Моя девушка ушла к бывшему мужу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя девушка ушла к бывшему мужу.

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой, да ладно!!!!))))
Как же я обожаю такие темы, еще одно докозательство для новичков, которые решили что звание ВАСЯ, это их не касается.

Что же вы делаете и куда подкатываете свои яица? Автор ты вообще откуда такой появился? С каких гор спустился? И еще пришел просить помощи у сообщества где каждый второй пытается избавиться от таких паразитов как ты. И это не оскорбление тебя как человека, это ФАКТ.

Прежде чем создать тему, прочитал бы похожие темы. Как такие типы как ты, напялив чужую пилотку себе на голову, убежденны что они все делают и делали правильно. Ты слышал наверное что на зоне делают с любителями маленьких девочек? Вот тут примерно тоже самое делают с ВАСЬКАМИ, и да простят меня модераторы и администраторы форума, я гнобил и буду продолжать гнобить таких типов как ты.

Запомни и заруби себе на носу, что НЕЛЬЗЯ мутить с замужней дамой, а темболее с ребенком. Максимум что можно так это хорошенько отодрать во все отверстия разок и отправить к мужу ее.
[DOUBLEPOST=1533669540][/DOUBLEPOST]Каждая замужняя баба на грани развода да и еще с ребенком, НИКОГДА не будет отзываться о своем муже хорошими словами. Всегда муж будет КОЗЛОМ. Но, блядь, ВАСИЛИЯМ море поколено и все до единого верят в сказки.

РЕБЕНОК - это второй факт, который должен насторожить. Придя в семью РСП, ВАСЯ никогда не будет главой семьи, так как он пришел уже в готовую семью. Где все роли давно расписаны, где есть самка, самец и их продолжение рода. А кто такой ВАСЯ? Просто очередной временный вариант, дойная корова если угодно. Которого рано или поздно сольют в унитаз.
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой, да ладно!!!!))))
Как же я обожаю такие темы, еще одно докозательство для новичков, которые решили что звание ВАСЯ, это их не касается.

Что же вы делаете и куда подкатываете свои яица? Автор ты вообще откуда такой появился? С каких гор спустился? И еще пришел просить помощи у сообщества где каждый второй пытается избавиться от таких паразитов как ты. И это не оскорбление тебя как человека, это ФАКТ.

Прежде чем создать тему, прочитал бы похожие темы. Как такие типы как ты, напялив чужую пилотку себе на голову, убежденны что они все делают и делали правильно. Ты слышал наверное что на зоне делают с любителями маленьких девочек? Вот тут примерно тоже самое делают с ВАСЬКАМИ, и да простят меня модераторы и администраторы форума, я гнобил и буду продолжать гнобить таких типов как ты.

Запомни и заруби себе на носу, что НЕЛЬЗЯ мутить с замужней дамой, а темболее с ребенком. Максимум что можно так это хорошенько отодрать во все отверстия разок и отправить к мужу ее.
[DOUBLEPOST=1533669540][/DOUBLEPOST]Каждая замужняя баба на грани развода да и еще с ребенком, НИКОГДА не будет отзываться о своем муже хорошими словами. Всегда муж будет КОЗЛОМ. Но, блядь, ВАСИЛИЯМ море поколено и все до единого верят в сказки.

РЕБЕНОК - это второй факт, который должен насторожить. Придя в семью РСП, ВАСЯ никогда не будет главой семьи, так как он пришел уже в готовую семью. Где все роли давно расписаны, где есть самка, самец и их продолжение рода. А кто такой ВАСЯ? Просто очередной временный вариант, дойная корова если угодно. Которого рано или поздно сольют в унитаз.
Ага, это то так, а васек моей бд, вообще только и говорит ей, что только ее любил и через 4 года, после отношений со мной, понял, что хочет семью с ней, а на вопрос, примет ли ребенка ответил, что если "я тебя люблю, то и его полюблю".
Ять, как это у.бищно, пздц...
А еще когда мы были вместе периодически просил приехать ей к нему, на что получал отказ.
А как-то раз она хотела в гости к нам его позвать- ну я и высказал все, что думал, и никто никуда не поехал )
Мужик 27 лет не может найти другую, а только ту, у которой за время переписки ребенок появился и ее никто не кидал...
Да и бабы хороши, как говорится, сука не захочет...
Обидно это больше, а не то, что мужики такие некоторые.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин ,опять Гудзон 2 появился на сто сорок страниц))) .
ПЗРК на лицо.
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот порадовал,так порадовал. Муж стал Васей. Так это не аленьи бои,а Васьковские бои.И если уж честно не лезь туда. Она ушла от него думать а тут ты.Пусть люди живут. Это точно не твоё .
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток,парни(и не только).Вот уж не думал что когда-либо я буду обсуждать свою личную жизнь и просить хоть какой-то помощи на форуме в интернете,но самостоятельно мне видимо не решить свою проблему.Ужасно неловко себя чувствую...
Итак,мне 30 лет,не женат и детей не имею.Сейчас расскажу свою историю и мне хотелось бы хоть какой-то помощи от вас по возвращению своей любимой девушки,мужики.(Конкретно помощи по возвращению,а не помощи аля "забудь ее" и т.д.
Моя девушка(на данный момент бывшая) на момент моего с ней знакомства была замужем в течении пяти лет и имела ребенка(в возрасте 5 лет),т.е. ребенок не был запланированным и он собственно и послужил причиной брака.На момент моего с ней знакомства она с ребенком уже жила отдельно от своего мужа(но официально была замужем).С мужем она практически не поддерживала общения,хотя он периодически ей звонил,но эти разговоры не длились более трех минут,т.к. она не хотела с ним вообще разговаривать.Она мне говорила что в принципе его никогда не любила(была симпатия,но никак не любовь).в течении пяти лет брака он пил,гулял и т.д. пока она воспитывала ребенка.
После моего с ней знакомства ,у нас с ней достаточно быстро завязались отношения.И всё было хорошо(даже более чем хорошо).Она влюбилась в меня "по уши"(это с её слов,которые она мне говорила на протяжении всех наших с ней отношений).Мы практически никогда не ссорились.Причиной ссор могла послужить только лишь ее ревность.Дошло однажды до того,что мне пришлось удалить со своей страницы "вк" более двухсот фотографий на которых я был с какими-либо девушками.В остальном же отношения были идеальными.Мы строили даже планы на будущее,планировали детей и даже придумали им имена(как бы глупо это не звучало).Для нашего с ней союза нам нужно было добиться развода от ее мужа(Он не знал что у его жены есть я и она не хотела ему об этом говорить чтобы получить от него быстрый развод).С первого раза развода он ей конечно же не дал,но со второго всё же она получила долгожданный штамп в паспорте о разводе.И в тот же день он узнал о моем существовании и что его теперь уже бывшая жена встречается со мной. И с этого момента начался ад в наших с ней отношениях. Он начал ей постоянно названивать(разговаривать со мной лично он не желал ибо уже знал что я за человек и чем может для него закончится разговор со мной),говорить что любит ее,любит их общего сына,что хочет вернуть семью.Я,если честно на тот момент не придавал значения всему этому,т.к. знал что она любит меня и только меня. теперь же я об этом жалею,что не вмешался и не поговорил с ним "по мужски". Получая от нее отказ за отказом,он придумал хитроумный план:он начал к ней приходить под предлогом того что хочет поиграть с ребенком.Эти визиты становились всё чаще и чаще.И в один прекрасный день моя девушка сказала мне "я не знаю что делать:если я буду с тобой,то у моего ребенка не будет отца,которого он любит;если я буду с ним,то будет счастлив ребенок,но не буду счастлива я".И она решила побыть какое-то время одна,чтобы подумать и всё взвесить.Дело там еще в том что у бывшего ее мужа есть машина на которой он начал ребенка постоянно возить на тренировки,возить в сад и обратно.А она не может всего этого делать из-за ее работы.Наступило время когда и я и он просто начали заваливать цветами и подарками ее ,чтобы склонить чашу весов в свою сторону.В итоге после одной из совместной моей с ней ночи она мне присылает сообщение "Мы больше не можем быть вместе".после этого сообщения я поехал к ней на работу чтобы выяснить почему она приняла такое решение.Она сидела, плакала и молчала.Не сказала до сих пор мне причины своего решения.Вот так мы с ней расстались,отвстречавшись ровно один год(Без скандалов,без упреков и криков).
С того момента прошло уже 8 месяцев.Я ее не упрашиваю вернуться ко мне всё это время,но даю понять что я готов к ней вернуться своими словами любви и т.д. Она со своим бывшим мужем снова живут вместе.Он ей даже сделал предложение,но получил на него отказ.С ее слов живут они как соседи,без секса,хотя и спят в одной кровати(хотя я в это не верю),постоянно ругаются и очень часто из-за меня,хотя он не в курсе что я с ней продолжаю общаться до сих пор.Однажды у меня с ней был даже секс пока он был на работе.Она говорит что до сих пор любит меня и что мы будем вместе,но не сейчас и она говорит с уверенностью что в любом случае она с ним разойдется.Есть еще некоторые тонкости во всей это истории ,но мне кажется что всего написанного мной Вам будет достаточно что бы помочь мне...
P.S. Парни,еще раз повторюсь:советы оставить ее в покое и найти другую девушку меня не устраивают...Мне нужно в любом случае вернуть ее и другие варианты я не рассматриваю.Подскажите как это сделать и,если хотите,то можете высказаться после всего прочитанного Вами.
Вот прямо калька с моей истории! Отвечаю! Забегают вперёд,скажу,что они сношаются ))) и что вместе вы не будете! Инфа 100 %
[DOUBLEPOST=1551529484][/DOUBLEPOST]
Выходит,что шансов у меня ноль и ни грамма больше? Значит мне не стОит ей больше звонить и писать.Ну что ж,во всяком случае спасибо ,что взглянули на это со стороны...
Ничего не вышло у меня. История один в один.
[DOUBLEPOST=1551530668][/DOUBLEPOST]
На самом деле не удивительно что все настолько негативно ко мне отнеслись.Я понимаю что история глупая и мне в их жизни делать нечего
Негатива нет. Забей на бабу,100%
[DOUBLEPOST=1551530845][/DOUBLEPOST]
Ну попользовалась баба тобой и что? Через полгода после развода стремно с разведёнками романы крутить - можно заменителем оказаться, а через 10 дней тем более
Интересно,а через сколько можно ?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тема огонь :D

Был Васек, далее по факту БМ также стал Васьком))) и сука увел таки ОЖП.

Вернуть БД к Ваську от Васька - наверное так нужно тему назвать.)))
 

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Да тема класс. Или классика как не надо делать.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А почему бм Васек ??? Он на правах мужа там долбит :D
 

Fransua__

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Maksi2013

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну прям почти моя история... правда я бабу не с мужа снял, а с другого хуя! Вася её поимел и послал, а я подобрал и тоже Васей стал! А о муже только через год узнал... даже дома у неё был и ни намека! А муж болт на неё клал, а как узнал ТФНом стал... Контроль, слёзы, люблю и т.п. чуть ли не гандоны ей давал, чтобы мы предохранялись! После и я бз завалил! Она бои оленьи устроила... я до подарков и цвяточков не скатился, а муж семейным стал! Ну и я дод получил, а она вернулась к нему! Написала смс типа очень сильно тебя люблю, но ради ребёнка возращаюсь к нему! Хз чего ждала! Я её сразу в ТИ и сам на САНЧАС! Хорошо много ресурса не влил!
 

Zeroq

Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот я не пойму, вот на.уя было влазить в отношения замужней бабы с ребёнком, выйди на улицу там одиноких валом строй с ними отношения, нет мля вот ему су.а надо влезть и усугубить ситуацию. Просто не пойму что движет такими людьми не верю я в то что любовь с первого взгляда один хрен даже если баба сразу запала в душу то не настолько что нельзя от неё отказаться узнал замужем, ребёнок иди лесом, а этот ещё возвращать кого-то собрался.
 
Сверху