Бросила на расстоянии, помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила на расстоянии, помогите вернуть

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я. Страдаю. Хуйнёй.
Других объяснений у меня нет.

Вчера пошел с другом общим в кафе. Через час, как посидели, ему написала подруга, типа, они с БД в центре, могут подойти к нам.
Я не особо хотел, но друг настоял, и они пришли. В целом не плохо. Рядом там есть магазин наливок вкусных, пошли туда "для аперитива".

БД после двух рюмок уже была "весёлая", и несла чушь. Как обычно.

Например, "Я вот маме рассказывала, что вот иду гулять с Вами, как-то, на прошлой неделе, и она вот говорит: Парадоксально и абсурдно, вот собираются два одиноких парня, и две одиноких девушки, и вот что вы вот это вот... как-то странно". И считает, что это забавная история для рассказа.

Или, провокация небольшая: "А тебе лишь бы меня как-то подколоть".
Я ей: "Тебе показалось. И когда это было?".
"Да вот даже на ДР Миши" (а это было полтора месяца назад).
Все поржали, типа: "О да, вспомнила, ты бы ещё 3 года назад повспоминала".
БД покраснела, и так съехала: "Ладно, ещё не время это обсуждать". Как будто потом будет выяснение отношений. o_O

Из прикольного: я подруге неоднозначно намекал, типа: "Вот посидим, поедем потом ко мне, если ты понимаешь о чем я)))" и т.д.)
Посмеялись, мол, да да, надо бы. И тут БД встревает: "О, тусить? Блин, я тоже хочу. Давно у меня не было... точнее... ну... да, давно я вот это не проводила так время". Тут скорее намекая, что мы раньше часто у меня собирались и пили, и затем это переходило в чуть ли не групповуху. Ну то такое, мало ли что она там имела в виду, пофиг.

БД посидела с нами часик, и поехала на вторую встречу с тем парнем из тиндера, и друга забрала, им по пути, в итоге я остался с подругой. Ну с ней я не долго посидел и свалил тоже.

Что характерно, я вчера ОЧЕНЬ хотел, чтобы она скорее свалила уже. :eek:
Я не знаю, как это объяснить... Но присутствие именно БД меня аж выворачивало, и пиздец как раздражало. Я не знаю почему...
Если раньше, я искал любой повод для встречи, то сейчас я просто каждую минуту ждал, чтобы уже поскорее заказала такси и катилась к чёрту.:D Качели?

Утром сегодня БД начала строчить, что вот надо уже заказывать подарок на НГ подруге, давай выбирать материал, надписи и т.д.
Я сухо ответил, что хорошо, отвечу позже.
Продолжила, типа: "Вот, если не знаете что мне подарить с ней, то книги из Питера ещё в силе)))".
И перешла тема в "мечту всей её жизни", это создавать книги для детей.
Я ей мол, "И чего это прямо мечта, всё вполне осуществимо" как бы с намеком)). Ну она типа "ну такое, да" и опять уже хотела развивать эту тему.
Тут я уже сказал, что извини, занят, да и не в том настроении для этих обсуждений.
И пошло, сначала написала "А чё с настроением?(((". И через час добавила: "Что случилось-то?".
Я пока не отвечал. Делать мне нечего ещё в такую полемику с ней вступать.o_O

Короче, это все эти встречи хуетень, надо завязывать и тянуть более активно один на один.
Да, с флиртом, и да, затрагивая серьезные темы, но не отношений старых/новых.
А как бы, говоря об этом, но другими словами, сеять её нужные зёрна, пусть сама додумывает.
А там посмотрим.
А то я уже морально так от этого всего устал, что даже если она выйдет замуж и родит детей, это для меня покажется раем, по сравнению с тем, что происходит сейчас в целом. :D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не особо хотел, но друг настоял, и они пришли.
У вас всегда такое позиционирование в компании, если ты чего то не хочешь, то твое мнение не особо играет роль?
И считает, что это забавная история для рассказа.
Я тебе еще 10 страниц назад писал что она у тебя тупенькая...
Уж извини, говорю что вижу.
Если раньше, я искал любой повод для встречи, то сейчас я просто каждую минуту ждал, чтобы уже поскорее заказала такси и катилась к чёрту.:D Качели?
Это следующая стадия твоего прогресса. Посмотрим что будет дальше ))
И перешла тема в "мечту всей её жизни", это создавать книги для детей.
Первая строчка про твою БД, которая мне нравится.
Тут я уже сказал, что извини, занят
Вот , молодец, всё верно, нужно знать когда свалить из диалога.

Но я как всегда повторюсь:
БД посидела с нами часик, и поехала на вторую встречу с тем парнем из тиндера
Где твои мать их встречи? А бля??????????:mad:
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У вас всегда такое позиционирование в компании, если ты чего то не хочешь, то твое мнение не особо играет роль?
Как раз наоборот. Несмотря на то, что я не в отношениях с ней, я всегда был и остаюсь "душой компании", так что моё мнение в 90% случаев решающее, остальные 10% - это меня можно уговорить. )) Кстати, это тоже было одним из минусов в отношениях, т.к. если я упирался - нереально было меня переубедить без сильных доводов, и тем самым был сильно упёртый даже в тех вещах, где я объективно не прав.

В данной ситуации, я не особо был против по началу, мне то что? Хотят - пусть приходят, не хотят - без разницы, я изначально то с другом встретился.
Вот например, БД настаивала пойти опять в то самое кафе, где мы уже раз 100500 все вместе были, но я отказался, и поэтому сидели дальше. :)
Не всё так категорично плохо.

Я тебе еще 10 страниц назад писал что она у тебя тупенькая...Уж извини, говорю что вижу.
Тупенькая и глупенькая - не то слово, очень много херни, но что характерно, в отношениях - этого почти нет, а вот за рамками отношений... Сплошной детский сад. У неё даже голос такой, ближе к детскому, звонкий, и поведение всё это явно показывает, что её "психологический возраст" лет 8 максимум :D

Это следующая стадия твоего прогресса. Посмотрим что будет дальше ))
Хотелось бы верить, хотя с такими темпами, следующая стадия: "Ребята, помогите, она встречается с другим, что делать, как перестать пиздострадать" :D

Первая строчка про твою БД, которая мне нравится.
Ну, я ж на форум не хвалить её и хвастаться пришел )) Много и хорошего есть, она ж тем более преподаватель, и не просто так каждый день встает в 5 утра ебашить материалы и всякие книги, методички и т.д. для детей. За год вот, купила целый шкаф детских книг заграничных, которых нигде у нас нет, чтобы детям самое лучшее из знаний доносить )

Где твои мать их встречи? А бля??????????:mad:
Та с ними ничего интересного...
В основном на своей девушке новой зациклился и с ней провожу время и отношения. Остальные потенциальные отсеялись.
Новые на горизонте маячат, но так, суховатенько, пока это в плоскости тренировки в общении в переписках, не более того. Ну и там раз в 2-3 недели, одну какую-то цеплял и тащил в кафе, но что тут рассказывать? Встретились, попиздели, забили. Через силу зачетить их нет желания, у меня уже пройден период "максимального пиздострадания". )) Поэтому так, флирт на минимум,

Ну ничё, есть парочку вариантов ещё, как раз их придерживал для СС, потому что я не хотел сразу с ходу лупить в сети провокационный материал, слишком наигранно. А сейчас самое время, т.к. я уже более холоден, стало больше пофигизма, и это заметно в компании, и поэтому мои обновления в сети будут естественными, а не с целью что-то кому-то показать / доказать.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было две встречи, в субботу и воскресенье, как обычно, БД + подруга.

В субботу прошлись по новому ТЦ, потом поехали в китайский ресторан.
Из забавного: с подругой перекинулись парой пошлых фраз, и БД тут встрянула: "Эй, я тоже так хочу. Хотя, мне для этого надо наливочки выпить" :)
Час посидели, и я пошел продолжать вечер к своей девушке. А там уже ночь повеселее была. :)

В воскресенье, первый проявил инициативу, написал БД, чисто нейтрально, как настроение, и всё такое.
И понеслось. Тут же ответила, развернуто. Рассказывала, делилась что там по работе, и всё такое. Просила помощи в настройке оборудования для записи песен. Потом резко написала, что ей надо срочно по работе поехать, и настроение испортилось, давайте втроем погуляем.
А я как раз у родителей был в центре, так что в принципе, не против был пересечься.

Встретились, но не решили куда идти, а подруга всеми силами начала говорить, что хочет пойти домой, мол "А вы вдвоем погуляйте". БД парировала: "Так, слушай, ты видимо сильно хочешь нас сблизить, да? Я вижу, ну-ну". С ухмылкой так. Начала с ней спорить и встала на мою сторону: "Вот, чего это человек (я всмысле), ехал через весь город, чтобы ты вот отмораживалась? Так дела не делаются" и понеслось у них споры куда что и как продолжить вечер.
А я предложил им поехать в развлекательный центр, поиграть в разные автоматы, а потом на точку пойти выпить из Болгарии бутылочку их алкоголя, для пробы. Они то согласились сразу, но вот подруга отмораживалась, и поэтому БД настойчиво уговаривала её.

Из интересного, в этот день они должны были на каток с тем новым Васьком идти, но БД отморозилась, мол много работы, и так в итоге вышло, что мы втроем собрались. Была от БД фразочка, типа: "Одно дело, если бы тусили с более большой компанией... А так, что я человеку скажу? И так соврала, что у меня много работы, начинать всё со лжи не лучшая идея, и так уже трещины идут". =\
В общем, погуляли в развлекательном центре, я выиграл девочкам по мягкой игрушке в автомате, они выиграли мне горсть импортных конфет. Ну и просто поиграли в разные штуки) потом уже закончили вечер выпив немного той "наливки" и по домам.

А далее, что интересно, начиная с понедельника и до сегодня, БД сама пишет, просит различную мелкую помощь, жалуется на самочувствие, кидает какие-то приколы, сегодня вот делилась новым приложением, которое установила и так далее.
Вроде бы хорошо, но, при этом, с подругой в вайбере такой диалог был:
Подруга: Ох, мне кажется надо мне уже выпадать из вашей тусовки, а то явно он захочет, чтобы вы вдвоем гуляли)))
БД: Щаз!

Т.е., оно то как бы всё стало в десятки раз лучше, но всё равно вот эти вот "отказы". Хотя тоже мало ли что она подруге говорит, полный пиздец какой-то. Но я гну свою линию. :)

---
Краткий вывод:
намного больше стала БД вкладываться, общение участилось, ни одного негативного (напрямую) момента не было за все недели, вроде бы хорошо, но остается ещё тот Васёк на горизонте, и какой-то может быть надуманный, может реальный скепсис у БД по поводу меня.
Пахнет просто феерическими ДОДом, но с другой стороны, ещё в начале темы было понятно, что у меня других вариантов как через ДОД вырулить нет. Есть ещё вариант забить хуй, но я ж упоротый ))
А на попытки вытащить 1 на 1 и прочее, деликатно сливается. Но вот если минимум втроем - то с легкостью.
Что тоже не плохо, раньше и такого не было, но это в целом пиздец. Короче не знаю что и делать =\
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Было две встречи, в субботу и воскресенье, как обычно, БД + подруга.

В субботу прошлись по новому ТЦ, потом поехали в китайский ресторан.
Из забавного: с подругой перекинулись парой пошлых фраз, и БД тут встрянула: "Эй, я тоже так хочу. Хотя, мне для этого надо наливочки выпить" :)
Час посидели, и я пошел продолжать вечер к своей девушке. А там уже ночь повеселее была. :)

В воскресенье, первый проявил инициативу, написал БД, чисто нейтрально, как настроение, и всё такое.
И понеслось. Тут же ответила, развернуто. Рассказывала, делилась что там по работе, и всё такое. Просила помощи в настройке оборудования для записи песен. Потом резко написала, что ей надо срочно по работе поехать, и настроение испортилось, давайте втроем погуляем.
А я как раз у родителей был в центре, так что в принципе, не против был пересечься.

Встретились, но не решили куда идти, а подруга всеми силами начала говорить, что хочет пойти домой, мол "А вы вдвоем погуляйте". БД парировала: "Так, слушай, ты видимо сильно хочешь нас сблизить, да? Я вижу, ну-ну". С ухмылкой так. Начала с ней спорить и встала на мою сторону: "Вот, чего это человек (я всмысле), ехал через весь город, чтобы ты вот отмораживалась? Так дела не делаются" и понеслось у них споры куда что и как продолжить вечер.
А я предложил им поехать в развлекательный центр, поиграть в разные автоматы, а потом на точку пойти выпить из Болгарии бутылочку их алкоголя, для пробы. Они то согласились сразу, но вот подруга отмораживалась, и поэтому БД настойчиво уговаривала её.

Из интересного, в этот день они должны были на каток с тем новым Васьком идти, но БД отморозилась, мол много работы, и так в итоге вышло, что мы втроем собрались. Была от БД фразочка, типа: "Одно дело, если бы тусили с более большой компанией... А так, что я человеку скажу? И так соврала, что у меня много работы, начинать всё со лжи не лучшая идея, и так уже трещины идут". =\
В общем, погуляли в развлекательном центре, я выиграл девочкам по мягкой игрушке в автомате, они выиграли мне горсть импортных конфет. Ну и просто поиграли в разные штуки) потом уже закончили вечер выпив немного той "наливки" и по домам.

А далее, что интересно, начиная с понедельника и до сегодня, БД сама пишет, просит различную мелкую помощь, жалуется на самочувствие, кидает какие-то приколы, сегодня вот делилась новым приложением, которое установила и так далее.
Вроде бы хорошо, но, при этом, с подругой в вайбере такой диалог был:
Подруга: Ох, мне кажется надо мне уже выпадать из вашей тусовки, а то явно он захочет, чтобы вы вдвоем гуляли)))
БД: Щаз!

Т.е., оно то как бы всё стало в десятки раз лучше, но всё равно вот эти вот "отказы". Хотя тоже мало ли что она подруге говорит, полный пиздец какой-то. Но я гну свою линию. :)

---
Краткий вывод:
намного больше стала БД вкладываться, общение участилось, ни одного негативного (напрямую) момента не было за все недели, вроде бы хорошо, но остается ещё тот Васёк на горизонте, и какой-то может быть надуманный, может реальный скепсис у БД по поводу меня.
Пахнет просто феерическими ДОДом, но с другой стороны, ещё в начале темы было понятно, что у меня других вариантов как через ДОД вырулить нет. Есть ещё вариант забить хуй, но я ж упоротый ))
А на попытки вытащить 1 на 1 и прочее, деликатно сливается. Но вот если минимум втроем - то с легкостью.
Что тоже не плохо, раньше и такого не было, но это в целом пиздец. Короче не знаю что и делать =\
Продолжай в том же духе!
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так если ты бронелобый... Побегай, побегай еще за ней. Скоро будешь слит!
Ты совершенно прав, но не бегаю же. :)
По крайней мере в той форме, в которой это можно было бы представить и осуществить.

Да и тем более, куда сливать то? Я и так слитый летом, иначе к чему эта тема :D
К тому же, ей ничего не мешает мутить с кем-то и продолжать со мной общение (пока это им не будет мешать) не сливая, это же удобно.
Правда в таком случае, я для своего же здоровья, прекращу любые телодвижения в ту сторону ибо ну его нахер.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты совершенно прав, но не бегаю же. :)
По крайней мере в той форме, в которой это можно было бы представить и осуществить.

Да и тем более, куда сливать то? Я и так слитый летом, иначе к чему эта тема :D
К тому же, ей ничего не мешает мутить с кем-то и продолжать со мной общение (пока это им не будет мешать) не сливая, это же удобно.
Правда в таком случае, я для своего же здоровья, прекращу любые телодвижения в ту сторону ибо ну его нахер.
сольет и второй и третий да хоть и десятый раз.и будешь опять писать свою тему!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде бы хорошо, но, при этом, с подругой в вайбере такой диалог был:
Подруга: Ох, мне кажется надо мне уже выпадать из вашей тусовки, а то явно он захочет, чтобы вы вдвоем гуляли)))
БД: Щаз!
Еще раз для особо одаренных: "ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО УГОДНО - ЭТО ВСЁ ПОЛНАЯ ХУЙНЯ! ВАЖНЫ ТОЛЬКО ЕЁ ДЕЙСТВИЯ!!!"
Интерес у не есть и это главное, пора бы уже начать активные действия и выебать её как в последний раз, а потом заниматься дальше своими делами как будто ничего не случилось. Действуй уже, а то скоро её начнет ебать какой нибудь чувак из тиндера, не просто же так она с ними на свиданки ходит...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пора бы уже начать активные действия и выебать
он не сможет, сам себя в дод тащит
скинул бы напрягу в клубе, вызванил её сказал - знаешь, сахарок, мы с тобой не были ещё у меня в гостях, сегодня как раз тот день когда я свободен и приглашаю ,)
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще раз для особо одаренных
Это понятно, я поэтому сразу чуть ниже и дописал: "мало ли что она подруге говорит". :)

Интерес у неё есть и это главное
Учитывая, что после всей их лжи, у меня доверие к ним на уровне, примерно, чуть меньше чем 0, то сложно согласиться, есть ли у неё интерес.
Если бы я половины не знал, то да, я бы обрадовался её ближе-дальше. Если раньше даже двух слов не дождешься, то теперь даже мелочью какой-то дергает, типа там: "Смотри какое приложение себе установила!" и кидает скриншот. Сама пишет перед сном "сладких снов)"... И прочее.
Но, я тут вижу не логический какой-то этап развития, или загона в ДОД, а как часть их какого-то плана. :D У меня уже такая, "теория заговора" началась, что это они специально до какого-то момента всё налаживают, чтобы дать надежду и потом обламать :D

Та пытаюсь, не на всё ведётся :D
Действую по ситуации, но не спешу, а то точно дров наломаю.

он не сможет, сам себя в дод тащит
Та я вроде и так там... А как тут иначе, как не через ДОД действовать после такой тонны негатива?..o_O

---
Вчера была откровенная наглость от неё.
Обсуждали различные мероприятия в городе, и что я вот за много кого плачу в заведениях.
БД: "Мы не в тех отношениях, чтобы ты за меня платил :)"
Всё правильно, не спорю. Общаемся дальше, и тут
БД: "ты лучше сейчас не траться, может сможешь мне ДР в рыбе устроить (дорогущий ресторан у моря, где я 2 года назад ей ДР делал) , так что... ;):D"

Я то не против, но мне то что за это будет? :D
Я туплю страшно, но не лох/олень, чтобы спонсировать её просто так. А в обмен на секс - это уже проституция :D
Но можно обыграть будет при личной встрече, наверняка эту тему затронет, что надо что-то и мне взамен тогда стоящее, и не картинки с котиками :rolleyes:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня уже такая, "теория заговора" началась, что это они специально до какого-то момента всё налаживают, чтобы дать надежду и потом обламать
Это называется прощупывание на слабости.
Мужика нужно подсадить на себя до определенного момента, что бы потом им пользоваться.
Я то не против, но мне то что за это будет?
Что значит не против? ты что терпила?
Надо было так и написать: "лучше я себе что нибудь устрою".
[DOUBLEPOST=1544687979][/DOUBLEPOST]Вообще сейчас буду откровенен:

Всё твое общение с ней, это общение терпилы. Уверенный в себе, самодостаточный мужик, никогда бы не позволил так с собой обращаться. Эта деваха была бы уже давно послана нахуй и только в сториз наблюдала как мужик ебёт других.

Но ты живешь в другой реальности, так что придумывай как с ней организовать что нибудь на двоих.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это называется прощупывание на слабости.
Мужика нужно подсадить на себя до определенного момента, что бы потом им пользоваться.
На этапе отношений это понятно, а сейчас ей это нахуя?
Этап подсаживания и так давно пройден. :)
А пользоваться бывшим... Ну такое, какой-то херней страдают.
Она прекрасно понимает, что мы не в тех отношениях, чтобы можно было что-то получить, делать мне больше нечего. А вот вариант чтобы поиздеваться - это самое то ))
Но в целом пофиг, пока понаблюдаем.

Что значит не против? ты что терпила?
Вот тут я не понимаю твоего возмущения.
Что плохого в том, чтобы сделать что-то ради своей выгоды?
Я не собираюсь тратиться и вкладываться в пустоту. Если мне что-то за мой вклад будет - то конечно не против.
У нас всегда так и было, я в чем-то помогу или сделаю - и получаю фидбек в виде чего угодно, от изысканой еды, до крышесносного секса.
Если же ничего не светит, то конечно против. :)
Причем это ко всем относится, не только к БД, нахера мне тратить время/силы/деньги просто так?
Вот и тут так же, я не буду сломя голову решать её проблемы. Пусть предлагает что то взамен, а там посмотрим.
Чем это плохо?

Уверенный в себе, самодостаточный мужик, никогда бы не позволил так с собой обращаться.
Ты слегка преувеличиваешь...
Да, местами я конечно даю слабинку, но не всё так утрировано плохо.
На её ближе - делаю ближе, на её дальше - соответственно дальше.
Именно поэтому и пошла раскачка уже, а не тишина гробовая как было пару месяцев назад.

Она же меня не хуесосит, не тянет деньги, не ссоримся и всё такое. И не общаемся мы каждый день как друзья, всё идёт волнами)

Я может себя и обманываю, со стороны бывает виднее, но пока катастрофы не вижу, и тем более чтоб я был терпилой..

Единственное, что действительно беспокоит, что все эти совместные встречи затянулись, и не могу перейти к этапу 1 на 1 для нормального уже флирта и так далее, пока как-то ещё она отстраняется.
А в свое время, именно через такие встречи и прожимал, правда формат был более неформальный и на меня не смотрели, как на бывшего, отсюда и некоторые сложности. Но, как говорил ранее, буду пробовать, что ещё остаётся. :)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты слегка преувеличиваешь...
ну или слегка приуменьшил))
только в сториз наблюдала как мужик ебёт других
вот здесь истинно
[DOUBLEPOST=1544695348][/DOUBLEPOST]
Я не собираюсь тратиться и вкладываться в пустоту. Если мне что-то за мой вклад будет - то конечно не против.
какого хуя ты должен перекрывать секс бабками?
она должна мечтать месяц и просить тебя еще месяц, чтоб ты приехал к ней сегодня ночью: не то, что сказать уж что-то неприятное тебе: типо оплати мой счет
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На этапе отношений это понятно, а сейчас ей это нахуя?
Это увеличивает её значимость и статус.
Что плохого в том, чтобы сделать что-то ради своей выгоды?
А какая твоя выгода?
У нас всегда так и было, я в чем-то помогу или сделаю - и получаю фидбек в виде чего угодно, от изысканой еды, до крышесносного секса.
Вот это предложение и показывает всю ту матриархальную прошивку которая в тебе сидит.
Секс это действие которым занимаются 2 партнера потому что нравятся друг другу и имеют сексуальное желание на физическом уровне. Но ты привык его получать как благодарность за какие то свои действия.

Если ты получаешь крышесносный секс потому что вложился как то в бабу, то называй это проституцией!

Ты до сих пор не можешь догнать что девушка должна хотеть мужика из за каких то его личностных качеств, но ни как не из за того что он может что то купить или что то для неё сделать. Если девушка мужика не хочет, ну значит нужно искать другую девушку, а не пытаться плясать с бубном вокруг этой и тащить к её ногам мамонтов.
Пусть предлагает что то взамен, а там посмотрим.
Чем это плохо?
Это плохо тем что для тебя понятие "взамен" сильно обесценено.
Ты слегка преувеличиваешь...
Да, местами я конечно даю слабинку, но не всё так утрировано плохо.
На её ближе - делаю ближе, на её дальше - соответственно дальше.
Именно поэтому и пошла раскачка уже, а не тишина гробовая как было пару месяцев назад.
Я и не говорю что прогресса нет , потихоньку ты двигаешься вперед и каждый раз я тебе об этом пишу и хвалю, просто шаги какие то не уверенные и мелкие.
А еще ты даешь заднюю. Вроде как определились что нужно делать и как с ней действовать, но ты снова ничего нужного не делаешь ,так как боишься что можешь всё испортить и она по итогу сольется...
Она же меня не хуесосит, не тянет деньги, не ссоримся и всё такое.
Тратит твой основной ресурс - время.
Вытягивает второй ресурс - нервы.

Как девушка должна воспринимать своего бывшего парня которого она бросила, но которой всё так же болтается постоянно где то рядом хвостиком в надежде вернуть её (поверь она прекрасно видит что ты хочешь), и который спокойно хавает её походы на свидания с другими мужиками?
Если не терпилой, то как можно назвать его?

Может конечно мои понятия не верны и это я чего то не догоняю, тогда поправьте меня. Объясните как должен себя вести в подобных ситуациях уверенный в себе, самодостаточный мужчина.

А в свое время, именно через такие встречи и прожимал
Ну и куда эти прожимания тебя привели?
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс это действие которым занимаются 2 партнера потому что нравятся друг другу и имеют сексуальное желание на физическом уровне. Но ты привык его получать как благодарность за какие то свои действия.
Секс я привел как пример. Да и тут по сути, не бывает секса "просто так". Желание на физическом уровне не с потолка появляется, так сказать - ты вот человек отличный, от тебя прёт сексуальная энергия - конечно тебя тёлка хочет. За то, что ты такой охуенный - ты получаешь и секс, и ползание перед тобой и что хочешь. Не всё упирается в деньги и помощь))

По сути на начале отношений, да и в прошлых, у меня даже работы толком не было, поэтому о "покупке" отношений не могло быть и речи.
Но, я вкладывал, как верно говорят на форуме свой главный ресурс - время. Ну, и конечно, просто не был мудаком. :)

Я к чему веду, что полюбому в отношениях кто-то что-то вкладывает, и кто-то что-то получает. Если же обмен ресурсами становится всё больше неравномерным, или его толком и нет, начинаются сильные перекосы, отсюда и проблемы. Причем не только в любовных сферах. Все же прекрасно знают, как легко сесть потом на голову.

Если ты получаешь крышесносный секс потому что вложился как то в бабу, то называй это проституцией!
Так и называю, потому что так и есть, безоговорочно.

просто шаги какие то не уверенные и мелкие.
А еще ты даешь заднюю. Вроде как определились что нужно делать и как с ней действовать, но ты снова ничего нужного не делаешь ,так как боишься что можешь всё испортить и она по итогу сольется...

Да не то, чтобы страх... Я просто не чувствую "подходящего момента". Не было его ещё.
Это всё равно, что сделать предложение на эскалаторе в метро первой попавшейся девушке.

Есть ощущение, что ещё не время для супер-активных действий, но вот подводить к ним надо. Как? Да вот буду импровизировать и действовать по ситуации.
Я хоть уверенее начал организовывать все эти мероприятия и нет переживаний что и как говорить, это уже всё на автомате наконец-то началось. А чем спокойнее - тем лучше.

Тратит твой основной ресурс - время.
Вытягивает второй ресурс - нервы.
Ну, время на неё как раз не трачу (встречи в расчет не беру). А вот нервов, конечно, потрепала изрядно. Но сейчас спокойнее, это стало уже какой-то игрой, а не жизненной целью номер один, как на начальных этапах, так что прорвемся.

Как девушка должна воспринимать своего бывшего парня которого она бросила, но которой всё так же болтается постоянно где то рядом хвостиком в надежде вернуть её (поверь она прекрасно видит что ты хочешь), и который спокойно хавает её походы на свидания с другими мужиками?
Если не терпилой, то как можно назвать его?
Если так посмотреть, то да. Добавить нечего. :oops:


Ну и куда эти прожимания тебя привели?
К возврату. Но, так как возврат был относительно быстрым, а во время возврата я пинал хуи, то последовал закономерный второй разрыв. Сам себе дебил.:confused:


---
Вот шутки шутками, я вот тут вспомнил, но одним из способов укрепления, примерения, восстановления и т.д. - у меня было эм... бухло.
То есть - выпиваете с мадам, им много особо и не надо, и она уже более раскрепощенная и веселая. Там уже легче её соответственно развести на что угодно, и потом бац - вы уже в плотных отношениях, и можно и не бухать. Я вот на пункте "не бухать" обычно и лажал )))
Ну, а за 2 недели эти, БД уже раза три примерно, неоднозначно намекала, что не против выпить со всеми вытекающими.
Как будто, это поможет её подтолкнуть))

Да, прекрасно понимаю, что звучит по ебанутому, но с другой стороны, как вариант, почему нет? Устроить совместную не посиделку в кафе и прочее, а так, хорошенько и весело выпить, а дальше по накатанной.
Если что, я пока просто рассуждаю, что вот в голову пришло из легких способов активных действий)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто не чувствую "подходящего момента".
Не бывает подходящих моментов - это миф.
но с другой стороны, как вариант, почему нет? Устроить совместную не посиделку в кафе и прочее, а так, хорошенько и весело выпить, а дальше по накатанной.
Как вариант для первого контакта сгодится, если тебе так будет проще. Но для дальнейших действий нужно думать глубже, не будете же вы ебенить пол литра каждый день следующие 50 лет?! ...
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не бывает подходящих моментов - это миф.
Почему же?
По моему как раз есть.

Попробую привести пример на своей ситуации. Извини, что слегка ушел глубоко в этот вопрос, но мне он показался интересным. :)

Расстались, на жутком негативе, полный игнор друг друга.
Начинать сразу действия в её сторону - это подходящий момент? Нет. Надо выждать, а точнее, собой заняться, а на это нужно время. И лишь потом, "когда будешь готов", чаще всего просто возврат не нужен. Или, если осталось желание - тогда действуй.

Или например, знакомишься с девушкой. Сразу приставать к ней, и лепить темы секса? Спорно, но обычно какое-то время надо просто пообщаться, не говоря уже о классической "трех-свиданке".

Вот и тут, я откровенно не чувствую, что могу переть как танк. А вот постепенно набирать обороты - да. И здесь не то чтобы страх, а просто, здравый смысл что ли... :) На некоторых зарубежных ресурсах, бывших девушек изображают как дракона, и типа - её вернуть, это по сути этого дракона победить. Но не идти на него с голыми руками, или когда он в самом разгаре агрессии его заваливать. )) Надо вот, тот самый "подходящий момент", подготовиться, набрать оружие (прокачаться), и нанести удар когда он "не в блоке". ))
Другой вопрос - что мы сами вольны создавать эти подходящие моменты. Каким-то образом подталкивая и подстраивая ситуации так, как нам будет удобно. Это уже совершенно другое, на данном этапе, я могу это делать лишь минимально. Но, стараюсь. :)

Как вариант для первого контакта сгодится, если тебе так будет проще. Но для дальнейших действий нужно думать глубже, не будете же вы ебенить пол литра каждый день следующие 50 лет?! ...
Здесь не то чтобы мне проще... Нам проще. ))
Конечно, для дальнейших действий, постоянно бухать не будем. Это я в первом возврате "увлёкся" и так наебенивался, что второй разрыв получил)))

В оправдание такого "первого контакта" (кстати, заметил это у многих подруг):
Пьешь с ними что то тяжелое - они тупо нажираются как-то "грустно", вплоть до ссор может доходить. Или тупо вырубаются.))
Пьешь легонькое "винишко" - и пиздец, сразу веселые, хотят любви и ласки и всё такое. Как в рыбалке - только успевай подсекать.
И БД моя в этом тоже не исключение, сразу большинство барьеров сходит на нет.

Поэтому вот и споймал себя на мысли, а почему бы не рискнуть через этот метод ещё раз?..
Если удача ещё не послала меня окончательно нахуй, то в субботу возможно, получится попробовать этот вариант. :)
Одно из преимуществ в возврате - терять то нечего)) Так что можно и пробовать разные варианты. ) но в пределах разумного, конечно, 101 розу и айфон оставлю кому то другому )
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
...кололись, но продолжали есть кактус:confused:


В субботу потусили на точке, пили наливку с коньяком. Идея была в таком вот, культурном выпивании, с настольными играми, купил веселые игры для компании.
Всё отлично проходило, но, жизнь меня ничему не учит, повелся на мелочь-провокацию и ляпнул бормотнув под нос: "дуры конченные", тихо-тихо, но услышали. :) Всё как в день расставания :D

Конечно, обиделись, но в целом без супер ссор, и как то через 1-2 часа уже угомонились.
Само собой это не забыли, и пока осадок есть, т.к. в переписках это упоминали.
БД обиделась, в Viber с ней списывались на утро, она ответила только: "Я лучше промолчу" и с тех пор ни каких сообщений.
Когда мы вот это списывались, она подруге писала "Я пока "дурака" строю, типа не вижу сообщения".
Но, хоть без ЧС, что впринципе логично, один фиг в субботу у неё ДР, и я приглашен.:rolleyes:

В тот вечер из такого, неплохого было, мы поехали когда домой, она и подруга - попросили меня провести БД до двери, типа там лифт стремный, ну и парадная тёмная бла-бла-бла.
Поднялись на 9 этаж, хотел выйти чтобы до самой квартиры провести - но она встала спиной к дверям лифта, такая: "Спасибо большое" - поцеловала в губы неуклюже, как будто промазала, нажала на 1 этаж и выскочила из лифта. И я так в полном недоумении: "Что за хуйня" спустился вниз. :)
Охуенный, блин, конец вечера. :D
А, и ещё один забавный момент был, БД намекнула, дословно не помню, что-то в духе "Ты ж мужчина, тебе проявлять инициативу". Я это как-то пропустил мимо ушей, но опять же, это не руководство к действию, но на заметку взять надо. Не сидеть же ждать, что она на шею бросаться будет. :)

---
Из интересного, вчера, как оказалось, мой друг пошел с БД на встречу в кафе, ему нужна была помощь по семейным вопросам, + хотел проконсультироваться с ней по поводу своей новой девушки.
А я ещё давно просил его - ничего про нас с БД не обсуждать и не выяснять, но нет же... Типа "Само собой так вышло, по ходу темы". :(
Понимаю, что мало ли что она говорит, и тем более, она наверняка понимает, что мне друг всё сольет.
В общем, что имеем:
  • Очень обрадовалась, что есть возможность, чтобы я помог ей с организацией ДР, но понимает, что это "не просто так". Говорит "Не хочу быть должна, типо он думает что проспонсирует, а мы помиримся - Нет, так не бывает, я не хочу снова повторяться. Мне уже гадалка сказала что со старыми отношениями надо раз и навсегда закончить, они не дают начаться новым. поэтому тут без вариантов однозначно нет, я загадала себе что в новом году новая жизнь и хотела бы ее провести с тем кто у меня сейчас есть, а именно с Васьком. Короче фейл - тот Васёк - они уже месяца два не виделись, она ему нахер не сдалась, но про него чешит и чешит. Ещё и гадалка эта, детский сад. :)
  • Отметила, что очень круто, видит как я поменялся, даже как-то странно, никогда таким меня не видела, но "ей это уже не надо, поздно". Никогда не простит моих "косяков".
  • Ещё раз упомянула про ту встречу в субботу, где я про дур ляпнул. Теперь боится, что я на ДР что-то подобное повторю, или как-то начну за личные темы поднимать.
  • Почти каждое предложение проводила сравнения с Васьком, какой он молодец, а я нет, но иногда и наоборот, но все уже всё поняли. :)
  • При этом, под конец вечера, заявила типа - однозначное и категорично "нет" в мою сторону нет... хочет подумать ещё, как карта ляжет с Васьком. Типичная бабская херня - то вначале говорит что точно нет, теперь не точно.))) Классика жанра, сама не знает что хочет.
Из последнего пункта видно, что я - запасной аэродром, к вашим услугам. :D Пофиг, что того Васька нет, есть другие потенциальные. Но и с ними всё как-то вяло идёт, видимо я мешаю. И, в целом, по ней видно, что мечется из стороны в сторону.
Если отбросить мой косяк на последней встрече, весь вечер был в расшатанном таком положении, т.к. то она какие-то призрачные надежды и намеки строила вокруг новых типов, то проявляла ближе и позитивные моменты в мою сторону. Как будто не знает куда деться, мол, и со мной пиздец, так как простить не может, и там тьма неизвестная и нет какой-то "вау" любви.

И остается мне - либо ничего не делать особого, а там будь что будет, либо увеличивать больше обороты, чтобы уже полностью на свою сторону её "толкнуть". Пока забил, т.к. писать не хочу ей, пусть остынет, а там уже в субботу её ДР - и посмотрим.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В субботу был на ДР бывшей.
Отмечали у неё дома и потом на часик пошли в кафе, и было 4 человека, те же, с кем мы ходим обычно просто гулять (я, БД, её подруга и мой друг).
Это было невероятно уныло. :)
Но в целом прошло неплохо, без инцидентов.
Просила вместо подарка, чтобы я с алкоголем помог, купил что-то. Ну, я подарок давно брал, так что такое, и то и то вышло, благо это всё недорого.
Я притащил настолки веселые, для компании, поиграли неплохо, всем понравилось.
Из минусов - раздражает, что хотя бы раз за вечер, но надо как-то абстрактно (без конкретики) что-то про Васька ляпнуть. =\
Не понимаю, что сложного говорить напрямую, типа: "Да, вот Васёк то и сё, завтра с ним потусим, я вся в облаках" и так далее. А так, даже имя при всех не называет, максимально скрытно. Вот чего скрывать то? Типа, если с ним не выйдет, чтобы не выглядела дурой? ) Ну явно же это не от переживаний за меня, так бы и намеков не было. Короче да, бабыдуры пишется слитно =\

На след.день правда, пошла она с новым Васьком тусить...o_O Но при этом, параллельно со мной общалась в Viber'e и довольно уже долго вышло, не пару фраз как раньше.
Вплоть до того дошло, что когда вернулась домой, начала душу изливать какой стресс испытала, типа в подъезде лифт не работает, пешком на 9 этаж шла, было страшно, ещё какой-то гопник шел в её сторону, и бла-бла-бла.
Да, я прямо как тряпка для нытья. :) Но с другой стороны, уже плюс - просто так, кому попало, она бы не изливалась.
Пока жаловалась, спросила: "А ты чего не спишь?". Я тогда приболел, температура 38.3 и была, просто сказал что плохо себя чувствую.
И понеслось, каждые три фразы писала: "А что у тебя случилось?", "Что произошло?", "Что с тобой?" и т.д.
Даже в конце, уже так: "Это всё хорошо. А у тебя что там стряслось?". 0_о Я естественно морозился, можно было сказать как есть, но не хотел грузить, да и на самом деле, не только в болезни дело, само собой. :)
Поддержал её чуть, и завершил диалог, мол спать пора и всё такое, пока)

Вчера тоже пообщались, намекнула, что вот, каникулы у них на работе, но есть частные ученики, надо зарабатывать на чай, чтобы играть в игры с нами. Типа ей понравилось, и хотела бы повторить.o_O
Даже подруге писала подбивала поиграть все вместе, но подруге надоело с нами ходить, и она уже подбивает чтобы пошли либо мы с БД вдвоем, либо кого-то другого взяли. Это всё хорошо, но пока что, БД боится со мной 1 на 1 куда-то ходить... Можно, конечно, в лоб предложить, но явно отморозится. :confused:

Ну и в целом общение уже лайтово неплохое, хоть и не всегда быстро отвечает, зато без негатива, и может уже не только "по делу" писать, а там например скинуть что-то интересное, вот вчера скинула прикольный подарочный набор, типа "О, зацени какой наборчик, как тебе?", или картинки какие-то, просто так.
Но, легкая отсраненность всё же есть, если чуть чуть тема заходит в более ближе/флирт, то отшучивается и рубит тему.

И как её блин прожимать, если 1 на 1 морозится, а переписки - то такое, чисто приятельская ерунда?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох. Чего то ты на месте топчешься. Тебя еще самого это не заебало? Меня заебало даже это читать, а ведь не так часто ты пишешь...
Такими темпами сдвиг в теме произойдет через пару лет.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего то ты на месте топчешься.
Я это заметил ещё пару недель назад. :)

Тебя еще самого это не заебало?
Шутишь? :D
Меня заебало чуть ли не в начале темы. :)
Есть у меня три плохих характеристики, которые больше всего бесят и от которых я не смогу избавиться, в плане спокойной реакции: ненавижу чью-то тупость, ложь, и ждать. :)
Конечно меня заебало что я на одном месте.

Я не знаю как и что дальше делать. :confused:

По сути - общение наладили. Встречи (общие, совместные) есть. Негатив прошел (или просто его активно не показывает).
Отлично, дальше что? Соблазнение? Чудесно, но как это сделать, если 1 на 1 пока нереально её вытащить, флиртовать или как-то подкатывать при всех - не получается, а в переписках - это гнилой номер, всё таки отвечает не так активно как раньше, из-за работы...

Уже и не знаю, хоть бери и каждый день в лоб пиши и тащи на встречу 1 на 1, до тех пор пока не согласится, или окончательно нахер не пошлёт. :D

Я вот думал попробовать всё таки классическую трех свиданку, сделать первую встречу 1 на 1 - полный нейтралитет, аля кофейня и небольшая прогулка. Второе что то уже поинтереснее, куда то сходить прогуляться тоже, может чё-то активненькое, а третье - БД вот например давно говорила, что хотела бы попробовать роупджампинг, у нас в торговом центре с высоты 6 этажей есть такая штука ) довольно прикольно и экстримальненько - вот потащить туда, это заряд эмоций отличный, ну и потом это пойти уже отметить и прожимать на этой волне )
Просто и так понятно, что надо что то делать и хватит уже стоять, а вот что куда и как - это уже вопрос.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так делай, в чем проблема?
Если хоть как-то речь заходит о том, чтобы увидеться 1 на 1, то начинает морозиться, или как-то сливаться с темы.
Она боится, думает что буду приставать и затрагивать тему наших отношений, пытаться помириться и т.д.

Вот сейчас пример "в реал-тайме". Как я писал ранее, БД очень хотела поиграть в те настолки, отдохнуть и всё такое, причем сегодня. А мне сегодня откровенно говоря в падлу :D
И причем это подруга со мной на этот счет договаривается, а не БД напрямую. Почему? Потому что без подруги идти не хочет, вот и решается всё как-то через жопу.
Я сказал, что четверг/пятница самое оптимальное, сегодня нет.
И БД ответила подруге, что "ну это напряжно, конец года, дела и всё такое... ну тогда только после НГ соберемся".
Т.е. целая неделя свободная до НГ, и не найдется времени на встречу, даже на час?
Что и требовалось доказать. :confused:

Я конечно, не писал БД напрямую, но и так понятно, раз такая постановка вопроса.
А как-то уламывать типа: "Ну, последняя встреча в уходящем году бла бла бла", как то не то. :D

Поэтому воюю с этим ебучим мини-боссом - "вытащить на свиданку 1 на 1". И что обидно, уже встреч 15 наверное совместных было, и я даже намека на тему наших отношений прошлых не затрагивал, и не "пугал" приставанием и прочим. Хотел как раз "расслабить", чтобы без задних мыслей успокоилась и могла уже видеться нормально 1 на 1, а там уже и застал бы в расплох)
Но, что то как-то нихера не работает.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@ а что у тебя с саморазвитием? Что по финансам, хобби есть какие?

По поводу
вытащить на свиданку 1 на 1
Почему не берёшь консультацию/ведение? Может и вытянул бы после грамотного совета.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот видео от Винилова, может, поможет.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что у тебя с саморазвитием? Что по финансам, хобби есть какие?
В понедельник повысили. Хобби - как и ранее, музыка + программирование, развиваю навыки.
Я больше пока на здоровье зациклился, зубы вот хочу подлечить, выравнять...
Но хотя сначала сдам на права, машина есть, а вот ездить не умею. К марту планирую уже ездить.
Внутренние изменения - например, уже меньше "ломаюсь" во многих вопросах, и могу осознанно идти на риск, более уверенно действовать.
Перестал близко принимать к сердцу многие вещи, больше "здравого пофигизма", что-ли...
И отсюда уже ушла черезчур большая стеснительность и комплексы. Всё таки, не 16 лет. :)

Почему не берёшь консультацию/ведение? Может и вытянул бы после грамотного совета.
Возможно и возьму... Хотя походу, пока я одумаюсь - уже будет поздно. :)

Вот видео от Винилова, может, поможет.
Спасибо! Освежил в памяти. :) Не руководство к действию, конечно, но подчерпнуть есть что. :)

++++++++++++++++++++

Кому не сложно, рассудите, пожалуйста, слегка запутался.

Это может показаться лишним бредом, но "зацепило".
Вот на ДР бывшей её родители подарили новый телефон, который хотела.
А я на прошлый НГ тоже ей дарил телефон. Я ж по Google-активности вижу, что авторизовалась в новом устройстве, и там пишется какие запросы и приложения с какого устройства используются.
Так вот, на ДР она сидела при нас со старым телефоном, который я год назад дарил. Ладно, просто не успела настроить новый. Допустим.
Прошло 3 дня, вижу, что всё уже установила, настроила и активно пользуется новым. НО, перед нашей встречей - переключается на старый, и демонстративно пользуется только старым.
После встречи - опять переходит на новый.

Что за идиотизм? Боится обидеть, что не пользуется моим подарком? Так удобнее с двумя ходить? Ничего не удобнее, телефон уже реально старый и глючный...
Понимаю, что не о том думаю, но мне это кажется очень странным.


Из этого такой ещё момент.
Вчера вот первая написала, скидывала скриншоты как общается с "ОК, Google" - видно же, что разные абсолютно и панели, и разрешения экрана. Думает, что не замечу?)

А так да, эти два дня хорошо попереписывались, уже чуть больше вкладывалась.
Уже отвечала чуть активнее, например на вопрос "как день в целом проходит?)" - не отвечала однотипно, а прислала своё фото с собакой, типа, вот, играемся) Ну и я дальше уже тему эту развивал, попереписывались весьма в дружеской обстановке.

Сегодня, правда, её слегка занесло. Начала говорить как хочет себе недорогой принтер на работу купить, чтобы можно было на месте печатать нужные материалы, а не домой туда сюда мотаться.
Я поддержал что идея классная, и круто что такая простая мечта есть) И подшутил, мол, Дед Мороз тем кто хорошо себя вёл, обязательно исполняет мечты)
Ну и ок, отшутились, уже вроде закрыли тему, но через пару сообщений, завела шарманку, такого типа: "Ты очень классный подарок на ДР подарил, а принтер это сильно крутой подарок, даже не думай! Мы не в тех отношениях, чтобы делать такие большие подарки. Уж слишком крутой подарок другу. Я могу согласиться и порадоваться, но я слишком хорошо знаю тебя. Ты начнешь упрекать, мол, вот, потратился, столько вложил, и всё в пустую, или что-то типа такого."

В целом то она права, я ваще такое не обязан ей дарить, да и не собирался. Но сам факт её настроя, что не хочет быть должной, и даже не допускает такой мысли, что можно попробовать всё наладить, и половина проблем у неё решатся сами собой )
Вот, как-то и не весело от этого всего, опять руки стали опускаться o_O
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понимаю, что не о том думаю, но мне это кажется очень странным.
Думает, что не замечу?)
это не важно, она с тобой играет, ты не вывозишь.

"Ты очень классный подарок на ДР подарил, а принтер это сильно крутой подарок, даже не думай! Мы не в тех отношениях, чтобы делать такие большие подарки. Уж слишком крутой подарок другу. Я могу согласиться и порадоваться, но я слишком хорошо знаю тебя. Ты начнешь упрекать, мол, вот, потратился, столько вложил, и всё в пустую, или что-то типа такого."
Опять манипуляшка, просто забей на это.

Так ты там писал, что у тебя есть ЛТР. Ты кроме своей ЛТР и постоянных встреч с БД и друзьями ещё с женщинами общаешься? Ты же чувствуешь сам, что не вывозишь - значит надо добавить больше коммуникации с бабами. А у меня стойкое подозрение, что ты себе намутил ЛТР и сел на попу ровно.
 
Сверху