Хочу вернуть жену и былые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену и былые отношения

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ уже год назад ушла, развелись этим летом. За год много уже через чего прошёл, а все равно как будто только ушла. Мне тоже она сейчас спокойно говорит - забираешь ребёнка, а я еду к Ваську ночевать. И рассказывает, какой он хороший -ремонт ей помог сделать (на мои деньги после развода), не ведётся на её манипуляции, не то что я!
Да тоже неспроста так говорить)
 

Максим007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В данный момент мы все ещё формально женаты. Ребенка она мне не даёт... Не развожусь по причине наличия автомобиля, заработанного мной ещё до свадьбы, но купленного и оформленного на меня после свадьбы. Думается что половину у меня отожмут+ она итак забрала все нажитое. Да и в принципе может игнор сыграет свою роль.
С последней встречи и впринципе разговора прошло почти 3 недели. За это время я активно занимаюсь спортом, стараюсь участвовать во всех мероприятиях моей компании, позавчера приехал с юга, ездил развеяться с корешем. Вопрос: стоит ли выкладывать фото в СС что я там был? Какая может быть реакция бж?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Э брат,прокачки ноль,фото ,подходы,и ожп,Это должно присутствовать с самого начало.У тебя все имущество отжали,а ты что то еще думаешь!
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В данный момент мы все ещё формально женаты. Ребенка она мне не даёт... Не развожусь по причине наличия автомобиля, заработанного мной ещё до свадьбы, но купленного и оформленного на меня после свадьбы. Думается что половину у меня отожмут+ она итак забрала все нажитое. Да и в принципе может игнор сыграет свою роль.
С последней встречи и впринципе разговора прошло почти 3 недели. За это время я активно занимаюсь спортом, стараюсь участвовать во всех мероприятиях моей компании, позавчера приехал с юга, ездил развеяться с корешем. Вопрос: стоит ли выкладывать фото в СС что я там был? Какая может быть реакция бж?
Конечно, обязательно выкладывай фото своей весёлой жизни)
Надо было и там с девочками нафоткаться,но не тупо "как дурачек" стоя рядом и улыбаясь, а то что хорошо провели время вместе.Собирай телок,на более качественных потом выйдешь,набивай опыт в общении,поднимай свою самооценку)
А то что БЖ подумает или скажет, то клади хуй на Ее мнение, она тебе никто,она ушла от тебя - пусть видит, что тебе и без неё прекрасно.Равнодушие - самое главное оружие,удачи!)
 

Максим007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня звонила жена в бешенстве. Мол я охренел, почему то как она считает, ездил на юг за её деньги)) говорит подала неа развод в мировой суд, требует деньги, грозит что заберёт машину и тд и тп. Грозит что уедет с сыном в другой город, во что мало верится
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня звонила жена в бешенстве. Мол я охренел, почему то как она считает, ездил на юг за её деньги)) говорит подала неа развод в мировой суд, требует деньги, грозит что заберёт машину и тд и тп. Грозит что уедет с сыном в другой город, во что мало верится
Не слушай этот бред,просто проверяет тебя!)
Как с ОЖП?
 

Максим007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
с ОЖП пока на уровне переписок. В данный момент активно занимаюсь различными видами спорта, пытаюсь развиться по работе. После завтра суд, рассчитываю на скорейший развод с установкой графика общения с ребенком без матери
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Должно быть уже на уровне контакта.Работай.
Переписки это для диванных рыцарей
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с ОЖП пока на уровне переписок. В данный момент активно занимаюсь различными видами спорта, пытаюсь развиться по работе. После завтра суд, рассчитываю на скорейший развод с установкой графика общения с ребенком без матери
Собоазняй все что движется, практикуй БД)И не бойся потерять их,показывай им это точнее)
Трахай,знакомься,соблазняй)
И вопрос.. Зачем тебе график посещения?Проблемы с посещаемостью с ребёнком?
 

Максим007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
зачем тебе график посещения?Проблемы с посещаемостью с ребёнком?
БЖ совершенно не даёт общаться, не отпускает никуда, различные отговорки. Получается раз в месяц и то под ее присмотром... Напрямую говорит если ты или твои предки хотят видеться то только при мне
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему-то не могу на "ответить" нажать)
Так потеряйся вообще,сделай ТИ)
Твой ребёнок всегда будет твоим и никуда не денется и не забудет)Раз она такой фигней занимается,то ей вообще до лампочки приходишь ты или нет)
Я сам скучаю по своему сыну,но сейчас ушёл в ТИ,даже по ребёнку,и все будет на пользу)
 

Максим007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотрите что происходит. На прошлой неделе БЖ позвонила и попросила свозить в больницу, мол у ребенка что-то очень серьезное с ушами, нужна помощь и тд и тп. Съездили, посмотрели, оказалось осложнение на уши, ребенок очень по мне соскучался, на что она предложила прийти вечером. Я пришел общался только с ребенком, на нее полный игнор... Ушел домой и ЗАБРАЛ Ключи от своей квартиры (оставлял с условием, побесись и приходи домой), после она позвонила и попросила вернуться, типа её тяжело, не оставляй меня в такой ситуации и тд, я отказал, на что опять выслушал типа ты всегда меня оставляешь, бросаешь и тд.
Далее как развивались события она начала писать рассказывать что ситуация у ребенка улучшилась, и мол типа давай приходи в выходные. Я пришел, она на меня чуть ли не накинулась, секс, мол оставайся я тебя люблю и тд. Все выходные я был там, в воскресенье ушел, она просила остаться... В понедельник опять звонила, мол я тебя люблю я хочу быть с тобой, не могу без тебя...
Сегодня Вторник, в Пятницу нас официально разведут она хочет быть вместе, на предложение вернуться в мою квартиру неоднозначный ответ или ответ типа продавай квартиру бери ипотеку на двухкомнатную...
 
Сверху