Бросила на расстоянии, помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила на расстоянии, помогите вернуть

Bullet

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скажу исключительно по себе.. Харэ жрать всякую ху..ю. Вот что ты ешь и в каких количествах?
Тебе не помогут никакие сайты и приложения, ты должен сам за собой следить.. ешь гречу/рис/овсянку и т. д. Из мяса старайся в основном курицу.. если мажор, то можешь кроля еще.. фрукты/овощи/орехи/морепродукты.. это все нужно.

Но не ешь пиццы, оливьехи, булочки, печенье и всякую хрень.. не пей напитки, исключительно воду, чай без сахара. Старайся питаться просто, не надо всяких изысканных блюд, у тебя все должно усваиваться легко и быстро, а не так, что ты потом еще ходишь три часа с набитым пузом, и тебе хочется поспать.

Я лично не ограничиваю себя ни в чем, могу есть пиццу, мороженное, запивать напитком.. НО.. я интуитивно уже знаю свою норму + я занимался и после травмы сейчас продолжил заниматься кроссфитом, что не мало отнимает энергии

Все это исключительно субъективно. Ищи себя и свою норму, а она у всех разная.

Присоединяюсь. От себя лишь добавлю, что, когда едешь на работу или в универ, достаточ просто вставать на одну остановку раньше, а в конце дня садиться на одну остановку позже. Пить минимум 2 литра воды в день. Если живёшь в многоэтажном доме, просто каждый день 10-15 минут обычном шагом вверх с первого этажа на последний. Потому спускаешься, и опять вверх.

Это из моего личного опыта. Сгонишь пузо и бока себе. Самые простые рекомендации.

Ещё можешь посмотреть видео Игоря Войтенко и Ярослава Брина. Там и о питании, и о нагрузках дома и о мотивации.
[DOUBLEPOST=1533960518][/DOUBLEPOST]
Скажу исключительно по себе.. Харэ жрать всякую ху..ю. Вот что ты ешь и в каких количествах?
Тебе не помогут никакие сайты и приложения, ты должен сам за собой следить.. ешь гречу/рис/овсянку и т. д. Из мяса старайся в основном курицу.. если мажор, то можешь кроля еще.. фрукты/овощи/орехи/морепродукты.. это все нужно.

Но не ешь пиццы, оливьехи, булочки, печенье и всякую хрень.. не пей напитки, исключительно воду, чай без сахара. Старайся питаться просто, не надо всяких изысканных блюд, у тебя все должно усваиваться легко и быстро, а не так, что ты потом еще ходишь три часа с набитым пузом, и тебе хочется поспать.

Я лично не ограничиваю себя ни в чем, могу есть пиццу, мороженное, запивать напитком.. НО.. я интуитивно уже знаю свою норму + я занимался и после травмы сейчас продолжил заниматься кроссфитом, что не мало отнимает энергии

Все это исключительно субъективно. Ищи себя и свою норму, а она у всех разная.

Присоединяюсь. От себя лишь добавлю, что, когда едешь на работу или в универ, достаточ просто вставать на одну остановку раньше, а в конце дня садиться на одну остановку позже. Пить минимум 2 литра воды в день. Если живёшь в многоэтажном доме, просто каждый день 10-15 минут обычном шагом вверх с первого этажа на последний. Потому спускаешься, и опять вверх.

Это из моего личного опыта. Сгонишь пузо и бока себе. Самые простые рекомендации.

Ещё можешь посмотреть видео Игоря Войтенко и Ярослава Брина. Там и о питании и о нагрузках дома и о мотивации.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все советы по спорту принял, так и делаю.

Мне на работу идти 20 минут пешком, так и делаю.

С питанием определился, от вредной еды отказался. Есть много вкусной и полезной еды, которую люблю. :)

Завтра еду покупать кроссовки и спортивную одежду и сразу записываться в зал.
---

Сходил сегодня к трихологу, ситуация не запущенная. Сдадим анализ крови и будем смотреть куда дальше двигаться. 95% что всё удастся.

По БД - забил, ждать на данном этапе что то безсмысленно. У неё еще каникулы, пусть развлекается.

Почитал статьи еще, что в любом случае бросивший плюс будет дергать за нитки, так что теоретически это всё неизбежно. Надо просто заниматься своими делами. От моих рассуждений толку ноль. :)
Ближе к октябрю будем что то думать.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вкусной и полезной еды
вкус понятие относительное
попробуй не есть 3 дня и не пить 1 день под конец тех трех дней. (не помрешь не боись)
и обычная вода с вареной гречкой покажется тебе блюдом богов
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а какие именно у тебя проблемы со здоровьем?
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а какие именно у тебя проблемы со здоровьем?
Да ничего особого, не то чтобы "проблемы".
Просто слегка лишние бока и жирок на животе, отъел. :)
Под футболкой / рубашкой не особо видно, т.к. сам я среднего телосложения, но дискомфорт и комплексы уже начало вызывать, так что вот сбрасываю лишнее.
Ну и легкие не сильно в порядке, из-за курения, но т.к. бросил, постепенно прийду в норму.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странное сейчас состояние.

Вспомнилось первое расставание 2 года назад, и всё что БД тогда говорила, что не хочет ничего, просит оставить в покое, и т.д.
В принципе всё тоже самое, как и сейчас, только тогда мы хотя бы виделись и я не был везде в блоке, и я смог постепенно, медленно, наладить общение и вернуть.

Сейчас такого нет, везде в блоке, встреч с ней никаких не планируется...

Понимаю, что между нами уже ничего нет, и по сути от меня сейчас ничего не зависит, но вот сильно раздражает, что ничего нельзя сделать, как-то не по-мужски получается. Если есть проблемы, то я их стараюсь решать, или хотя бы пробовать, а тут сидишь себе в тишине и всё.
Рано или поздно, надо будет как-то налаживать связь и выходить из игнора, но в условиях блока - это крайне проблематично, да и "случайные" встречи не так-то просто реализуемы...

Убрал все её вещи и то, что хоть как-то напоминает.
Хожу в зал, читаю статьи/литературу/форум.
Улучшил общее состояние по гигиене и опрятности.
Внутри себя тоже много чего переосмыслил, убрал грубость, перестал материться, более циничен в нужных моментах, где-то нет. В общем себя эмоционально сдерживаю и держу в руках, и сначала думаю, а потом делаю и говорю, а не как раньше, впереди паравоза, и потом расхлебывать.

Но вот когда дело доходит до всей ситуации в целом, то кидает из стороны в сторону.

Вот смирился уже с тем, что это окончательный финал, что вернуть не смогу и надо двигаться дальше... Месяц уже в ЧС, и никак не остынет.
А потом вот думаю, окей, тогда почему до сих пор не встал вопрос о вещах? Не так ей и нужны? Или пока каникулы, лето, не думает об этом...
Так хотя бы ключи пусть вернёт мои и другие вещи. Или там, в СС можно же фото со мной поубирать тоже, много чего ещё есть, что за 6 лет связывает. Я уже не говорю про все вещи которые я ей дарил и делал, которыми пользуется постоянно.

Да, это всё ничего не значит, захочет - может за раз всё поудалять и передать через подруг все вещи и свои забрать, но всё таки.
Бесит что всё в таком подвешанном состоянии, как будто это всё не точно. o_O Может Васька ищет, и как только так сразу всё и "дозавершится".
В общем, ни туда и ни сюда всё как-то... Гештальт какой-то блин.


Я вот думаю как-то в более решительные меры податься - дать себе время для "успокоения": перестать заходить на форум, не видеться с теми кто как-то её напоминает, полностью перестать болтать с её подругой даже на нейтральные темы, не заходить ни в какие СС (я её и так не мониторю, но сугубо с целью чтобы соблазна не было) и ещё разок увидеться с новыми ОЖП, по крайней мере с одной, с ней хоть весело было. А то было пару ОЖП, я молился всем Богам, чтобы скорее свалить :D
Может как-то поможет прийти в себя, а то это не дело.

Всё так сразу навалилось в один момент - резкая смена питания, режима, физ.нагрузки, бросание вредных привычек, плюс этим "рассуждения" - весьма большой стресс для организма. Вот даже задумывался может какие-то успокоительные брать, чтобы поспокойнее быть, хотя не особо верится в их эффект.


Прошу прощения за много текста, хотелось высказаться и поделиться рассуждениями, чтобы ничего не натворить и не держать в себе.
Работаем дальше, до сентября никаких решительных действий не делаю.
 

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
во тебя штормит..

Такое чувство, что ты себе в голове постоянно что-то накручиваешь и перекручиваешь со своей БД. Нельзя столько о ней думать.
Я не знаю, может тебе хоть самовнушение какое поможет. Например, утром встал, сказал себе, какой ох..ный день, какой Я ох..ный и все у меня зашибись. Потом залез под холодный душ, бодрит нереально, иногда практикую (горячую воду отключили просто=)), и с таким положительным зарядом пошел все свои дела решать.


И если тебе не нравится ОЖП, берешь и сваливаешь. Зачем себя мучить? Сейчас лето, проходит много разных мероприятий, где кучу народу. Выбери, что тебе по душе, сходи туда и знакомься с теми, кто тебе нравится.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такое чувство, что ты себе в голове постоянно что-то накручиваешь и перекручиваешь со своей БД. Нельзя столько о ней думать.
Сейчас уже поменьше, а неделю назад такие накручивания были, просто уму не постижимо. :)

Я не знаю, может тебе хоть самовнушение какое поможет. Например, утром встал, сказал себе, какой ох..ный день, какой Я ох..ный и все у меня зашибись. Потом залез под холодный душ, бодрит нереально, иногда практикую (горячую воду отключили просто=)), и с таким положительным зарядом пошел все свои дела решать.
Спасибо, как раз вот думаю тоже так и сделать, самовнушение в правильное русло должно помочь.
А дальше дурь в зале выбивать.

И если тебе не нравится ОЖП, берешь и сваливаешь. Зачем себя мучить? Сейчас лето, проходит много разных мероприятий, где кучу народу. Выбери, что тебе по душе, сходи туда и знакомься с теми, кто тебе нравится.
Та знакомства обычно сами собой получаются, но сейчас такой период, что кроме общения ничего не хочется.
В пятницу идем с одной ОЖП на море, она уже чуть ли не в открытую намекает мол, пора бы как-то уже мне подкатывать активнее, а мне это неинтересно. :confused:
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, прошло чуть больше месяца с нашего разрыва.
Проведу промежуточные итоги.


Игнор отсчитваю с момента расставания, так как тогда заблокировали везде и перестали общаться.

1. Составил перечень своих недостатков.
  • Алкоголь - самая главная причина всех ссор. Избавился.
  • Курение - избавился.
  • Отсутствие режима дня - исправил. Ложусь и встаю вовремя, есть четкий распорядок дня.
  • Ногти - раньше не в порядке были, начал аккуратно подстрегать, а не как попало
  • Зубы - из-за синьки, часто забивал на чистку зубов. Привожу в порядок постепенно, брекеты потом поставлю, пока коплю.
  • Волосы - хожу к трихологу, лечусь
  • Чистота и опрятность - поменял стиль, не хожу в мятом, чищу обувь и так далее
  • Лень - здесь сложно было. Очень ленивый. Научился скрепя зубами, но делать, без отмазок.
  • Лишний вес - активно хожу в зал. Последний раз меня так загоняли, домой еле дошел.
  • Грубость - очень часто грубил матом на всех без разбора. Научился себя контролировать даже в сложных ситуациях и не срываться. На трезвую это легче
  • Нетерпеливость - вот здесь признаюсь, так ничего и не придумал. Разве что терпеть через силу и ждать (занимаясь другими делами).

2. Благосостояние
Особо изменений нет: привел в норму финансы за счет экономии на вредных привычках и отсутствии трат на БД. :rolleyes:
На работе повысили (кстати внезапно, давненько такого не было), теперь более успешно откладываю пока на брекеты. :)


3. Общение
Сократил общение с теми, кто пагубно влиял, так сказать сократил компанию. БЫли некоторые друзья, которые вроде безобидные, но всё же с колеи сбивали. :)
Активно общаюсь со старыми подругами и парочку новых завел, сегодня иду на море на свидание. ;)
Кроме обниманий и поцелуев как-то дальше не хочется, пока что. Не прёт и всё тут, как бы не старался. Хотя девочки эти в моем вкусе, но нет желания, хоть убей.
А вот общаться и проводить время интересно. Отрабатываю разные подходы в общении.

---
Успокоился в целом по ситуации с БД, пингов не жду, соц.сети её не мониторю (да и что там мониторить, ничего не обновляет обычно, заходит редко).
По прежнему в блоке везде.


На результат особо не рассчитываю.
Причина банальная.
"Хуже" - уже быть вряд ли может (разве что если решит вещами обменяться и Васька заведёт, но это на данном этапе маловероятно, уже объяснял). То есть, терять особо нечего, мы не вместе, и даже не в дружеских отношениях.
"Лучше" - быть может, но для этого надо ещё немного времени.

То есть эмоционально я то остыл, уже нет этого мандража и переживания.
А вот цель осталось прежней. :cool:
По крайней мере, если не вернуть до конца как девушку, то хотя бы оставить в качестве друга.


Планирую через 1-2 недели попробовать налаживать контакт и дружеское общение.

Как это сделать, особо не знаю, когда на такой негативной ноте всё закночилось, что некуда достучаться из-за ЧС. Есть пару вариантов:
1. Написать какое-то "амортизационное письмо" через ВК или Email, с предложением перемирия и налаживания дружбы. Правда есть риск и в ВК и в почте быть заблокированным.
2. Через общую компанию провести встречу, и постараться количество встреч увеличить, постепенно увеличивая внимание к БД.
3. Знаю, этот вариант здесь посчитают самым идиотским, но мало ли. :)
Отправить цветы БД и её маме (для общего примерения), и в букете записку "Моей учительнице жизни" :D
Но тут основной посыл на самом деле, произвести не ванильное там впечатление, или подкат, а банально просто извиниться и таким жестом протянуть руку перемирия, для дружеской почвы.

Но первые два варианта выглядят более вменяемо конечно. Тем более, ничего не мешает попробовать их всех, с промежуткой раз в неделю. :)
---

Кто что может подсказать? Буду рад выслушать любые варианты, я пока особо не думал, поэтому только такие три родил. :rolleyes:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспомнилось первое расставание 2 года назад
Много думаешь о прошлом, это бессмысленно. Живи настоящем!
Ты только сам себе хуже делаешь.
Как только начинаешь думать о прошлом, старайся сразу переключиться на что то положительное , не связанное с БД.
как-то не по-мужски получается.
ООООООО за "мужика" разговоры пошли. Мужик должен, мужик обязан решать проблемы...Да вот только нихуя подобного. В тебе глубоко сидит матриархальная прошивка, нужно от неё избавляться.
Если есть проблемы, то я их стараюсь решать, или хотя бы пробовать, а тут сидишь себе в тишине и всё.
А зачем сидеть в тишине? Налаживай свою жизнь, у тебя проблем нет?
тогда почему до сих пор не встал вопрос о вещах? Не так ей и нужны?
Были бы нужны уже забрала. В блоке ты не просто так, не хочет с тобой видеться так как на негативе сейчас. Если понадобятся вещи потом заберет, а может и не понадобятся.
Всё так сразу навалилось в один момент -
Ты все стараешься решить в один момент, а надо делать все постепенно,что бы тебя не поломало. Это долго, но зато эффективно.
Лень - здесь сложно было. Очень ленивый. Научился скрепя зубами, но делать, без отмазок.
Лень как таковая - это миф. У тебя не лень, а отсутствие мотивации. Ищи проблему и решай её, потому что всю жизнь не получится скрепя зубами делать, поломаешься быстро.
то хотя бы оставить в качестве друга.
Не надо, не будет между вами дружбы. Это ты сам себе пытаешься врать.
Как это сделать, особо не знаю, когда на такой негативной ноте всё закночилось, что некуда достучаться из-за ЧС. Есть пару вариантов:
Второй вариант самый нормальный.
Первый не очень, но куда не шло...
Третий - ты пизданулся? Тебя размажут , вытрут ноги и выкинут.
а банально просто извиниться
Хватит извиняться, что же ты такой твердолобый. Прекращай быть удобным псом. Тебе не за что извиняться!!!
[DOUBLEPOST=1534561331][/DOUBLEPOST]Девид Икс - будь жесток
Алекс Лесли - жизнь без трусов
Читал эти книги?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бери ведение темы , быстрее все наладишь ))) идёшь правильно )))
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Много думаешь о прошлом, это бессмысленно. Живи настоящем!
Ты только сам себе хуже делаешь.
Как только начинаешь думать о прошлом, старайся сразу переключиться на что то положительное , не связанное с БД.
Уже это прошло, и иногда полезно - всплывают ещё какие-то аспекты моих минусов, которые исправляю.
Аналогично, и её минусы появляются тоже, например где-то какая-то провокация, где я затупил, или какой-то её минус, который возвел до ссоры, а надо было не обращать внимания и так далее. Главное, что до откатов не доходит уже, всё нормально. :)

ООООООО за "мужика" разговоры пошли. Мужик должен, мужик обязан решать проблемы...Да вот только нихуя подобного. В тебе глубоко сидит матриархальная прошивка, нужно от неё избавляться.
Это если относительно девушек, тогда с тобой согласен - ничего не должен.
Я чисто в эгоистичном плане. Например, у меня какие-то проблемы в моей жизни (а не в отношениях с БД или ОЖП). И я понимаю, что я должен их решить, а не пускать на самотёк. Что-то не работает дома? Не ной, пойди почини. Какие-то проблемы на работе? Решай их, а не сиди на месте.
Я в этом смысле, поэтому и есть такая вот установка, что чтобы что то решилось, надо что-то делать, а не пускать на самотёк. Правда, это слегка уже и начало перетекать и на отношения. Ведь проблемы с БД - это тоже проблемы, и их надо решать.

А зачем сидеть в тишине? Налаживай свою жизнь, у тебя проблем нет?
Свою жизнь налаживаю и так, там просто процесс долгий, как уже описывал. Не за неделю же можно фигуру привести в порядок и те же зубы у стоматолога (подкопить надо) и так далее.
Я о том, что ничего пока не решается с БД, иначе, зачем мне тему было создавать? :) Все мы по одним и тем же причинам тут. :)

Были бы нужны уже забрала. В блоке ты не просто так, не хочет с тобой видеться так как на негативе сейчас. Если понадобятся вещи потом заберет, а может и не понадобятся.
Я с этими вещами уже всю тему исписал, на каждой странице наверное :D
У меня просто "триггер" по ним. Вещи не супер важные, рано или поздно по-любому понадобятся, но просто в первом расставании, сразу об этом стоял вопрос. "Привези мои, я тебе отдам твои". И так далее.
А больше всего меня смущает не вещи, а мои вторые ключи от квартиры, понятно что она может их просто снять со своей связки и не мозолить глаза, но если человек решительно настроен на разрыв (на мой взгляд), то он избавится от всех этих вещей и отдаст, тем более ключи, это не какая-то кофточка, на которую можно забить.


Лень как таковая - это миф. У тебя не лень, а отсутствие мотивации. Ищи проблему и решай её, потому что всю жизнь не получится скрепя зубами делать, поломаешься быстро.
Спасибо! Я вот реально об этом не задумывался... Мне ж по сути не лень, а скорее "не вижу смысла и мотивации что либо делать". А если разобраться зачем я буду делать то или иное, то сразу как-то мотивирует лучше.

Не надо, не будет между вами дружбы. Это ты сам себе пытаешься врать.
100%. Я полноценно никогда с ней дружить не смогу, и по-любому будут всплывать "подкаты" с моей стороны.
Но, в любом случае возвраты через дружеское общение налаживаются, так что такой вариант лишь часть плана. :)

Второй вариант самый нормальный.
Первый не очень, но куда не шло...
Третий - ты пизданулся? Тебя размажут , вытрут ноги и выкинут.
У меня есть ещё и четвертый пизданутый вариант, но оставим его в ебенях :D
Лучшая подруга БД сегодня уехала на 10 дней в отпуск в другую страну, и БД будет весьма скучно, так как кроме неё и меня у неё никого нет. :)
Удобно будет какую-то встречу организовать по приезду подруги, но чтобы она была не 1 на 1 с ней, а в общей компании, и не полчаса (как прошлая встреча), а полноценно. По идее это должно снизить её негативный настрой, и постепенно налаживать процесс.


Хватит извиняться, что же ты такой твердолобый. Прекращай быть удобным псом. Тебе не за что извиняться!!!
Мне извиняться есть много за что, просто не надо это делать много раз, скорее так. Чисто почеловечески извинился один раз, и всё, дальше пусть думает, прощать или нет. А то так ползать можно до бесконечности, оно мне надо? :)

Девид Икс - будь жесток
Алекс Лесли - жизнь без трусов
Читал эти книги?
Да, позавчера ещё раз их перечитал.

У меня был друг, пикапер, и в 2010 году давал ряд литературы.
На том этапе ОЧЕНЬ помогло чтение этих книг поменять отношение к ОЖП в момент знакомства и налаживания контактов.

Я был приятно удивлен, что да, многое оттуда работает. Но тоже нельзя всё воспринимать как руководство к действию и как панацею.
По крайней мере, там больше подходит для новых знакомств. С этим проблем нет. Ну и лишний раз напомнить себе, как работает женская прошивка и что им нужно и не нужно.

А вот в плане БД... Говорится везде, что надо её воспринимать как новую девушку и так же соблазнять.
Но мы все прекрасно понимаем, что это не будет полноценно так. Я знаю её фишки, и как говорится, определенные ключи к ней. И она так же меня знает, не смотря на мои изменения, может быть много проверок. Надо калибровать и не сильно уходить в модели описываемые в этих книгах.

Мне вот больше по душе "Парадокс страсти" пришел, и "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", как то более "глубокие" книги, чем руководства как выебать больше ОЖП. Я уже нагулялся :D


--------------------------------------------------------
1 - На выходных в пятницу гулял с ОЖП на море, как и планировалось. Отлично посидели. Поцеловались, поделали друг другу массаж, и так прочие веселости. Пока без интима, не очень то хотелось, да и постепенно прожимаемся. :rolleyes:
Понравилась её фраза, цитирую: "Мне определенно нравится как ты целуешься" :DПоэтому поцелуев было много :)
Сейчас скидывает фотки где она после душа, голая, только рукой грудь прикрывает, дразнит. :)
И пишет часто "Вот охмурил, и пропадаешь, не честно!" :D
Уже разговоры пошли на любымые позы в сексе и прочие темы около секса. В пятницу хочет ко мне приехать, так что... всё возможно.
Правда до сих пор не настроил себя на такую близость, как-то вообще не хочется... Мало ли, может как разденется, так и захочется :D
Но в любом случае, мне даже её одной хватает для разрядки обстановки. Для ЛТР, увы, абсолютно не пригодна, но проводить время и "тренироваться" - самое то.

2 - В субботу посетил ещё свадьбу друга. К сожалению, там все были по парам, и только я и ещё один друг были без пар, так что подкатывать было не к кому. Зато тренировал флирт и налаживание отношений на других девушках, я новенький в их компании, на свадьбе только второй раз виделись. Но я им очень понравился, и уже тащат на гулянки и совместное время провождение. :D Даже отдельный тост был за меня, так что всё более не менее хорошо.

Накрыло пару разочков, когда начались "сентиментальные" обряды на свадьбе, как-то я раньше всегда был против браков и вот этих показательных мероприятий, а сейчас как-то во мне щелкнуло что-то, и я уже более как-то серьезно к этому отнесься.
Захотелось своей семьи и банальной стабильности / покоя.
И если парням это ещё как-то не холодно не жарко, то невеста просто сияла как солнце от всего происходящего.
И свадьба скромная была, т.е. необязательно вбухивать кучу денег, или не дай бог, быть оленем и в кредит уходить ради свадьбы :D
И я вот так подумал, и чего ж тянул то? Мне то это ничего не стоит, а зато девушка была бы на 7ом небе от счастья на долгое время. А если что - то развестись всегда успеем, если детей нет - это вообще пустяк :D
Т.е. накрыло даже не из-за БД, а просто из-за текущей ситуации в целом как-то. Но слава богу, быстро отошло, безэмоционально, просто слегка неприятно на данном этапе.


Пока вот думаю о таком варианте выхода из игнора.
Через 10 +/- дней приезжает лучшая подруга БД, и по этому поводу можно организовать встречу, типа отмечание "с приездом".
Т.к. я везде в ЧС, то всё это делать придется через неё.
То есть, она предложит БД мол, давайте отметим мой приезд, как 2 года было, давно мы на шашлыки не выбирались. А т.к. шашлыки это дело не женское, то позовем меня, или "ребят", чтобы не прям я один был, а то может БД отморозиться.
Как-то так, а дальше по ситуации. Если откажется, тогда даже не знаю, ещё недельку придется ждать, никак не остывает. o_O Но может и согласится, тут гадать нет смысла.

Пойдет такой вариант? :)
 

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже это прошло, и иногда полезно - всплывают ещё какие-то аспекты моих минусов, которые исправляю.
Аналогично, и её минусы появляются тоже, например где-то какая-то провокация, где я затупил, или какой-то её минус, который возвел до ссоры, а надо было не обращать внимания и так далее. Главное, что до откатов не доходит уже, всё нормально. :)


Это если относительно девушек, тогда с тобой согласен - ничего не должен.
Я чисто в эгоистичном плане. Например, у меня какие-то проблемы в моей жизни (а не в отношениях с БД или ОЖП). И я понимаю, что я должен их решить, а не пускать на самотёк. Что-то не работает дома? Не ной, пойди почини. Какие-то проблемы на работе? Решай их, а не сиди на месте.
Я в этом смысле, поэтому и есть такая вот установка, что чтобы что то решилось, надо что-то делать, а не пускать на самотёк. Правда, это слегка уже и начало перетекать и на отношения. Ведь проблемы с БД - это тоже проблемы, и их надо решать.


Свою жизнь налаживаю и так, там просто процесс долгий, как уже описывал. Не за неделю же можно фигуру привести в порядок и те же зубы у стоматолога (подкопить надо) и так далее.
Я о том, что ничего пока не решается с БД, иначе, зачем мне тему было создавать? :) Все мы по одним и тем же причинам тут. :)


Я с этими вещами уже всю тему исписал, на каждой странице наверное :D
У меня просто "триггер" по ним. Вещи не супер важные, рано или поздно по-любому понадобятся, но просто в первом расставании, сразу об этом стоял вопрос. "Привези мои, я тебе отдам твои". И так далее.
А больше всего меня смущает не вещи, а мои вторые ключи от квартиры, понятно что она может их просто снять со своей связки и не мозолить глаза, но если человек решительно настроен на разрыв (на мой взгляд), то он избавится от всех этих вещей и отдаст, тем более ключи, это не какая-то кофточка, на которую можно забить.



Спасибо! Я вот реально об этом не задумывался... Мне ж по сути не лень, а скорее "не вижу смысла и мотивации что либо делать". А если разобраться зачем я буду делать то или иное, то сразу как-то мотивирует лучше.


100%. Я полноценно никогда с ней дружить не смогу, и по-любому будут всплывать "подкаты" с моей стороны.
Но, в любом случае возвраты через дружеское общение налаживаются, так что такой вариант лишь часть плана. :)


У меня есть ещё и четвертый пизданутый вариант, но оставим его в ебенях :D
Лучшая подруга БД сегодня уехала на 10 дней в отпуск в другую страну, и БД будет весьма скучно, так как кроме неё и меня у неё никого нет. :)
Удобно будет какую-то встречу организовать по приезду подруги, но чтобы она была не 1 на 1 с ней, а в общей компании, и не полчаса (как прошлая встреча), а полноценно. По идее это должно снизить её негативный настрой, и постепенно налаживать процесс.



Мне извиняться есть много за что, просто не надо это делать много раз, скорее так. Чисто почеловечески извинился один раз, и всё, дальше пусть думает, прощать или нет. А то так ползать можно до бесконечности, оно мне надо? :)


Да, позавчера ещё раз их перечитал.

У меня был друг, пикапер, и в 2010 году давал ряд литературы.
На том этапе ОЧЕНЬ помогло чтение этих книг поменять отношение к ОЖП в момент знакомства и налаживания контактов.

Я был приятно удивлен, что да, многое оттуда работает. Но тоже нельзя всё воспринимать как руководство к действию и как панацею.
По крайней мере, там больше подходит для новых знакомств. С этим проблем нет. Ну и лишний раз напомнить себе, как работает женская прошивка и что им нужно и не нужно.

А вот в плане БД... Говорится везде, что надо её воспринимать как новую девушку и так же соблазнять.
Но мы все прекрасно понимаем, что это не будет полноценно так. Я знаю её фишки, и как говорится, определенные ключи к ней. И она так же меня знает, не смотря на мои изменения, может быть много проверок. Надо калибровать и не сильно уходить в модели описываемые в этих книгах.

Мне вот больше по душе "Парадокс страсти" пришел, и "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", как то более "глубокие" книги, чем руководства как выебать больше ОЖП. Я уже нагулялся :D


--------------------------------------------------------
1 - На выходных в пятницу гулял с ОЖП на море, как и планировалось. Отлично посидели. Поцеловались, поделали друг другу массаж, и так прочие веселости. Пока без интима, не очень то хотелось, да и постепенно прожимаемся. :rolleyes:
Понравилась её фраза, цитирую: "Мне определенно нравится как ты целуешься" :DПоэтому поцелуев было много :)
Сейчас скидывает фотки где она после душа, голая, только рукой грудь прикрывает, дразнит. :)
И пишет часто "Вот охмурил, и пропадаешь, не честно!" :D
Уже разговоры пошли на любымые позы в сексе и прочие темы около секса. В пятницу хочет ко мне приехать, так что... всё возможно.
Правда до сих пор не настроил себя на такую близость, как-то вообще не хочется... Мало ли, может как разденется, так и захочется :D
Но в любом случае, мне даже её одной хватает для разрядки обстановки. Для ЛТР, увы, абсолютно не пригодна, но проводить время и "тренироваться" - самое то.

2 - В субботу посетил ещё свадьбу друга. К сожалению, там все были по парам, и только я и ещё один друг были без пар, так что подкатывать было не к кому. Зато тренировал флирт и налаживание отношений на других девушках, я новенький в их компании, на свадьбе только второй раз виделись. Но я им очень понравился, и уже тащат на гулянки и совместное время провождение. :D Даже отдельный тост был за меня, так что всё более не менее хорошо.

Накрыло пару разочков, когда начались "сентиментальные" обряды на свадьбе, как-то я раньше всегда был против браков и вот этих показательных мероприятий, а сейчас как-то во мне щелкнуло что-то, и я уже более как-то серьезно к этому отнесься.
Захотелось своей семьи и банальной стабильности / покоя.
И если парням это ещё как-то не холодно не жарко, то невеста просто сияла как солнце от всего происходящего.
И свадьба скромная была, т.е. необязательно вбухивать кучу денег, или не дай бог, быть оленем и в кредит уходить ради свадьбы :D
И я вот так подумал, и чего ж тянул то? Мне то это ничего не стоит, а зато девушка была бы на 7ом небе от счастья на долгое время. А если что - то развестись всегда успеем, если детей нет - это вообще пустяк :D
Т.е. накрыло даже не из-за БД, а просто из-за текущей ситуации в целом как-то. Но слава богу, быстро отошло, безэмоционально, просто слегка неприятно на данном этапе.


Пока вот думаю о таком варианте выхода из игнора.
Через 10 +/- дней приезжает лучшая подруга БД, и по этому поводу можно организовать встречу, типа отмечание "с приездом".
Т.к. я везде в ЧС, то всё это делать придется через неё.
То есть, она предложит БД мол, давайте отметим мой приезд, как 2 года было, давно мы на шашлыки не выбирались. А т.к. шашлыки это дело не женское, то позовем меня, или "ребят", чтобы не прям я один был, а то может БД отморозиться.
Как-то так, а дальше по ситуации. Если откажется, тогда даже не знаю, ещё недельку придется ждать, никак не остывает. o_O Но может и согласится, тут гадать нет смысла.

Пойдет такой вариант? :)
По поводу твоего загона о свадьбе:
В жизни каждого мужчины есть такие вещи, которые трогают за душу, такова наша природа, мы во всем ищем романтику. И Это нормально. Главное уметь эти эмоции контролировать. А чувствовать никто не запрещал, лишь бы головой к этому правильно относился.
Насчет приезда подруги: думаю не стоит, есть риск показать подстройку снизу (сам факт что ты соглашаешься проводить время в одной компании с бд как минимум укажет на твою заинтересованность). Я считаю, что сейчас тебе необходимо остудить голову другими ожп, а так же поиграть на ревности через фотки в сс. И дождаться пока бд сама первая выйдет на связь, в этом случае ты будешь в более выгодной позиции (а это сыграет роль в дальнейшем построении отношений, т.к. она будет уже в позиции снизу)
Это было мое мнение. Интересно, что скажут эксперты и более опытные бойцы?
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я считаю, что сейчас тебе необходимо остудить голову другими ожп, а так же поиграть на ревности через фотки в сс. И дождаться пока бд сама первая выйдет на связь, в этом случае ты будешь в более выгодной позиции (а это сыграет роль в дальнейшем построении отношений, т.к. она будет уже в позиции снизу)
Спасибо за ответ!

Подобный вариант я делал при первом возврате, тогда и ситуация была мягче, и пинги были сразу.
Здесь же всё сложнее, она очень гордая, увы. Пингов поэтому никаких нет, я до сих пор везде в ЧС.

Поэтому единственный вариант, это через подругу как-то организовывать подобные встречи.
Понимаю, что это не самая выгодная позиция, но это же не значит, что я с высунутым языком буду бежать на эту встречу и так же себя там вести :D

В целом остыл давно уже, саморазвитие уже буквально через 1-2 недели дает о себе знать, плюс мне очень просто за счёт того, что везде в ЧС и нет соблазна мониторинга СС. Поэтому остывание быстро происходит.
Плюс в пятницу скорее всего будет интимчик с новой ОЖП, т.к. уже чуть ли не прямолинейно об этом идет речь :eek:

Так что всё хорошо, вот и планирую через чуть больше недели начать активно действовать в сторону БД.
А экспертам и опытным бойцам, увы, тут скучно, поэтому подсказать нечего. :(
 

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответ!

Подобный вариант я делал при первом возврате, тогда и ситуация была мягче, и пинги были сразу.
Здесь же всё сложнее, она очень гордая, увы. Пингов поэтому никаких нет, я до сих пор везде в ЧС.

Поэтому единственный вариант, это через подругу как-то организовывать подобные встречи.
Понимаю, что это не самая выгодная позиция, но это же не значит, что я с высунутым языком буду бежать на эту встречу и так же себя там вести :D

В целом остыл давно уже, саморазвитие уже буквально через 1-2 недели дает о себе знать, плюс мне очень просто за счёт того, что везде в ЧС и нет соблазна мониторинга СС. Поэтому остывание быстро происходит.
Плюс в пятницу скорее всего будет интимчик с новой ОЖП, т.к. уже чуть ли не прямолинейно об этом идет речь :eek:

Так что всё хорошо, вот и планирую через чуть больше недели начать активно действовать в сторону БД.
А экспертам и опытным бойцам, увы, тут скучно, поэтому подсказать нечего. :(
Если ты окончательно решил про встречу могу лишь посоветовать подруге уделять больше внимания чем бд. Ты же подругу встречать идешь! Плюс с кем то иногда улыбаться в телефоне на сообщения))
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты окончательно решил про встречу могу лишь посоветовать подруге уделять больше внимания чем бд. Ты же подругу встречать идешь! Плюс с кем то иногда улыбаться в телефоне на сообщения))
Та само собой, я так прошлый раз и делал. :)
Но постепенно и БД тоже можно дать внимания.

Т.е. планировал постепенно.
На прошлой встрече 0 внимания
На следующей встрече 5%, потом 10% и так далее, постепенно набирая темп незаметно.

Однако рано об этом говорить, я что то не верю что БД согласится на общую встречу.
Хотя уже больше месяца прошло, пора бы ей остыть :)
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх, где все эксперты подевались, когда они так нужны?... :oops::(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
развивайся! рано ты собрался высовываться, очень рано... ты еще зелёный.
Не знаю, не знаю...
Недели две назад - согласен, у меня ещё мощный круговорот эмоций был, и накосячил бы моментально. Тянуло и отомстить, и как-то оскорбить, поторговаться, обсудить что вообще происходит... Короче все 5 стадий. :)


Да и были не проработанные моменты, слили бы меня быстрее, чем я бы поздоровался. Поэтому ничего и не делал и не планировал в её сторону. Ах да, ещё и зал настолько меня выматывает, что я в дни тренировок даже телефон поднять не могу :D


Сейчас, морально и эмоционально я на самом деле, готов высовываться.
Перечитал ещё разок литературу, на форуме регулярно слежу за темами (и новыми, и перечитываю старые успешные и не очень).
Много чего интересного со стороны подчерпнул. :)

Мы с ней друг другу сейчас никто, и переживать на этот счёт как-то глупо. Получится - отлично, не получится - ну, плохо, что цель не выполнена, но с другой стороны, ничего не потерял, и так не вместе.
Есть пару аспектов внешних/физических для развития, которые было бы не плохо поправить, но не думаю, что они прямо так задерживают выход на контакт.


Я ещё неделю минимум никаких действий в её сторону принимать не собираюсь, чуток отдохну от всего этого, вплоть до не посещения форума, чтобы вообще ничего не отвлекало не мешало, и, скажем так, окончательно уже выбить остатки грязи из подсознания.



И таким образом, у меня всего-то остался один и тот же вопрос, на самом деле, по прежнему.
Это не как вести себя на встречах, что говорить и так далее. Это всё понятно, не накосячу, плавали, знаем.
А именно каким образом выходить на контакт, чтобы процесс пошел... Никогда я ещё не был в такой ситуации полной стены, чтобы везде быть в блоке, без какой-либо возможности налаживания дружеского общения. Я только рад на самом деле этому был, т.к. здорово помогло встать на ноги. Нет не то что соблазна что то натворить, а даже если бы хотелось, то тупо нет возможности :DНу разве что под дверью сидеть, но я ещё не настолько ебанулся :D


Поэтому у меня и остался только один вариант, это через недельку начать использовать подругу для организации совместной встречи. :rolleyes:
Благо, я с ней в ох****ых отношениях, и это мне играет на руку, на данном этапе. Кстати, до расставания, она прямым текстом мне заявляла, что хочет со мной переспать, мы и целовались, и прелюдии были, но я спускал это на тормоза, по своим тараканам, как-то всё таки не то, ну, мол подруга ж БД, и как-то, не особо тянуло и так далее... Сейчас я свободен, и ничего не мешает и с ней переспать, но я думаю этот вариант оставить на потом:D
В субботу точно будет интим с новенькой ОЖП, провел три свиданки, здорово отвлекает. По идее интим тоже поможет отвлечься и сбросить пар. :) Если раньше я был категоричен и не мог даже об этом думать, то сейчас... почему бы и нет?.. :)


В общем, если бы не был в блоках, и в такой ссоре, я бы таких вопросов не задавал (даже бы темы не было, такое уже решалось +/- быстро).
А так, опыта в такой блокаде у меня нет, вот и спрашиваю совета, чтобы обсудить конкретный вопрос выхода из этого блока в моем случае.
Заранее всем спасибо ;)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты меня приглашал и я пришел
Ну что тебе сказать - качает тебя до сих пор! Если сам перечитаешь свои посты - увидишь! Причем, в одном абзаце встречается противоречие...

Про извинения - тебе давно говорили, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Она тебя бросила - вот твои извинения. Ты ЗА ВСЕ СВОИ КОСЯКИ уже понес наказание. Твоей вины более нигде нет!

В субботу точно будет интим с новенькой ОЖП
Если не будет секса - ты просто лошарик :D Если она сама тебя не изнасилует, по причине твоей тормознутости, то секс должен быть как раз между фруктами и вином. Спокойно приводишь домой, даешь пообвыкнуть в твоей хате, чего-нибудь перекусили, выпили - лапай и жамкай, лезь в трусики. Не надо ждать момента - делай! С момента пересечения ей порога твоей квартиры, секс через минут 40 - максимум должен начаться

Я ещё неделю минимум никаких действий в её сторону принимать
Не ставь никаких сроков для игнора - это совершенно неуместно!

подруга ж БД, и как-то, не особо тянуло и так далее... Сейчас я свободен, и ничего не мешает и с ней переспать, но я думаю этот вариант оставить на потом:D
Если хочешь вернуть БД, с подругой вообще ничего не делай!! Ты что творишь ?! Ты еще ее и в союзники записываешь ?? Ты вообще нормальный ??? А на что, девочка "и сама потрахаюсь, и подруге помогу" ?? ЧТОЗЕХЕРНЯ ?!?!? А не думаешь ли ты, что она твоей БД все в очень неожиданном ключе расписывает ?? То, что ты ее домогаешься периодически, что она устала от тебя отбиваться, что ты говоришь "БД - сучка, а её брошу, а люблю только тебя, моя дорогая ЛучшаяподругаБД " ЭТО Ж ЖЕНЩИНЫ !! Ты не знаешь простейших вещей, это подтверждает твое поведение с новой ОЖП! А еще и лезешь к БД !! СТОП !!

Не планируй никакой встречи лучшей подруги!! Ни в коем случае !! Позовут тебя на шашлыки - соглашайся, иначе - НЕТ!
Кстати, лучше встречу с БД провести именно в общей компании, но тебе еще рано слишком!

в такой блокаде
Ты офигеешь, в какой я блокаде ... !! Случайная встреча-то практически невозможна, общих друзей нет вообще. ... Блокадник, мля ... :p
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж котики на аве это уже что то значит
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты меня приглашал и я пришел
Огромное спасибо! Чем больше взглядов со стороны и мнений, тем лучше. :)

Ну что тебе сказать - качает тебя до сих пор! Если сам перечитаешь свои посты - увидишь! Причем, в одном абзаце встречается противоречие...
Это не качает, а поток "мозгоёбства" и рассуждений. :rolleyes:
У меня есть один загон - обожаю когда всё логично и т.д., и если складываются противоречия какие-то, меня это сбивает и начинаю вот этот пазл как-то складывать. Зачастую получается нескладно, вот и выливаю этот поток сюда. ХЗ зачем, ну что есть то есть :)

Про извинения - тебе давно говорили, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Она тебя бросила - вот твои извинения. Ты ЗА ВСЕ СВОИ КОСЯКИ уже понес наказание. Твоей вины более нигде нет!
Само собой, я уже наизвинялся в своё время, спасибо. :) Об этом не может быть и речи.

Если не будет секса - ты просто лошарик :D Если она сама тебя не изнасилует, по причине твоей тормознутости, то секс должен быть как раз между фруктами и вином. Спокойно приводишь домой, даешь пообвыкнуть в твоей хате, чего-нибудь перекусили, выпили - лапай и жамкай, лезь в трусики. Не надо ждать момента - делай! С момента пересечения ей порога твоей квартиры, секс через минут 40 - максимум должен начаться
:rolleyes:Спасибо, не первая и не последняя ОЖП в сексе.
Если отвлекусь нормально, то всё получится. :)

Не ставь никаких сроков для игнора - это совершенно неуместно!
Да, срок может быть любой, и конец игнора это "когда ты будешь готов" :cool:
Та вот незадача, я как бы уже нормально готов (морально и эмоционально), а мне "нет, не готов". Что не так, не понимаю. :(

Если хочешь вернуть БД, с подругой вообще ничего не делай!! Ты что творишь ?! Ты еще ее и в союзники записываешь ?? Ты вообще нормальный ??? А на что, девочка "и сама потрахаюсь, и подруге помогу" ?? ЧТОЗЕХЕРНЯ ?!?!? А не думаешь ли ты, что она твоей БД все в очень неожиданном ключе расписывает ?? То, что ты ее домогаешься периодически, что она устала от тебя отбиваться, что ты говоришь "БД - сучка, а её брошу, а люблю только тебя, моя дорогая ЛучшаяподругаБД " ЭТО Ж ЖЕНЩИНЫ !! Ты не знаешь простейших вещей, это подтверждает твое поведение с новой ОЖП! А еще и лезешь к БД !! СТОП !!
Ну, всё не так, в том то и дело... :)
У нас даже почти секс втроем был в июне))) так что там ваще всё сложно :eek:Ну как сказать "почти", был петтинг, причем весьма интимный, и всё такое, но до конца не доходило)
У нас были регулярные пьянки втроем, и вот доходило и до такого... Блять, чуть ли не шведская семья какая-то)))
Так что тут не совсем такая подруга, которая бы сливала всё в невыгодном свете.

Не планируй никакой встречи лучшей подруги!! Ни в коем случае !! Позовут тебя на шашлыки - соглашайся, иначе - НЕТ!
Кстати, лучше встречу с БД провести именно в общей компании, но тебе еще рано слишком!
А я сам и не смогу ничего спланировать, я ж в блоке везде, а оно мне надо быть инициатором всего этого? :) Захотят позовут, не захотят - черт с ними. Других дел полно.
И опять "рано слишком", да что ж такое. :)))

Ты офигеешь, в какой я блокаде ... !! Случайная встреча-то практически невозможна, общих друзей нет вообще. ... Блокадник, мля ... :p
Так ты же вроде не возвращаешь, тебе то должно быть всё равно. Или я что то упустил?) :)))

Да уж котики на аве это уже что то значит
Это значит, что на аватарке кот, моё любимое животное. А не "котики-хуйотики". :confused:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
выливаю этот поток сюда
не страшно - это даже хорошо. Другое - противоречие в словах и поведении
я уже наизвинялся в своё время
+
секс с ней - просто получай удовольствие от общения и бери её
я как бы уже нормально готов
сам же пишешь "как бы". Сомнений не будет, когда придет время!
почти секс втроем был в июне))
все женщины - собственницы. Они крайне редко делят самца! Твой случай не исключение. Подруга отбирает тебя у твоей БД !
опять "рано слишком", да что ж такое
это факт - ничего не попишешь
ты же вроде не возвращаешь, тебе то должно быть всё равно
я к этому процессу отношусь, как укуренный удав :p
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сам же пишешь "как бы". Сомнений не будет, когда придет время!
Это просто "свызывающая" частица в предложении ;)

все женщины - собственницы. Они крайне редко делят самца! Твой случай не исключение. Подруга отбирает тебя у твоей БД !
Ой, да там такая подруга, я вас умоляю. :) Максимум на что она рассчитывает, это секс без отношений. Плюс и у меня с ней, и у неё с БД такие отношения, что она скорее землю прогрызет, чтобы вернуть меня к БД, чем сама будет отбивать. Она до сих пор категорически не согласна с поступком БД, и считает, что кроме меня ей ни с кем ничего не светит. Но опять же, это всё слова, и бла-бла-бла, это абсолютно всё похуй и на ситуацию не влияет.

--------
А тем временем... За выходные был секс с этой новой ОЖП, так что Т1Д. Как и предполагалось :rolleyes:

Правда не по тому сценарию, что описывали выше, мол, за 40 минут сразу с порога :D У каждого свои методы "развода". :cool:

Я вот предпочитаю вариант "не давать сразу". Делается весьма просто. По возможности, как можно сильнее надо возбудить девушку, разговорами, кинестетикой, обстановкой.
Видно уже по глазам, что вот течёт уже вся и т.д. :D
И дальше просто делаем вид что ничего не было, обсуждаем обычные темы и т.д., проводим хорошо время.
У неё в голове щелкает мол "шо за хня, где мой секс?" И начинает уже сама действовать. А нам... похуй, правильно. :)
И от этого у неё ваще башню сносит. И дальше уже по ситуации, или "сдаемся" через час её намеков и напрыгиваний, либо переносим на след.встречу.

Все разы что пробовал (что до БД, что во время, что вот сейчас на выходных), все сработали безотказно. Если девочка не стеснительная, то прямо пишет или говорит "первый раз такое вижу, как же так, я то думала мы сразу потрахаемся, тебе разве не только секс нужен?" и прочие вариации одной идеи. С одной стороны можно сказать что я тормоз, как тут принято, или там, девочка может на ЛТР теперь будет рассчитывать, но нет. :D
Прошлая девушка с которой я это провернул, после уже секса "благодарила" удивленно, мол "так классно, что ты не сразу к сексу перешел, а то у всех только одно на уме. давай ещё разок )". :D

А, вспомнил ещё один парадокс - если мне девушка говорит "ничего у нас не будет, на секс не рассчитывай", то это значит что секс у нас будет или уже сегодня вечером, или на следующей встрече :D Особенно смешно было 2 года с одной мадам, которая мне КАЖДУЮ встречу это говорила, и у нас КАЖДУЮ встречу был секс :)


Короче говоря (опять простыню развел) - секс с новой ОЖП мне понравился, как я говорил, она в моем вкусе внешне, ещё и не бревно какое-то, что только усилило впечатления. Но вот сама по себе она, ну не очень, слегка разочаровываюсь, так что для ЛТР никуда не годится, для секса - вполне норм. Тем более уже второй день пишет "я ещё хочу :oops:".))

Общие ощущения - отличные. Если секс отличный, то и всё остальное тоже. :)
И да, не было кстати вот этих моих заёбов, типа "не хочу, не буду, не то". Ну поначалу да, всё таки это не то, что мне сейчас нужно, но в этом то и прикол, как только видешься с любой ОЖП (не только этой), то сразу всё стирается и у тебя всё посвещенно времяпровождению, ты уже не вспоминаешь ничего из прошлых опытов, и тупо отдаешься текущей ситуации, и уже думаешь про секс с новенькой :p

А в целом всё стабильно. Работаю, хожу в зал (у меня каждую тренировку крепатура болит, я уже еле хожу :confused:) и т.д. + Решил культурно просветиться, каждую неделю теперь буду ходить в филармонию, оперный, музкомедию. Тем более я там безумно редко был, это мне ваще не свойственно)) Ещё бы, всю взрослую жизнь в основном по барам и ресторанам тусить бухать, а тут такие метаморфозы ) И мне это нравится.)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
+++
Ой, да там такая подруга, я вас умоляю. :)
она скорее землю прогрызет, чтобы вернуть меня к БД, чем сама будет отбивать
Ты не знаешь размаха женского коварства! Не спеши с выводами и будь аккуратен !
секс с этой новой ОЖП, так что Т1Д. Как и предполагалось :rolleyes:
Молодец! Делай зарубку на куй :D [на правах черного юмора]
дальше уже по ситуации, или "сдаемся" через час её намеков и напрыгиваний, либо переносим на след.встречу
циничный и жестокий гад ))
у тебя всё посвещенно времяпровождению, ты уже не вспоминаешь ничего из прошлых опытов, и тупо отдаешься текущей ситуации, и уже думаешь про секс с новенькой :p
А в целом всё стабильно. Работаю, хожу в зал (у меня каждую тренировку крепатура болит, я уже еле хожу :confused:) и т.д. + Решил культурно просветиться, каждую неделю теперь буду ходить в филармонию, оперный, музкомедию. Тем более я там безумно редко был, это мне ваще не свойственно)) Ещё бы, всю взрослую жизнь в основном по барам и ресторанам тусить бухать, а тут такие метаморфозы ) И мне это нравится.)
Что сказать?! Направление правильное - давай, продолжай! Удачи тебе ;)
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не знаешь размаха женского коварства! Не спеши с выводами и будь аккуратен !
Увы, знаю. Но тут другой случай, так что всё будет хорошо. :D

Что сказать?! Направление правильное - давай, продолжай! Удачи тебе ;)
Спасибо. :)
Я уже понял формулу, если в теме не писать ничего о возврате или БД, то сразу и активность просыпается, и советы дают :D

---
Я вот месяц назад переживал, чем же ещё заняться потом, когда базовые вещи проработаю, ахаха, а занятия сами собой и образовались :)
Помимо намеченных планов на всякие "культурные" мероприятия и так далее, у меня уже и лечение пошло полным ходом. Помимо трихолога, направили к терапевту, т.к. оказалось у меня кровь сильно густая, и возможны ранние тромбы и дальше инфаркт или инсульт, поэтому неплохо обследоваться и понизить гемоглобин и другие показатели по крови.
Так же, похожу по врачам, чтобы привести себя в порядок после курения, может быть какие-то лекарства попринимать для профилактики лёгких. :)

Так что, дел уже хватает. Тьфу, тьфу, тьфу, морально-эмоциональное состояние уже стабильное, никаких откатов, размышлений, и внутренних самообичиваний. А смысл? Бабьё приходит и уходит, а здоровье - оно со мной, вот ним надо позаниматься, как физически, так и духовно. :cool:

А там уже через недельку может что-то будем думать, надо постараться ещё на форум не заходить для профилактики, но блин, любопытно же, что у других комрадов :D Надо раздел создать "как избавиться от зависимости к форуму" :D:D:D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
морально-эмоциональное состояние уже стабильное, никаких откатов, размышлений, и внутренних самообичиваний. А смысл?
Ну молодец! Направление правильное. Самое время заняться собой! Всегда нужно заниматься собой - ты у тебя один )
Здоровье - не шутка. Начал заниматься этими вопросами - доводи до конца
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здоровье - не шутка. Начал заниматься этими вопросами - доводи до конца
Спасибо! Уже занимаюсь лечением у трихолога и терапевта, дальше как подкоплю, будут зубы. :)


Отучился лежать на диване и ничего не делать, а заниматься теперь есть много чем. :)
Рад, что все переживания и откаты в прошлом, думал затянется на дольше, но нет, дышим ровно, с остывшим рассудком. :D

---
Есть новости и рассуждения касательно "виновников данной темы". :)
Хотел бы перед какими-либо телодвижениями, в первую очередь обсудить со всеми ближайшие действия к БД, чтобы снизить количество косяков до абсолютного нуля. :)

Итак.
Звонила сегодня лучшая подруга БД.
Приезжает в субботу с отпуска, и хотела собрать небольшой компанией нас на шашлыки, отметить приезд, и завершение летнего сезона. :)

А как известно из курсов Романа, и другой литературы, после долгого игнора, первым следует выход на связь, либо случайная встреча.
Выйти на связь я не могу (везде в блоке). Я могу, кстати, легко зайти в Facebook её и себя разблокировать, но это вызовет лишь больший негатив (ведь какого чёрта я туда полез, делаю что-то за неё и так далее), то есть так делать не стоит.
Писать/звонить с других телефонов аккаунтов, не меньший бред, т.к. это тоже аналогично полетит в блок.
Остаётся лишь "случайная" встреча.
Хорошо, идём дальше.

Так вышло, что на ближайшую встречу (на шашлыки), получается прийти только у меня и подруги, остальные из нашей компании, и сама БД - на этих и следующих выходных заняты. А к тому времени, затея слегка может потерять актуальность.

ОК, ничего страшного. Но, в разговоре с подругой было два интересных момента, касательно БД:
1. БД согласна провести так время, но только если будет ВСЯ наша общая компания, это 6-7 человек. То есть, ни втроем, ни в четвером, а именно, чтобы все были (как на прошлой встрече три недели назад). То есть, пока все не смогут, ни на какую встречу она приходить не собирается. А без БД, подруга ничего делать не будет, т.к. из всей нашей компании она больше дружит только со мной и с ней.
И какая разница сколько будет людей? Никакая, абсолютно.
По началу, и так пойдет, дальше уже как привыкнет, можно и сокращать людей, и плавно переходить на тет-а-тет.

Вопрос 1: Мне так кажется (поправьте, если ошибаюсь), что её категоричность в вопросе сбора компании - это показатель того, что до сих пор негатив не спал, и она боится, чтобы нас было мало, ведь чем меньше людей, тем больше вероятность, что я буду больше внимания уделять ей. А так, можно "расствориться" в компании и всё. И что самое интересное, двоих из нашей компании, она не очень любит и предвзято относится уже в течении года, и даже на них уже согласна, лишь бы "были", а никак не втроем.
То есть, не надо придавать значения этому факту? Будем постепенно уменьшать посторонних? :)

---
2. Так же, на 8 сентября, я недели две назад приглашал подругу БД сходить на концерт. Там будут исполняться хиты советского кино с оркестром, интересно послушать.
Мы уже с подругой давно обсуждали поход туда, и вот...
Как оказалось, БД там будет выступать тоже. Она пианист, и будет подыгрывать детскому хору, буквально 1-2 номера, дальше уже основная программа.
То есть, вариант похода втроем уже отпадает (подруга хотела БД пригласить тоже), разве что просто с подругой, как и договаривались.

И я вот подумал, а почему бы это тоже не обыграть в виде "псевдовстречи"?

Вопрос 2: Есть такие варианты развития (как обычно, парочку адекватных, остальные "Ебанько, раздай патрон"):
- Иду с подругой как мы и хотели, после концерта ПО-ЛЮБОМУ (тут никак не отговорить), подруга подойдет к БД, чтобы как-то похвалить и так далее, как обычно после концертов делается.
Здесь либо все вместе пойдем в какое-то кафе (хотя я бы потянул в какой-то лунапарк, ну да ладно, возможно рано), либо расходимся.
- БД не знает, буду ли я на концерте. И сколько раз я на них был, она просто отыгрывает, и уходит, и цветы дарят раз редко, и то, разве что от мамы. :D
А от меня тем более ничего не дождешься, я и на такие мепроприятия то не ходил особо, про цветы дарить - разве что на 8 марта)))
Я не с точки зрения оленизма сейчас говорю, не подумайте, а просто как вариант для рассуждения: она явно не будет ожидать, что я мало того что буду на этом концерте, так ещё и можно ей какой-то небольшой мини-букетик вручить, и её руководительнице хора (чтобы смазать впечатление, мол только рад неё "прЫнцессы" стараюсь). Это ничего не решает, и никак не способствует возврату, конечно. Но небольшой плюсик может дать, потому что я это не делаю падая на коленях даря огромные букеты и прочий треш, а просто - обычная благодарность "артистам" за выступление, и так уж совпало, что и БД там оказалась, ну и что?)) Тем более, я ж сам "не знаю" будет ли там БД (если бы подруга не сказала, я бы до сих пор не знал). Ну и плюс, покажет, что вот, хожу на такие мероприятия, а не по барам бухаю.

---
Вопрос 3: Так же, как писал несколькими постами ранее, я сейчас культурно просвещаюсь, спорт, музеи, театры и всё такое. Параллельно это выкидываю в инстаграмм.
Я вот подумал, а почему бы не использовать подругу БД для этих целей? Делается элементарно.

Я себе продолжаю все дела и соц.сети как обычно. Но при этом, в другие дни, беру эту подругу, и тягаю по тем же паркам/лунапаркам, прогулкам на яхте, оперные и музкомедии, и так далее. А подруга эта, обожает фотки и выкладывать всё это в соц.сеть, и естественно, БД её мониторит постоянон.
Так можно добавить небольшой ревностной злости, что я отбиваю подругу получается, и вполне себе офигенно провожу время с ней, в то время как БД только работает. Тем более, у неё работа учителем, а это адский труд, встает в 5 утра, ложится рано, ни отдохнуть, ни погулять нормально (а сейчас тем более, ей тупо не с кем).
И там дальше уже заинтересуется, что же у меня в инсте - а там уже другие мепроприятия, не менее интересные. ;)
У нас почти 8 месяцев было только одно развлечение втроем. Они приезжали ко мне каждую субботу домой, и мы бухали в хлам и всё. Обалденно, да? :)
Т.е., ещё может быть зафиксирована картинка, что я кроме бухания ничего не умею, и что я не способен ни с кем проводить время, кроме как бухать. А это уже давно не так, и это можно легко показать таким способом.


Вот такие варианты. Предлагаю обсуждать, в споре рождается истина. :)
Заранее спасибо!
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Wink: Ладно.

Чтобы не читать 8 страниц нудной ерунды, задам вопрос коротко.
---

Перестал ловить откаты, и голова охладилась. Я готов, и уверен, двигаться вперед по теме. :)

Какими способами, или как лучше, будет начинать постепенно делать какие-то шаги в сторону БД, если учесть, что общения никакого нет уже почти два месяца, везде в блоке (только в FB могу себя разблокировать, но это вызовет негатив, так нельзя)?
У меня пока два варианта - прийти к ней на концерт через неделю - или, чтобы подруга доорганизовала общую встречу и всех нас туда позвала.
В последнем случае, можно уже постепенно проявлять внимание к БД, или зациклиться на других как в прошлый раз?

Заранее спасибо!
 
Сверху