(gh) помогите вернуть бывшую. она влюбилась в другого. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (gh) помогите вернуть бывшую. она влюбилась в другого.

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы с удовольствием, тем более ситуация уже совсем не ахти, васек появился. Настрой бешеный развиваться, начал общаться больше с противоположным полом. Ведение было бы очень кстати. Александр тоже предлагал, но с финансами сейчас очень туго( Думаю через месяц наладится, и там уже посмотрим.
Пока вот читаю темы, слежу, делаю себе отметки как лучше вести себя в той или иной ситуации.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно - старайся собрать информации побольше
Но если .сам не справляешься - то есть как вариант мини консультация 30 мин - я провожу .. . Конечно не так эффективно, Но все же выход!
Как ни странно все пока брали почти сразу вторую часть:)
 

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно - старайся собрать информации побольше
Но если .сам не справляешься - то есть как вариант мини консультация 30 мин - я провожу .. . Конечно не так эффективно, Но все же выход!
Как ни странно все пока брали почти сразу вторую часть:)
Запомню)
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, привет, земляк. Как дела с бывшей. Уверен, с таким экспертом ты вернул ее за пару недель. Отпишись в теме, не молчи.
 
Сверху