1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Хочу с ней познакомиться

Тема в разделе "Поиск девушки в интернете", создана пользователем leanidpestov, 6 авг 2018.

1. leanidpestov
    Оффлайн

leanidpestov Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    Привет всем. Недавно наткнулся вконтакте на страницу одной девушки. Судя по фоткам очень красивая, милая, скромная, всё как я люблю. Хочу с ней познакомиться, но есть одна проблема: она из другого города. Расстояние между нами пусть и не очень большое, но всё-таки есть. И вот думаю, можно ли как-то начать отношения на расстоянии, или возможна только дружба по переписке?

2. Bullet
    Оффлайн

Bullet Новобранец

Симпатии:
    90
    Да
    Я два раза успешно начинал общение на расстоянии и прекрасно развивал отношения (до определенной поры). Расстояние, как и в твоем случае, было небольшим (соседние города). Самое главное здесь, потом быть вместе (в одном городе, в одной квартите и т.д.).
    Вывод могу сделать лишь один - завести романтические отношения на расстоянии возможно, но если их не развивать, то они будут обречены на провал.
    Мои первые отношения на расстоянии продлились 3 года, но закончились полным крахом, так как я просто плыл по течению и не делал никаких движений. Вообще никаких. Меня все устраивало.

Alex-999 и Геннадий Татаренко нравится это.
  3. Кэст Александрович
    Оффлайн

Кэст Александрович Саппорт проекта Команда форума

Симпатии:
    4.880
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    А может стоит выйти на улицу и хорошенько оглянуться вокруг себя. Представь что сейчас 2005 год и нет ни каких вконтакте и интернета нет . Дрочить будешь ?

BREAKDOWN, Чапай, VETERAN и 5 другим нравится это.
  4. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.491
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Велика вероятность, что ваши отношения так и останутся виртуальными.
    Ну раз ты решил перенести знакомства с девушками в виртуальную плоскость (печально конечно, но хотя бы так), то вот почитай фундаментальные труды выше отписавшегося @Кэст'а, и вообще почитай "Дневники", найдешь там много полезного и интересного:
    http://www.flirt-style.ru/forum/entries/69/
    http://www.flirt-style.ru/forum/entries/70/

Чапай нравится это.
  5. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.162
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    да! так и есть!
    --- Объединение сообщений, 6 авг 2018 ---
    еще посоветую автору не тратить время впустую на этот бред
    общайся с девушками со своего города или придется потом сожалеть о несбывшихся ожиданиях.

VETERAN, kursksz и Bullet нравится это.
  6. bleizer
    Оффлайн

bleizer Проверенный

Симпатии:
    347
    Передумал
    Да это так!! сам познакомился с одной интересной девушкой из другого города! приехал к ней классно погуляли она кстати специально для меня через весь город ехала а затем пешком шла большое расстояние! Я конечно позвал ее на эти выходные к себе в гости,она ответила я не могу вот так сорваться! в нашем поселке не особо хотят встречаться ой точнее,выбора то и нет почти! Вот такая проблема так же как и у автора!

7. Malay1601
    Оффлайн

Malay1601 Новобранец

Симпатии:
    46
    В процессе
    Все возможно, главное верить в успех. Я познакомился со своей уже БЖ тоже в интернете, она с другого города. Расстояние почти 900 км, через 3 месяца общения поехал к ней, провели 2 офигенных дня. Далее встретились на нейтральной территории (от моего города 400 и от ее почти так же). Провели еще 2 незабываемых дня (там же сделал предложение) так и поженились. Перевез ее в свой город, сыграли свадьбу. Прожили правда всего 8 месяцев (сейчас в процессе развода, развод на 11 августа назначен), вообщем она решила уехать обратно (моя тема тут есть, причин я сам не понял). Все эти 8 месяцев я был счастлив (по ее словам она тоже). Я думаю у нас могло бы все сложиться и по другому. А тебе совет на будущее (если срастется все, домой часто к мамочке не вози). И да, несмотря на ситуацию на данный момент, я ни в коем случае не жалею, что тогда решил поехать к ней. Так что дерзай, никого не слушай.Как говорится, тебе всегда будут говорить, что у тебя ничего не получится, потому что они сами не смогут сделать это. Я знаю пару семей, которые так же женились, и у них все хорошо на данный момент. Дерзай!

8. Кэст Александрович
    Оффлайн

Кэст Александрович Саппорт проекта Команда форума

Симпатии:
    4.880
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Оно то возможно только накуй нужен этот гемор ? На улицу выйди там работы не початый край

BREAKDOWN, Чапай, VETERAN и 3 другим нравится это.
  9. leanidpestov
    Оффлайн

leanidpestov Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    Всем спасибо за ответы. Значит буду выходить из виртуального мира)

10. Медведь-завоеватель
    Оффлайн

Медведь-завоеватель Проверенный

Симпатии:
    2.120
    В процессе
    Тю так ты делай и там и там ))) знаешь как классно )))
    --- Объединение сообщений, 7 авг 2018 ---
    Я так пол Европы объездил )))

kursksz нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share