1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Оффтоп Она не верит что что то изменится.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем maksimglavatskih, 8 авг 2018.

?

возможно вернуть

1. да

2 голосов
    66,7%
  2. нет

1 голосов
    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. maksimglavatskih
    Оффлайн

maksimglavatskih Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет. Мне 21 ей 21.Мы с ней около 4-х лет, до этого просто гуляли около года. Жили вместе примерно 1,5 года. Она дождалась меня из армии. Собственно в чем проблема, я думал что все хорошо, она говорила про то что ее не устраивало в отношениях мы пару раз расходились на пол месяца месяц по моему желанию, расходились по фигне но сходились. Она делала все в отношениях лишь бы мне было хорошо, я не замечал, не заботился и все такое. Пока я был в армии переписывался еще с одной девушкой, чисто как друзья, не видел в этом ничего такого. После прихода из армии моя девушка ждала что я поменяюсь, повзрослею. Она хотела детей и семью, я же говорил что рано детей, как уже написал не уделял ей должного внимания, не заботился. На фоне обиды и злости из за переписок моих с другой бабой, она позволила себе общатся с парнем которому она нравится,(коллега с работы) он начал проявлять к ней то чего не давал я, заботу поддержку и все такое. Я понимаю что он не причина а следствие. В итоге она предложила разойтись, потому что незнала любит ли меня и видит ли со мной будущее. Сейчас прошел месяц. Я сначала извинялся, потом игнорил неделю после чего она подумала что не нужна мне точно. Потом снова извинялся и говорил что можно все исправить, она говорит что не верит, в то что, что-то поменяемся,а если да только на время. За этот месяц как мы не вместе она призналась что они встречались с ним у нас дома, выпили по 0.5 пива и у них был поцелуй, говорит сделала это из за каши в голове и обиды. Мы с ней тоже виделись и у нас был секс 2 раза. Говорит что после поцелуя поняла что любит меня. За этот месяц мы с ней встречались пару раз и у нас был секс, она сказала хочется же к кому она обратится еще)
    Она говорит что не любит его но ей нравится его отношение к ней, что она ему нравится, но он это больше показывает.
    Она не винит именно меня во всем,говорит что оба виноваты, слишком сильно все запустили, она расслабилась меня, я расслабился.
    Я надеюсь он только жилетка для нее
    Что мне делать, я не ценил ее и осознаю все свои ошибки.

Последнее редактирование: 8 авг 2018
    anTONY21 нравится это.
  2. Кэст
    Оффлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.939
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Привет
    --- Объединение сообщений, 8 авг 2018 ---
    как обычно
    Что именно ?
    Какие причины ?
    Например ?
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! ???
    Так тебя что спалили ?
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

как итог

в смысле она не хочет работать ?

в какое место был этот поцелуй ?
    Да ты что ? Тогда точно туда куда я думаю
    Интересный вопрос что делать, тут надо понимать какие сейчас у вас отношения, как она себя ведёт и что в целом происходит на данный момент .
    пиши в л.с будем разбираться, что тебе делать

Последнее редактирование: 8 авг 2018
    anTONY21 нравится это.
  3. Abigeil3000
    Оффлайн

Abigeil3000 Проверенный

Симпатии:
    511
    В процессе
    :Rofl: это просто огонь! Надо взять на вооружение!
    Автор вот еще прочти Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Советую все дневники Кэста перечитать.

4. maksimglavatskih
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Она говорит что для меня было нормальным ничего не делать, не обращать внимания на нее, нормальным смотреть как она стараетсячто то делать, но при этом даже не иметь желания подвигатся самому. И если бы мы не расстались и она закрывала глаза все было б так же
    --- Объединение сообщений, 9 авг 2018 ---
    Спалили но там только переписка была ничего серьезного
    Ну работать в плане отношений, пытатся развивать их
    Поцелуй в губы
    Говорит не хотела делать мне так больно, думала что мне нахрен ничего не нужно, что я встану просто и уйду.

5. Emi
    Оффлайн

Emi Новобранец

Симпатии:
    101
    Род занятий:
    3D designer
    Не уходил(а)
    Тут бы конечно уточнить, в какие именно))

kursksz и Чапай нравится это.
  6. Sandro
    Оффлайн

Sandro Новобранец

Симпатии:
    117
    Да
    Собрание пошляков однако!

7. kursksz
    Онлайн

kursksz Мастер-группа

Симпатии:
    461
    В процессе
    Скорее реалистов.

8. Лёша
    Оффлайн

Лёша Новобранец

Симпатии:
    27
    Мда. А почему ты ничего не делал в отношениях? Чем ты сам вообще занимаешься по жизни? Надо было тебе сначала почитать, как пишут истории в темах, а то ничего непонятно. Какие у тебя ближайшие планы? Надеюсь, с ней пока не общаешься?

9. maksimglavatskih
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    На данный момент общаемся как друзья. Она первая пишет и даже звонит, но видится не хочет, мол стыдно

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share