1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Бросила на расстоянии, помогите вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем KStyle, 3 авг 2018.

1. KStyle
    Оффлайн

KStyle Автор темы Новобранец

Симпатии:
    21
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет!

С форумом знаком очень давно, помогал и выручал не раз.
    С книгами и курсами так же знаком. Но, всё равно, нуждаюсь в помощи и советах.

---
    Мне и девушке по 26.

Начали встречаться в 2012 году, вот уже 6-ой год.

Три года назад у нас начались серьезные ссоры, и было первое сильное расставание.
    С тех пор я долго пытался вернуть, были и скандалы, и блокировки, и что угодно.

В целом, более не менее смог всё наладить, но это было как-то неопределенно, то есть мы вроде и встречались, но вроде и нет. Как будто "по привычке".

И была самая главная проблема - это алкоголь.
    Я пил, но не как алкоголик, ну так, в компании, со всеми.
    И из-за этого часто мог потом хамить, грубить, и как то обидеть. Мог даже как то схватить неприятно, или ещё что то подобное... Без рукоприкладств, но грубость была.
    И всё из-за конченной синьки. :(

И вот, 3 недели назад она уезжала по работе в другую страну с коллективом (работает педагогом).
    Мы за 2 дня до отъезда встретились, выпили, всё как обычно.
    И я хотел с ней провести последний день не в компании, а наедине, но она начала отмазываться, мол нет времени, надо готовиться к отъезду и т.д... Я не выдержал и ляпнул "вот жеж тупая дура, неужели не понимаешь что остался 1 день и мы потом долго не увидимся".
    И это перед тем как мы разъезжались. Ну конечно "Окей, пока" и разошлись по домам.
    СРАЗУ же заблокировала моментально в телефоне и вайбере.

Ну думаю ладно, не в первый раз. Я обычно ничего не делаю, проходит 3-4 дня и успокаивается, и всё нормально. Знаю, что не надо спамить доставать и т.д.
    Ну и тем более отъезд в другую страну, своеобразный и отдых, хоть и по работе, но всё таки как то можно отвлечься.
    Но на деле оказалось всё куда хуже.

Она переписывается со своей лучшей подругой, а я с ней тоже в ОЧЕНЬ хороших отношениях, поэтому она мне всё "сливала".
    И говорит ей бывшая, что не верит ни одному моему слову, не любит, давно уже нет этих чувств. Ничего не изменится ни по приезду, ни сейчас и никогда. что это решение окончательное и 100% безповоротное, не простое, но точно навсегда. И что это было не потому что я ляпнул что она "дура", это было просто последней каплей.
    А что это за все обиды и старые мои ошибки, которые я допускал, что это всё накоплено.

Конечно, у меня было время подумать и всё взвесить, и найти корень всех проблем.
    Это моё курение и алкоголь. ВСЕ ссоры были по пьяне, ни одной на трезвую. Вот ни одной. Только когда выпивал - 80% нормально всё, а 20% мои маты, обиды, грубости и т.д.

И конечно я с этим сразу же завязал! Как лучше это показать ей, если она на расстоянии? Да никак, она ж не приехала ещё, и не хочет со мной видеться никогда.
    Но, есть лучшая подруга, с которой мы прекрасно общаемся, и она всегда помогает в любой ситуации.
    И мы виделись всё это время, и я так невзначай показывал изменения. Ни разу не выпил, не закурил. Просто общались весело непринужденно. Даже отметила "кстати, ты вообще не ругаешься всё это время, ниодного мата, молодец".

И конечно, план сработал, она всё это невназачай передавала бывшей.
    В ответ сразу же: "меня это не интересует, то что решил проблемы это хорошо, но мне это не интересно. пусть найдет себе достойную девушку, заведет детей, и оставит меня и мою жизнь в покое!"
    И так на любые попытки подруги как то "смягчить" ситуацию и т.д.
    Всё категорично и в штыки.

Я в очень хороших отношениях с её родителями, и хотел сделать сюрприз - чтобы по приезду украсить её комнату шарами, цветами там, и письмо написать искренее. Понимаю, что как бы так себе поступок, но ей было бы приятно, она любит подобные штуки.

И вот, не писала мне все эти три недели, и сегодня написала большое сообщение и тут же опять в блок.

Суть такова (коротко):
    "Это конец, если ты не понял, никогда и ни за что ничего не будет, не старайся. Прости, но я не люблю тебя, и это не красиво выстроенное предложение, а правда
    очень прошу тебя по моему приезду не устраивать никакой цирк (не приезжать ко мне, ни в коем случае не трогать моих родителей, и не устраивать представлений перед соседями, не пытаться, как обычно, с помощью кого-то организовать встречу). Любые попытки с твоей стороны меня задобрить, растрогать и вызвать прочие эмоции не увенчаются успехом, говорю тебе сразу
    Я приезжаю в среду (всё равно Настя тебе это сольёт, так что говорю сама) и прошу не организовывать никаких встреч, подарков, попыток устроить поход куда-либо. Это не изменит моё решение, увы
    Всё, что я могу предложить тебе-подарок для тебя и твоей мамы из Болгарии и дружеское общение при встречах в компании

P.S. Ещё раз прошу не беспокоить моих родителей и не приезжать ко мне домой. Я рассказала им всё, они разозлены, и папа сказал, что ещё одна жалоба с моей стороны, и он вмешается в наш диалог"

В общих чертах как то такое сообщение...

Причем, что интересно, заблокировала только в вайбере и телефоне, в остальных соц.сетях и т.д. всё было нормально, я не писал и не доставал. А неделю назад заблокировала в фейсбуке, инстаграмме. Остается только ВК и почта, но в ВК она заходит раз в 3-4 дня, и почему то до сих пор не заблокировала, думаю просто забыла.
    Пока ничего не пишу, т.к. стремно)

По поводу родителей - это видимо правда, я сначала думал что на понт просто брала, чтобы я не старался. Но проверил - я в ЧС у её мамы (статус в вайбере не обновляется), и подруга подтвердила, что да, она говорила родителям, и они настроены решительно, так что лучше исключить с ними контакт.

В общем, всё крайне плохо и категорично. Не могу ничего написать, как-то встречать её с поездки и т.д. не поможет, решительно настроена, и сама же предупредила что всё это не поможет и любые мои попытки как то сгладить вину, задобрить, подарки, эмоции и т.д. - ничего не поможет.

Сейчас написала подруге, что она в ярости, что я не могу никак допереть что это конец, и не хочет больше эту тему поднимать, иначе и подругу уже заблокирует...

Короче, не знаю что и делать.
    Понятно, что не надо писать ей в ВК или на почту, и караулить под подъедом и пытаться устроить какие то встречи. Но в целом, сидеть на месте сложа руки тоже тяжело... Пока ничего разумного в голову не приходит.
    Самый главный корень проблемы я устранил сразу же (с момента отъезда 3 недели не пью и не курю, и держу себя в руках в выражениях).
    Но, как уже говорил выше, от этого толку ноль (ну разве что для меня самого), ничего слышать не хочет.

Помогите, пожалуйста, помириться с ней и вернуть. :(

Заранее спасибо!

Последнее редактирование: 3 авг 2018
  2. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    74
    Передумал
    Салам.
    Брат,ну если ты на форуме давно,то должен знать что тебе делать.
    Игнор. Никаких контактов. И с подругой общей завязывать придётся общаться. Она что в твою сторону сливает,так и в её сторону сольёт.

Не только в матах дело и алкоголе. Ты сам написал,что корень проблем появился ещё после трёх лет. Я брат сам в отношениях был почти столько же. Для себя основной косяк вынес такой. Нужно было дальше отношения развивать в первую очередь. 6 лет достаточно серьезный срок...она ждала...сам понимаешь...

Так что развивайся. Спортом займись,фин.уровень приподними,по стилю поменяйся. Сам знаешь в принципе все. Так что делай.

Какая помощь понадобиться,пиши. Я за твоей темой следить буду. Но брат...не жди,что возврат без помощи экспертов случится за короткий срок. Это я тебе железобетонно говорю.

3. KStyle
    Оффлайн

Симпатии:
    21
    В процессе
    Спасибо за ответ!

Да, но это же и хорошо, я знаю это, и поэтому и говорю/делаю всё то, чтобы сливалось хорошее. Не мои там "душевные страдания", это и так понятно, что нельзя никому показывать. Наоборот, мы в общении даже эти темы отношений не затрагиваем. Вплоть до того доходит, что она ко мне приезжает потусить, посмотреть сериальчики и т.д., ненавязчивое и легкое общение. И да, без бухла, сигарет и матов. :)

Да, была речь о том, что пора бы и дальше развивать отношения, но случилась как раз череда моих косяков по пьяне, и она уже сама не хотела ничего. И так было первое серьезное расставание. Ни о каких развитиях отношений не могло быть и речи.

Знаю... Я здесь с 2014 года, читал темы и т.д.
    И как раз первый раз смог вернуть по советам/методикам отсюда. И заняло это всё не быстро, само собой, примерно полгода возвращал.
    Путь не быстрый, понимаю, но тогда не было таких категоричных истерик, и было хоть какое-то общение. Да и с её родителями всё было в порядке, можно было если что и через них сделать что то хорошее.
    А тут полностью у меня нет никаких возможностей, ни с каких фронтов.
    И да, я то продолжу конечно и физ.нагрузки (жирок начал появляться, надо его сбросить пока не стало видно), да и пить и курить перестал, и очень даже классно, я хоть вставать начал нормально и рано, а не опаздывая на работу бежать с бодуна, так что плюсов море.
    Но что толку это для возврата, если ей наплевать )

4. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    74
    Передумал
    Да это сейчас наплевать. Вот поменяешься,тогда может другая песня начнётся. Так что занимайся полезным. Ну и насчёт игнора думаю ты вкурсе)

5. Грегори Хаус
    Онлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.260
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Привет !
    --- Объединение сообщений, 3 авг 2018 ---
    Похоже проблемы давненько начались
    Если в таком возрасте проблемы с алкоголем - то потом может стать хуже
    Пора завязывать
    Косяк. Тупишь конкретно
    Пока все это пофиг
    НУжно своими делами заниматьяс
    3 недели это ничто и ты сам понимаешь это

6. KStyle
    Оффлайн

Симпатии:
    21
    В процессе
    Смотря про игнор с какой стороны. :)
    Если ты про игнор с моей стороны, ну то понятно, мне и так никто писать не собирался.
    А если про игнор с её стороны, ну он как бы работает, и судя по категоричности надолго.

Хотя меня очень смутила её фраза в сообщении "Всё, что я могу предложить тебе-подарок для тебя и мамы из Болгарии и дружеское общение при встречах в компании"

Т.е. как бы вариант встреч вроде и пресекается (никаких встреч. отстань), а вроде как бы и не отменяется, типа что полюбому как то увидимся, но чтоб я губу не раскатывал, просто общение без ничего.

Ну... Догадываюсь, что ничто, но тоже хороший результат, если мне не верили, что я даже 2 дня не смогу без этих привычек, то 3 недели это уже очень хорошо в моем случае. Осталось просто держаться дальше и поддаваться на искушения.

Но в любом случае, что делать, просто сидеть и заниматься своими делами? Это конечно весело, но так и года пройти могут ))

7. Мишка34
    Оффлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    873
    В процессе
    Форум читай , развивайся , продвигайся

8. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    5.008
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Ты же говоришь что с форумом очень давно знаком, то думаю ты понимаешь что сейчас нужно делать...? не просто сидеть...
    Книги какие читал?

9. KStyle
    Оффлайн

Симпатии:
    21
    В процессе
    Привет!

Книги читал - Новосёлова, Лесли, курс Винилова, Парадокс Страсти, Любимые не бывают бывшими, Мужчины с Марса, Женщины с Венеры, Кирпичи. + Читал темы форума ещё с 2014 года

В принципе, вроде в моем случае надо: саморазвитие, устранение коренных ошибок, игнор, и потом как-то выходить на связь.

Что уже сделано - бросил пить и курить. По физ.нагрузкам - в зал хожу не так часто (работа не позволяет), однако у меня сбился режим в правильное русло, и теперь ложусь рано и встаю тоже, появилось время на пробежки, как раз вот жирок растрясу.

А вот что дальше делать не знаю. Я в том плане, что делать дальше с БД.
    То что я сам для себя в первую очередь занялся здоровьем и моральным состоянием, это здорово.
    А как дальше выходить на связь, если везде в блоке и знать и видеть меня не желает.
    Если ещё и с подругой её перестать общаться, так вообще ничего до БД не дойдет.

Поэтому есть просьба к вам, дать каких то четких советов под мой случай на данном этапе. Получается что решение под носом, но в упор не вижу. :)

10. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    74
    Передумал
    Да ты замараяиваешься. Ты в процессе прокачки можешь с ней где-нибудь стукнуться. А если нет,то сам случайную встречу организуешь. Это ерунда. Важны изменения. Это ключ.

11. KStyle
    Оффлайн

Симпатии:
    21
    В процессе
    Ну по любому встреча будет рано или поздно, но скорее поздно, так как сейчас она на таком категоричном негативе, что ни о каких встречах не может быть и речи. А если я специально организую какую-то "случайную" то это 100% нарывание на негатив, она не будет разбираться случайно это или нет. Уже такое было подобное, проходили. :)

И да, заморачиваюсь по поводу "поздно", что несмотря на то что она говорила что это всё окончательно и точно (а мало ли что БД говорят, это только слова), может действительно быть такая ситуация, что это "уже всё". Хотя, пока мы живы, шансы есть всегда. :)

Да они то есть, и весьма существенные. И я доволен! :) Да, жаль, что в такой ситуации и слегка поздно они произошли, но главное что они есть, а это уже по сути "новый виток" жизни. :)
    Осталось как-то это ещё и до БД донести, чтобы она поверила и ей было бы интересно попробовать возобновить всё, и тогда жизнь удалась :D

12. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    74
    Передумал
    Все в твоих руках)

13. KStyle
    Оффлайн

Симпатии:
    21
    В процессе
  14. phoenix92
    Оффлайн

phoenix92 Проверенный

Симпатии:
    138
    В процессе
    Как и советовали выше, завязывай с ее подругой общаться, если и сливает, то тоже в обратку сливает все, что нужно им. Забей и уйди в игнор, появления в общей компании не задумывай до изменения тебя самого, чтобы был виден результат. Сходи на свиданки, общайся с другими, аккуратно выливая все в сеть, даже если блокнут везде, через сарафанное радио дойдет по-любому. Вызовешь конкуренцию.
    Завяжи с вредной хуйней, что употребляешь. Читай про построение отношений и развитие. Раз ты давно на форуме и знаешь все. Кое-какие книги придется даже перечитать с пониманием.
    То, что пишет, что будете дружески общаться - уже неплохо, для выхода на связь нужно будет. Ну и естественно, не беги к ней по приезду, если будет тяжко, то займись чем-то, забей голову другим, на крайняк свали куда-то, даже в поход можешь сгонять.
    Не исключено, что может появиться Васек, но тебе должно быть похуй реально, ты лучше всех

Sedoykrg нравится это.
  15. KStyle
    Оффлайн

Симпатии:
    21
    В процессе
    Вот тут не понял, про "обратку". Как и что сливается? :)
    Пока только сливание идет в сторону БД, про позитивные изменения.

Да пока об этом не может идти и речи, я если честно, и сам не хочу.
    Вот будет сейчас "общая встреча", и что? Буду кричать с плакатом "Я не пью и не курю вернись!"?
    Я знаю как себя надо будет вести, но в данный момент я так не смогу, ещё надо немного времени.

С соц.сетями не вариант, потому что я никогда такого не делал (не обновляю пару лет ничего), и если я начну такую "активную деятельность", это очень как-то палевно.
    Я вот думал о варианте через сарафанное радио в живую, т.к. круг общения у нас большой, все компании +/- пересекаются, хотя бы по 1-2 людям. Мне ничего не стоит быть с другой девушкой в одной компании, чтобы косвенно как-то это дошло через кого то в ту компанию, где БД.
    Может так даже эффективнее будет, т.к. на фото то одно, а вот в живую передать всё как-то интереснее, не знаю.

Я чётко уверен, что если "побегу" к ней и т.д. - то очень сильно подставлюсь и нарвусь на неприятности похлеще, чем сейчас.
    Сама же предупреждала. :) Да и в своё время я так делал - ничего особого, такие встречи - это лишняя трата времени, и просто ещё раз услышу все эти гадости только не в тексте, а в живую.
    Так что - нет, рано для беготни.

Не исключено, нельзя быть уверенным, так как я камеру 24/7 на лоб не вешал :D

Но я исхожу из нашего опыта за все эти годы, и зная её в целом... У неё с этим всё плохо.
    Да, Васёк какой-то может появиться, но думаю не раньше чем через 2 недели.

Во первых, ей обычно не до этого, и когда у нас была подобная ситуация, она сама так подругам и заливала, что "не готова, не хочу ничего, у меня много работы" и т.д., и с головой уходила в работу или женские штуки там, какие то салоны и прочая ересь.
    Во вторых, когда они реально там с подругой пытались какие-то завести отношения в момент нашего первого мощного расставания (больше для подруги, т.к. она всегда без парня, но и самой что то реализовать), у них ничего не получалось. :)
    То парни никакие, то они сильно их бесили, то ещё что-то. Даже, бедненькие, в трех сайтах знакомств регистрировались, переписывались по несколько раз в день с мужчинами, но ничего дальше "отлижу по максимуму" от мужчин не происходило. :D
    В жизни тоже самое, либо сразу отталкивали мужики своими вот этими вот стандартными "о, детка, отлижу и всё такое", либо они пугали парней своей излишней "детскостью", болтовней и ветром в голове.
    Поэтому пока на данном этапе, я очень сомневаюсь в скором появлении каких-то Васьков, но такой вариант может быть, конечно. :Sad:

16. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    74
    Передумал
    Брат,зря сс со счетов списываешь...она тебя мониторить должна и ревность в ней вызывать нужно. Это очень важно. Не делал - так займись. Не важно,что она подумает. Важно вызвать нужные эмоции у неё. А сс для этого подходят как нельзя кстати.

Пусть даже она подругам и друзьям говорит «ооо вот он смешной,все на показ,типа для меня старается,думает я ревновать буду». А по факту её это бесить будет и она будет как на иголках,и заходить к тебе будет проверяя как ты там,с кем ты там,что за новая шл*ха у него на фото с ним. «Что она его обнимает???!»

17. KStyle
    Оффлайн

Симпатии:
    21
    В процессе
    Я понимаю роль соц.сетей, и в своё время пользовался этим, пусть не сильно активно, но всё таки постил разные фото и в ВК и в инсту, когда были у нас первые сильные расставания.
    Так сейчас сложилось, что из-за блокировки ВК мы оба там не сидим, ну разве что иногда на сообщение ответить если кто-то напишет и всё. Никаких обновлений там не делается. Инстаграм - примерно тоже самое, да как я уже говорил, это так нелепо. Два года там ничего не обновлял, а тут "какое совпадение" неожиданно начал провокационные штуки постить. :)
    Да и фото не отразят поведение и характер, на мой взгляд эффективнее всё таки живое общение и сарафанное радио, в данном случае. Мы не настолько торчим в соц.сетях, чтобы там можно было как-то повлиять. :)

А вот например из положительных штук для прокачки я вот так подумал... Имидж. В целом у меня более подростковый такой прикид был, футболки со всякими надписями и принтами, не самые опрятные джинсы, и т.д. Очень так себе, больше на такого 15 летнего раздолбая похож :D
    Я вот решил перебазироваться в smart casual стиль, мне очень близок и нравится, но полноценно его не пробовал. Да и такое ей очень нравится, хоть я в таком толком то и не был.
    Если же когда то будет сужденно вместе пересечься в компании, это неприменно должно сыграть большой плюс.
    Ну и раздумывал, что такую встречу я бы делал не больше часа, со всеми поболтал, перекинулся парой фраз - и потом "по делам" куда-то уехал, а они пусть там сидят, добавив тем самым элемент интриги да и не сильно задалбывать на первое время. Конечно, если до всего это вообще дело дойдет )

18. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    74
    Передумал
    Дак в том то и дело,бить нужно по всем фронтам,и не важно как это выглядит. На войне все методы хороши.

19. KStyle
    Оффлайн

Симпатии:
    21
    В процессе
    Ну, тогда остаются только посты в инсту, в ВК всё равно не сидим толком то.
    Правда тут обратный дебилизм - в ВК то мы не в блоке друг у друга, а в инсте я в ЧС :D

20. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    74
    Передумал
    Моя два левых аккаунта создала что бы меня палить. Братан у баб все схвачено ^_^

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share