Бросила на расстоянии, помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила на расстоянии, помогите вернуть

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он обещал отписаться, что да как, но замолчал. Посмотри, на 1-2 странице должна быть.

Я думаю так, что в данном случае лучше иметь куратора с холодной головой.
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Ненавязчиво выходи на связь, по мелочам, если уверен в себе. Тебе нужно наладить дружественный контакт, доверие.
Ни слова про отношения с ней, все на позитиве.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ненавязчиво выходи на связь, по мелочам, если уверен в себе. Тебе нужно наладить дружественный контакт, доверие.
Ни слова про отношения с ней, все на позитиве.
Спасибо!

Я то так и хотел, но я везде в ЧС, и видеться можем только раз в неделю, в "рабочей" обстановке

Здесь и не ясно как бы начать то выходить тогда. :/
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Смс тоже в черном списке, ватсап и т.д.?
В рабочей не то.
Уже негатив
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На начале пути это классно, сейчас мало чем поможет.
Я не отмазываюсь, всё что дальше напишу, лишь мнение рассуждение, не хочу никого обидеть. Тем более, могу быть не прав. :)
Если толком ничего не знаешь, то лучше этого не говори. Консультация в любой момент полезна, потому что там всё обсуждается лично индивидуально и досконально, обычно после консультации у ребят не остается ниодного вопроса. Там не только говорят тебе сделать 10 подходов и прочитать книги, там даются тебе задания на 2 месяца вперед, и составляется план действия что и как тебе делать.
Тем более и так все мимо проходят. :/
А знаешь почему? Потому что тебе сказали что нужно делать, ты говоришь что делаешь это, но по факут ты нихера не делаешь, тупо нас обманываешь. И если честно помогать таким людям как то не очень хочется. Не вижу чтобы ты въебывал как конь в поле все 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Ты тупо высиживаешь время и ждешь какую то волшебную таблетку.
И если ты думаешь что походы в театр, сочинение музыки, переспал с одной девушкой и с ней же проводишь время - всё это тебя изменит ты очень глубоко ошибаешься. Это всё сущие мелочи. Да кому я объясняю? ты все равно не слушаешь меня и не заостряешь на это внимание!
Получается, как в том приколе "если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж".:D
Дак вот именно, ты теряешь свое же время. Поезд уходит, а ты сидишь и ждешь волшебной таблетки.
Беда в другом, я и не знаю, ЧТО нужно делать именно в плане возврата дальше.
У тебя нету опыта в возврате, поэтому ты и не знаешь что нужно делать.
Правильно тебе советуют - бери ведение. Так тебя хоть за ручку вести будем и говорить что и как делать и давать тебе пинки под зад, так как ты ленивый и сам нихера не делаешь.
просто не уверен в эффективности в конкретной ситуации в данный момент, когда ничего не происходит:oops:
всё будет эффективно и будет отдача если ты будешь въебывать и не жалеть себя, а пока что я вижу только бесполезные скатерти которые ты тут катаешь и вечно просишь одного и того же совета как выйти на связь? Если бы читал успешные темы, то увидел бы как можно это сделать.
видеться можем только раз в неделю, в "рабочей" обстановке
Вот тебе и ответ как выйти на связь.
Ни слова про отношения с ней, все на позитиве.
Тебе нужно наладить дружественный контакт, доверие.
А вот тебе ответ что и как ты должен делать.
Но проблема в другом, ты не сможешь сделать всё четко и грамотно - так как ты не готов еще.

И да повторюсь, хочешь ускорить весь процесс и начать делать грамотные и правильные шаги в её сторону - бери ведение.
Если не хочешь брать и не уверен в её эффективности - это дело твое, доказывать что то не собираюсь, то тогда просто выполняй всё что тебе советуют, именно выполняй, а не делай вид что выполняешь.
 
Последнее редактирование:

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смс тоже в черном списке, ватсап и т.д.?
В рабочей не то.
Уже негатив
Везде.
Только ВК есть, но там она заходит раз в 2-3 недели.
Есть еще почта, но это так себе, и фейсбук, в котором я хоть и в ЧС, но могу себя разблокировать и написать (доступ к её аккаунту есть). Но это вызовет негатив.
Еще можно с левых аккаунтов, но тоже глупо. Будет выглядеть как отчаяние

Потому что тебе сказали что нужно делать, ты говоришь что делаешь это, но по факут ты нихера не делаешь, тупо нас обманываешь.
Спасибо большое за развернутый ответ!

С чего ты так решил? :(
Я то очень стараюсь, и всё время забил саморазвитием, и результат есть... Не понимаю.

Если бы читал успешные темы, то увидел бы как можно это сделать.
Конечно читал.
Только там пинги были, и девушки сами на связь выходили, либо не было изначально ЧС никаких.
Ну или проходило очень много времени, что БД успевали разочароваться в Васьках и писали уже запасному аэродрому.
Может, что то пропустил, но подобных ситуаций не нашел. :/

вот тебе ответ что и как ты должен делать.
Но проблема в другом, ты не сможешь сделать всё четко и грамотно - так как ты не готов еще.
Я как раз готов, и после нашей случайной встречи убедился, так как не было ни капли эмоций, или каких то откатов. Всё четко и ровно.

Вот допустим, увидимся в этой "рабочей" обстановке.
И что говорить конкретно?
Там кроме как по делу и говорить особо нечего.
А если заводить нейтральные разговоры, это будет странно, так как не до этого, мы же не на неформальной встрече в кафе или где то ещё.

То что я так задаю вопросы, это не потому, что не готов, а потому что лучше я 100 раз переспрошу и не накосячу, чем заниматься самодеятельностью и всё запороть. Надо аккуратнее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С чего ты так решил? :(
Видно. Уж поверь мне с моим большим опытом в этом деле, глаз намётан.
Я то очень стараюсь, и всё время забил саморазвитием, и результат есть...
А вот давай вот здесь полный развёрнутый ответ. Только имей ввиду остудил голову, спорт, шмотки, прическа, занятие творчеством, трахнул одну тёлку - это не в кассу. Что помимо этого? В чем ты изменился?
Только там пинги были, и девушки сами на связь выходили, либо не было изначально ЧС никаких.
Да были разные ситуации абсолютно, и чс были и даже была тема где парень вернул девушку когда они находились на разных точках мира.
Может, что то пропустил, но подобных ситуаций не нашел. :/
А ты и не найдешь похожих. Все живут разной жизнью, никто не живёт по шаблону.
И что говорить конкретно?
Да хоть что. Ты же сказал что прокачался, вот и доказывай, вывози коляску.
Там кроме как по делу и говорить особо нечего.
Начинаешь что то по рабочим моментам, затем пару вопросов как дела, как жизнь и далее переводишь тему на что то нейтральное, опять же пару вопросов, пару комментов и прощаешься. На всё про всё минуты 2,3. Так чисто откалибровать её.
То что я так задаю вопросы, это не потому, что не готов, а потому что лучше я 100 раз переспрошу и не накосячу, чем заниматься
Ответы на все эти твои 100 вопросов давно есть уже в твоей теме, да и в других темах. Везде все одно и тоже задают и везде есть ответы. Просто надо читать, читать и еще раз читать.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот давай вот здесь полный развёрнутый ответ.
У меня было много ошибок внутреннего характера.
  • Грубость - с моим тоном, не контролировал многие моменты, легко было вывести из себя, особенно если пил. Сейчас держу себя в руках
  • Обидчивость - чуть что, мог легко обижаться, как маленький ребенок. Сейчас более пофигистично отношусь к вещам, и не вижу повода по мелочам беспокоиться
  • Нудность - после форума решил проследить этот момент. Оказалось, я часто мог дотошно, что то рассказывать и доказывать, слишком долго подходя к сути. В тексте я это ещё не поборол, так как считаю, чем подробнее тем лучше, тем более у меня это часть работы, писать подробные технические задания. А вот в разговорах говорю по короче и интереснее.
  • Эгоизм - он переходил грани, больше думал о себе где не надо. Особенно в диалогах, я больше любил чтобы слушали только меня, а ответы других слушал в полсилы, проявляя неуважение.
  • Неопрятность - из-за лени, и завышенного ЧСВ, не переживал как выгляжу, и не хотел тратить на это время. Сейчас за всем слежу как следует
  • Режим - спал пару часов всегда, потом был уставший и на нервах. Теперь ввел дисциплину, и это отразилось на многом. Раз надо что то сделать, то делаю. Отмазки сразу отгоняю
  • Здравый пофигизм - чем меньше переживаю, и не сюсюкаюсь с ОЖП, тем больше им нравится. Вот как сразу веду себя в целом не сильно заинтересовано, то контакт налаживается. Минус в том, что с моей БД такое не канало и не канает. Она очень рада, что оставил в покое навсегда.
  • Коммуникация - в целом, я очень открытый и веселый, за это все любили. Но это касается близких людей, с новыми я более был скрытный, недоступный, зажатый и стеснительный. Понаблюдал как делают другие, и настроил себя, что ничего не теряю, проблемы в голове, и надо быть более дружелюбным. Попробовал, и стало офигенно, все новые знакомства происходят шикарно, сразу всем нравлюсь и провожу отличное впечатление.
Остальное бытовое. На работе повысили, дали руководить проектом, постепенно делаю своё дело для пассивного заработка и так далее.
Может, что то и забыл. :)

Ты же сказал что прокачался, вот и доказывай, вывози коляску.
И вот тут классика как в других темах.
На ОЖП все равно, можно ошибаться, они это не сразу замечают и прощают, да и самому в целом пофиг. Получилось супер, не получилось хрен с ним, некст, либо попробуем позже.

А здесь с БД каждая мелочь важна, так как не то сделал или сказал сразу минус 500 очков грифиндору)
Да и ситуация сложная.


Давай небольшой образный план накатаем.
Поздоровались, всех собрал, начал речь о наших планах по группе и план на сегодня.
Поиграли, сделали перерыв. Тут можно постепенно переходить к общению.
Начну с рабочих вопросов, когда удобнее проводить репетиции, чтобы составить график (но спрошу всех). Поинтересуюсь, что и как поправить в музыкальном плане. Затем просто спрошу, в целом, что новенького, поинтересуюсь за её новое увлечение в бизнес курсах. Скажу дааа, очень интересно, как нибудь подробно об этом поговорим, в неформальной обстановке, и продолжим репетицию.
По окончанию никаких разговоров, просто пока, успехов, до встречи :)

А на следующей репетиции попросить её уже помощи с музыкой, взять у неё уроки по музыке, так как мне это интересно, и давно она хотела на мне попрактиковаться) может сильно спешу, но мне кажется это пошло бы на пользу, во первых мне в развитии талантов, и в группе, так как больше навыков и опыта будет.

Либо, видел в некоторых темах, в лоб предложить, что мы же не враги друг другу, и классно проводили время, давай это не терять, закопаем топор войны и начнем дружеское общение.

Сильно рисковано, и с позиции снизу, но почему бы и нет? Ну точнее можно оставить это на какую то из встреч, если вдруг ничего не поможет в ближайшее время.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Грубость - с моим тоном, не контролировал многие моменты, легко было вывести из себя, особенно если пил. Сейчас держу себя в руках
  • Обидчивость - чуть что, мог легко обижаться, как маленький ребенок. Сейчас более пофигистично отношусь к вещам, и не вижу повода по мелочам беспокоиться
  • Нудность - после форума решил проследить этот момент. Оказалось, я часто мог дотошно, что то рассказывать и доказывать, слишком долго подходя к сути. В тексте я это ещё не поборол, так как считаю, чем подробнее тем лучше, тем более у меня это часть работы, писать подробные технические задания. А вот в разговорах говорю по короче и интереснее.
  • Эгоизм - он переходил грани, больше думал о себе где не надо. Особенно в диалогах, я больше любил чтобы слушали только меня, а ответы других слушал в полсилы, проявляя неуважение.
  • Неопрятность - из-за лени, и завышенного ЧСВ, не переживал как выгляжу, и не хотел тратить на это время. Сейчас за всем слежу как следует
  • Режим - спал пару часов всегда, потом был уставший и на нервах. Теперь ввел дисциплину, и это отразилось на многом. Раз надо что то сделать, то делаю. Отмазки сразу отгоняю
  • Здравый пофигизм - чем меньше переживаю, и не сюсюкаюсь с ОЖП, тем больше им нравится. Вот как сразу веду себя в целом не сильно заинтересовано, то контакт налаживается. Минус в том, что с моей БД такое не канало и не канает. Она очень рада, что оставил в покое навсегда.
  • Коммуникация - в целом, я очень открытый и веселый, за это все любили. Но это касается близких людей, с новыми я более был скрытный, недоступный, зажатый и стеснительный. Понаблюдал как делают другие, и настроил себя, что ничего не теряю, проблемы в голове, и надо быть более дружелюбным. Попробовал, и стало офигенно, все новые знакомства происходят шикарно, сразу всем нравлюсь и провожу отличное впечатление.
Это всё не особые изменения. Можно сказать так - привёл себя в порядок.
А как же девушки? Стиль общения, соблазнение, ближе дальше, калибровка.
Сколько новых знакомств?
Сколько свиданок было?
Это как бы основа основ считается....
Давай небольшой образный план накатаем.
Вот скажи ты общаясь со мной ты строишь план что и как мне отвечать?
Тут нету плана! Нужно действовать по ситуации, импровизировать и на месте всё вывозить. Вот тут как раз и нужна твоя прокачка. Твоя сообразительность, твоё новое общение, то как ты проходишь все проверки и провокации.
А на следующей
Нужно отталкиваться от того как пройдет первая встреча. Калибровка покажет.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно отталкиваться от того как пройдет первая встреча. Калибровка покажет.

В общем, будет много текста.

Провели репетицию. Но не репетировали, долго ждали барабанщика, без него никак, а он на час опоздал, нам уже расходиться скоро надо было.

Поэтому час общались с БД и её подругой.
Абсолютно в позитивном ключе, с кучей шуток, стёба, разных приколов со всех сторон.

Негатива ко мне толком не было.
Общались как просто хорошие приятели.

В целом я всем доволен в этом плане, не косячил. Слегка может перегнул с подачей, иногда проскакивали доли пофигизма к её словам, и больше на подругу отвлекался. Но это всё не важно.

Выделю основные моменты по порядку воспоминания встречи)):
  • Повесила гирлянду на стенку на прошлой неделе. Она любит украшать нашу точку. Решила показать мне её в действии. Я сказал, что это не помогает рабочему процессу особо. Она ответила: "Та чего, уютно, мы ж тут еще не раз бухать вместе будем". Возразил, что тут работаем, а бухать это уже по желанию, но без меня. Что то там прохихикала и сменили тему
  • Затронула тему, чтобы я вернул её наушники и звуковую карту. И говорила не строгим голосом, а в смехе, типа "мне ваще то аранжировки делать надо" и так пальцем пригрожала и ржала) спокойно ответил "бери с точки, она точно такая же, у нас одинаковые". Говорит "нееее, у меня ж новее, надо именно её". Я улыбнулся, и сменил тему так же, и всё, забила и тему не поднимали эту
  • Иногда какие то вещи вспоминались, чтобы меня упрекнуть. Ну когда я что то говорил, могла сказать типа "ой, надо делить на два что он говорит, а то когда он мне говорил то то и то, то было по другому". Я ответил, что это просто ты так восприняла, да и то что я говорю, так и есть. "Ну ладно", и успокоилась. Еще пару раз подобное было, я тут слегка тупил, что получилось будто оправдывался, так как спокойно без стёба говорил, что это не так, и взглядом показывал, что не надо ляля) вроде успокаивалась, так как никаких споров и развития темы не было
  • Обсуждали, что давно не репетировали, надо хоть вспомнить, мол по отдельности хотя бы. Говорю, я сегодня всю программу сам отыграл пока вас ждал (я приезжаю обычно раньше и занимаюсь). Начала интересоваться, мол Ого, молодец, когда ж ты приехал то? А, на час раньше, ну молодец) ну такое, маааааленький плюсик, но похер
  • А теперь к плохому. С подругой в открытую обсуждали в какое точно кафе поедут на встречу с теми Васьками. Как бы особо не парится при мне такое говорить.
  • Выглядела отлично. Она всегда хорошо выглядит, но всё же.
  • Потом этот Вася позвонил. Она чуть отошла, уточнили детали как и где увидятся. Тон стал сразу у неё обычный, без дебильных детских ноток, только бросила трубку, опять по новой хихихаха и всё в своей манере как с друзьями.
  • Когда барабанщик приехал, то спрашивал мол как дела, давно не виделись. А куда вы все собрались. Она отвечала мол ну в кафе, а он продолжил что куда и как. Он же не знает что мы расстались. Ну она и ответила "к женихам, ахаха, да, без него (т.е. меня) ахаха"
  • Из этой же темы, подруга сказала ей, типа новость "вот, сегодня две одноклассницы замуж вышли" и БД радостно так "вооот, Насть, именно!". Это херня, она всегда так говорит на такие темы, но сейчас это прям её будет подталкивать
  • На точке было вино старое. Начала пить его с нашим басистом, приговаривая подруге "ой, та надо для храбрости чуть чуть, я не хочу напиваться, а то и так прошлый раз произвела неадекватное впечатление, ахаха, типа после концерта, вся на эмоциях, ахаха". То есть переживает чтобы хорошо себя продать
  • Из подобной оперы, на какое то время сняла пиджак, была просто в топике, постоянно поправляла волосы, назад зачесовала и обратно, за ухом что то чесала и так далее, и в таком плюс минус сексуальном виде, с таким игривым взглядом. Но смотрела при этом больше на подругу, а не на меня. Видимо прокручивала модель поведения при встрече дальше) нууу, это не особо важно, но она так не делала обычно, может просто нервничает
  • Обсуждали контактный зоопарк, я давно туда хотел пойти, но не был. Подъебала меня, обратившись к подруге "о, бери его, вместе сходите, а то планирует уже пару лет никак пойти не может". Мол с тобой я не пойду, а вы парьтесь как хотите. Никак не прореагировал.
  • Под конец, обсудил планы по репетициям. Узнал когда сможет приезжать, согласна не полным составом приезжать для работы в будни, то есть вдвоем или с басистом, чтобы отдельно что то прорабатывать. С одной стороны неплохо
  • Обсуждали вопросы покупок для группы, надо ноутбук купить. Барабанщик спрашивает в шутку, у кого много денег? Я тут же на полном серьезе "у меня". Все так сразу на меня засмотрелись))) говорю, возьму легко, чуть позже, сейчас есть пару приоритетных затрат, пока хватит текущего ноутбука. Есть свое дело, и не только. Кинул типа небольшую интригу, что бабла много, но вот есть куда тратить на важные вещи.
  • Мне уже надоело там сидеть, и решил уехать раньше на 40 минут. Спросил кто то, мол куда, говорю гулять в центре, точно также)) Ну типа тоже к невесте)))так сказать намекнул, но не уточнял. никак особо не отреагировала, так, прохихикала, и мол "вот попустил, что мы на гулянки едем, хотя сам так же))) ахаха" . ну и хрен с ним, Попрощался со всеми, она далеко на диване сидела, то есть не подойти там цёмнуться через весь столик и всех поднимать и так далее. Дааа, я читал что так нельзя, поэтому и не собирался, тем более поздоровались просто "привет" и всё. но подругу цемнул (мы с ней в отличных отношениях), а с БД просто рукой типа "дай пять" попрощались, заулыбалась, и нормально хоть "пока" сказала, а не как обычно с долей скептиса, и кривой мордой. в целом позитивно.
  • А, и как уходил, окликнула меня подруга, она за рулем была, и говорит "БД предложила чтобы я подвезла до куда то по пути тебя. Давай мы вместе поедем?" то есть сама БД предложила. Я сказал спасибо, в следующий раз, я своим ходом. Реально плюс нам не особо по пути. Поехал я в итоге к одной ОЖП, погуляли и по домам, у неё завтра ДР, так что не долго получилось, но развеялся.
Короче в целом нормально, но эти Васьки и её вот эти выпады в их сторону просто ппц напрягают.

Вроде как бы спокоен, что общаемся хоть более не менее, но это скорее ради группы, а сейчас в голове у неё только работа и этот Васёк.

Так что хз как тут выкручиваться, это явно дело ОЧЕНЬ не быстрое, и скорее всего я буду или запасным аэродромом, если уже не стал, либо всё у неё наладится и досвидос.
Ну как то после 6 лет отношений за 2 месяца заводить новые, это весьма не надежно, но всякое бывает.
Читал одну табличку, что если отношения больше 3 лет были, то следующие отношения могут быть нормальными только спустя полгода, если раньше, то это на дрожжах будет.
Но, как известно, девушки стабильнее в эмоциональном плане и они могут всё забыть и двигаться дальше куда быстрее, так что особо надежд не питаю.

Пока вижу, что всё что остаётся, это полностью избавиться от мыслей о возврате и жить дальше, работать над собой и видеться только по группе на точке.
Не уверен, что мои активные действия в её сторону как то помогут, скорее негатив вызовут, пока все мысли у неё о работе и Ваське.

По крайней мере, сейчас у меня какая то тревожная пустота внутри, не знаю, что делать дальше... Будем ждать, наверное, и продолжать остужать голову, что ещё остаётся :/
 
Последнее редактирование:

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Я ответил, что это просто ты так восприняла, да и то что я говорю, так и есть
Оправдываешься. В следующий раз скажи с улыбкой "Тебе показалось". И ВСЕ МЛЯТЬ
То есть переживает чтобы хорошо себя продать
Не суди. Это могло быть так же и для тебя.
Видимо прокручивала модель поведения при встрече дальше) нууу, это не особо важно, но она так не делала обычно, может просто нервничает
Читай выше
Никак не прореагировал.
С улыбкой, сказать. Отличная идея. Сделаю это на следующей неделе. И скажи подруге что обсудишь с ней)
Ну типа тоже к невесте)))так сказать намекнул, но не уточнял.
Зря. Показал, что тебя задел ее выпад. Ты можешь идти на встречу или по делам.
Дааа, я читал что так нельзя, поэтому и не собирался, тем более поздоровались просто "привет" и всё. но подругу цемнул (мы с ней в отличных отношениях), а с БД просто рукой типа "дай пять" попрощались, заулыбалась,
Прощаешься так же как со всеми. Без уникальности. Поцеловал подругу, поцеловал бд, не дала, поцеловал басиста. Все
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но эти Васьки и её вот эти выпады в их сторону просто ппц напрягают.
А ты как хотел? Думал она будет сидеть и ждать только тебя?
И я тебе говорил что будут проверки и провокации.
Так что хз как тут выкручиваться, это явно дело ОЧЕНЬ не быстрое,
Вопрос лишь времени и действий.
Читал одну табличку, что если отношения больше 3 лет были, то следующие отношения могут быть нормальными только спустя полгода, если раньше, то это на дрожжах будет.
Ты еще статусы в вк выучи и живи по ним.
Пока вижу, что всё что остаётся, это полностью избавиться от мыслей о возврате и жить дальше, работать над собой и видеться только по группе на точке.
Тебе решать...
Не уверен, что мои активные действия в её сторону как то помогут, скорее негатив вызовут, пока все мысли у неё о работе и Ваське
Тут важны твои действия и то чего ты сам хочешь. Вернуть или забить. Прими осознанное решение и следуй ему.
Короче в целом нормально,
Да. Общайся с ней пока так, при встречах чисто по дружески, пиарь себя. Как появится доверие у нее к тебе вот тогда можно тянуть на встречу тет а тет. Ну и кстати используй ревность чтобы она на тебя больше внимания обращала.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В следующий раз скажи с улыбкой "Тебе показалось".
Спасибо, отличный метод!)
Возьму на вооружение

Не суди. Это могло быть так же и для тебя.
Точно нет, она сильно зациклена, и наломала уже дров, чуть ниже расскажу


Зря. Показал, что тебя задел ее выпад. Ты можешь идти на встречу или по делам
Хотел просто отзеркалить

я тебе говорил что будут проверки и провокации.
Я знаю, я так их и воспринимал, и поэтому и не придавал, но оказалось это не проверка и не провокация.

Вернуть или забить. Прими осознанное решение и следуй ему.
Хочу вернуть, конечно, иначе тут бы не сидел столько времени...

Да. Общайся с ней пока так, при встречах чисто по дружески, пиарь себя. Как появится доверие у нее к тебе вот тогда можно тянуть на встречу тет а тет. Ну и кстати используй ревность чтобы она на тебя больше внимания обращала.
Ну, что я могу сказать...

Ночью написала лучшая подруга БД.
Подруге очень не понравилась встреча, и эти Васьки, и она активно начала гнуть свою линию, что это всё неправильно, и что БД творит дичь.
В итоге их дружбе конец. А они то 18 лет дружат
Подробности узнаю через 2 часа, договорились встретиться.
Я думаю это на эмоциях БД поссорилась, и вряд ли Васек будет стоить такой дружбы, помирятся еще. Короче чушь какая то. Видимо просто достала.

И еще, написал друг, он с ними пересекся в центре. Говорит, посидели чуть и они потом попрощались и ушли к тем типам, но перед этим, БД была не против со мной и подругой поехать погулять сегодня в другой город. Это изначально мы вдвоем с подругой хотели, но раз они посрались, то этот вариант отпадает.

Пиздец какой то творится.
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Подробности узнаю через 2 часа, договорились встретиться.
Нахуя ау. Блин как тут не матернуться. Для чего это делать? Какая нах встреча? Ты совсем одичал от нехватки секса? Какие встречи с лучшей подругой бд о по душах? Они сегодня посрались, завтра она скажет ей как легко тебя можно на хлеб мазать. Ты совсем?
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахуя ау. Блин как тут не матернуться. Для чего это делать? Какая нах встреча? Ты совсем одичал от нехватки секса? Какие встречи с лучшей подругой бд о по душах? Они сегодня посрались, завтра она скажет ей как легко тебя можно на хлеб мазать. Ты совсем?
Потому что мы об этом изначально договаривались давно.

Я с ней в отличных отношениях, и какого хуя наши с БД проблемы должны отражаться на моей дружбе с подругой?
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Потому что мы об этом изначально договаривались давно.
А вот ты сможешь этой подруге сказать и СДЕЛАТЬ так: "я понимаю, что ты расстроена ссорой с моей БД. Мне жаль, что у вас так может закончиться дружба. Но давай говорить не о ней, а о тебе..."
И вообще чтоб ни слова про Васька не было и т.д.? Сможешь так?
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот ты сможешь этой подруге сказать и СДЕЛАТЬ так: "я понимаю, что ты расстроена ссорой с моей БД. Мне жаль, что у вас так может закончиться дружба. Но давай говорить не о ней, а о тебе..."
И вообще чтоб ни слова про Васька не было и т.д.? Сможешь так?

Ну, выслушать их ссору и поддержать всё таки надо.
А вот не говорить про Васька тоже могу попросить, но зачем?
Типа чтобы меня не травмировать? Вроде тут как раз наоборот, больше информации, больше пространства для манёвра.
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Ну, выслушать их ссору и поддержать всё таки надо.
А вот не говорить про Васька тоже могу попросить, но зачем?
Типа чтобы меня не травмировать? Вроде тут как раз наоборот, больше информации, больше пространства для манёвра.
Делай как хочешь. Ты просто безуспешно борешься с тягой услышать о ней хоть какую-то информацию, хоть от подруги, хоть от знакомого знакомой. Какие блять маневры... Ты должен идти прямой дорогой по пути к улучшению себя, а не бл маневрировать от того, что тебе бывшая расскажет. Делай как знаешь, я уже сказал, просто не спрашивай, что дальше после такого делать и как тебе структурировать тонны воды, которые на ухо нальет тебе эта подруга
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай как хочешь. Ты просто безуспешно борешься с тягой услышать о ней хоть какую-то информацию, хоть от подруги, хоть от знакомого знакомой. Какие блять маневры... Ты должен идти прямой дорогой по пути к улучшению себя, а не бл маневрировать от того, что тебе бывшая расскажет. Делай как знаешь, я уже сказал, просто не спрашивай, что дальше после такого делать и как тебе структурировать тонны воды, которые на ухо нальет тебе эта подруга

Не вижу ничего страшного в том, что будет больше информации.
Надо же знать, как она настроена, какие планы и что делается, чтобы это использовать для нашей цели.

А если они начали активно встречаться и там конфетно-букетный период? Тогда мои выпады и действия будут только отталкивать, и надо ждать.

Я не хочу ничего пороть, и действую аккуратно, то есть мне информация не для того, чтобы тонну воды разгребать нужна, а чтобы спланировать, с помощью форума дальнейшие действия.

Разве это плохо? Хоть убей не вижу негативных здесь вещей. Я могу быть не прав, поэтому и советуюсь с вами, чтобы не ломать дров.
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Не вижу ничего страшного в том, что будет больше информации.
Надо же знать, как она настроена, какие планы и что делается, чтобы это использовать для нашей цели.

А если они начали активно встречаться и там конфетно-букетный период? Тогда мои выпады и действия будут только отталкивать, и надо ждать.

Я не хочу ничего пороть, и действую аккуратно, то есть мне информация не для того, чтобы тонну воды разгребать нужна, а чтобы спланировать, с помощью форума дальнейшие действия.

Разве это плохо? Хоть убей не вижу негативных здесь вещей. Я могу быть не прав, поэтому и советуюсь с вами, чтобы не ломать дров.
Я уже сказал. Жди, может Саша тебе еще ответит. Ты все равно хочешь делать так, как считаешь ты
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подробности узнаю через 2 часа, договорились встретиться.
Нахера тебе собирать бабские сплетни? Сами между собой разберутся, потом ещё крайний останешься.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахера тебе собирать бабские сплетни? Сами между собой разберутся, потом ещё крайний останешься.
Да ничего и не обсуждали толком такого.

В двух словах сказала, что просто потусили с теми типами, ничего особого, даже не формат свидания. (ага, пока что)

После подруга начала сильно на БД давить, что все эти встречи херня, и из лучших побуждений начала мозг выносить что БД порит херню.
Они так побеседовали, и в конце БД заявила, ну на этом пути расходятся, ты не поддерживаешь, а говоришь что так делать не надо, до свидания, и разъехались на отдельных такси

На удивление подруга молодцом, не парится, говорит что это временно, потом угомонится и помирятся, а если нет то похер. Причем обе упрямые, и мириться никто первый не собирается.

Ну я сам не думаю, что они прямо надолго посрались, у них 18 лет дружбы, с детства самого. И из-за такой хуйни ссориться?))

И слава богу, крайним не сделали)
Подруга уже сама против БД настроена.

Офигенно провели время, катались на яхте, съездили в другой город соседний, ща на концерт поехали. Оба всё выкладываем в соцсети)

Очень насыщенный день, всё супер.

А то что они там посрались, сами разберутся

Но прикольно, что все с ней из-за меня ссорятся, так вот только с васьками останется и всё, ну и хер с ней
Отвращение к ней пошло, что ради сомнительных новых впечатлений послала всё близкое окружение.
Тупая дура, что сказать.

Мне надо неделю таймаут, перерыв, даже репетировать с ней не хочу. Игнор всей ситуации, ну его нахуй, а то ща плохие эмоции, негативные у меня к ней, напорю дров.

Займусь своей жизнью
 
Последнее редактирование:

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Офигенно провели время, катались на яхте, съездили в другой город соседний, ща на концерт поехали. Оба всё выкладываем в соцсети)
Я хз че при таком раскладе париться)
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я хз че при таком раскладе париться)
Да вот вчера и не парились, день пролетел насыщенно и на "ура".
Ещё и концерт мощный был под конец.

Но, это выходные. А теперь "трудо-выебудни", работа, зал, хобби, саморазвитие, ну и выберусь с ОЖП развеяться, конечно:)

А в целом и общем парюсь, потому что не люблю ждать, а ничего в сторону БД пока не происходит.

Да и она тянет резину...
--- Вещами с ней мы так и не обменялись. Вот бляха-муха, я каждую страницу об этом пишу, я сам себя уже задолбал, но не могу я отцепиться от самоуспокоения с этими вещами.
БД только ключи подруге передала, но подруга отказалась участвовать в этих разборках и быть "почтальоном", и БД просто их оставила на сидении машины. Подруга их забрала конечно, но мне не отдала, т.к. не хочет быть посредником, плюс свято верит, что всё наладится, и не надо спешить с ними.
Хоть у меня не жизненноважные её вещи и у неё тоже, но чтобы глаза не мозолило - давно могла мне их передать.
Вот почему нельзя нормально всё оборвать? Не через блоки и ссоры с друзьями. А просто в глаза сказать, и в течение короткого времени обменяться вещами, что если уже резать - так сразу. Вряд ли я сильно обрадуюсь, когда я только-только окончательно войду не в нормальное, а в ох**нное состояние, и она тут же затронет эту тему. Это будет как ещё один удар в спину. :confused:

--- С Васьком ещё не в отношениях, но судя по тому, что со всеми разосралась, это вопрос времени. Так сказать, нашла замену. Ну посмотрим, вопрос времени. Хотя тоже могла бы уже с головой сразу туда нырять, чтобы я не питал лишних надежд :D

--- И самое главное - я полностью не забил. То что не забил, конечно, не очень хорошо, но тогда бы меня здесь на форуме не было. :)
В прошлый раз, когда я возвращал, было проще, т.к. не был в блоке, и я постоянно глаза мог мозолить, с перерывами в 3-4 дня, постепенно наращивая темп. Да и она +/- зависила от меня, а тут... 2 месяца прошло, за всё время виделись только 3 раза, и ещё и Васёк этот на горизонте...

Ну, в любом случае мне надо перерыв от этого всего, как я и говорил... Если за неделю не свалит окончательно к Ваську, то на след.неделе можно активизироваться.
 

depoxa

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Ну ты и писатель... Пока прочтешь, ты уже второй том издавать будешь)

У тебя тоже повторно расстались, это очень интересно.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Говорят, это не важно, они всё равно соцсети читают
[DOUBLEPOST=1537168022][/DOUBLEPOST]Если честно, по поведению мне больше её подруга импонирует, чем она.
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты и писатель... Пока прочтешь, ты уже второй том издавать будешь)
У тебя тоже повторно расстались, это очень интересно.
Я ж из лучших побуждений, чтобы максимально подробно было понятно и рассуждения, и текущее мое состояние, и вся ситуация в целом.
Хотя сам не радуюсь таким полотнам текста.

А так да, это второе расставание, но на этот раз жёсткое и, возможно, безповоротное. :(

Говорят, это не важно, они всё равно соцсети читают
БД один из самых упёртых людей которых я видел, там даже при отношениях не особо соц.сети мои мониторила, типа зачем, и так же рядом и всё знает.
А с её текущим графиком, она нихера не мониторит. Мы пока были в отношениях, я иногда смотрел её историю браузера (она никогда её не чистит и не знает как, не сильно в технике разбирается), дык там только работа в основном и всё, и какие то бабские штуки. А уж сейчас, когда она всем говорит, что знать меня не знает, только по музыке и всё, и сильно увлечена своими Васьками, ни о каком мониторинге не может быть и речи. Я тут на 100% уверен. Максимум - это она видит истории в инсте её подруги, и я там фигурирую иногда на веселых мепроприятиях. Но сейчас не знаю, они же в ссоре (но не в блоках), и может просто игнорировать или не придавать значение. Да и что там увидит? "О да, ему весело с подругой этой, вот пусть и дальше тусят, а я продолжу строить свою жизнь с Васьком". Другие варианты маловероятны.

Если честно, по поведению мне больше её подруга импонирует, чем она.
Да, вполне ничего так, но увы, на порядок хуже по всем параметрам чем БД, и внешне, и внутрене. Но есть и значительные плюсы, но они увы, не перекрывают минусов. Для ЛТР никуда не годится, а вот для сильной дружбы - збс, очень всё чётко. :rolleyes:Вот с ней и нравится проводить время, легко и непринужденно. :rolleyes:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ж из лучших побуждений, чтобы максимально подробно было понятно и рассуждения, и текущее мое состояние, и вся ситуация в целом.
Хотя сам не радуюсь таким полотнам текста.
читать такие вот водные полотна, дикого желания нету. Ведь там всего 25% всей сути, а 75 - вода. Можно же всё сжать и написать одну суть?
Если честно я и половину всех твоих водяных полотен не читаю.
[DOUBLEPOST=1537170435][/DOUBLEPOST]
БД один из самых упёртых людей которых я видел, там даже при отношениях не особо соц.сети мои мониторила, типа зачем, и так же рядом и всё знает.
А с её текущим графиком, она нихера не мониторит. Мы пока были в отношениях, я иногда смотрел её историю браузера (она никогда её не чистит и не знает как, не сильно в технике разбирается), дык там только работа в основном и всё, и какие то бабские штуки. А уж сейчас, когда она всем говорит, что знать меня не знает, только по музыке и всё, и сильно увлечена своими Васьками, ни о каком мониторинге не может быть и речи. Я тут на 100% уверен. Максимум - это она видит истории в инсте её подруги, и я там фигурирую иногда на веселых мепроприятиях. Но сейчас не знаю, они же в ссоре (но не в блоках), и может просто игнорировать или не придавать значение. Да и что там увидит? "О да, ему весело с подругой этой, вот пусть и дальше тусят, а я продолжу строить свою жизнь с Васьком". Другие варианты маловероятны.
К примеру вот этот текст зачем нам? Мне лично он ничем не полезен. Чтобы прочитать и потратить пару минут своей жизни?
 

KStyle

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К примеру вот этот текст зачем нам?
Подробное объяснение, почему соц.сети не помогут и не будет мониторинга.
Потому что этот момент затрагивался чуть ли не с первой страницы, а всё равно вопрос этот всплывает, вот и подробно объяснил.

Плюс, если писать только суть, как-то сухо получается, можете не правильно понять всю ситуацию в целом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.184
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что этот момент затрагивался чуть ли не с первой страницы, а всё равно вопрос этот всплывает, вот и подробно объяснил.
А ты не думал что тебе как бы уже ответили на этот вопрос, но тебе не нравится наш ответ? и ты пытаешься что то нам доказать чтобы нас переубедить.
Плюс, если писать только суть, как-то сухо получается, можете не правильно понять всю ситуацию в целом
Ничего не сухо. Есть поговорка очень хорошая "краткость сестра таланта"
 
Сверху