Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Шансы есть?

  • Да

    Голосов: 2 40,0%
  • Нет

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5

RoGer

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Очень надеюсь на помощь форумчан.
Нам обоим по 19 лет. Наделал невероятно много ошибок. Завысил значимость и ТП. Встречались недолго, три месяца, но успел влюбиться по уши. Она - очень эмоциональная, активная. Я же более спокойный,сдержанный, все свои эмоции, ревность держал в себе, но внешне это все равно было видно. К слову ревновал ее часто, она любительница ходить по клубам,барам, впискам. Один раз вспылил, когда к ней откровенно клеился парень в клубе у меня на глазах и наехал на него. После чего и пошло все наперекосяк: меньше общаться стали, начала пропадать, отвечать по долгу. Потом оказалось, что она общается с бывшим (сам узнал). Спустя ещё неделю такого подвешенного состояния она приехала и сказала, что надо расстаться. Тут я и начал терять свои яйца: уговаривал её, просил и ТП, но все бестолку. В тот же день нажрался как скот с другом, а на утро увидел, что она записала голосовое: что дескать она поступила плохо, она нервничает за меня и предложила ещё раз поговорить. Я согласился, припёрся к ней с букетом и прочитал стих на одном колене, она была поражена и очень рада. Я думал все, помирились, но потом опять долгие ответы, сухие разговоры... Потом поругались с ней сильно, неделю не общались, я первый вышел на контакт и начал ещё больше унижаться: опять просить вернуться, начать все сначала...
Опять подвешенное состояние и так где-то недели две. Потом узнал, что она хочет вернуться к бывшему. Влез в это, и они разругались из-за меня. После этого мне было дико стыдно за себя, да и она в ЧС закинула в вк. Не общались месяц, хотя меня очень тянуло к ней. Опять же я первый написал ей, но уже на нейтральную тему, и так понемногу общались недели две (преимущественно писал первым я). Надеялся на что-то как дурак, ведь она была открыта и добра в общении. Потом у нее появился новый парень, который завесил всю её и свою страницы фотками с ней и фразами о любви. И я в какой-то момент сказал, что нам надо прекратить общаться, она спросила: "почему? С тобой классно общаться. Но если ты против, то ок". В ответ на это я ей сказал, что у меня ещё остались к тебе чувства и лучше бы они угасли насовсем, и спросил чего её не устраивало во мне. Она сказала, что сложно сказать и может со мной встретить и лично поговорить, если я не против. Согласился, но на моих условиях. Встретились в одном баре, начали болтать, я был достаточно робок по отношению к ней, начали вспоминать прошлое, но просить вернуться и о любви уже и не говорил. Она сказала, что я очень холоден был в отношениях с ней, и эгоистичен, так же рассказала, что у нее прпроблемы в семье и со здоровьем. Потом попытался обнять, она отбрыкивалась, но все таки позволила ненадолго (хоть и с трудом). Встреча была недолгая, ТК после она должна была ехать к нынешнему (она его очень любит, и переживала, что он узнает о этой встрече, к слову даже на заставке её телефона стоит их совместная фотография). Я сказал, что это последняя встреча и больше мы не увидимся скорее всего и попытался обнять на прощание, а она оттолкнула меня и убежала. После написал ей в ВК - снова заблокировала. В Инстаграме ответила, что ты нагнал на меня паранойю, грусть и злость. В ответ попросил прощения за то, что не сдержал себя и пожелал ей счастья с её нынешним. Прочла, но уже ничего не ответила.
В общем, массу глупостей совершил, и упустил всяческие шансы, судя по всему. Но надежда умирает последней, поэтому пишу сюда. Хотя даже глупо как-то ещё верить во что-то...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
где ава???
[DOUBLEPOST=1533461604][/DOUBLEPOST]Всем привет. Очень надеюсь на помощь форумчан.
Нам обоим по 19 лет. Наделал невероятно много ошибок. Завысил значимость и ТП. Встречались недолго, три месяца, но успел влюбиться по уши. Она - очень эмоциональная, активная. Я же более спокойный,сдержанный, все свои эмоции, ревность держал в себе, но внешне это все равно было видно. К слову ревновал ее часто, она любительница ходить по клубам,барам, впискам. Один раз вспылил, когда к ней откровенно клеился парень в клубе у меня на глазах и наехал на него. После чего и пошло все наперекосяк: меньше общаться стали, начала пропадать, отвечать по долгу. Потом оказалось, что она общается с бывшим (сам узнал).

Спустя ещё неделю такого подвешенного состояния она приехала и сказала, что надо расстаться. Тут я и начал терять свои яйца: уговаривал её, просил и ТП, но все бестолку. В тот же день нажрался как скот с другом, а на утро увидел, что она записала голосовое: что дескать она поступила плохо, она нервничает за меня и предложила ещё раз поговорить. Я согласился, припёрся к ней с букетом и прочитал стих на одном колене, она была поражена и очень рада. Я думал все, помирились, но потом опять долгие ответы, сухие разговоры... Потом поругались с ней сильно, неделю не общались, я первый вышел на контакт и начал ещё больше унижаться: опять просить вернуться, начать все сначала...


Опять подвешенное состояние и так где-то недели две. Потом узнал, что она хочет вернуться к бывшему. Влез в это, и они разругались из-за меня. После этого мне было дико стыдно за себя, да и она в ЧС закинула в вк. Не общались месяц, хотя меня очень тянуло к ней. Опять же я первый написал ей, но уже на нейтральную тему, и так понемногу общались недели две (преимущественно писал первым я). Надеялся на что-то как дурак, ведь она была открыта и добра в общении. Потом у нее появился новый парень, который завесил всю её и свою страницы фотками с ней и фразами о любви. И я в какой-то момент сказал, что нам надо прекратить общаться, она спросила: "почему? С тобой классно общаться. Но если ты против,в отвтвет на это я ей сказал, что у меня ещё остались к тебе чувства и лучше бы они угасли насовсем, и спросил чего её не устраивало во мне. Она сказала, что сложно сказать и может со мной встретить и лично поговорить, если я не против. Согласился, но на моих условиях. Встретились в одном баре, начали болтать, я был достаточно робок по отношению к ней, начали вспоминать прошлое, но просить вернуться и о любви уже и не говорил. Она сказала, что я очень холоден был в отношениях с ней, и эгоистичен, так же рассказала, что у нее прпроблемы в семье и со здоровьем. Потом попытался обнять, она отбрыкивалась, но все таки позволила ненадолго (хоть и с трудом).

Встреча была недолгая, ТК после она должна была ехать к нынешнему (она его очень любит, и переживала, что он узнает о этой встрече, к слову даже на заставке её телефона стоит их совместная фотография). Я сказал, что это последняя встреча и больше мы не увидимся скорее всего и попытался обнять на прощание, а она оттолкнула меня и убежала. После написал ей в ВК - снова заблокировала. В Инстаграме ответила, что ты нагнал на меня паранойю, грусть и злость. В ответ попросил прощения за то, что не сдержал себя и пожелал ей счастья с её нынешним. Прочла, но уже ничего не ответила.
В общем, массу глупостей совершил, и упустил всяческие шансы, судя по всему. Но надежда умирает последней, поэтому пишу сюда. Хотя даже глупо как-то ещё верить во что-то...
[DOUBLEPOST=1533461673][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Очень надеюсь на помощь форумчан.
Нам обоим по 19 лет. Наделал невероятно много ошибок. Завысил значимость и ТП. Встречались недолго, три месяца, но успел влюбиться по уши. Она - очень эмоциональная, активная. Я же более спокойный,сдержанный, все свои эмоции, ревность держал в себе, но внешне это все равно было видно. К слову ревновал ее часто, она любительница ходить по клубам,барам, впискам. Один раз вспылил, когда к ней откровенно клеился парень в клубе у меня на глазах и наехал на него. После чего и пошло все наперекосяк: меньше общаться стали, начала пропадать, отвечать по долгу. Потом оказалось, что она общается с бывшим (сам узнал).
ревность и демонстрация своей любви - это ошибки
Спустя ещё неделю такого подвешенного состояния она приехала и сказала, что надо расстаться. Тут я и начал терять свои яйца: уговаривал её, просил и ТП, но все бестолку. В тот же день нажрался как скот с другом, а на утро увидел, что она записала голосовое: что дескать она поступила плохо, она нервничает за меня и предложила ещё раз поговорить. Я согласился, припёрся к ней с букетом и прочитал стих на одном колене, она была поражена и очень рада. Я думал все, помирились, но потом опять долгие ответы, сухие разговоры... Потом поругались с ней сильно, неделю не общались, я первый вышел на контакт и начал ещё больше унижаться: опять просить вернуться, начать все сначала...
девушка решила уйти - отпускай и пропадай на месяц
все что сделал ты - ошибка
[DOUBLEPOST=1533461785][/DOUBLEPOST]
Опять подвешенное состояние и так где-то недели две. Потом узнал, что она хочет вернуться к бывшему. Влез в это, и они разругались из-за меня. После этого мне было дико стыдно за себя, да и она в ЧС закинула в вк. Не общались месяц, хотя меня очень тянуло к ней. Опять же я первый написал ей, но уже на нейтральную тему, и так понемногу общались недели две (преимущественно писал первым я). Надеялся на что-то как дурак, ведь она была открыта и добра в общении. Потом у нее появился новый парень, который завесил всю её и свою страницы фотками с ней и фразами о любви. И я в какой-то момент сказал, что нам надо прекратить общаться, она спросила: "почему? С тобой классно общаться. Но если ты против,в отвтвет на это я ей сказал, что у меня ещё остались к тебе чувства и лучше бы они угасли насовсем, и спросил чего её не устраивало во мне. Она сказала, что сложно сказать и может со мной встретить и лично поговорить, если я не против. Согласился, но на моих условиях. Встретились в одном баре, начали болтать, я был достаточно робок по отношению к ней, начали вспоминать прошлое, но просить вернуться и о любви уже и не говорил. Она сказала, что я очень холоден был в отношениях с ней, и эгоистичен, так же рассказала, что у нее прпроблемы в семье и со здоровьем. Потом попытался обнять, она отбрыкивалась, но все таки позволила ненадолго (хоть и с трудом).
молодец
но общение после игнора должно быть чисто дружеским без обнимашек и встреч
и ты должен выложить в соцсети фото со своими девушками новыми - иначе бывшей не будешь особо интересен
 

RoGer

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
"но общение после игнора должно быть чисто дружеским без обнимашек и встреч
и ты должен выложить в соцсети фото со своими девушками новыми - иначе бывшей не будешь особо интересен"



Так и делал первое время, но потом сорвался увидев заваленную стену фотками с новым парнем.
В инстаграм заливал фотки с другими девушками, на протяжении того месяца, что не общались.
Она смотрела сторисы мои и лайкала некоторые фотки. Потом еще решился на эксперимент, тк она была подписана на меня в инсте, то решил заблокировать и разблокировать, чтобы отписка произошла, сделал это, чтоб глянуть будет ли дальше смотреть - не смотрит.
[DOUBLEPOST=1533462643][/DOUBLEPOST]
привет
где ава???
[DOUBLEPOST=1533461604][/DOUBLEPOST]Всем привет. Очень надеюсь на помощь форумчан.
Нам обоим по 19 лет. Наделал невероятно много ошибок. Завысил значимость и ТП. Встречались недолго, три месяца, но успел влюбиться по уши. Она - очень эмоциональная, активная. Я же более спокойный,сдержанный, все свои эмоции, ревность держал в себе, но внешне это все равно было видно. К слову ревновал ее часто, она любительница ходить по клубам,барам, впискам. Один раз вспылил, когда к ней откровенно клеился парень в клубе у меня на глазах и наехал на него. После чего и пошло все наперекосяк: меньше общаться стали, начала пропадать, отвечать по долгу. Потом оказалось, что она общается с бывшим (сам узнал).

Спустя ещё неделю такого подвешенного состояния она приехала и сказала, что надо расстаться. Тут я и начал терять свои яйца: уговаривал её, просил и ТП, но все бестолку. В тот же день нажрался как скот с другом, а на утро увидел, что она записала голосовое: что дескать она поступила плохо, она нервничает за меня и предложила ещё раз поговорить. Я согласился, припёрся к ней с букетом и прочитал стих на одном колене, она была поражена и очень рада. Я думал все, помирились, но потом опять долгие ответы, сухие разговоры... Потом поругались с ней сильно, неделю не общались, я первый вышел на контакт и начал ещё больше унижаться: опять просить вернуться, начать все сначала...


Опять подвешенное состояние и так где-то недели две. Потом узнал, что она хочет вернуться к бывшему. Влез в это, и они разругались из-за меня. После этого мне было дико стыдно за себя, да и она в ЧС закинула в вк. Не общались месяц, хотя меня очень тянуло к ней. Опять же я первый написал ей, но уже на нейтральную тему, и так понемногу общались недели две (преимущественно писал первым я). Надеялся на что-то как дурак, ведь она была открыта и добра в общении. Потом у нее появился новый парень, который завесил всю её и свою страницы фотками с ней и фразами о любви. И я в какой-то момент сказал, что нам надо прекратить общаться, она спросила: "почему? С тобой классно общаться. Но если ты против,в отвтвет на это я ей сказал, что у меня ещё остались к тебе чувства и лучше бы они угасли насовсем, и спросил чего её не устраивало во мне. Она сказала, что сложно сказать и может со мной встретить и лично поговорить, если я не против. Согласился, но на моих условиях. Встретились в одном баре, начали болтать, я был достаточно робок по отношению к ней, начали вспоминать прошлое, но просить вернуться и о любви уже и не говорил. Она сказала, что я очень холоден был в отношениях с ней, и эгоистичен, так же рассказала, что у нее прпроблемы в семье и со здоровьем. Потом попытался обнять, она отбрыкивалась, но все таки позволила ненадолго (хоть и с трудом).

Встреча была недолгая, ТК после она должна была ехать к нынешнему (она его очень любит, и переживала, что он узнает о этой встрече, к слову даже на заставке её телефона стоит их совместная фотография). Я сказал, что это последняя встреча и больше мы не увидимся скорее всего и попытался обнять на прощание, а она оттолкнула меня и убежала. После написал ей в ВК - снова заблокировала. В Инстаграме ответила, что ты нагнал на меня паранойю, грусть и злость. В ответ попросил прощения за то, что не сдержал себя и пожелал ей счастья с её нынешним. Прочла, но уже ничего не ответила.
В общем, массу глупостей совершил, и упустил всяческие шансы, судя по всему. Но надежда умирает последней, поэтому пишу сюда. Хотя даже глупо как-то ещё верить во что-то...
[DOUBLEPOST=1533461673][/DOUBLEPOST]
ревность и демонстрация своей любви - это ошибки

девушка решила уйти - отпускай и пропадай на месяц
все что сделал ты - ошибка
[DOUBLEPOST=1533461785][/DOUBLEPOST]
молодец
но общение после игнора должно быть чисто дружеским без обнимашек и встреч
и ты должен выложить в соцсети фото со своими девушками новыми - иначе бывшей не будешь особо интересен


Геннадий, есть ли смысл сейчас опять уходить в игнор, а потом снова выходить на связь?
Ведь по последним сообщениям я фактически с ней попрощался и сказал, что не буду больше влезать ни во что, и мешать ей.
Не будет ли это выглядеть нелепо и даже "опять он"?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и делал первое время, но потом сорвался увидев заваленную стену фотками с новым парнем.
на такое вестись нельзя
Я сказал, что это последняя встреча и больше мы не увидимся скорее всего
зачем говорить такое? ты обиделся чтоли на ее
После написал ей в ВК - снова заблокировала. В Инстаграме ответила, что ты нагнал на меня паранойю, грусть и злость.
надо было общаться только на отвлеченные темы с ней..
В ответ попросил прощения за то, что не сдержал себя и пожелал ей счастья с её нынешним. Прочла, но уже ничего не ответила.
В общем, массу глупостей совершил, и упустил всяческие шансы, судя по всему. Но надежда умирает последней, поэтому пишу сюда. Хотя даже глупо как-то ещё верить во что-то...
не пиши ей неделю для начала
пости еще фото своей жизни и своих баб
и ищи себе девушку новую
[DOUBLEPOST=1533463362][/DOUBLEPOST]читай форум потихоньку
с этой девушкой можно будет наладить контакт но нужны знания и время
приходи на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

RoGer

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
не пиши ей неделю для начала
пости еще фото своей жизни и своих баб
и ищи себе девушку новую
Геннадий, спасибо вам. Неделя - смешной срок, попробую еще месяц в тотальный игнор свалить (не писать, не мониторить СС). Главное, чтобы после этого, когда выйду на контакт, она не начала думать уже на тему "опять он" и попросту меня игнорить.
Да, и новую девушку... Вы считаете, что с этой я уже все про****?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Встречались недолго, три месяца, но успел влюбиться по уши
Не долгий срок, но гормональный взрыв в тебе сделал свое дело.

Мое мнение что тебя держали в качесте перевалочной базы. Все ваши отношения говорят об этом, то что она зодила по клубым и т.д говорит об этом.

Цитаты:
когда к ней откровенно клеился парень в клубе у меня на глазах и наехал на него. После чего и пошло все наперекосяк
думал все, помирились, но потом опять долгие ответы, сухие разговоры... Потом поругались с ней сильно,
Потом узнал, что она хочет вернуться к бывшему. Влез в это, и они разругались из-за меня
Потом у нее появился новый парень, который завесил всю её и свою страницы фотками с ней и фразами о любви
Встреча была недолгая, ТК после она должна была ехать к нынешнему (она его очень любит, и переживала, что он узнает о этой встрече, к слову даже на заставке её телефона стоит их совместная фотография).
Из этого следует что ты для нее был и есть перевалочная база, что бы занять себя любимую чем то. А ты как олень сейчас бегаешь за ней, умоляешь ее, просишь. Ты для не пока нет ни кто, и в дальнейших ваших отношениях скорее всего таким же и останешься. Подумай над этим.
На мое усмотрение, твоя БД, девушка с низкой социальной ответствиностью.
 

RoGer

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не долгий срок, но гормональный взрыв в тебе сделал свое дело.

Мое мнение что тебя держали в качесте перевалочной базы. Все ваши отношения говорят об этом, то что она зодила по клубым и т.д говорит об этом.

Цитаты:





Из этого следует что ты для нее был и есть перевалочная база, что бы занять себя любимую чем то. А ты как олень сейчас бегаешь за ней, умоляешь ее, просишь. Ты для не пока нет ни кто, и в дальнейших ваших отношениях скорее всего таким же и останешься. Подумай над этим.
На мое усмотрение, твоя БД, девушка с низкой социальной ответствиностью.
Считаешь, что смысла пытаться вернуть её нет?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Считаешь, что смысла пытаться вернуть её нет?
Ты просто ответь на один вопрос. Стоит ли для тебя потраченых усилий и времени на возврат девушки которой ты даже и не нужен.
Опять же повторяюсь. Это мое мнение.

А по поводу возврата. Уходи в игнор. Перестань любые способы общения с ней.
 

RoGer

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты просто ответь на один вопрос. Стоит ли для тебя потраченых усилий и времени на возврат девушки которой ты даже и не нужен.
Опять же повторяюсь. Это мое мнение.

А по поводу возврата. Уходи в игнор. Перестань любые способы общения с ней.
Спасибо, и так уже ушел в игнор, стыдно что либо писать после того вечера, когда она убежала и сказала, что я погрузил её в негатив. Я попробую, и так последние полтора месяца работаю над собой, только с учётом того, что у нее появился парень, который буквально кричит о своей любви к ней во всех СС (и она тоже), руки опускаются...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мое мнение что тебя держали в качесте перевалочной базы. Все ваши отношения говорят об этом, то что она зодила по клубым и т.д говорит об этом.
Из этого следует что ты для нее был и есть перевалочная база, что бы занять себя любимую чем то.
Да не усложняйте вы, все гораздо проще, им по 19 (ДЕВЯТНАДЦАТЬ!) лет, какие тут нафиг отношения.
У автора тестостерон прет, а ей просто хочется гулять, общаться, веселиться, а он лезет к ней со своими отношениями и грузит ее этим, а потом ведет себя как обиженка.
Автор, ты хотя бы переспал с ней? Думаю, что до этого даже и не дошло.
На мое усмотрение, твоя БД, девушка с низкой социальной ответствиностью.
Нормально все у нее с социальной ответственностью, ей 19 лет, она живет и радуется, общается и выбирает.
Автор, запомни прописные истины - не нужно бегать за девушками и добиваться их.
Если она дает понять, что ты ей неинтересен, ты должен пожелать ей удачи и заняться поиском новой девушки.
Твоя задача заинтересовать девушку собой, а дальше уже будет дело техники.
К счастью, в силу возраста ты ещё всему можешь научиться и добиться желаемых результатов, читай внимательно форум, рекомендуемую литературу, занимайся собой, общайся с другими девушками, занимайся с ними сексом и все получится.
А с бывшей девушкой пока никакого общения, занимайся собой и другими девушками.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

RoGer

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не усложняйте вы, все гораздо проще, им по 19 (ДЕВЯТНАДЦАТЬ!) лет, какие тут нафиг отношения.
У автора тестостерон прет, а ей просто хочется гулять, общаться, веселиться, а он лезет к ней со своими отношениями и грузит ее этим, а потом ведет себя как обиженка.
Автор, ты хотя бы переспал с ней? Думаю, что до этого даже и не дошло.

Нормально все у нее с социальной ответственностью, ей 19 лет, она живет и радуется, общается и выбирает.
Автор, запомни прописные истины - не нужно бегать за девушками и добиваться их.
Если она дает понять, что ты ей неинтересен, ты должен пожелать ей удачи и заняться поиском новой девушки.
Твоя задача заинтересовать девушку собой, а дальше уже будет дело техники.
К счастью, в силу возраста ты ещё всему можешь научиться и добиться желаемых результатов, читай внимательно форум, рекомендуемую литературу, занимайся собой, общайся с другими девушками, занимайся с ними сексом и все получится.
А с бывшей девушкой пока никакого общения, занимайся собой и другими девушками.
Считаешь, что лучше оставить эту затею с возвратом?
Просто это не первые мои отношения, и эта девушка зацепила очень не слабо.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Считаешь, что лучше оставить эту затею с возвратом?
Считаю, что ты сейчас 100% не вернешь ее, а просто потеряешь время, занимаясь этой фигней, и при этом опустишь свою самооценку ниже плинтуса.
Не совершай эту ошибку, иначе потом будет сложно вернуть себя.
Вычеркни сейчас ее из своей жизни.
 

RoGer

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
Считаю, что ты сейчас 100% не вернешь ее, а просто потеряешь время, занимаясь этой фигней, и при этом опустишь свою самооценку ниже плинтуса.
Не совершай эту ошибку, иначе потом будет сложно вернуть себя.
Вычеркни сейчас ее из своей жизни.
Ладно, спасибо. Я сейчас уже и не предпринимаю никаких активных мер, опять ухожу в игнор. Просто вы говорите "сейчас", может вопрос покажется глупым, но есть ли смысл после длительного игнора опять выйти с ней на контакт? Ну или же забить насовсем и искать новую спутницу жизни?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
есть ли смысл после длительного игнора опять выйти с ней на контакт?
Есть смысл сейчас тебе заняться собой, чтобы впредь не попадать в подобные ситуации
Ну или же забить насовсем и искать новую спутницу жизни?
Рано ты голову свою забиваешь поиском спутницы жизни.
Найди для начала просто девушку, а лучше несколько, чтобы был выбор, с которой тебе будет комфортно и интересно, а ты будешь интересен ей.
И не нужно в них сразу же влюбляться, т.к. после этого вы начинаете себя закапывать своими поступками и действиями.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, и новую девушку... Вы считаете, что с этой я уже все про****?
найти новую чтобы вернуть старую
но есть ли смысл после длительного игнора опять выйти с ней на контакт?
если ты не знал - только так и делается возврат
 

RoGer

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
9
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху