Девушка попросила денег в долг! как вернуть деньги? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка попросила денег в долг! как вернуть деньги?

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Хочу узнать как правильно поступать, когда твоя девушка просит у тебя денег в долг. Вообщем в отношениях с ней год и 3 месяца. (24 дня назад вернул ее)
Вообщем Моя девушка месяц назад попросила денег в районе 20 % от моего заработка в месяц, так как у нее сейчас с финансами не очень и ей нужно было выкупить кольцо. Она сказала что вернет в начале этого месяца, но пока не торопиться возвращать их. Думаю ей напомнить об этом! Как это лучше грамотно делать, и стоит ли вообще напоминать чтобы не ухудшить отношения. Просто мне кажется в отношениях должна быть порядочность по отношению друг к другу. Мне не нужна даже эта сумма! Мне нужно чтобы она сама захотела их вернуть! Чтобы она понимала, что ей помогли и надо благодарить за помощь! У меня вообще правильные мысли? Как в целом реагировать на такие ситуации, когда девушка у тебя занимает, или просто просит денег на ее содержание?!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прямо говори все что считаешь нужным.
Её какие то обидки- манипуляция, признак нездоровых отношений.
Если у тебя «очко играет», как она отреагирует- задумайся над тем что тебя дальше ждет в этих отношениях. (Сразу дам ответ- оня сядет тебе на голову. Будешь тряпкой)
[DOUBLEPOST=1533275002][/DOUBLEPOST]Да и вообще- какая то чернуха- она кольцо в ломбард закинула, тут выкупить его нужно за долговые же деньги- у неё стабильно нет денег- єто говорит об авантюрном характере, и «жизни одним днем».

Сматывал бы ты удочки потихоньку...
[DOUBLEPOST=1533275395][/DOUBLEPOST]Деньги на содержание девушки...
Это уже говорит о семейных отношениях, ну или богатенький папик может молоденькую любовницу содержать...

А так- на содержание- и пи&дой расчитываться- это мероприятие не серьёзное.
 
Последнее редактирование:

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прямо говори все что считаешь нужным.
Её какие то обидки- манипуляция, признак нездоровых отношений.
Если у тебя «очко играет», как она отреагирует- задумайся над тем что тебя дальше ждет в этих отношениях. (Сразу дам ответ- оня сядет тебе на голову. Будешь тряпкой)
[DOUBLEPOST=1533275002][/DOUBLEPOST]Да и вообще- какая то чернуха- она кольцо в ломбард закинула, тут выкупить его нужно за долговые же деньги- у неё стабильно нет денег- єто говорит об авантюрном характере, и «жизни одним днем».

Сматывал бы ты удочки потихоньку...
[DOUBLEPOST=1533275395][/DOUBLEPOST]Деньги на содержание девушки...
Это уже говорит о семейных отношениях, ну или богатенький папик может молоденькую любовницу содержать...

А так- на содержание- и пи&дой расчитываться- это мероприятие не серьёзное.
Спасибо за развернутый ответ!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Именно для этого составляются расписки. Да и стоило сразу четко обговорить, в какой конкретно срок и каким образом будет возмещен долг. А то может быть девушка сочла это подарком?
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Именно для этого составляются расписки. Да и стоило сразу четко обговорить, в какой конкретно срок и каким образом будет возмещен долг. А то может быть девушка сочла это подарком?
Она сказала, что вернет в начале августа.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Неумение держать слово не связано с полом. Статья не имеет под собой какого-либо основания, это просто мнение конкретного человека, основанное на его личном опыте.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как бы не было это странно, но наверное я не встречал ожп которые его держат, в мелочах может быть, но если что то серьёзное то нет .
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Жду Вашего прозрения!
Есть проблема в отношениях, связанная с деньгами.
Через месяц планируем отдохнуть в Египте. Инициатива поездки ее. Всю поездку оплачиваю я. Также она просила у меня денег в долг, в районе 20 % от моего зароботка, которую до сих пор не вернула. Был разговор с ней по этому поводу, где она сначала говорила что будет возвращать частями, после вообще сказала что это ненормально постоянно требовать возврата денег у своей девушки. Также баланс на ее телефон постоянно оплачиваю я. При этом мы не живем с ней вместе. Вчера была ссора по поводу баланса телефона, так как меня это начинает бесить вложения всех денег только с моей стороны. При этом все в ней остальное меня устраивает.
Может у меня неправильное восприятие этой ситуации по поводу финансов? Вот думаю стоит ли ставить точку в отношениях, если меня все в ней устраивает кроме денежных вложений с ее стороны? Или так и должно быть, что мужик покрывает все финансовые расходы, а девушка отвечает за уборку, еду и.т.д.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Инициатива поездки ее. Всю поездку оплачиваю я.
Хорошо устроилась девочка: она принимает решения - а оплачивать их должен ты )))
сказала что это ненормально постоянно требовать возврата денег у своей девушки. Также баланс на ее телефон постоянно оплачиваю я
Как говорится, лох не мамонт - лох не вымрет...
Или так и должно быть, что мужик покрывает все финансовые расходы, а девушка отвечает за уборку, еду и.т.д.
К чему здесь этот вопрос - если, как ты утверждаешь, вы не живете вместе?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точно! Расслабился я! Спасибо что ответил!)
А даже если бы вы жили вместе - все равно: полностью содержать свою бабу - это "аленья" позиция.
Если она работает и зарабатывает - то для нее будет слишком жирно тратить всю свою зарплату на себя.
Никогда не позволяй, чтобы в отношениях ОЖП навязывала тебе принцип "что мое - то мое, а что твое - то наше"...
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А даже если бы вы жили вместе - все равно: полностью содержать свою бабу - это "аленья" позиция.
Если она работает и зарабатывает - то для нее будет слишком жирно тратить всю свою зарплату на себя.
Никогда не позволяй, чтобы в отношениях ОЖП навязывала тебе принцип "что мое - то мое, а что твое - то наше"...
Четко! Золотые слова! Спасибо большое!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое верное это раздельный бюджет, потому что баба и семейный общак это вещи не совместимые .
Уже не говорю о том, что бы ей сотовую связь оплачивать .
Лицо у неё не треснет ? Не ?
Ещё и споры какие то ведёт, я вахуе .
Тебя нагинают по полной, если тебя конечно устраивает такая позиция и такая баба .
То соболезную ...
 
Сверху