Хочу с ней познакомиться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу с ней познакомиться

leanidpestov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем. Недавно наткнулся вконтакте на страницу одной девушки. Судя по фоткам очень красивая, милая, скромная, всё как я люблю. Хочу с ней познакомиться, но есть одна проблема: она из другого города. Расстояние между нами пусть и не очень большое, но всё-таки есть. И вот думаю, можно ли как-то начать отношения на расстоянии, или возможна только дружба по переписке?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Bullet

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем. Недавно наткнулся вконтакте на страницу одной девушки. Судя по фоткам очень красивая, милая, скромная, всё как я люблю. Хочу с ней познакомиться, но есть одна проблема: она из другого города. Расстояние между нами пусть и не очень большое, но всё-таки есть. И вот думаю, можно ли как-то начать отношения на расстоянии, или возможна только дружба по переписке?

Я два раза успешно начинал общение на расстоянии и прекрасно развивал отношения (до определенной поры). Расстояние, как и в твоем случае, было небольшим (соседние города). Самое главное здесь, потом быть вместе (в одном городе, в одной квартите и т.д.).
Вывод могу сделать лишь один - завести романтические отношения на расстоянии возможно, но если их не развивать, то они будут обречены на провал.
Мои первые отношения на расстоянии продлились 3 года, но закончились полным крахом, так как я просто плыл по течению и не делал никаких движений. Вообще никаких. Меня все устраивало.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судя по фоткам очень красивая, милая, скромная, всё как я люблю

А может стоит выйти на улицу и хорошенько оглянуться вокруг себя. Представь что сейчас 2005 год и нет ни каких вконтакте и интернета нет . Дрочить будешь ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Недавно наткнулся вконтакте на страницу одной девушки.
Хочу с ней познакомиться, но есть одна проблема: она из другого города. Расстояние между нами пусть и не очень большое, но всё-таки есть.
Велика вероятность, что ваши отношения так и останутся виртуальными.
Ну раз ты решил перенести знакомства с девушками в виртуальную плоскость (печально конечно, но хотя бы так), то вот почитай фундаментальные труды выше отписавшегося @Кэст'а, и вообще почитай "Дневники", найдешь там много полезного и интересного:

 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я два раза успешно начинал общение на расстоянии и прекрасно развивал отношения (до определенной поры). Расстояние, как и в твоем случае, было небольшим (соседние города). Самое главное здесь, потом быть вместе (в одном городе, в одной квартите и т.д.).
Вывод могу сделать лишь один - завести романтические отношения на расстоянии возможно, но если их не развивать, то они будут обречены на провал.
Мои первые отношения на расстоянии продлились 3 года, но закончились полным крахом, так как я просто плыл по течению и не делал никаких движений. Вообще никаких. Меня все устраивало.
да! так и есть!
[DOUBLEPOST=1533553210][/DOUBLEPOST]еще посоветую автору не тратить время впустую на этот бред
общайся с девушками со своего города или придется потом сожалеть о несбывшихся ожиданиях.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да! так и есть!
[DOUBLEPOST=1533553210][/DOUBLEPOST]еще посоветую автору не тратить время впустую на этот бред
общайся с девушками со своего города или придется потом сожалеть о несбывшихся ожиданиях.
Да это так!! сам познакомился с одной интересной девушкой из другого города! приехал к ней классно погуляли она кстати специально для меня через весь город ехала а затем пешком шла большое расстояние! Я конечно позвал ее на эти выходные к себе в гости,она ответила я не могу вот так сорваться! в нашем поселке не особо хотят встречаться ой точнее,выбора то и нет почти! Вот такая проблема так же как и у автора!
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Недавно наткнулся вконтакте на страницу одной девушки. Судя по фоткам очень красивая, милая, скромная, всё как я люблю. Хочу с ней познакомиться, но есть одна проблема: она из другого города. Расстояние между нами пусть и не очень большое, но всё-таки есть. И вот думаю, можно ли как-то начать отношения на расстоянии, или возможна только дружба по переписке?
Все возможно, главное верить в успех. Я познакомился со своей уже БЖ тоже в интернете, она с другого города. Расстояние почти 900 км, через 3 месяца общения поехал к ней, провели 2 офигенных дня. Далее встретились на нейтральной территории (от моего города 400 и от ее почти так же). Провели еще 2 незабываемых дня (там же сделал предложение) так и поженились. Перевез ее в свой город, сыграли свадьбу. Прожили правда всего 8 месяцев (сейчас в процессе развода, развод на 11 августа назначен), вообщем она решила уехать обратно (моя тема тут есть, причин я сам не понял). Все эти 8 месяцев я был счастлив (по ее словам она тоже). Я думаю у нас могло бы все сложиться и по другому. А тебе совет на будущее (если срастется все, домой часто к мамочке не вози). И да, несмотря на ситуацию на данный момент, я ни в коем случае не жалею, что тогда решил поехать к ней. Так что дерзай, никого не слушай.Как говорится, тебе всегда будут говорить, что у тебя ничего не получится, потому что они сами не смогут сделать это. Я знаю пару семей, которые так же женились, и у них все хорошо на данный момент. Дерзай!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

leanidpestov

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем спасибо за ответы. Значит буду выходить из виртуального мира)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тю так ты делай и там и там ))) знаешь как классно )))
[DOUBLEPOST=1533595923][/DOUBLEPOST]Я так пол Европы объездил )))
 
Сверху