Бросила на расстоянии, помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила на расстоянии, помогите вернуть

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какая странная реакция... :confused:
Реакция обычная, меня заебали эти загадки,странный ты и непонимаю к чему это все...,?
Не совсем. После того как мою тему спалила БД на этом форуме, я лишний раз уже перестраховываюсь.
В профиль мне скинь свой ник и тему, я увижу и тут же удалю и никто не спалит. Или ты думаешь я твоей бывшей солью тебя?

Спасибо. Жаль, что ты так всё воспринял.
Время золото - и я его ценю.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Реакция обычная, меня заебали эти загадки,странный ты и непонимаю к чему это все...,?

В профиль мне скинь свой ник и тему, я увижу и тут же удалю и никто не спалит. Или ты думаешь я твоей бывшей солью тебя?


Время золото - и я его ценю.

Скинул, думаю и так понятно чего не скидывал

Да и думаю, это не особо сейчас важно в данный момент.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и думаю, это не особо сейчас важно в данный момент.
да нет важно... Что там ты мозг всем трахал по одному вопросу, что сейчас.. Там тебе всё разьясняли, разжевывали одно да потому на всех страницах, только меняли формулировки текста, что сейчас в этой теме тоже самое происходит и при этом ты не слушал советов а делал все по своему. Сейчас история повторяется.
Может тебе вот этот пункт в себе изменить? "Перестать быть нудным", сам как считаешь?

А по поводу твоей нынешней ситуации скажу так: Хочешь вернуть её, делай всё то что я тебе говорю! Не нравится совет, есть сомнения по поводу него - всё равно делай!
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай Саню.
Если бабу не вернешь то хоть себя вернешь.
Ты в плюсе полюбому.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да нет важно... Что там ты мозг всем трахал по одному вопросу, что сейчас.. Там тебе всё разьясняли, разжевывали одно да потому на всех страницах, только меняли формулировки текста, что сейчас в этой теме тоже самое происходит и при этом ты не слушал советов а делал все по своему. Сейчас история повторяется.
Может тебе вот этот пункт в себе изменить? "Перестать быть нудным", сам как считаешь?

А по поводу твоей нынешней ситуации скажу так: Хочешь вернуть её, делай всё то что я тебе говорю! Не нравится совет, есть сомнения по поводу него - всё равно делай!

Вот примерно поэтому и не говорил. :)
Да, трахал мозги, но вернул же.

А почему не удержал, потому что ничего не исправил, что было причиной, за что и поплатился еще раз.

И советы слушал, выборочно, правда, потому что и сейчас, не всё идет под одну гребенку.
И никак не могу донести эту мысль, что конкретно в этой ситуации сцены ревности навредят, это 100%

Поэтому прошу прощения, за нудность, но прошу советов и помощи исходя из этих "особенностей"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меняйся! Перестань быть нудным! Я тебе дал совет что сейчас делать, хочешь слушай меня хочешь нет, но вот ебать мне мозги не надо, ты не один на форуме и время у меня не резиновое.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Принял

Вот про нудность я и не думал :(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если хочешь всё конкретно обсудить, разложить все по полочкам и составить план действий - бери консультацию тогда. За час - два все вопросы решим и всё станет тебе ясно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет вы тут херню развели.

На встречу считаю что зря сходил. Психологический эффект, она явно хотела тебя увидеть, ей это было нужно (просыпается банальный интерес), ты ей себя показал (на изменения твои ей сейчас плевать, мало времени прошло), она "жажду" удовлетворила, на этом баста...
Чистейшая психология без примесей, чем её удивлять при следующей встрече будешь?

По теме ревности и фото в СС.
Ты был в отношениях, девушка тебя ревновала, она не одобряла твой флирт с другими ОЖП и что логично на эту тему у вас были неслабые терки в плоть до расставания.
Все вроде правильно, но ТЫ БОЛЬШЕ С НЕЙ НЕ В ОТНОШЕНИЯХ!!!
Она уже не твоя девушка, ты не её парень. Она может трахаться с кем хочет, и ты тоже.
Единственное что вас сейчас может немного связывать это чувства собственничества. На этом чувстве можно играть и выиграть, а можно не играть и по итогу как карта ляжет.
Твои фото с девушками в СС, сейчас будут играть совсем другую роль, и эффект будет другой. Потому как от тебя ушли, она сама это прекрасно знает, а следовательно претендовать на твой член не может, но чувство ревности и собственничества могут начать проявляться, что тебе будет на руку.
Если же они в ней не проявятся и ревности она не почувствует, можешь закрывать тему, потому как в таком случае это реально конец и девушку тебе больше не видать как своих ушей.

Касательно фото: ты не должен заливать фотки где скачешь на другой бабище, целуешься, трахаешься, засовываешь руки в лифчик и трусы...
Все фото должны быть лаконичные, с девушкой (а лучше с несколькими сразу) в кадре, но при этом ни как не характеризующие ваши с ней отношения. То есть не должно быть понятно кто тебе эта девушка (БД естественно знать её не должна) , может она твоя подруга, а может девушка твоего друга, а может твоя новая девушка или просто случайная пассажирка на фото ... БД увидит фотку и сама начнет голову ломать и додумывать как там все на самом деле.
Фактов у неё не будет, а значит и предьявить нечего, но интерес и ревность сыграют свое дело.

Примеры фоток прилагаю.
 

Вложения

  • Depositphotos_11148659_m-2015.jpg
    Depositphotos_11148659_m-2015.jpg
    734,8 KB · Просмотры: 31
  • depositphotos_81678718-stock-video-cheerful-company-of-girls-and.jpg
    depositphotos_81678718-stock-video-cheerful-company-of-girls-and.jpg
    20,4 KB · Просмотры: 32
  • depositphotos_113711958-stock-video-girl-flirting-with-guy-at.jpg
    depositphotos_113711958-stock-video-girl-flirting-with-guy-at.jpg
    17,2 KB · Просмотры: 32

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо огромное за ответ!

Если же они в ней не проявятся и ревности она не почувствует, можешь закрывать тему, потому как в таком случае это реально конец и девушку тебе больше не видать как своих ушей.
К этому и ко всему выше сказанному.

Вчера мне позвонила лучшая подруга БД, "сливала" новую информацию.
Практически ничего нового, но вот что можно было выделить:
- При любых разговорах обо мне, реагирует категорично: "БД всё настолько достало, и она хочет начать новую жизнь, что уже на полном серьезе готова переехать прямо, и если эта тема не будет закрыта, то подруга будет последним человеком, который узнает ее новый адрес"

- Последний месяц перед расставанием, её держало только чувство жалости. И перед встречей, она говорила подруге, что "посмотрю, будет ли мне жалко и вызовет ли он чувство жалости". А я отлично себя вёл на встрече, как будто ничего и не случилось, и БД после встречи подруге сказала в духе: "всё отлично, ведёт себя нормально, никакой жалости и нет".
Конечно это плюс, не хватало чтобы я ещё жалко выглядел, но и убедилась, что всё отлично, значит можно не париться. ;)
Эти бабы, конечно... Ещё бы проверку кинула "не режу ли я себе вены". o_O

- Готова только на встречи в компании, как было позавчера, не более того. Так как говорит, только так можно разойтись уже раз и навсегда, потому что если продолжать всё как было, никогда это не кончится, а она хочет поскорее это всё прекратить.

- И подруга когда ещё неделю или две назад обсуждала эту всю тему с БД, то тоже затрагивала тему ревности, на что БД говорит, что чуть ли не мечтает, чтобы я скорее уже нашел себе новую девушку, родил двух детей и отстал уже от неё. И если найдет, то будет безумно рада этому.


---
Мало ли что девушка говорит, верить этому нельзя. Верно? Верно.
Но такая категоричность во всём, настораживает, а если учесть что она нереально упрямая, то тут хоть стенку головой пробей, ей плевать.:confused:
Сошлись в общем, что надо её полностью оставить в покое, может быть успокоется рано или поздно.
Логика в таких случаях не работает, но пока всё складывается к тому, что ей просто потом будет нечего делать, но это всё херня, скорее поиск ложной надежды. :(


Варианты с фото, мне очень понравились, думаю неплохо их реализовать, когда чуть подостынет от негатива всего этого.




---
Такой вопрос, "отсчёт" игнора / остывания, вести с момента последней встречи, или с момента ссоры/расставания?
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мало ли что девушка говорит, верить этому нельзя. Верно? Верно.
Но такая категоричность во всём, настораживает, а если учесть что она нереально упрямая, то тут хоть стенку головой пробей, ей плевать.:confused:
Сошлись в общем, что надо её полностью оставить в покое, может быть успокоется рано или поздно.
Логика в таких случаях не работает, но пока всё складывается к тому, что ей просто потом будет нечего делать, но это всё херня, скорее поиск ложной надежды. :(

---
Такой вопрос, "отсчёт" игнора / остывания, вести с момента последней встречи, или с момента ссоры/расставания?
И не такие упрямые ломались)
Подруга может и из своих интересов или интересов бд переиначивать все, так что не нужно прям близко все воспринимать.
По поводу отсчета ваще можешь и не считать, а то чет ты даже по дням считаешь) Важно время выхода на связь, когда уже будешь готов
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подруга может и из своих интересов или интересов бд переиначивать все, так что не нужно прям близко все воспринимать.
Так интересно сложилось, что у подруги этой никогда не было серьезных отношений (да-да, 25 лет, а ваще всё глухо). Хотя она на любителя, но как мы знаем, даже у страшных жирух или у тех кого морда кирпичем переехала, что-то да выходит.
И тут в городе ничего не выходит, работа не особо перспективная, на личном фронте всё плохо, и хочет уехать на ПМЖ в столицу, т.к. тут больше не выдерживает.
И как она говорит, она не хочет "оставлять подругу без меня", и типа если удастся нам помириться и сойтись снова, то сразу уедет "со спокойной душой", и типа это в её интересах, чтобы всё было нормально, и переиначивать ей особо смысла нет.

Но, это всё херня, надо собой заниматься, а не думать, что она там сказала, и что кто подумал.
Я пока исхожу из фактов, а не слов, а факты, как уже кучу раз тут обсуждалось, пока не утешительные.

По поводу отсчета ваще можешь и не считать, а то чет ты даже по дням считаешь) Важно время выхода на связь, когда уже будешь готов
Ну, тут чисто банально, чтобы не упустить момент, как говорится.
Я то во многих аспектах готов, а вот как тут модно говорить "зависимость" или какие то завышения значимости, я до полного нуля быстро не сниму никак, это понятно. Но радует, что я научился всё это при ней контролировать и не показывать, а то 2 года назад я плыл очень неплохо. Мог и глупость сморознуть, и как то уговаривать или "ныть", и все эмоции вываливал, что не играло мне на руку.

Я себе условно крайний срок середина сентября, а до этого оставить всю ситуацию. Что толку от того что я рассуждаю в тишине и в блоке? Никакого. Вот поставил себе цель жирок сбросить, зубы и патлы привести в порядок, и права получить - вот и делаем. Остальное приложится.
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так интересно сложилось, что у подруги этой никогда не было серьезных отношений (да-да, 25 лет, а ваще всё глухо).
По-моему у всех есть такие бабы, которые дохуя советуют по отношениям, а толком и не было у самих. У моей бд тоже такая есть и втирала дичь в конце
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Относись очень критично ко всему, что эта подруга говорит. Тут и своей то бд не рекомендуется доверять, а ты вообще левой бабени верить собрался, которая ещё возможно и на тебя самого претендует.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера мне позвонила лучшая подруга БД, "сливала" новую информацию.
Подруге этой скажи чтобы перестала тебе всё сливать. Говори что тебе это не интересно и сам разберешься. А то они тебе на уши всё подряд льют обе, а ты слушаешь это всё.
, думаю неплохо их реализовать, когда чуть подостынет от негатива всего этого.
Уже надо это делать.
Такой вопрос, "отсчёт" игнора / остывания, вести с момента последней встречи, или с момента ссоры/расставания?
А ты сможешь залезть к ней в голову и вычислить когда она там начала остывать а когда нет?
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подруге этой скажи чтобы перестала тебе всё сливать. Говори что тебе это не интересно и сам разберешься. А то они тебе на уши всё подряд льют обе, а ты слушаешь это всё.
Ой, и не говори.
По началу общение с ней меня очень успокаивало, мы как-то приходили к нужным мне "ложным надеждам", потом понял, что это всё херня.
Надо полностью изолироваться от всей ситуации в целом.
"Верить в лучшее, надеяться на худшее" и быть готовым к обоим исходам, но не обсуждать с ней этих тем (а в идеале и ваще пока и с ней прекратить контакты), чтобы не откатываться.


А ты сможешь залезть к ней в голову и вычислить когда она там начала остывать а когда нет?
:D Да, это я что-то затупил. Хотел как лучше, чтобы словить момент, когда остыла, но при этом не "переостыла".
Стандартно, как и в других темах, самомозгоёбство: "А вдруг забьет, пойдет дальше, бла бла бла".

У меня такие "переживания", потому что я ещё не сталкивался с такой категоричностью и упрямостью, жесткими блоками и т.д.
Я уже молчу про этот бред: "Да, всей компанией можно собираться, но не чаще раз в месяц", ну вааащеее :confused: Сбивает с толку для дальнейшего налаживания контакта. o_O


Так что хочешь не хочешь, но надо мне ситуацию всю оставить в покое и привести голову в порядок, а то я просто император самонакручивания. o_O
Ничё, должно скоро пройти, не всё сразу.
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня такие "переживания", потому что я ещё не сталкивался с такой категоричностью и упрямостью, жесткими блоками и т.д.
Я уже молчу про этот бред: "Да, всей компанией можно собираться, но не чаще раз в месяц", ну вааащеее :confused: Сбивает с толку для дальнейшего налаживания контакта. o_O
ничто тебе не мешает завести еще новую компанию)
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ничто тебе не мешает завести еще новую компанию)
Я с этой компанией и так вижусь, я имел в виду, что БД настроена видеться редко с нами, и то как будто в качестве одолжения
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А тебе не похер как она настроена и что она хочет делать???
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А тебе не похер как она настроена и что она хочет делать???
Мне не похер только из-за того, что это усложняет всё, никак она не остывает, и с такими редкими встречами в компании это херня, мало что можно сделать.

А выходов на связь у меня нет, т.к. я везде в блоке.:confused:
[DOUBLEPOST=1533883117][/DOUBLEPOST]Немного нытья.

Словил "позитивный" откат. :(

Такое настроение стало, что всё что сейчас происходит, это - "временно".
Что у БД сейчас категоричность и большая обида и негатив, и её надо оставить в покое.
Нагуляется, начнется у неё активная работа и т.д., и в то же время негатив как-то рассеется и начнет скучать.

Сложно представить, куда она денется.
Зарабатывает она не очень много, рано или поздно ей понадобится помощь.
С парнями у неё всегда был полный кошмар, может быть и протестирует кого-то и первое время будет всё "весело и романтично", но вероятность тоже крайне низкая, хотя такой исход не исключаю.
Нельзя же всё время находиться в такой ссоре, всё таки 6 лет вместе, а не пару дней. :oops:

В общем кидает меня из стороны в сторону. То понимаю, что это полный пиздец, и ничего с ней не получится, то вот, ловлю откаты такие, что надо просто подождать и оставить ситуацию в покое. :confused: Арррр, мозгоёб :D

---
Завтра иду к трихологу, потом на море с друзьями потусить. :cool:
Начал откладывать деньги на лечение зубов и брекеты, думаю через месяца два смогу их поставить, наконец-то.
И сегодня смог впервые поспать 9 часов, лёг рано, и встал нормально. :Dance2:

---
Есть вопрос к спортсменам.
Физические нагрузки, это очень хорошо. А вот с питанием у меня полная беда.

Я никак не могу найти нормальную какую-то информацию "для тупых", чтобы было меню какое-то, сразу с блюдами.
А то обычно пишут просто перечень продуктов, типа "мясо 200г, зелень 100г" и т.д. или "вам надо 1200ккал" и всё, делай с этой информацией что хочешь. :D
Есть какие-то статьи / сайты, может быть приложения, где можно там допустим и калории подсчитать по продуктам, и какое то меню на неделю хотя бы, чтобы жир можно было сжечь с живота?

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчёт питания это к диетологу , но могу посоветовать , еш рис , куриную грудку , мясо еш только с овощами , исключи мучное , ( иногда можно ) . Много овощей и фруктов . Так же просто питайся с правильными промежутками времени , исключи картошку , чипсы , фри , весь фаст фуд. Опять же иногда можно ..
насчёт того что ты в блоке не парься , заводи новые знакомства с девушками , все интересное сливай в СС .
То что она редко в компании будет , тебя тоже не должно волновать .
Главное напомни свою жизнь позитивными моментами
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть вопрос к спортсменам.
Физические нагрузки, это очень хорошо. А вот с питанием у меня полная беда.

Я никак не могу найти нормальную какую-то информацию "для тупых", чтобы было меню какое-то, сразу с блюдами.
А то обычно пишут просто перечень продуктов, типа "мясо 200г, зелень 100г" и т.д. или "вам надо 1200ккал" и всё, делай с этой информацией что хочешь. :D
Есть какие-то статьи / сайты, может быть приложения, где можно там допустим и калории подсчитать по продуктам, и какое то меню на неделю хотя бы, чтобы жир можно было сжечь с живота?
Смотри:

Если денег не много то пользуйся 1 в 1.
Если есть больше финансовых средств , то просто качество продуктов берешь выше, вместо одной рыбы другую ну и т.д. Там разберешься, думаю из видео и сам все поймешь.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо!

Составил себе меню на неделю, и решился, иду завтра записываться в зал, а то дома я так буду до кончания веков худеть, херня.

Не могу избавиться от позитивных откатов, надеюсь зал чуть поможет.

Сегодня составлю список своих недостатков, которые еще не исправил и продолжу по ним работать.


Вопрос к знатокам, а есть успешные темы, где смогли справится когда везде в ЧС?
А то хз как потом блок пробивать.
Да, пока рано, но хотел ознакомиться заранее
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почти везде были чс , читай сам , есть раздел с успешными возвратами
[DOUBLEPOST=1533919314][/DOUBLEPOST]Я вот тоже в чс , через неделю сама уберёт ))) так что меньше парься по этому поводу
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти везде были чс , читай сам , есть раздел с успешными возвратами
[DOUBLEPOST=1533919314][/DOUBLEPOST]Я вот тоже в чс , через неделю сама уберёт ))) так что меньше парься по этому поводу

Та читал, там как то проще всё.
Или пересекались, и остывала, или ситуации не запущенные.

А тут уже месяц скоро будет, как везде ЧС, не похоже, что разблокирует. Поводов толком то и нет, разве что вещи забрать.

Вот эти вещи уже заебали, почему нельзя сразу при расставании все вопросы решить? Знает же, что по любому они ей понадобится и придется со мной на связь выходить, или ключи мне возвращать.

Брррр

Верно говорят, надо оставить ситуацию в покое...

Дал себе установку уже не мониторить ничего, не общаться с подругой на эти темы и пойти ебашить в зал. (давно, блять, пора, тормоз эмоциональный).
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иди с девочками ебашь и там как раз и бед твоя подтянется
[DOUBLEPOST=1533919772][/DOUBLEPOST]Ну я когда от своей ушёл , все вещи оставил ))) знал что вернусь )))
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иди с девочками ебашь и там как раз и бед твоя подтянется
[DOUBLEPOST=1533919772][/DOUBLEPOST]Ну я когда от своей ушёл , все вещи оставил ))) знал что вернусь )))

Та это невзаимосвязанные вещи

Завтра старая подруга с другого города приезжает, потушу с ней и её подругами
Возможно ночевать у меня будет и всё такое :)

---
Та я вот тоже свои вещи не забираю у неё, вдруг поводом будет )(
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин не знаю что ты там читал , но ситуации везде пиздец какие ..
тебя сейчас это меньше всего должно волновать .
Хочешь быстрее все двигать бери ведение темы и вперёд
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та это невзаимосвязанные вещи

Завтра старая подруга с другого города приезжает, потушу с ней и её подругами
Возможно ночевать у меня будет и всё такое :)

---
Та я вот тоже свои вещи не забираю у неё, вдруг поводом будет )(
Как говорил тут один очень мудрый человек. Ситуации везде здесь схожи. Только меняются актеры,дикорации,имена. И не с такого игнора люди выходили. Помню тему,через год вернул. Но прокачался нереально классно.

Все зависит от того как быстро ты станешь лучше. Важны ещё и качества этих изменений.
Это константа.
 

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть вопрос к спортсменам.
Физические нагрузки, это очень хорошо. А вот с питанием у меня полная беда.

Я никак не могу найти нормальную какую-то информацию "для тупых", чтобы было меню какое-то, сразу с блюдами.
А то обычно пишут просто перечень продуктов, типа "мясо 200г, зелень 100г" и т.д. или "вам надо 1200ккал" и всё, делай с этой информацией что хочешь. :D
Есть какие-то статьи / сайты, может быть приложения, где можно там допустим и калории подсчитать по продуктам, и какое то меню на неделю хотя бы, чтобы жир можно было сжечь с живота?

Заранее спасибо!

Скажу исключительно по себе.. Харэ жрать всякую ху..ю. Вот что ты ешь и в каких количествах?
Тебе не помогут никакие сайты и приложения, ты должен сам за собой следить.. ешь гречу/рис/овсянку и т. д. Из мяса старайся в основном курицу.. если мажор, то можешь кроля еще.. фрукты/овощи/орехи/морепродукты.. это все нужно.

Но не ешь пиццы, оливьехи, булочки, печенье и всякую хрень.. не пей напитки, исключительно воду, чай без сахара. Старайся питаться просто, не надо всяких изысканных блюд, у тебя все должно усваиваться легко и быстро, а не так, что ты потом еще ходишь три часа с набитым пузом, и тебе хочется поспать.

Я лично не ограничиваю себя ни в чем, могу есть пиццу, мороженное, запивать напитком.. НО.. я интуитивно уже знаю свою норму + я занимался и после травмы сейчас продолжил заниматься кроссфитом, что не мало отнимает энергии

Все это исключительно субъективно. Ищи себя и свою норму, а она у всех разная.
 
Сверху