Моя девушка ушла к бывшему мужу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя девушка ушла к бывшему мужу.

Bullet

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
разъехались они 25-го декабря,а познакомился я с ней 5-го января.Документы на развод она подала летом(сразу как я ее это попросил сделать),но развод он ей дал только в октябре
Карл! Прошло 10 дней) она просто замещала тобой, сорян. Про развод наверняка не то, чтобы попросил, а надавил.. давил? Муж развода не давал - тут ясно, вернуть хотел. Просто не активничал, хотел грамотно все сделать без унижений. А потом про тебя узнал, тут видимо нервы сдали и он как реактивный самец включился
 

Евгений Беляк

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Карл! Прошло 10 дней) она просто замещала тобой, сорян. Про развод наверняка не то, чтобы попросил, а надавил.. давил? Муж развода не давал - тут ясно, вернуть хотел. Просто не активничал, хотел грамотно все сделать без унижений. А потом про тебя узнал, тут видимо нервы сдали и он как реактивный самец включился
Если честно,то я не давил.Просто поинтересовался собирается ли она разводиться.Она сказала "да" и пошла подала на развод
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор хорошенько всё взвесь, подумай .
Если надумаешь жду в личке
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
надеюсь меня не закидают помидорами )))))))
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вообще, автор, хорошо, что семья восстановилась, тем более ребёнок. Они могут снова разойтись, если выводов из расставания не сделали, но ты в этом не должен участвовать, не порти себе карму. Тебе херово, это понятно, но Кэст тебе поправит ориентиры , по-другому посмотришь на ситуацию. Пока не бомби себе мозг мыслями "вернуть и баста". Сейчас уйди из этой ситуации, скройся. Теперь они семья снова, и сейчас ты будешь Васей конченным, если будешь к ней яйца подкатывать
 

Евгений Беляк

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле не удивительно что все настолько негативно ко мне отнеслись.Я понимаю что история глупая и мне в их жизни делать нечего
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.На момент моего с ней знакомства она с ребенком уже жила отдельно от своего мужа(но официально была замужем).С мужем она практически не поддерживала общения,хотя он периодически ей звонил,но эти разговоры не длились более трех минут,т.к. она не хотела с ним вообще разговаривать
Они все так рассказывают
Если бы реально жила отдельно этой бы истории не было
Дело там еще в том что у бывшего ее мужа есть машина на которой он начал ребенка постоянно возить на тренировки,возить в сад и обратно
Это его право как отца
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну попользовалась баба тобой и что? Через полгода после развода стремно с разведёнками романы крутить - можно заменителем оказаться, а через 10 дней тем более
 

Евгений Беляк

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще, автор, хорошо, что семья восстановилась, тем более ребёнок. Они могут снова разойтись, если выводов из расставания не сделали, но ты в этом не должен участвовать, не порти себе карму. Тебе херово, это понятно, но Кэст тебе поправит ориентиры , по-другому посмотришь на ситуацию. Пока не бомби себе мозг мыслями "вернуть и баста". Сейчас уйди из этой ситуации, скройся. Теперь они семья снова, и сейчас ты будешь Васей конченным, если будешь к ней яйца подкатывать
На самом деле я могу одним звонком разрушить их семью,но я головой понимаю что это будет низко с моей стороны и по-этому я даже ей пообещал что в их семью я не влезу что бы не произошло если она сама этого не захочет...и меня раздражает что вы меня Васей называете) обидно как-то что ли )
 

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На самом деле не удивительно что все настолько негативно ко мне отнеслись.Я понимаю что история глупая и мне в их жизни делать нечего
Негативно потому что не правильно ты мутить начал.
Понимаю на войне....

Дуй к кесту. Пусть тебе установки поправит и разберет откуда это у тебя лезет.

А то не дай бог муж передумает и поговорит с тобой да еще и где то в лесу вечером.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она со своим бывшим мужем снова живут вместе.Он ей даже сделал предложение,но получил на него отказ.С ее слов живут они как соседи,без секса,хотя и спят в одной кровати(хотя я в это не верю),постоянно ругаются и очень часто из-за меня,хотя он не в курсе что я с ней продолжаю общаться до сих пор.Однажды у меня с ней был даже секс пока он был на работе.Она говорит что до сих пор любит меня и что мы будем вместе,но не сейчас и она говорит с уверенностью что в любом случае она с ним разойдется.Есть еще некоторые тонкости во всей это истории ,но мне кажется что всего написанного мной Вам будет достаточно что бы помочь мне...
Ну вот че за звездешь ?
Ну нахрен это все ?
Я такую лапшу у Godzon в теме 130 страниц читал
НУ вот вот и разведется .
А сама продолжает налево ходить и трахаться
[DOUBLEPOST=1533237486][/DOUBLEPOST]
На самом деле я могу одним звонком разрушить их семью,но я головой понимаю что это будет низко с моей стороны и по-этому я даже ей пообещал что в их семью я не влезу что бы не произошло если она сама этого не захочет
Ни фига ты не можешь
Он ее поругает, она выкрутится
у них будет офигенный секс и прочее .
Или муж тебе в башню потом надает
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
На самом деле я могу одним звонком разрушить их семью,но я головой понимаю что это будет низко с моей стороны и по-этому я даже ей пообещал что в их семью я не влезу что бы не произошло если она сама этого не захочет...и меня раздражает что вы меня Васей называете) обидно как-то что ли )
Ты своими звонками срач им устроить можешь да, но ты верно говоришь, это низко. Раз она с ним, значит это Ее желание. Ты в Ее глазах не поднимешься, провоцируя там скандалы, наоборот. И не забывай, у них ребенок, ты хочешь, чтобы ребёнок слушал скандалы и перелил ещё один расход родителей?? И все это только из-за твоего задетого самолюбия?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и меня раздражает что вы меня Васей называете)
Ты и есть один из плохих вариантов Василия , который лезет в чужую семью
Если бы просто любовником был - вопросов 0
Но тебе зачем то же еще и разрушить нужно
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну вот че за звездешь ?
Ну нахрен это все ?
Я такую лапшу у Godzon в теме 130 страниц читал
НУ вот вот и разведется .
А сама продолжает налево ходить и трахаться
[DOUBLEPOST=1533237486][/DOUBLEPOST]
Ни фига ты не можешь
Он ее поругает, она выкрутится
у них будет офигенный секс и прочее .
Или муж тебе в башню потом надает
Согласна, секс, подогретый ссорой и ревностью мужа, будет реально офигенный
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ладно,извиняюсь что на форуме бардак развел.Я Вас всех услышал и наверное понял.
Тут больше про развитие себя, а не про вернуть любой ценой, даже перешагнув через мужа и детей, взращивая в себе Василия )))
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Изначально РСП-ошибочный выбор. Не просёк этот момент, теперь пожинай плоды. Баба отскочившая от семьи-бракованная баба. Барьеры, табу, всё нарушено.
ребенок не был запланированным и он собственно и послужил причиной брака.
это она тебе по ушам наездила?
.На момент моего с ней знакомства она с ребенком уже жила отдельно от своего мужа(но официально была замужем).
типичное поведение «обезьяны» не ухватившейся за новую ветку.
Она мне говорила что в принципе его никогда не любила(была симпатия,но никак не любовь).в течении пяти лет брака он пил,гулял и т.д. пока она воспитывала ребенка.
любая ОЖП будь то РСП или нет, будет очернять своего бывшего. Ты не думал, что это балобольство с её стороны, а муж выполнял свои обязанности, работа, семья и т.д.? Почему ты доверяешь её болтовне? Не бери всё на веру. Ты будешь следующим :)
Почитай на эту тему дневники форума, познавательное чтиво.
После моего с ней знакомства ,у нас с ней достаточно быстро завязались отношения.И всё было хорошо(даже более чем хорошо).Она влюбилась в меня "по уши"(это с её слов,которые она мне говорила на протяжении всех наших с ней отношений).Мы практически никогда не ссорились.
демоверсия во всей красе.
(Он не знал что у его жены есть я и она не хотела ему об этом говорить чтобы получить от него быстрый развод)
просто он для неё являлся запасным аэродромом (вариантом), вариантом для отступления, на случай если по всем фронтам пойдёт завал
И в тот же день он узнал о моем существовании и что его теперь уже бывшая жена встречается со мной.
как же всё их поведение шаблонно и однотипно. Ветка ухвачена хорошенько, развод, вскрытие васька (в данной ситуации это ты).
(разговаривать со мной лично он не желал ибо уже знал что я за человек и чем может для него закончится разговор со мной)
позволь полюбопытствовать.
т.к. знал что она любит меня и только меня.
любовно-гормональный угар, обязательно проходящий, после чего, любить она будет того с кем больше выгоды и перспектив на будущее и для неё, и для её ребёнка.
он начал к ней приходить под предлогом того что хочет поиграть с ребенком.
начал ребенка постоянно возить на тренировки,возить в сад и обратно.
Так нужно поступать без оглядки на БЖ. Может так и было? А вот это:
А она не может всего этого делать из-за ее работы.
склонило её к тому, с кем больше выгоды (на дынный момент).
Наступило время когда и я и он просто начали заваливать цветами и подарками ее ,чтобы склонить чашу весов в свою сторону.
Аленьи хороводы. Ох вырастила она себе в этот момент корону. Два самца борются за самку, ЧСВ на вершине.
Вот так мы с ней расстались,отвстречавшись ровно один год
вот тебе и РСП. Крайне ненадёжные особы. Раз черту переступила, с лёгкостью переступит её ещё раз.
Я ее не упрашиваю вернуться ко мне всё это время,но даю понять что я готов к ней вернуться своими словами любви и т.д.
поведение слабого самца, зависящего от решения какой-то ОЖП.
на со своим бывшим мужем снова живут вместе.
ещё раз к размышлению о крепости отношений с РСП. Дети весомые якоря в отношении бывшей семьи. Об этом сразу нужно думать.
Однажды у меня с ней был даже секс пока он был на работе
хорошо она устроилась, поёбывают, любят с обоих сторон, а вы всё это терпите.
Она говорит что до сих пор любит меня и что мы будем вместе,но не сейчас и она говорит с уверенностью что в любом случае она с ним разойдется.
Вам, вместе с мужем не кажется, что так быть не должно? Баба вами рулит и определяет с кем и когда она захочет быть, а вы ждёте её благосклонности.

Я нахожусь на противоположной от тебя стороне баррикад. Все действия данной ОЖП, как по учебнику, всё шаблонно и однотипно. Отписался у тебя только от того, что ты не залез в функционирующую семью и не разрушил её. Ещё раз убеждаюсь, что мужики алени, с розовыми очками на своих огалдевших шарах, с наивными представлениями о любви и верности со стороны баб. А бабы пользуются этим наивняком, и подчиняют себе. Пельмень на голову, и уже думаешь, что она не такая, что именно она сама чистота и непорочность, сама искренность и всё в этом роде. Но вот за такую беспечность потом приходит расплата в виде страданий и душевных терзаний.
Автор, проанализируй свои отношения с РСП. Однозначно свой взор ты должен кинуть на свободных ОЖП и без прицепов. Ты что детей не можешь иметь? Зачем тебе поднимать чужих? Своих заделаешь, там и проявится твоя любовь к своим детям, чужой ребёнок никогда тебе не станет таким же по значимости как свой.
 

Евгений Беляк

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Изначально РСП-ошибочный выбор. Не просёк этот момент, теперь пожинай плоды. Баба отскочившая от семьи-бракованная баба. Барьеры, табу, всё нарушено.

это она тебе по ушам наездила?

типичное поведение «обезьяны» не ухватившейся за новую ветку.

любая ОЖП будь то РСП или нет, будет очернять своего бывшего. Ты не думал, что это балобольство с её стороны, а муж выполнял свои обязанности, работа, семья и т.д.? Почему ты доверяешь её болтовне? Не бери всё на веру. Ты будешь следующим :)
Почитай на эту тему дневники форума, познавательное чтиво.

демоверсия во всей красе.

просто он для неё являлся запасным аэродромом (вариантом), вариантом для отступления, на случай если по всем фронтам пойдёт завал

как же всё их поведение шаблонно и однотипно. Ветка ухвачена хорошенько, развод, вскрытие васька (в данной ситуации это ты).

позволь полюбопытствовать.

любовно-гормональный угар, обязательно проходящий, после чего, любить она будет того с кем больше выгоды и перспектив на будущее и для неё, и для её ребёнка.


Так нужно поступать без оглядки на БЖ. Может так и было? А вот это:

склонило её к тому, с кем больше выгоды (на дынный момент).

Аленьи хороводы. Ох вырастила она себе в этот момент корону. Два самца борются за самку, ЧСВ на вершине.

вот тебе и РСП. Крайне ненадёжные особы. Раз черту переступила, с лёгкостью переступит её ещё раз.

поведение слабого самца, зависящего от решения какой-то ОЖП.

ещё раз к размышлению о крепости отношений с РСП. Дети весомые якоря в отношении бывшей семьи. Об этом сразу нужно думать.

хорошо она устроилась, поёбывают, любят с обоих сторон, а вы всё это терпите.

Вам, вместе с мужем не кажется, что так быть не должно? Баба вами рулит и определяет с кем и когда она захочет быть, а вы ждёте её благосклонности.

Я нахожусь на противоположной от тебя стороне баррикад. Все действия данной ОЖП, как по учебнику, всё шаблонно и однотипно. Отписался у тебя только от того, что ты не залез в функционирующую семью и не разрушил её. Ещё раз убеждаюсь, что мужики алени, с розовыми очками на своих огалдевших шарах, с наивными представлениями о любви и верности со стороны баб. А бабы пользуются этим наивняком, и подчиняют себе. Пельмень на голову, и уже думаешь, что она не такая, что именно она сама чистота и непорочность, сама искренность и всё в этом роде. Но вот за такую беспечность потом приходит расплата в виде страданий и душевных терзаний.
Автор, проанализируй свои отношения с РСП. Однозначно свой взор ты должен кинуть на свободных ОЖП и без прицепов. Ты что детей не можешь иметь? Зачем тебе поднимать чужих? Своих заделаешь, там и проявится твоя любовь к своим детям, чужой ребёнок никогда тебе не станет таким же по значимости как свой.
Спасибо за развернутый ответ.Всё по полкам разложил и,пожалуй,ты прав на все 100%(как бы прискорбно для меня это не звучало)...
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за развернутый ответ.Всё по полкам разложил и,пожалуй,ты прав на все 100%(как бы прискорбно для меня это не звучало)...
Привет автор.
Поначалу меня подкинуло от твоего " хочунимагу, дайте совет, не отговаривайте и не флудите, только по делу говорите"...
Собрался уже, как многие выдать тираду про Васю и мужскую позицию.
Но последнее сообщение дало надежду, что правильный механизм запущен в твоем сознании.
Укрепи эту мысль.
Неужели ты себя так не уважаешь?
Тебя использовали и используют до сих пор.
Самому то не стрёмно чувствовать себя наёпаным?
Давай включай/находи в себе мужика.
Прекращай пиzдострадать! Полно баб и моложе, и красивее и не замужем и без прицепов.
То, что попал на форум-это же отлично.
Хер с ним, что пришел с такой гнилой темой.
Главное, что у тебя есть охерительный шанс изменить свою жизнь, снять наконец то эту потасканную пилотку с башки.
И поверь, если начнешь собой заниматься и развиваться, и мы тебе в этом с бОльшим удовольствием поможем, станешь новым, лучшим для себя и этого гребаного мира, то тогда твоя шаблонная бабенка задумается, кого на кого она променяла, и локти будет кусать, но поезд ушел, и с огромной вероятностью она тебе уже не нужна будет, ибо зачем тебе некачественный, бракованный и бэушный товар.
А вот свою самооценку, своё задетое самолюбие ты полностью отгыграешь, даже сторицей.
Давай, начинай новую жизнь, новый виток, без голимого прошлого.
Все в твоих руках!
 

Евгений Беляк

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет автор.
Поначалу меня подкинуло от твоего " хочунимагу, дайте совет, не отговаривайте и не флудите, только по делу говорите"...
Собрался уже, как многие выдать тираду про Васю и мужскую позицию.
Но последнее сообщение дало надежду, что правильный механизм запущен в твоем сознании.
Укрепи эту мысль.
Неужели ты себя так не уважаешь?
Тебя использовали и используют до сих пор.
Самому то не стрёмно чувствовать себя наёпаным?
Давай включай/находи в себе мужика.
Прекращай пиzдострадать! Полно баб и моложе, и красивее и не замужем и без прицепов.
То, что попал на форум-это же отлично.
Хер с ним, что пришел с такой гнилой темой.
Главное, что у тебя есть охерительный шанс изменить свою жизнь, снять наконец то эту потасканную пилотку с башки.
И поверь, если начнешь собой заниматься и развиваться, и мы тебе в этом с бОльшим удовольствием поможем, станешь новым, лучшим для себя и этого гребаного мира, то тогда твоя шаблонная бабенка задумается, кого на кого она променяла, и локти будет кусать, но поезд ушел, и с огромной вероятностью она тебе уже не нужна будет, ибо зачем тебе некачественный, бракованный и бэушный товар.
А вот свою самооценку, своё задетое самолюбие ты полностью отгыграешь, даже сторицей.
Давай, начинай новую жизнь, новый виток, без голимого прошлого.

Самое интересное,что с девушками у меня проблем никогда не было...их полно вокруг меня вьется...но сейчас проблема в том что я не хочу ни одну из них...нужно время что бы мозг на место встал.А для этого нужно поставить БД на игнор(либо просто послать ее без подбирания цензурных слов,когда она в след.раз позвонит)...спасибо за совет и за время,потраченное на чтение моей темы.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
послать ее без подбирания цензурных слов,когда она в след.раз позвонит
Бесполезно...
Не поймет. .
Слишком долго ты был для неё хорошим парнем.
А так запомнишься в негативной фазе.
Тут надо по- английски, не прощаясь исчезнуть.
И если тебе от этого будет легче, то таким шагом ты только наберёшь себе баллов и повысишь свою значимость в её глазах, но тебя это уже не должно волновать, по крайней мере ближайшее время.
Тогда изо всей этой чепушни выйдешь победителем только ты.
А они пусть сами разгребают своё семейное гуано, теперь уже без тебя.

Поэтому просто ТИ (тотальный игнор), т. е. пропадаешь с её радаров СОВСЕМ.
Не отвечаешь на звонки, смс, сообщения почты и месенджеров и соцсетей.
В ЧС никого не кидай, иначе будешь выглядеть обиженкой.
Читать сообщения можешь, но не сразу, с паузой в получении часов от 4 до бесконечности.
Но только читать, не отвечать.
То же самое относится к её родственникам и подругам и друзьям.
Продержись хотя бы август.
Да, будет тяжело, будет охерительный соблазн узнать и поговорить с ней, объяснить что то и т. п. ересь.
Держись.
И обязательно начни плотное общение с девушками, секс желателен. Народную мудрость, что другая пиzда лечит, ещё никто не отменял.
Поначалу в каждой новой будешь видеть/искать черты, повадки образы БД.Старайся не нырять глубоко в новое общение, ибо груз эмоций не даст тебе конгруэнтно и выгодно "продать" себя, поэтому просто тренируйся на новых ОЖП быть самцом.
Мужчина живет для себя и женщина рядом с ним должна создать атмосферу комфорта.
Именно такая парадоксальная и циничная форма и будет удерживать вокруг тебя женщин.
Как только дашь слабину, станешь ведомым, в бабском мозгу запуститься программа слива тебя.
Учись альфачить, можно даже пожесить, и иногда даже нужно.
Ну и остальное развитие не забывай.
 
Последнее редактирование:

Евгений Беляк

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бесполезно...
Не поймет. .
Слишком долго ты был для неё хорошим парнем.
А так запомнишься в негативной фазе.
Тут надо по- английски, не прощаясь исчезнуть.
И если тебе от этого будет легче, то таким шагом ты только наберёшь себе баллов и повысишь свою значимость в её глазах, но тебя это уже не должно волновать, по крайней мере ближайшее время.
Тогда изо всей этой чепушни выйдешь победителем только ты.
А они пусть сами разгребают своё семейное гуано, теперь уже без тебя.

Поэтому просто ТИ (тотальный игнор), т. е. пропадаешь с её радаров СОВСЕМ.
Не отвечаешь на звонки, смс, сообщения почты и месенджеров и соцсетей.
В ЧС никого не кидай, иначе будешь выглядеть обиженкой.
Читать сообщения можешь, но не сразу, с паузой в получении часов от 4 до бесконечности.
Но только читать, не отвечать.
То же самое относится к её родственникам и подругам и друзьям.
Продержись хотя бы август.
Да, будет тяжело, будет охерительный соблазн узнать и поговорить с ней, объяснить что то и т. п. ересь.
Держись.
И обязательно начни плотное общение с девушками, секс желателен. Народную мудрость, что другая пиzда лечит, ещё никто не отменял.
Поначалу в каждой новой будешь видеть/искать черты, повадки образы БД.Старайся не нырять глубоко в новое общение, ибо груз эмоций не даст тебе конгруэнтно и выгодно "продать" себя, поэтому просто тренируйся на новых ОЖП быть самцом.
Мужчина живет для себя и женщина рядом с ним должна создать атмосферу комфорта.
Именно такая парадоксальная и циничная форма и будет удерживать вокруг тебя женщин.
Как только дашь слабину, станешь ведомым, в бабском мозгу запуститься программа слива тебя.
Учись альфачить, можно даже пожесить, и иногда даже нужно.
Ну и остальное развитие не забывай.
Знаешь,я сделаю именно так,как ты говоришь...да и секс намечен уже у меня на вторник...а с ней надо и правда кончать. Пускай без меня тонет в своем болоте
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Могу помочь вернуть, но вот не знаю закидают меня какахами или нет
[DOUBLEPOST=1533235790][/DOUBLEPOST]:D
Может форум тогда новый открыть : помощь по уводу из семьи, аленьи бои, рсп - парадайз недорого?
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я, (как борец с Васей)-тьфу, то есть с собой, не могу дать совета, уж простит меня автор, но интересно почитать...
Лично я, пока имею принцип- даже если у пары отношения дерьмо- туда не лезть, это если дети есть. Так как у кого есть дети, думаю, поймут...

У всех бывают взлёты и падения, я не верю в идеальные отношения- это ж скучно ))
 
Последнее редактирование:
Сверху