Моя девушка ушла к бывшему мужу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя девушка ушла к бывшему мужу.

Евгений Беляк

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток,парни(и не только).Вот уж не думал что когда-либо я буду обсуждать свою личную жизнь и просить хоть какой-то помощи на форуме в интернете,но самостоятельно мне видимо не решить свою проблему.Ужасно неловко себя чувствую...
Итак,мне 30 лет,не женат и детей не имею.Сейчас расскажу свою историю и мне хотелось бы хоть какой-то помощи от вас по возвращению своей любимой девушки,мужики.(Конкретно помощи по возвращению,а не помощи аля "забудь ее" и т.д.
Моя девушка(на данный момент бывшая) на момент моего с ней знакомства была замужем в течении пяти лет и имела ребенка(в возрасте 5 лет),т.е. ребенок не был запланированным и он собственно и послужил причиной брака.На момент моего с ней знакомства она с ребенком уже жила отдельно от своего мужа(но официально была замужем).С мужем она практически не поддерживала общения,хотя он периодически ей звонил,но эти разговоры не длились более трех минут,т.к. она не хотела с ним вообще разговаривать.Она мне говорила что в принципе его никогда не любила(была симпатия,но никак не любовь).в течении пяти лет брака он пил,гулял и т.д. пока она воспитывала ребенка.
После моего с ней знакомства ,у нас с ней достаточно быстро завязались отношения.И всё было хорошо(даже более чем хорошо).Она влюбилась в меня "по уши"(это с её слов,которые она мне говорила на протяжении всех наших с ней отношений).Мы практически никогда не ссорились.Причиной ссор могла послужить только лишь ее ревность.Дошло однажды до того,что мне пришлось удалить со своей страницы "вк" более двухсот фотографий на которых я был с какими-либо девушками.В остальном же отношения были идеальными.Мы строили даже планы на будущее,планировали детей и даже придумали им имена(как бы глупо это не звучало).Для нашего с ней союза нам нужно было добиться развода от ее мужа(Он не знал что у его жены есть я и она не хотела ему об этом говорить чтобы получить от него быстрый развод).С первого раза развода он ей конечно же не дал,но со второго всё же она получила долгожданный штамп в паспорте о разводе.И в тот же день он узнал о моем существовании и что его теперь уже бывшая жена встречается со мной. И с этого момента начался ад в наших с ней отношениях. Он начал ей постоянно названивать(разговаривать со мной лично он не желал ибо уже знал что я за человек и чем может для него закончится разговор со мной),говорить что любит ее,любит их общего сына,что хочет вернуть семью.Я,если честно на тот момент не придавал значения всему этому,т.к. знал что она любит меня и только меня. теперь же я об этом жалею,что не вмешался и не поговорил с ним "по мужски". Получая от нее отказ за отказом,он придумал хитроумный план:он начал к ней приходить под предлогом того что хочет поиграть с ребенком.Эти визиты становились всё чаще и чаще.И в один прекрасный день моя девушка сказала мне "я не знаю что делать:если я буду с тобой,то у моего ребенка не будет отца,которого он любит;если я буду с ним,то будет счастлив ребенок,но не буду счастлива я".И она решила побыть какое-то время одна,чтобы подумать и всё взвесить.Дело там еще в том что у бывшего ее мужа есть машина на которой он начал ребенка постоянно возить на тренировки,возить в сад и обратно.А она не может всего этого делать из-за ее работы.Наступило время когда и я и он просто начали заваливать цветами и подарками ее ,чтобы склонить чашу весов в свою сторону.В итоге после одной из совместной моей с ней ночи она мне присылает сообщение "Мы больше не можем быть вместе".после этого сообщения я поехал к ней на работу чтобы выяснить почему она приняла такое решение.Она сидела, плакала и молчала.Не сказала до сих пор мне причины своего решения.Вот так мы с ней расстались,отвстречавшись ровно один год(Без скандалов,без упреков и криков).
С того момента прошло уже 8 месяцев.Я ее не упрашиваю вернуться ко мне всё это время,но даю понять что я готов к ней вернуться своими словами любви и т.д. Она со своим бывшим мужем снова живут вместе.Он ей даже сделал предложение,но получил на него отказ.С ее слов живут они как соседи,без секса,хотя и спят в одной кровати(хотя я в это не верю),постоянно ругаются и очень часто из-за меня,хотя он не в курсе что я с ней продолжаю общаться до сих пор.Однажды у меня с ней был даже секс пока он был на работе.Она говорит что до сих пор любит меня и что мы будем вместе,но не сейчас и она говорит с уверенностью что в любом случае она с ним разойдется.Есть еще некоторые тонкости во всей это истории ,но мне кажется что всего написанного мной Вам будет достаточно что бы помочь мне...
P.S. Парни,еще раз повторюсь:советы оставить ее в покое и найти другую девушку меня не устраивают...Мне нужно в любом случае вернуть ее и другие варианты я не рассматриваю.Подскажите как это сделать и,если хотите,то можете высказаться после всего прочитанного Вами.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что тебе сказать.

С одной стороны это рсп.
С другой ты вася.

Ну молодец муж. Поднял свою значимость в глазах жены. Пусть и ребенком. Возьмётся за голову ты ее вообще не увидишь.

Секс ?когда он на работе?

Вася,Ты творишь херню.

Подтянутся люди в тему твою,растолкуют лучше.
[DOUBLEPOST=1533229234][/DOUBLEPOST]Вот честно, так хотелось давно узнать что же по ту сторону барикад говорят и делают.

Буду следить за твоей темой.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Запасной аэродром . Муж дальше свою линию будет гнуть уплыла девочка . Ее рассказам не верь
[DOUBLEPOST=1533231731][/DOUBLEPOST]Прочитай принцип ветки
 

Евгений Беляк

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выходит,что шансов у меня ноль и ни грамма больше? Значит мне не стОит ей больше звонить и писать.Ну что ж,во всяком случае спасибо ,что взглянули на это со стороны...
 
Последнее редактирование:

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток,парни(и не только).Вот уж не думал что когда-либо я буду обсуждать свою личную жизнь и просить хоть какой-то помощи на форуме в интернете,но самостоятельно мне видимо не решить свою проблему.Ужасно неловко себя чувствую...
Итак,мне 30 лет,не женат и детей не имею.Сейчас расскажу свою историю и мне хотелось бы хоть какой-то помощи от вас по возвращению своей любимой девушки,мужики.(Конкретно помощи по возвращению,а не помощи аля "забудь ее" и т.д.
Моя девушка(на данный момент бывшая) на момент моего с ней знакомства была замужем в течении пяти лет и имела ребенка(в возрасте 5 лет),т.е. ребенок не был запланированным и он собственно и послужил причиной брака.На момент моего с ней знакомства она с ребенком уже жила отдельно от своего мужа(но официально была замужем).С мужем она практически не поддерживала общения,хотя он периодически ей звонил,но эти разговоры не длились более трех минут,т.к. она не хотела с ним вообще разговаривать.Она мне говорила что в принципе его никогда не любила(была симпатия,но никак не любовь).в течении пяти лет брака он пил,гулял и т.д. пока она воспитывала ребенка.
После моего с ней знакомства ,у нас с ней достаточно быстро завязались отношения.И всё было хорошо(даже более чем хорошо).Она влюбилась в меня "по уши"(это с её слов,которые она мне говорила на протяжении всех наших с ней отношений).Мы практически никогда не ссорились.Причиной ссор могла послужить только лишь ее ревность.Дошло однажды до того,что мне пришлось удалить со своей страницы "вк" более двухсот фотографий на которых я был с какими-либо девушками.В остальном же отношения были идеальными.Мы строили даже планы на будущее,планировали детей и даже придумали им имена(как бы глупо это не звучало).Для нашего с ней союза нам нужно было добиться развода от ее мужа(Он не знал что у его жены есть я и она не хотела ему об этом говорить чтобы получить от него быстрый развод).С первого раза развода он ей конечно же не дал,но со второго всё же она получила долгожданный штамп в паспорте о разводе.И в тот же день он узнал о моем существовании и что его теперь уже бывшая жена встречается со мной. И с этого момента начался ад в наших с ней отношениях. Он начал ей постоянно названивать(разговаривать со мной лично он не желал ибо уже знал что я за человек и чем может для него закончится разговор со мной),говорить что любит ее,любит их общего сына,что хочет вернуть семью.Я,если честно на тот момент не придавал значения всему этому,т.к. знал что она любит меня и только меня. теперь же я об этом жалею,что не вмешался и не поговорил с ним "по мужски". Получая от нее отказ за отказом,он придумал хитроумный план:он начал к ней приходить под предлогом того что хочет поиграть с ребенком.Эти визиты становились всё чаще и чаще.И в один прекрасный день моя девушка сказала мне "я не знаю что делать:если я буду с тобой,то у моего ребенка не будет отца,которого он любит;если я буду с ним,то будет счастлив ребенок,но не буду счастлива я".И она решила побыть какое-то время одна,чтобы подумать и всё взвесить.Дело там еще в том что у бывшего ее мужа есть машина на которой он начал ребенка постоянно возить на тренировки,возить в сад и обратно.А она не может всего этого делать из-за ее работы.Наступило время когда и я и он просто начали заваливать цветами и подарками ее ,чтобы склонить чашу весов в свою сторону.В итоге после одной из совместной моей с ней ночи она мне присылает сообщение "Мы больше не можем быть вместе".после этого сообщения я поехал к ней на работу чтобы выяснить почему она приняла такое решение.Она сидела, плакала и молчала.Не сказала до сих пор мне причины своего решения.Вот так мы с ней расстались,отвстречавшись ровно один год(Без скандалов,без упреков и криков).
С того момента прошло уже 8 месяцев.Я ее не упрашиваю вернуться ко мне всё это время,но даю понять что я готов к ней вернуться своими словами любви и т.д. Она со своим бывшим мужем снова живут вместе.Он ей даже сделал предложение,но получил на него отказ.С ее слов живут они как соседи,без секса,хотя и спят в одной кровати(хотя я в это не верю),постоянно ругаются и очень часто из-за меня,хотя он не в курсе что я с ней продолжаю общаться до сих пор.Однажды у меня с ней был даже секс пока он был на работе.Она говорит что до сих пор любит меня и что мы будем вместе,но не сейчас и она говорит с уверенностью что в любом случае она с ним разойдется.Есть еще некоторые тонкости во всей это истории ,но мне кажется что всего написанного мной Вам будет достаточно что бы помочь мне...
P.S. Парни,еще раз повторюсь:советы оставить ее в покое и найти другую девушку меня не устраивают...Мне нужно в любом случае вернуть ее и другие варианты я не рассматриваю.Подскажите как это сделать и,если хотите,то можете высказаться после всего прочитанного Вами.
:Rofl::Rofl::Rofl:
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Васястайл.
Я мимо. Думаю другие помогут.
А почему васястайл, если на момент старта отношений она была замужем только по паспорту? Автор из семьи никого не уводил,тут скорее девушка использовала его
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выходит,что шансов у меня ноль и ни грамма больше? Значит мне не стОит ей больше звонить и писать.Ну что ж,во всяком случае спасибо ,что взглянули на это со стороны...
Ты вот скажи а она тебе зачем ???
[DOUBLEPOST=1533234485][/DOUBLEPOST]
А почему васястайл, если на момент старта отношений она была замужем только по паспорту? Автор из семьи никого не уводил,тут скорее девушка использовала его
То что она его держит вроли аэродрома и так понятно . Вопрос нужно ли это автору . Потому что походу муж уже все груши схавал и начал действовать , а то что девушка в уши льёт как ей там плохо ещё вызывает сомнения , так сказать поддерживает в авторе надежду на то , что она ещё может вернуться , мол подожди чучуть и я твоя . Отсюда вопрос зачем это автору
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
То что она его держит вроли аэродрома и так понятно . Вопрос нужно ли это автору . Потому что походу муж уже все груши схавал и начал действовать , а то что девушка в уши льёт как ей там плохо ещё вызывает сомнения , так сказать поддерживает в авторе надежду на то , что она ещё может вернуться , мол подожди чучуть и я твоя .
С этим я полностью согласна, девочка гнёт политику "и рыбку съесть и на х*й сесть". Но называть автора Васей я бы не стала
[DOUBLEPOST=1533234795][/DOUBLEPOST]Автор, сколько времени они не жили вместе на момент вашего знакомства? Через сколько после их расхода состоялся официальный развод?
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему васястайл, если на момент старта отношений она была замужем только по паспорту? Автор из семьи никого не уводил,тут скорее девушка использовала его
Использовала. Не спорю. Только она обратно вернулась в семью.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ты вот скажи а она тебе зачем ???
Такой вопрос ему, на мой взгляд, пока рано задавать. Все мы сюда приходили с такими темами в эмоциях, и на такой вопрос строчили "люблюнимагу, только Ее/его хочу", потому что слиты были, потому что потеряли ориентиры
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Судя по рассказу где то под года прошло .. может чучуть больше ...
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Использовала. Не спорю. Только она обратно вернулась в семью.
Она вернулась потому что муж меняться стал вот и побежала обратно , там как ни как все ясно , а столов ещё не все понятно что и как
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Только она обратно вернулась в семью.
Это да, и на мой взгляд, когда партнёр от тебя уходит в семью - это не так больно, когда просто налево. Но тут герла парню тоже накидала обещаний - поддерживала разговоры про совместное будущее. А автор , как и все мы в своё время, уже это планируемое будущее стал воспринимать как факт. Только вот гарантий на реализацию планов, если они не только лично тебя касаются, увы нет
[DOUBLEPOST=1533235417][/DOUBLEPOST]
При живом муже и при таком якоре как сын, он всегда будет ВАСЕЙ
Муж как бы бывший уже был, и не всегда все черно-белое
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это да, и на мой взгляд, когда партнёр от тебя уходит в семью - это не так больно, когда просто налево. Но тут герла парню тоже накидала обещаний - поддерживала разговоры про совместное будущее. А автор , как и все мы в своё время, уже это планируемое будущее стал воспринимать как факт. Только вот гарантий на реализацию планов, если они не только лично тебя касаются, увы нет
Мы можем это обсуждать сидеть сколько угодно. Я высказал своё нежелание учавствовать в теме,потому что вижу в этом - Васины движения. Кто видит иначе,могут принять участие.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Кароч ситуация уже такая, как есть, надо ставить парня на рельсы , а не тухлыми яйцами обкидывать ))) ну может есть Васек в нем, совсем чуть-чуть, не вот прям ВАСЯ))
[DOUBLEPOST=1533235635][/DOUBLEPOST]
Заменю слово "муж" на "отец" смысл тот же остается
Ну если так рассуждать, то вообще в рсп влюбляться нельзя, иначе Васей нарекут, ведь у детей этих женщин всегда отцы будут родные )) ребят, ну вы чего?
[DOUBLEPOST=1533235741][/DOUBLEPOST]
Выходит,что шансов у меня ноль и ни грамма больше? Значит мне не стОит ей больше звонить и писать.Ну что ж,во всяком случае спасибо ,что взглянули на это со стороны...
Жень, звонить и писать точно не нужно, даже запрещено, не сливай себя
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Могу помочь вернуть, но вот не знаю закидают меня какахами или нет
[DOUBLEPOST=1533235790][/DOUBLEPOST]:D
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароч ситуация уже такая, как есть, надо ставить парня на рельсы , а не тухлыми яйцами обкидывать ))) ну может есть Васек в нем, совсем чуть-чуть, не вот прям ВАСЯ))
[DOUBLEPOST=1533235635][/DOUBLEPOST]
Ну если так рассуждать, то вообще в рсп влюбляться нельзя, иначе Васей нарекут, ведь у детей этих женщин всегда отцы будут родные )) ребят, ну вы чего?
Совсем чуть-чуть?)) ну откликнуться люди,помогут)) не все же так считать будут. Кто-то и твоей политики придержится.
[DOUBLEPOST=1533235829][/DOUBLEPOST]
Могу помочь вернуть, но вот не знаю закидают меня какахами или нет
[DOUBLEPOST=1533235790][/DOUBLEPOST]:D
Наверно надо помочь. А то баталии начинаются)))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Могу помочь вернуть, но вот не знаю закидают меня какахами или нет
[DOUBLEPOST=1533235790][/DOUBLEPOST]:D
Про вернуть Ее пусть автор позже подумает - надо оно или нет)) Кэст, верни пока автора)) ты умеешь) санчас ему пора жёсткий
 

Евгений Беляк

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С этим я полностью согласна, девочка гнёт политику "и рыбку съесть и на х*й сесть". Но называть автора Васей я бы не стала
[DOUBLEPOST=1533234795][/DOUBLEPOST]Автор, сколько времени они не жили вместе на момент вашего знакомства? Через сколько после их расхода состоялся официальный развод?
разъехались они 25-го декабря,а познакомился я с ней 5-го января.Документы на развод она подала летом(сразу как я ее это попросил сделать),но развод он ей дал только в октябре
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кэст, верни пока автора)) ты умеешь) санчас ему пора жёсткий

Да я могу и её постараться была у меня такая ситуация, только вот ребёнка в ней не было .
Ну и долго он конечно кота за яйца тянул
[DOUBLEPOST=1533236349][/DOUBLEPOST]Автор ты знаешь что такое РСП ?
 

Евгений Беляк

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят,хочу ее вернуть только лишь потому что чувства,эмоции и наверное удар по собственной самооценке.Головой я понимаю ,что на уши она мне намазывает на "ура"(хоть и понимает что я не верю ни одному ее сову)...Но мне надо ее вернуть и всё тут...хоть ты мне кол на голове чеши...
 

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почему васястайл, если на момент старта отношений она была замужем только по паспорту? Автор из семьи никого не уводил,тут скорее девушка использовала

Девушка, милая. Все понятно что никого не уводил.

Вы почитайте внимательно еще раз. Секс . Пока муж на работе.

Ну что за мужики пошли. Ну вернулась в семью,забей ,отпусти. Пусть будет счастлива и ребенок не мучится от развала семьи как минимум.

Ну ни вася? Что бля... за установки у автора.

Муж молодец я думаю. Поменялся, укрепился в мыслях а может и не только. Нашел ключик к бж.

А ты что автор? Надо было мне поговорить по мужски. Это оленьи бои. И поверь муж себя повел правильно в этом,что не хотел с тобой общаться.

И что еще тебе скажу. Любой нормальный муж за свою семью и детей так мобилизирует свои силы , что любого васю если придётся в порошок сотрет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Евгений Беляк

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я могу и её постараться была у меня такая ситуация, только вот ребёнка в ней не было .
Ну и долго он конечно кота за яйца тянул
[DOUBLEPOST=1533236349][/DOUBLEPOST]Автор ты знаешь что такое РСП ?
Знаю) я ваши аббревиатуры гуглю все
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху