Хочу вернуть бывшую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую!

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вел дневник для себя, решил попросить помощи на форуме.
07.08.18
Полгода встречался с девушкой и все было хорошо. Но примерно месяц назад я начал вести себя очень плохо по отношению к ней. Думал что это моя девушка, значит могу делать все что хочу. Ревновал все время, упрекал во всем и т.д. Она терпела недели 2, а потом сказала мне что у нее нету чувств ко мне и она меня не любит. Сперва я ныл, извинялся за все, говорил о том что люблю. Это было бессмысленно. Затем посмотрел видео Романа Винилова о том что нужно взять паузу и все негативные эмоции уйдут, а она сама потянется ко мне. Когда я писал ей сам и навязывался - не проявляла интереса в общении. Как только перестал пользоваться соц. сетями и ограничил общение с ней до минимума - сама начала писать, интересоваться моей жизнью. Вчера какая-то девушка написала мне комментарий под фотографией в вк, а моя бывшая скинула ее и спорсила о том, кто это?

08.08.18
Вчера так же игнорил ее весь день, лишь под вечер позвонил ей и спросил у нее о том, как прошел ее день рождения. Она была уже не такой злой и сама шла на контакт. Мне было лень ехать самому, поэтому я заказал цветы с коробкой конфет к ней на дом. Всю ночь переписывались. Но я на эмоциях предложил ей возобновить наши отношения, скорее всего это было ошибкой. Сказала что нужно еще подождать. Что мне делать дальше? Почему она сама пишет когда меня нету и интересуется тем, с какими девушками я общаюсь, если сама сказала что у нее больше нету чувств ко мне? Стоит ли снова вкатываться в постоянное общение с ней или дальше игнорить и уделять мало времени? Как скоро пройдет эта обида и как перевести дружбу обратно в отношения?

10.08.18
Снова игнорил весь день, а она продолжала писать. Вечером решил все же поговорить с ней немного, а она внезапно предложила восстановить наши отношения. Я на радостях согласился, всю ночь говорил с ней. Сейчас спросил ее о том, не поспешно ли было это решение. Сказала что чувства есть, но они не сильные и она подумает об этом сегодня. Что мне делать?
[DOUBLEPOST=1533896991][/DOUBLEPOST]Только что сказала что поспешила с решением.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
нужно взять паузу и все негативные эмоции уйдут
Пауза нужна не только для этого, а чтобы и ты сам мысли в порядок привел, остудил голову.

Когда я писал ей сам и навязывался - не проявляла интереса в общении. Как только перестал пользоваться соц. сетями и ограничил общение с ней до минимума - сама начала писать, интересоваться моей жизнью. Вчера какая-то девушка написала мне комментарий под фотографией в вк, а моя бывшая скинула ее и спорсила о том, кто это?
Это круто, значит чувства к тебе такие, что скрыть она их не может.

Сперва я ныл, извинялся за все, говорил о том что люблю. Это было бессмысленно.
Верно. Так девушку не вернешь. А если она и вернется после таких уговоров, потом всё равно уйдет. Подробнее можешь почитать "Парадокс Страсти".

Вчера так же игнорил ее весь день, лишь под вечер позвонил ей и спросил у нее о том, как прошел ее день рождения.
Нафига? Ты либо игноришь, либо нет. Говоришь же, что посмотрел видео Романа.

Мне было лень ехать самому, поэтому я заказал цветы с коробкой конфет к ней на дом.
Девушка говорит, что к тебе нет чувств, а ты ей цветы.
Показываешь, что готов на всё ради неё. Вешаешь корону и поправляешь.
Романтика нужна в отношениях, а не после них.

Всю ночь переписывались. Но я на эмоциях предложил ей возобновить наши отношения, скорее всего это было ошибкой.
Это и было ошибкой) Без "скорее всего".

Сказала что нужно еще подождать.
Ну круто, она за вас двоих решает.

Что мне делать?
Пропадай. Начни с игнора в пару-тройку недель.
За это время прокачай себя - смени или обнови гардероб, стань привлекательным для других девушек.
Пости фотки в соцсети о том, как классно проводишь время. На них должны быть другие девушки.
Читай рекомендуемую здесь литературу.
Начни с "Женщина, руководство для мужчин", "Хватит быть славным парнем", "Парадокс страсти".
Пока не поймешь, как строить отношения, возвращать БД особо смысла нет - опять наступишь на те же грабли.
По причинам разрыва особо нечего говорить, отношения ваши ты не описал.

Больше не бегай за ней, на сообщения не отвечай, в разговорах не участвуй и трубку не бери.
Потрать это время на развитие. В идеале это надо делать для себя, но пока можешь и для неё - чтобы она увидела тебя и охерела по-бабски кого потеряла)

Если в голове совсем каша, возьми консультацию у эксперта, получишь четкий план и реально грамотные советы.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор у тебя легкий случай. Не отдовайся ей сразу, секса не давай, читай форум. Изучи технику ближе дальше
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
сделай аву
[DOUBLEPOST=1533901342][/DOUBLEPOST]
Но примерно месяц назад я начал вести себя очень плохо по отношению к ней. Думал что это моя девушка, значит могу делать все что хочу. Ревновал все время, упрекал во всем
не делай так больше.
Сперва я ныл, извинялся за все, говорил о том что люблю
и так тоже не советую
Как только перестал пользоваться соц. сетями и ограничил общение с ней до минимума - сама начала писать, интересоваться моей жизнью. Вчера какая-то девушка написала мне комментарий
отлично
[DOUBLEPOST=1533901391][/DOUBLEPOST]
Мне было лень ехать самому, поэтому я заказал цветы с коробкой конфет к ней на дом.
трахать ее тебе тоже будет лень и ты закажешь ей парня
[DOUBLEPOST=1533901428][/DOUBLEPOST]
Всю ночь переписывались. Но я на эмоциях предложил ей возобновить наши отношения, скорее всего это было ошибкой.
это было ошибкой
так же как и пиздеть с бабой так долго
[DOUBLEPOST=1533901506][/DOUBLEPOST]
Что мне делать дальше?
не предлагать ей себя и отношения а держать ее на расстоянии и показывать свою новую жизнь
Почему она сама пишет когда меня нету и интересуется тем, с какими девушками я общаюсь, если сама сказала что у нее больше нету чувств ко мне? Стоит ли снова вкатываться в постоянное общение с ней или дальше игнорить и уделять мало времени? Как скоро пройдет эта обида и как перевести дружбу обратно в отношения?
за несколько месяцев можно все вырулить
[DOUBLEPOST=1533901556][/DOUBLEPOST]
она внезапно предложила восстановить наши отношения. Я на радостях согласился, всю ночь говорил с ней. Сейчас спросил ее о том, не поспешно ли было это решение
блин ты как маленький.

давай как кинь ее в игнор на несколько дней и почитай форум..
[DOUBLEPOST=1533901601][/DOUBLEPOST]
Автор у тебя легкий случай
вряд ли случай легкий если автор совершает такие ошибки)
[DOUBLEPOST=1533901663][/DOUBLEPOST]
Пропадай. Начни с игнора в пару-тройку недель.
можно просто неделю игнор и потом максимально ограничить общение - быть занятым иногда отвечая
[DOUBLEPOST=1533901705][/DOUBLEPOST]
За это время прокачай себя - смени или обнови гардероб, стань привлекательным для других девушек.
Пости фотки в соцсети о том, как классно проводишь время. На них должны быть другие девушки.
Читай рекомендуемую здесь литературу.
Начни с "Женщина, руководство для мужчин", "Хватит быть славным парнем", "Парадокс страсти".
Пока не поймешь, как строить отношения, возвращать БД особо смысла нет - опять наступишь на те же грабли.
да.
По причинам разрыва особо нечего говорить, отношения ваши ты не описал.
то же самое хотел сказать)
[DOUBLEPOST=1533901754][/DOUBLEPOST]
Больше не бегай за ней, на сообщения не отвечай, в разговорах не участвуй и трубку не бери.
да
Если в голове совсем каша, возьми консультацию у эксперта
да.вот мои контакты ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
трахать ее тебе тоже будет лень и ты закажешь ей парня
Мощнейший ответ,автор задумайся над своими действиями
[DOUBLEPOST=1533908283][/DOUBLEPOST]
Вел дневник для себя, решил попросить помощи на форуме.
07.08.18
Полгода встречался с девушкой и все было хорошо. Но примерно месяц назад я начал вести себя очень плохо по отношению к ней. Думал что это моя девушка, значит могу делать все что хочу. Ревновал все время, упрекал во всем и т.д. Она терпела недели 2, а потом сказала мне что у нее нету чувств ко мне и она меня не любит. Сперва я ныл, извинялся за все, говорил о том что люблю. Это было бессмысленно. Затем посмотрел видео Романа Винилова о том что нужно взять паузу и все негативные эмоции уйдут, а она сама потянется ко мне. Когда я писал ей сам и навязывался - не проявляла интереса в общении. Как только перестал пользоваться соц. сетями и ограничил общение с ней до минимума - сама начала писать, интересоваться моей жизнью. Вчера какая-то девушка написала мне комментарий под фотографией в вк, а моя бывшая скинула ее и спорсила о том, кто это?

08.08.18
Вчера так же игнорил ее весь день, лишь под вечер позвонил ей и спросил у нее о том, как прошел ее день рождения. Она была уже не такой злой и сама шла на контакт. Мне было лень ехать самому, поэтому я заказал цветы с коробкой конфет к ней на дом. Всю ночь переписывались. Но я на эмоциях предложил ей возобновить наши отношения, скорее всего это было ошибкой. Сказала что нужно еще подождать. Что мне делать дальше? Почему она сама пишет когда меня нету и интересуется тем, с какими девушками я общаюсь, если сама сказала что у нее больше нету чувств ко мне? Стоит ли снова вкатываться в постоянное общение с ней или дальше игнорить и уделять мало времени? Как скоро пройдет эта обида и как перевести дружбу обратно в отношения?

10.08.18
Снова игнорил весь день, а она продолжала писать. Вечером решил все же поговорить с ней немного, а она внезапно предложила восстановить наши отношения. Я на радостях согласился, всю ночь говорил с ней. Сейчас спросил ее о том, не поспешно ли было это решение. Сказала что чувства есть, но они не сильные и она подумает об этом сегодня. Что мне делать?
[DOUBLEPOST=1533896991][/DOUBLEPOST]Только что сказала что поспешила с решением.
Все тут уже разжували ,без подробностей сказать и нечего,один момент...Игнор?ты такими матерными словами не ругайся,то что ты делал даже подобием не назвать,лажа все это...по твоим действиям видно,что далековат ты от истины,сколько видео просмотрел ,одно?да?
[DOUBLEPOST=1533908455][/DOUBLEPOST]Книжечки читать нужно чтоб хоть какое то понимание было с кем ты имеешь дело,так что дерзай,окунись в наш суровый мужской мир;)
 

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
сделай аву
[DOUBLEPOST=1533901342][/DOUBLEPOST]
не делай так больше.

и так тоже не советую

отлично
[DOUBLEPOST=1533901391][/DOUBLEPOST]
трахать ее тебе тоже будет лень и ты закажешь ей парня
[DOUBLEPOST=1533901428][/DOUBLEPOST]
это было ошибкой
так же как и пиздеть с бабой так долго
[DOUBLEPOST=1533901506][/DOUBLEPOST]
не предлагать ей себя и отношения а держать ее на расстоянии и показывать свою новую жизнь

за несколько месяцев можно все вырулить
[DOUBLEPOST=1533901556][/DOUBLEPOST]
блин ты как маленький.

давай как кинь ее в игнор на несколько дней и почитай форум..
[DOUBLEPOST=1533901601][/DOUBLEPOST]
вряд ли случай легкий если автор совершает такие ошибки)
[DOUBLEPOST=1533901663][/DOUBLEPOST]
можно просто неделю игнор и потом максимально ограничить общение - быть занятым иногда отвечая
[DOUBLEPOST=1533901705][/DOUBLEPOST]
да.

то же самое хотел сказать)
[DOUBLEPOST=1533901754][/DOUBLEPOST]
да

да.вот мои контакты ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

Я боюсь того что она заведет отношения с кем-то другим за то время, пока меня не будет. Я не понимаю того, почему она продолжает интересоваться моей жизнью и пишет мне сама. Считаю в данной ситуации виноватым только себя, т.к обидел ее. После этого она и сказала что чувств нет и она меня не любит. Получается что все же любит?
 

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я боюсь того что она заведет отношения с кем-то другим за то время, пока меня не будет. Я не понимаю того, почему она продолжает интересоваться моей жизнью и пишет мне сама. Считаю в данной ситуации виноватым только себя, т.к обидел ее. После этого она и сказала что чувств нет и она меня не любит. Получается что все же любит?

И что делать с тем что она предложила возобновить отношения, а затем сказала что это было ошибкой? Сказала что есть чувства, но они не сильные. Игнорирую её уже весь день, продолжает писать
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я боюсь того что она заведет отношения с кем-то другим за то время, пока меня не будет. Я не понимаю того, почему она продолжает интересоваться моей жизнью и пишет мне сама. Считаю в данной ситуации виноватым только себя, т.к обидел ее. После этого она и сказала что чувств нет и она меня не любит. Получается что все же любит?
Конечно заведёт,если тупить дальше будешь.
Делай что говорят.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что делать с тем что она предложила возобновить отношения, а затем сказала что это было ошибкой? Сказала что есть чувства, но они не сильные. Игнорирую её уже весь день, продолжает писать
Аву сделай иначе тебя просто забанят,таковы правила!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я боюсь того что она заведет отношения с кем-то другим
Считаю в данной ситуации виноватым только себя, т.к обидел ее.
После этого она и сказала что чувств нет и она меня не любит
все это - мышление слабого парня
ты хочешь продолжать быть таким?
 

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
все это - мышление слабого парня
ты хочешь продолжать быть таким?
Можете написать примерный план действий?
Из всех видео я понял что должно быть что-то подобное:
Пауза---работа над собой---возобновление общения как друга/демонстрация себя нового---переход к романтике
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет
с 10.08 до 24.08 не пишешь ей. сети ее не смотришь.
на ее звонки не отвечаешь
там видно будет.
две недели для ссоры достаточно

потрать время на чтение парадокса страсти это важная книга
далее по вкусу
потрать 3к рублей тебе эксперты разберут твой случай и распишут план действий и что читать
у тебя очень мало времени
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что делать с тем что она предложила возобновить отношения, а затем сказала что это было ошибкой? Сказала что есть чувства, но они не сильные. Игнорирую её уже весь день, продолжает писать
ты ей не безразличен и она тянется к тебе
но ты допустил ошибки и показал ей свои слабости
поэтому она бежит от тебя
только правильный возврат ее вернет.
Пауза---работа над собой---возобновление общения как друга/демонстрация себя нового---переход к романтике
если очень кратко то да
но возврат штука сложная и по теме много информации
так что читай форум и приходи ко мне на скайп
 

actlikeyoudontknowme

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет
с 10.08 до 24.08 не пишешь ей. сети ее не смотришь.
на ее звонки не отвечаешь
там видно будет.
две недели для ссоры достаточно

потрать время на чтение парадокса страсти это важная книга
далее по вкусу
потрать 3к рублей тебе эксперты разберут твой случай и распишут план действий и что читать
у тебя очень мало времени
Неделю игнорил, она писала все это время. Недавно начал дружеское общение, уделял времени по минимуму. По ней было видно что она сама заинтересована в общении. Сегодня разговаривал с ней, все шло хорошо, но затем она вспомнила то, как мы с ней поссорились и как я вёл себя в этот момент. Сказала что ей стало обидно от этого и вышла из сети. В чем проблема? Почему такое произошло тогда, когда все было относительно хорошо?
 
Сверху