(gh) помогите вернуть жену и 2х деток - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) помогите вернуть жену и 2х деток

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позже Ж шлёт смс с фото заказанного товара сыну и пишет, типа у тебя есть деньги?Забери товар, я забыла.Я говорю - денег нет, можешь кинуть на карту, заберу. Она - на сбере нет.Я - В (город Н) полно банкоматов.Она - Не надо забирать, разобралась.
31го числа платёж по ипотеке + комуналка. итого 35р.Я хочу перед платежом ей сказать, что Коли отношений у нас нет, то и платить за тебя не вижу смысла.За детей и себя я оплачу, своё сама (это 10р минимум).
Моя любимая с некоторых пор пословица: проблемы индейцев шерифа не волнуют:Rofl:
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
проблемы индейцев шерифа не волнуют
Так-то оно так, но ежедневный душ из помоев обеспечен.)))
Как ни диалог в смс, так постоянный полив грязью.Ты никто, звать никак, отстань от нас, заводи новую семью, к нам не лезь)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ни диалог в смс, так постоянный полив грязью.Ты никто, звать никак, отстань от нас, заводи новую семью, к нам не лезь)
Мы с тобой уже не раз обсуждали что и как делать
Как делить деньги
На что сейчас давать
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Основная задача удержаться на хорошем уровне
Не скатываться в косяки
Как чувствовал - что это все пойдет..

1. Позавчера Ввязался в ненужную разговор с БЖ - вытянула его на эмоции и на оскорбления. Последние две страницы абсолютно лишние
2 Вчера словил жесткий откат - развели в 5 мин друга - а должны были дать время суд итд - у них дети.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Ленится он..
Звонил вчера мне - волновался так - что почти ничего сказать не мог. Боится что его также быстро выкинут
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем хай!
Тут не в лени дело. Просто не буду же я каждый день постить происходящее, так мы на 50 стр тему раздвинем)))) Накопится чуток информации, тогда и можно что то выложить;)
Да, вчера было жарко, на душе как с похорон пришёл. Сходил вечером поплавал, пробежался, вроде отпустило.
Что по сегодняшнему дню:
Приехал с работы, звонит Ж:
Ж - Привет, Дим (с улыбкой) , мама заболела, надо дочь отвести на подготовительные к школе.
Я - А причём тут мама? Когда я дома никаких мам. Конечно отведу.
Пока-пока.
Пишу ей в Вацап - где проходит учеба?
Перезванивает: Долго писать (смеётся) , ну и обрисовала схему как, восколько и тд. Я понял, пока. Пока как то так...
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боится что его также быстро выкинут
Тут да, есть такое дело. Тем более у Ж яркий пример как это всё происходит. Если её подтолкнуть, то как паровоз, хер остановишь потом, пойдет до конца, она ска упертая здец.
[DOUBLEPOST=1535541094][/DOUBLEPOST]
Не, Грег, у дочи ещё нет телефона, маленькая. Писал Ж.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вобщем Ж пришла с работы, пообщались за подготовку детей к школе, всё спокойно. Она пошла покупать сыну вещи к 1му сентября (сумма около 15р, расходы взяла на себя после того как я ей сказал, что давай ка помогай с деньгой, нехер мне всё одному тащить) , я с дочей гоняю по площадке, смеёмся на всю улицу. Все диалоги только по детям, никаких отклонений) )
В это же время её подруга, вчера ставшая РСП, дура, лайкует мои фото с детьми в СС, видать поняла что хуйню сотворила. В целом день очень позитивный и спокойный, на Ж пох, всё время с детьми
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем салют.Продолжаем боевые действия))
В среду приехал с работы, поделал дела дома и собрался за дочей в сад к 17 30, Ж работает до 17 40, поэтому забирает либо тёща, либо я.Тут приезжает сын на лисапеде и говорит типа мама пошла в магазин за тетрадками, время 16 30, у меня мысль - какого Х?Ну приехала и х с ней.Я сразу понял что пойдёт за дочкой сама , но молча.Я типа не в курсе её приезда пошёл сам, по дороге пишу:
Я Дочь сам заберу
Ж Я уже иду за ней
Не надо
Я Я у сада
Ж Ну иди домой
Я специально шла чтобы её забрать
Я Надо было сказать
Т.е как она в неизвестности это армагеддон, как я - нормальная ситуация.Забрал дочь, Ж позвонила, сказала что пока зайдёт к тёще, та приболела.Всё спокойно, без эмоций.Мы с дочкой гулять, Ж уставшая рухнула на кровать.Она вообще последние полгода\год сильно выматывается, нехер сразу за всё хвататься!!! Раньше не храпела и засыпали почти одинаково, а сейчас только голову ложит на подушку сразу отрубается и начинает похрапывать.
Я чувствую тоже приболел, кашель и башка начинает раскалываться. Ж это видит и так с высока, как с барского плеча 2 дня таскала мне чай с мёдом,заботится мля)), сплю в другой комнате! В целом спокойные монотонные дни, вообще без провокаций и упрёков.С детьми гуляем, но Ж это видимо не нравится, слышно по недоверительному голосу, да и срать.Сейчас начнётся школьная пора, уроки, собрания и т.п, вот тут и пойдут провокации, я думаю!
Ну ка-то так.
[DOUBLEPOST=1535707572][/DOUBLEPOST]И да, пока она сама тащит все расходы по детям (школа, сад), а там сумма увы не маленькая, нагружать её оплатой части ипотеки за себя любимую не буду, дабы не провоцировать конфликт.Со следующего месяца посмотрим.Кстати, в середине октября у неё ДР, что делать ХЗ. И у дочи в ноябре, надо придумать крышеснос какой-нибудь.(для дочи)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, в середине октября у неё ДР, что делать ХЗ
Поздравление "на от@бись" и аналогичный подарок:Rofl:
И у дочи в ноябре, надо придумать крышеснос какой-нибудь.(для дочи)
Разные есть варианты...
Например, можно пригласить аниматоров (в т.ч. в костюмах персонажей какого-нибудь любимого ее мультфильма).
Или какую-нибудь крутую развлекуху для нее придумать: полет на воздушном шаре, катание на лошади и т.п.
Если с финансами не особо - можно и какой-нибудь более бюджетный вариант отыскать.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поздравление "на от@бись" и аналогичный подарок:Rofl:
Норм:D
С финансами пока не особо, поэтому будем импровизировать. Хотя Ж тоже всегда устраивает крышесносы всем, и мне на ДР и детям, хобби у неё такое))
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.Коротенько о текучке:
Продолжаем идти в том же направлении, конфликтов вообще нет, тк общение почти на нуле.Сугубо по детям.Сейчас началась школьная пора и появились некоторые диалоги о уроках и тп, держусь пассивно-похуистически.Вечерних криков от Ж стало меньше, по крайней мере пока уроки не вступили в полную силу))) В это же время иногда потряхивают откаты, но это больше из за собственных неразрешённых проблем (со всеми этими перипетиями набрал кучу долгов), потихоньку решаю, и из за того, что хочется всё и сразу, так не получится и стараюсь настроиться на долгий путь.
Раньше семейная идилия как-то стимулировал что ли (она же и расслабила), вот как зуб отпускает болеть и готов горы свернуть, так же и тут - зуб болит всегда и делать всё приходится почти силком, ужасно напрягает.Но есть цели и будем стремиться)))
[DOUBLEPOST=1536055643][/DOUBLEPOST]И ещё подбешивают её постоянные чаты то с РСПшкой, то по работе, то по школе\саду.Внимания стараюсь не обращать или ухожу из дома.С детьми всё Ок, бОльшую часть стараюсь взять на себя, уроки и тп.Так же заметил, что у неё проснулась некая ревность по отношению к детям.Когда я сижу спокойно с сыном делаю математику, Ж подходит и с лаской хочет тоже сыну помочь, хотя всю жизнь орала и сын в слёзы, да с вычислениями у неё не особо, всегда помогал я .А тут она вдруг окончила высшее математическое, я в душе сидел улыбался)) И голосок прям ангельский бля)).У дочери в саду всего 2 отца в группе что-то делают для всех,домики, песочницы.Это я и мой одноклассник, у него сын в ту же группу ходит.Воспитатели хотят нам памятник поставить))) В четверг опять много работы по детской площадке, заведующая напрямую обратилась, мимо Ж, оно и прекрасно!!
Учитывая то, сколько информации я узнал за всё это время, прежним уже точно не стану, глаза открылись на многое.Так же как на многое и закрылись.)
 
Последнее редактирование:

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем бобра! Сегодняшний диалог:
Пока я 2ое суток на работе, звоню только детям, от Ж ни привета, ни ответа, пох))
Приехал домой и вижу на столе справку от гинеколога, в которой типа после мес какие то нехорошие выделения и так же иногда после ПА!!! Меня этот отрезок немного пошатнул. Какие нахер ПА если их нет уже 9 мес.Она давно жаловалась по женской, много лет. Ну вроде забил на это и пошёл в садик делать домики, воспитатели попросили. От Ж приходит смс со скрином детской куртки в 3000р и снизу подпись: У сына нет куртки на осень.Ни привет, ни здрасьте. Я молчу. Сделал дела дома и начал собираться за дочкой в сад. Ж пишет типа дочь заберёт теща, тк ей(дочке) надо на танцы, а ты не знаешь куда идти и объяснять долго, объясню дома. Ж приезжает с работы и тут начинается дичь)))
Я ессесно глотнул валерианки и был готов к диалогу. Началось с её ревности к детям, изоляция. Я говорю типа незачем никого привлекать когда я дома. И ещё есть вопрос по поводу финансов. Вижу она бесится от моего спокойствия, и наигранно ухмыляясь, отвечает довольно смело(типо). Короче решил я её слегка придушить финансами и начал. Коли у нас семьи нет, а живем под одной крышей, давайка говорю делить все расходы поровну, абсолютно все. Вижу её бешенство через выдавленную ухмылку. Много говна вытекает в мою сторону. Я спокоен) ) Спустя секунду выдаёт типа мне проще с тобой развестись и получать алименты. Я улыбнулся и сказал, что ты понимаешь во что всё это может вылиться? Я конечно не против, это твое право. Дальше опять понос, куча негатива типа чеэт ты таким хорошим стал? Поздно. Я не отвечаю. Не помню дословного поноса, старался всё пропустить мимо ушей. Собрался и на выходе говорю: Ты меня услышала! И попёр в парк очищать мозги. Вообще гавна вылилось много))
Вечер, время делать уроки и тут опять начинается. Ж орёт, сын плачет. Я захожу в комнату и говорю: отстань от ребёнка, выйди, сами уроки сделаем. Опять она в гневе, мат перемат, но вышла. Мы спокойно сделали с сыном уроки, потом переключился на дочь с уроками, тоже с позитивом сделали. Ж в это время свалила типо в магазин на час. Только что пришла без покупок, спрашивать вообще ничего не стал, похер. Но уже остывшая. Такие вот дела, ребятки. Желчью забрызгана вся квартира:D:D:D
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Про справку от гинеколога прикольно конечно.. Как в анекдоте...
- дорогая, у нас так давно не было секса.
- не у нас, а у тебя.

По общению вроде все правильно делаешь, держись! С женой отстранено, все внимание детям.
Про раздельное ведение домашнего хозяйства держи свое слово, раз сказал, что расходы поровну, то не отсупай от этой позиции. Если она тебя прожмет по этому вопросу, то станет хуже...
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
раз сказал, что расходы поровну, то не отсупай от этой позиции
Привет. Да, она начала разные варианты предлагать, точнее пропихивать. Мол не поровну, а развод и алименты, или не поровну, а тк нас четверо, то 1/4.Короче лишь бы кусок урвать. На субботу у них корпорат намечается как я понял, долго готовилась, стихи учила, приколы разные. Это мне дочь выдала спонтанно. Хреново что теща постоянно ей помогает, если Ж нужно уйти - детей тёще. Я и тещу пропесочил мол не лезь и Ж сказал - если я дома, нехуй никого стороннего напрягать. Вообще с психикой у Ж тоже не айс, вечер, уроки, постоянный мат и истерика. Потихоньку уходим от этого. Неспроста она вчера ушла вечером после психоза, проветрилась. Пришла вроде спок, уроки мы сделали с детьми и всё норм.
Меня улыбает как она коментирует мой поход на тренинг, выкладывал в СС. Секта, говорит, еб***ая) ) )
[DOUBLEPOST=1536299016][/DOUBLEPOST]И вчера подстраховался, позвонил девчушке бухгалтеру на работу, объяснил соль. Не ссы говорит, если дело дойдёт до развода, сделаем оф.зарплату 10 000, будет алименты получать 3р, раз половину сейчас не хочет.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Да, она начала разные варианты предлагать, точнее пропихивать. Мол не поровну, а развод и алименты, или не поровну, а тк нас четверо, то 1/4.Короче лишь бы кусок урвать. На субботу у них корпорат намечается как я понял, долго готовилась, стихи учила, приколы разные. Это мне дочь выдала спонтанно. Хреново что теща постоянно ей помогает, если Ж нужно уйти - детей тёще. Я и тещу пропесочил мол не лезь и Ж сказал - если я дома, нехуй никого стороннего напрягать. Вообще с психикой у Ж тоже не айс, вечер, уроки, постоянный мат и истерика. Потихоньку уходим от этого. Неспроста она вчера ушла вечером после психоза, проветрилась. Пришла вроде спок, уроки мы сделали с детьми и всё норм.
Меня улыбает как она коментирует мой поход на тренинг, выкладывал в СС. Секта, говорит, еб***ая) ) )
[DOUBLEPOST=1536299016][/DOUBLEPOST]И вчера подстраховался, позвонил девчушке бухгалтеру на работу, объяснил соль. Не ссы говорит, если дело дойдёт до развода, сделаем оф.зарплату 10 000, будет алименты получать 3р, раз половину сейчас не хочет.

Прочитал твою тему от и до. Прям мужик мужиком, пашешь на 3х работах, оплачиваешь ипотеку и прочие расходы. Да бухло это зло и нужно ограничивать это дело. Но бля ты мужик конкретный, то что сейчас происходит, просто ты неожидал что так резко все произойдет. На данный момент тебя сама БЖ не отпускает и это видно. Ты сейчас с позиции "с верху" а она с низу, и прекрасно это понимает. Думаю еще пару мес и она окончательно сдаться, так как без тебя она ноль без палочки. Так что давай не отступай и хуячь до последнего!!!
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Такую кобылу наскоком не оседлаешь. Вот представь что всю жизнь с самого рождения её на руках носили, я её принял тоже с рук на руки. И такое хроническое вознесение просто так сложно сломать, но пытаемся))) Да и срать она хотела на то сколько я работаю, а болячки от этого полученные, являются орудием манипуляции. Ну сейчас набрали вроде воздуха, прем дальше:cool::D
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Такую кобылу наскоком не оседлаешь. Вот представь что всю жизнь с самого рождения её на руках носили, я её принял тоже с рук на руки. И такое хроническое вознесение просто так сложно сломать, но пытаемся))) Да и срать она хотела на то сколько я работаю, а болячки от этого полученные, являются орудием манипуляции. Ну сейчас набрали вроде воздуха, прем дальше:cool::D
Вот как раз бабы не ценят то что делает для них их же муж. Им проще съебать на другую сторону, если у тебя появились проблемы, а не идти до конца. В твоей ситуации ты просто мужик и ни слова больше. Да есть у тебя косяки, но блять ты работаешь как папа-карло, постоянно с детьми и любишь их. Твоя жена сейчас в огромном минусе и у нее нервяки огромные. Так что ждем хороших новостей!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
видно. Ты сейчас с позиции "с верху" а она с низу, и прекрасно это понимает. Д
Пока увы все наоборот.
Много времени было когда жена лидирующие позиции в семье занимала.
Брала на себя многие дела и прочее..
По своему рулила.
Сейчас выравниванием .
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока увы все наоборот.
Много времени было когда жена лидирующие позиции в семье занимала.
Брала на себя многие дела и прочее..
По своему рулила.
Сейчас выравниванием .

Да я как раз вижу твою работу с автором. Сейчас он на правильном пути, и главное чтобы не свернул! Тогда у него все получится:)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твоя жена сейчас в огромном минусе и у нее нервяки огромные.
Она в минусе из-за сильных эмоций - факт. Пьается скрыть.
Но у нее много рычагов давления . Тоже факт.
Думаю автор напишет про это
Наша задача максимально трезво ситуацию рассматривать
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она в минусе из-за сильных эмоций - факт. Пьается скрыть.
Но у нее много рычагов давления . Тоже факт.

Судя по последним страницам. Эти рыгачи давления, автор обходит сквозь огонь, тем самым не задев себя и не давая эмоций. Мне нравится то что он говорит БД на ее провокации и истерики. На данный момент он грамотно и со своей точкой зрения объясняет БД что и как:)
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ха, в итоге вчера доигралась в хозяина горы и будет покупать куртку сыну сама, хотя можно было пополам. Это её покупка, в следующий раз подумает прежде чем что то говорить.Детей я и сам одену если будет нужно.
и у нее нервяки огромные. Так что ждем хороших новостей!
Я их тоже жду) ) . Главное эмоциональный фон приходит в норму!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ха, в итоге вчера доигралась в хозяина горы и будет покупать куртку сыну сама, хотя можно было пополам. Это её покупка, в следующий раз подумает прежде чем что то говорить.Детей я и сам одену если будет нужно.
Будь осторожен.
"Дальше" делать нам сейчас не нужно.!
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будь осторожен.
"Дальше" делать нам сейчас не нужно.!
Это не намеренный поступок, Жор. Она предложила - я утвердил половину. Не хочет - вытягивать не собираюсь. Сегодня у сына в школе день здоровья, очень весело. Скоро обновлю СС!
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Просто для информации:
бж подала на развод и диалог как из жопы.Скоро суд и раздел имущества, на этом всё!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бж подала на развод и диалог как из жопы.Скоро суд и раздел имущества, на этом всё
Это все предполагалось.
Вопрос в том как ты покажешь себя,!
Каждый поступок и разрулееная ситуация идут а счёт!
То что она дурить будет это понятно
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она уже начала дурить.Тут же пошли в ход дети, алименты и пр.Как с цепи сорвалась
 
Сверху