Тупиковая ситуация с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тупиковая ситуация с девушкой

delete

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Ситуация довольно банальна.

Познакомился с девушкой 4 года назад. Ей 18, мне 26. Все было просто отлично первые два года, собирался уже жениться на ней. Но дальше хуже. Однажды случайно залез на компьютере в её профиль и узнал много неинтересного, что происходило в первый год нашего общения. Ничего конкретного там не было, но она сама призналась (зачем??), что был только оральный секс со стороны её бывшего. В общем были большие разборки, она говорила что была маленькой дурой, слезы. Поверил и попытался простить так как любил.

Но периодически у меня проскакивали флэшбэки так сказать. И я отправлял ее к своей маме домой на неделю. Потом практически не извиняясь мы снова сходились. Так было 4 раза за 4 года. И после последнего раза она сказала что больше не может. Что устала быть в напряжении. Также в последнее время стал ее ругать за всякие мелочи. Такой вот стыд.

Я естественно тут же начал (таки наконец то) извиняться, умолять о прощении. Наделал кучу ошибок, унижался. А у нее на это только слезы и истерика. Но потом я решил взять паузу на три недели и пропал. И начал ей звонить и говорить с ней на общие темы, не выяснять отношения. Пару раз мы встречались но все равно заканчивалось слезами. Так было ещё месяц. Потом я снова пропал на неделю. Начал таки заниматься своей жизнью.

Ходить на разные мероприятия и звонил ей с периодичностью в три дня и рассказывал как провожу время, шутил, не скатывался на разборки. И после начались уже сигналы с ее стороны. Она могла мне написать что то. И как то позвала проводить ее вечером до дома.

Я конечно помчался. А на следующий день позвонил и мы встретились.Встреча закончилась ее слезами и фразами что нам лучше не видеться. Запорол все в общем.

Решил снова не звонить неделю. Потом все повторил. Ии.. она приходит ко мне и мы занимаемся сексом. Потом она уходит и говорит что мне лучше найти другую женщину.

Через день я звоню ей и у нас состоялся длинный разговор, опять до слёз. Я думал что всё, это конец. Но на следующий день она мне звонит и зовет на ужин. Снова занимаемся сексом полночи, утром она говорит: Думаешь что всё? Нет, найди другую.

Через день приходит немного пьяная с корпоратива и ложиться у меня спать. Начинаю приставать. Уходит домой. На следующий день звоню – не хочет приходить.

Уговорил. Пришла поговорили очень хорошо. Заснула у меня. Не трогал. Утром тоже не трогал. Сама набросилась. Опять занимались сексом весь день.

На следующий день снова пришла. Снова секс. Спать пошла домой..

И вот после этого пропала на неделю. Мы созванивались но приходить она отказывалась.

И она с небольшой компанией уехала на фестиваль. При этом там был один ее друг, ровесник, который в нее очень влюблен. Но она говорила что не любит его.

Вернулась. Снова разговоры. Поплакала. Ушла.

На следующий день снова пришла. Опять занимались сексом весь день. Осталась ночевать.

Стала говорить что не знает что делать и запуталась. Я сказал что – живи со мной. Не надо было!!!!

Через день снова занимались сексом.

Главная проблема как она говорит в том что она мне не верит. Не верит что меня на долго хватит. Говорит что смотрит на меня и думает что вот мой мужчина мечты, но как вспомнит что я сделал.. И говорит что чувствует себя неудачницей что все сама просрала.

Потом уезжает с подругами на другой фест. И после начинает жить дома с подругами и своим другом. И оказывается ко мне приходить категорически.

Уезжает опять на выходные и видимо что то там уже начало происходить.

После встретились на полчаса. Говорит все тоже самое, что ей обидно и она завидует другой женщине и будет её ненавидеть, но ко мне возвращаться не собирается. Причем это не я этот разговор начинаю.

Короче я уже не знаю что делать. И что тут можно сделать. Косяков много было
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Познакомился с девушкой 4 года назад. Ей 18

ей было 14, а тебе 22 ? весело o_O
[DOUBLEPOST=1533665830][/DOUBLEPOST]
Все было просто отлично первые два года, собирался уже жениться на ней

А про статью УК РФ ты не слышал ?
[DOUBLEPOST=1533665880][/DOUBLEPOST]
. Однажды случайно залез на компьютере в её профиль и узнал много неинтересного, что происходило в первый год нашего общения. Ничего конкретного там не было, но она сама призналась (зачем??), что был только оральный секс со стороны её бывшего.

Ещё и бывший был в этом возрасте :eek: ебанутся ))
 

delete

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тогда было 18. сейчас 22
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И после последнего раза она сказала что больше не может.

Конечно не может, сколько можно психику её насиловать она же даже психика эта не укрепилась
[DOUBLEPOST=1533666008][/DOUBLEPOST]
тогда было 18. сейчас 22

Так более понятно :D
[DOUBLEPOST=1533666113][/DOUBLEPOST]
Я конечно помчался. А на следующий день позвонил и мы встретились.Встреча закончилась ее слезами и фразами что нам лучше не видеться. Запорол все в общем.

Почему ?
[DOUBLEPOST=1533666203][/DOUBLEPOST]
вот после этого пропала на неделю. Мы созванивались но приходить она отказывалась.

Дурдом какой то
[DOUBLEPOST=1533666232][/DOUBLEPOST]
Но она говорила что не любит его.

:)
[DOUBLEPOST=1533666464][/DOUBLEPOST]
Говорит что смотрит на меня и думает что вот мой мужчина мечты, но как вспомнит что я сделал.. И говорит что чувствует себя неудачницей что все сама просрала.
. И после начинает жить дома с подругами и своим другом. И оказывается ко мне приходить категорически.
После встретились на полчаса. Говорит все тоже самое, что ей обидно

Перевожу на русский язык, я такая плохая прямо таки даже не знаю что мне делать я всё испортила .
Раз уж я такая пущусь во все тяжкие, а ты ей нет подожди всё хорошо и далее поебень по списку .
Короче тупо манипуляция что бы творить безнаказанно что хочешь
[DOUBLEPOST=1533666539][/DOUBLEPOST]
Короче я уже не знаю что делать. И что тут можно сделать

пиши в лс
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 

delete

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1533666113][/DOUBLEPOST]

Почему ?
[DOUBLEPOST=1533666203][/DOUBLEPOST]
Почему расплакалась? потому что я дурак и её измучал, говорила что все делала для меня а в ответ почти ничего не получала.
Или почему запорол? потому же - дурак


[DOUBLEPOST=1533666232][/DOUBLEPOST]
Дурдом какой то
[DOUBLEPOST=1533666232][/DOUBLEPOST]
почему дурдом?
каждый раз уходя говорила, что идет домой плакать
и что все нужно заканчивать

:)
[DOUBLEPOST=1533666464][/DOUBLEPOST]


[DOUBLEPOST=1533666464][/DOUBLEPOST]
Перевожу на русский язык, я такая плохая прямо таки даже не знаю что мне делать я всё испортила .
Раз уж я такая пущусь во все тяжкие, а ты ей нет подожди всё хорошо и далее поебень по списку .
Короче тупо манипуляция что бы творить безнаказанно что хочешь[/QUOTE]


и как на это реагировать?
ультиматум? или заканчиваешь со всем и приходишь или до свидания навсегда?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

delete

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Например ? чего такого сверх-естественного она для тебя делала ?

еду готовила всегда, внимание с её стороны постоянное
сверх естественного ничего
просто считает что вкладывала больше в отношения чем я
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто считает что вкладывала больше в отношения чем я

Тем лучше для тебя .
Смотрю ты на форуме от
Регистрация:
27 июн 2018
Что сделал за это время присутствия на форуме ?
 

delete

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем лучше для тебя .
Смотрю ты на форуме от
Регистрация:
27 июн 2018
Что сделал за это время присутствия на форуме ?
и чем лучше?

собственно с этого момента и начался секс. а полторы недели назад она перестала ко мне приходить
и все застряло
уехала с подружками. они посоветовали ей влюбиться. вот она и копает в эту сторону
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как на это реагировать?
ультиматум? или заканчиваешь со всем и приходишь или до свидания навсегда?
Ты сразу должен был в игнор уйти и заняться собой. А не вот это все устраивать:
она приходит ко мне и мы занимаемся сексом.
Но на следующий день она мне звонит и зовет на ужин. Снова занимаемся сексом полночи
Опять занимались сексом весь день.
На следующий день снова пришла. Снова секс.
На следующий день снова пришла. Опять занимались сексом весь день.
Через день снова занимались сексом.
Теперь ты официально в дерьме мужик. Она приходила когда хотела и трахала тебя, а ты вел себя как псина: "Да моя госпожа, дайте вылизать!". Четко слил все в туалет.
Вот регистрация давно была, а какого ты не читал форум? Такой херни бы не натворил. Сейчас даже хер знает как все лучше разрулить. Ты показал ей что ждешь ее у будки и стал запасным аэродромом. Так что сейчас игнор и прокачка себя первоочередно.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бери ведение темы , разрулить все можно )))
 

delete

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а вчера решил, что не хочу ее назад. успокоился. полегчало
и не прошло и трех часов как она мне звонит. как чувствует всегда..
как дела и т.д. поговорили недолго. я закончил разговор.
потом писала сообщения - не отвечал

так вот всегда только успокоишься так начинает дергать
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так вот всегда только успокоишься так начинает дергать
Такова их сущность. Чем меньше женщин мы "того" тем больше они нас заеб*ют)))
[DOUBLEPOST=1533818411][/DOUBLEPOST]
После встретились на полчаса. Говорит все тоже самое, что ей обидно и она завидует другой женщине и будет её ненавидеть, но ко мне возвращаться не собирается. Причем это не я этот разговор начинаю.
Это типичная манипуляция)) Ее жадность съедает что ты будешь с другой))

Так вот тебе совет, дай ей это!
Короче я уже не знаю что делать. И что тут можно сделать. Косяков много было
Отправь ее в игнор, отдохни сам от этих эмоциональных качель.
Если она была бы твой человек уготованный тебе судьбою, то не было бы всего этого.
[DOUBLEPOST=1533818445][/DOUBLEPOST]Читай статьи в дневниках, хорошо разум прочищает)))
[DOUBLEPOST=1533818637][/DOUBLEPOST]А так у вас странные отношения: ссора-истерика-страстный секс и этот цикл итак 4 года продержался.
Может вы без первых двух моментов уже и третьим не можете насладиться вдоволь?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Или на консультацию , чего тебе эксперты посоветуют
 

delete

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такова их сущность. Чем меньше женщин мы "того" тем больше они нас заеб*ют)))
[DOUBLEPOST=1533818411][/DOUBLEPOST]
Это типичная манипуляция)) Ее жадность съедает что ты будешь с другой))

Так вот тебе совет, дай ей это!

Отправь ее в игнор, отдохни сам от этих эмоциональных качель.
Если она была бы твой человек уготованный тебе судьбою, то не было бы всего этого.
[DOUBLEPOST=1533818445][/DOUBLEPOST]Читай статьи в дневниках, хорошо разум прочищает)))
[DOUBLEPOST=1533818637][/DOUBLEPOST]А так у вас странные отношения: ссора-истерика-страстный секс и этот цикл итак 4 года продержался.
Может вы без первых двух моментов уже и третьим не можете насладиться вдоволь?

нет. я немного неправильно описал. 2 года было все отлично. 4 ссоры за другие два года.
и после первых трех она сглаживала конфликт.
а я дурак все продолжал злиться за старое.

игнор за последие месяцы был уже несколько раз.
и изменения она уже видела и они действительно есть
но не верит, не хочет и боится повторения всего
 
Сверху