Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку

DmitriyK

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, нужна помощь.
Немного предыстории - опыт общения с девушками у меня минимальный, в старших классах школы и в универе забросил спорт, был полным, одевался плохо. Последние классы учился в физ.мате, где девушек было от силы десяток на поток из одиннадцати одиннадцатых классов. В универе по технической специальности такая же история. Естественно, внимания со стороны прекрасной половины - ноль, если только не была нужна какая-то помощь по учебе, потому что с учебой у меня всегда все хорошо было. Все время уходило на образование и всякие попытки сбежать от мира куда-нибудь. Потом- работа по любимой специальности, первые успехи и первая уверенность в себе. С девушками встречался, но без интереса, ни одна не цепляла что-ли. Сейчас мне 28, есть карьера, квартира, зарабатываю. Решил проблемы со внешностью, спорт, правильное питание, одежда и так далее.
Но остались проблемы в отношениях с девушками, а семью хочется. И вот, на новом месте работы встретил ее. Сначала общались как коллеги, потом чуть ближе, потом совпали на сайте знакомств и стали встречаться. Выяснили, что оба безумные трудоголики, влюблённые в свое дело, встречались два месяца, нашлись общие интересы вне работы. От общения получал море удовольствия, она, по её словам тоже. Но, отчасти из-за того, что она говорила, что стесняется из-за работы и просила не торопиться, отчасти из-за своих тараканов действовал я не очень решительно.
На очередном свидании она сама меня повела в романтическое место, завела разговор об идеальных отношения и так далее. Потом, перед тем как разъехаться по домам, долго стояли в метро, опять разговоры о смущении, поцелуй и ее фраза «придётся тебя ещё подучить». И я уехал. Сейчас понимаю, что она все сделала, чтобы если не в постель меня затащить, то хотя бы на какие-то действия меня подтолкнуть.Естественно, следом получил сообщение, что у неё есть симпатия ко мне, но она хочет закончить пока все не слишком далеко зашло. Что не хочет чувствовать обязательства за внимание и цветы которые я ей дарил. Что видит мою робость и неопытность, а у неё в плане секса очень большие запросы и дальше только разачоравание будет. Потом сказала, что я ей только хорошее настроение дарил, и она меня в плохом оставлять не хочет, что я выгляжу круто и классный как мужчина, внимательный и умею ухаживать. Посоветовала добавить уверенности и наглости, увеличить нагрузку, может быть найти девушку постарше. Сейчас общаемся по работе, общение на отвлечённые темы переводит она, я вежливо поддерживаю, но стараюсь свернуть. С днём рождения она меня поздравила самая первая, в семь утра. Сам я продолжаю жить своей жизнью, спорт, увлечения, разве что начал в сс активничать, как один из способов борьбы со стеснительностью. С другими девушками встречаюсь, но тянет все равно к ней.
Как вернуть? Возможно ли вообще это?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Возможно ли вообще это?
Ну так она сама все сказала: добавь наглости, уверенности. Но эти качества не воспитываются в раз, общайся с девушками, набирайся опыта.
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам таким был, пока моя БД не позвала в гости к друзьям, где я и раскрепостился ночью )
У тебя просто опыта нет, а как начнёшь- будет только лучше, особенно если девушка с опытом(в умеренных количествах, лучше).
Главное перебори свой страх, зажми, поцелуй нормально, шея- очень эрогенная зона, запусти руку в волосы, а дальше уж как пойдёт, но это должно её возбудить, главное решительность!
Если не ты, то кто-то другой- запомни...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возвращать тут некого и нечего: у тебя с этой девушкой не было отношений - а было только неудачное общение.
И она тебе отказала - потому что ты не соответствуешь определённым ее запросам. Те причины, которые она тебе озвучила в разговоре - это, скорее всего, лишь "надводная часть айсберга".
Чтобы заново завоевать ее - тебе придётся очень сильно изменить себя.
Практически - стать другим человеком.
Но зачем это?
Меняться нужно в первую очередь для себя самого - а не для кого-то.
Конечно, эта девушка кажется тебе особенной и заслуживающей того, чтобы за неё бороться - но задай себе вопрос: возможно, ты так держишься за неё, просто потому что она проявила по отношению к тебе некоторую благосклонность, и тебе жаль терять то, чего ты достиг в общении с ней?
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возвращать тут некого и нечего: у тебя с этой девушкой не было отношений - а было только неудачное общение.
И она тебе отказала - потому что ты не соответствуешь определённым ее запросам. Те причины, которые она тебе озвучила в разговоре - это, скорее всего, лишь "надводная часть айсберга".
Чтобы заново завоевать ее - тебе придётся очень сильно изменить себя.
Практически - стать другим человеком.
Но зачем это?
Меняться нужно в первую очередь для себя самого - а не для кого-то.
Конечно, эта девушка кажется тебе особенной и заслуживающей того, чтобы за неё бороться - но задай себе вопрос: возможно, ты так держишься за неё, просто потому что она проявила по отношению к тебе некоторую благосклонность, и тебе жаль терять то, чего ты достиг в общении с ней?
Да, автору она нравится и это нормально...
А вот её он не устраивает, и понятно из-за чего...
Но ему, как и многим, пришедшим сюда, нужно развиваться- это только улучшить жизнь.
Можно, конечно, и по-другому. Ждать пока найдётся та, которая примет тебя какой ты есть, но, блин, шансов меньше ))
 

DmitriyK

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возвращать тут некого и нечего: у тебя с этой девушкой не было отношений - а было только неудачное общение.
И она тебе отказала - потому что ты не соответствуешь определённым ее запросам. Те причины, которые она тебе озвучила в разговоре - это, скорее всего, лишь "надводная часть айсберга".
Чтобы заново завоевать ее - тебе придётся очень сильно изменить себя.
Практически - стать другим человеком.
Но зачем это?
Меняться нужно в первую очередь для себя самого - а не для кого-то.
Конечно, эта девушка кажется тебе особенной и заслуживающей того, чтобы за неё бороться - но задай себе вопрос: возможно, ты так держишься за неё, просто потому что она проявила по отношению к тебе некоторую благосклонность, и тебе жаль терять то, чего ты достиг в общении с ней?
Я понимаю, что отношений с ней не было, и что запросам ее не соответствую. Она прямо об этом сказала. Но, дело в том, что у меня тоже запросы определенные есть, я искал и ищу увлекающегося, любопытного человека, с которым мне интересно будет. Она этим запросам соответствует. Изменить свою жизнь я хочу не из-за неё, а для себя, надо же новые горизонты открывать. И делать это я начал до знакомства с ней. За неё держусь и хочу бороться не потому, что она благосклонность проявила, а потому, что нравится она мне. И я понимаю, что для того, чтобы быть с ней или с такой же интересной девушкой надо меняться.
[DOUBLEPOST=1533884939][/DOUBLEPOST]А ждать, пока найдётся та, которая примет, я не хочу, потому что вполне может быть, что ее я не приму. А этого не хочется, вот так эгоистично.
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю, что отношений с ней не было, и что запросам ее не соответствую. Она прямо об этом сказала. Но, дело в том, что у меня тоже запросы определенные есть, я искал и ищу увлекающегося, любопытного человека, с которым мне интересно будет. Она этим запросам соответствует. Изменить свою жизнь я хочу не из-за неё, а для себя, надо же новые горизонты открывать. И делать это я начал до знакомства с ней. За неё держусь и хочу бороться не потому, что она благосклонность проявила, а потому, что нравится она мне. И я понимаю, что для того, чтобы быть с ней или с такой же интересной девушкой надо меняться.
[DOUBLEPOST=1533884939][/DOUBLEPOST]А ждать, пока найдётся та, которая примет, я не хочу, потому что вполне может быть, что ее я не приму. А этого не хочется, вот так эгоистично.
Мир жесток... Моя бывшая вон тоже курить бросила, когда мы знакомились, я ей сказал, что ненавижу курящих женщин ))
Но потом депрессия из-за того, что разлюбила, страдания бабские и закурила вновь )
Меняйся, с ней похолоднее будь. Ревность попробуй вызвать )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я понимаю, что для того, чтобы быть с ней или с такой же интересной девушкой надо меняться.
Ну тогда, значит, меняйся...
Направления тут есть разные: карьера, спорт, внешний вид, новые увлечения и интересные дела, общение с женщинами (это НЕОБХОДИМО для развития уверенности в себе).
На этом форуме есть немало историй, в которых автор представал перед БД/БЖ в обновленном виде: с безупречной фигурой, со вкусом одетый, со стильной прической, пахнущий качественным парфюмом, спокойный и уверенный - и она с грустью и обидой говорила: "почему ты не был таким в отношениях со мной?"
В общем, женщины - это лучший мотиватор для развития )))
 

DmitriyK

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда, значит, меняйся...
Направления тут есть разные: карьера, спорт, внешний вид, новые увлечения и интересные дела, общение с женщинами (это НЕОБХОДИМО для развития уверенности в себе).
На этом форуме есть немало историй, в которых автор представал перед БД/БЖ в обновленном виде: с безупречной фигурой, со вкусом одетый, со стильной прической, пахнущий качественным парфюмом, спокойный и уверенный - и она с грустью и обидой говорила: "почему ты не был таким в отношениях со мной?"
В общем, женщины - это лучший мотиватор для развития )))
Вот уж точно, женщины - лучший мотиватор.
С карьерой все ок, развивается, с внешностью работать начал ещё до общения с ней, тренажерка и в горные лыжи вернулся опять. С одеждой и парфюмом вроде проблем нет, с профессионалами подбирал и подбираю. Остаётся только общаться с девушками больше. Ясно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Парни, нужна помощь.
Немного предыстории - опыт общения с девушками у меня минимальный, в старших классах школы и в универе забросил спорт, был полным, одевался плохо. Последние классы учился в физ.мате, где девушек было от силы десяток на поток из одиннадцати одиннадцатых классов. В универе по технической специальности такая же история. Естественно, внимания со стороны прекрасной половины - ноль, если только не была нужна какая-то помощь по учебе, потому что с учебой у меня всегда все хорошо было. Все время уходило на образование и всякие попытки сбежать от мира куда-нибудь. Потом- работа по любимой специальности, первые успехи и первая уверенность в себе. С девушками встречался, но без интереса, ни одна не цепляла что-ли. Сейчас мне 28, есть карьера, квартира, зарабатываю. Решил проблемы со внешностью, спорт, правильное питание, одежда и так далее.
супер
Но остались проблемы в отношениях с девушками, а семью хочется. И вот, на новом месте работы встретил ее. Сначала общались как коллеги, потом чуть ближе, потом совпали на сайте знакомств и стали встречаться. Выяснили, что оба безумные трудоголики, влюблённые в свое дело, встречались два месяца, нашлись общие интересы вне работы. От общения получал море удовольствия, она, по её словам тоже. Но, отчасти из-за того, что она говорила, что стесняется из-за работы и просила не торопиться, отчасти из-за своих тараканов действовал я не очень решительно.
эти проблемы можно устранить получив знания
например общаясь со мной в скайпе на консультациях
[DOUBLEPOST=1533903682][/DOUBLEPOST]
На очередном свидании она сама меня повела в романтическое место, завела разговор об идеальных отношения и так далее. Потом, перед тем как разъехаться по домам, долго стояли в метро, опять разговоры о смущении, поцелуй и ее фраза «придётся тебя ещё подучить». И я уехал. Сейчас понимаю, что она все сделала, чтобы если не в постель меня затащить, то хотя бы на какие-то действия меня подтолкнуть.Естественно, следом получил сообщение, что у неё есть симпатия ко мне, но она хочет закончить пока все не слишком далеко зашло.
просто ты тормоз
[DOUBLEPOST=1533903815][/DOUBLEPOST]
Что не хочет чувствовать обязательства за внимание и цветы которые я ей дарил
нахрена ты ей дарил цветы??
Что видит мою робость и неопытность, а у неё в плане секса очень большие запросы и дальше только разачоравание будет
какой вывод делаем? тебе надо познакомиться с сотней баб и получить опыт
иначе чувак будет жеппа..
С другими девушками встречаюсь,
встречаешься или спишь??
[DOUBLEPOST=1533903843][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
жду тебя на скайп будем заниматься
 
Сверху