(gh) помогите вернуть жену и 2х деток - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) помогите вернуть жену и 2х деток

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А они редко умнеют и делают умозаключения из всей ситуации
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты знаешь, я принял модель присутствующей химии у бж и понимаю что пока она не пройдёт, нехуй даже лезть.Это 100%.Но боязнь залёта всё же присутствует - говорит о том что отпустило, но не полностью.Сейчас с холодной головой общаюсь с ней, точнее абсолютно похер на её высеры и готов к суду в понедельник, не поплыву.А добился этого казнью своих чувств путём вызова негатива к ней как к предателю.Злость проще контролировать нежели пиздострадания.Как-то само собой прошло, да и игнор помог.Естественно 14 лет не выбросишь, но реально похуй на неё.Хату нашёл, дети будут приходить, всё норм.
Условно говоря, если раньше качели были от 0 до откатов, то сейчас примерно от ненависти (понимания что предала) до 0.Как-то так.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну везде есть исключения и это хорошо )))
Не, Мишань, бж не из того круга.Её подруги и то более развиты.Да она огонь, зажигалка, активистка, не стоит на месте, но элементарных вещей вообще не знает.Я как начал посещать тренинги и выражать мысли не свойственными мне словами, тк сразу стал сектантом.Короче там монотонная активность, но без развития, так можно тупо перегореть и остаться у разбитого корыта.
[DOUBLEPOST=1540058276][/DOUBLEPOST]
Этого не стоило делать
Ты же понимаешь что на данный момент это единственный выход, так же как и понимание того, что 14 лет и двоих детей не выкинешь из мозга.Потом,если нужно будет, можно всё разжечь, но чёта нубынахуй.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На сегодняшний день вопрос стоит о том что кастрировать ли финансы полностью или нет?Вроде дети там живут, хотя можно сказать они могут пожить и у меня,и в то же время какого хрена я должен тележить 2 хаты?Чёт перебор по-моему.Хотела свободы - получай и заодно лопату совковую, чтоб удобнее разгребать было.
[DOUBLEPOST=1540058581][/DOUBLEPOST]
Ох блин . Тебя брат понесло ...
Просто реально устал от этой волокиты.Второй год пошёл, а я ни рыба ни мясо.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так сам бы ее и развивал . Не вижу ни какой в этом проблемы .
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она уже нашла где развиваться)))
Я пока для неё источник всех её неудач.

Кстати, сегодня наконец по финансам удалось более менее выровнять, 2 недели бегал с доками по банкам, вроде норм.Вчера хату нашёл, оплатил и обозначил сыну, он нормально принял.Вылезаем из ямы.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Делается это совершенно не так.
Без вреда для здоровья и отношний
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жор,интриги сейчас совсем ни к чему.Для тебя это бизнес, для меня целая жизнь.Да и сопли жевать я устал, вкладываясь повседневно туда-сюда.Я лучше ребёнку велосипед куплю.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странные вещи .ты пишешь.
Врачу, который тебя оперировать будет - скажешь для вас это бизнес -- для мня жизнь..
Давайте сам покажу где и как резать и зашивать.
Такое не приходило в голову?
Я с вами вожусь из удовольствия и потому что мне форум помог.
Пишу как сделать лучше и адекватнее., а ты в ответ вот это.
И причем тут велосипед сыну ?
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пишу как сделать лучше и адекватнее., а ты в ответ вот это.
Ну бля, где конкретика?:
Делается это совершенно не так.
Без вреда для здоровья и отношний
Интрига.
Этого не стоило делать
БОльшая ошибка
Интрига!
[DOUBLEPOST=1540065178][/DOUBLEPOST]
Печально все это видеть.
Я же тебя учил совсем другому..
Интрига!
[DOUBLEPOST=1540065425][/DOUBLEPOST]Дружище, я понимаю реальную попытку помочь реальной помощью, а не завуалированной.Ну как-то не айс.
Про велосипед: ты думаешь я богат? Деньги печатаю? Блять, да обладай я такими знаниями, помог бы даром.Я лучше на вырученные 5р куплю ребёнку вел, чем пройду консульт или ведение.Пока в башке не приплывёт, ты хоть лям туда суй, толку не прибавится!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище, я понимаю реальную попытку помочь реальной помощью, а не завуалированной.Ну как-то не айс.
Если ты не понимаешь что я тебе объяснял и разжевывал - то 3,4 итд раза в теме - я не буду и не могу тебе все это разжевавать и тренировать тебя - еще раз и еще раз!
Это возможно только в рамках ведения.
Все честно - ты платишь деньги - я объясняю - хоть 100 раз. Деньги твои - и твой выбор как ими распоряжаться - понять с первого раза и действовать или понять с 10 раза, с 100го раз. Тут каждый сам кузнец своего счастья и менеджер своих денег!
В любом случае - это твой выбор куда деньги тратить. И получается по факту - результаты разные - Одному жену вернуть, другому пообщаться на форуме - какая жена сука, нехорошая и прочее. Стоит ли тогда удивляться результатам ?

Дружище, я понимаю реальную попытку помочь реальной помощью, а не завуалированной.Ну как-то не айс.
Я лучше на вырученные 5р куплю ребёнку вел, чем пройду консульт или ведение
Я вижу простейшиие ошибки и скрытые возможности. Ты сейчас не видишь. Я написал их в тему!
И судя по сообщениям, тебе даже и знать не хочется, что есть такие возможности.
Ну я писать больше и не буду.
Мы взрослые, самостоятельные мужчины. У каждого есть свой взгляд на мир.
Действуй сам.
Сам сталкивайся с ошибками и извлекай из них уроки. Если хочется расшибить свой лоб и пройти тернистый путь - то кто же тут запретит!
Зато опыт будет!

Про велосипед: ты думаешь я богат? Деньги печатаю? Блять, да обладай я такими знаниями, помог бы даром.Я
1. Мат на форуме запрещен
В чужой карман я не заглядываю. Но сравнить возврат и построение семьи с 3 или 7,5 т рублей ?! Даже не знаю что сказать. Для взрослого человека за 30 это уже абсурд. Тем более для твоего возраста и места жительства - все очевидно.

Обладай ты такими знаниями как я , ты бы уже знал и был уверен что бесплатная помощь НЕ РАБОТАЕТ Не работает от слова "СОВСЕМ" . Есть куча литературы, статей и прочего
Испытано 100500 раз. В том числе десятки раз лично мной.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты не понимаешь что я тебе объяснял и разжевывал - то 3,4 итд раза в теме - я не буду и не могу тебе все это разжевавать и тренировать тебя - еще раз и еще раз!
Это возможно только в рамках ведения.
Все честно - ты платишь деньги - я объясняю - хоть 100 раз. Деньги твои - и твой выбор как ими распоряжаться - понять с первого раза и действовать или понять с 10 раза, с 100го раз. Тут каждый сам кузнец своего счастья и менеджер своих денег!
В любом случае - это твой выбор куда деньги тратить. И получается по факту - результаты разные - Одному жену вернуть, другому пообщаться на форуме - какая жена сука, нехорошая и прочее. Стоит ли тогда удивляться результатам ?




Я вижу простейшиие ошибки и скрытые возможности. Ты сейчас не видишь. Я написал их в тему!
И судя по сообщениям, тебе даже и знать не хочется, что есть такие возможности.
Ну я писать больше и не буду.
Мы взрослые, самостоятельные мужчины. У каждого есть свой взгляд на мир.
Действуй сам.
Сам сталкивайся с ошибками и извлекай из них уроки. Если хочется расшибить свой лоб и пройти тернистый путь - то кто же тут запретит!
Зато опыт будет!


1. Мат на форуме запрещен
В чужой карман я не заглядываю. Но сравнить возврат и построение семьи с 3 или 7,5 т рублей ?! Даже не знаю что сказать. Для взрослого человека за 30 это уже абсурд. Тем более для твоего возраста и места жительства - все очевидно.

Обладай ты такими знаниями как я , ты бы уже знал и был уверен что бесплатная помощь НЕ РАБОТАЕТ Не работает от слова "СОВСЕМ" . Есть куча литературы, статей и прочего
Испытано 100500 раз. В том числе десятки раз лично мной.
Что Грегори, совсем туго с деньгами?
Ну я могу подкинуть пару идей.
Пол часика в скайпе за 1 т.р. Потом пятёрку поднимешь ещё прийдешь.
Если что в личку пиши.
Давай держись там.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем дня! Развелся. Бж, как я вошёл в двери, расплакалась. Судья подруга моя, долго давила на примирение, я сказал что измену прощать не собираюсь и точка. Бж сбоку ревёт. Подписал заяву и молча ушёл, не оглядываясь. Откат словил нехуёвый. Сыну обозначил ситуёвину. Пока так(
[DOUBLEPOST=1540205700][/DOUBLEPOST]
Давай держись там.
:D
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Откатывает, Сань. Причем не кисло. Ладно, поднимемся. Но на сегодня капец мотает. Думал готов, оказалось хуёв. На суде молодцом, но сейчас жесть. Домой не хочу, на хату не хочу. Сидим с другом на водопаде, анализируем. 3/14зда, пацаны, пытаюсь смириться
[DOUBLEPOST=1540206704][/DOUBLEPOST]Рспшка, бж кореша, шлёт ему видосы с дочкой, мол та скучает и тп. Корешок отвечает: У тебя всё? Свободна. Вдохновляет, но откаты делают свое дело
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Петрович,
Вот я всегда стараюсь себя бодрить через сравнение!

А могло же быть хуже! Вот например, не дай Боже, но могло не стать и что тогда!? А мог не найти сайт и ноги бы дальше об тебя вытирали! А могли выкинуть из квартиры и оставить на улице!?

Вот поэтому не самое плохое! У меня родители два раза разводились, но живут вместе))) я знаю где и после развода пары снова живут вместе!

Твоя задача согласиться с самим собой что ты все делаешь правильно и отпустить БЖ!

А у тебя должна быть новая и я края жизнь! Съезжай быстрее, чтобы утро начинать с улыбки у зеркала, видя там счастливого мужчину, а не с бытовых разборок)
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя задача согласиться с самим собой что ты все делаешь правильно и отпустить БЖ!
Это сделано, но к сегодняшним откатам был готов. Кисло конечно, но ждал. А для бж будет уроком, как и для меня. Бж ведомое существо, мой косяк в том что не смог взять ситуевину в свои руки вовремя. Хотя до развода однозначно нужно было доводить, иначе её корону не сбить.
[DOUBLEPOST=1540207310][/DOUBLEPOST]Во мнтгих книгах по психологии четко отмечено - если в компании появляется одна рсп, то цепной реакцией рсп становятся вся комп.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что Грегори, совсем туго с деньгами?
Ну я могу подкинуть пару идей.
Пол часика в скайпе за 1 т.р. Потом пятёрку поднимешь ещё прийдешь.
Да уж - в последнее время и правда расходы повысились. На все не хватает. А планов и расходов куча просто! И везде гайки завинчивают! :)
В Дубае и так было дорого было, так они еще туристический сбор и НДС ввели!
50% добавочно к стоимости отеля ты отдаешь государству!
И теперь никак ниже 3-4К$ поездка никак не обходится. Экономь не экономь - безполезно. А зимой солнца и тепла ох как не хватает! Привык!
Покупки тоже стали не дешевыми. Курс повысился! Фотоаппарат новый нужно? , нужно! - из старого уже вырос - хотя и люблю его очень.
Опять 3К$ отдал. Объективы уж пожадничал - купил б/у . А то бы еще 4К вышло бы. Кстати летал за ними в Москву - и если бы Автор хотел - встретился бы с ним лично - обсудили бы все - подготовил бы к разводу/суду.
Во Франции цены очень высокие на все и растут постоянно! Как и на севере Испании. А к устрицам, осьминогам и прогулкам вдоль побережья я привык! И опять если хочешь прокатися - получается что ниже 3кЕвро никак не выходит. А будет все больше и больше.
Испания где живу пол года радует - инфляции уже нет много лет! . Но тоже гайки закручивают потихоньку
Нижний ценз по недвижке был 60-80кЕ, теперь чтоб оставаться там надолго нужна недвижка за 120кЕ и выше.
Так что не мешай моему плану!!!
Продам вторую часть Мыслителю или консультацию на пол-часа тебе и можно будет мою менять на элитную и разобраться с визой!
Ну по крайней мере большую часть взноса с этих денег!
А по опыту бизнеса сразу скажу - если кто-то делится идеей заработка - это говно - если бы она была стоящая то человек сам бы реализовал.
Так что прийдется тебе со скайпом как нибудь самому!

И ведь когда-то помнится 2015 когда я на форум пришел - был в полном дефолте.
Нет у меня конечно был свой бизнес, большой опыт и прочее - но все в упадке.
Богатый без денег - ещу хуже чем бедный :) Налоги за недвижку плати, налоги за авто, за предприятие и прочее !
А денег даже на полноценное ведение не хватало!
Вот и пошел к своему другу специалисту - который консультировал меня за задаток, а деньги я ему позже вернул. Он мне очень помог на том этапе! И вышло что вложение этих денег было для меня очень и очень выгодным - быстро востановил себя и заработал потом намного больше.
Вот и я парням помогаю хочу чтоб они были счастливые и богатые - не смотря на то что эти деньги за это время убыток для меня.
А если тебе кажется что деньги за все это брать не правильно - то возьми и напиши об этом Роману Винилову!
Он как раз эти деньги и тратит - и они идут - , на форум, на рекламу, на прочее.
Если бы он этого не создал и не не поддерживал - то не было бы ни форума, ни помощи ни счастливых парней.

Автору пожелаю скорейшего востановления и выздоровления, зарарабтка денег и управления судьбой.
Развод еще ничего не значит. Просто оформление де юре , того что и так было де факто!
На возврат все это не влияет.
 
Последнее редактирование:

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мыслитель, успокаивайся, бери себя в руки и продолжай заниматься текущими делами, в т.ч. работой над собой. На текущий момент расслабляться нельзя, только упорный труд. Завязывай страдать, заниматься всякой хуйней. Сфокусируй свое внимание в положительное для тебя русло. Ничего страшного не произошло, самое главное все живы здоровы, а все эти разводы,так себе,второстепенные вещи. Прими факт развода и не мусоль эту тему. Мне кажется, судя по тому,что ты описал выше,то судебное заседание прошло отлично. На текущий момент выше нос, все у тебя заебись. От БЖ дистанцируйся на время,пусть она поварится со своими мыслями. Так просто БЖ все это со своей головы не выкинет. И прекращай винить себя, смог/не смог это дело прошлого и его не изменить. Твою бабу на член насильно никто не засаживал, она сама проявила инициативу. Время нужно,чтоб все улеглось.
Терпения тебе и сил!
Господа, Вы держитесь здесь, Всем хорошего настроения.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, спасибо за поддержку. Выпадаю на пару дней.размотало пиздос
[DOUBLEPOST=1540218922][/DOUBLEPOST]
Терпения тебе и сил!
Спасибо
[DOUBLEPOST=1540218991][/DOUBLEPOST]
Дима, Димас, Димон, Петрович)
[DOUBLEPOST=1540219442][/DOUBLEPOST]
Съезжай быстрее, чтобы утро начинать с улыбки у зеркала, видя там счастливого мужчину, а не с бытовых разборок)
Съехал, Сань. Кв отличная, сын доволен но какбэ не передать сегодняшний фон ему, чувствует.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
петровичь, ну что ты так роскис? )))
все хорошо, все живы здоровы!
развод, это всего лишь бумага, он ни на что не влияет!
будет богу угодно вам сойтись обратно, сойдетесь, а нет значит тебя очень заждалась та самая родная тебе!
че убиваться?
встал стряхнулся, и добейся высот высочяйших!
пусть у твоей б.ж пукан подгорит от того кого потеряла.
нех тебе убиваться, наоборот, стань завидным успешным холостяком!
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Д всё норм. Сын у меня. Обустраиваюсь на новой квартире. Готовлю кушать, потом пойду за дочей в сад. Осознания штампа в паспорте пока нет, но как то пох. По разделу вроде договорились словестно, но юрист говорит не верь этой суке, всё записывай на диктофон и фиксируй любыми способами. Конечно горько всё это, но слезы не лью, да и незачем. Со вчерашнего дня началась новая жизнь, именно со вчерашнего. Спасибо, парни за поддержку. Всё будет путём. И тема ещё будет наполняться событиями это 100%
[DOUBLEPOST=1540296859][/DOUBLEPOST]
Автору пожелаю скорейшего востановления и выздоровления, зарарабтка денег и управления судьбой.
Развод еще ничего не значит. Просто оформление де юре , того что и так было де факто!
На возврат все это не влияет.
Спасибо, Жор.
Ксати, судья запретила игнор выплат за квартиру, говорит потом один хер взыщут. Так что придется тянуть свою хату, бывшую хату и алименты. А ещё что то надо кушать и детей обеспечивать. Зад конечно, но решаемо. Эмоции уже глубоко в жопе, по сему сейчас холодный трезвый расчёт !
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эмоции уже глубоко в жопе, по сему сейчас холодный трезвый расчёт !
То что я тебе говорил делать с самого начала.
Подготавливаемся ко всем вариантам и трезвый расчет, спокойствие.
 

Мыслитель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж запретила общение с детьми, начинаю полноценную войну.
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дима, Диман,Димон, Петрович!
Друг,дружище,брат,братуха!
Никакой войны, провакация блять. Расслабься, не предпринимай никаких действий. Время нужно,чтоб девчонка угомонилась. Ее на текущий момент трясет,так что не подливай масло в огонь. Корона блять. Вырабатывай безразличие,спокойствие,уверенность.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Петрович, привет.
Какая нах война))) тебе сделали дальше и ждут провокации и эмоций!

Твой ход это сделать дальше и забыть про семью и детей, минимум на недельку! Пусть у твоей бывшей королевы сойдёт спесь и корона, пусть она поварится в роли лучше мамы, когда все семья будет на ней))))

Ну и не забывай про себя! Медитация, спорт, ожп и положительные эмоции!
 
Сверху