Это жесть... но все же... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Это жесть... но все же...

Вадим Курбанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет уважаемы форумучане!

Начнем с знакомства. Меня зовут Вадим мне 32 года, средне-специиальное и неоконченное высшее образование, имею достаток чуть выше среднего, работаю в IT, жилье съемное живу один, чуть более полугода назад забросил спортзал, занимался около года. Характер относительно спокойный, в отношениях с девушками по большей части секс-дружба.

О девушке. 28 лет, также снимает жилье, довольно сложный характер, присутствует заметная часть эгоизма, при этом добрая и рассудительная, имеет достаточно серьезную проблему со здоровьем, онкология.

Об отношениях. Скорее самые непонятные которые я мог себе представить. Честно говоря, я их и не хотел, мне просто нравится общение с ней. Длились они около полугода, представляли из себя некий сембиоз, дружба с более близким акцентом. Секса не было, хотя намеки на него присутствовали с ее стороны регулярно, причем в последнее время прямым текстом. До меня у нее не было парня 3 года, как и, впрочем, секса тоже. У меня нет повода ей не верить, хотя верится мне в это с трудом. Присутствовали регулярные ссоры, где-то по мелочи, где-то по-крупному, но об этом чуть позже. Она любит, когда ситуация разворачивается по ее плану, где можно я уступал, но в некоторых важных моментах, отстаивал свое мнение. Это приводило к конфликту.

Ну а теперь начинается жесть. После того как я бросил спорт зал, я начал увлекаться алкоголем. Сначала это было так, увлечение появились друзья кайфожеры и все нарастало как снежный ком. Кайфушки становились чаще, проблем связанным с употреблением больше. Прогулы на работе, выговоры, опустошение бюджета и прочее. Я был как будто слеп и погружался в это все глубже и глубже. Тогда же начались проблемы с БД, пустые обещания, свидания на которые я не приходил потому как нажрался. Приходил, но пьяный и устраивал какой-нибудь конфликт. Она это терпела, очень обижалась, но всегда шла к примирению.

Продолжим еще большей жестью. Ситуация начинает становится критичной. В это время ко мне приезжает друг из Москвы. Тоже любитель спиртных напитков. Мы с ним уходим в загул, на девушку я забиваю, трубки не беру, в общем бухаем, жил он у меня. Через три дня приезжает хозяйка квартиры, я сплю встречает ее мой пьяный Московский друг, в довольно грубой форме с ней общается. Как итог, меня просят выселиться. Москвича отправляю в Москву. Вечером я отвечаю на звонок БД, она говорит, что вещи у нее дома, и чтобы я ехал к ней. Так начинается наша короткая совместная жизнь. Я живу у нее, конфликты регулярные, также, как и мои пьянки, идя с работу редко проходил мимо бара. Утром похмелье, ее недовольный вид и постоянные упреки в мой адрес.

Итак, к ней в гости приезжает подруга из другого города, я прихожу с работы пьяный. Рассказал ее подруги что с БД жить невозможно, это привело к конфликту с БД. Я уезжаю в хостел. Переночевав, опохмелившись иду на работу, суббота в офисе кроме меня никого нет. Я решил нажраться в офисе. На этой почве совершается ошибка, хотя какая ошибка, ОШИБКИ их множество, каждое мое действие в синим состоянии это ошибки. В общем страчу ей СМС о том, как люблю ее, ну и прочие сопли в этом направлении. В ответ получаю - “Никогда тебя не прощу, удали мой, номер, и забудь меня как страшный сон”. Нужно ехать забирать вещи, я снова нажрался, приехал к ней. Сказал, что она бессердечная, что убью ее в общем жесть жестокая. Еще и кинул в нее пустой банкой пива. Затем уснул на лавочке. Проснулся от того что она меня будит и говорит сейчас за тобой приедут. Она созвонилась с моей мамой (она в другой стране) и они приняли решение что нужно меня отправлять в клинику (сам я с этим не справлюсь), БД вызванивает моего друга, он приезжает и забирает меня. Я с этим был в корне не согласен и для того чтобы удержать меня БД вызвала соседей.

В общем меня увезли, придя в себя я начинаю осознавать, что происходит лютая жесть в моей жизни. Меня прокапали продержали неделю в больничке, но решили, что моей стадии алкоголизма недостаточно что бы кодировать.

В данный момент вернулся на работу, снял квартиру, снова записался в спортзал. Оборвал все связи с теми людьми с которыми бухал. С момента последнего общения с БД прошло 2 недели. От нее на днях было только СМС сообщение моей маме с текстом – “Спасибо за понимание, Ну дай Бог чтобы он осозновал все что натворил. Вылечился чтобы целиком и полностью” (дословно).
Я же действительно осознал в какое ЧМО меня превращает алкоголь, нужно быть писателем что бы описать это текстом, у меня такого таланта нет. По поводу девушки, я хочу с ней построить отношения с чистого листа, буду рад этому, но пи@@страдалить не буду. Литература, которую советуют в основном на форуме я прочитал, темы возвратов тоже немало прочитано. После всех моих дел я понимаю, что мне будет очень сложно вернуть ее доверие можно даже сказать практически невозможно, но на форуме я для того чтобы увеличить этот шанс.

Как мне жить и куда идти я уже определился, а вот как поступить с БД у меня нет ответа. Дать ей время все забыть, сколько для этого времени нужно, или вообще там нечего ловить… В общем это для меня делема.

Благодарю тех кто дочитал:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1533969201][/DOUBLEPOST]сделай аву!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня зовут Вадим мне 32 года, средне-специиальное и неоконченное высшее образование, имею достаток чуть выше среднего, работаю в IT, жилье съемное живу один, чуть более полугода назад забросил спортзал, занимался около года. Характер относительно спокойный, в отношениях с девушками по большей части секс-дружба.
супер)
О девушке. 28 лет, также снимает жилье, довольно сложный характер, присутствует заметная часть эгоизма, при этом добрая и рассудительная, имеет достаточно серьезную проблему со здоровьем, онкология.
ясно
корее самые непонятные которые я мог себе представить. Честно говоря, я их и не хотел, мне просто нравится общение с ней. Длились они около полугода, представляли из себя некий сембиоз, дружба с более близким акцентом
ну норм
а это проблема
почему так?
[DOUBLEPOST=1533970022][/DOUBLEPOST]
Присутствовали регулярные ссоры, где-то по мелочи, где-то по-крупному,
это большая проблема
зачем ссоришься с бабой?
Об отношениях. Скорее самые непонятные которые я мог себе представить. Честно говоря, я их и не хотел, мне просто нравится общение с ней. Длились они около полугода, представляли из себя некий сембиоз, дружба с более близким акцентом. Секса не было, хотя намеки на него присутствовали с ее стороны регулярно, причем в последнее время прямым текстом. До меня у нее не было парня 3 года, как и, впрочем, секса тоже. У меня нет повода ей не верить, хотя верится мне в это с трудом. Присутствовали регулярные ссоры, где-то по мелочи, где-то по-крупному, но об этом чуть позже. Она любит, когда ситуация разворачивается по ее плану, где можно я уступал, но в некоторых важных моментах, отстаивал свое мнение. Это приводило к конфликту.
какова цель у вашего общения? какая цель у тебя лично?
[DOUBLEPOST=1533970944][/DOUBLEPOST]
Ну а теперь начинается жесть. После того как я бросил спорт зал, я начал увлекаться алкоголем. Сначала это было так, увлечение появились друзья кайфожеры и все нарастало как снежный ком. Кайфушки становились чаще, проблем связанным с употреблением больше. Прогулы на работе, выговоры, опустошение бюджета и прочее. Я был как будто слеп и погружался в это все глубже и глубже
плохо.
Тогда же начались проблемы с БД, пустые обещания, свидания на которые я не приходил
проблема у вас давно - нет секса
нет секса нет отношений.
вы просто друзья..
В это время ко мне приезжает друг из Москвы. Тоже любитель спиртных напитков. Мы с ним уходим в загул, на девушку я забиваю, трубки не беру
она тебе не нужна)
ни двушка ни секс с ней. очевидно.
[DOUBLEPOST=1533971013][/DOUBLEPOST]
она говорит, что вещи у нее дома, и чтобы я ехал к ней. Так начинается наша короткая совместная жизнь. Я живу у нее, конфликты регулярные, также, как и мои пьянки, идя с работу редко проходил мимо бара. Утром похмелье, ее недовольный вид и постоянные упреки в мой адрес.
не отношения а какая то жесть
зачем ты конфликтуешь с бабой? что с тобой?
[DOUBLEPOST=1533971151][/DOUBLEPOST]
Итак, к ней в гости приезжает подруга из другого города, я прихожу с работы пьяный.
начинай лечиться.
я прихожу с работы пьяный. Рассказал ее подруги что с БД жить невозможно, это привело к конфликту с БД. Я уезжаю в хостел. Переночевав, опохмелившись иду на работу, суббота в офисе кроме меня никого нет. Я решил нажраться в офисе. На этой почве совершается ошибка, хотя какая ошибка, ОШИБКИ их множество, каждое мое действие в синим состоянии это ошибки. В общем страчу ей СМС о том, как люблю ее, ну и прочие сопли в этом направлении. В ответ получаю - “Никогда тебя не прощу, удали мой, номер, и забудь меня как страшный сон”. Нужно ехать забирать вещи, я снова нажрался, приехал к ней. Сказал, что она бессердечная, что убью ее в общем жесть жестокая. Еще и кинул в нее пустой банкой пива. Затем уснул на лавочке. Проснулся от того что она меня будит и говорит сейчас за тобой приедут. Она созвонилась с моей мамой (она в другой стране) и они приняли решение что нужно меня отправлять в клинику (сам я с этим не справлюсь), БД вызванивает моего друга, он приезжает и забирает меня. Я с этим был в корне не согласен и для того чтобы удержать меня БД вызвала соседей.
... нет смысла комментировать
ты творишь жуткие вещи. убиваешь себя, свою жизнь и общение с девушкой. сам.
[DOUBLEPOST=1533971188][/DOUBLEPOST]
В данный момент вернулся на работу, снял квартиру, снова записался в спортзал. Оборвал все связи с теми людьми с которыми бухал. С момента последнего общения с БД прошло 2 недели. От нее на днях было только СМС сообщение моей маме с текстом – “Спасибо за понимание, Ну дай Бог чтобы он осозновал все что натворил. Вылечился чтобы целиком и полностью” (дословно).
хорошо. сиди в игноре!!
[DOUBLEPOST=1533971259][/DOUBLEPOST]
Я же действительно осознал в какое ЧМО меня превращает алкоголь, нужно быть писателем что бы описать это текстом, у меня такого таланта нет. По поводу девушки, я хочу с ней построить отношения с чистого листа, буду рад этому, но пи@@страдалить не буду. Литература, которую советуют в основном на форуме я прочитал, темы возвратов тоже немало прочитано. После всех моих дел я понимаю, что мне будет очень сложно вернуть ее доверие можно даже сказать практически невозможно, но на форуме я для того чтобы увеличить этот шанс.
отлично
а вот как поступить с БД у меня нет ответа
у меня есть ответ.

но сначала объясни что за бред с отсутствием секса
 

Вадим Курбанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но сначала объясни что за бред с отсутствием секса
Возможно, я воспринимал ее больше как друга, секса у меня в жизни достаточно. С ее стороны регулярные намеки, но я почему-то их игнорировал. Скорее всего я сам уже не понимал кем она для меня является и что я от нее хочу. Синее движение мутит разум. Теперь спустя короткое время которое я начал жить в трезвости, я понял что она мне нужна, как будущая девушка -> жена. Я знаю как исправить все что я намутил в жизни, у меня хватит сил завязать со спиртным. Но вот вопрос по поводу нее... х. з. после того что я натворил....
[DOUBLEPOST=1533971860][/DOUBLEPOST]
начинай лечиться
Это я уже начал
[DOUBLEPOST=1533971896][/DOUBLEPOST]
хорошо. сиди в игноре!!
Как долго?
[DOUBLEPOST=1533971957][/DOUBLEPOST]
... нет смысла комментировать
ты творишь жуткие вещи. убиваешь себя, свою жизнь и общение с девушкой. сам.
В точку!
[DOUBLEPOST=1533972012][/DOUBLEPOST]
она тебе не нужна)
ни двушка ни секс с ней. очевидно.
имевши не ценим потерявши плачем
[DOUBLEPOST=1533972859][/DOUBLEPOST]
какова цель у вашего общения? какая цель у тебя лично?
Как таковой изначальной цели не было, просто приятное общение, она интересный человек. Теперь же цель очевидна, поздновато правда...
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А может ну ее?) вокруг сколько интересного, и себя воспитаешь поспокойнее...

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Вадим Курбанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А может ну ее?) вокруг сколько интересного, и себя воспитаешь поспокойнее...

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
Может и так, а может и нет, тут только время покажет. Я не зациклился на ней, но попробовать желание есть, да-да, нет-нет, вот и все. Просто хочу все сделать правильно, надеюсь ребята с форма мне в этом помогут. А там посмотрим как пойдет! А не пойдет так буду искать другую, их тут достаточно много. Пиз__страдание не моего характера черта:)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Скорее всего я сам уже не понимал кем она для меня является и что я от нее хочу.
а сейчас ты определился якобы?
еперь спустя короткое время которое я начал жить в трезвости, я понял что она мне нужна, как будущая девушка -> жена.
ты же с ней не спал! о чем вообще говорим
Но вот вопрос по поводу нее... х. з. после того что я натворил..
ну бухнул пару раз и что
ничего страшного в целом для вашего общения

она больше обижена на то что ты тормоз и даже не переспал с ней
[DOUBLEPOST=1534039338][/DOUBLEPOST]
Теперь же цель очевидна,
если баба тебе не нужна и вдруг она тебя бросает и тут же становится нужна - то это тупо самообман на эмоциях. страх потери.
Я не зациклился на ней, но попробовать желание есть
ок попробовать можно. напиши мне и будем делать ведение темы
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Вадим Курбанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а сейчас ты определился якобы?
Да она мне подходит и всем устраивает.

ты же с ней не спал! о чем вообще говорим
Хм. А вот это скорее всего стереотип. Который распространяется далеко не всегда и не везде. Я несколько лет прожил в стране, в которой если девушка теряет девственность до свадьбы - она после этого на хуй никому не нужна, на ней никто не женится. Она обречена на одиночество. Знаю множество крепких семей тут в России, у которых сексуальная жизнь началась вместе с семейной. Этот конечно стереотип имеет место быть как основа репродуктивности, но в моем случае скорее всему вина именно в отношении к ней и алкоголю. Я не раз - не два напивался, я делал это регулярно, когда напьюсь веду себя отвратительно, эгоистично в отношении к ней.

Вообще почитав форум, я понял, что тут процентов 80 тем, где парни возвращают реальных блядей. Читаешь удивляешься, таких баб нужно самим за дверь выставлять и благодарить судьбу за то, что она избавила его от такой шмары, которая высасывает и деньги, и силы. Но вместо этого эти пиздастрадальцы натянут пельмень на голову, отбивают у каких-то Васьков, строчат малебные СМС, откровенно унижаются и т. п., убивая в себе мужиков.

А что касается Васьков, есть блядь, которую можно ебать, с которой можно временно кайфануть, построить какие-нибудь легкие отношения и прочее… когда эта блядь становиться не нужна ее бросают. И вот она вся такая познавшая всю тяжесть этого жестокого мира возвращается в единственное место которое можно вернутся к своему пиздастрадальцу, а он весь такой счастливый принимает ее обратно. Ну а после скорее всего эта история повторится. Вот этого вот зачастую я вычитываю в темах успешного возврата, которое затем поднимаются вновь.

Лично мое мнение измена = предательство, предательство лично для меня вещь, которую я не смогу простить. Как можно строить жизнь с человеком, который может в любой момент предать, этого мне не понять.

Что то я разашелсяJ

ок попробовать можно. напиши мне и будем делать ведение темы
Я думаю что в любом случае на данный момент мне нужна пауза, так называемый игнор. После будет видно, если что обращусь.

Вопрос сколько игнорить?
[DOUBLEPOST=1534052410][/DOUBLEPOST]
ну бухнул пару раз и что
Повторюсь бухал я регулярно.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока у тебя голова не станет холодной , пока совсем не завяжешь бухать , пока не устроишь свою жизнь , пока не поймёшь что можешь нормально общаться с бд. Так что тут уже сам смотри .
По мне бери ведение темы , так быстрее к результату придёшь .
[DOUBLEPOST=1534056023][/DOUBLEPOST]В чем прикол напиваться до свинячего визга , вот ни когда не мог этого понять ..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще почитав форум, я понял, что тут процентов 80 тем, где парни возвращают реальных блядей. Читаешь удивляешься, таких баб нужно самим за дверь выставлять и благодарить судьбу за то, что она избавила его от такой шмары, которая высасывает и деньги, и силы. Но вместо этого эти пиздастрадальцы натянут пельмень на голову, отбивают у каких-то Васьков, строчат малебные СМС, откровенно унижаются и т. п., убивая в себе мужиков.
ты предлагаешь нам искать девственниц?
с помощью каких технологий если не секрет. поделись опытом.
[DOUBLEPOST=1534063315][/DOUBLEPOST]
Лично мое мнение измена = предательство, предательство лично для меня вещь, которую я не смогу простить
ты просто не понимаешь женскую природу. но это можно исправить на консультациях в скайп со мной
Хм. А вот это скорее всего стереотип. Который распространяется далеко не всегда и не везде. Я несколько лет прожил в стране, в которой если девушка теряет девственность до свадьбы - она после этого на хуй никому не нужна
у нас другая страна. другие реалии. другой менталитет.
[DOUBLEPOST=1534063377][/DOUBLEPOST]если ты обижаешься на женское предательство то ты очевидно не понимаешь что за существо такое баба
[DOUBLEPOST=1534063438][/DOUBLEPOST]
А что касается Васьков, есть блядь, которую можно ебать, с которой можно временно кайфануть, построить какие-нибудь легкие отношения и прочее… когда эта блядь становиться не нужна ее бросают. И вот она вся такая познавшая всю тяжесть этого жестокого мира возвращается в единственное место которое можно вернутся к своему пиздастрадальцу, а он весь такой счастливый принимает ее обратно. Ну а после скорее всего эта история повторится. Вот этого вот зачастую я вычитываю в темах успешного возврата, которое затем поднимаются вновь.
добро пожаловать на землю
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин вот объясните мне дураку , когда расстался с девушкой/женой - она завела себе Васька - почему это измена ?? Ведь вы уже не вместе ????
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин вот объясните мне дураку , когда расстался с девушкой/женой - она завела себе Васька - почему это измена ?? Ведь вы уже не вместе ????
По формальным показателям - да, не измена.
Однако на эмоциональном уровне очень многие парни не могут смириться с тем, что свою бывшую им придется принимать назад после того как она с кем-то шпиндихорилась (и объяснения типа "до тебя у нее ведь тоже кто-то был" тут мало помогают).
она завела себе Васька
А мне дураку хотелось бы уточнить тонкости терминологии: кого считать Васьком?
Вот я со своей БД познакомился вскоре после ее развода.
Значит, я был Васёк? )))
 

Вадим Курбанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А мне дураку хотелось бы уточнить тонкости терминологии: кого считать Васьком?
Вот я со своей БД познакомился вскоре после ее развода.
Значит, я был Васёк? )))
Это интересный конечно момент, Васьком он наверное считается в период твоих эмоциональных переживаний по поводу расставания:) Как только тебя отпускает и ты ее забываешь, он уже не Васек:)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ну тогда понятно , типа моя собственность , а то что сам в это время можешь иметь любую как то пофиг ...
[DOUBLEPOST=1534067826][/DOUBLEPOST]По мне Васей это тот кто лезет в отношения
 

Вадим Курбанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты предлагаешь нам искать девственниц?
с помощью каких технологий если не секрет. поделись опытом.
Не стоит переводить все в крайности, по девушке ее так сказать доступности ты и определяешь кто она есть, ты можешь ошибиться может тебе повезет и она не блядь. Но как состоялась измена все сразу становиться понятно. Смотря еще как изменила...

Технологие тут просты, ты можешь познакомиться в баре, клубе я не знаю... на дискотеке, привезти домой и трахнуть, понятно же кто она. А если ты пойдешь в библиотеку, в храм туда где вероятность найти положительную выше. Ты уже смотришь как она себя ведет, насколько она доступна, какие у нее ценности. Примерно так, но в том или ином случая ошибка все равно имеет место быть.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и когда есть дети - то ты Васек если баба только развелась и ты уже с ней мутишь
 

Вадим Курбанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ну тогда понятно , типа моя собственность , а то что сам в это время можешь иметь любую как то пофиг ...
В книгах это объясняется просто, у нас такая природа... наследие обезьян:)
[DOUBLEPOST=1534067929][/DOUBLEPOST]
Ну и когда есть дети - то ты Васек если баба только развелась и ты уже с ней мутишь
Так точно
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не стоит переводить все в крайности, по девушке ее так сказать доступности ты и определяешь кто она есть, ты можешь ошибиться может тебе повезет и она не блядь. Но как состоялась измена все сразу становиться понятно. Смотря еще как изменила...

Технологие тут просты, ты можешь познакомиться в баре, клубе я не знаю... на дискотеке, привезти домой и трахнуть, понятно же кто она. А если ты пойдешь в библиотеку, в храм туда где вероятность найти положительную выше. Ты уже смотришь как она себя ведет, насколько она доступна, какие у нее ценности. Примерно так, но в том или ином случая ошибка все равно имеет место быть.
В том или ином случае это может быть одна и таже ))))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В тихом омуте черти водятся ))) не забывай этого ))))
 

Вадим Курбанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если ты обижаешься на женское предательство то ты очевидно не понимаешь что за существо такое баба
Я не обижаюсь на женское предательство, я делаю вывод. Если она поехала в клуб нажралась с подругами и тебе изменила это одно. Если месяц вся текла в желании секса, а тебе пох. это другое. Если ты ее не устраиваешь в сексе это третье.

Просто у меня есть принцип, после предательства я не смогу доверять. А с человеком которому я не доверяю жизнь строить не стану:)
[DOUBLEPOST=1534068417][/DOUBLEPOST]
В тихом омуте черти водятся ))) не забывай этого ))))
Нужно быть всегда на чику:)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ну тогда понятно , типа моя собственность
Ты так говоришь "собственность" - как будто это что-то плохое ))
Разумеется, БД/БЖ - особенная по сравнению с другими ОЖП: к ней есть привязанность и все такое...
И осознавать, что эта женщина сейчас отдается кому-то другому (причем, возможно, не только телом - но и душой) - это очень нелегко...
а то что сам в это время можешь иметь любую как то пофиг
Как рассказывают многие парни с этого форума - способ "Трахни 10 других" катастрофически не эффективен: после расставания они успели переспать с кучей баб - и не только не снизили зависимость от БД/БЖ, но даже и особого удовольствия не получили ))
Просто у меня есть принцип, после предательства я не смогу доверять.
А я решил, что не смогу доверять вышеупомянутой БД уже тогда, когда узнал, что она за моей спиной общается со своим бывшим мужем.
И поэтому первый предложил расстаться...
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто у меня есть принцип, после предательства я не смогу доверять. А с человеком которому я не доверяю жизнь строить не стану
Это скорее не твой принцип, а общепринятый.Я тоже собственник до мозга костей.Поэтому и нужна пауза чтобы в первую очередь понять ДЛЯ СЕБЯ нужна ли она?СтОит ли? Одно дело БД без якорей (дети и т.п), совершенно другое БЖ с прицепом, а то и двумя (как у меня) и с множеством усложняющих факторов.Лично моё мнение - с такой БД я бы не стал дёргаться, воткнула в спину раз, воткнёт и второй.А с БЖ другое, вы могли прожить очень много лет, многого достигли и тут всё рушится.Из за кого?Из за чего? Взял паузу, подумал, сделал вывод и исправил.
[DOUBLEPOST=1534068987][/DOUBLEPOST]
способ "Трахни 10 других" катастрофически не эффективен: после расставания они успели переспать с кучей баб - и не только не снизили зависимость от БД/БЖ, но даже и особого удовольствия не получили ))
Ага, проверено.Потому что вцепились мозгами в БД, отпустить ппц как трудно.
 

Вадим Курбанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин отошли от темы... Я думаю с месяцок нужно поигнорить
Это скорее не твой принцип, а общепринятый.Я тоже собственник до мозга костей.Поэтому и нужна пауза чтобы в первую очередь понять ДЛЯ СЕБЯ нужна ли она?СтОит ли? Одно дело БД без якорей (дети и т.п), совершенно другое БЖ с прицепом, а то и двумя (как у меня) и с множеством усложняющих факторов.Лично моё мнение - с такой БД я бы не стал дёргаться, воткнула в спину раз, воткнёт и второй.А с БЖ другое, вы могли прожить очень много лет, многого достигли и тут всё рушится.Из за кого?Из за чего? Взял паузу, подумал, сделал вывод и исправил.

Это логичный подход и по своему правильный, факторов множество, отношения и взгляды у всех разные, но лично для меня если я и останусь с ней то буду несчастен, и останусь только из за этих факторов (дети...).

Если переложить это на сторону к примеру Бизнеса. Ты со своим напарником знаком очень долго, со школьной парты. Вы много достигли, многое заработали, вас многое связывает. И тут в один момент он тебя сливает. Ты сможешь с ним вести дело так как вел до этого момента? Лично я нет, даже если мы и станем с ним продолжать работать, я не буду ему доверять, и все важные моменты возьму на свои плечи.
[DOUBLEPOST=1534069354][/DOUBLEPOST]
А я решил, что не смогу доверять вышеупомянутой БД уже тогда, когда узнал, что она за моей спиной общается со своим бывшим мужем.
И поэтому первый предложил расстаться...
Я бы поступил точно также, без тени сомнения
[DOUBLEPOST=1534069441][/DOUBLEPOST]Блин отошли от темы. В общем у меня план банален и прост. Месяц посидеть в игноре, а там проявиться и посмотреть что там, да как:)
Как считаете?
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
лично для меня если я и останусь с ней то буду несчастен, и останусь только из за этих факторов (дети...).
Очень сырое мышление, которое нужно менять (как и мне ;)).Поэтому и советуют брать ведение.Суть не в том чтобы вернуть, а в том чтобы измениться в корне самому, БД потом сама приползёт.Пока не отпустишь мозгами нихера не получится. так и будешь топтаться на месте и ухудшать положение.
А после ведения не только будет выбор, а абсолютно другой ТЫ + куча возможностей!Простыми словами,как говорит Роман, ты абсолютно ничего не теряешь, а удваиваешь!
[DOUBLEPOST=1534070389][/DOUBLEPOST]
но решили, что моей стадии алкоголизма недостаточно что бы кодировать.
И да, чуток упустил, это вообще глубокое заблуждение, которое таится опять же в мозгах.Ты идёшь на кодировку,думая что всё, вылечат, а херушки.Пока сам не захочешь - никто и ничто не поможет, хоть через день кодируйся.Сила мысли - великая штука! Нужен грамотный пинок чтобы понять это для себя, а не для показухи.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем у меня план банален и прост. Месяц посидеть в игноре, а там проявиться и посмотреть что там, да как:)
Как считаете?
План, в общем-то, неплохой...
С одной лишь поправкой: этот месяц нужно не сидеть на жопе ровно, считая прошедшие дни - а работать над собой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин да тут каждый решает что для него и как . Бизнес и семья это не одно и тоже , соотвественно проводить аналогию нет смысла .
Так же как и то что ты будешь для исправления ситуации делать . В семье оба партачат и оба несут ответственность . Твоя задача как глава семьи удержать эту лодку на плову и заделывать те пробоины которые вы в двоем сделали ...
опять же моё личное мнение .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху