Бросила на расстоянии, помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила на расстоянии, помогите вернуть

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господи, какой отврат. Как тебя ещё не воротит от неё.
Просто это всё было настолько нелепо и награинно, что меня скорее отвращало в целом, как это тупо всё. :)
Сдерживался, чтобы не заржать от такой тупости.

ИМХО, в отношениях она старается, вне отношений показывает настоящую себя.
Ну, не знаю, не знаю... Пока больше выглядит всё так, как будто не то чтобы настоящую себя показывает, а пытается любыми способами мне как-то насолить.

Это лишнее было. Зачем им информацию давать?
Да как-то в тот момент захотелось поблагодарить, в целом хорошо провели время, как обычно делают, с намеком, что "надо повторить".
Я же не что-то секретное рассказал... Но в целом да, проявил мягкость. :oops:
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда говорят "надо повторить", обычно не повторяют никогда ;)
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпишусь по прошлой неделе.
Да, текста много, но я максимально старался сжать. :)


Последняя встреча на хеллоуин (в среду 31го) прошла хорошо, кроме моих "оскорблений", что явно не сыграло мне на руку, что подтвердилось и потом в их переписке. Есть один плюс, я читаю всё не в реальном времени, а лишь когда ноутбук в сети, а это 2-3 раза в неделю, поэтому мониторинг не стабильный, и это даже хорошо, так как срывался бы на глупости более активно. :)

Что ж, терять особо было нечего, и я в общем чате, где мы организовывали первую встречу, написал предложение, собраться все вместе в субботу покурить кальян в каком-то месте, где никто не был.
На удивление, все согласились, включая БД (хотя прошло мало времени с момента той "ссоры"). Там 2 на 2 у нас компания, т.е. я с корешем из группы, и БД с подругой.

Встреча прошла хорошо и спокойно. Покурили кальян, общались на различные темы. БД интересовалась моим здоровьем, задавала какие-то вопросы про компьютерные курсы и т.д.
В целом ничего особенного.
Выделю некоторые моменты:
- За день до этого, они с подругой ездили на концерт одной "звезды" (певец, участник шоу "Холостяк", ещё и живет в нашем городе), на которого она так же запала.
Не в открытую, но обсуждали с подружкой этот концерт, как бы прекрасно понимая, что я всё слышу.
В этот же вечер выложила фото с того концерта, как бы обращаясь к нему. Но все мы прекрасно понимаем, что кому она надо. :)
- БД хотела продолжения и пойти в какое то другое заведение, но я отморозился сославшись на другие дела, и как раз мне в это время девушка звонила ))) Она правда не видела кто звонит, но всё равно, это не первый раз так, ясно что не по работе в позднее то время)
Короче, всё было норм, негатив слегка спал.

----
Далее в ВС, тот мой друг, встретился с БД чтобы забрать у неё деньги за аренду помещения, где мы репетируем. И предложил собраться во вторник.
БД у него интересовалась, общаюсь ли я со своими друзьями, которых она терпеть не может. Друг ответил что нет, и добавил что какой там, зал, работа, своё личное дело, не до них, да и у них забот хватает.
Ну ничего не значит, но показалось неплохо, что так поинтересовалась, есть ли какие-то у меня подвижки в этом вопросе )
Плюс, сетовала на всё больше расходов, но "я всё сама, сама"... Ну и правильно, я ж то уже денег не даю и ничем помочь не могу, вот и пошли у неё затыки.
В общем, друг предложил ей снова все вместе собраться, только уже в том месте, где БД с подругой часто кальян курят.

Это было во вторник но вышел конечно цирк, друг до последнего не знал, пойдет или нет, а вариант что пойдем втроем пока не рассматривался, и мне ни о чем не говорил.
БД пишет мне утром, типа "Где ты черт возьми брал наклейку на мой телефон? Полгорода обошла, не могу найти, нет на мою модель". Ну дальше болтали на эту тему и не только, и жаловалась, что тот мой друг никак не может определиться с вечером.
А в чем прикол, я не знал что друг планирует эту встречу, и поэтому отвечал БД как бы без конкретики, и обсуждение шло "ни о чем".
Забегая наперед, я через пару дней прочитал их переписку (бд с подругой), и там БД отметила ("Вот же жук, зная что я там буду на встрече, должен был сломя голову уже бежать! Не, ну слава богу, что не бежит, но сам факт...").

В общем, так всё вышло, что они собрались, я был недалеко от них в центре, и присоединился.
Точно так же, нейтральная встреча, шутки прибаутки и прочее.
Пригласила всех на свой концерт в воскресенье.
Опять были разговоры с подругой "без конкретики" о тех двух кавалерах (но я ж то знаю о ком речь). Ну там в духе "О, теперь понятно почему к нему так тянет", или "Дааа. вот он такую же одежду носит, как тот о ком я всё время думаю" и прочее.

Друг свалил, и мы остались втроем. Я тут встречу сделал чуть подольше, заодно посмотреть как всё пройдет, когда только один я, без "поддержки". Не свалили, херню не несли, просто продолжили вечер.
Под конец, они проголодались, но ничего заказывать уже не хотели, а у меня с собой киндеры были)) Ну и я в игровой форме их "разыграл" между ними) Мелочь такая, но всё же) Может это и плохо, но я ж то не одной БД это делал, поэтому смазал скажем так, момент, заодно хорошие эмоции у них были. БД конечно пару раз потом пыталась по каким то моментам протроллить, но я уже не придавал этому значения.

---
И в субботу (уже эту), был ДР нашего участника группы.
Мы уже собрались большим составом, а не вчетвером.

БД попросила заехать через моего друга, и через неё, чтобы вместе на такси поехать и там заодно деньги в конверт сложить (дарили деньги от всех).
Пока ехали, показывала котов (хотя она их терпеть не может, я ж кошатник), обсуждали планы на будущее. Начала думать, где ж ДР отмечать ей (а прошлый раз он был в шикарном ресторане (не без моей помощи)). Я говорю - ну нельзя понижать планку, мол, вперед)) Повтори так же только в другом ресторане ) она - "А у тебя денег хватит?" - говорю - "Легко", она сразу "Ну давай", я добавил "Легко, но не на тебя")) Я бы с радостью ей помог как впрошлый раз, но, были другие отношения )

На самом ДР много общались 1 на 1, часто проявляла инициативу типа "Пойдем вместе на перекур за компанию постоим" или там "О, давай вот это сделаем" и т.д.
Что удивило - она очень брезгующий человек, даже во время отношений. Но тут, не брезговала и вейп мой курить, и предложила даже есть с одной тарелки 0_о
А когда прощалась с теми, кто уходил - то чтобы не обходить, прощалась с уходящими гостями "через меня", кладя руки мне на ноги, или как то цепляя меня и т.д.
Ну не кинестика прямо в нужном понимании, но прикосновений за день было много, ещё и сидели крайне близко к друг другу.

БД так же рассказала подруге, как утром этого дня в 5 утра поехала на вокзал встречать Васька, испекла ему торт и всё такое, и как потом спешила на работу.
Опять же, очень весело, но она сидела дома, это я по логам вижу. :)

Но, конечно, я допустил серьезный косяк в конце вечера.
Мы обсуждали тему группы, и я высказал, что она не доделала некоторые свои обязательства, и из-за этого застопорился процесс. Она включила заднюю, мол я клеветаю её, и что всё давно сделала, это я сам виноват и потерял всё что она скинула.
Меня это взбесило, т.к. у меня идеальный порядок в этих вещах, и я точно знаю что мне скидывали что нет. И пошел безсмысленный спор, я ещё, дурак, додумался это делать на повышенном тоне, хотя БД даже на 1% голос не усилила и спокойно отвечала, что ещё больше меня злило. Пиздец, попался на такой элементарной провокации. Как итог "этот баран испортил вечер". )) Я конечно успокоился, и вроде бы как то вырулили этот момент в компромисс, но "осадочек то остался".

----
Перед этой ссорой, я предложил ей на след. день все вместе собраться, т.к. у меня был один повод, но она отмазалась, что едет "с компанией в другой город и будет поздно". Я этому не поверил само собой, но что поделать, "ок" и всё.
и вот в этот день, мне пишет её подруга, что БД хотела, чтобы мы посмотрели её чердак, и оценили "масштаб работ" по уборке и очистке, она хотела там небольшую комнату сделать. А учитывая, что мне БД отвечает редко, а иногда может ответить через день, я передал подруге, что "Подумаю", и тем более - эээ, можно мне и лично написать, а не через подругу. В итоге, через час БД пишет подруге: "Я не собираюсь ждать ответа от не пойми кого, и тем более потом мчаться домой обратно чтобы смотреть на этом чердаке на дохлых голубей этих и мусор весь, так что останусь лучше с Васьком и компанией до завтра". (про васька подруга мне уточнила, это я прочитал в их переписке потом).
И всё бы хорошо, но, БД весь день просидела дома.

И у меня опять мозгоёбство - вот нахера этот пиздеж опять был? Причем судя по всему, она и подруге спиздела, что уехала, по крайней мере выглядело это так. Есть предположение, что подозревают, что я читаю их переписку и пускают пыль в глаза.
А может боится сглазить, последнее время она в эти штуки сильно начала верить, и уже дошло всё вплоть до того, что неделю пытается нарисовать "Карту желаний", в начале недели читала "карта желаний на любимого человека", а теперь "карта желаний, раздел богатство".
ебануться с ними можно))

Я вчера хотел сгладить тот наш последний спор, и предложил собраться всем вместе погулять сегодня. Закономерно получил слив в виде: "Привет, увы, вся неделя занята работой перед концертом".
Само собой, на недельку в игнор сваливаю.

----
А с Васьками, конечно, интересно получается - первый на неё не реагирует, и как я понял - они даже не общаются длительное время. А второй - он ваще-то знаменитость, и то что у служебного входа споймала его и сфоткалась - баллов ей не добавляет. И рассчитывает, наивная, что он будет читать в инстаграмме что она ему пишет) У него там сотни тысяч подписчиков и таких сообщений по 100500 в день.
Я хуею с этой тупости)) Более чем уверен, что нихера у неё с ним не выйдет, а вот первого Васька ещё достать возможно, несмотря на то, что кроме карьеры его ничего не интересует))


----
В общем, если подытожить всю неделю.
На встречи иногда соглашается, видимся, негатива уже заметно мало.
Допускаю косяки со своей стороны иногда.
По прежнему думает о всякой хуйне.
+/- в открытую говорит о васьках, но если завернуть тему так, чтобы "прижать к стене" её и подругу, моментально генерируются новые отмазки.
Из-за этого у меня возникают мозгоебчиские вопросы, зачем это всё они делают.
Вот хоть убей не пойму - расстались же, забей хуй, и говори прямолинейно, тебе же пофиг что и как я подумаю и отреагирую, либо вообще морозься от всего кидай обратно в блоки и не отвечай никогда. А тут как бы такое, мееееедленное налаживание отношений, через ДОД на запасном аэродроме получается. =\ Вот и складывается впечатление, что из-за отчаяния уже соглашаются с нами гулять)
Ну, что поделать, других вариантов особо нет.


В итоге, у меня начинается ситуация как была пару лет назад когда был первый возврат, только я сейчас в более глубокой жопе, т.к. даже позвонить ей не могу, только писать в вайбер, где мне ответ идет от пары часов до суток. ))
Вот прошлый раз так же было, просто гуляли по возможности, виделись, общались, и через более полгода уже восстановилось всё, когда всё вошло в правильное русло.
Т.е., небольшие встречи, меня становится больше, и так постепенно, может во что то вырулим. Правда на этой неделе после её "Дальше", делаем тоже самое. :)

Да, пиздец как много текста, но я уже не знаю что тут сократить, это я ещё дофига некоторых деталей из их переписки не уточнял, т.к. то такое, мало ли что говорят)

---
А, и по традиции вопрос: я вот заметил, что в таком формате наших встреч, что либо делать проблематично для соблазнения. А лично её вытягивать - это пока рискованно, особенно после этого последнего Д.
Как вы считаете лучше поступить? Я вот пока думаю - недельку-две не трогать, потом опять делать встречи подобные, но может какого то другого формата (не только кафе и кальян), и потом в какой-то из дней после встреч 3-4 подгадать такой день, чтобы после работы мы встретились чисто на чашечку кофе, 1 на 1, в нейтральной обстановке.
В целом опять вышло, что не хватает пинка, не знаю что делать))) Но радует, что хоть какой-то процесс пошел )
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Совсем кратенько... Автор, не надоело мутатенью этой страдать?
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совсем кратенько... Автор, не надоело мутатенью этой страдать?
Смотря что ты имеешь в виду.
Конечно, всё это не радует, но что делать, никто не говорил, что будет просто, особенно в такой ситуации. :)
 

serzhan0095

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотря что ты имеешь в виду.
Конечно, всё это не радует, но что делать, никто не говорил, что будет просто, особенно в такой ситуации. :)
2 часа читал твою тему...
Не обижайся мужик, но ты такой тупой баран... у меня просто слов нету ‍♂️
Тебе бл*ть эксперты сто раз писали «выкладывай фотки в сс, знакомься с девушками, полный игнор, пиши кратко и по делу» НО НЕТ ты так же продолжаешься действовать по своему...
Вот честно, когда тебе в начале говорили выкладывать фотки в СС с девушками, не общаться с подругой БД - ты бы ее давно вернул !
РАДИ БОГА СЛУШАЙСЯ ВО ВСЕМ ЭКСПЕРТОВ, Я ЗА ТЕБЯ БОЛЕЮ ✊
P.S я у БД больше месяца был в блоке (в ВК,в Вотсапе) - не знал что делать, потом игнорил ее, а вчера залил фотку с девушкой, так она сразу же в личку написала и разблокировала
 
  • Поддерживаю!
Реакции: INTS

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 часа читал твою тему...
Представляю, как я тебя довёл, если за год нахождения на форуме ты решил первое сообщение написать по моей ситуации:D

Не обижайся мужик, но ты такой тупой баран... у меня просто слов нету ‍♂️
На правду не обижаются.
Я в целом во многих аспектах хорошо развился и продвинулся, по сравнению с тем, что было.
Но... Есть ключевые моменты моей тупости, которые надо искоренять. :confused:

Тебе бл*ть эксперты сто раз писали «выкладывай фотки в сс, знакомься с девушками, полный игнор, пиши кратко и по делу» НО НЕТ ты так же продолжаешься действовать по своему...
Вот честно, когда тебе в начале говорили выкладывать фотки в СС с девушками, не общаться с подругой БД - ты бы ее давно вернул !
С соц.сетями конкретно проебался, начал и как-то подзабил. :confused: Есть пару отмазок, но да, то скорее отмазки, хотел бы - другим путем выложил бы всё.
Но... Никогда ж не поздно продолжить, вот сегодня этим и займусь. :rolleyes:

Спасибо за поддержку, её как раз очень не хватает. ;) Особенно в конце, когда это всё кончится, рано или поздно.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В воскресенье посетили с ребятами концерт, на который приглашала БД.
Она там выступала с ансамблем с работы.
По традиции, после концерта, подарил цветы ей, и её руководительнице ансамбля, которая дирижирует хором.
Весь вечер потом благодарила за них :)

Забегая наперед, в кафе сказала: "Ко мне отдельно подошла руководительница, ей очень приятно было. Похвалила, какой у тебя внимательный молодой человек, хотя она ж тебя не знает... Может по описанию поняла... Но в общем, спасибо, очень приятно ей, проявил такое внимание"

---
Цирк и долбоебизм выходит на новый уровень.

Как только мы вышли из здания, БД позвонил знакомый водитель такси. Они с подругой начали обсуждать мол, вот, говорит какой то сюрприз там, что то передать хочет, заодно подвезет в кафе нас.
Ну, ок, мы с другом пошли в кафе своим ходом, они пошли в машину. Тут БД начала названивать, мол, куда мы пошли, это для всех машина, нас ждут, идите обратно и так далее.
Ок, вернулись.

БД общалась с водилой, они там обсуждали того "надуманного" парня, типа по легенде, это водитель того Васька. И в общем он перед подъездом к кафе передал подарок якобы от того Васи.
В кафе она открыла тот подарок, была железная коробка набитая лепестками белых роз, и коробка с кольцом (обычное, какое то невзрачное) и неподписанная открытка )))
Ну и конечно там реакция типа шооок какой, вау, супер всё такое. Жаль что он уехал, связи нет, даже спасибо сказать не получится. И пошло поехало)) ну, мы долго это не слушали, я с другом сразу оборвали эту тему и просто общались.
БД распрашивал на музыкальную тему, и не только, она тоже меня спрашивала, интересовалась родителями, и так далее
Так то всё в плюсах было без негатива.
Ну и уже попрощался с ней не просто, пока и всё, а с поцелуем в щечку и объятием, причем сама уже тянулась без сопротивлений)


И вишенька на торте, под конец вечера, установила программу "Ложный вызов", опять переименовала маму в того васька и делала вид что с ним общается.

Затем, прочитал переписку БД с подругой.
Она спрашивала подругу, типа "расскажи скорее, интересна реакция, как он отреагировал на машину! И всё остальное!))"
Подруга говорит что никак не отреагировал)
БД: "Ну, хотя бы уже понял, что я не одна)"

Хуйней страдают, ппц.
Уже подговаривать левых людей для такого дешевого цирка, только ради того, чтобы я увидел что не одна?)) эээ, как то сильно сложные манипуляции чтобы просто меня задеть или вызвать ревность.
Идиотки...

Самое главное, что мне это пофиг. Даже если бы Вася был бы уже с ней, я никаких резких движений в её сторону не делаю, на провокации не ведусь.

Вот думаю, можно через какое то время начинать переписываться чаще и тащить на встречи 1 на 1, без посредников.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а что ты хочешь и что решил?
Твоя БД полная дура, уж извини. Такой хуйней страдают только самые конченые. Исправить её? - нет, не получится, она уже не маленькая девочка которая потихоньку потом на ровные рельсы вырулит, скорей всего дальше по жизни только ебанутей становится будет... ну это так , просто мысли в слух.

Самое главное, что мне это пофиг. Даже если бы Вася был бы уже с ней
Вот думаю, можно через какое то время начинать переписываться чаще и тащить на встречи 1 на 1, без посредников.
Вот тут просто не понятно, куда ты метишь? просто потусоваться, потрахаться и погулять с ней, или ты всё таки её возвращаешь для отношений?
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя БД полная дура, уж извини. Такой хуйней страдают только самые конченые. Исправить её? - нет, не получится, она уже не маленькая девочка которая потихоньку потом на ровные рельсы вырулит, скорей всего дальше по жизни только ебанутей становится будет... ну это так , просто мысли в слух.
Совершенно верно сказано.
Исправлять ни в коем случае не собираюсь, нам не по 10 лет.
Что же держит? Да потому что даже будучи с таким набором ебанутостей, даже с натянутостью отношений, у неё есть всё что мне нужно для ЛТР с продолжением. А вот когда не в отношениях (как сейчас) - это адовый пиздец...

Так а что ты хочешь и что решил?
Вот тут просто не понятно, куда ты метишь? просто потусоваться, потрахаться и погулять с ней, или ты всё таки её возвращаешь для отношений?
Да всё тоже самое. Возвращать для отношений. Не просто так же я с ней 6 лет был вместе, и это было шикарно. Не считая моих грубейших косяков. И вот сейчас расхлебываю это наблюдая этот идиотский цирк. И что досадно - я то знаю всю правду, что и как, но ничего с этим сделать не могу - не прижму же их к стенке выпытывая "Зачем всё это" и так далее, никто мне ничего не скажет. Вот и приходится наблюдать, и ломать голову, как это переиграть или просто не обращая внимания гнуть какую-то (неизвестно какую) линию.
Несмотря на множество положительных улучшений между нами, остаётся вот этот пиздец и детский сад, и он изрядно портит всю операцию. :)

В живую общаемся прекрасно, а вот по переписке - нереально, работает чуть ли не круглые сутки, вечером уставшая вырубается рано, и никак общение не завязать. Ну и конечно, тут дело во мне, т.к. не особо заинтересована и смотрит "с опаской", может отвечать раз в пару часов, либо вообще не отвечать. С такой почвой тянуть на встречу 1 на 1 как-то легкомысленно, буду слит. o_O

Вот и снова хер его знает как двигаться дальше с этим всем.
Либо пробовать опять как-то завязывать общение и плавно перетечь в свиданку, либо так же, без общения - организовывать тусовки все вместе, но сколько ж можно, там особо что-то вырулить сложно, плюс эти постоянные пиздежи с подругой между собой. :mad: Какой-то замкнутый круг.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот сегодня попробовал немного пообщаться с БД по Viber.

Повода было два: сегодня у неё был концерт небольшой, и плюс - я нашел видео в новостях, где она и её руководительница презентуют один проект (по телевизору показывали сюжет). Она давно его искала, но выложили его только вчера.

Собственно, поинтересовался как прошел концерт, чуть про него поговорили, потом перешел к теме видео, мол "Вот, мама видела тебя по телевизору, погуглил и нашел, может тебе интересно будет)". Сразу же "вау, пасиба, супер" бла бла бла.
Начала сильно переживать про то, что как-то дергается вся на видео, нервничает, запнулась один раз и всё такое.
Ну бабы, хуле. Подбодрил, что всё нормально и т.д.

Попросила можно ли это видео как-то скачать. Чуть потролил, что если успокоится и перестанет переживать и нести чушь как она там вышла на видео, то скину)) В итоге, согласилась, что окей, всё ок, угомонилась уже, давай кидай видео, ну и скинул видео. Дальше как-то диалог уже подошел к концу и всё)
Конечно, спустя пару часов, она кусочек видео с собой выложила в Instagram, с подписью: "Я наконец-то научилась скачивать видео из интернета, теперь моих видео в ленте будет больше))))". Ну да блять, научилась она, ага. :D Просить у меня научилась :D

---
Ничего сверхъестественного, но вот думаю, по немногу, вот таких мелких диалогов, потом чаще и чаще, и можно будет что-то уже решать более радикальное. А то и резко напролом идти не вариант, и сидеть в танке тоже. Вот, буду постепенно учащать... :)
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В это прошедшее уже воскресенье, пригласила меня БД с подругой на её концерт небольшой.
Что уже неплохо - что уже втроем, а не толпой. :)

На концерте БД сидела рядом со мной, часто обращалась за мелкой помощью, что-то поддержать, пальто поправить и так далее. Зарабатывал мелкие незначительные плюсики. :)
После концерта поехали к ней на работу, ей надо было ноты оставить, а потом решили пойти в кафе, покурить кальян втроем.

Суммарно около 4 часов провели время, и что приятно, подруга почти ни слова не сказала, и поэтому по сути, получилось что мы с БД всё это время вдвоем общались.

Полнейшее позитивное общение, ни одного грубого подкола со стороны БД, как будто старые закадычные друзья.
Тезисно выделю основные моменты:
  • Пока ехали в кафе, показала бутылку новенького коктейля алкогольного, предложила как нибудь все вместе продегустировать (задел на встречу)
  • В начале встречи в кафе, показывала сохраненные видео с котами, хотя она их терпеть не может, а я кошатник. Мелочь, но сам факт, так радостно всё показывала и комментировала. Прямо как во времена отношений :)
  • Много общались про музыку, это её вся жизнь и работа, и тем самым вкладывался и интересовался, так как раньше были ссоры, что мне плевать на то чем она занимается
  • Вспомнили её шикарное ДР два года назад, которое я делал, оно было дорогим и пафосным. Намекнул, что всё легко повторить, очень загорелась, но сами понимаете, просто так ничего делать не буду :)
  • Так же закинул мини пиар, что работаю над своими проектами для бизнеса. Похвалила, и добавила: "давно пора, с твоими то мозгами уже был бы миллионером"
  • Обсудили жилье в центре, так же намекнул, что легко это организовать. Особо на все эти намеки реакции не было, но дал почву для размышлений, хотя вряд ли она будет что то думать :)
  • Предложила в субботу встретиться, сделать какие то интересные алкогольные коктейли, попробовать что то своё придумать "забодяжить"
  • Говорит, что какой то сюрприз мне хочет передать, типа: "Я вот часто хожу по разным секонд хенд магазинам, там книги покупаю импортные, и вот там помимо книг и одежды много чего по твоей теме, что тебе интересна завозят вещи, я понакупала почти мешок, всё время забываю тебе вручить, будет сюрпризом". Ну, неплохо, мини вложение :)
  • Вчера попросила помощи с компом, там делов на 1 ответ было. Поблагодарила, и скинула "для поднятия настроения" стрим на серии Мистера Бина. Минут 10 пообсуждали сериал, в общем лайт переписка вышла
В целом вроде бы всё хорошо, но как говорится, "накаркал".
Не без минусов всё.
  • Во время встречи вспомнила, что сняла кольцо то что на прошлой неделе выдуманный этот Вася подарил, и демонстративно его комментируя надевала. Опять попытка задеть
  • С той же прошлой встречи, хвасталась что в школе её все распрашивали что ж это за машина такая всех нас увозила, прямо бандитский петербург. В обоих случаях просто дослушал и переключал тему
  • Вот месяц никаких не было движух, сегодня началось,продолжила оформлять свою эту "карту желаний" и опять активно начала переписываться в Tinder
То есть, как и было ожидаемо, крутое пике в ДОД, и смесь безразличия с какими то фантомными памятками о прошлом (все эти котики, какие то сюрпризы, и прочие мелочи).

Раз уж такое дело, я вот думаю как можно сделать.
Отношение уже гораздо лучше (но не расслабляемся), с поиском Васьков у неё всегда были проблемы. Это новые люди, она быстро в них разочаровывается, и они зачастую банальные кафе могут предложить, и сама с подругой находит какие то изъяны в них, а те Васьки где всё нормально, то БД им не интересна.
Я вот думаю на этом сыграть в русле того, чтобы тащить её на встречи, но не кафе банальные, а там коньки, контактный зоопарк, лунапарк, музеи, оперный театр, выставки/ярмарки, сходить к морю, пригласить на какой то концерт и так далее. То есть как можно разнообразнее проводить время, и как можно больше уже забивать всё собой ) В прошлом возврате я подобное делал (но были только кафе), и меня было так много, что затмил уже остальных и она не смогла ничего делать для поиска альтернатив.
Тут вот возможно если добавить разнообразие мероприятий, то получится вызвать интерес и показать, что и со мной всё отлично можно делать. Естественно, аккуратно попутно соблазняя. Первую встречу сделать 1 на 1 попить кофе не более часа, а дальше уже по описанным выше местам тягать.

Как вы считаете? Я пока других вариантов не вижу. :(
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попросил сегодня утром БД, чтобы перезвонила мне в районе обеда. Перезвонила сразу же, я не взял трубку, и написал, что в районе обеда ж попросил, а не сразу, так как специфика работы у меня уже другая, и не могу болтать (закинул намёк, что меня повысили и уже занимаюсь другой сферой).

Позже позвонила. Холодным и уставшим (или на отъебись) тоном "У меня пару минуток есть, что хотел?" и всё в таком духе.
В чем был повод - сегодня у мамы БД - ДР, и хотел поздравить, потому что БД часто жаловалась тоже, что мне пофиг, я ничего не помню, и даже не спрошу как у её родителей дела и всё такое. Вот, хотел показать, что и этот пункт "помню" и всё такое.

Поздравил без официоза, стандартными фразами с долей своего стиля. Ответила в духе: "Спасибо, очень приятно, да, круто, я правда не уверена, что она будет рада... Но я попробую, в любом случае спасибо". И на этом уже распрощались.

То есть, лишний раз показала, что мне уже видите ли не рады (хотя я с её родителями был в ультра-отличных отношениях, и был единственным, кого они из всех её кавалеров приняли). Не знаю, правда ли что они теперь враждебно настроены, или это БД специально так сказала, чтобы задеть, не важно.

Зато плюсик, что сразу перезвонила, без отмораживаний и игноров.
Короче, не особо важный момент это был, но для общей картины пойдет.
---
А вопрос из прошлого сообщения по прежнему в силе. :)
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее всего, нет. Ты же с ними не спал.
:D Тоже верно.
В первом сообщении темы я писал, что БД якобы рассказала всё родителям, какой я плохой, и они, конечно, не сильно мне теперь рады. :)
Но, вот после того как я спалил вранье БД и подруги, то уже не сильно верю в тот факт, что БД что-то родителям говорила. Хотя, на концерте её мама была, и мы поздоровались и всё такое, но пока стояли - то так себя вела, как будто меня не существует.
Короче, это пока не важно. :)

---
Вчера в общем чате БД написала, приглашала в субботу в кафе опять, в то же самое, что и ходили до этого раз пять.
Я намекнул, что неплохо бы разнообразие какое-то внести, "подколола", типа: "разнообразие у меня со следующей недели, а на этой можно и по привычному отдохнуть, тем более адекватное место". Не знаю, что у неё там за "разнообразие", но выглядело как попытка выпендриться своей "насыщенной жизнью" :)
В общем, решили что в пятницу ещё раз спишемся и решим точно, что куда и как, буду пробовать проявлять инициативу сходить в другое место. :rolleyes:
Хотя, я конечно не против и в привычное это кафе сходить, но слегка надоело, да и лишний раз свою линию погнуть не помешает.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Провели сегодня ещё одну встречу, как и в прошлый раз, в том же кафе.
Всё тоже самое. Позитивное общение, кальян, все дела. Разве что "подарил" книжку по англ.языку, она их собирает, а у меня давно валяется за ненадобностью (ибо мой инглиш из вери охуенен). А она подарила мне три игрушки статуэтки из супер Марио игры, прикольные)

В общем, замкнутый круг, топтание на месте, честное слово.
Откровенно говоря достало, так можно до старости по кафе ходить.
---

Вопрос ко всем, прошу совета.

Во всех руководствах по возврату, включая и темы на форуме, процесс стадии самого возврата грубо можно определить как:
Переписка -> Звонки -> Встречи -> Соблазнение -> Возврат.

У меня вышло, что переписки хоть и есть, но так себе, раз через раз - одна позитивная, одна холодная и так чередуется. Звонки пару раз и по делу.
В основном 1-2 раза в неделю встречи, но не один на один с БД.
По сути, я "проскочил" первые два этапа, и уже часто видимся. Могу спокойно организовывать любые встречи, но пока только компанией, не личные встречи. А без них "никак".

Не будет ли это слишком рискованно, пытаться её тащить на встречи лично?

Напомню, уже было девять совместных встреч в компании с момента разрыва отношений.
Подсознание уже подсказывает, что пора активнее действовать, но оно может и ошибаться. :rolleyes:

Самое важное, это сделать "первую личную" встречу, дальше думаю уже проще будет, так как на первой 1 на 1 встрече, нельзя показывать навязчивость, надо убрать у неё мысли, что я пытаюсь её вернуть и т.д., поэтому должно быть как-то в легком режиме, как я понимаю.
А если пройдет всё удачно, то уже можно учащаться. :)

Пока на ум пришло два варианта:
1) Созвониться, и предложить после работы на полчасика выпить чай/кофе, в нейтральном формате. Так, поболтать и дальше по делам (типа я проездом буду, можно пересечься).
2) У нас уже выпал снег, и море в такую погоду весьма красивое. Но это получится только вечером, но в этом тоже шарм, так как никогда не ходили зимой на море, только летом. Предложить прогулку к морю с кофе, можно объединить с выгулом её собаки, таким образом и заодно показать, что я не такой собако-ненавистник :D
Этот вариант более смазливый, и более актуален в отношениях, но самый мягкий.
Так как дальше я уже как и писал ранее, планировал уже более интересные мероприятия на более дружеско/романтичной основе - коньки, лунапарки, зоопарки, музеи, рестораны, кино и прочее, но только не долбанные кафешки )).

Что вы думаете на этот счёт, "активного наступления"? Или надо мариноваться в переписках? o_O
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как и в прошлый раз, в том же кафе.
Меняй локации.
Откровенно говоря достало, так можно до старости по кафе ходить
Переходи к более активным действиям.
Кинестетика, с легкой начини, а там как карта ляжет.
Устрой личную встречу. Для начала например попроси о помощи, пусть с тобой прошвырнётся по ТЦ, прикуришь себе парфюм, или одежду ну или еще что либо... А потом предложи сходить в кафе или закусочную.
активного наступления"?
Давно пора.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переходи к более активным действиям.
Кинестетика, с легкой начини, а там как карта ляжет.

Спасибо, буду пробовать! Уже чуть с этим делом лучше, когда прощаемся и здороваемся - то поцелуй с объятием в щечку, и там в течение вечера могут быть "случайные" прикосновения с моей стороны.
----


Был один момент в кафе вчера.

Я когда пришел, там сидел тот водитель, который участвовал неделю назад в их "Шоу" с подарками и прочее.
Но, он продавал им духи по дешевке и рассказывал про курсы бизнеса, там ничего такого (проверял потом по переписке их). Всё нормально.
Но, когда я пришел, я сел случайно на его куртку, и он это заметил когда уже уходил. И такой "Молодой человек, а вот это было лишним", я извинился, и попрощался, всё как бы нормально.

А потом, уже после того как я написал тут на форуме, мне БД ночью написала:
БД: Спасибо еще раз за книжки! Хорошо посидели. Хотела извиниться за поведение Владимира, он большой ворчун по поводу и без. Надеюсь, это не испортило тебе настроение! Хорошего вечера и все такое.)
Закинешь флажок - хвастайся фоткой ;)

Я: Не за что. Это тебе спасибо за такие сувениры, очень рад был такому :)
Флажок закину обязательно ))
Сладких снов тебе, набирайся сил ;)

БД: Да, это было время у них постоянно эти фигурки марио были. Но остальные повтопялись

Я: Реально приятно удивила)) Надо не фотку, а видео, а то не поверишь :D
БД: :D:D:D:D Да, его ж можно просто поднять и нацепить
Я: :) вот вот, а мы честно играем) Обалденный антистресс)
БД: :D:D:D:DИменно! Че к родителям не поехал?
Я: К ним завтра утром )
БД: Аа, ясно
Я: Кстати у меня есть еще интересная книжка английская но... Пока полежит :D
БД: Эй! :mad:
Я: стикер "Good night"
БД: стикер "Good night"

Казалось бы, всё более не менее не плохо...
Но прочитал я потом и их переписку с подругой...

БД: А шо Владимир сказал KStyle в конце?

Подруга: Та я сама не поняла

БД: Типо ",это было лишним" вроде

Подруга: Я услышала только «молодой человек»

БД: Шото он ему опасное сказал

Подруга: Ну и правильно, так и надо

БД: Та не, это капец

Подруга: Та ладно

БД: Испортило бы настроение KStyle

Подруга: Ну, может это даст ему понять всё, как нужно)

БД: Шото я в смешанных чувствах.... Не нужно было Бориса вовлекать... И говорить ему о бывшем. Вообще странной будет меня считать. Лучше с ним больше никогда не видеться, я думаю.

Подруга: Какого Бориса, он Владимир) Та ладно, а шо такого, ничего ж прямо такого не было)

БД: Ну да, Владимир. Ну не знаю, у меня неприятный осадок прям... Было оч показушно. Короче, заканчиваем все истории про Бориса и все такое.

Подруга: Та а что было, наоборот, только KStyle пришёл этот встал и ушёл, ничего такого не было)

БД: Про мою личную жизнь ничего не известно

Подруга: Ну ок, тоже хороший вариант)

БД: И у этого духи ещё возьму и все.Конец. А то шото осадок горький у меня..

Подруга: А как же бизнес))

БД: Даже не знаю...

Подруга: Та а этот мужик тут при чем) ему вообще пофиг))

БД: Странно ваще че он это все нам говорил

Подруга: Ну, хотел заработать на нас)

БД: Раскрывал какие-то секреты

Подруга: Никаких особых секретов он и не раскрыл как раз)

БД: Так и нечего давать на нас зарабатывать

Подруга: Типа всё после курсов станет нам известно)

БД: А станет ли.

Подруга: Не, ну типа мы купим у него курс, и он заработает, и мы тоже при этом заработаем) типа всем выгодно) Ну, это уже на наш страх и риск решать покупать у него или нет)

Подруга: Короче, надо переспать с этой мыслью, и на свежую голову подумать)

БД: А заработаем ли. Или там будут такие же лекции как мы слушали в онлайне. Да и с KStyle некрасиво вышло. Сидим с качком каким-то. Картина не из лучших. Буд-то специально попросили его

Подруга: Ой, кому какая разница) Когда просили его нас подвезти, не сильно думали о чувствах KStyle, а тут прямо некрасиво)

БД: Вышло очень некрасиво, мне прям неудобно перед KStyle.

Подруга: Ну, не знаю) ничего такого не было)

БД: Подвезти другое. А он сгрубил KStyle, как мне послышалось. На эмоциях, т.к. я только говорила о KStyle

Подруга: Та не было там ничего, с какого перепугу он стал бы ему грубить)

БД: KStyle 2 раза перед ним извинился!

Подруга: Ведь не факт, что тот человек, который пришёл, обязательно KStyle) Он что, всем подряд стал бы грубить) Та там мирная ситуация была, успокойся)
БД: Не, это KStyle. Я ж сказала, что сейчас прийдет парень. А потом разговор про бывшего пошел

Подруга: Ну, всё равно, не стал бы он прямо брать и грубить ему)

БД: Мне показалось что все было так: KStyle, не специально, сел на его куртку и тот это сказал. KStyleи звинился и встал. А тот сказал, мол, это было лишним и KStyle еще раз извинился. Хотя чего это он должен два раза извиняться. Перед кем!

Подруга: Ну, короче, мы точно не слышали, что он говорил, так что навыдумываем сейчас)

БД: А чего ж KStyle второй раз извинялся? Это точно я слвшала

Подруга: Ну, я думаю, что и ты, и я в такой ситуации тоже бы извинились несколько раз)

БД: Но он не ногу отдавил человеку.. Сел на куртку, ищвинился. И проехали. Нет же, второй раз! Это испортило мне настроение просто на весь вечер. До сих пор в осадке...

Подруга: Капец, было бы из-за чего переживать) Извинился и проехали)

БД: Он пришел к нам в хорошем настроении, а там какойто качек. Все сразу перечеркнуло ему. Не нужно было этого делать.. Я как чувствовала

Подруга: Ну, что-то раньше мы так не переживали о его чувствах, когда другие планы придумывали(laugh)

БД: Напиши ему, спроси как добрался и как ему вечер. Тебе он правду скажет. А мне напишет, что все супер

Подруга: Та он сам написал типа спасибо за вечер) так что всё норм)

БД: Ну такое, распроси подробнее как ему вечер. Хочу быть уверенна, что его не обидело это

Подруга: Ну, он не скажет мне об этом) Он бы сразу вёл себя по другому, если бы его это обидело) Так что, успокойся)

БД: Может мне ему написать? Типо:
"Спасибо еще раз за книжки! Хорошо посидели. Хотела извиниться за поведение Владимира, он большой ворчун по поводу и без. Надеюсь, это не испортило тебе настроение. Хорошего вечера и все такое.)"

Мне так будет споклйнее

Подруга: Та не нужно акцентировать на этом внимание, мне кажется) но смотри сама, как знаешь))

БД: Если я извинюсь. Шото пишет.. Бляяя

Подруга: Та напишет щас тоже типа спасибо за вечер)

БД: Тут кинула скрин моей с ней переписки
Про Владимира буд-то и не было ничего
Точно его это задело..

Подруга: Та мне кажется он сам не услышал, что тот Владимир ему сказал, вот и не понял, за что ты извиняешься(laugh)

БД: Напиши теперь ты, типо я тебе уже запарила весь мозг, что такая некрасивая ситуация вышла бла бла бла

Подруга: Зачееем? Ты извинилась, он прочитал, всё, ситуация исчерпана) Понятно, что он не стал бы писать, да, я прощаю Владимира, так уж и быть)

БД: Та сказал бы, мол, ладно, с кем не бывает

Подруга: Ой, та там ничего такого не было просто, а ты себя уже накрутила)

БД: Ситуация исчерпана, а осадок есть..Я очень хочу верить в твою версию

Подруга: Та ну успокойся уже, там реально ничего такого не произошло)

БД: Короче, тема моей личной жизни для него закрыта. А может вообще сказать, что сделали с Борей (первый предполагаемый Василий, с которым ничего не вышло) паузу

Подруга: Лучше вообще ничего не говорить)

БД: Зря все это..Ой

Подруга: Та ладно, прямо таки)

БД: Я уже никаких женихов не хочу( И еще долго не захочу! Перехожу на девушек, все (laugh)

Подруга: Та а что такого случилось, кроме того, что кто-то кому-то что-то сказал, и то, мы не слышали что(laugh) Причём тут женихи)

БД: От них одни проблемы... Любовь не для меня....

Подруга: Ой, ложись спать давай лучше(laugh)

БД: Та точно.. Нужно завтра как-то порадовать KStyle чтоб он точно забыл про сегодня... Может вместе нам пройтись гдето..

Подруга: Боже мой) так он никогда не станет бывшим(laugh)

БД: Давно уже стал

Подруга: Ну, а к чему такие переживания тогда)

БД: Но с людьми нужно поступать хорошо... А не вышло хорошо... Вышло нехорошо(

Подруга: Ну, катастрофы не было, никто никого не оскорбил, не обматерил, такая ситуация у него и в маршрутке могла произойти, а тут уже столько мыслей на этот счёт)

БД: Просто я не умею так с людьми! Короче, завтра шото придумаем!

Подруга: Ну, я завтра с Катей иду, так что, разве что, если в первой половине дня) Та и то, не знаю, не даст ли ему это лишний повод для надежд)

БД: Отмахнем повод

Подруга: Ну, ок, смотри сама) но, я не сильно поздно могу, а то с Катей уже договорилась) Он сам уже шо то предлагает мне завтра в обед у моря кофе попить, вот можешь сейчас ему написать, договориться

"Утром пишет"
Подруга: Привет) так что, ты ему писала что-то?)
БД: ПРивет, кому?
Подруга: KStyle)
БД: аа, ну мы немного попереписывалист вчера, но так нет особо. я просто на 15 встречаюсь с другим человеком (парень и тиндера), а вечерком можно было с тобой и KStyle собраться может

Подруга: Ну, мы с ним на 13 в Аркадии встречаемся, могли бы там прогуляться часик, а ты бы потом поехала дальше) Просто вечером я не знаю, смогу ли)

Итого: Сегодня видится с новым парнем из Тиндер, потом хотят со мной встретиться
Вроде бы переживает, и это типа плюс, но переживает чисто из эгоистических каких-то побуждений, я что-то ничего хорошего в этом всём не вижу...

Прокомментируйте, пожалуйста, а то голова не варит что-то. :(
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока твоя мадам с парнями лазит, ты переписки читаешь и все думаешь как к ней подкатить... Иди сам уже с кем нибудь свиданку устрой, трахни кого то. По хорошему я бы вообще болт на нее забил, до тех пор, пока сама не начнет атаковать тебя. Все твои встречи с бд и подругой ФУФЛО, которое не ведет не к чему
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был один момент в кафе вчера.
Я вообще мало что понял про этого Владимира и его куртку, да и тебе не советую замарачиваться, а твоя БД как всегда херню выстраивает на пустом месте...
Про тиндер тоже ничего не обычного, вы сейчас не вместе и она соответственно в поиске, но с тобой телега нормально движется, так что если не будешь тупить и косячить, то поиск не увенчается успехом.

Одно могу сказать точно - "НЕ ХВАТАЕТ В ЭТОЙ ИСТОРИИ ЛЕВЫХ БАБ!!!!!!!!!"

У БД там то Владимир, то какой то выдуманный вася, то встречи с парнями из тиндера... это все играет на твоих нервах, ревности и совсем не идет на пользу. А у тебя что? Да ничего. Твоя БД прекрасно видит что ты как последний кусочек на тарелке никому не нужен, хвостиком увиваешься за ней. Она чувствует что конкуренции нет совсем и этот запасной аэродром в случае чего может подождать сколько угодно, пока "королева" не нагуляется или не встретит парня поинтересней. Так можно всё и проебать.
Может ты уже тоже начнешь мутить встречи из тиндера?

Самого не заебло быть запаской на случай если в мире мужиков не останется?
[DOUBLEPOST=1543767158][/DOUBLEPOST]
Пока твоя мадам с парнями лазит, ты переписки читаешь и все думаешь как к ней подкатить... Иди сам уже с кем нибудь свиданку устрой, трахни кого то. По хорошему я бы вообще болт на нее забил, до тех пор, пока сама не начнет атаковать тебя. Все твои встречи с бд и подругой ФУФЛО, которое не ведет не к чему
Кстати в целом мнение правильное.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иди сам уже с кем нибудь свиданку устрой, трахни кого-то. По хорошему я бы вообще болт на нее забил, до тех пор, пока сама не начнет атаковать тебя.
Неплохо, но я далековато зашел, забивать уже как-то не к месту... Забивал на начальном этапе, и да - у меня есть девушка постоянная уже. :)
Правда меня она совершенно не прёт на ЛТР, но с ней круто проводить время, секс и всё такое. По сути чисто для "перебиться". :)

Про тиндер тоже ничего не обычного, вы сейчас не вместе и она соответственно в поиске, но с тобой телега нормально движется, так что если не будешь тупить и косячить, то поиск не увенчается успехом.
Возможно... Я вот послушал диалог с подругой, как она о том парне с тиндера отозвалась после сегодняшней их встречи, ну стандартно. Типа "не было вау эффекта, как в детстве... ну человек как человек, да... но парень умный, подкаченный, много путешествовал, на его фоне я казалась глупой... Предлагал в теннис поиграть, он им занимается уже вместо зала, ну я думаю попробую, посмотрим что из этого получится" и т.д.
Ничего особенного, эффект новизны и всё такое.

Одно могу сказать точно - "НЕ ХВАТАЕТ В ЭТОЙ ИСТОРИИ ЛЕВЫХ БАБ!!!!!!!!!"
Есть одна на постоянке, но понимаю - что это не то. Соц.сети потихоньку разгоняю, добавил пару фото, где я с девушкой, но её не видно, только женские руки и т.д., ну типа чтобы не понятно было, аля стартовая интрига. буду работать и над другими мадам, естественно.


У БД там то Владимир, то какой то выдуманный вася, то встречи с парнями из тиндера... это все играет на твоих нервах, ревности и совсем не идет на пользу. А у тебя что? Да ничего. Твоя БД прекрасно видит что ты как последний кусочек на тарелке никому не нужен, хвостиком увиваешься за ней. Она чувствует что конкуренции нет совсем и этот запасной аэродром в случае чего может подождать сколько угодно, пока "королева" не нагуляется или не встретит парня поинтересней. Так можно всё и проебать.
Это не особо играет на нервах и ревности, я же знаю, что мы не в отношениях, чего переживать? Да, не сильно приятно, но это ожидаемо и ничего особенного. Но надо быть лучше их, и не быть запасным аэродромом (я и так он, но надо это как-то перекручивать).

Вот кстати, @Dim4s, так и вышло как ты говорил в прошлом сообщении, смогли вдвоем увидеться.

Должны были втроем встретиться сегодня - я, БД, и подруга. Но подруга освободится только после 21, а мы типа на 18 встречались. Ну ок, поэтому пошли гулять вдвоем с БД сначала. Полазили по торговому центру, купили необычные кит-кат печеньки из Китая с экзотическими вкусами, а потом прошлись в пиццерию. Провели где-то 2.5 часа, пообщались в целом неплохо, я основном затрагивал те темы, на которые забивал обычно болт в отношениях, и с интересом слушал и задавал вопросы, и сам рассказывал. Это и про её работу (да, знаю что тема не сильно веселая для соблазнения, но тут я чисто хотел доверие наладить), и про женские какие-то увлечения, аля там одежда и прочее (тут бля легко в подружку записаться, с этим аккуратнее надо).
Потом позвонила подруга, и слилась, мол, у неё не получается - гуляйте вдвоем. Мы ещё минут 30 погуляли и я её провел на такси.

Единственная сложность в общении с БД лично была в том, что я чувствую внутри сильную опустошенность и усталость... И поэтому иногда не хватает здравого похуизма как к новой тёлке, т.е. я слишком много о ней знаю, и играю на этих нотах, и вещах которые важны мне и ей. Логично, мы же 6 лет были вместе, знаем друг друга хорошенько.
Из хорошего, на мой взгляд, это чуть больше кинестетики (не стесняется и до меня дотронуться, поцелуи в щечку при прощании и приветствии, подаю руку из транспорта или при скользких ступеньках, и не отказывается как раньше "я сама", а без лишних слов всё делает), и плюс - я продолжал себя пиарить (но не явно), типа там и про повышение на работу, и про амбиции с бизнесом, и переездом в центр, и т.д. Те моменты, которые беспокоили её раньше.
Из плохого - она никак на это активно не реагирует. Была фразочка такая, на эту тему от неё, в духе: "Ну, предложения имеют свой срок..." - типа раньше надо было думать. Ну понятно, не должна она мне на шею вешаться, но как-то... ну такое.
Особенно если учесть что это делается на фоне её встречи с новым парнем из тиндера. Не то, чтобы меня это беспокоило, просто мешает.)))


И вот ты говоришь, "телега нормально движется, так что если не будешь тупить и косячить..."
Ты имел в виду, что норм движется типа "всё потихоньку идет своим чередом"?)
Ну и слава богу, пока не косячу, но вот как тут не тупить...

У меня по сути остался один страх, показаться сильно навязчивым и спугнуть, поэтому я слишком много парюсь о дальнейших шагах. Писать / не писать, звать ли на встречу, куда тащить дальше и т.д. Т.е. считаю что лучше подождать, а не спешить, и ищу эту грань, где подождать, а где чуть понаглеть.
Чтобы это не выглядело, что мне дали надежду и косточку, и я начал активно бегать, я через одну неделю (а не на след.), думаю предложить БД сходить в магазин помочь мне выбрать зимнюю куртку, и заодно в кафе сходить. И вот это считать первой норм встречей 1 на 1, а не то что сегодня было.
А дальше уже что то интересное предложить. Например сходить на стендап, к нам Слава Комисаренко приезжает, а мы как раз фанаты стендапа, можно вот, позвать) А там уже по описанной выше схеме, катки, хуйки, музеи и прочее.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно... Я вот послушал диалог с подругой, как она о том парне с тиндера отозвалась
Не нужно воспринимать всё сказанное женщиной как данность. Она может говорить что угодно, а поступать совсем по другому.
Подруге она тоже твоей говорила что никакие отношения ей сейчас не нужны и т.д., а сама пошла на свидание с этим типом...
Есть одна на постоянке, но понимаю - что это не то.
Причем здесь "то или не то", БД твоя как то об этой бабе знает, знает она что вокруг тебя девушки вьются и вот вот могут увести?
Провели где-то 2.5 часа, пообщались в целом неплохо,
Я бы на твоем месте погулял с ней часа полтора, а потом сказал что мне пора , есть еще дела и свалил. Дал бы ей пищу для размышлений.
Это и про её работу (да, знаю что тема не сильно веселая для соблазнения, но тут я чисто хотел доверие наладить), и про женские какие-то увлечения, аля там одежда и прочее (тут бля легко в подружку записаться, с этим аккуратнее надо).
Тебе её нужно на женские инстинкты пробивать, что бы она тебя как мужика захотела, а ты с ней про "женские увлечения"...
Как ты её собираешься возвращать если она не будет тебя хотеть чисто физически? Вот как раз и станешь ей подружкой, а ебаться она будет с кем то другим.
Ты имел в виду, что норм движется типа "всё потихоньку идет своим чередом"?)
Я имел в виду что каких то значимых косяков за тобой нет и дело медленно но все таки движется. Правда мне все равно кажется что движется оно слишком медленно, это по итогу может привести к глубокому ДОДу.
У меня по сути остался один страх, показаться сильно навязчивым и спугнуть,
Надо искоренять.
Ты сейчас и так слегка навязчив, потому как "дружишь" с ней.
Первое что тебе нужно сделать это пробить её на инстинкты, а уже потом когда она тебя захочет как самца, включить заботу и т.д.
По сути всё то же самое работает и при построении отношений с новой девушкой, мы сначала её трахаем, а после начинаем проявлять заботу, это самый короткий путь к отношениям. Если делать наоборот, то получается позиция "слабого самца" , потому что секс получен за что то, а не просто так.
Писать / не писать, звать ли на встречу, куда тащить дальше и т.д. Т.е. считаю что лучше подождать, а не спешить, и ищу эту грань, где подождать, а где чуть понаглеть.
Тут дело не в звать не звать, а в том флиртовать не флиртовать, трогать за жопу не трогать, мять сиськи не мять...
Сделай так что бы её трусы мокли рядом с тобой!!!!!!
я через одну неделю (а не на след.), думаю предложить БД сходить в магазин помочь мне выбрать зимнюю куртку, и заодно в кафе сходить. И вот это считать первой норм встречей 1 на 1, а не то что сегодня было.
Окей. Только будь там наглым, уверенным в себе парнем, который не против поебаться при удобном случае. Хватит с ней сюсюкаться.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подруге она тоже твоей говорила что никакие отношения ей сейчас не нужны и т.д., а сама пошла на свидание с этим типом...
Если бы. :)
Они активно обсуждают "дела амурные", и БД старается кого-то завести, но всё мимо. Вот может с тем типом что-то и выгорит, но как я уже говорил, нет того "вау" эффекта, поэтому вяло пока. Да и что судить, это сегодня первая встреча была у них, а там как пойдет. :)

Причем здесь "то или не то", БД твоя как то об этой бабе знает, знает она что вокруг тебя девушки вьются и вот вот могут увести?
Подруга узнала что у меня есть какая-то баба, и слила это БД. И они в разговоре упоняли (в сентябре где-то), типа "Вот даже у него есть какая-то баба". :) Но, никто её не видел, поэтому они думать могут что и как угодно.
В чем самая опасность, я вроде тут говорил уже, я 3 года назад изменил БД, и она об этом узнала. Свечку не держала, конечно, но ей хватило и переписок и прочих доказательств, что я блядовал, причем активно. С одной типа точно, а другие "скорее всего да, раз блядонул один раз".
И это первая и самая основная причина первого и второго разрыва отношений, по крайней мере ухудшения доверия до нуля. А дальше уже были отношения у нас так, "на тормозном пути", и надо было просто ещё какие-то поводы для разрыва, и это уже был набор косяков - мой алкоголизм, с вытекающей грубостью, хамством и прочее.
Поэтому, тут надо аккуратно, а не показывать на право и налево, что у меня баб хоть отбавляй. Я поэтому закидываю в соц.сети неоднозначные фото. Потом у нас планируется корпоратив под НГ, где я буду с этой девушкой, и там дресс-код вечерний, платья костюмы и всё такое. Вот думаю можно охуенные фотки там сделать (необязательно совместное с девушкой, можно с ней и ещё с кем-то из посетителей) - и пусть думают, кто из них мне девушка, а может со всеми мучу, может ни с кем из них. :)

Я бы на твоем месте погулял с ней часа полтора, а потом сказал что мне пора , есть еще дела и свалил. Дал бы ей пищу для размышлений.
Была такая мысль, но пока туда-сюда, затянулось как-то, сама посиделка с общением была около часа, остальное - ходили по торговому центру и по городу, общаясь на отвлеченные темы.
В след.раз как-то так и сделаю.

Тебе её нужно на женские инстинкты пробивать, что бы она тебя как мужика захотела, а ты с ней про "женские увлечения"...
А вот это самое сложное... Не представляю как это осуществлять в текущих реалиях этих гребанных кафе и каких-то "культурных заведений"... У меня обычно всё происходило (и при первом возврате БД), по стандартной схеме - много гуляем, когда чуть доверие поднимается - уже гуляем с алкоголем и слегка сужаемся с кафешек до каких-то более уединенных мест (парк, или у меня / неё дома, либо на студии), а там под алкоголем - её уже саму прёт на близость, а дальше по накатанной. И наглеть получается активнее, и она не сопротивляется.
Но это дичь уже, такой метод не сработает - уже не пьем особо, ни я ни она, она может так, стаканчик выпить для настроения, да и палевно что по той же схеме действую) Так что тут надо подумать.

Правда мне все равно кажется что движется оно слишком медленно, это по итогу может привести к глубокому ДОДу.
Так и есть. Пиздец как медленно, и лучи ДОДа уже слепят. Мне вот кажется, что все эти наши налаживания идут сугубо для того, чтобы просто быть в обычных приятельских отношениях, чтобы вырулить расставание в "нейтральную ноту", и на этом фоне уже можно без угрызений совести развивать новые отношения с кем угодно. То есть, чисто для себя она так со мной тусит, а может держит как запаску. Хер его знает. Гадать что она там думает тупо, и не нужно.
Поэтому меня и заебало тянуть резину, и хочется действовать уже активнее, а не сидеть ждать пингов и её инициативы.

Сделай так что бы её трусы мокли рядом с тобой!!!!!!
И вот тут я опять в тупик попал. Хер его знает как это сделать, учитывая что она не воспринимает меня как нового какого-то самца, и для неё несмотря на все мои улучшения и смену образа, я всё равно остаюсь бывшим, со всеми вытекающими. Вот на этой задаче я походу больше всего застряну. Кроме как активно/наглого флирта переходящего в прямолинейное соблазнение, ничего в голову не приходит. Вот тут тоже опасение есть, честно, не хочу переборщить и нарваться на серьезные разговоры, типа там: "зачем ты это делаешь, тебе ничего не светит, хуле ты пытаешься", она ж изначально настроена против восстановления, поэтому поддаваться на мои попытки не будет.

Короче пиздец, чем дальше тем запутанее. :oops:

P.S. Спасибо за твои ответы, они не дают опускать руки. :rolleyes:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем самая опасность, я вроде тут говорил уже, я 3 года назад изменил БД, и она об этом узнала.
Это было 3 года назад в отношениях, у неё конечно был повод злиться и бросить тебя. Но время прошло, вы не вместе, какую ещё отмазку ты хочешь себе придумать?
И это первая и самая основная причина первого и второго разрыва отношений
Напомню, твоя БД активно показывает что у неё кто то есть, ходит по свиданиям и такими темпами скоро заведет себе нового парня. А ты всё будешь вспоминать про ваши там первые расставания.
Кроме как активно/наглого флирта переходящего в прямолинейное соблазнение, ничего в голову не приходит.
Так и делай, не при конечно как танк сразу, но начни с легкого, играючего флирта, если она на него будет реагировать нормально, то повышай градус, и так пока вы не окажетесь вдвоем в постеле.

Вот тут тоже опасение есть, честно, не хочу переборщить и нарваться на серьезные разговоры, типа там: "зачем ты это делаешь, тебе ничего не светит, хуле ты пытаешься",
Ты опять очкуешь и сильно паришься. А что дальше? Если вернешь, ты до конца своих дней потом будешь бояться что она может от тебя уйти или изменить?
Прими тот факт что возврат может не получиться и вам придется строить отношения с новыми людьми. Вот так бывает, не каждый возврат заканчивается успехом. Но чем больше ты боишься накосячить, тем больше шанс что ничего у тебя не получится.
Так этот мир устроен, что кто не рискует, тот не пьет шампанского.

И вот еще одна польза от свиданий с новыми девушками. Ты на них набиваешь навык общения и флирта. Чем больше девушек тем выше твои шансы на удачный флирт с БД. Тренироваться на "кошках" надо!
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это было 3 года назад в отношениях, у неё конечно был повод злиться и бросить тебя. Но время прошло, вы не вместе, какую ещё отмазку ты хочешь себе придумать?
Почему отмазка? Это реальная причина, которая была основной, и тянулась красной нитью на протяжении всего времени.
И в этом разрыве так же была ключевой. Она это не забыла и не простила (и не забудет, и так понятно), и при любом случае это всплывает как основной фактор. Так что, хоть 3 года назад, хоть 15 - постоянно это будет.

начни с легкого, играючего флирта, если она на него будет реагировать нормально, то повышай градус
На начальных этапах, т.к. я для неё бывший, тут реакции нормальной можно не ждать, так что надо быть готовым. :)
Но, в целом да, надо с чего-то начинать, буду пробовать.

Ты опять очкуешь и сильно паришься. А что дальше? Если вернешь, ты до конца своих дней потом будешь бояться что она может от тебя уйти или изменить?
Если верну - то ни о каких переживаниях не может быть и речи. Она и после первого возврата какое-то время "поглядывала" в сторону, чтобы свалить от меня, но я не парился и вёл себя уверенно, таким образом само собой стёр у неё все мысли о том, чтобы куда-то уйти. Но, так как я слишком легко вернул, то быстро расслабился,самоуверенность (а не просто уверенность) начала зашкаливать и сам по сути подтолкнул ко второму разрыву.


Прими тот факт что возврат может не получиться и вам придется строить отношения с новыми людьми. Вот так бывает, не каждый возврат заканчивается успехом. Но чем больше ты боишься накосячить, тем больше шанс что ничего у тебя не получится.
Это я понимаю.
Не открою Америку, если скажу, что в каждой второй (если не в каждой) теме - можно увидеть такой момент, что с новыми девушками легко всё делать, т.к. - во первых вы друг друга не знаете, это всё интересно и добавляет азарта, во вторых - тебе самому больше пофиг.
Получится - отлично, не получится - хер с ним, терять то нечего.
А когда дело доходит до БД, которая когда-то была максимально близким тебе человеком, то конечно, чисто инстиктивно, начинаются вот эти какие-то страхи, опасение, и прочая херня, которая мешает. Да, мы не вместе, терять якобы нечего, но по сути есть что, так как шанс на восстановление пока есть, и вот этот мизерный шанс не стоит терять бежа сломя голову и косяча. :) Так что и действуем осторожно. :)


И вот еще одна польза от свиданий с новыми девушками. Ты на них набиваешь навык общения и флирта. Чем больше девушек тем выше твои шансы на удачный флирт с БД. Тренироваться на "кошках" надо!
Аналогично, как написал выше. С новыми девушками как-то не особо сложно... Ведешь себя по обычному, где-то пофлиртовал, где-то подзабил, и т.д., всем пофиг изначально, и само собой как-то всё получается.
Я и так с ними регулярно общаюсь, по началу возврата это было очень часто и активно, цель была "отзачётить", или, если девушка была уже занята, то проявить себя максимально, чтобы было в духе: "Бля, если б не была замужем, мутила бы с тобой") Ну, конечно, не 100% так выходит, но в целом, вот, дофлиртовался до постоянной девушки.)
Добавляет ещё плюсиков то, что новые девушки тебя не знают, и ты можешь вести себя как удобно, косяки никто не помнит и прочее.
С БД - как бы легко и позитивно я бы не общался, это всё танцы на минном поле. Каждое слово, каждый жест - она пропускает через скепсис и сомнения, а чуть что больше - блокируется. Я не отмазываюсь, просто рассуждения вслух.
Мне крайне тяжело представить как флиртовать именно с БД, чтобы это было естественно, не выглядело как попытка возврата, и прочее, т.к. там самозащиты больше чем на военных границах)) вот не могу её воспринимать как "соблазняй как новую девушку"... По крайней мере не углублялся в этот вопрос подробно...


Ладно, подведя итог:
Пора активизироваться уже в соблазнении, начиная с легкого флирта, быть готовым к 1000 и 1 проверке и самозащите, а там уже дальше по ситуации.
Вот и начался самый сложный этап, остальное было цветочки, как оказалось )))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если верну - то ни о каких переживаниях не может быть и речи.
Ну ну , столько уже подобного слышал, но конечно твоя история особенная )

Короче я понял что ты в танке, и вести этот разговор дальше нет смысла. Буду просто наблюдать со стороны.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ну , столько уже подобного слышал, но конечно твоя история особенная )

Короче я понял что ты в танке, и вести этот разговор дальше нет смысла. Буду просто наблюдать со стороны.
Даю 99,9% что в скором времени, автор будет читать как она своей подруге будет писать, что новый парень(ухожор) клевый, потом какой клевый уже в постеле. Автор, куйней занимаешься. Всей этой слежкой и думанием как ее соблазнить. Потом со слезами сюда писать ведь будешь.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ну , столько уже подобного слышал, но конечно твоя история особенная )

Короче я понял что ты в танке, и вести этот разговор дальше нет смысла. Буду просто наблюдать со стороны.
Вот тут, честно, не понял.

Когда мы были в отношениях, у неё были переписки с другими но редко, и на сайтах знакомств зарегистрирована. Я не переживал, не устраивал разборок и прочее.
Зачем, если она со мной, а не с ними? Чего вдруг в этот раз должно быть иначе?
Я не говорил, что у меня что то особенное, просто не понятно, опыт же уже был и всё нормально :)

Даю 99,9% что в скором времени, автор будет читать как она своей подруге будет писать, что новый парень(ухожор) клевый, потом какой клевый уже в постеле. Автор, куйней занимаешься. Всей этой слежкой и думанием как ее соблазнить. Потом со слезами сюда писать ведь будешь.
Ты совершенно прав. Такой исход возможен.
Но на этом я и закончу всё, и со слежкой и прочей хуйней, я не хочу в Дементора превращаться. :)
Это же пиздец, так себя в могилу можно свести за нефиг делать.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто не понятно, опыт же уже был и всё нормально
Так у тебя и опыт возврата уже был , но как видим в этот раз тем же путем не получается пробиться.
Чего вдруг в этот раз должно быть иначе?
Все тот же опыт. Практика показывает что чем дольше длится вся эта канетель с возвратом и притирками, тем меньше шансов что отношения продержаться хотя бы пол года после самого возврата.
Я общался со многими кому все таки удалось вернуть. И мало кто сумел удержать отношения, у большинства они все равно развалились. Заметил что сохранить отношения удалось в основном тем, у кого срок возврата не превысил 2х месяцев, и у кого это было первое расставание. Может это случайность, а может закономерность, судить трудно потому что самих возвратов и так не очень много.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так у тебя и опыт возврата уже был , но как видим в этот раз тем же путем не получается пробиться.
Виталь, ну так это уже совсем другое.
Я изначально говорил, что не буду переживать в отношениях, если их восстановлю, о ревностях, других парнях и т.д.
Мы же про это говорили.

А то что первичный вариант возврата не работает, это очевидно, ситуация другая, да и БД же понимает тоже, как и что происходит, было бы наивно полагать, что я два раза одним и тем же методом верну за такой же срок. :)
Везде так, второй раз пиздец как сложнее, если не реально. )

Практика показывает что чем дольше длится вся эта канетель с возвратом и притирками, тем меньше шансов что отношения продержаться хотя бы пол года после самого возврата.
Полностью согласен.
Не знаю, как у других, скажу за себя, и за тех, кто в моем окружении был в подобных возвратах.
Когда возврат происходит быстро, или "с минимальными потерями", то по сути... Ничего не меняется. Просто мальчик забрал обратно свою игрушку после истерики, без каких-либо выводов и изменений. И так же продолжает потом над этой игрушкой издеваться, и опять её потом забирают, и уже навсегда.
Так же и я поплатился. Возвращал полгода примерно, причем всё это время было отношение очень хорошее, но такое... Типа "Лучший друг, но трахаться не будем". Потом доломал уже, вернул, пару месяцев всё нормально, но расслабился быстро, да и было такое ощущение, что "недовернул", я уже не говорю о том, что это было всё после частых алкогольных приключений. И дальше понеслось, откатился в ещё худшую версию себя, чем было до возврата. Пиздец, что сидел на форуме пару лет, что не сидел, мимо кассы. :)
Результат закономерный, и тут чудо, что БД не бросила раньше.

Искренне надеюсь, что учитывая сложность ситуации, весь этот пиздеж и страдание хуйней, я не буду в числе тех, у кого отношения развалятся снова.
Пока, тьфу-тьфу-тьфу, всё идет стабильно, на провокации не ведусь, ошибок не допускаю, и всё коренное, что было причиной разрыва устранил (кроме разве что доверия после измены, это клеймо навсегда).

---
Небольшая мелочь. Только не кидайтесь камнями. :)

Я сегодня себе телефон перепрошивал, и приводил в порядок контакты. Заметил - что меня мама БД убрала из ЧС в Viber. Когда, не знаю, последний раз проверял месяца полтора назад, когда хотел с чем-то там поздравить, но забил. Это всё похуй, я понимаю, я же не с ней возврат делаю :)))
НО, почему я обратил на это внимание - раньше, когда показушно БД меня блокировала, она втихоря брала телефон мамы, чтобы я через неё не дай бог не дозвонился и не пробился, т.е. перекрывала все пути. И точно так же и обратно снимала блоки.
Я думаю, в июле аналогично было, это явно не мамы инициатива была меня блочить, ей что, заняться нечем? И возник вопрос - а какого хуя, сообственно, разблокировка? Эм... Она ж не спец в технике, и какая ей разница, в блоке я или нет. Значит, это БД разблокировала с её телефона, но нахера?.. не будет же мамка такая сидеть "О, а дайка посмотрю список заблокированных, опа, бывший БД, давай-ка уберу его". )))))))))
Ну, делать мне нечего из-за этой хуйни ещё себя накручивать, но как-то странно. После всех этих шоу с подругой, я уже не удивлюсь, если для чего то мамку припишут, типа написать с её телефона "Мудак, отъебись от моей дочери". Ну, гадать бесполезно, но "чётпадазрительна". )

Ох бля, когда это всё кончится (уже похуй как), я буду самым счастливым человеком на форуме )
 
Сверху