Бросила на расстоянии, помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила на расстоянии, помогите вернуть

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За тебя переживаю больше, чем за себя :Biggrin:
Нас двое :D
[DOUBLEPOST=1546082241][/DOUBLEPOST]
Ащ, проеб...))
Каток через полчаса )))
Да и если честно пока что то не прёт так вкладываться на данном этапе, надо покалибровать реакцию на других ситуациях

А так, вариант отличный, я не думаю что эта наш последний поход)
Ты, случайно, траву не упарываешь?
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За тебя переживаю больше, чем за себя :Biggrin:

Ох, спасибо ребята за поддержку, на данном этапе мне особенно она не помешает. :)

Фух, за эти две недели, конечно, было очень много чего с БД, а как же. :rolleyes:
У меня же тут не Санта-Барбара, а Санта-Пиздец-Барбара с затянутостью и монотонностью Твинпикса :D

Но, конец недели, и тупо нет сил написать отчёт (а текста будет как обычно, на восьмую книгу Гарри Поттера).

Завтра утром возобновлю свой талант написания дипломов (отсылка о количестве воды в тексте :D)
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я помню, такие дебильные эти две недели, что я тупо прихожу домой (если оказываюсь дома) и вырубаюсь, а на работе... Работа :D

И такой бардак в голове накопился, это ужас... Надо собраться с мыслями и изложить.

Надо было периодически писать по чуть-чуть, а не тянуть вот это вот...

P.S. Эх, а прошлый раз, когда я так надолго пропадал на форуме, я в итоге БД вернул :rolleyes: Но, то видимо была случайность, а не закономерность :D
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возьми отпуск, отдохни
 
Сверху