Возврат бывшей после 3-х лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Возврат бывшей после 3-х лет отношений

nazarzyzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет форумчане. Для начала извините за мой русский

Расстался с девушко более недели назад.

И так, встречались 3 года і 7 месяцев. Когда ми начинали мне было 20 ей 15. (да да). Все было отлично. Через некоторое времся я начал пить и ходить с друзями. Ей это не нравилось и одна мне говорила это, мол пей менше и так далее. Ну я на это не так сильно обострял внемание. Как-то раз мы гуляли с друзьями и я выпил и хотел ехать в клуб с ней а она не хотела и сказала или мы растаемся или ты едешь домой. Я пошол в клуб. На следующий день я извинился объяснил ей все и все снова стало нормально. Ну как.... мы часто сорились из за того что я пю или сорра в не трезвом состоянии. Мне предложили роботу в другой стране. Пездже чем принять приглашения я с ней обсудил это. Я поехал. Мы перестали сорится она приезжала все было отлично. Мы начали обсуждать чтобы жить в мене в другой стране вместе. Я ей говорил что заберу её. Она была не против. Но она училася и ей нужно было перевестись на заочное обучение и уволится с роботы. Дата переезда откладывалась через учебу.

Я начал давить на нее. И вот она должа была приехать в начале августа. Она говорит мне что не очень хочет ехать. Возможно испугалася переезда. Далее следующий диалог:
- Я дорог тебе как парень и ты видишь со мной будущие?
- Да, но есть некоторые сомнения.
- Какие
- Уже не так как когда-то чувствою до тебя. Не тянет меня к тебе.

Далее говорит что чуства пропали.

Затем мы договорились на встречу, так сказать, убедиться в её чувствах. На встречу я приехал ухоженный с цветами. Затем мы отправились в отель где спокойно можно было поговорить. Я спросил её изменилось ли что нибудь. Она говорит нет. У меня истерика я начинаю плакать и клясться ей в любви. Всякими способами я питался вспомнить ей на те прекрасные моменты которые в нас были. Она сказала мне все мои ошибки и мы договорились через месяц встретиться и решить что делать дальше. На следующий день она говорит что скажет через неделю. Через 3 дня пишет что не хочет давать второй шанс и тема закрыта.

Мне нужен совет что сейчас делать. Я сейчас в другой стране и по приезду мне нужно быть готовым.
Она не оборвала связь, я пишу ей раз в 2 дня. Типа как дела и так далее.

Я говорил ей что изменюсь. Перестану пить, а она говорит что ей уже не нужно этих изменений.

Она не удалила совместные фото и я думаю что шанс есть.

Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Артём1999

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Во-первых бросай пить.
[DOUBLEPOST=1533786693][/DOUBLEPOST]
У меня истерика я начинаю плакать и клясться ей в любви. Всякими способами я питался вспомнить ей на те прекрасные моменты которые в нас были.
ошибка
[DOUBLEPOST=1533787082][/DOUBLEPOST]
Она не оборвала связь, я пишу
заканчивай и не пиши. И начинай реально меняться. Читай форум.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет форумчане.
И тебе привет.
Поставь аватар, иначе твоя тема попадет под удаление, таковы правила форума.
И так, встречались 3 года і 7 месяцев. Когда ми начинали мне было 20 ей 15.
Значит сейчас тебе 24, а ей около 19?
Далее следующий диалог:
- Я дорог тебе как парень и ты видишь со мной будущие?
- Да, но есть некоторые сомнения.
- Какие
- Уже не так как когда-то чувствою до тебя. Не тянет меня к тебе.

Далее говорит что чуства пропали.
В этом случае ты должен пропасть и сотавить ее разбираться со своими чувствами.
Затем мы договорились на встречу, так сказать, убедиться в её чувствах. На встречу я приехал ухоженный с цветами. Затем мы отправились в отель где спокойно можно было поговорить. Я спросил её изменилось ли что нибудь. Она говорит нет. У меня истерика я начинаю плакать и клясться ей в любви. Всякими способами я питался вспомнить ей на те прекрасные моменты которые в нас были.
Не нужна была эта встреча, игнор тебе нужен был.
Славно ты накосячил со слезами и соплями, все это не работает, ты только опускаешься в ее глазах.
Она сказала мне все мои ошибки и мы договорились через месяц встретиться и решить что делать дальше. На следующий день она говорит что скажет через неделю.
Этого тоже не нужно было делать, никаких сроков и договоренностей, просто исчезаешь из ее жизни и все.
Через 3 дня пишет что не хочет давать второй шанс и тема закрыта.
Что и требовалось доказать. Ты прилип к ней, она тебя слила.
Мне нужен совет что сейчас делать. Я сейчас в другой стране и по приезду мне нужно быть готовым.
Быть готовым к чему? Дальше ползать перед ней с уговорами и мольбами вернуться?
Ты должен быть готов оставить ее в покое, прервать с ней всякое общение и заняться собой и своей жизнью, хватит жить иллюзиями.
Она не оборвала связь, я пишу ей раз в 2 дня. Типа как дела и так далее.
Значит ты обрывай связь с ней. Тебя записали в ДОД, пусть дружит с кем-нибудь другим.
Я говорил ей что изменюсь. Перестану пить, а она говорит что ей уже не нужно этих изменений.
Не языком чесать нужно, давая обещания бабе, а действовать, заниматься собой и прокачивать себя по полной программе во всех сферах. Эти изменения нужны не ей, а тебе.
Она не удалила совместные фото и я думаю что шанс есть.
Шанс есть всегда, а вот то, что она не удалила совместные фото не говорит ровным счетом ни о чем, это все бабские штучки, которые ничего не значат. Завтра возьмет и удалит, а ты будешь думать, что это конец и теперь шансов нет.
Срочно займись собой.
Начинай читать форум, другие темы, темы с успешным возвратом, раздел "Дневники", литературу "Кирпичи", Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", "Парадокс страсти".
Начинай знакомиться и общаться с другими девушками. Обязательно займись спортом.
И по хорошему возьми хотя бы консультацию у эксперта форума, тебе поможет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Добавь Аватор или удалят тему
[DOUBLEPOST=1533788187][/DOUBLEPOST]
одить с друзями. Ей это не нравилось и одна мне говорила это, мол пей менше и так далее. Ну я на это не так сильно обострял внемание. Как-то раз мы гуляли с друзьями и я выпил и хотел ехать в клуб с ней а она не хотела и сказала или мы растаемся или ты едешь домой. Я пошол в клуб. На следующий день я извинился объяснил ей все и все снова стало нормально. Ну как.... мы часто сорились из за того что я пю или сорра в не трезвом состоянии. Мне предложили роботу в другой стране. Пездже чем принять приглашения я с ней обсудил это. Я поехал. Мы перестали сорится она приезжала все было отлично.
Ну с пьянкой завязывать нужно..
Русский не родной ?
[DOUBLEPOST=1533788233][/DOUBLEPOST]
она училася и ей нужно было перевестись на заочное обучение и уволится с роботы. Дата переезда откладывалась через учебу.

Я начал давить на нее. И вот она должа была приехать в начале августа. Она говорит мне что не очень хочет ехать. Возможно испугалася переезда. Далее следующий диалог:
- Я дорог тебе как парень и ты видишь со мной будущие?
- Да, но есть некоторые сомнения.
- Какие
- Уже не так как когда-то чувствою до тебя. Не тянет меня к тебе.
Ну что делать ?
Классика - вы молодые и ветренные .
Учеба и прочее + отношения на расстоянии
Вот и все
[DOUBLEPOST=1533788303][/DOUBLEPOST]
атем мы договорились на встречу, так сказать, убедиться в её чувствах. На встречу я приехал ухоженный с цветами. Затем мы отправились в отель где спокойно можно было поговорить. Я спросил её изменилось ли что нибудь. Она говорит нет. У меня истерика я начинаю плакать и клясться ей в любви. Всякими способами я питался вспомнить ей на те прекрасные моменты которые в нас были. Она сказала мне все мои ошибки и мы договорились через месяц встретиться и решить что делать дальше. На следующий день она говорит что скажет через неделю. Через 3 дня пишет что не хочет давать второй шанс и тема закрыта.
Вроде нормально начал.. А потом раз и истерика :(
Испортил всю встречу .
[DOUBLEPOST=1533788359][/DOUBLEPOST]
Мне нужен совет что сейчас делать. Я сейчас в другой стране и по приезду мне нужно быть готовым.
Она не оборвала связь, я пишу ей раз в 2 дня. Типа как дела и так далее
Пиши подробно - где ты и как. Сюда
Писать ей не стоит. Только больше в минус уйдешь
[DOUBLEPOST=1533788399][/DOUBLEPOST]
Я говорил ей что изменюсь. Перестану пить, а она говорит что ей уже не нужно этих изменений.
Зачем это ей ?
Зачем это тебе - если это тебе самому не нужно ? Если делать то только для себя
[DOUBLEPOST=1533788447][/DOUBLEPOST]
Она не удалила совместные фото и я думаю что шанс есть.
Это ничего не значит - выбрось из головы
[DOUBLEPOST=1533788535][/DOUBLEPOST]Выше тебе написали - что пора бы за литературу взяться .
Вопрос в том поможет ли тебе литература.
У тебя как то странно - то ты мужик- мужик - бухаешь , настаиваешь итд . То раз и поплыл - истерика
И за прокачку себя. Это основное сейчас
 

nazarzyzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Быть готовым к чему? Дальше ползать перед ней с уговорами и мольбами вернуться?
Ты должен быть готов оставить ее в покое, прервать с ней всякое общение и заняться собой и своей жизнью, хватит жить иллюзиями.

Я приеду в город 18 Августа и я хочу позвать её на прогулку. Как друг, просто пообщаться. Я крестный отец сина ее сёстры и мы встретимся 100% потому что у сына день рождения 23 Августа.

Значит сейчас тебе 24, а ей около 19?

Да
[DOUBLEPOST=1533789560][/DOUBLEPOST]
Пиши подробно - где ты и как.

Я сейчас в другой стране, буду ехать в родную страну 18 Августа.

Ну с пьянкой завязывать нужно..
Русский не родной ?

Я пить перестал. Она мне говорила чтобы я пил меньше но я её не слушал.
Я с Украины.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я приеду в город 18 Августа и я хочу позвать её на прогулку. Как друг, просто пообщаться. Я крестный отец сина ее сёстры и мы встретимся 100% потому что у сына день рождения 23 Августа.
А вот и проблема сразу вырисовывается. Ты пришел сюда за советами и помощью, тебе их начинают давать, а ты тут же начинаешь обосновывать, почему ты так сдеклать нек можешь, а будешь делать по своему.
Значит и поступай сам как знаешь, зачем тебе наши советы.
Зачем тебе эта прогулка с ней? Объясни мне бестолковому.
Тебе нужна дружба с ней сейчас, когда она тебя и видеть-то не особенно хочет? ОК, твой выбор.
23 с ней увидишься на ДР сына ее сестры и этого будет достаточно, никаких встреч и прогулок с БД до этого момента, при том будешь вести себя уверенно, на позитиве и отстраненно по отношению к ней, никаких обид и задушевных бесед на тему отношений, все общение только на отстраненные темы и то по ее инициативе, сам не лезь.
Ты успокоился и принял ее решение о расставании, у тебя все налаживается и она должна понять это.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я пить перестал.
Сколько уже не пьешь - неделю или 2е?
По сравнению с тем сколько пил ..?
Я сейчас в другой стране, буду ехать в родную страну 18 Августа.
Вместо ответа на вопрос ты пишешь то что и так мы все знали.
Отсутствие дисциплины?

Ты пришел сюда за советами и помощью, тебе их начинают давать, а ты тут же начинаешь обосновывать, почему ты так сдеклать нек можешь, а будешь делать по своем
Это называется - рационализация.
 

nazarzyzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем тебе эта прогулка с ней? Объясни мне бестолковому.

Я очень хочу увидеть её, пообщаться с ней, хочу чтобы она увидела что я начал меняется. Не знаю правильно ли это. Но это желание и страх утраты ее не дают нормально подумать как и что делать. Поэтому я написал сюда.
[DOUBLEPOST=1533792122][/DOUBLEPOST]
Сколько уже не пьешь - неделю или 2е?
По сравнению с тем сколько пил ..

2 недели, перед этим пил много и частенько.
[DOUBLEPOST=1533792459][/DOUBLEPOST]
Значит ты обрывай связь с ней. Тебя записали в ДОД, пусть дружит с кем-нибудь другим

Что такое ДОД? Тоесть оборвать связь, не писать или удалить ее с соцсетей?
[DOUBLEPOST=1533792704][/DOUBLEPOST]Я не могу понять одной вещи.
Все было хорошо, планировали как мы будем жить вместе. И тут она так резко обрывает отношения. Где логика?
Она говорила что чуств у нее нет уже пару месяцев просто она боялась признаться себе и сделать мне больно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но это желание и страх утраты ее не дают нормально подумать как и что делать.
Это называется зависимость, и пока твой психоэмоциональный настрой по отношению к ней не изменится, толку не будет.
Давай Останемся Друзьями или скамейка запасных, выбирай, что тебе подходит больше.
Тоесть оборвать связь, не писать или удалить ее с соцсетей?
Не нужно никого удалять, не веди себя как обижена, а вот с общением и встречами, особенно по собственной инициативе, нужно сделать перерыв.
[DOUBLEPOST=1533793563][/DOUBLEPOST]
Это называется - рационализация.
Чтобы автору было понятнее переведу - это механизм психологической защиты, при котором в мышлении используется только та часть воспринимаемой информации, и делаются только те выводы, благодаря которым собственное поведение предстаёт как хорошо контролируемое и не противоречащее объективным обстоятельствам.
 

nazarzyzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а вот с общением и встречами, особенно по собственной инициативе, нужно сделать перерыв.
А если она проявить инициативу и позовет гулять. Принимать приглашения? И если встреча будет, как себя себя вести?
[DOUBLEPOST=1533795083][/DOUBLEPOST]
Вместо ответа на вопрос ты пишешь то что и так мы все знали.
Отсутствие дисциплины?

Мне нужно сделать визу и немного побыть с родными.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой же ты упорный ..
Иди читай литературу и смотри видео!
И пока не поймёшь ничего не делай!
 

nazarzyzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В чем я упорный, можете объяснить? А то я не очень понимаю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже сказал тебе
Пока не изучить материал не поймёшь
Займись!
 

SLAVA7

Новичок
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сейчас в другой стране, буду ехать в родную страну 18 Августа.

Пока не вернулся домой, изучай другие теми. Почитай статьи про игнор, обязательно посмотри видео от Романа.
Тебе нужно занятся собой (то что интересно тебе, а не ей). К тебе старому она точно не вернется.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я не могу понять одной вещи.
Все было хорошо, планировали как мы будем жить вместе. И тут она так резко обрывает отношения. Где логика?
Логика?
Не пытайся найти темную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет...
Слова не мои, но думаю, что общий смысл понятен.
Она говорила что чуств у нее нет уже пару месяцев просто она боялась признаться себе и сделать мне больно.
И слушать подобное, а тем более относиться к этому серьезно, тоже не нужно.
В чем я упорный, можете объяснить? А то я не очень понимаю.
В том, что ты хочешь, чтобы тебе тут дали волшебную таблетку или выписали рецепт, который гарантирует возврат БД.
Так не бывает, придется самому потрудиться и напрячься, начав с того, что тебе уже посоветовали.
Не теряй свое и не трать впустую наше время, приступай.
 

nazarzyzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, прочитал пару статей и посмотрел видео. Приступаю к шагу игнора и саморазвитием. Но мне не понятно как вести соцсети? Постить фото? Если да то какие?
 

nazarzyzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С голыми девками на фоне кучи спиртного))
:Rofl:
[DOUBLEPOST=1533821030][/DOUBLEPOST]Она мне говорила что у нее есть парень с которым она общатьс и что сейчас она не готова к новым отношениям, возможно в будущем она будет иметь новые отношения.

Стоить на это обращать внимание?
[DOUBLEPOST=1533821400][/DOUBLEPOST]извините, я просто технарь и очень много думаю.
[DOUBLEPOST=1533822567][/DOUBLEPOST]И ещё, у нас отношения на рассмотрении больше года, она приезжала ко мне, я старался вырваться к ней. Я думаю что это тоже очень повлияло.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, то что ты с Украины не даёт тебе право так безбожно коверкать русский язык!
Я тоже с Украины. Але я, на відміну від тебе, можу вільно спілкуватися, як російскою так і рідною.
Подтяни правописание! А то стыдно за таких, мать их, земляков.
 

nazarzyzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал стадию игнора.

Но вопрос в том как вести соцсети? Постить новые фото? Если да, то какие?
Раньше я не очень активно ввёл сс, и как мне постить фото так чтобы это не выглядело как показуха? С какой частотой?

Спасибо.
 

Артём1999

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ранб
Начал стадию игнора.

Но вопрос в том как вести соцсети? Постить новые фото? Если да, то какие?
Раньше я не очень активно ввёл сс, и как мне постить фото так чтобы это не выглядело как показуха? С какой частотой?

Спасибо.
Раньше было раньше, сейчас ты прокачиваешься и меняешь свою жизнь, поэтому просто берешь и выкладываешь свои фото, желательно с девочками и на фото должно быть видно что ты хорошо проводишь время что у тебя все отлично
 

nazarzyzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раньше было раньше, сейчас ты прокачиваешься и меняешь свою жизнь, поэтому просто берешь и выкладываешь свои фото, желательно с девочками и на фото должно быть видно что ты хорошо проводишь время что у тебя все отлично

Понял, спасибо. Сейчас начал читать "мужчина всегда прав" и занимаюсь саморазвитием
 

Артём1999

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Voldemar

Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
48
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, спасибо. Сейчас начал читать "мужчина всегда прав" и занимаюсь саморазвитием
Почитай лучше «Мужчины с марса ,женщины с Венеры» мне эта книга понравилась больше , а у хача половина воды..

Буду следить за твоей темой , у меня у самого куча подобных вопросов и тоже пытаюсь вернуть бывшую
 

nazarzyzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет,
Сейчас она в игноре.
Бд была на свадьбе в своих друзей и выложила фото. Она совсем не веселая и даже какая-то грустная. И фото только где она одна.

Я подарил ей кольцо когда мы встречались. Сейчас она его сняла.
[DOUBLEPOST=1534145343][/DOUBLEPOST]Я гружу фото где мне весело и типа "рабочие будни"
[DOUBLEPOST=1534145622][/DOUBLEPOST]Думаю начать бегать. Стоит выкладывать фото с пробежки или сколько я пробежал?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю начать бегать. Стоит выкладывать фото с пробежки или сколько я пробежал?
Да, хорошая идея. В будущем приятно будет для себя вспомнить что бегал и т.д.))
У меня такая же история, только по велосипедной тематике.
 

nazarzyzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ах да, забыл написать.
Как-то на выходных она пошла гулять и закинула стори в инсту.
Сначала она в 8 вечера, потом какой-то дринк, потом шоты, потом пустой боулинг клуб.
Я проигнорил, но она видела что я смотрел стори.
Расценивать это как провокацию?
 

Артём1999

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ах да, забыл написать.
Как-то на выходных она пошла гулять и закинула стори в инсту.
Сначала она в 8 вечера, потом какой-то дринк, потом шоты, потом пустой боулинг клуб.
Я проигнорил, но она видела что я смотрел стори.
Расценивать это как провокацию?
Алло, ты вообще суть игнора понимаешь? Это время за которое ты должен прокачаться(т.е. стать самодостаточным, независимым, полноценным и т.д. ну суть ты понял), чтобы она остыла от тебя и начала скучать. Перестань следить за ней, да я понимаю что тяжело, но будь мужчиной и возьми себя в руки, начни управлять своей жизнью.
[DOUBLEPOST=1534158392][/DOUBLEPOST]не нужно расценивать что-то как провокацию или добавлять вещам смысла, просто делай свое дело, заклинаю тебя ПЕРЕСТАНЬ ЗАВИСИТЬ ОТ НЕЁ.
 

nazarzyzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху