Парни, прошу помочь вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни, прошу помочь вернуть девушку

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, и ещё вопрос.
Хочу позвать подругу в кино. Слишком ли палевно будет, если выложу фотографии двух билетиков на страницу?
Лучше дружеское фото с этой девушкой в кино))
 

Bullet

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебя вечно нету дома, она умирая со скуки звонит своему другу и они едут на речку купаться. ты работаешь, уставший 7 дней в неделю и 24 часа в сутки, секс редкий и вялый. Вот её оправдание почему она даст кавказцу на капоте машины во все щели. Но ты об этом никогда не узнаешь.
Очень сильная вещь. Предлагаю отправить в Brazzers в качестве сценария. Лысый, я думаю, роль кавказца осилит без проблем)))
 

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, рассказываю, что да как.

Продолжаю заниматься спортом, ходя в тренажёрный зал. Есть список литературы по саморазвитию, который планирую прочитать. Одну книгу уже начал. Изменяюсь внешне. Раньше был очень неряшливым, сейчас начинаю следить за собой. Активно пытаюсь знакомиться в соц.сетях, иногда выхожу на улицу и пытаюсь познакомиться там.

Каждый день по нескольку раз захожу на страницу к бывшей. Она должна была увидеться с парнем, с которым переписывалась и, судя по её сохранёнкам любовным, у них начались отношения. Ловлю очень сильные откаты из-за всего этого. Думаю написать ей 20 августа. Просто спросить, как дела и как на личном. Если на личном никак, позову гулять. Если откажется, уйду опять на месяц и продолжу саморазвиваться.

Из-за всего этого сильная зависимость от никотина. Курить бросил, но кальян ежедневно. Если есть какие-то советы - буду рад услышать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
судя по её сохранёнкам любовным, у них начались отношения
Думаю написать ей 20 августа. Просто спросить, как дела и как на личном.
Братан, если бы ты только знал, каким идиотом ты сейчас выглядишь - и каким идиотом покажешь себя перед БД, задавая ей такой вопрос...
Какой ответ ты хочешь получить от нее: правдивый - или приятный для тебя? ))
 
Последнее редактирование:

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Suomi, а как тогда поступить? Скажем так, я не уверен, что у них отношения - возможно, она просто провоцирует меня. Никаких совместных фото нет, ничего такого. Просто предположения по её сохранёнкам, типа "Любимый будет всегда с тобой"
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем тебе вообще с ней на связь выходить. Не дёргайся, развивайся, жди пингов (а при правильной прокачке они будут) с ее стороны, а исходя из них уже действуй. Не в коня корм.
[DOUBLEPOST=1534083845][/DOUBLEPOST]Тебя цинично слили, а ты продолжаешь липнуть
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Suomi, а как тогда поступить? Скажем так, я не уверен, что у них отношения - возможно, она просто провоцирует меня.
Слушай, что тебе сказал @SuperStyle.
Для тебя сейчас не имеет совершенно никакой разницы - есть у твоей БД с кем-то отношения или нет.
Гораздо важнее то, что сейчас ты сам НЕ сможешь построить с ней новые отношения (понимаешь, почему?) - и поэтому нет никакого смысла выходить на связь и напрашиваться на общение с ней.
Тем более - задавать глупейшие вопросы типа "как у тебя на личном?", которые с головой выдадут твою привязанность и зависимость...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор слушай советы парней, тут многие на самолеятельности погорели, а потом прибегали с воплями б...я что делать я накосячил, если у меня шанс ее вернуть....
Сиди в бункере пока, читай литературу, развивайся в плане межполовых отношений и финансовом.
Основные события в твоей теме еще в переди, ты должен быть к ним готов....
 

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зашёл на страницу к бывшей. Словил откат, потому что и она, и предполагаемый её парень вышли из сети в одно и то же время. Продолжаю саморазвитие и понимаю, что сейчас нужно как можно скорее отвлечься на других девочек и уже наконец-то с кем-нибудь переспать.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю что ещё тут можно сказать....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашёл на страницу к бывшей. Словил откат, потому что и она, и предполагаемый её парень вышли из сети в одно и то же время
Автор плакал, кололся - но продолжал жрать кактус...
Братан, тебе никто на этом форуме не говорил, что заходить на страницу к бывшей НЕЛЬЗЯ?
Потому что там ты не найдешь для себя ничего, кроме огромного количества поводов для страданий...
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сейчас нужно как можно скорее отвлечься на других девочек и уже наконец-то с кем-нибудь переспать.

Автор жжет) из всего сказано сделал для себя вывод!
Блядь что же вы все такие слабые, а еще мужиками зоветесь. Тебе уже столько народу сказало работай над собой, не жди пощады, не лезь к своей БД, убери из головы, а лучше подумай, как из себя сделать мужчину, кроме того как купить новые шмотки)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не в коня корм, пока сам не переживет все это, кусок своего сердца (хорошо если только это) у нее на странице не оставит, так и будет по граблям танцевать. А вообще автор явно и тупо стремится к истории которую я описал выше. Хочет инфаркт в 40. По ходу пора отписываться от темы, автор в танке и невменяем.
 

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я понимаю. Ну, пока что не буду к ней заходить, не вижу никакого смысла. Скорее всего, и лезть первому к ней ближайший месяц-два бессмысленно. Напишет если - отпишу и буду по ситуации действовать. А пока пора переключиться уже на себя.

Спасибо за критику, парни. Иногда она открывает глаза очень так неплохо.
 

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Давненько сюда не заглядывал. Рассказываю, что да как. Почти месяц ходил в зал, сейчас забросил, ибо нужны деньги, а на зал и добавки многовато уходило. Сегодня получил первый пинг от бывшей в виде лайка на запись. Причём, запись я репостнул и буквально через минуту бывшая поставила лайк (учитывая, что у меня нет её в друзьях и она на меня не подписана). Скорее всего, у неё по-прежнему парень, поэтому лезть и не думаю. Последний раз общались 9 августа, если не ошибаюсь, когда она мне написала. Продолжаю заниматься саморазвитием в разных сферах.

Со знакомствами всё не очень хорошо. Хотя, в воскресенье иду гулять с девочкой. Пока что всё. Продолжаю выжидать и думаю активнее сейчас постить разные вещи на стену.
 

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В целом, вопрос всё тот же. Как действовать дальше? Она дёргала поводок, поставив лайк спустя больше трёх недель после прекращения общения или как?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе пока никак, ждать дальше и развиваться!
Это была только первая провокация)
 

Andrew9797

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, произошла очень странная вещь. Она убрала лайк спустя несколько дней. Что может значит данный ход с её стороны?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значит что ты сидишь в игноре и тебе по фиг. Провокация. Скучает.
 

ferragamo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Утверждала, что, когда я был в армии и когда мы были в отношениях, не флиртовала ни с кем.

Рофлю с ваших ебанутых игр в целомудрие, какая разница в какой конкретный момент и с кем она флиртовала, если её уже трахали до тебя и после, и ты смирился. Парень, если ты хоть немного начнёшь себя уважать, в твоих планах не будет место для неё.
 
Сверху