Живу с бывшей под одной крышей. нестандартная ситуация. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живу с бывшей под одной крышей. нестандартная ситуация.

Bobahbobahbobah

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Всем привет!


Познакомился с ней на первом курсе в сентябре 2013, учились в одной группе, мне было 22 (не спрашивайте почему так поздно пошел учиться, долгая история), ей 17. Началось дружеское общение, она нравилась все больше и больше, потом обнаружил, что у неё есть парень, огорчился из-за этого, но общения не прекратил.

Буквально через пару недель общения выяснилось, что она бросила парня, начала звать в кино. Я решил выждать и не заваривать кашу, ведь милые бранятся только тешатся. Через несколько дней я все-таки сдался, пошли в кино, после обнимашки-поцелуи. Начали регулярно встречаться, гулять, но уже через месяц она позвала на серьезный разговор, сказала, что между нами все кончено, она возвращается к бывшему, так как ей с ним спокойней. Естественно во мне взыграли гормончики, я начал за ней бегать, постоянно куда-то звать. В основном она сливалась, но было несколько походов на концерты после которых мы ночевали вместе. Секса не было, но мы целовались и ласкали друг друга. После одной из таких ночей она заявляет, что все, это последний раз, встречаться со мной она не хочет и точка. Я взбесился, мы повздорили и я ушел в игнор. Недели три мы почти не общались, за исключением учебы, в свои права вступил декабрь, и она начала звать меня выпить пива или сходить в кино. Я деликатно сливался, предлагал как-нибудь в другой раз и т.д.

В один прекрасный момент она пишет: «Вов, пожалуйста убирайся из моей головы». Птичка в клетке. Мы встречаемся с ней, она изливает мне душу, говорит что постоянно обо мне думает, мы страстно целуемся и начинаем заново встречаться. Оговорюсь, что с бывшим она на тот момент еще не порвала, очень боялась ему признаться, сама она из другого города и новый год ей пришлось встречать именно там и именно с бывшим. На этот самый нг все и вскрылось, я позвонил после 12 поздравить и поболтать, бывший отобрал у неё телефон, состоялся интересный диалог, после которого вся правда и вскрылась. Мы провстречались всего то январь и февраль, это было замечательное время, но в самом начале марта она бросила меня, сославшись на прошедшую влюбленность.

Всю весну я вел себя как полный дурак: следил за ней, написывал, ныл, мониторил парней с которыми она общается, обижался и т.п. В мае у неё появился паренек, я отчаялся, видел, как она целуется с ним. Ездили с ней на концерт в Москву в июне, я опять пытался клеиться, но ессно все это выглядело жалко и нелепо. В июле мы пошли на вписку к нашему одногруппнику, история повторилась, я разругался с ней, написал ей в вк «Тебе правда похер на меня?» она ответила «ты сам знаешь».

Все.

С тех пор мы не общались с ней почти два года, хотя продолжали учиться в одной группе. И вот на дворе 2016 год, июнь, конец третьего курса, я в отличной форме, есть сразу несколько девушек, с которыми я «плотно» общаюсь, жизнь в кайф, тусовки с друзьями, все дела. Решаем с группой собраться в баре и отметить окончание третьего курса. Среди собравшихся и моя бывшая. Я серьезно опаздывал на мероприятие, она мне написывала вк, звонила и спрашивала где я и почему так долго. Это меня насторожило. Прихожу в бар, культурно отдыхаем, я непринужденно общаюсь с бывшей, вижу её заинтересованность во мне. Бар закрывается, ребята начинают расходится по домам, но нам с бывшей хочется продолжения банкета, и мы направляемся в другое заведение, там начинается кинестетика, она признается что часто думала обо мне, хотела переспать со мной на выпускном:) Уже сильно в подпитии мы начинаем целоваться, тискаю её за всякое. Бар закрывается, мы направляемся к моему другу, где разврат продолжается до самого утра.

После этой ночи начинаем с ней активно общаться, периодически гуляем, катаемся ночью на озеро и т.д. Я держу определенную дистанцию, потому что научен горьким опытом. В июле она уезжает на море, потом к себе в город, мы нерегулярно переписываемся как друзья. В сентябре приезжает обратно, у нас последний четвертый курс и на моей работе появляется вакансия, я по-дружески предлагаю ей это местечко занять, так как у неё всегда были проблемы с деньгами.

Работаем вместе, я её учу, после работы гуляем или катаемся на машине. Дальше дружеских объятий дело не шло, хотя по ней было видно, что она совсем не против. В октябре у нас состоялся корпоратив в честь др компании, немного выпили, вышли с ней на улицу, болтали, она смотрела на меня своими большими глазами и в них было столько обожания, что я сдался, прижал к себе и страстно поцеловал.

С этого начались наши полноценные отношения.

Я бросил девушку, с которой встречался до этого, порвал контакты с другими бабами. Мы чудесно проводили время, она была без ума от меня, настолько без ума, что иногда не по себе становилось. Регулярно ездили к ней в город, познакомился с её родителями, очень им понравился, при этом мы работали вместе и это было большим удовольствием. В июне 2017 года после окончания учебы мы сняли квартирку в которой провели 4 чудесных месяца, потом представился случай переехать в другую, где не надо было платить аренды. В ноябре обосновались там, обзавелись котом и начали вить свое гнездышко.

В конце ноября выяснилось, что нашу компанию закрывают и 31 декабря все сотрудники будут уволены. Нас огорошила эта новость, хотя мы и планировали увольняться и искать работу с лучшими условиями. В январе, уже без работы, с немаленькой компенсацией, мы решили устроить эдакие каникулы в ходе которых истратили почти все деньги. Встал вопрос, как жить дальше. Искали работу в моем городе, но ничего лучше активного продажника и специалиста кол центра найти не удавалось, тогда же и начались определенные проблемы в отношениях, она часто плакала и ложилась часов в 6-7, гладя кота. Я понимал, что такая жизнь её не устраивает, мы начали жить на деньги её мамы, каждый день одно и тоже: я играю в компьютер, она спит полдня, потом едем за покупками, забиваем кальян и курим до ночи, смотря сериалы.

Тут она предложила искать вакансии в Москве, благо мой город находился рядом. Я скептически отнесся к этой идее, ведь в этом городе прошла вся моя жизнь, тут родные и друзья, а перспектива уехать в большой город ну совсем не радовала. Тем не менее я вынужден был согласиться, потому что возможностей в Москве в десятки раз больше. Наступил февраль, она нашла себе работу, ездила на собеседование, её приняли, правда, не на ту вакансию, что она планировала. У меня дела обстояли хуже, в работе после первого собеседования мне отказали, я еще две недели искал новую вакансию, пока бывшая уже вовсю работала. Все это время мы жили у её сестры в Подмосковье, спали на кухне с тремя беспокойными котами. Удовольствие было крайне специфическое. Каждый день приходилось по часу туда-обратно мотаться на электричке. Плюсом мы жили на деньги наших родителей, что еще больше усугубляло ситуацию. Наконец я нашел работу и с 1 марта 2018 приступил к своим обязанностям, к концу этого месяца у нас появились кое-какие деньги и мы сняли квартиру.

Жили нормально, но я чувствовал, что её любовь улетучивается, она все меньше и меньше проявляла ласку, все больше занималась своими делами, да и график работу нас совпадал слабо: 3 через 3 у меня, у неё пятидневка. Секса с момента переезда в Москву у нас не было, что, как я считаю, послужило главной причиной расставания. И ведь я все это видел, понимал, но ничего не делал, страдал херней, играл в компьютер и катался на выходных к себе в город тусить с друзьями. Тем не менее у нас сохранялись теплые отношения, мы мило общались, никак не напрягая друг друга. Конец июня, я получаю возможность работать в другом месте, с куда более интересными задачами и зп. Плюсом пятидневка, а значит, я могу проводить с ней больше времени. Казалось бы, жизнь налаживается, но...

У нас случается небольшая перепалка на ровном месте, в ходе которой она признается, что особой любви у неё не осталось, живем типа как соседи, всех все устраивает, я отвечаю, смысл нам тогда встречаться, она говорит, ну если хочешь, давай расстанемся, я соглашаюсь. Вначале были попытки её вернуть, казалось, что к этому все и идет, но у неё появился дружок.

На следующий день после расставания в субботу она пошла с подругой на ночное арт-мероприятие, связанное с Imagine Dragons, утром в воскресение довольная возвращается, я уже проснулся к этому времени, идет в туалет, а я чувствую, какая то подстава, захожу в телефон, а там премилейшая переписка с васьком с работы: милый, скучаю по тебе, хочу обнимашек и тому подобная хуйня. Она заходит в комнату, видит меня с телефоном, я смотрю на неё, спрашиваю что это, пытается выхватить телефон, я валю её на кровать, душу, ору, матерю её. Хотелось избить её до смерти. Она плачет, говорит, что ей тяжело после расставания, что она так пишет, чтобы хоть как то развеяться, что это все несерьезно. Я злющий собираюсь на работу и уезжаю.

Вечером того же дня состоялся легендарный матч Россия -Испания, я на радостях забываю про обиды и зову её отмечать в центр. Встречаемся, идем веселиться, сначала никак не соприкасаемся, но постепенно начинаются обнимашки, мы целуемся, все как в старые-добрые. Возвращаемся домой в 4 часа, я понимаю, что успех надо закрепить сексом, но рано утром надо на работу, поэтому перепихон отменяется (зря). Вся следующая неделя проходит в странном ключе: обсуждаем как она общается с васьком, и как я общаюсь с одной девочкой с работы (еще в вскр я подсуетился и начал активно общаться с девочкой с работы).

В субботу она уезжает в Коломну увидеться с подругой, я к себе домой. Васек её тоже из Коломны (пара парам пам). С подругой вдвоем пошли в бар смотреть матч Россия - Хорватия, в это время я с ней общался, как матч закончился, она пропала. В вскр приезжаю поздно домой, все это время мы не перекинулись ни одним словом, начинаем разговор о том кто как провел выходные, выясняется, что васек был в этом же баре, подруга её пошла спать, а она с ним продолжила банкет в другом заведении. Говорила, что секса не было, но как потом я выяснил, он был, после кутежа они поехали в гостиницу, где все и случилось. Я в шоке ессно, убит морально, не общался с ней два дня, настроение ужаснейшее, потом она попросила прощения, сказала, что не надо было так делать, надо было расстаться раньше, я ответил, что былого не воротить.

С этого началась и до сих пор продолжается самая странная часть моей жизни: я живу с бывшей под одной крышей, мы каждый вечер видимся дома, иногда проводим выходные вместе, так как Васек по определенным причинам вынужден постоянно мотаться в Коломну. Никаких поцелуев и ласк, максимум, делаем друг другу массаж всего тела. Спим на одной кровати, но каждый на своей половине. Я стараюсь стойко переносить всю бурю эмоций, до сих пор не знаю, как я не сорвался и не устроил отвратительную сцену выяснений отношений, хотя сейчас уже на порядок спокойней себя ощущаю. Общаемся типа «по-дружески», я каждый день вижу как она переписывается с васьком, лыбится и наслаждается жизнью. Он ходит вместе с ней на тренировки по тайскому боксу, подвозит до дома. У меня был доступ к её телеграмму и там просто полная идиллия, переписки сочатся милотой и обожанием. Тьфу блять, зачем я себя мучил, читая это? Настроение херовое на весь день, это сказывалось и на моей работе. Сейчас я нашел в себе силы и подвязал с этой пагубной привычкой и жить стало на порядок веселей. Но вечером я все ровно вижу это довольное лицо, которое постоянно чекает телефон, не написал ли там её «сладкий», и это очень бесит. Я активно общаюсь с двумя девушками, она про это знает, знакомлюсь в интернете с другим (про это не знает) постоянно выспрашивает чем мы занимаемся с ними и куда ходим, периодически рассказывает про своего васька, но я стараюсь обрывать подобные темы. Недавно записался в качалку, мышцы жуть как болят после полутора лет перерыва:)

Так вот, парни. Как быть мне в этой ситуации? Меня сильно тянет к ней, я понимаю, что в этом играет большую роль привычка, но ничего не могу поделать. Главная проблема, о которой почему то почти нет никакой информации - это жизнь в одной квартире. Неужели это настолько редкое явление? Ни у меня, ни у неё нет возможности снимать самостоятельно, так как это очень дорого, особенно первый месяц со всякими залогами и риэлторскими сборами ( за хату в 30 тысяч надо отдать 90). Плюсом и я, и она в Москве фактически одни, тут нет ни друзей, ни родственников, пара знакомых только. И мне времени кроме тех двух барышень и её тут проводить не с кем, только на выходных ( и то не всех) я могу вырваться к себе и как следует отдохнуть с друзьями. Полноценный игнор провести у меня нет возможности. Как быть в этой ситуации?

Как вернуть девушку ( или хотя бы забыть её), живя вместе?


P.S. Так я упарился писать эту простыню, опустил многие факты, если что, спрашивайте, я расскажу.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!

Познакомился с ней на первом курсе, учились в одной группе, мне было 22 (не спрашивайте почему так поздно пошел учиться, долгая история), ей 17. Началось дружеское общение, она нравилась все больше и больше, потом обнаружил, что у неё есть парень, огорчился с этого, но общения не прекратил. Буквально через пару недель общения выяснилось, что она бросила парня, начала звать в кино. Я решил выждать и не заваривать кашу, ведь милые бранятся только тешатся. Через несколько дней я все-таки сдался, пошли в кино, после обнимашки-поцелуи. Начали регулярно встречаться, гулять, но уже через месяц она позвала на сертезный разговор, сказала, что между нами все кончено, она возвращается к бывшему, так как ей с ним спокойней. Есстественно во мне взыграли гормончики, я начал за ней бегать, постоянно куда-то звать. В основном она сливалась, но было несколько походов на концерты после которых мы ночевали вместе. Секса не было, но мы целовались и ласкали друг друга. После одной из таких ночей она заявляет, что все, это последний раз, встречаться со мной она не хочет и точка. Я взбесился, мы повздорили и я ушел в игнор. Недели три мы почти не общались, за исключением учебы, в свои права вступил декабрь, и она начала приглашать выпить пива или сходить в кино. Я деликатно сливался, предлагал как-нибудь в другой раз и т.д. В один прекрасный момент она пишет: «Вов, пожалуйста убирайся из моей головы». Птичка в клетке. Мы встречаемся с ней, она изливает мне душу, говорит что постоянно бо мне думает, мы страстно целуемся и начинаем заново встречаться. Оговорюсь, что с бывшим она на тот момент еще не порвала, очень боялась ему признаться, сама она из другого города и новый год ей пришлось встречать именно там и именно с бывшим. На этот самый нг все и вскрылось, я позвонил после 12 поздравить её и поболтать, бывший отобрал у неё телефон, состоялся интересный диалог, после которого вся правда и вскрылась. Мы провстречались всего то январь и февраль, это было замечательное время, но в самом начале марта она бросила меня, сославшись на прошедшую влюбленность. Всю весну я вел себя как полный дурак: следил за ней, написывал, ныл, мониторил парней с которыми она общается, обижался и т.п. В мае у неё появился паренек, я отчаялся, видел, как она целуется с ним. Ездили с ней на концерт в Москву в июне, я опять пытался клеиться, но ессно все это выглядело жалко и нелепо. В июле мы пошли на вписку к нашему одногруппнику, история повторилась, я разругался с ней, написал ей в вк «Тебе правда похер на меня?» она ответила «ты сам знаешь».

Все.

С тех пор мы не общались с ней почти два года, хотя продолжали учиться в одной группе. И вот на дворе 2016 год, июнь, конец третьего курса, я в отличной форме, есть сразу несколько девушек, с которыми я «плотно» общаюсь, жизнь в кайф, тусовки с друзьями, все дела. Решаем с группой собраться в баре и отметить окончание третьего курса. Среди собравшихся и моя бывшая. Я серьезно опаздывал на мероприятие, она мне написывала вк, звонила и спрашивала где я и почему так долго. Это меня насторожило. Прихожу в бар, культурно отдыхаем, я непринужденно общаюсь с бывшей, вижу её заинтересованность во мне. Бар закрывается, ребята начинают расходится по домам, но нам с бывшей хочется продолжения банкета, и мы направляемся в другой бар, там начинается кинестетика, она признается что думала обо мне, хотела переспать со мной на выпускном:) Уже сильно в подпитии мы начинаем целоваться, тискаю её за всякое. Бар закрывается, мы направляемся к моему другу, где разврат продолжается до самого утра. После этой ночи начинаем с ней активно общаться, периодически гуляем, катаемся ночью на озеро и т.д. Я держу определенную дистанцию, потому что научен горьким опытом. В июле она уезжает на море, потом к себе в город, мы нерегулярно переписываемся как друзья. В сентябре приезжает обратно, у нас последний четвертый курс и на моей работе появляется вакансия, я по-дружески предлагаю ей, так как у неё всегда были проблемы с деньгами. Работаем вместе с ней, я её учу, после работы гуляем или катаемся на машине. Дальше дружеских объятий дело не шло, хотя по ней было видно, что она совсем не против. В октябре у нас состоялся корпоратив в честь др компании, немного выпили, вышли с ней на улицу, болтали, она смотрела на меня своими большими глазами и в них было столько обожания, что я сдался, прижал к себе и страстно поцеловал. С этого начались наши полноценные отношения. Я бросил девушку, с которой встречался до этого, порвал контакты с другими бабами. Мы чудесно проводили время, она была без ума от меня, настолько без ума, что иногда не по себе становилось. Ездили к ней в город, я познакомился с её родителями, очень им понравился, при этом мы работали вместе и это было большим удовольствием. В июне 2017 года после окончания учебы мы сняли квартирку в которой провели 4 чудесных месяца, потом представился случай переехать в другую, где не надо было платить аренды. В ноябре обосновались там, обзавелись котом и начали вить гнездышко там. В конце ноября выяснилось, что нашу компанию закрывают и 31 декабря все сотрудиники будут уволены. Нас огорошила эта новость, хотя мы и планировали увольняться и искать работу с лучшими условиями. В январе, уже без работы, с немаленькой компенсацией, мы решили устроить каникулы в ходе которых истратили почти все деньги. Встал вопрос, как быть дальше. Начали искать работу в моем городе, но ничего лучше активного продажника и специалиста кол центра найти не удавалось, тогда же и начались определенные проблемы в отношениях, она часто плакала и ложилась часов в 6-7, гладя кота. Я понимал, что такая жизнь её не устраивает, мы начали жить на деньги её мамы, каждый день одно и тоже: я играю в компьютер, она спит полдня, потом едем за покупками, забиваем кальян и курим до ночи, смотря сериалы. Тут она предложила искать вакансии в Москве, благо мой город находился рядом. Я скептически отнесся к этой идее, ведь в этом городе прошла вся моя жизнь, тут родные и друзья, а перспектива уезжать в другой город ну совсем не радовала. Тем не менее я вынужден был согласиться, потому что возможностей в Москве в десятки раз больше. Наступил февраль, она нашла себе работу, ездила на собеседование, её приняли, правда, не на ту вакансию, что она планировала. У меня дела обстояли хуже, в работе после первого собеседования мне отказали, я еще две недели искал новую вакансию, пока бывшая уже вовсю работала. Все это время мы жили у её сестры в подмосковье, спали не кухне с тремя беспокойными котами. Удовольствие было крайне специфическое. Плюсом мы жили на деньги наших родителей, что еще больше усугубляло ситуацию. Наконец я нашел работу и с 1 марта 2018 приступил к своим обязанностям, к концу марта у нас появились кое-какие деньги и мы сняли квартиру. Жили нормально, но я чувствовал, что её любовь улетучивается, она все меньше и меньше проявляла ласку, все больше занималась своими делами, график работу нас совпадал слабо: 3 через 3 у меня, у неё пятидневка. Секса с момента переезда в Москву у нас не было, что, как я считаю, послужило главной причиной расставания. И ведь я все это видел, понимал, но ничего не делал, страдал херней, играл в компьютер и катался на выходных к себе в город тусить с друзьями. Тем не менее у нас сохранялись теплые отношения, мы мило общались, никак не напрягая друг друга. Конец июня, я получаю возможность работать в другом месте, с куда более интересными задачами и зп. Плюсом пятидневка, а значит, я могу проводить с ней больше времени. Казалось бы, жизнь налаживается, но...

У нас случается небольшая перепалка на ровном месте, в ходе которой она признается, что особой любви у неё не осталось, живем типа как соседи, всех все устраивает, я отвечаю, смысл нам тогда встречаться, она говорит, ну если хочешь, давай расстанемся, я соглашаюсь. Вначале были попытки её вернуть, казалось, что к этому все и идет, но у неё появился дружок. На следующий день после расставания в субботу она пошла с подругой на ночное арт-мероприятие, связанное с Imagine Dragons, утром в воскресение довольная возвращается, я уже проснулся к этому времени, идет в туалет, а я чувствую, какая то подстава, захожу в телефон, а там премилейшая переписка с васьком с работы: милый, скучаю по тебе, хочу обнимашек и тому подобная хуйня. Она заходит в комнату, видит меня с телефоном, я смотрю на неё, спрашиваю что это, пытается выхватить телефон, я валю её на кровать, душу, ору, матерю её. Хотелось избить её до смерти. Она плачет, говорит, что ей тяжело после расставания, что она так пишет, чтобы хоть как то развеяться, что это все несерьезно. Я злющий собираюсь на работу и уезжаю. Вечером того же дня состоялся легендарный матч Россия -Испания, я на радостях забываю про обиды и зову её отмечать в центр. Встречаемся, идем веселиться, сначала никак не соприкасаемся, но постепенно начинаются обнимашки, мы целуемся как в старые добрые. Возвращаемся домой в 4 часа, я понимаю, что успех надо закрепить сексом, но утром надо на работу, поэтому перепихон отменяется (зря). Всю следующую неделю проходило в странном ключе, обсуждали как она общается с васьком, и как я общаюсь с одной девочкой с работы (еще в вскр я подсуетился и начал активно общаться с девочкой с работы) в субботу она уезжает в коломну к университетской подруге увидеться, я к себе домой. Васек её тоже из коломны (пара парам пам). С подругой вдвоем пошли в бар смотреть матч Россия - Хорватия, в это время я с ней общался, как матч закончился, она пропала. В вскр приезжаю поздно домой, все это время мы не перекинулись ни одним словом, начинаем разговор о том кто как провел выходные, выясняется, что васек был в этом же баре, подруга её пошла спать, а она с ним продолжила банкет в другом заведении. Говорила, что секса не было, но как потом я выяснил, он был, после кутежа они поехали в гостиницу, где все и случилось. Я в шоке ессно, убитый морально, не общался с ней два дня, потом она попросила прощения, сказала, что не надо было так делать, надо было расстаться раньше, я ответил, что былого не воротить.

С этого началась и до сих пор продолжается самая странная часть моей жизни: я живу с бывшей под одной крышей, мы каждый вечер видимся дома, иногда проводим выходные вместе, так как Васек по определенным причинам вынужден постоянно мотаться в Коломну. Никаких поцелуев и ласк, максимум, делаем друг другу массаж всего тела. Спим на одной кровати, но каждый на своей половине. Я стараюсь стойко переносить всю бурю эмоций, до сих пор не знаю, как я не сорвался и не устроил отвратительную сцену выяснений отношений. Общаемся типа «по-дружески», я каждый день вижу как она переписывается с васьком, лыбится и наслаждается жизнью. Он ходит вместе с ней на тренировки по тайскому боксу, подвозит до дома. У меня был доступ к её телеграмму и там просто полная идиллия, переписки просто сочатся милотой и обожанием. Тьфу блять, зачем я себя мучил, читая это? Настроение херовое на весь день. Сейчас я нашел в себе силы и подвязал с этой пагубной привычкой и жить стало на порядок веселей. Но вечером я все ровно вижу это довольное лицо, которое постоянно чекает телефон, не написал ли там её «сладкий», и это так бесит. Я активно общаюсь с двумя девушками, она про это знает, постоянно выспрашивает чем мы занимаемся с ними и куда ходить, переодически рассказывает про своего васька, но я стараюсь обрывать подобные темы. Недавно записался в качалку, мышцы жуть как болят после полутора лет перерыва:)

Так вот, парни. Как быть мне в этой ситуации? Меня сильно тянет к ней, я понимаю, что в этом играет большую роль привычка, но ничего не могу поделать. Главная проблема, о которой почему то почти нет никакой информации - это жизнь в одной квартире. Ни у меня, ни у неё нет возможности снимать самостоятельно, так это очень дорого. Плюсом и я, и она в Москве фактически одни, тут нет ни друзей, ни родственников, пара знакомых только. И мне времени кроме тех двух барышень проводить не с кем, только на выходных ( и то не всех) я могу вырвать к себе и как следует отдохнуть с друзьями. Как быть в этой ситуации? Как вернуть девушку ( или хотя бы забыть её), живя вместе?

Так я упарился писать эту простыню, опустил многие факты, если что, спрашивайте, я расскажу.
Нахера ты с ней живёшь?ты мазахист?
[DOUBLEPOST=1533738479][/DOUBLEPOST]И аватар поставь,правила форума
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
[DOUBLEPOST=1533738552][/DOUBLEPOST]
потом обнаружил, что у неё есть парень, огорчился с этого, но общения не прекратил
Молодец
[DOUBLEPOST=1533738644][/DOUBLEPOST]
Буквально через пару недель общения выяснилось, что она бросила парня, начала звать в кино. Я решил выждать и не заваривать кашу, ведь милые бранятся только тешатся. Через несколько дней я все-таки сдался, пошли в кино, после обнимашки-
Ты молодец.
Но она тебя прожала:)
[DOUBLEPOST=1533738713][/DOUBLEPOST]
сказала, что между нами все кончено, она возвращается к бывшему, так как ей с ним спокойней. Есстественно во мне взыграли гормончики, я начал за ней бегать, постоянно куда-то звать. В основном она сливалась, но было несколько походов на концерты после которых мы ночевали вместе. Секса не было, но мы целовались и ласкали друг друг
Сделала дальше.
А ты повелся
[DOUBLEPOST=1533738885][/DOUBLEPOST]
После одной из таких ночей она заявляет, что все, это последний раз, встречаться со мной она не хочет и точка. Я взбесился, мы повздорили и я ушел в игнор. Недели три мы почти не общались, за исключением учебы, в свои права вступил декабрь, и она начала приглашать выпить пива или сходить в кино. Я деликатно сливался, предлагал как-нибудь в другой раз и т.д. В один прекрасный момент она пишет: «Вов, пожалуйста убирайся из моей головы». Птичка в клетке. Мы встречаемся с ней, она изливает мне душу, говорит что постоянно бо мне думает, мы страстно целуемся и начинаем заново
Тут все просто.
Ты взбестлся и дальше сделал
Вот и она поплылс
[DOUBLEPOST=1533739064][/DOUBLEPOST]
С тех пор мы не общались с ней почти два года, хотя продолжали учиться в одной группе. И вот на дворе 2016 год, июнь, конец третьего курса, я в отличной форме, есть сразу несколько девушек, с которыми я «плотно» общаюсь, жизнь в кайф, тусовки с друзьями, все дела. Решаем с группой собраться в баре и отметить окончание третьего курса. Среди собравшихся и моя бывшая. Я серьезно опаздывал на мероприятие, она мне написывала вк, звонила и спрашивала где я и почему так долго. Это меня насторожило. Прихожу в бар, культурно отдыхаем, я непринужденно общаюсь с бывшей, вижу её заинтересованность во мне. Бар закрывается, ребята начинают расходится по домам, но нам с бывшей хочется продолжения банкета, и мы направляемся в другое заведение, там начинается кинестетика, она признается что часто думала обо мне, хотела переспать со мной на выпускном:) Уже сильно в подпитии мы начинаем целоваться, тискаю её за всякое. Бар закрывается, мы направляемся к моему другу, где разврат продолжается до самого утра.
Пьяное новое начало :)
[DOUBLEPOST=1533739103][/DOUBLEPOST]
Я бросил девушку, с которой встречался до этого, порвал контакты с другими бабами.
Это нужно было делать заранее.!
[DOUBLEPOST=1533739224][/DOUBLEPOST]
В конце ноября выяснилось, что нашу компанию закрывают и 31 декабря все сотрудники будут уволены. Нас огорошила эта новость, хотя мы и планировали увольняться и искать работу с лучшими условиями. В январе, уже без работы, с немаленькой компенсацией, мы решили устроить эдакие каникулы в ходе которых истратили почти все деньги. Встал вопрос, как жить дальше. Искали работу в моем городе, но ничего лучше активного продажника и специалиста кол центра найти не удавалось, тогда же и начались определенные проблемы в отношениях, она часто плакала и ложилась часов в 6-7, гладя кота. Я понимал, что такая жизнь её не устраивает, мы начали жить на деньги её мамы, каждый день одно и тоже: я играю в компьютер, она спит полдня, потом едем за покупками, забиваем кальян и курим до ночи, смотря сериалы
Ситуация была неприятная - но нужно же было работу искать!!!
А вы сотворили один из самых худших вариантов
[DOUBLEPOST=1533739417][/DOUBLEPOST]
Жили нормально, но я чувствовал, что её любовь улетучивается, она все меньше и меньше проявляла ласку, все больше занималась своими делами, да и график работу нас совпадал слабо: 3 через 3 у меня, у неё пятидневка. Секса с момента переезда в Москву у нас не было, что, как я считаю, послужило главной причиной расставания. И ведь я все это видел, понимал, но ничего не делал, страдал херней, играл в компьютер и катался на выходных к себе в город тусить с друзьями. Тем не менее у нас сохранялись теплые отношения, мы мило общались, никак не напрягая друг друга. Конец июня, я получаю возможность работать в другом месте, с куда более интересными задачами и зп. Плюсом пятидневка, а значит, я могу проводить с ней больше времени. Казалось бы, жизнь налаживается, но...
Секс - прости индикатор, а не причина ...
Переезд в Москву - просто потрясение . А уж как вы с ним справились - это другой вопрос
Зачем играл ? ЗАчем тусил в городе ?
[DOUBLEPOST=1533739527][/DOUBLEPOST]
У нас случается небольшая перепалка на ровном месте, в ходе которой она признается, что особой любви у неё не осталось, живем типа как соседи, всех все устраивает, я отвечаю, смысл нам тогда встречаться, она говорит, ну если хочешь, давай расстанемся, я соглашаюсь. Вначале были попытки её вернуть, казалось, что к этому все и идет, но у неё появился дружок.
Она хитрожопая и нечестная
субботу она уезжает в Коломну увидеться с подругой, я к себе домой. Васек её тоже из Коломны (пара парам пам). С подругой вдвоем пошли в бар смотреть матч Россия - Хорватия, в это время я с ней общался, как матч закончился, она пропала. В вскр приезжаю поздно домой, все это время мы не перекинулись ни одним словом, начинаем разговор о том кто как провел выходные, выясняется, что васек был в этом же баре, подруга её пошла спать, а она с ним продолжила банкет в другом заведении. Говорила, что секса не было, но как потом я выяснил, он был, после кутежа они поехали в гостиницу, где все и случилось. Я в шоке ессно, убит морально, не общался с ней два дня, настроение ужаснейшее, потом она попросила прощения, сказала, что не надо было так делать, надо было расстаться раньше, я ответил, что былого не воротить.
Нафиг уже все это
И так понятно - что она завела васька
А тебя ниже плитнуса опустила!
[DOUBLEPOST=1533739559][/DOUBLEPOST]
С этого началась и до сих пор продолжается самая странная часть моей жизни: я живу с бывшей под одной крышей, мы каждый вечер видимся дома, иногда проводим выходные вместе, так как Васек по определенным причинам вынужден постоянно мотаться в Коломну. Никаких поцелуев и ласк, максимум, делаем друг другу массаж всего тела. Спим на одной кровати, но каждый на своей половине. Я
Отвратительно все это
Разъезжаться надо!
[DOUBLEPOST=1533739604][/DOUBLEPOST]
. Я стараюсь стойко переносить всю бурю эмоций, до сих пор не знаю, как я не сорвался и не устроил отвратительную сцену выяснений отношений, хотя сейчас уже на порядок спокойней себя ощущаю. Общаемся типа «по-дружески», я каждый день вижу как она переписывается с васьком, лыбится и наслаждается жизнью.
На хрен .
Это выматывает эмоционально
И уничтожает в тебе мужчину
[DOUBLEPOST=1533740484][/DOUBLEPOST]
а. У меня был доступ к её телеграмму и там просто полная идиллия, переписки сочатся милотой и обожанием. Тьфу блять, зачем я себя мучил, читая это? Настроение херовое на весь день, это сказывалось и на моей работе. Сейчас я нашел в себе силы и подвязал с этой пагубной привычкой и жить стало на порядок веселей. Но вечером я все ровно вижу это довольное лицо, которое постоянно чекает телефон, не написал ли там её «сладкий», и это очень бесит. Я активно общаюсь с двумя девушками, она про это знает, знакомлюсь в интернете с другим (про это не знает) постоянно выспрашивает чем мы занимаемся с ними и куда ходим, периодически рассказывает про своего васька, но я стараюсь обрывать подобные темы.
Пора переставать херней заниматься
Разъезжаться . Закрывать этот телеграм и прочее
[DOUBLEPOST=1533740784][/DOUBLEPOST]По остальному - написал тебе в личку
[DOUBLEPOST=1533741357][/DOUBLEPOST]И главное
ДОБАВЬ Аватор или тему удалят!!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kuba

Bobahbobahbobah

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пора переставать херней заниматься
Разъезжаться . Закрывать этот телеграм и прочее

Я бы с радостью съехал, но финансовая ситуация не очень хорошая, а в Москве аренда стоит больших денег. Тем более аферистов полно, в первый раз нас обманули и кинули на 45 000, а эту квартиру нашли через знакомых её мамы.
[DOUBLEPOST=1533741804][/DOUBLEPOST]
Нахера ты с ней живёшь?ты мазахист?

Я вроде все подробно объяснил. У меня нет достаточно средств, чтобы съехать
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы с радостью съехал, но финансовая ситуация не очень хорошая, а в Москве аренда стоит больших денег. Тем более аферистов полно, в первый раз нас обманули и кинули на 45 000, а эту квартиру нашли через знакомых её мамы.
Сволочизм. Заключай договори прочее!
Может друзья есть или что такое ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вроде все подробно объяснил. У меня нет достаточно средств, чтобы съехать
А тебе по другому вообще никак. Хочешь решить проблему и восстановить отношения - надо съехать.
То что ты сейчас живешь с ней вместе - это равно тому что зайца посадить в клетку к волкам.
Я бы с радостью съехал, но финансовая ситуация не очень хорошая,
Какую нибудь комнату найди на отшибе города, на первое время сойдет. Я думаю тыс за 10 что то можно найти, а может даже и меньше. 10 тыс р для Москвы это копейки, за 2-4 дня там можно эту десятку заработать.
Тем более аферистов полно, в первый раз нас обманули и кинули на 45 000,
Совет #1. Найди в ВК группу где сдают в аренду недвижимость от собственников (есть такая группа!!!)
Совет #2. На форуме много кто с Москвы, можешь создать тему или кинуть клич может кто подскажет хороших настоящих риэлторов.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Совет #1. Найди в ВК группу где сдают в аренду недвижимость от собственников (есть такая группа!!!)
Там как раз часто в Москве мошенники и промышляют. :)
Нужно конечно быть осторожным .
Саша тебе правильное направление говорит - ознакомся со всей доступной информацией..
Заключай договор. Смотри документы собственников
Не ведись на разводы..
Написал тебе в личку -посмотри
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красивый бумеранг!!! Ох красивый )))) Прям аж потеплело на душе ) А ты че думал милок, что на чужом несчастье свое счастье построишь? И чего ты парня из Коломны "васьком" называешь? Ты ж сам васек. И к тому же куколд. Пожинай плоды так сказать, ибо нехер к чужим бабам лезть ) Я бы вообще предложил экспертам с васьков двойную таксу брать, не ну а чё?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НУ где она Васек?
Где из семьи уводил ?
 

Bobahbobahbobah

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красивый бумеранг!!! Ох красивый )))) Прям аж потеплело на душе ) А ты че думал милок, что на чужом несчастье свое счастье построишь? И чего ты парня из Коломны "васьком" называешь? Ты ж сам васек. И к тому же куколд. Пожинай плоды так сказать, ибо нехер к чужим бабам лезть ) Я бы вообще предложил экспертам с васьков двойную таксу брать, не ну а чё?

Кроме хамства ни на что больше не способен? На чьем несчастье я что-то строю? Она разошлась с ним тогда на первом курсе, я выждал какое-то время, перед тем как начать действовать, да и потом как таковых отношений у них не было, она якобы вернулась к нему, но они за это время виделись то раза два, просто гуляя. А во второй раз спустя 2 года вообще никаких парней у неё не было и ни у кого я её не уводил. У тебя походу что-то свербит в одном месте, раз кроме гадостей ничего написать не можешь.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Девушку у парня увел же не? "Обнаружил что у нее есть парень, но общение не прекратил" Стесняюсь спросить, то есть если штампа нет, то можно без зазрения совести уводить бабу у мужика?
 

Bobahbobahbobah

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А тебе по другому вообще никак. Хочешь решить проблему и восстановить отношения - надо съехать.
То что ты сейчас живешь с ней вместе - это равно тому что зайца посадить в клетку к волкам.

Про волков и зайцев ты конечно хорошо сказал:)

Какую нибудь комнату найди на отшибе города, на первое время сойдет. Я думаю тыс за 10 что то можно найти, а может даже и меньше. 10 тыс р для Москвы это копейки, за 2-4 дня там можно эту десятку заработать.

10 получу зарплату и начну поиски, спрашивал у знакомых, но у них вариантов нет.
[DOUBLEPOST=1533748507][/DOUBLEPOST]
Девушку у парня увел же не? "Обнаружил что у нее есть парень, но общение не прекратил" Стесняюсь спросить, то есть если штампа нет, то можно без зазрения совести уводить бабу у мужика?

Я общался по-дружески, даже флирта не было. И я не мог прекратить, потому что она мне нравилась, думаю, все прекрасно знают, что это такое. Но оставалась бы она с парнем, я бы её пальцем не тронул
[DOUBLEPOST=1533748665][/DOUBLEPOST]
Там как раз часто в Москве мошенники и промышляют. :)
Нужно конечно быть осторожным .
Саша тебе правильное направление говорит - ознакомся со всей доступной информацией..
Заключай договор. Смотри документы собственников
Не ведись на разводы..

Ох, там и договор заключили, и документы у него все чистенькие, и история достоверная, да и сам мужик ну вообще никаких подозрений не вызывал: обычный 40летний мужичок с пузом. Обвел нас вокруг пальца, даже ключи дал. Как оказалось, развел еще одну пару и двух девчонок, и все мы оказались в одном месте, обманутые и без хаты:)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты правда не понимаешь что провоцировал их разрыв? Ладно, и впрямь настроение не очень...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бвел нас вокруг пальца, даже ключи дал. Как оказалось, развел еще одну пару и двух девчонок, и все мы оказались в одном месте, обманутые и без хаты
Хоть кто то въехал в ээту квартиру ?
он был собстевником ?
 

Bobahbobahbobah

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты правда не понимаешь что провоцировал их разрыв? Ладно, и впрямь настроение не очень...

Да, тут я с тобой согласен. Даже если и так, я поплатился за это очень тяжелым разрывом наших первых отношений. Но спустя 2 года после этого изменился и я, изменилась и она, наши отношения строились на абсолютно новом фундаменте. Не думаю, что это бумеранг, карма или тому подобное, просто так сложились обстоятельства.
[DOUBLEPOST=1533753196][/DOUBLEPOST]
Хоть кто то въехал в ээту квартиру ?
он был собстевником ?

ооо, там такая история. Он снял эту хату на три дня выходных у парня, который сдает посуточно. Тот парень в свою очередь снимает эту хату у собственника, который её сдает помесячно:) Типа московский бизнес: снимаешь хату на месяц и сдаешь постуточно. В это время аферист создает объяву вк, делает убогие фотки, чтобы не было палева, пишет текст, как если бы это писал реальный собственник. Лохи набираются, он делает дубликаты ключей, документы, придумывает историю. При встрече грамотно тебе затирает ( если ни разу не попадался, вообще подвоха не заметишь), разводит, говорит что там уже несколько человек посмотрело, но вы мне нравитесь, от вас энергия позитивная прям прет:) щас с женой обговорю, надеюсь даст добро. Мы уходим, минут через 10 звонит, говорит все ок, жену убедил, можете заселяться. Мы на следующий день на радостях пакуем манатки, довольные, что наконец-то съедем, оформляем договор, документы в порядке, паспорт есть, все тип-топ. Вечером следующего дня после работы приезжаем на нашу новую квартирку, а там горит свет, мы на панике залетаем, дверь закрыта, с той стороны сердитый голос "Кто там?", девушка плачет, мне тоже не по себе. Открывают дверь две девчонки, тоже обманутые и заселенные вечером ранее. Делимся с ними переживанием, материм афериста, тут приезжает еще одна парочка: отдали за два месяца и плюс залог, в общем 90000. Приехали с грузовой газелью. Дальше разборки, походы в полицию и ожидаемый нулевой результат.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Полноценно забыть ее тебе поможет общение (свидания) с другими девушками. Спать не обязательно на начальном этапе, вангую просто не захочешь. Для этого, тебе нужно быть всегда опрятно одетым, свежим и хорошо пахнуть как минимум. Для этого, тебе нужно увеличить любыми путями свои доходы. Максимально озаботься тем что бы как можно скорее съехать из квартиры где ты живёшь. Тогда ты потихоньку начнёшь приходить в себя, а значит и настроение и энергетика восстановятся и ты сможешь клеить других телочег. Советовать возвращать не стану, все пойдет по кругу через некоторое время. Окружи себя девушками и выздоровеешь очень быстро.
З.Ы. Советы расположены по хронологии с конца к началу. Вот и начни с конца. )
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вроде все подробно объяснил. У меня нет достаточно средств, чтобы съехать
Это всего лишь отговорки,нормальный мужик бы сьебал уже давно!
[DOUBLEPOST=1533777662][/DOUBLEPOST]
Да, тут я с тобой согласен. Даже если и так, я поплатился за это очень тяжелым разрывом наших первых отношений. Но спустя 2 года после этого изменился и я, изменилась и она, наши отношения строились на абсолютно новом фундаменте. Не думаю, что это бумеранг, карма или тому подобное, просто так сложились обстоятельства.
Чем ты там поплатился?тебе вообще мужская солидарность знакома?бумеранг тебе прилетел и по делу,помогать тебе не буду ,не красиво живёшь !
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох, там и договор заключили, и документы у него все чистенькие, и история достоверная, да и сам мужик ну вообще никаких подозрений не вызывал: обычный 40летний мужичок с пузом. Обвел нас вокруг пальца, даже ключи дал. Как оказалось, развел еще одну пару и двух девчонок, и все мы оказались в одном месте, обманутые и без хаты:)
Прям как в реальных пацанах, когда Лера сняла хату :)
Кстати по каналу "Че" передачу "решала" не смотрите? довольно интересная и полезная передача, я думаю она очень полезна тем кто как раз недавно переехал в МСК.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вместо первого канала я бы посоветовал ( Автору в старой ситуации уже не поможет конечно, но поможет другим и в будущем) несколько вещей.
1 . Всегда проверять собственника и того с кем разговариваешь .

300р и некоторое время ожидания могли бы спасти 40т.
2. Не доверять на слово и настораживаться когда ссут в уши.
Я уже публиковал ролики в эту тему..
Говорить - Да , все это хорошо.. Но нужно проверить документы , собственников и прочее.
Если торопят - "только сегодня , только сейчас" - то стоит насторожиться.
Если цена сильно ниже рыночной - тоже насторожится.
Ну 3 - изучить остальные схемы мошенничества - с договором, с нарушениями и прочим - это есть в интернете.
Я понимаю что это уже поздно - но лучше поздно - поможет другим и Автору в поисках нового жилья
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Garfield

Новичок
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кроме хамства ни на что больше не способен? На чьем несчастье я что-то строю? Она разошлась с ним тогда на первом курсе, я выждал какое-то время, перед тем как начать действовать, да и потом как таковых отношений у них не было, она якобы вернулась к нему, но они за это время виделись то раза два, просто гуляя. А во второй раз спустя 2 года вообще никаких парней у неё не было и ни у кого я её не уводил. У тебя походу что-то свербит в одном месте, раз кроме гадостей ничего написать не можешь.
Подскажи пожалуйста, столько лет прошло, что в итоге? Как обстоят дела?
Сообщение автоматически объединено:

Да, тут я с тобой согласен. Даже если и так, я поплатился за это очень тяжелым разрывом наших первых отношений. Но спустя 2 года после этого изменился и я, изменилась и она, наши отношения строились на абсолютно новом фундаменте. Не думаю, что это бумеранг, карма или тому подобное, просто так сложились обстоятельства.
[DOUBLEPOST=1533753196][/DOUBLEPOST]

ооо, там такая история. Он снял эту хату на три дня выходных у парня, который сдает посуточно. Тот парень в свою очередь снимает эту хату у собственника, который её сдает помесячно:) Типа московский бизнес: снимаешь хату на месяц и сдаешь постуточно. В это время аферист создает объяву вк, делает убогие фотки, чтобы не было палева, пишет текст, как если бы это писал реальный собственник. Лохи набираются, он делает дубликаты ключей, документы, придумывает историю. При встрече грамотно тебе затирает ( если ни разу не попадался, вообще подвоха не заметишь), разводит, говорит что там уже несколько человек посмотрело, но вы мне нравитесь, от вас энергия позитивная прям прет:) щас с женой обговорю, надеюсь даст добро. Мы уходим, минут через 10 звонит, говорит все ок, жену убедил, можете заселяться. Мы на следующий день на радостях пакуем манатки, довольные, что наконец-то съедем, оформляем договор, документы в порядке, паспорт есть, все тип-топ. Вечером следующего дня после работы приезжаем на нашу новую квартирку, а там горит свет, мы на панике залетаем, дверь закрыта, с той стороны сердитый голос "Кто там?", девушка плачет, мне тоже не по себе. Открывают дверь две девчонки, тоже обманутые и заселенные вечером ранее. Делимся с ними переживанием, материм афериста, тут приезжает еще одна парочка: отдали за два месяца и плюс залог, в общем 90000. Приехали с грузовой газелью. Дальше разборки, походы в полицию и ожидаемый нулевой результат.
Ситуация просто на 90% похожа. Не знаю как вот быть
 

Garfield

Новичок
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот в программе "решала" как раз и ознакомиться о всех схемах мошенничества, очень полезная передача. :)
Кто нибудь знает, что в итоге в этой истории. Есть контакты этого парня, как он это сделал, как решил ситуацию?
просто я наделал все возможные ошибки, причем за пол года, дважды уходил от неё сам, к другим, а она знала даже к кому. Второй был финальный, эх. Спустя несколько месяцев, у нее теперь роман с другим, а я жалею. Довел до истерик, до нервного срыва её. Два дня подряд скандалы делал, на почве ревности и лез в её личную жизнь. Осуждал. Ругал. Плакал и унижался. И потом послал нахер. Теперь вот работаю с психологом, но он говорит, что уже не вернуть, это был финал. А живем под одной крышей. В разных комнатах. Уже неделю она даже не смотрит в мою сторону. Дала понять, что это все. Просит съехать до конца весны, так как оплачено просто уже вперед у меня. Она меня теперь ещё и боится. 5 лет были вместе
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
столько лет прошло,
4 года.
Как обстоят дела?
Если автор не появляется в теме, значит у него всё хорошо в жизни.
Теперь вот работаю с психологом, но он говорит, что уже не вернуть, это был финал
Странный у тебя психолог.. он видимо экстрасенс и видит будущее.
А живем под одной крышей. В разных комнатах.
Меняй психолога - тебя разводят.
Поясняю: если живете вместе, то шанс на восстановление есть. Главное нужно поменяться внутренне, вырасти как личность, поменять модель поведения/общения с ней.
Прости статью, по твоей теме:
как решил ситуацию?
просто я наделал все возможные ошибки, причем за пол года, дважды уходил от неё сам, к другим, а она знала даже к кому. Второй был финальный, эх. Спустя несколько месяцев, у нее теперь роман с другим, а я жалею. Довел до истерик, до нервного срыва её. Два дня подряд скандалы делал, на почве ревности и лез в её личную жизнь. Осуждал. Ругал. Плакал и унижался. И потом послал нахер. Теперь вот работаю с психологом, но он говорит, что уже не вернуть, это был финал. А живем под одной крышей. В разных комнатах. Уже неделю она даже не смотрит в мою сторону. Дала понять, что это все. Просит съехать до конца весны, так как оплачено просто уже вперед у меня. Она меня теперь ещё и боится. 5 лет были вместе
Твоя ситуация не уникальная и не особенная, а вполне стандартная. На форуме каждая третья подобна твоей ситуации.
Выход есть и у тебя тут 2 пути: 1) создать свою тему на форуме и в ней всё расписать. 2) связаться со мной, пообщаться по ситуации
 
Сверху