1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем DmitriyK, 10 авг 2018.

1. DmitriyK
    Оффлайн

DmitriyK Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Парни, нужна помощь.
    Немного предыстории - опыт общения с девушками у меня минимальный, в старших классах школы и в универе забросил спорт, был полным, одевался плохо. Последние классы учился в физ.мате, где девушек было от силы десяток на поток из одиннадцати одиннадцатых классов. В универе по технической специальности такая же история. Естественно, внимания со стороны прекрасной половины - ноль, если только не была нужна какая-то помощь по учебе, потому что с учебой у меня всегда все хорошо было. Все время уходило на образование и всякие попытки сбежать от мира куда-нибудь. Потом- работа по любимой специальности, первые успехи и первая уверенность в себе. С девушками встречался, но без интереса, ни одна не цепляла что-ли. Сейчас мне 28, есть карьера, квартира, зарабатываю. Решил проблемы со внешностью, спорт, правильное питание, одежда и так далее.
    Но остались проблемы в отношениях с девушками, а семью хочется. И вот, на новом месте работы встретил ее. Сначала общались как коллеги, потом чуть ближе, потом совпали на сайте знакомств и стали встречаться. Выяснили, что оба безумные трудоголики, влюблённые в свое дело, встречались два месяца, нашлись общие интересы вне работы. От общения получал море удовольствия, она, по её словам тоже. Но, отчасти из-за того, что она говорила, что стесняется из-за работы и просила не торопиться, отчасти из-за своих тараканов действовал я не очень решительно.
    На очередном свидании она сама меня повела в романтическое место, завела разговор об идеальных отношения и так далее. Потом, перед тем как разъехаться по домам, долго стояли в метро, опять разговоры о смущении, поцелуй и ее фраза «придётся тебя ещё подучить». И я уехал. Сейчас понимаю, что она все сделала, чтобы если не в постель меня затащить, то хотя бы на какие-то действия меня подтолкнуть.Естественно, следом получил сообщение, что у неё есть симпатия ко мне, но она хочет закончить пока все не слишком далеко зашло. Что не хочет чувствовать обязательства за внимание и цветы которые я ей дарил. Что видит мою робость и неопытность, а у неё в плане секса очень большие запросы и дальше только разачоравание будет. Потом сказала, что я ей только хорошее настроение дарил, и она меня в плохом оставлять не хочет, что я выгляжу круто и классный как мужчина, внимательный и умею ухаживать. Посоветовала добавить уверенности и наглости, увеличить нагрузку, может быть найти девушку постарше. Сейчас общаемся по работе, общение на отвлечённые темы переводит она, я вежливо поддерживаю, но стараюсь свернуть. С днём рождения она меня поздравила самая первая, в семь утра. Сам я продолжаю жить своей жизнью, спорт, увлечения, разве что начал в сс активничать, как один из способов борьбы со стеснительностью. С другими девушками встречаюсь, но тянет все равно к ней.
    Как вернуть? Возможно ли вообще это?

2. Anna Lr
    Оффлайн

Anna Lr Девушка

Симпатии:
    487
    Да
    Ну так она сама все сказала: добавь наглости, уверенности. Но эти качества не воспитываются в раз, общайся с девушками, набирайся опыта.

3. IvanV
    Оффлайн

IvanV Новобранец

Симпатии:
    36
    В процессе
    Сам таким был, пока моя БД не позвала в гости к друзьям, где я и раскрепостился ночью )
    У тебя просто опыта нет, а как начнёшь- будет только лучше, особенно если девушка с опытом(в умеренных количествах, лучше).
    Главное перебори свой страх, зажми, поцелуй нормально, шея- очень эрогенная зона, запусти руку в волосы, а дальше уж как пойдёт, но это должно её возбудить, главное решительность!
    Если не ты, то кто-то другой- запомни...

4. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.672
    Передумал
    Возвращать тут некого и нечего: у тебя с этой девушкой не было отношений - а было только неудачное общение.
    И она тебе отказала - потому что ты не соответствуешь определённым ее запросам. Те причины, которые она тебе озвучила в разговоре - это, скорее всего, лишь "надводная часть айсберга".
    Чтобы заново завоевать ее - тебе придётся очень сильно изменить себя.
    Практически - стать другим человеком.
    Но зачем это?
    Меняться нужно в первую очередь для себя самого - а не для кого-то.
    Конечно, эта девушка кажется тебе особенной и заслуживающей того, чтобы за неё бороться - но задай себе вопрос: возможно, ты так держишься за неё, просто потому что она проявила по отношению к тебе некоторую благосклонность, и тебе жаль терять то, чего ты достиг в общении с ней?

Иваныч Иванов и IvanV нравится это.
  5. IvanV
    Оффлайн

IvanV Новобранец

Симпатии:
    36
    В процессе
    Да, автору она нравится и это нормально...
    А вот её он не устраивает, и понятно из-за чего...
    Но ему, как и многим, пришедшим сюда, нужно развиваться- это только улучшить жизнь.
    Можно, конечно, и по-другому. Ждать пока найдётся та, которая примет тебя какой ты есть, но, блин, шансов меньше ))

6. DmitriyK
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Я понимаю, что отношений с ней не было, и что запросам ее не соответствую. Она прямо об этом сказала. Но, дело в том, что у меня тоже запросы определенные есть, я искал и ищу увлекающегося, любопытного человека, с которым мне интересно будет. Она этим запросам соответствует. Изменить свою жизнь я хочу не из-за неё, а для себя, надо же новые горизонты открывать. И делать это я начал до знакомства с ней. За неё держусь и хочу бороться не потому, что она благосклонность проявила, а потому, что нравится она мне. И я понимаю, что для того, чтобы быть с ней или с такой же интересной девушкой надо меняться.
    --- Объединение сообщений, 10 авг 2018 ---
    А ждать, пока найдётся та, которая примет, я не хочу, потому что вполне может быть, что ее я не приму. А этого не хочется, вот так эгоистично.

7. IvanV
    Оффлайн

IvanV Новобранец

Симпатии:
    36
    В процессе
    Мир жесток... Моя бывшая вон тоже курить бросила, когда мы знакомились, я ей сказал, что ненавижу курящих женщин ))
    Но потом депрессия из-за того, что разлюбила, страдания бабские и закурила вновь )
    Меняйся, с ней похолоднее будь. Ревность попробуй вызвать )

8. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.672
    Передумал
    Ну тогда, значит, меняйся...
    Направления тут есть разные: карьера, спорт, внешний вид, новые увлечения и интересные дела, общение с женщинами (это НЕОБХОДИМО для развития уверенности в себе).
    На этом форуме есть немало историй, в которых автор представал перед БД/БЖ в обновленном виде: с безупречной фигурой, со вкусом одетый, со стильной прической, пахнущий качественным парфюмом, спокойный и уверенный - и она с грустью и обидой говорила: "почему ты не был таким в отношениях со мной?"
    В общем, женщины - это лучший мотиватор для развития )))

9. DmitriyK
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Вот уж точно, женщины - лучший мотиватор.
    С карьерой все ок, развивается, с внешностью работать начал ещё до общения с ней, тренажерка и в горные лыжи вернулся опять. С одеждой и парфюмом вроде проблем нет, с профессионалами подбирал и подбираю. Остаётся только общаться с девушками больше. Ясно.

10. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.608
    привет
    супер
    эти проблемы можно устранить получив знания
    например общаясь со мной в скайпе на консультациях
    просто ты тормоз
    нахрена ты ей дарил цветы??
    какой вывод делаем? тебе надо познакомиться с сотней баб и получить опыт
    иначе чувак будет жеппа..
    встречаешься или спишь??
    пишите в ЛС или ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
    жду тебя на скайп будем заниматься

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share