2 года назад ушла невеста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

2 года назад ушла невеста

Ювелир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 года назад моя невеста без объяснения причин ушла к другому парню.Общения поддерживали и поддерживаем в том числе и интимные.Но сложность в том,что живём в разных странах и без её ведома я не могу к ней приезжать в любое время:(она с Украины а я из России потому видимся в основном летом с ней.Я к ней сам приезжаю.Первое время как и большинство наделал кучу ошибок..Сейчас все вроде изменилось но она она все равно не спешит идти на отношения.На все мои вопросы отвечает надо посоветоваться с подругами итд.Ну или попросту уходит от темы.2й год не могу добиться внятного ответа от неё.Сама говорит шанс есть всегда но от этого не легче.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую
[DOUBLEPOST=1533373153][/DOUBLEPOST]
2 года назад моя невеста без объяснения причин ушла к другому парню.
А времени уже прошло вагон .и маленькая тележат
[DOUBLEPOST=1533373195][/DOUBLEPOST]
Общения поддерживали и поддерживаем в том числе и интимные.Но сложность в том,что живём в разных странах и без её ведома я не могу к ней приезжать в любое время:(она с Украины а я из России
Зачем нужно было это общение?
[DOUBLEPOST=1533373274][/DOUBLEPOST]
Сейчас все вроде изменилось но она она все равно не спешит идти на отношения.На все мои вопросы отвечает надо посоветоваться с подругами итд.Ну или попросту уходит от темы
Что нормально то?
Ты ей нафиг не нужнен
[DOUBLEPOST=1533373344][/DOUBLEPOST]
2й год не могу добиться внятного ответа от неё.Сама говорит шанс есть всегда но от этого не легче.
С тобой точно все в порядке если ты такое творишь?
Сколько вам лет?
 

Ювелир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую
[DOUBLEPOST=1533373153][/DOUBLEPOST]
А времени уже прошло вагон .и маленькая тележат
[DOUBLEPOST=1533373195][/DOUBLEPOST]
Зачем нужно было это общение?
[DOUBLEPOST=1533373274][/DOUBLEPOST]
Что нормально то?
Ты ей нафиг не нужнен
[DOUBLEPOST=1533373344][/DOUBLEPOST]
С тобой точно все в порядке если ты такое творишь?
Сколько вам лет?
Обоим по 32 года.Нормально подразумевал сама на контакт первая идёт я ей крайне редко пишу и звоню.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удивительное рядом !
Как ты пытаешься добиться хоть чего-то такой стратегией ?!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно себя сейчас прокачивать и менять
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Но сложность в том,что живём в разных странах и без её ведома я не могу к ней приезжать в любое время:(она с Украины а я из России потому видимся в основном летом с ней.Я к ней сам приезжаю.
Ты не сможешь вернуть её и не сможешь быть вместе с ней, пока не решишь проблему с расстоянием.
Отношений на расстояние не существует.
Честно скажу у тебя шансы ничтожны, тебе проще найти новую девушку в своем городе.
На возврат этой девушки ты убьешь оочень много времени и ресурсов, а выхлопа может и не быть.

Если хочешь её вернуть! Переедь к ней в её город ну и конечно же качни себя по полной, тогда шансы будут как и у всех на форуме 50 на 50.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, а что, в России невесты закончились?
2 года, ДВА!, ты тупо выкинул из своей личной жизни и продолжаешь дальше терять время.
Саня @Александр888 правильно тебе говорит, не бывает отношений на расстоянии, да еще и через межгосударственную границу, а если и бывает, то только в кино для баб.
Одумайся и забей на нее. Если сама приползет их незалежной, тогда и будешь думать, нужна она тебе или нет.
Цуко, снова во мне циник проснулся))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общения поддерживали и поддерживаем в том числе и интимные
В России есть симпатичные девушки, проверено. Но они не такие как с Украины. У нас покрасивше и более приземленней как бы.
Но и много бля*ей. В общем, как и везде, нужно быть переборчивым.

Но отношений на расстоянии не существует и это правда. У вас чисто потрахушки в сезон отпусков не более того.
Дать ей тебе интим ничего не стоит, она ничего не теряет, поэтому можешь близость с ней не рассматривать как проявление чувств с ее стороны в твой адрес. Самый простой вариант решения это забиваешь на нее и ищешь девушку поближе; другой вариант это или ты к ней переезжаешь поближе или забираешь ее к себе.

Вообще, если вы за два года совместно не решили эту проблему, значит она не воспринимает тебя всерьез. Но тут опять это может быть по причине расстояния. Мол ты далеко и из-за этого она тебя не рассматривает как спутника жизни. Поэтому решай проблему с расстоянием.
 
Сверху