её обматерил при всех, типа сука с кем-то там где-то чпок, а мужу мороз.Ну и тут её слова: До этого дня я ещё думала что всё наладится, а сейчас точка однозначно.
Смысл в том, что Свидетельства нет!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё забыл добавить, после последней ругани по пьяни ( на свадьбе её подруги ) свидетельство о браке хуем сдуло.Я даже не спрашивал.А ругань произошла из за того, что я на тот момент уже несколько месяцев был у неё "на карандаше" без секса и т.п.И думая, что сегодня она подопьёт и всё случится,я ошибался, она весь вечер отворачивала рожу, но и вроде как обжимались в углу.Короче меня эта ситуация взбесила и я её обматерил при всех, типа сука с кем-то там где-то чпок, а мужу мороз.Ну и тут её слова: До этого дня я ещё думала что всё наладится, а сейчас точка однозначно.
Смысл в том, что Свидетельства нет!













не важно что она говорит, это все фигня!
это попытки завиноватить тебя.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, головняк полнейший.И чем больше читаешь, тем больше начинаешь понимать что всё не так просто просто.Даже самый быстрый возврат составляет несколько месяцев, а мне по началу казалось что это просто очередная ссора, решаемая за пару недель((
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Парни, это полный трэш. Спустя 4 дня приехал домой, была запись ко врачу. До приезда написал Ж что разводимся, она начала врубать заднюю, типа я в этот день работаю, давай на пятницу. А в пятницу работаю я. Весь день и вечер провёл детьми, она сразу с работы пошла волосы красить. Пришла поздно вечером и общалась с огромным негативом, я забил на эмоции и лёг спать. В холодильнике шаром покати. Она прекрасно знала что мне ехать на 3ое суток и сумку с едой ВООБЩЕ не собрала. Я встал, вижу в сумке болт, взял несколько шмоток и свалил, оставив записку: Спасибо за еду, дорогая. 3 дня будет очень вкусно!
Что за баба такая?! Квартиру продавать ужасно не хочу, всю душу в неё вложил.

Когда предложил ЗАГС вроде согласилась. Спрашиваю где жить будешь?? Начала: похуй, ты же нас с детьми выгоняешь и всё что ты делаешь против меня, делаешь против детей. Я отвечаю: я детей не выгоняю и так продолжаться не может. В таком духе.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держись, братан: настоящий трэш в твоей жизни только начинается...
Твоей жене явно не по душе, что ты отстаиваешь свои интересы - и пакостить она тебе теперь будет всячески, по-крупному и по-мелкому...
 
Сверху