Мужики, дельный совет нужен - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики, дельный совет нужен

1hpor

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
4
Семейный статус
Всё сложно
Когда то создавал тему но сейчас не смог найти, извиняюсь, создаю повторную, постараюсь покороче, но уж как получиться.

Кратко, нам по 28 лет. Ушла к бывшему, от которого ушла ко мне. От него ушла из за нескольких причин, поднимал руки по пьяне, прямо сказал что до свадьбы и детей у них дело не дойдет, рутина, без амбиций.
От меня из за перекоса БЗ (много вкладывался). Когда с ней съехались, она попросила дать ей время отойти от старых отношений и позволить первое время видиться с его детьми т.к. очень их любит. Дал добро))) Как то раз осталась ночевать у подруге, само собой подруга это ее бывший. Ну и сразу была послана. Ну все прям расписывать не буду - начну. После разбега ТИ на неделю, потом она вышла на связь, со второго пинга словились, секс без отношений и так продолжалось 2 месяца, параллельно общаясь с бывшим.
В итоге секс пропал, пинги сократились. Ну и впринципе все на этом)
Через месяц я вышел на связь что бы отдать вещи, к тому моменту еще плоскогубцы были сжаты в районе паха. Попал в тот момент когда она была в ссоре с (он 1ий Олень я второй - буду так называть) первым Оленем)) Он ей по пьяне, на ссоре, сделал сотрясении сильное. Начали общаться переодически снова, но без секса. Я ей не звонил совсем. Все пинги были от нее. Ну со временем мы снова начали общаться меньше, и видиться. И так пару раз, бывало даже предлогала секс, я отказывал. За все это время зажим яиц ослаб. Ну и в итоге создал я как то тему на этом форуме, мне посоветовали делать дальше т.к. баба эммоциональная.
Сразу я этим не воспользовался конечно, отвечал на пинги, мысль плавно уходила в сторону о возврате т.к. много сил надо для этого и возможно это будет не оправданно. Часто предлагала встречу и сама сливалась. Меня это бесило и начел делать Д. Исключительно Д, т.к. СО был уже к этому времени (с девушкой которая мне не нравилась честно говоря - дабы не залипнуть), потом перешел в СО с другой девушкой, достаточно симпотичной, продолжается по сей день.
Последние моменты расскажу - звонит, не беру трубку, не было желания общаться, перезванивает в полночь, я в это время еще не сплю, беру трубку и без особого общения сливаю на то что спать хочу и нех мне названивать по ночам. Через 2 недели она пингует днем, звонит, беру трубку, все из трубрики привет как дела и тп бред, переходит к разговору типо обещал перезвонить и не перезвонил, говорю не чего я тебе не общал не выдумывай, говорит (адекватно, спокойным голосом) если ты не хочешь общаться так и скажи я честное слово не буду звонить. Меня это насмешило, я ухмыльнулся и спокойным голосом ответил - если не хочешь не звони (надо было добавить - ДА МНЕ НАСРАТЬ), она съехала с темы, пообщались еще пару минут она пожелал доброго дня и разговор окончили. Далее пингов не было 3 недели.
И вот как то я уже сплю. Звонит телефон, я спросони не понимая в чем дело беру тел там она, не трезвая, Имя, ты мне нужен, ты можешь приехать сейчас ко мне? Далее говорю - Ты угораешь? Время видела? Час ночи, какой ехать, спать ложись. Она еще раз переспросила - то есть не приедешь? Говорю нет, все пока, в ответ слово ПРОЩАЙ))) (раньше на меня это слово действовало и она это знает). Ложусь спать. Через 40мин снова звонок. Беру трубку мне вопрос, я сейчас к тебе еду сможешь выйти ко мне. Говорю Ок. Приехала достаточно быстро, встретил еще предложил зайти домой (живу не один), говорит давай лучше у тебя в машине посидим. Ну ок, сели в машину, она еще 2 пива преторанила. Далее постараюсь цитировать весь разговор:
Что случилось то у тебя? Нечего! А что приехала тогда. Резко меняет тему начинает слезиться и говорит, - я боюсь тебя потерять, я не смогу найти такого как ты (первая мысль - Оленя? Но ЧСВ почесал свое хорошо я), ДАВАЙ попробуем все сначала!!! Я аж растерялся, говорю у тебя же поц есть и ты мне такое предлагаешь? Говорю - я сейчас твои слова понял как - давай я сначала на двух буях попрыгаю, а потом к тебе перейду? Так? Говорит не знаю, я с ним нечего не хочу а тебя отпустить не могу, меня типо тянет к тебе и тп. А он только своими детьми и удерживает меня, я их люблю. Они мне родные стали. Потом начинает набивать себе цену, говорит у меня есть варианты но я не к кому то а к тебе тянусь, ты даже единственный кого я познакомила со своей мамой за последние лет 10 вроде сказала.)) В итоге я сбиваю эту тему - говорю, если будет желания давай по трезвому поговорим. говорит давай сейчас, по трезвому я буду бычиться. Говорю НЕТ, сейчас разговор не получиться. Далее общения, пытается пробить есть кто у меня или нет, мне как то посрать - так и сказал для отношенний пока что некого нет.
Далее говорю пошли спать, пришли ко мне упали спать, далее секс (качественно) и спать. На след. день мне на работу, она проситься со мной покататься, ну ок, мне не в облом, поехали с ней вместе, в процессе работы раза три в кустах тормазили, секс и далее в путь))) Вечером опять ко мне, ночью секс на утро домой отвез и дальше работать,(забыл написать девушку с который у меня на данный момент секс без обязательств спалила, начела пробивать, от темы ушол, вечером звонит - предлогает прогуляться, согласился, прогулялись, прокатились по ночному городу, отвез ее домой. На след день, после работы, за все это время (где то 8 месяцев) первый раз сам проявил инициативу и написал ей первым, спросил как дела, пообщались смсками, потом она звонит просит посмотреть в интернете какие фильмы сейчас в кино идут, посмотрел, говорю нечего интересного и спрашиваю в кино собралась? Говорит хотела тебе предложить но что то нечего стоящего нет, пообщались, пожелали спок.ночи и спать.
Далее думаю нужно слегка стопарить, да и выходные, есть планы в которые она не входит, писать пару дней думаю не стоит. Сама вечером набирает мне, я за рулем, да и не один в машине, особо говорить не удобно, тел поднимаю еще и спрашиваю у друзй дорого, одновременно ей говорю что не совсем удобно сейчас говорить,за рулем, она адекватным голосом - я просто хотела покойной ночи пожелать, спрашиваю - что уже спать собралась, говорит ага, ну ладно, отвлеакать не буду, созвонимся. Да да, ок ок, пока. В общем получилось сделал небольшое Д))) На след день она не звонит, думаю ну ок, в принципе по плану)) Сегодня, думаю скину смс, приглашу прогуляться. Скидываю смс, в ответ смс о доставке не приходит (скорее всего тел выключен). На этом все (пздц сократил)
Ну и в общем как бы тема возврата стала снова актуальна для меня. Т.к. мега Б вроде было (хоть и по пьяни). На ее предложения попробовать снова, я не согласился но и не отказал, секс был, я не в отношениях. В принципе почва образовалась. Да, понимаю, что с болта на болт - не хорошо, но ХЗ. Чувства остыли, хочу попробовать все сначала с исправленными ошибками. По новой, не вспоминая прошлое, но скорее всего придется закрывать глаза на некоторые ситуации.
Как БЫТЬ? КАК СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ, СТОИТ ЛИ ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ? Дайте дельные советы пожалуйста. Фразы, СО и не более не принемаються))) Я решил так тщательно все обдумав, не на эмоциях. Спасибо кто поймет.
Забыл написать что в принципе я сделал Т6Д, 6ая до сих пор в СО, за время разбега литературу прочитал(достаточно много) Кирпичи (особо, как отчи наши выучил т.к. тфнИЛ), Сардарова, Новоселова (не понравилось), много где побывал (места в городе), расширил слегка кругозор, съездил отдохнуть, зимнее хобби приобрел даже. На данный момент конечно гемора и без возвратов хватает т.к. подбираю новую работу, через пару недель авто менять буду. Но все же. ТЕМ КТО ДОЧИТАЛ ОТДЕЛЬНО РЕСПИКТУЮ!!!Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.

Ушла к бывшему, от которого ушла ко мне.
чуваки, ну вы издеваетесь. откуда вас столько.
без обид, разбор делать не буду. мб другие эксперты подтянутся.
 

1hpor

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
4
Семейный статус
Всё сложно
Нас, Васьков много, ровно пропорционально как и Оленей)
[DOUBLEPOST=1533583410][/DOUBLEPOST]
привет.


чуваки, ну вы издеваетесь. откуда вас столько.
без обид, разбор делать не буду. мб другие эксперты подтянутся.
Да вообще все не правильно первоначально было, вот из за этого и хочу постараться все по новой, на тот момент можно сказать она была ведущей, сейчас одеяло нужно на себя перетянуть.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кратко, нам по 28 лет. Ушла к бывшему, от которого ушла ко мне. От него ушла из за нескольких причин, поднимал руки по пьяне, прямо сказал что до свадьбы и детей у них дело не дойдет, рутина, без амбиций.
Говорил по 100 раз всем нафиг быть Васьком и уводить?
Ведь свалит же потом ! Обязательно свалит. Или выжимать будет
 

1hpor

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
4
Семейный статус
Всё сложно
Говорил по 100 раз всем нафиг быть Васьком и уводить?
Ведь свалит же потом ! Обязательно свалит. Или выжимать будет
Да и сам всегда придерживался того же мнения, но... Бес попутал) Ну раз влез в это говно по колена, пора и по пояс лезть мб золото на дне) Все бабы чьито бывшие)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не повторяй ошибок !
Мое мнение что там золота нет.
Но прокачаться на этом случае - в самый раз!
[DOUBLEPOST=1533586835][/DOUBLEPOST]Многие чьи то бывшие. Но важно если они сами ушли или бывшие ушли и прошло время ... Все ровно
[DOUBLEPOST=1533587009][/DOUBLEPOST]Либо ты бабу с отношений сманиваешь
Вот и вся разница
 

1hpor

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
4
Семейный статус
Всё сложно
Не повторяй ошибок !
Мое мнение что там золота нет.
Но прокачаться на этом случае - в самый раз!
[DOUBLEPOST=1533586835][/DOUBLEPOST]Многие чьи то бывшие. Но важно если они сами ушли или бывшие ушли и прошло время ... Все ровно
[DOUBLEPOST=1533587009][/DOUBLEPOST]Либо ты бабу с отношений сманиваешь
Вот и вся разница
Не соглашусь, я делал Д исключительно, она сама предложила, я тут не причем, активности с моей стороны не было!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос не в активности - а в том - выясняешь свободна или нет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сомневаюсь что кто то тут будет тебе помогать особенно безвозмездно . Причина предельно ясна как мне кажется .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Боя ну вот нахер лезть , она к тебе бегает поплакаться , потом успокаивается и обратно к нему бежит .
И на хрена этот Геморой .
Ставь условие или разводиться и прекращает все общение или на хер такое ... и что за бред про детей ... отмазка для тебя ...
баба уже двинутая , её пиздят , а она обратно возвращается , на хер такое - фу фу фу ...
 
Сверху