Бросила на расстоянии, помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила на расстоянии, помогите вернуть

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно, спасибо. :confused:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
смотри как бы подруга бд на тебя не подсела))
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
смотри как бы подруга бд на тебя не подсела))
Ничего страшного. :)

Со сколькими девушками был секс ?
За период игнора с двумя.
Одна что уже рассказывал, а другая старая подруга, но секса с ней раньше не было. И он был так себе, поэтому сегодня ночью опять переспал с той что на прошлой неделе, она в сексе огонь, аж спину расцарапала :)
Кстати, да, очень расслабляет и эмоционально помогло остыть, и вот сейчас закрепляю.)))
Могу еще подругу БД трахнуть, но я держу этот вариант на последок ))) пока не горит ))


Какие книги ты прочел ?
Перечитал заново те, что давно читал.
Базовые.
Новоселов, Лесли, ДевидХ, Винилов
И парадокс страсти, мужчины с Марса. И когда бросал курить, Ален Карр)
Хотелось бы какое то обычной ещё литературы почитать

Что вообще нового? Только покороче
Всё что уже писал выше, плюс гуляю с друзьями и завожу новые знакомства, сегодня едем на шашлыки с той ОЖП с которой был секс в новую компанию)

По БД утром была новость. Написала она моему другу, просила ключи от точки, где мы репетировали, говорит что хочет там урок провести с учеником, так как дома родственники и не получится на дому. Она репетитором подрабатывает, частные уроки.
Один нюанс, что там на точке лежит звуковая карта, такая же как у меня дома (одна из их её).
Так как они одинаковые, то может забрать. И наушники те что у меня дома, еще месяц назад подруге говорила, что если что, то переживет и без них, а остальные вещи ей не особо нужны.
Это всё пофиг, но просто это был бы поводом для связи запасным, и какая то вообще "связь", но и она потихоньку пропадает.
Ну и ладно :)


Вообщемс так как начало нового учебного года, осень и всё такое, я уже планирую приступать к активным действиям.
Урок усвоил, ошибки и недостатки свои устранил.

Чтож, давайте тогда действовать. :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Могу еще подругу БД трахнуть, но я держу этот вариант на последок ))) пока не горит ))
не надо ебать подруг БД / Д / ЛТР , если хочешь с ней какого-то будущего
гуляю с друзьями и завожу новые знакомства
+
едем на шашлыки с той ОЖП с которой был секс в новую компанию)
-
Это всё пофиг, но просто это был бы поводом для связи
может и сама выйти - накатит чего-нибудь (как мысли, так и внутрь )) )
хочется верить
ошибки и недостатки свои устранил
упс... перестал верить. Или прям все ошибки устранил ?!
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не надо ебать подруг БД / Д / ЛТР , если хочешь с ней какого-то будущего
Эх, а такой вариант был безпроигрышный :D
Но ничего, и другие есть. ;)

А вот тут не сильно понял, что сильно плохо, чтобы поехать в компанию и знакомиться с новыми людьми?:eek:
По цепочке обычно так и получается, сначала с одними, у тех другая компания, у тех третья, и так можно заводить много интересных и полезных знакомств. :)
Правда, всё таки мы не поехали, накрылась тусовка, поэтому погулял с друзьями, но ничего страшного, отлично провел время.

упс... перестал верить. Или прям все ошибки устранил ?!
А что мне всё это время надо было делать, бухать и ныть что всё плохо? )))

Их на самом не деле не миллион было, чтобы все не устранить, по крайней мере самые важные. :)
В основном есть "недостатки", а не прямо ошибки, как я уже говорил, они более долгосрочные.
Например зубы у меня за неделю не отбелятся, и пресс так же не накачается и так далее. :rolleyes:
Вот уже начали реально бока потихоньку сходить с живота, а мои любимые джинсы спадают, и там даже на поясе не хватает дырочки чтобы подтянуть :eek:

Главное, что я это делаю, и скоро-скоро наладится.

Составил список ошибок и недостатков, и начал его прорабатывать в первую же неделю после разрыва.

Важнее внутренние ошибки/недостатки, особенно те, что были первопричинами разрыва.
Вот с ними сейчас, слава Богу, хорошо всё, исправил, и результат закрепляю.
Например - излишняя циничность и грубость.
А в сочитании после выпитого, это превращается в весьма такое, зверское поведение.
Нет, не буяню, я очень пацифичен, но своей грубостью с отборным матом уничтожал всё вокруг :D И причем не важно кому, друзьям, девушке, подругам, и т.д. И ещё оправдывал себя, что "за дело ж говорю", типа "как есть". Но это не так, лишь мои фантазии и самообман, чтобы себя оправдать в недопустимом поведении.
Так себе наборчик. :confused:
Вот как бросил пить, стал спокоен, никакого мата и грубого тона с этими хамскими шуточками. :)
Сегодня даже вот коллеги девушки похвалили, что "засиял". Я последнии две недели с ними часто уже общаюсь, а не тупо "привет-пока", как раньше, и так же закрепляю флиртовые штучки. :)
Литература мотивирует, да и как-то позитивно стал смотреть на вещи. Знаю, что дальше только лучше. Как там говорят: "Что не убивает, делает нас сильнее". Вот именно так и произошло, отличный пинок под зад, и я счастлив, что это произошло, так бы я стал жирным колобком, который кроме игровой приставки и как скорее набухаться ничего не хочет. Как я такой могу быть нужен любой девушке, если я сам себе такой не нужен?

Короче я доволен всем что происходит, и всем изменениям. :)

---
А ещё, я так загорелся идее поехать в феврале отдыхать на Мальдивы! Я так посчитал, что как раз к январю смогу всю сумму накопить, и потом мотнуться на неделю. :eek: Прямо навязчивая идея, не могу успокоиться :D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что сильно плохо, чтобы поехать в компанию и знакомиться с новыми людьми?:eek:
ты с прежней пассией - лучше внести "разнообразие"
А что мне всё это время надо было делать, бухать и ныть что всё плохо? )))
уверенность не равно самоуверенность. Ты думаешь, что абсолютно готов к ИГРЕ
реально бока потихоньку сходить с живота, а мои любимые джинсы спадают
а это очень хорошо !
бросил пить, стал спокоен, никакого мата и грубого тона с этими хамскими шуточками. :)
+
коллеги девушки похвалили, что "засиял". Я последнии две недели с ними часто уже общаюсь
+
закрепляю флиртовые штучки. :)
+
позитивно стал смотреть на вещи
+++
Знаю, что дальше только лучше
+++
я счастлив, что это произошло
+++
я такой могу быть нужен любой девушке, если я сам себе такой не нужен?
++++++++++++ !!!!!!!!
я доволен всем что происходит, и всем изменениям
МОЛОДЕЦ !
я так загорелся идее поехать в феврале отдыхать на Мальдивы! Я так посчитал, что как раз к январю смогу всю сумму накопить
Крутая идея !! Вполне реальная !!

Все в плюс, аж приятно смотреть (читать) !! Красавчик !!

Выше я писал о самоуверенности. Поясню. Она вытекает из недостаточного опыта / обученности / навыков (нужное подчеркнуть) для ведения ИГРЫ! Иными словами, тебе нужно продолжать развитие и будешь готов к подвигам, готов к осуществлению цели, по причине которой ты здесь. В результате тебя ждет много интересного. Продолжай !
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, главное не сглазить и не перехвалить :)

Выше я писал о самоуверенности. Поясню. Она вытекает из недостаточного опыта / обученности / навыков (нужное подчеркнуть) для ведения ИГРЫ! Иными словами, тебе нужно продолжать развитие и будешь готов к подвигам, готов к осуществлению цели, по причине которой ты здесь. В результате тебя ждет много интересного. Продолжай !
Самоуверенность у меня в юные студентческие годы была, которая приводила иногда к не лучшим ситуациям. :)
Сейчас у меня уверенность и чётко поставленные цели, к которым двигаюсь.

...И тем не менее, так на один и тот же вопрос, ответа нет :D
А именно: "каким образом лучше начать активные действия в условиях полного ЧС". :)

Вариант просто написать - не лучшая идея, во первых некуда особо (те средства что есть, она их не читает/редко заходит), во вторых это в данном случае вызовет негатив.
Я придерживаюсь мнения, что стоит всё делать через общие дружеские встречи, где можно постепенно увеличивать своё внимание (но не переборщить), и при этом чаще и чаще их делать, чтобы привыкала, и из этого формата плавно переходить в более близкий формат, уже тет-а-тет, или хотя бы текстовых переписок / общения.

А делать это через общих друзей, по другому никак. Через вылазку на природу, кафе/рестораны, может что ещё.

Вот, собственно, и хотел бы с вами скорректировать и наметить направление и начинать медленный и уверенный путь в сторону сближения.
:)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я придерживаюсь мнения, что стоит всё делать через общие дружеские встречи
Думаешь готов ? Тогда пробуй встречу. Среди общих знакомых вполне комфортная получится. Только не лезь к ней на этой встрече! Пусть на тебе со стороны смотрит, а ты преспокойно общайся со всеми
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаешь готов ? Тогда пробуй встречу. Среди общих знакомых вполне комфортная получится. Только не лезь к ней на этой встрече! Пусть на тебе со стороны смотрит, а ты преспокойно общайся со всеми

Если и спланируем какую-то встречу, то не раньше чем через неделю или две, как раз будет больше месяца с нашей последней встречи.
Я там не уделял ей внимания, и спокойно себе проводил время с другими.

Аналогично и на следующей хотел. Может быть какие-то мелкие знаки внимания проявлять, но именно "лезть" не собирался.

А больше ничего и не остаётся.
Здесь главное не спешить, и медленно, медленно, медленно двигаться, по чуть-чуть наращивая темп. И не прыгать через ступеньки, а то спугну и всё завалится к чертям, так нельзя. :)

Есть ещё какие-то общие рекомендации? :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здесь главное не спешить, и медленно, медленно, медленно двигаться, по чуть-чуть наращивая темп. И не прыгать через ступеньки, а то спугну и всё завалится к чертям, так нельзя. :)
мысли правильные !
Есть ещё какие-то общие рекомендации? :)
ты через две недели планируешь - не торопись тогда с рекомендациями. Еще несколько раз поменяются мысли в голове
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты через две недели планируешь - не торопись тогда с рекомендациями. Еще несколько раз поменяются мысли в голове
Ты был абсолютно прав, на счёт "поменяются мысли в голове".
Только не в глобальном смысле (прокачка, отношение и т.д.), а в плане к организации активных действий. :)

Погода весьма подкачала, и вряд ли в ближайшее время мы соберемся на шашлыки.
Просто в кафе/ресторане потусить, это совсем не то. Больше особых поводов для сборов все вместе нет.
Только чей-то ДР из компании, но они все уже прошли, и по иронии, ближайшее ДР - это как раз у БД (в декабре). o_O

НО. У меня есть своя группа, и мы уже полгода не собирались, по различным личным причинам каждого участника. И вот, как не странно, у всех всё нормализовалось (ещё бы), и все готовы продолжить. И БД там участвует активно тоже (один из участников).
Вчера ребята из группы с ней виделись, и все хотят продолжить наши "сборы".
А мы там обычно после остаемся пообщаться, выпить что-то, и так далее.

Это тоже можно "обыграть" для нашей задачи этой темы. :rolleyes:
А именно. Так как я там главный, то активно "рулить" процессом. Внимание на БД только по рабочим процессам.
После - не оставаться на "общение", а оставаться только, чтобы обсудить какие-то детали и по рабочим вопросам.

Через 3 такие встречи, можно уже остаться и на более неформальной основе.

Затем, хотел попросить у БД помощь в музыкальном плане, т.к. у неё высшее музыкальное (а я самоучка), то взять уроки у неё.
Во-первых, это может как-то сблизить нас.
Во-вторых, это должно сыграть на руку в том плане, что покажет, что я к чему-то стремлюсь, интересуюсь тем, что интересно ей (хотя мне это и так интересно было), да и она хотела потренироваться обучать не только малышей, но и меня (вообще просто взрослых, а я как раз очень "кстати").
А то были у нас "затыки", что я культурно не развиваюсь, а есть куда расти, и предпочитаю бухнуть, а не делом заняться.

Вот как раз через время моего мелькания перед глазами по рабочим процессам, можно перейти к такой форме общения.
Да, это ничерта не дружеский формат и тому подобное, но в целом, может хоть из ЧС уберет, чтобы обсуждать и решать вопросы "уроков".
А там постепенно, может как-то во что то перельется.

Как считаете? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Тескатлипока так как никто не отвечает, попингую тебя, с твоего позволения :)

В двух словах, всё хорошо, регулярно сплю с новой ОЖП, уже начала спамить как меня хочет и так далее. Вся такая "скромная", а голые фото шлёт. :)
Всё круто, жаль для ЛТР не годится, но здорово разгружает общение, и конечно, секс. Не забываю и про других, конечно, но уже не тороплю события, мне достаточно и просто комфортного общения и оттачивания навыков. :)

----
Небольшие обновления по ситуации в целом.

Мои друзья с БД гуляли на прошлой неделе.
Из нового узнали, что ходит активно на лекции / курсы бизнеса, так как с подругой планируют заняться продажей товаров из Китая. Кстати, я давно хотел эту идею предложить тоже, но меня бросили :D

Ей всё очень нравится, узнаёт много нового и бла-бла-бла.
Из "нюансов":
- Хвастается, что вот показали ей как делать сайты, это всё так интересно и просто, и типа для бизнеса сама себе сделает что нужно.
Весьма иронично, учитывая, что я IT специалист в WEB разработке, в области рекламы и маркетинга... Ну-ну. :) Разве что в дешевом конструкторе сайтов, что-то сделает, её проблемы. ))

- Потенциальный Васёк. Какой-то неизвестный появился с этих курсов, который ей помогал по курсам. Когда друзья начали активно и подробно распрашивать об этом всём, начала мямлить, уходить с темы, и ничего точно и явно не сказала, поэтому у всех есть только общее описание ситуации, мол "есть какой то чувак, помогает по учебе" и на этом всё.
Т.е. тут либо БД уши заливает всем, так как не может ничего толком объяснить, либо просто пока не уверена, и вот как будет уверена, то сразу всё узнаем. В любом случае, девушкам верить никогда нельзя, я поэтому всю эту информацию пропустил мимо ушей, но "будем иметь в виду".

---
В субботу гулял с её лучшей подругой, т.к. обещал же на концерт тогда сходить, вот и сходили.
БД там была, но не выступала, как мы думали, а просто пришла своих поддержать.
После концерта вышли на улицу, и была небольшая случайная встреча с ней.

Что меня порадовало, что внутри был такой абсолютный пофигизм, что как то странно стало.
Пообщались практически ни о чем, о концерте, о детях которые выступали там, я в основном с подругой общался, в сторону БД ничего не говорил. Но она что то нам активно рассказывала.
Никакого негатива как и прошлый раз с её стороны не было, просто поболтали 4 минуты, и такое чувство было, как будто я её знаю неделю от силы, даже не было мыслей, что это БД. Просто девушка.
Попрощались и ушли дальше тусить с подругой, БД осталась дальше.
-----

Как я уже говорил, СС не мониторил, забил на всё это дело, и занимался своими делами. Сегодня друг написал, мол "О, твоя начала опять активно в инстаграмме херней страдать".))) Хотя до этого долгий перерыв был.
Думаю, ну и ладно, мне то что. Даже если там будет миллион фоток с парнем новым, или что-то другое, мне то что? Уже прошел период "накатываний".
Пробежался по инсте и ВК. В ВК (где я не заблокирован) не заходила с 24 августа, в инсте - начала постить дофига сторис.
Причем первые какие-то нейтральные "Лето вернись((((" и фотка черно-белая, потом видосик как собаку выгуливает рано утром, потом какие-то два опроса в духе "Пользуетесь ли онлайн курсами? Видите ли преимущество в них?" и варианты ответов "Да и нет", и последнее, что меня улыбнуло - это её фото, с жутко скучающим видом, и "маска" на ней (фильтр такой в инсте) в виде зайчика.
И подпись: "Тот самый момент, когда на работе окно, и нечем заняться, а нужные дела нельзя прямо сейчас делать до 5((((((" и внизу приписка: "зайка скучно, зайка хочет умереть((("
:D:D:D

И какие мысли на этот счёт:
- Был бы кто-то у неё, она бы такой херней не страдала бы в инсте. Проще ему написать было бы и позвонить. Раньше по крайней мере это был я )))
- Постепенно, судя по всему, начинает не всё так радужно происходить, такие депрессивные подписи... Что судя по всему, рано или поздно начнется другая сторона эмоционального маятника, где можно было бы её активнее подцепить))

Была еще мысль, что это такой пинг, но я в блоке, и чтобы её сторис увидеть, это надо с другого аккаунта заходить, она не знает, что у меня есть рабочий, так что этот вариант откинул)

Естественно, это всё рассуждения, кто его знает, что там дальше будет.)) В её голову не залезем, но как по мне, то знаки хорошие )

Больше раздражает то, что я из-за ЧС ничего не могу сделать, разве что на выходные на репетиции пересечемся и всё. Так себе активные действия, конечно)))

Но, посмотрим... Я готов как-то налаживать общение, но вот способов для этого толком то нет. :confused:

А вопрос такой же, как все последние 9 страниц (т.е. все) - кааааааак лучше начать наступление? :D
 
Последнее редактирование:

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо всем, кто комментирует. :confused:


Узнал, что в субботу после нашей репетиции, она идет с подругой на "встречу", с тем парнем с курсов и его другом.

Это, на данном этапе, особо ничего не значит, но похоже, это "начало конца".
Вот так вот Васёк и появится.
Как бы это ожидаемо было, и я не удивлен, просто расстроен из-за того, что ничего не делали из активных действий, и вот такой результат.

Ещё узнал, что та ОЖП новая, с которой регулярно сплю и классно провожу время, она РСП. :confused:
Короче, снова серая полоса какая-то пошла. :(
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, а чем сейчас занимаешься, какие хобби, увлечения?
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а чем сейчас занимаешься, какие хобби, увлечения?
Активно занимаюсь в зале.

В другие дни пишу музыку, творчество так сказать.

Программирую, делаю сайты, хочу доделать проекты для дополнительного пассивного заработка в интернете.

Гуляю, завожу новые знакомства.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А соцсети ведёшь активно?
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А соцсети ведёшь активно?
Не очень активно, мало что можно было сфотографировать.

Вот на выходные делаем с подругой прогулку вдоль моря, потом на следующий день поедем в соседний город "для смены обстановки", и сходим на концерт Ляписа. :)
И пофоткаюсь с этих мест, естественно.

Один фиг я везде заблокирован, сейчас такой период, когда БД на это всё равно, поэтому от ведения соц.сетей толку не много.
Рано или поздно посмотрит, это точно, но не сейчас. :oops:
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется, тебе нужно добавить увлечений, не связанных с сидением дома/на работе. Нужен адреналин. Сходи на картинг, попрыгай с парашютом, если машина есть, съезди куда-нибудь. Со всех мест фотки нужны, фоткать должны девушки тебя, один хрен они делают по нескольку вариантов каждый раз, выберешь подходящий.
[DOUBLEPOST=1536820085][/DOUBLEPOST]Музыку выкладывай в соцсети тоже.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, тебе нужно добавить увлечений, не связанных с сидением дома/на работе. Нужен адреналин. Сходи на картинг, попрыгай с парашютом, если машина есть, съезди куда-нибудь. Со всех мест фотки нужны, фоткать должны девушки тебя, один хрен они делают по нескольку вариантов каждый раз, выберешь подходящий.
[DOUBLEPOST=1536820085][/DOUBLEPOST]Музыку выкладывай в соцсети тоже.

Спасибо.

Да, что-то подобное и планировалось в дальнейшем.
Мне даже и просто уборка дома помогает, отвлекаться и привести себя в чувство. :D

А вот в возврате - никак.
От того что я попрыгаю с парашютом, или пофоткаюсь с картинга, непосредственно возврат это не приблизит. Разве что только для моего внутреннего состояния, но я и так с ним отлично справляюсь в сторону БД, благо опыт есть.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рано или поздно посмотрит, это точно, но не сейчас.
Как посмотрит - так посмотрит. Меня тоже заблокировали, но это не значит, что она потом не разблокирует.
[DOUBLEPOST=1536820722][/DOUBLEPOST]
От того что я попрыгаю с парашютом, или пофоткаюсь с картинга, непосредственно возврат это не приблизит.
Ты этого знать не можешь.
Зато ты можешь показать, что тебе и без неё хорошо. Наполняй свою жизнь впечатлениями.
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты так думаешь, что все равно, поверь, даже будь она замужем, то все равно мониторит) позиционируй себя как лучшего, так что похуй на васьков всяких. (эх, кому-то не повезло с именем Вася)))
Ты ведь тоже гуляешь, так что это нормально
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты так думаешь, что все равно, поверь, даже будь она замужем, то все равно мониторит) позиционируй себя как лучшего, так что похуй на васьков всяких. (эх, кому-то не повезло с именем Вася)))
Ты ведь тоже гуляешь, так что это нормально

Спасибо!)

Увы, тут не тот случай.
Она будет мониторить, да. Но не сейчас.

Я на 100% знаю, какие у неё аккаунты и как она ими пользуется, а вот я в блоке к тому же.

У неё голова сейчас забита этими бизнесами и встречами с тем хз кем...

В субботу я с ней на репетиции увижусь, а после неё побежит на эту свиданку двойную.

Тут 50 на 50, или разочаруется, или все у них будет тип топ.

Меня вот пошатнуло то, что резину тянет и никому ничего об этом не говорит, ломается, и ещё отмазывается, мол сейчас нет симпатии к мужчинам, не до этого и так далее.
Хотя могла бы лучшей подруге всё давно рассказать, но всё скрывает.

Ну, раз подруга уже в субботу будет с ней, то всё и откроется.

Я уже жду, что окажется что они встречаются, и о возврате уже не будет речи.

А это и обидно, я не люблю когда цели не достигаются.

Вернуть себя то верну, время лечит. Не всю жизнь же пиздострадать, но вот это поражение мне на руку не сыграет :(
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе бы ведение взять или консультацию. Можешь херню сделать.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе бы ведение взять или консультацию. Можешь херню сделать.
Уже 2 месяца прошло, никакой херни не делал, и не планирую.

Беда в другом, я и не знаю, ЧТО нужно делать именно в плане возврата дальше.
Одно и тоже "сиди, ничего не делай, саморазвивайся, живи своей жизнью" и так далее.

Да, это каждый день так и делается, не сидеть же дома бухать целыми днями :D

Я давно готов к активным действиям, а никто ничего подсказать не может. :(
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возьми консультацию, 3к стоит. Дадут тебе план действий.
На начале пути это классно, сейчас мало чем поможет. Тем более и так все мимо проходят. :/

Я не отмазываюсь, всё что дальше напишу, лишь мнение рассуждение, не хочу никого обидеть. Тем более, могу быть не прав. :)



Вот на консультации как я заметил, классно на начальном этапе, разложат по полочкам всё, объясняют базу, дают наставления.
Это очень нужно, когда паника, первые дни удара, надо становится на ноги, и такая поддержка бесценна.


А сейчас 2 месяца прошло, я уже столько сделал, сколько за 2 года не делал.
Платить 3к за рекомендации "почитай книги, сделай 15 подходов в день", ну как то по моему не очень.

Да, я не делаю такие подходы, ибо это не искренне для себя же. Я когда так пару лет назад делал, это было тупо, не потому что боюсь или не могу, страха такого нет. А вызывало отторжение, так как это не то что мне было нужно. Пользы было мало. Ну одна из 10 отреагировала положительно, провел с ней время, другая из другой 10ки.
С кем то даже удалось переспать, разок другой.

Потренировался, отдохнул, тут всё супер, не спорю.

Значимость БД это понижает, но не так эффективно, как хотелось бы.
Ага, логично что значит попадались хуже чем БД, ну как сказать...
Все люди разные. В сексе неплохо, но секс без чувств так себе, чисто физически сбросить напряжение, как говорится)))

Вот даже сейчас, появился партнер постоянный, всё круто, но мне больше с ней общаться интереснее, чем секс. Хотя секс отличный, старше меня на 2 года, поопытнее)))) но вот, как то не то.

Занимаюсь творчеством, читаю книги, хожу в филармонию и театры.
Всё уже стало по другому, чувствую себя новым и рад новым открытиям. А то бухал и всё


Но меня гложит и бесит безсилие. А всё почему? Потому что это никак не помогает в цели данной темы.

То есть, внутреннее и внешне все супер.
Но я ничего даже не попытался в сторону БД. Просто живу своей жизнью и всё.
А время то идет, вон Василий образовался на горизонте.

Получается, как в том приколе "если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж".:D

И ладно бы, если бы общались и не был в ЧС, постепенно налаживал бы связь. А так...
Кажется послезавтра уже и возврат будет неактуален:confused: А то плохие предчувствия после завтрашней встречи БД, подруги, и тех двух типов.

И буду потом жалеть, что ничего не сделал. Даже не поунижался с кольцом и 101 розой :(
Ну, это я шучу, конечно, но вот обидно будет точно, что не знал как сделать первый шаг и ничего не попробовалo_O

Слегка сумбурно и мозгоёбисто, ну это так, рассуждения )
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну обратись к экспертам с конкретным вопросом. Мне кажется, Александр в этой теме прошарен, по крайней мере, в других темах читал.

Один парень вон три года возвращал.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Один парень вон три года возвращал.
Ого, что то я эту тему пропустил.
Или не помню. Когда в день читаешь по 20-30 тем, уже путаешься :rolleyes:

Ну обратись к экспертам с конкретным вопросом. Мне кажется, Александр в этой теме прошарен, по крайней мере, в других темах читал.
Да вот и не знаю, если только так помочь могут, то видимо придется...
У меня четкая позиция, что любой труд должен быть оплачен, я не жадничаю, просто не уверен в эффективности в конкретной ситуации в данный момент, когда ничего не происходит:oops:
 
Сверху