Хочу вернуть свою любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть свою любимую

Сергей19900

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, я не давно расстался со своей любимой. Мы жили вместе больше 5 лет. Я к сожалению последние время вел себя как мудак. Не уделял достаточно внимания, мало делел подарки, да и был очень отрицательно к ней настроен. На протяжении последнго года она собиралась переехать в Питер и звала меня с собой. Я был согласен, пока она не начала считать сколько я отложил на переезд. В конце концов она меня достала и я сказал что не поеду с ней. Я думал она не поедет, хотя сколько себя помню она мечтала туда переехать и ждала только меня.В конце концов она 3 недели назад уехала. И я вроде не возражал, так как у меня остался ее кот и она должна была через 2 недели его забрать. 2 недели мы практически не общались. Когда она приехала она убила меня новостью что познакомилась с парнем и он лучше меня, что с ним она как за каменной стеной и любит его, а со мной она себя такой не чувствувала. Но пока она 2 дня была в моем городе мы с ней переспали, правда изначально она не хотела хотя и в некотором плане правоцировала. В конце концов когда я провожал ее на самолёт мы с ней разговорились. Я сказал что хочу вернуть ее и готов ехать в Питер. Хотя если бы я не был идиотом то и поехал бы изначально. В конце разговора я спросил не ужели ты меня не любишь, и она сказала как можно не любить человека с которым ты прожил 5 лет. Я предложил к ней приехать и жить с ней вместе естественно не обижать ее больше и проводить много времени, она сказала что не знаети не верит в это, тогда я предложил ей дружеский разговор по телефону каждый день и она согласилась. Я проводил ее и она улетела, там ее встретил ее новы ухожор. Я ей позвонил днём мы с ней мило поговорили, я узнал что вроде бы как у него есть ещё девушку, я был рад, но любимой свой сказал что мне горько от того что тебе больно, мне и в правду было горько. После чего она сказала что может потом поговорим, я невзначай уточнил что завтра, она сказала а почему не сегодня.Позже мы пообщались ещё 3 часа, как то само получилось. Она вдруг подняла разговор о наших отношениях, я посторалпо быстро закрыть эту тему. И потом я к сожалению уточнил спала ли она сегодня с ним и получил в ответ, что меня это не касается.Потом она сказала что ей нужно искать работу и я скозал и давай до завтра тогда, а он спросила ты будешь спать? Может ещё вечером поговорим, я сказал ок. Вечером я ей позвонил а она сонным голосом сказала что спит и давай завтра. Я пожелал спокойной ночи и положил трубку. Потом я узнал что она ещё час сидела в вк.

Подскажите пожалуйста как действовать дальше, мы вроде как друзья общаемся нормально, 2 недели практически не общалис да и с парнем тем уже какие-то непонятные вещи творятся.
Я мудак, ее обижал, но понял что мне с ней было хорошо и что и можно было бы и детей завести и жениться, и вообще она не была против. Хочу вернуть ее очень сильно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Timofei777

Новичок
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Здарова автор!Прочитал твою тему,как будто заглянул в свое прошлое.Не претендую на звание эксперта,но советую тебе для начала определиться сможешь ли ты туда переехать к ней или нет.Реши для себя что ты хочешь.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватар поставь! правила форума, а то тему удалят.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар поставь!
Так точно, ставь, потом все вопросы.
Мы жили вместе больше 5 лет.
Что за эти пять лет поменялось в семейном плане?
5 лет большой срок, какие были у вас двоих мысли на счет детей и на счет создания семьи?
Я к сожалению последние время вел себя как мудак. Не уделял достаточно внимания
Причины всего этого? только честен будь сам с собой, иначе все советы бессильны
мало делел подарки
А она их делала тебе?
да и был очень отрицательно к ней настроен.
Причины?
Я был согласен, пока она не начала считать сколько я отложил на переезд.
Логично, она думала о будущем, а ты видно плыл по течению.
В конце концов она меня достала и я сказал что не поеду с ней.
Истерика + попытка манипулировать. Поведение неуверенного мужчины. Надо эту болячку лечить. Одна проблема - лечится она очень долго и трудно.
что познакомилась с парнем и он лучше меня, что с ним она как за каменной стеной и любит его, а со мной она себя такой не чувствувала.
Это временный эфект от новых впечатлений, он пройдет у неё, но через какое то время. А то что он лучше тебя неудивительно, если ты сам говоришь что вел себя как мудак.
Я сказал что хочу вернуть ее и готов ехать в Питер.
Поздно пить боржоми.
Сейчас твоя попытка переехать будет считываться девушкой как прогиб под неё. Это поведение слабого самца, а значит перспективы в тебе нет, будешь слит по итогу.
Но пока она 2 дня была в моем городе мы с ней переспали
Секс в данном случае вообще ничего не значит, он как побочный продукт от 5 лет проведенных вместе.
Я предложил к ней приехать и жить с ней вместе естественно не обижать ее больше и проводить много времени,
Короче решил полностью прогнуться и стать ссаной тряпкой. Ей ты такой не нужен, даже если она будет говорить что подумает над этим.
но любимой свой сказал что мне горько от того что тебе больно
Она встречается с новым мужиком уже, а ты ей сопли подтираешь? Давай подумаем , а как ты теперь смотришься в её глазах?
Будь уверен она потом еще подругам будет рассказывать как в новом городе разложив на диване её ебал новый парниша, а бывший в это время пытался её жалеть, думаю подруги хорошо посмеются над ситуацией.

Кстати я не преувеличиваю ни на грамм. У меня была такая ситуация. В 2016 году жил во Владивостоке, познакомился с девушкой которая гуляла по центру и фотографировала все вокруг. Оказалось она на месяц приехала из Хабаровска во Владивосток с родителями отдохнуть.
Мы начали общаться, гулять, показывал ей город, а через несколько дней пригласил её к себе, ну и пошло поехало. По итогу почти весь месяц она была со мной изредка навещая родителей в отеле.

А теперь самое интересное: у девушки был бывший парень, с которым она рассталась за неделю до того как поехать во Владивосток. И этот парень периодически ей написывал и названивал. Пару раз она с ним говорила по часу у меня на кухне, пока я в комнате занимался своими делами. Хорошо слышал их разговоры, она говорила ему что возможно даст шанс и еще точно не решила окончательно они расходятся или нет, ну и вгоняла ему в уши прочую лабуду. А потом шла ко мне в комнату, становилась на колени, расстегивала ширинку и насасывала, типа таким образом сбрасывала стресс от разговора с бывшим. Иногда я от неё выслушивал нытье про то какой бывший херовый и что жизнь его говно ,а она не хочет в ней участвовать, ну и прочая херня.

К чему я это:
1. женским словам верить нельзя
2. девушка с легкость отдастся другому самцу если с первым у неё разлад
3. чем больше ты наседаешь на девушку после расставания , тем больше шансов что она будет насасывать другому мужику, да еще и высмеивать тебя с ним
4. смена обстановки всегда влияет положительно на человека, поэтому ей намного проще сейчас обстрагироваться от тебя и прошлых отношений в пользу нового мужика
5. чем больше ты проявляешь интерес после разрыва, тем меньше интереса к тебе
6. еще с десяток негативных факторов которые мне лень писать
Она вдруг подняла разговор о наших отношениях, я посторалпо быстро закрыть эту тему
Вот это правильно, никаких разговоров за отношения.
Позже мы пообщались ещё 3 часа
Это плохо кончится.
мы вроде как друзья общаемся нормально
И скоро тебя ждет ДОД, если уже ты не там, а от туда практически нет выхода.
 

Сергей19900

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня он снова позвонила, сказала что хочет чтобы я проехал коней но как друг,что вроде стем парнем все конечно. Подскажите что делать?я очень по ней скучаю. Я предложил ей приехать и создать отношения, но ага их не хочет
[DOUBLEPOST=1533290977][/DOUBLEPOST]1, хотели семью, но пока без детей, хотели вместе ехать в Питер чтобы там реализоваться, причем года 3 как. Но я все испортил, не хотел ехать, частенько над ней подтрунивал, внимания мало да гулял с товарищами часто, но без алкоголя
 

Timofei777

Новичок
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Если хочешь быть ей только другом то можешь ехать!Если же ты хочешь ее вернуть то лично мой тебе совет не надо ехать,надо развиваться самому,стать самодостаточным,не общаться с ней вообще.Постить фотки своей счастливой жизни и с девушками другими обязательно чтоб ее зацепила ревность.
 

Сергей19900

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2, Вел себя как мудак по тому что она начала меня раздражать, да 2 работы ± институт дали свое дело. Вообщем на над ней издевался и ее игнорил
 

Сергей19900

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3, да дела но лчеоч мало
4, проблема на работе, много работал
, Да и на учебе слишком нервничал.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я предложил ей приехать и создать отношения
Вот это правильно, никаких разговоров за отношения.
Ну написал же...
Рано дергать за такие слабые нити, сначала стань для неё ценным и значимым, а потом она сама тебе отношения предложит, а ты думать будешь надо оно или нет.
Но я все испортил, не хотел ехать, частенько над ней подтрунивал, внимания мало да гулял с товарищами часто, но без алкоголя
Ну так я и задал вопрос , почему ты не хотел всего этого?
Просто складывается ощущение что она тебе как бы была и не нужна, но сейчас когда ушла тебя это сильно зацепило и от сюда все твои страдания.
 

Сергей19900

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова автор!Прочитал твою тему,как будто заглянул в свое прошлое.Не претендую на звание эксперта,но советую тебе для начала определиться сможешь ли ты туда переехать к ней или нет.Реши для себя что ты хочешь.
Смогу и приехать и хочу вернуть ее
[DOUBLEPOST=1533331035][/DOUBLEPOST]
Ну написал же...
Рано дергать за такие слабые нити, сначала стань для неё ценным и значимым, а потом она сама тебе отношения предложит, а ты думать будешь надо оно или нет.
Ну написал же...
Рано дергать за такие слабые нити, сначала стань для неё ценным и значимым, а потом она сама тебе отношения предложит, а ты думать будешь надо оно или нет.

Ну так я и задал вопрос , почему ты не хотел всего этого?
Просто складывается ощущение что она тебе как бы была и не нужна, но сейчас когда ушла тебя это сильно зацепило и от сюда все твои страдания.

Ну так я и задал вопрос , почему ты не хотел всего этого?
Просто складывается ощущение что она тебе как бы была и не нужна, но сейчас когда ушла тебя это сильно зацепило и от сюда все твои страдания.
Нет, просто не мог себя сдержанно, мне на нее было не плевать. Хотел как говорила одного а выходило все чепеч жопу
 
Сверху