Хочу получить совет по возврату бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу получить совет по возврату бывшей девушки

A_S_H_E_R

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток!
Встречались с девушкой 5 лет. Сейчас нам по 24 года. Она хотела за меня замуж раньше. Я хотел, чтобы она была моей женой. Но сначала хотел подзаработать денег (да и вообще не спешил особо, мол, молодые еще - куда спешить?).
Она обижалась, что я не делаю предложение. Особенно последний год. Вся её родня задрачивала её по этому поводу. В отношениях появились обиды, недоговоренности, которые долгое время копились. Раньше она меня сильно любила. Звонила и писала по несколько раз в день. При встрече бросалась на шею, подолгу целоваться любила. Была обычно со мной веселая, игривая, добрая. Но со временем отношения стали тускнеть... И я как-то скучнеть стал. Реже водил её по интересным местам гулять да и вообще как-то остывать начал.
Начались конфликты. Расстались один раз (за месяц до полного разрыва) по её инициативе. Потом уговорил её вернуться. Через пару недель сделал предложение, чтобы "спасти положение". Она сказала "подумаю". Но к свадьбе она не собиралась особо готовиться. Собралась в отпуск с подружкой. Раньше предлагала мне, но я не мог по работе.
Меня задело, что она куда-то без меня собралась ехать. Я её игнорил пару дней. Потом встретились и договорились до того, что "она устала, не знает чего хочет, ей надо отдохнуть и она не видит в себе желания вкладываться в эти отношения". Причем она сказала это не на эмоциях, а довольно спокойно и размеренно. Я понял, что она говорит абсолютно искренне.
Я сказал, чтобы она собирала вещи и уходила. Когда она сказала "пока", я сказал "прощай".
На следующий день проснулся, а такая пустота какая-то внутри... Как-будто вся моя жизнь прошлая просто разбилась в дребезги и я теперь не знаю, что и зачем мне дальше делать. Взял БС на работе на несколько дней. Уехал к родным.
Потом встретились с ней по моей инициативе дней через 10. Пытался весело вести разговор, взял её за руку. Она не отдернула, но держала очень холодно. Она была как-то грустна, не велась на позитив мой. В какой-то момент, достала из сумки ключ от моей квартиры, отдала мне его и сказала, что может быть только моим другом.
Я был обескуражен, но постарался не подавать виду. Типо "все ок". Старался быть весел и приветлив просто "как друг". Она повеселела немного, разговорилась. Видно, что ей стало легче как-то. Погуляли еще минут 30, пообщались. И разъехались.
Утром прочитал смс, которое она отправила в 3 часа ночи, что благодарна мне за то, как я себя вел, что для нее это важно, что она не перенесла бы еще одной ссоры со мной. (Ну типо, что я спокойно это принял, что в негатив не стал переводить и не делал попыток вернуть её уговорами).
Я ответил, что искренне был рад встретиться и пообщаться.
Прошло уже около месяца, как мы вообще никак не контактируем.

Хотелось бы узнать мнение людей, которые успешно возвращали подруг в схожих ситуациях: что мне стоит делать в такой ситуации? Какие предпринять шаги? А может и правда я ей так надоел, что и не трогать её лучше? Ведь я реально хочу чтобы она счастлива была в жизни. Хотя не скрою, что мне хочется, чтобы таковой её сделал именно я.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток!

Привет
[DOUBLEPOST=1533418775][/DOUBLEPOST]
Встречались с девушкой 5 лет.

Долгий срок, надо было дальше как то двигаться не обязательно свадьба, можно было хотя бы вместе жить начать .
[DOUBLEPOST=1533418872][/DOUBLEPOST]
Вся её родня задрачивала её по этому поводу.

Понятно, особенно подруги если были какие нибудь разведёнки или свободные прошмандовки, то сто пудов ей пели песни, что бы она тебя кидала .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она обижалась, что я не делаю предложение. Особенно последний год. Вся её родня задрачивала её по этому поводу. В отношениях появились обиды, недоговоренности, которые долгое время копились.
А ты хотел делать предложение?
Оно нужно было ?
[DOUBLEPOST=1533419392][/DOUBLEPOST]
И я как-то скучнеть стал. Реже водил её по интересным местам гулять да и вообще как-то остывать начал.
Задай себе вопрос - почему
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расстались один раз (за месяц до полного разрыва) по её инициативе.

Вот и начало конца

но тут скорее комплекс, тут это зародилось давно её програмировали очень долго похоже к этому шагу

Потом уговорил её вернуться.
Ошибка, раз уж накосячил кардинально надо было идти до конца






Через пару недель сделал предложение, чтобы "спасти положение". Она сказала "подумаю".
Бесполезное занятие поздняк метаться

Но к свадьбе она не собиралась особо готовиться.
конечно нет, она ей уже нахуй не нужна .

Собралась в отпуск с подружкой.
в обще огонь, вот и подружки подкатили, всё суши вёсла ситуация вышла из по контроля .
это сюда подходит


Раньше предлагала мне, но я не мог по работе.
Зря не мог
[DOUBLEPOST=1533419494][/DOUBLEPOST]по поводу свадеб в нашей реальности
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом уговорил её вернуться. Через пару недель сделал предложение, чтобы "спасти положение". Она сказала "подумаю". Но к свадьбе она не собиралась особо готовиться. Собралась в отпуск с подружкой. Раньше предлагала мне, но я не
Это уже все - финиш
В этом месте нужно было расставаться
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сказал, чтобы она собирала вещи и уходила. Когда она сказала "пока", я сказал "прощай".

Вот это зря контроль ты уже потерял, пытался сманипулировать, а толку то ?
[DOUBLEPOST=1533419864][/DOUBLEPOST]
что мне стоит делать в такой ситуации?

Что делать ? Привет Санчас

[DOUBLEPOST=1533419942][/DOUBLEPOST]Если хочешь разобраться более детально и не терять времени пиши в л.с
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
5 лет это более чем серьёзно, понимаю твоё состояние .
 
Сверху