Парни, прошу помочь вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни, прошу помочь вернуть девушку

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, парни! Сижу уже на форуме несколько дней и даже думал, что обойдусь без темы - но, похоже, нет.

Рассказываю историю. В августе прошлого года в армии познакомился по переписке с девушкой. Мне тогда было 20 лет, а ей 16. Когда мы начали переписываться, мне оставалось 105 дней до конца службы. Всё было прекрасно, она поддерживала меня постоянно и в итоге дождалась. В конце ноября я вернулся домой и мы начали полноценные отношения. Хочу заметить, что это были мои первые действительно серьёзные отношения. Кроме того, девушка была моей первой в плане секса.

Зимой было всё в порядке, хоть и с небольшими, но редкими, ссорами. Весной начались ссоры почаще и покрупнее. Даже расходились разок с условием дружбы, но потом по её инициативе сошлись вновь после первой же прогулки. И всё было более-менее в порядке, пока не началось лето.

В конце мая она уехала в лагерь на две смены. Несколько раз в лагере меня бросала, но я её возвращал. Потом бросила со словами, что чувств ко мне уже почти нет и она даже не знает, захочет ли видеться со мной после лагеря. Я был ужасно подавлен. Но, встречи и знакомства с другими девочками помогли отойти (правда, появились чувства к другой, но с этим уже всё в порядке). Через 10 дней, примерно, она мне написала и спросила про удалённых девочек в друзьях. У нас завязался диалог и она предложила встретиться.

При встрече я сразу понял, что она хочет вернуть отношения. Пыталась взять меня за руку (что у неё, в итоге, вышло), поцеловать. Я ей выставил условие, которое она более-менее соблюдала. К её приезду мы уже вновь были парой. Правда, потом начался сущий кошмар.

Она приехала из лагеря чуть раньше, так как заболела. Я скажу, что живу не один, а с компанией. Я узнал у неё, что она заразна и у неё что-то простудное, но ехать отказался по причине того, что живу не один и не хочу заражать других сожителей. Она долго на это обижалась. Тем не менее, где-то через 5 дней мы увиделись. Я не буду расписывать всё в деталях, скажу только одно - она стала в разы требовательнее, чем была до лагеря.

Она докапывалась чуть ли не до каждой мелочи, абсолютно все наши встречи либо начинались, либо заканчивались ссорой. В итоге, я под неё чудовищно прогнулся и она, похоже, перестала уважать меня совсем.

Теперь заключительная часть. После очередной ссоры она предложила остаться друзьями. Я согласился, в надежде, что чувства ко мне вновь появятся, если я начну проявлять к ней внимание. Парнем я был не очень крутым. Мы виделись до лагеря раза 2-3 в неделю, и, в основном, цель встреч была интим. Я стал более внимательным к ней и всё такое. Но это не помогло. Мы с ней несколько раз очень сильно ссорились, я обещал исправиться, извинялся (я теперь знаю, что был глупцом и что так делать категорически нельзя было).

В итоге, в одном из последних наших диалогов, когда я узнал, что у неё появился знакомый, который ей нравится и может стать её парнем, я прямо спросил - "Чем он лучше меня?". Она ответила, что характером. Она дала понять, что ей нужен мужчина, а не мальчик. А я для неё был мальчиком. Последний контакт был в ночь с 6 на 7 августа, когда она решила написать сама банальные "Привет", "Как дела?" и всё такое. После не общались.

Что сделал за это время. Начал пытаться становиться мужчиной и менять мировоззрение, записался в зал, иногда занимаюсь программированием, активно читаю форум. Вчера впервые за долгое время подошёл попросить номерок у девушки - дала. ЧСВ немного поднялось). Итак, парни, вопрос - что мне делать и как её вернуть?

Всех, кто поможет, заранее благодарю. И извините, что так много текста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Она тебе сама уже все подсказала "нужен мужчина, а не мальчик". Армия хорошо, жаль что она толком не помогла тебе. но это не суть. Она первая у тебя - поэтому и понятны твои чувства и желания вернуть. Ты кстати не написал, а ты в ее интимной жизни тоже первый? или к 16ти годам уже опыт имеется?.
Я узнал у неё, что она заразна и у неё что-то простудное, но ехать отказался по причине того, что живу не один и не хочу заражать других сожителей. Она долго на это обижалась.

Правильно, что обиделась. А то что не пошел - сложись мнения, что через чур чистоплотной и брезгливый. Хоть и вроде как отслужил... Не сходится. Не знаю.. но то что боялся типо других заразить - бред. Захотел бы пошел как миленький.

Итого: Заботы и внимания в трудную минуту = 0 (обида обоснована). и она конечно будет искать более ответственного что ли. И при всем этом, пока она заинтересована в тебе. Хотя ты не написал причину ссор, которые у вас были и как вы мирились. Почему то думаю, что везде ты прогибался и отсюда и "стала в разы требовательнее".

Одно дело когда ссора из=за ее хотелок и другое когда действительно нужна была помощь (про тот момент когда больна была).

В общем сейчас эксперты подтянутся и все тебе о тебе расскажут)) готовься)
 

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я согласен, нужно было тогда приехать - хотя бы в маске. Повёл себя не по-мужски, оставил девушку без своего плеча в трудной ситуации. Причину ссор и прочую дополнительную информацию сейчас распишу.
[DOUBLEPOST=1533817474][/DOUBLEPOST]Некоторая дополнительная информация, которая может помочь разобраться в моей ситуации:

1) Нет, я у неё не первый. До меня было три парня, что ли, в интимном плане.

2) Периодически ловил её на вранье. После лагеря спрашивал несколько раз, спала ли она там с кем-то. Она утверждала, что нет. В итоге, когда общение было чисто дружеское, она мне призналась, что у неё в лагере был секс. Как она потом заявила, надеялась это скрыть, но я стал слишком мил к ней и у неё заиграла совесть. К тому же, после лагеря она мне так и не дала. Был только минет один раз - и всё. Обосновывала это тем, что секса не хочет, хотя до лагеря хотела довольно часто и заниматься мы могли долго (тем не менее, я частенько предпочитал не секс, а дрочку или минет, например). Так же заявляла, что не хочет ни с кем отношений, но потом написала, что ей, возможно, нравится мальчик и она ждёт, когда он приедет в город. На моё обоснованное "Ты же говорила, что не хочешь отношений" она ответила "Да, потому что у меня учёба скоро".

3) Расскажу о ссорах после лагеря. Одна из первых претензий ко мне была в том, что она управляет нашими отношениями, а не я. Типа, главная в отношениях она и ей это не нравилось. Один из примеров ссоры - Начала мне заявлять, что подстроила меня под себя (не первый раз, кстати). Я разозлился, ушёл от неё прямо посреди прогулки. Потом позвонил минут через 10, встретился. Мы поговорили, договорились меняться друг для друга и опять сошлись. И так было часто. Я почти всегда всё исправлял. Сейчас понимаю, что тем самым я проявлял слабость.

4) Да, она и правда хочет мужчину. Взрослого, ответственного мужчину. Не знаю, почему до лагеря претензий у неё не было, но после лагеря она хотела видеть около себя серьёзного и ответственного человека, а не мальчишку.

5) После того, как она сказала про секс в лагере, я наговорил очень много лишнего. Я кидал её в ЧС, потом выбрасывал оттуда, что-то писал, потом опять забрасывал. И так пару раз было. Я сначала писал ей гневные сообщения, потом извинялся. Писал, что больше не буду ей писать - но потом писал вновь. Пообещал ей измениться и стать мужчиной, но она не особо поверила в мои слова. Понимаю, что ситуация моя, скорее всего, довольно печальная, но надеюсь, что ещё что-то можно сделать, чтобы всё вернуть. Жду ваших советов.
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
До меня было три парня, что ли, в интимном плане.

что у неё в лагере был секс.

это нисколько не удивило. Опыта в "общении" у нее хватает.
Обосновывала это тем, что секса не хочет
пездешь. 100 пудово кто то есть на горизонте.
нравится мальчик и она ждёт, когда он приедет в город.
тому подтверждение... она сама тебе говорит - что ты запасной аэродром.
"Ты же говорила, что не хочешь отношений" она ответила "Да, потому что у меня учёба скоро".
опять пездеж.
Я кидал её в ЧС, потом выбрасывал оттуда, что-то писал, потом опять забрасывал. И так пару раз было. Я сначала писал ей гневные сообщения, потом извинялся.
вел себя как мальчик. ведомый "пельмешкой". Только показывал свою зависимость от нее.

Итого что мы имеем: опытная девочка не погодам дала тебе пезденки. она у тебя первая - естественно залип на ней. Вот только смотри какая ситуация. Нихрена она тебя не ждала из армии. это сто процентов - лила тебе в уши. После армейки - для нее возможно это тогда в диковинку было - она дала голодному парню. бла бла бла..

я, как и все тут присутствующие, буду говорить, что нахрен она тебе не нужна! ну и конечно, ты всех нас пошлешь. она же та "единственная". Тебе нужно "качаться" как личности. Нужно почитать литературу (скорее всего и это ты делать не будешь - не любишь трудности). Хотя бы послушай аудиокниги. Список тебе скинут по твоей ситуации.

Тебе нужно снимать пизденку эту с головы (но пока ты не готов. тебе будет казать что мы ересь тебе говорим). Для этого таймаут на месяц, хобби, литература, спорт.

P.s. Я бы на твоем месте еще и в кожвен заскочил. мало ли.. и с дрочкой не переусердствуй. Тестостерон тебе для знакомства с другими девушками поможет)

ждем экспертов.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уверенность в тебе отсутствует напрочь, тебе надо работать над этим, также как и над своими нестабильными эмоциями. Кому нужен парень-истеричка? Всякие кидания в ЧС, потом обратно, оскорбления, потом извинения - бабское поведение.

Тебе 21 год, вся жизнь впереди. Прокачивай себе характер, мужской стержень. Научись контролировать эмоции, принимать обдуманно решения. В общем меняйся. В этом тебе и поможет этот форум. Вот здесь все проштудируй, с чего начать И книжки указанные там обязательно читай, чтобы понимать как правильно вести себя с девушками. Пока так молод, впитывай это все как губка, потом с женским полом проблем знать не будешь) и дальше уже решишь нужна тебе эта ожп, чтобы её возвращать или нет.
 

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответы!
Насчёт литературы - читал пока что только одну книгу - "Будь жесток". В планах ещё несколько. Насчёт пельменя на голове - тут даже спорить не буду, он действительно есть. С тем, что вёл себя, как истеричка - тоже соглашусь. В будущем постараюсь таких ошибок не совершать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, парни! Сижу уже на форуме несколько дней и даже думал, что обойдусь без темы - но, похоже, нет.

Рассказываю историю. В августе прошлого года в армии познакомился по переписке с девушкой. Мне тогда было 20 лет, а ей 16. Когда мы начали переписываться, мне оставалось 105 дней до конца службы. Всё было прекрасно, она поддерживала меня постоянно и в итоге дождалась. В конце ноября я вернулся домой и мы начали полноценные отношения. Хочу заметить, что это были мои первые действительно серьёзные отношения. Кроме того, девушка была моей первой в плане секса.
Привет!
Переписка - это ерунда
А вот секс -уже отношения
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответы!
Насчёт литературы - читал пока что только одну книгу - "Будь жесток". В планах ещё несколько. Насчёт пельменя на голове - тут даже спорить не буду, он действительно есть. С тем, что вёл себя, как истеричка - тоже соглашусь. В будущем постараюсь таких ошибок не совершать.
Главное восприми серьезно ту информацию, которую тебе дадут. Тут, в отличии от твоей ОПЖ, никто тебе врать не будет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зимой было всё в порядке, хоть и с небольшими, но редкими, ссорами. Весной начались ссоры почаще и покрупнее. Даже расходились разок с условием дружбы, но потом по её инициативе сошлись вновь после первой же прогулки. И всё было более-менее в порядке, пока не началось лето.
Причины всего этого ?

В конце мая она уехала в лагерь на две смены. Несколько раз в лагере меня бросала, но я её возвращал. Потом бросила со словами, что чувств ко мне уже почти нет и она даже не знает, захочет ли видеться со мной после лагеря. Я был ужасно подавлен. Но, встречи и знакомства с другими девочками помогли отойти (правда, появились чувства к другой, но с этим уже всё в порядке). Через 10 дней, примерно, она мне написала и спросила про удалённых девочек в друзьях. У нас завязался диалог и она предложила встретиться.
Не стоило делать . Такие возвраты - себе в убыток
Резко повышал ее значимость
[DOUBLEPOST=1533821513][/DOUBLEPOST]
При встрече я сразу понял, что она хочет вернуть отношения. Пыталась взять меня за руку (что у неё, в итоге, вышло), поцеловать. Я ей выставил условие, которое она более-менее соблюдала. К её приезду мы уже вновь были парой. Правда, потом начался сущий кошмар.
Опять глупость
 

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добавлю ещё несколько строк.

1) Когда у неё спросил, бросила ли она меня ради парня в лагере, она ответила, что нет. Типа, она бросила, потом он ей понравился, а только потом она с ним переспала.

2) Утверждала, что, когда я был в армии и когда мы были в отношениях, не флиртовала ни с кем.

В оба утверждения слабо верится.
[DOUBLEPOST=1533821634][/DOUBLEPOST]Грегори, если честно, уже и не вспомню.

Скажу, что не уделял ей достаточно внимания из-за относительно редких встреч (2-3 раза в неделю). Также, почти не ходили вместе куда-то (типа кинотеатра и подобного).
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она докапывалась чуть ли не до каждой мелочи, абсолютно все наши встречи либо начинались, либо заканчивались ссорой. В итоге, я под неё чудовищно прогнулся и она, похоже, перестала уважать меня совсем.
Глупо
Теперь заключительная часть. После очередной ссоры она предложила остаться друзьями. Я согласился, в надежде, что чувства ко мне вновь появятся, если я начну проявлять к ней внимание. Парнем я был не очень крутым. Мы виделись до лагеря раза 2-3 в неделю, и, в основном, цель встреч была интим. Я стал более внимательным к ней и всё такое. Но это не помогло. Мы с ней несколько раз очень сильно ссорились, я обещал исправиться, извинялся (я теперь знаю, что был глупцом и что так делать категорически нельзя было).
Результат всех этих "повышений значимость"
В итоге, в одном из последних наших диалогов, когда я узнал, что у неё появился знакомый, который ей нравится и может стать её парнем, я прямо спросил - "Чем он лучше меня?". Она ответила, что характером. Она дала понять, что ей нужен мужчина, а не мальчик. А я для неё был мальчиком. Последний контакт был в ночь с 6 на 7 августа, когда она решила написать сама банальные "Привет", "Как дела?" и всё такое. После не общались.
Значит пора становится мужчиной!
Начинай читать литературу на форме
Начинай читать Санчасть
И смотреть лекции Романа Винилова
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) Когда у неё спросил, бросила ли она меня ради парня в лагере, она ответила, что нет. Типа, она бросила, потом он ей понравился, а только потом она с ним переспала.

2) Утверждала, что, когда я был в армии и когда мы были в отношениях, не флиртовала ни с кем.
Забудь - никакого смысла выяснять сейчас нет
 

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответы!

Есть вопрос по поводу игнора. Допустим, она решит мне написать. Что мне делать в моей ситуации?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал тебе в личку - про прокачку итд
Посмотри
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответы!

Есть вопрос по поводу игнора. Допустим, она решит мне написать. Что мне делать в моей ситуации?
Это хорошо расписано в Санчасти. Ты пойми.. что если ответишь - залипнешь снова. простишь. опять в уши нальет херни какой нибудь. Тебе нужно сейчас абстрагироваться от нее полностью. что бы не наломал дров. Сначала почитай. Восприми информацию. Подготовь себя морально, что бы не распустить сопли и при первой же возможности опять не прогнуться.
 

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, Анатольевич!
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и да.. НИКАКОЙ алкашки и прочей наркоты! Тебе нужен здоровый рассудок.
 

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пью по пол литра пива раз в неделю. Остальное время почти постоянно здоровое питание, ибо хожу в зал.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не строчи 100 сообщений! - займись Санчастью , успешными темами , прокачкой и главное
людвиг.jpg
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так держать. Почитай пока литературу. Будут вопросы - пиши сюда, а не бывшей))
 

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, спасибо вам. Буду продолжать саморазвиваться.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, конечно твоя девушка нитакая как все, и безусловно ты ее очень любишь. Но попробуй посмотреть здраво на вещи сквозь свои любимые розовые очки, я тебе помогу.
Картина маслом твоей дальнейшей жизни с ней.
Ты пришел на форум с проблемами во взаимоотношениях, ребята помогли тебе, ты стал успешнее, сильнее, вернул ее "любовь" и вы вместе.
Потом ты работаешь как проклятый и вон из кожи лезешь что бы снять жилье и съехаться с ней. Ты вечно занят и времени на нее у тебя остаётся только по чуть - чуть вечером и три раза в неделю. В это время (пока ты работаешь) твоя любимая не зная чем себя занять начинает общаться скажем с соседом, брутальным кавказцем. Ничего особенного, он просто друг. Затем ты накопив nn- ую сумму предлагаешь ей съехаться, она согласна.
Ты продолжаешь работать сутками напролет что бы она ни в чем не нуждалась, ведь она твоя любовь. Тебя вечно нету дома, она умирая со скуки звонит своему другу и они едут на речку купаться. ты работаешь, уставший 7 дней в неделю и 24 часа в сутки, секс редкий и вялый. Вот её оправдание почему она даст кавказцу на капоте машины во все щели. Но ты об этом никогда не узнаешь.
Затем ты копишь нужную сумму, делаешь предложение, и она согласна, ее мучает совесть за тот поступок, она не любит этого кавказца, это было просто от скуки, и вообще он ей показался совсем другим чем есть на самом деле.
Вот и свадьба, ты счастлив, она тоже.
Привет залет,.
Ребенку 3 года, все три года ты ипашешь как папа Карло и берешь в ипотеку квартиру, оформляешь ее как подарок по случаю второго залетает на свою любимую.
Второй ребенок, у вас все круто, ты ее любишь и ебашишь уже 24/9. Младшему уже 4. Все в дом, все в семью, ты ебашишь уже на грани, забив на себя, все для них.
Жена сидит дома, ей опять ужасно скучно, она решает пойти работать.
Ты ебашишь. Она же на свою ЗП покупает себе платья, косметику и тд.
В один прекрасный (не для тебя) момент, ты замечаешь что жена не обращает на тебя внимания, холодна к тебе. Ты ищешь причину и находишь ее. Оказывается: зайдя в ее телефон, ты находишь там переписку с начальником в которой она просит ещё раз кончить ей в горло, как вчера. Ты в ахуе и раздавлен. Предъявил, она без эмоций подаёт на развод, подаёт в суд на элементы (50% от ЗП на ближайшие 10 лет) и с помощью ментов выгоняет тебя из квартиры на которую ты потратил пол жизни и оформил на нее по случаю второй беременности, если помнишь )))
Но и это ещё не всё, по совету знакомого ты делаешь ДНК тест обоим детям, в результатах которого отцом двоим своим детям ты не являешься. Тадам, тебе 40, ты нищий бомж, который ещё 10 лет будет платить алименты за чужих детей.
Но есть хорошая новость, тебе не придется ещё 10 лет ебашишь 24/7, так-как в 44 ты умрёшь по дороге в больницу от острого инфаркта.
Думаешь это страшная сказка безумца?
Думаешь это родной человек который никогда так с тобой не поступит?
Она уже трахается с другими, состоя в отношениях с тобой, стоит тебе лишь чуть ее отпустить от себя. У этого человека нет совести, нет уважения, и абсолютно никаких моральных тормозов. То что любви к тебе нет и не будет я уж промолчу.
Подумай над этим.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты где такой страшный сценарий то нашел:eek:, парень теперь баб будет бояться как огня:D
Меня самого чет покоробило от прочитанного)) хотя в жизни многое повидал...
 

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, парни, привет.

Рассказываю. Погулял с девочкой одной. В итоге, мне пишет бывшая "Как мир тесен, я с Олей на курсы вожатых ходила". Я ответил "Прикольно". Ну, на этом всё.

Оля - имя девочки, с которой я гулял. Забавно, что бывшая мониторит моих подруг.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты где такой страшный сценарий то нашел:eek:, парень теперь баб будет бояться как огня:D
Меня самого чет покоробило от прочитанного)) хотя в жизни многое повидал...
Ничего он бояться не будет. У него же все норм )
 

Анатольевич

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так, парни, привет.

Рассказываю. Погулял с девочкой одной. В итоге, мне пишет бывшая "Как мир тесен, я с Олей на курсы вожатых ходила". Я ответил "Прикольно". Ну, на этом всё.

Оля - имя девочки, с которой я гулял. Забавно, что бывшая мониторит моих подруг.
это нормальная практика) она и дальше будет мониторить. Для этого и берется санчас, что бы ты отдохнул, выложил побольше позитивных фоток (желательно с девушками но без намека на интим) - тем самым ты поднимаешь свою значимость в ее глазах. читай санчас.
 

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В плане ответов. Думаю, что можно пока отвечать на по*уй. Ну, не игнорить, но давать понимать, что тебя её сообщения не волнуют. Или, по-вашему, лучше полный игнор?
 

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, и ещё вопрос.
Хочу позвать подругу в кино. Слишком ли палевно будет, если выложу фотографии двух билетиков на страницу?
 
Сверху