Она не верит что что то изменится. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Она не верит что что то изменится.

возможно вернуть

  • да

    Голосов: 2 66,7%
  • нет

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3

maksimglavatskih

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Мне 21 ей 21.Мы с ней около 4-х лет, до этого просто гуляли около года. Жили вместе примерно 1,5 года. Она дождалась меня из армии. Собственно в чем проблема, я думал что все хорошо, она говорила про то что ее не устраивало в отношениях мы пару раз расходились на пол месяца месяц по моему желанию, расходились по фигне но сходились. Она делала все в отношениях лишь бы мне было хорошо, я не замечал, не заботился и все такое. Пока я был в армии переписывался еще с одной девушкой, чисто как друзья, не видел в этом ничего такого. После прихода из армии моя девушка ждала что я поменяюсь, повзрослею. Она хотела детей и семью, я же говорил что рано детей, как уже написал не уделял ей должного внимания, не заботился. На фоне обиды и злости из за переписок моих с другой бабой, она позволила себе общатся с парнем которому она нравится,(коллега с работы) он начал проявлять к ней то чего не давал я, заботу поддержку и все такое. Я понимаю что он не причина а следствие. В итоге она предложила разойтись, потому что незнала любит ли меня и видит ли со мной будущее. Сейчас прошел месяц. Я сначала извинялся, потом игнорил неделю после чего она подумала что не нужна мне точно. Потом снова извинялся и говорил что можно все исправить, она говорит что не верит, в то что, что-то поменяемся,а если да только на время. За этот месяц как мы не вместе она призналась что они встречались с ним у нас дома, выпили по 0.5 пива и у них был поцелуй, говорит сделала это из за каши в голове и обиды. Мы с ней тоже виделись и у нас был секс 2 раза. Говорит что после поцелуя поняла что любит меня. За этот месяц мы с ней встречались пару раз и у нас был секс, она сказала хочется же к кому она обратится еще)
Она говорит что не любит его но ей нравится его отношение к ней, что она ему нравится, но он это больше показывает.
Она не винит именно меня во всем,говорит что оба виноваты, слишком сильно все запустили, она расслабилась меня, я расслабился.
Я надеюсь он только жилетка для нее
Что мне делать, я не ценил ее и осознаю все свои ошибки.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет
[DOUBLEPOST=1533731370][/DOUBLEPOST]
я думал что все хорошо

как обычно
[DOUBLEPOST=1533731395][/DOUBLEPOST]
она говорила про то что ее не устраивало в отношениях

Что именно ?
[DOUBLEPOST=1533731436][/DOUBLEPOST]
мы пару раз расходились на пол месяца месяц по моему желанию

Какие причины ?
[DOUBLEPOST=1533731465][/DOUBLEPOST]
Она делала все в отношениях лишь бы мне было хорошо

Например ?
[DOUBLEPOST=1533731574][/DOUBLEPOST]
написал не уделял ей должного внимания, не заботился

???
[DOUBLEPOST=1533731617][/DOUBLEPOST]
На фоне обиды и злости из за переписок моих с другой бабой, она позволила себе общатся с парнем которому она нравится

Так тебя что спалили ?
[DOUBLEPOST=1533731721][/DOUBLEPOST]
В итоге она предложила разойтись, потому что незнала любит ли меня и видит ли со мной будущее.



как итог

Я сначала извинялся, потом игнорил неделю после чего она подумала что не нужна мне точно. Потом снова извинялся и говорил что можно все исправить, она говорит что не верит, в то что, что-то поменяемся,а если да только на время.
[DOUBLEPOST=1533732452][/DOUBLEPOST]
Говорит что видит что я хочу меняться и работать, но она этого не хочет, не хочет работать.
в смысле она не хочет работать ?

За этот месяц как мы не вместе она призналась что они встречались с ним у нас дома, выпили по 0.5 пива и у них был поцелуй,

в какое место был этот поцелуй ?
[DOUBLEPOST=1533732532][/DOUBLEPOST]
Говорит что после поцелуя поняла что любит меня

Да ты что ? Тогда точно туда куда я думаю
[DOUBLEPOST=1533732674][/DOUBLEPOST]
Что мне делать, я не ценил ее и осознаю все свои ошибки.

Интересный вопрос что делать, тут надо понимать какие сейчас у вас отношения, как она себя ведёт и что в целом происходит на данный момент .
пиши в л.с будем разбираться, что тебе делать
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

maksimglavatskih

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она говорит что для меня было нормальным ничего не делать, не обращать внимания на нее, нормальным смотреть как она стараетсячто то делать, но при этом даже не иметь желания подвигатся самому. И если бы мы не расстались и она закрывала глаза все было б так же
[DOUBLEPOST=1533753198][/DOUBLEPOST]Спалили но там только переписка была ничего серьезного
[DOUBLEPOST=1533753276][/DOUBLEPOST]Ну работать в плане отношений, пытатся развивать их
[DOUBLEPOST=1533753310][/DOUBLEPOST]Поцелуй в губы
[DOUBLEPOST=1533753423][/DOUBLEPOST]Говорит не хотела делать мне так больно, думала что мне нахрен ничего не нужно, что я встану просто и уйду.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собрание пошляков однако!
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда. А почему ты ничего не делал в отношениях? Чем ты сам вообще занимаешься по жизни? Надо было тебе сначала почитать, как пишут истории в темах, а то ничего непонятно. Какие у тебя ближайшие планы? Надеюсь, с ней пока не общаешься?
 

maksimglavatskih

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На данный момент общаемся как друзья. Она первая пишет и даже звонит, но видится не хочет, мол стыдно
 
Сверху