Возврат бывшей после 3-х лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Возврат бывшей после 3-х лет отношений

Артём1999

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, я понимаю суть игнора, сейчас работаю над этим. Но никак не могу перестать заходить на её страницу. Может что-то посоветуешь?
силу воли развивать, сильная воля тоже хорошо. перебарывай себя.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Voldemar

Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
48
Семейный статус
Возвращаю девушку
силу воли развивать, сильная воля тоже хорошо. перебарывай себя.
Смотри в чем прикол , если сумеешь не заходить к ней на страницу ,забить попросту на бабу , когда придёт время выходить из паузы ,тебе будет легче , а так у тебя просто эмоции начнут бурлить , мне тоже тяжело было не мониторить страницу девушки , но щас тупо забил на неё , даже совместные фотки с парнем новым выкладывает , у меня ноль эмоций
 

nazarzyzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри в чем прикол , если сумеешь не заходить к ней на страницу ,забить попросту на бабу , когда придёт время выходить из паузы ,тебе будет легче , а так у тебя просто эмоции начнут бурлить , мне тоже тяжело было не мониторить страницу девушки , но щас тупо забил на неё , даже совместные фотки с парнем новым выкладывает , у меня ноль эмоций

Понял, сейчас реже захожу на её страницу. Буду забивать на неё
 

Voldemar

Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
48
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, сейчас реже захожу на её страницу. Буду забивать на неё
Я тебя прекрасно понимаю , чтобы легче было . Просто возьми и накидай минусы о ней , тип какая она плохая и никакого будущего не могло и быть . Тип вот у неё родители дать ничего не могли нам , генетика у неё дурная , одни проблемы со здоровьем и вообще готовит она не так уж и хорошо и все в таком роде. ( да знаю,так нельзя по отношению к людям ) Но мне помогло это . Я начал действительно замечать ,что девок куча других , пытаюсь пока общаться с ними в СС , всякие сайты знакомств . Вообщем качаю скилл общения. Думаешь о ней , переведи свою боль в физ.боль . Отжимайся , подтягивайся , пресс делай , бегай по утрам или вечерам.Лично мне это даёт свои плоды . Глицин с Валерьянкой можешь попить ,если все прям плохо и внутри кошмарит
[DOUBLEPOST=1534168087][/DOUBLEPOST]Я братик косячил в отношениях жестко , я даже на других баб не смотрел , зациклился так на своей , думал идеал , прощал ей все ,жил в мире иллюзий , а когда мне было херово в душе , свои проблемы какие то ( сессия жесткая ,затем диплом , родители срались жестко) я ушёл в себя , и подзабил на бабу , не дарил эмоций . Убил романтику . Вина моя есть ,не спорю . Из-за этого моя и ушла к другому в поисках новых ощущений. Меня словно через мясорубку вертело думал не могла подождать чуточку ?По этому я знаю,что ты чувствуешь.
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, сейчас реже захожу на её страницу. Буду забивать на неё
Заходи на страницу, но только не следи за ней маниакально, каждые пол часа-час))
Просто бд может тебя и провоцировать через СС, а может и просто освещает свою жизнь.

Твоя задача не реагировать вообще ни на что, ни на фото, ни на статусы, ни на записи всякие.
Как только пинганешь ее, считай слился по полной и запорол весь игнор.

Вообще твоя задача понизить значимость бд до уровня вашего первого знакомства, когда она тебя будет интересовать как девушка (одна из многих), но без каких-либо чувств. Именно тогда можно начинать действовать. А это скажу тебе от двух-трех месяцев игнора при том что ты будешь иметь интим, ласку и тепло от других женщин! Мне вообще пришлось в командировку уехать дабы остыть от бд, ибо если рядом с ней в одном районе находиться, то меня несло на всякие розовые сопельки)) Сейчас к бд отношусь как одной из, она мне дает интим, но зависимости от нее у меня нет вообще ибо есть другие варианты! Хорошо когда есть выбор!
[DOUBLEPOST=1534172521][/DOUBLEPOST]
Я начал действительно замечать ,что девок куча других , пытаюсь пока общаться с ними в СС , всякие сайты знакомств . Вообщем качаю скилл общения.
Правильное мышление)))
Девчонок полно и стройных и симпатичных, и главное что ты свободен и без всяких обязательств перед старой жизнью))
Думаешь о ней , переведи свою боль в физ.боль . Отжимайся , подтягивайся , пресс делай , бегай по утрам или вечерам.
Ну это должно всегда присутствовать в жизни мужчины, а иначе тяжело конкурировать с другими без физ подготовки то))
Харизму и прочее опустим)) Мужик должен быть в хорошей физ форме и точка!
 

Voldemar

Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
48
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это должно всегда присутствовать в жизни мужчины, а иначе тяжело конкурировать с другими без физ подготовки то))
Харизму и прочее опустим)) Мужик должен быть в хорошей физ форме и точка!

Я всегда спортом занимался и не имел вредных привычек , но это не особо спасло .Щас похудел , был на массе , хочу рельефа добиться, чтобы шкуры телки
 

nazarzyzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто возьми и накидай минусы о ней , тип какая она плохая и никакого будущего не могло и быть

Да, это помогает, становится легче и убивает значимость её


я даже на других баб не смотрел , зациклился так на своей , думал идеал

Я тоже так, за 3 года забыл как с девушками разговаривать. Сейчас качаю скил общения
 

Voldemar

Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
48
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже так, за 3 года забыл как с девушками разговаривать. Сейчас качаю скил общения
Давай двигайся братик ,все получится . Я сам еле в СС с девушками говорил , щас вижу как скилл растёт , уже легко общаюсь , готов переходить на этап общения в живую)))
 

nazarzyzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД ставит лайки на мои фото, и смотрит сторис.

Посмотрим что дальше будет.
Буду держать в курсе
[DOUBLEPOST=1534317400][/DOUBLEPOST]Я знаю что это ничего не значит, просто пишу здесь.
 

Suzuki

Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя тоже смотрит истории , но лайкает всех лохов у себя, кроме меня , это даже смешно, типо что бы не показывать свои эмоции ко мне :Lol:
У тебя уже сколько дней игнора ?)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk
Сверху