Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей

есть ли шанс на возврат

  • Да

    Голосов: 13 86,7%
  • Нет

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я отдыхаю для себя, я на бывшую забил вообще,фотки выкладываю исключительно которые нравятся мне , но не отрицаю ,что они с заковыркой
Это немного противоречит написанному тобой в понедельник:
Крч сегодня сорвался и пингонул бывшую с целью того ,чтобы мониторила мою страницу
Получается, что для тебя все-таки необходимо внимание с ее стороны. А это не айс...
щас пытаюсь в живую научиться знакомиться , пока не очень попытки
Давай учись. В интернете очень много ценной информации по пикапу.
самое главное для меня , что я всё-таки вернул себя как личность
Ну да - это самое главное...
 

Voldemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
48
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так поведую,что произошло .
Сегодня БД написала типа ,привет как твой экзамен . Я до этого писал вступительные в универ. Ответил ей что все хорошо , прошёл на другую специальность и в скоре сказал ,что мне нужно уходить и если интересно ей то как приду расскажу , но думаю не писать ей , уйти в игнор опять. Как мне правильно щас поступать ?
 

Voldemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
48
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не давай втягивать себя в разговор - ты в игноре.
Если и отвечать - то только "на от...бись".
Хорошо , уже месяц почти в игноре ,по тихоньку можно выходить уже ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо , уже месяц почти в игноре ,по тихоньку можно выходить уже ?
Если уверен, что можешь общаться с БД по-новому и готов показать ей "нового себя" - тогда выходи.
В противном случае любое общение с ней лишено смысла - очень скоро вы снова вернетесь к тому, что уже послужило причиной вашего разрыва...
 

Voldemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
48
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если уверен, что можешь общаться с БД по-новому и готов показать ей "нового себя" - тогда выходи.
В противном случае любое общение с ней лишено смысла - очень скоро вы снова вернетесь к тому, что уже послужило причиной вашего разрыва...
Понял , спасибо большое
[DOUBLEPOST=1534840830][/DOUBLEPOST]Смотрю БД вообще не плохо настроена на данный момент ко мне . Уже нету того Агра в мою сторону , и ответов на «иди погуляй»
 

Voldemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
48
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,нужен срочно Ваш совет. Вообщем такое дело , гулял с барышней раскрутил её на секс на пляже , она лежит вся голая и стонет , а у меня какой - то психологический барьер и «дружок» ноль внимания на неё , как с этим бороться?Девочка хочет ещё встреч.Мб виагру пить:D ?!
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
психологический барьер

это очень просто лечится.
желательно за сутки перед половым актом сходить в зал на силовую и вечерком пожрать мясца
потом надо накатить.
грамм 50 водки подойдет. гдето минут за 30-40 до
вино коньяк пиво, дают не тот эфект но это индивидуально
виагра с алкоголем не очень. купи сиалис

и переверни ее)) чтобы не видеть лица) представь то что ты хочешь, хоть бд хоть Мерелин Монро
и вперед

-------------------------------------------------------------------------------------------
а еще лучше утром под порнушку проверишь одну таблетку сиалиса. как оно работает в твоем организме
а вечером уже с дамой тоже под стимуляторы
и она тебя век помнить будет
 
Последнее редактирование:

Voldemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
48
Семейный статус
Возвращаю девушку
это очень просто лечится.
желательно за сутки перед половым актом сходить в зал на силовую и вечерком пожрать мясца
потом надо накатить.
грамм 50 водки подойдет. гдето минут за 30-40 до
вино коньяк пиво, дают не тот эфект но это индивидуально
виагра с алкоголем не очень. купи сиалис

и переверни ее)) чтобы не видеть лица) представь то что ты хочешь, хоть бд хоть Мерелин Монро
и вперед

-------------------------------------------------------------------------------------------
а еще лучше утром под порнушку проверишь одну таблетку сиалиса. как оно работает в твоем организме
а вечером уже с дамой тоже под стимуляторы
и она тебя век помнить будет
Да дело в том , что у меня с этим обычно проблем нету , вчера и накатил , онанизмом не занимаюсь, баба конечно не в моем вкусе , но нужно учиться затаскивать в постель пока все что получается. И как дело дошло до ... возможно меня ещё смущало ,что вокруг куча людей, трусы мокрые , а он даже не шелохнётся. Но даме все равно вечер понравился . Попробую тогда зал и таблетосы
 

Voldemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
48
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят возник вопрос , сегодня собираем большую тусовку ,с бывшей начал потихоньку общаться , можно ли ее приглашать туда и не обращать на неё внимания , но там будет девушка ещё одна с которой я «тесно дружу»
 

Voldemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
48
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем было предложено БД пойти , но из за того ,что ее подруга уезжала она не захотела идти обосновав это тем ,что тех кого она знает будут общаться между собой в той компании , других она не знает . А со мной она не может спокойной общаться . Я так подозреваю ,что в мою сторону очень много негатива . Как с этим бороться ?
 

Voldemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
48
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем рассказываю , что есть на сей день . Написал бывшей , хотел вернуть свой роутер . Я ей давал попользоваться им на лето , хотел вообще подарить , но думаю заберу + повод будет встретиться . Написал ей , пообщался буквально пару минут , и в мою сторону пошла туча негатива , что я хам , тупой , ничего вообще не понимаю и все в таком роде . Сказал ей , чего держать этот негатив ,что у каждого новая жизнь , у неё Василий у меня возращение личности и моего общества , поблагодарил за те отношения ,и сказал что нужно двигаться дальше . В мой адрес лился негатив и дальше , я все переводил в шутку и она занесла меня в ЧС . Как то так
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сказал ей , чего держать этот негатив ,что у каждого новая жизнь , у неё Василий у меня возращение личности и моего общества , поблагодарил за те отношения ,и сказал что нужно двигаться дальше . В мой адрес лился негатив и дальше , я все переводил в шутку и она занесла меня в ЧС . Как то так
Это все троллинг?))) шутник, блин
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Написал бывшей , хотел вернуть свой роутер . Я ей давал попользоваться им на лето , хотел вообще подарить , но думаю заберу + повод будет встретиться . Написал ей , пообщался буквально пару минут , и в мою сторону пошла туча негатива , что я хам , тупой , ничего вообще не понимаю и все в таком роде . Сказал ей , чего держать этот негатив ,что у каждого новая жизнь , у неё Василий у меня возращение личности и моего общества , поблагодарил за те отношения ,и сказал что нужно двигаться дальше . В мой адрес лился негатив и дальше , я все переводил в шутку и она занесла меня в ЧС . Как то так
Игнор то будет или нет? Дай ей и себе остыть. Сдался тебе этот роутер и встреча с ней. Пропади, займись своими делами. Пусть соскучится по тебе. Хватит быть рядом с ней.
Негатив в этом случае вполне уместен.
Но посвяти время не раздумьям о её негативе, а тому, чтобы менять свою жизнь к лучшему.
Мысли конструктивно.
И хватит обсуждать с ней ваши отношения. Сам начни двигаться дальше, не обязательно ей об этом объявлять.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем рассказываю , что есть на сей день . Написал бывшей , хотел вернуть свой роутер . Я ей давал попользоваться им на лето , хотел вообще подарить , но думаю заберу + повод будет встретиться . Написал ей , пообщался буквально пару минут , и в мою сторону пошла туча негатива , что я хам , тупой , ничего вообще не понимаю и все в таком роде . Сказал ей , чего держать этот негатив ,что у каждого новая жизнь , у неё Василий у меня возращение личности и моего общества , поблагодарил за те отношения ,и сказал что нужно двигаться дальше . В мой адрес лился негатив и дальше , я все переводил в шутку и она занесла меня в ЧС . Как то так
может всё таки ведение темы? Или будешь дальше всё усложнять?
 

Voldemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
48
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вас всех услышал , ухожу в полнейший игнор пока сама не объявится
 

Suzuki

Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вас всех услышал , ухожу в полнейший игнор пока сама не объявится
Ну ты понимаешь что это не просто молчание с твоей стороны, а развитие и пракачка себя?)
 

Voldemar

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
48
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты понимаешь что это не просто молчание с твоей стороны, а развитие и пракачка себя?)
Понимаю прекрасно и она есть весьма глобальная. Мне даже бывшая говорила типа ты это все делаешь так наиграно , а я просто вернул себя как личность , отдыхаю с друзьями и мне не важно ее мнение , я знаю что в этот момент хорошо мне . Я стал бегать , отдыхать с друзьями , ходить по клубам , клеить телок и гулять с ними , звал однажды бывшую на большую Тусу, но ещё одна подруга уезжала и она не пошла , сказав что когда ей это нужно было , я этого не хотел , а щас ей это не интересно. На самом деле у неё прост не было денег чтобы пойти с нами
 
Сверху