Возращаем жену с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Возращаем жену с ребенком

qwert

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья! Теперь мой черед обратиться к вам за советом и помощью.

История такова:

4 года как женаты, мне 35, ей 24. 1,5 года назад родился сын. До рождения ребенка жили отлично, ни разу не ругались, путешествовали, она себя очень правильно вела всегда встречала с улыбкой, объятьями и всегда провожала. Все было хорошо. Первые признаки разрушения появились на последних месяцах беременности. После рождения ребенка все усугубилось. Претензии. Претензии. Претензии. Я сначала терпел, потом начал отвечать. И конечно срывался на эмоции. У нее стали накапливаться обиды и на мои попытки примириться, все равно же муж и жена, она не в какую, все обиды млн раз припоминала. Отношения были все хуже и хуже. Я ничего не делал для возобновления и перезагрузки, она тоже. Потом в один день год назад она увидела переписку у меня в телефоне, где мне девушка писала, что хочет моих поцелуев.

С этого момента начались серьезные вещи. Она посчитала, что я ей изменил. Но по факту у меня был флирт, не более, ее было не переубедить, тем более все подружки поддержали идею, что секс был. Я на следующий день после обнаружения улетел в командировку на неделю. После прилета она дала мне великолепный секс, посчитав, что именно этого мне и не хватало. Но все равно ее эта СМС не оставила в покое, отношения ухудшались и ухудшались. Через 3 месяца после этого случая, она поставила телефон на пароль после того ка сходила на свадьбу к подружке, я не пошел с ней. Я был удивлен, она придумала какую-то отмазку. Отношения были в тупике, она вообще не шла на сближение с момента рождения ребенка, у нас были ссоры, манипуляции, символическое рукоприкладство, оскорбления и как следствие отсутствие секса, причем она сама подходила, но я отказывался из-за очень плохих отношений.

И еще через 3 месяца, я уже ее начал подозревать, хотя никогда бы не подумал про нее такого, была очень чистая, хорошая девушка, я сел за комп и чудом она не разлогинила ВК, я увидел в сообщениях стихи одному Ваську, что она вся его, горит и таит, любит. Я в этот же день выгнал ее из дома, она переехала к маме, так так понял причину ее поведения. Она сказала, что познакомилась с ним на свадьбе и что они просто друзья))) В тот же день мне позвонил ее Васек, узнав телефон от общих знакомых и сказал, что они друзья и т.д. и т.п., что рано или поздно я бы все равно его нашел и он сыграл на опережение, они не встречались, только телефон и прочее. В общем там было 100% вранья, его истинной задачей было скрыть гулянку от своей жены, у него 2 дочки. Я ему сказал, что если у них истинная любовь, то пусть работают над этим, это очень редкое чувство. Буквально через пару дней я улетел в командировку на 3 недели, она попросила ключ, чтобы поливать цветы, я ей дал, т.к. не успел перед отъездом ключ передать матери. И она воспользовавшись этим переехала ко мне. Понятно, что ребенку комфортнее у меня дома жить. Будучи в командировке я увидел ее фото в инстаграмме, что она катается на лыжах в Сочи, в 1200 км от нас. Я был в шоке. Как это без разрешения и денег она уехала. Спросил у мамы. Мама сказала, что она ее не отпускала, ее не спрашивали, ей самой противно от всего этого. Жена сказала, что поехала с подружками, отель ей тоже подружка организовала бесплатно и на халяву они катались на лыжах)))

После моего приезда, она у меня пожила около месяца, сказала, что они закрыли тему с Васьком.

Но я особо ничего не делал, у меня были только негативные эмоции. После месяца проживания у меня, секс она мне практически не давала, я опять подошел рано утром к компу и снова она не разлогинилась, я стал читать ее переписки с подругами. Там я нашел много много интересного, что оказывается она с Васьком тайно встречается, он предлагал ей жить вместе, т.к. я ее выгоняю, и его жена тоже выгоняет и у них плохие отношения, она отказалась.

Ну я позвонил тут же Ваську, телефон изначально сохранил, наехал на него, предложил встретится, он засал, он мне сказал, что общения с ней больше не повторится и т.д. и т.п. Я жену опять выгнал. И через 2 неделе она уехала в деревню к тестю на месяц. Первую неделю я заблокировал ее везде, и мне было реально хорошо, я не думал о ней, занимался своими делами. Потом я решил ей позвонить, денег дать, все таки сына надо кормить. Разблокировал, скинул денег и она стала скидывать видео, фото сына. Общения не получалось, я все время давил на нее по поводу ее любовника и секса между ними. Я и тогда не понимал, что у них там все очень очень глубоко, просто не мог поверить, что вот так вот можно предавать за спиной у мужа. Я совершил много ошибок, подарил ей цветы курьером. Но дивидендов не получил, только еще больше отдалил ее. Я объяснял, убеждал, что она все делает неправильно и из-за нашего разрыва мы все будем страдать, но, теперь начитавшись я понимаю, эффект был противоположный.

Она приехала спустя месяц к маме, но я ее в итоге перевез к себе. Она все равно была закрыта, к себе не подпускала, хамила, мы уже год спали на разных кроватях. Через 3 недели такой жизни, я собираясь в командировку решил взломать пароль на ее телефоне и у меня получилось, и я там увидел всю ее темную сторону, я был шокирован. Они там переписывались с Васьком, он был у нее забит как «Машулька». Я увидел все его видео, аудио, где он признается ей в любви и благодарит ее за ласку. Много фото и видео из Сочи, где они вместе проводят время. Послушал ее переписку с подругами, где я конечно же негодяй)

Пытался откровенно поговорить в женой, она ни в какую, но призналась, что отдала ему все сердце и душу, но не тело))) Утром выгнал ее из дома, на это раз она забрала абсолютно все свои вещи, я тут же подал на развод. Написал его жене, скинул все фото и видео. И улетел в командировку на неделю. Приехав, я стал бегать за ней, убеждать. Но все бестолку, она была сама не своя, она уже год сама не своя, он видно делал ей крышесносы очень часто и на фоне наших с ней отношений стал спасителем, она влюбилась в него) Потом от нее я узнал, что его жена не в курсе о похождениях Васька, она это говорила потому, что у них с Васьком стали отношения немного портится и она хотела как-то все исправить. А Васек, понимая, что пахнет жаренным, начал включать частично обратку. Тот раз я общался с его женой перепиской, а в этот раз решил позвонить. Она была шокирована, она ничего не знала, Васек забрал ее телефон и я с ним оказывается общался. Я ей все рассказал, скинул компромат. Ее тоже интересовал вопрос секса, я сказал, что был. Я тоже подозревал, очень много было косвенных признаков. После этого разговора звонил Васек и очень гневно упрекал меня, что я все рассказал его жене и сказал, что секс был. Он его категорично отрицал. Мы в это время были с женой в кафе, она тоже почуяла, что все рушится у нее с Васьком, жена то его узнала и моя жена впервые за полтора года конфликта при прощании мило улыбнулась мне, как когда-то. Я не переставал бегать за ней, понимая, что сейчас походящий момент, пока Васек со своей женой разбирается. НО! Моя жена и Васек постоянно врали, даже в мелочах и мне очень трудно было составить картину происходящего. Я говорю им, зачем врете? Женитесь уже, если у вас любовь, меня интересует судьба моего сына прежде всего. Но никак, привычка и греховность сделали свое дело.

Моя жена продолжала встречаться с ним, по вечерам, после того как укладывала сына спать живя у мамы. Его жена тоже подала на развод.


Я до последнего момента убеждал жену, что не надо разводится, одумайся. Но ей было по барабану. Однажды я ей звонил и звонил, она куда уехала из дома «к подружке» так мама сказала. И тут она мне сама перезванивает и откладывает телефон, давая мне послушать, что там происходит, 30 мин я слышал, правда плохо, как они беседуют, готовят пищу, и там им мешается под ногами мой сын. Это было видно на съемной квартире, его же жена выгнала из дома. Тут я все понял, но отпустить то тяжело, потому что не просто подругу отпускаешь, а жену и сына и еще к кому!

Я уже начал смирятся, на следующий день заехал за женой и поехал в суд на предварительное заседание. Уговорил ее написать заявление, чтобы дело рассмотрели без нашего участия и что мы со всем согласны. Она так и сделала. А потом началось)) Она стала делать БЛИЖЕ, тут же как мы вышли из суда и сели в машину) Я тоже стал делать ближе. В итого от нее пошли эмоции, сексуальность, я ей говорю, поехали ко мне домой –займемся делом, нам может и надо было развестись, чтобы все заново начать, но у нее были красные дни) Виделись мы каждый день, ребенок как повод, ему у меня нравиться ночевать, у тещи условия не айс и народу там много. Буквально через пару дней она приехала ко мне после обеда и мы мило разговаривали около 4 часов и она попросилась ночевать у меня, секса не было, т.к. красные дни. С сыном мы отлично ладим, она видит нашу взаимную любовь.

На следующий день мне звонит Васек и говорит, сейчас есть реальный шанс вернуть ее, все что я (Васек) делал было зря, я ошибся, надо общение в своих семьях искать. Надо сохранить вашу семью, но мою похоже не удастся. Я ему говорю, почему я должен верить тебе? Ты мне постоянно врешь, ты как-то пообещал мне, что месяц не будешь с ней вообще никак общаться, а уже на следующий день звонил ей и встретился. Он сказал, что больше не даст ей возможности, не пойдет на поводу и добавил, что она ревнует меня. Я тут же поехал к жене, пытался откровенно поговорить, но она не в какую – закрыта. Говорит, как созрею, сама подойду. Оказалось, что в тот день, когда она болтала 4 часа со мной, она сказала ему, что находится у своей сестры, что живет в нашей подъезде, так он приезжал смотреть стоит ли моя машина у дома) А потом жена ночевала у меня и через день он мне и позвонил. Как я понял и с ее слов, он сказал ей, что пора вернуться в свои семьи. ( По их диалогам, я понял, что она полностью зависима от него, доверяет ему, он ее человек, у них отношения реально как мужа и жены – вот так))) И она вот так мстила ему получается, ДАЛЬШЕ сделала. А Васек вернулся к своей жене. Я же в очередной раз взломав переписку своей жены, услышал воздыхания жены в откровениях к подруге, что вернувшись к жене, у Васька там наверное секс был))) И вот все это последнее время жена сама не своя, так заколдованная ходит.

Так вот, она же ночевала у меня и вроде как стала жить несколько дней, мы вместе выходные проводили, но без эмоций, я все давил и давил, просил откровенности и все рассказать, но она никак, не клеилось ничего. А я не унимался))) Ошибочка.

Но потом, она очень привязана к своему телефону, даже по дому дела не делает ни у меня, ни у тещи – понятно любовные проблемы) Я опять отнимаю у нее телефон и тут звонит на него теща, я взял трубку и мы поговорили. Оказалось, что накануне, перед ночевкой у меня теща отъехала на жену за ее лентяйство и вот так жена срулила ко мне))) Бабы коварные)) Но я уже тогда видел, что нет намерения у жены двигаться ко мне и уже решил опять отправить ее к теще. Теща подтвердила, что спрашивала у жены, зачем она у меня, чтобы отношения строить? – на что жена категорично ответила – НЕТ!!!

В общем, я ее отправил к теще без телефона. Но! У нее был еще один телефон, когда я еще после первой попытки отправить ее к тещи забрал телефон, у нее появился другой телефон, я спросил откуда – мама дала. И вот сейчас я спросил у ее мамы, она сказала, что не давала телефон, оказалось Васек подсуетился))) И этот телефон я видел у нее на фото, когда она присылала мне фотографии сына. На следующий день, я рано утром привез сына и используя повод сходить в туалет отправился к ней к комнату, она же была очень злая, я отнял у нее самое ценное – телефон!, и увидел тот самый телефон Васька и схватив его вышел из квартиры))) Она с кулаками проводила меня))) Сел в машину и давай читать все))) Там нашел ее переписки с Васьком, старые, где она говорит, что что-то оборвалось, не чувствует любви от Васька, а Васька говорит, что она накрутила и он любит ее. Потом увидел фото Васька в квартире у тещи))) Теща потом вставила жене)) Видел звонки Васька. И пока я все это читал – смотрел, пишет Васек, он хотел забрать телефон, я же пытался подыграть, он же не знал, что это я пишу, что все хреново без него скучаю, хочу встретится. Он пишет, мирись с мужем, я продолжаю подыгрывать, что муж козел, только тебя люблю и т.д. и т.п. Потом видимо она ему позвонила, и он написал, что за цирк)))

Через час он позвонил мне, попросил телефон, угрожал написать заявление в полицию, о краже, телефон типа служебный. Но я все это отмел. Он говорит, видишь я просто телефон хотел забрать, и я ей уже неделю не звонил, я буду с женой сходится. В итоге слил компромат и отдал телефон его друзьям. Тут его жена звонит, типа как у вас с женой, я рассказал про этот телефон. Т.к. накануне вечером писал Ваську, чтобы он скинул все номера жены, он сказал, что знал лишь основной и его удалил (ВРУН), его жена видела эту переписку и решила мне позвонить, я ее разочаровал еще раз убедив, что ее муж сплошной рецедивист врун. И скинул фото его он у тещи дома. Поняв, что врать бесполезно, он вместо того чтобы встать на колею правды и во всем признать жене и мне, выбрал, спокойно поговорив с ней, развод.

А время шло и мы подошли к основному заседанию по нашему разводу. Накануне я отдал телефон жене, она спросила, пойду ли я в суд, я сказал, зачем? И без нас нас разведут. Она сказала, что пойдет, она не согласна с датой разрыва отношений. В день суда она произвела тюнинг (ресницы, губы, ногти), т.к. на следующий день уезжала к тестю с сыном на месяц. Я написал ей, может взять срок 3 месяца для примирения, она согласилась. Я привез ходатайство в суд, мы там встретились, опять я спросил будем это ходатайство подавать? Она - Как хочешь. Я говорю, тогда пошли в зал суда и разведемся. Она - 3 месяца большой срок, спросила у помощника судьи, можно ли 1,5 мес, та сказала – нет, либо 1, либо 2, либо 3. Жена выбрала 2. Потом мы вечером вместе провели время, я остался ночевать у тещи с ней, приставал, она не в какую - закрыта. Полночи расспрашивал ее обо всем, ничего она так и не сказала. Но видно сохнет по нему, считает, что он будет хорошим отцом для сына, т.к. хорошо к нему относится. Что я не такой как Васек. И бла бла бла. Он дал ей романтику и эмоции. Я опять – секс был? Нет, я не такая, я до такого не опустилась, я бы потом чувствовала себя не так, я боялась забеременнеть. Нам и без секса было отлично. И почему так важно, был секс или не было. Ты отличный папа и можешь быть просто другом.

Ну как- то так, утром я посадил их в машину и уехал домой. В обед был у мамы и в ходе разговора, она мне призналась, что еще в прошлом году видела у нее презерватив в сумке сына, но не сказала, т.к. не хотела разрушать нашу семью. И тут то картина у меня сложилась, я нашел ответ на мучивший меня вопрос)

А она и в поездке, и потом скидывала мне фото и видео сына, я не отвечал. Потом написал про презерватив, она не ответила, продолжая скидывать фото сына. На следующий день, она написала, что я про презерватив придумал, потому что хочу поехать на отдых и без нее. Т.к. мы перед отъездом обсуждали совместный отдых, но я сказал, что в качестве друга не поеду, она сказала будет думать и чтобы я никуда не уезжал и не с кем не встречался)) Я вообще перестал ее куда- либо возить, как отношения испортились, а до родов делал это очень активно.

На то ее сообщение я ответил очень жестко, пригрозил платить минимум алиментов и не платить на ее содержание, пока ребенку нет 3 лет (по закону обязан). Я получается лишь алиментный придаток для твоей новой семьи, на что она ответила – «)))» В общем жестко, сказал, что у нас нет отношений больше, ребенка буду забирать раз в неделю и прощай. Она фыркнула и забанила меня. На следующий день немного отойдя, я написал, что пока ты еще моя жена, я буду свои обязательства выполнять, решай сама как лучше будет тебе и сыну. Я это сделал для того чтобы немного улучшить атмосферу на фоне того, что у меня на следующий день был ДР.

Она поздравила меня и стала кидать фото и видео сына, я ее игнорил, она много раз звонила по видеосвязи (чтобы я с сыном пообщался) – я игнорил и вот уже 2 недели игнора, прочитал и читаю книги, начал прокачиваться. На второй неделе игнора забанил ее, т.к. она активно скидывает видео, отвлекает меня и внимание к себе приковывает, что вызывает во мне негатив. На этой второй неделе она поехала одна на поезде от тестя с сыном на море. Отдыхает там.

Ну я тоже решил менять все, понизить ее значимость. Меня реально было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много и я наделал все возможные и невозможные ошибки. Теперь я начал все воспринимать как игру и мне здесь очень пригодится ваш опыт и советы. Я через месяц лечу в Мексику с подругой, правда у меня с ней только дружба, влечения нет) Как раз жена должна приехать, а я улечу на 2 неделе, мы разминуемся))

Еще нюанс, когда она уехала к тестю, она создала новую страницу в ВК и добавилась в группу ЗнакомстваКраснодар, ну и выложилась там с поиском людей для общения и прогулок. Я тут же сделал новую страницу, залил фото другого человека и стал общаться с ней, а она там все рассказывала, ну прям как трусы перед незнакомым человеком снимала, потом она перешла на аудиосообщения и попросила меня записать свой голос, пока я ходил записывать, она почуяла что-то и удалила страницу. Васек, когда последний раз сдавал ее мне, сказал, чтобы я ее к тестю не отпускал, а то она и там кого-нибудь найдет, что она не может без мужского общения. Вот такие дела, прям как шл%ха какая-то. И вообще я проанализировал ее фото до знакомства и Васьком и после. До она она была естественная, чистая, гармоничная, счастливые глаза, расслабленное лицо, а после стала как шаIава, и это шаIавний тюнинг дополняет картину, плюс подружки, с кем она стала активно общаться, я слышал их разговоры, это прям ДНО! Т.е. она очень сильно деградировала, и мне кажется не последнюю роль тут сыграл грех прелюбодеяния. На последних фото, взгляд и глаза прям как у бл&ди. Она вообще мне кажется потеряла точку опоры и ее понесло по ветру. И хрень бы с ней, но там сын и я за него, как и за жену чувствую ответственность, что вот по незнанию довел до такого.

Примерно так.

Сейчас из чего я исхожу. Есть несколько вариантов развития ситуации. Васек разведется, вероятнее всего, и сейчас он будет строит с ней, но уже конфетно-букетный период прошел, надо будет жить вместе на съемной хате с его алиментами и ее запросами. Там может что-то начать трескаться, потому что это уже другая стадия. Но она еще верит и любит его. Мы с ней так или иначе будем встречаться, пересекаться, сын все-таки общий. И тут я могу отбросить все эмоции и после прокачки начать играть с ней в ее игры)) Т.е. даже при таком негативном сценарии есть шанс. Второй вариант, что она будет жить у мамы с ребенком и просто встречаться с Васьком или искать кого-то. То и здесь при правильном моем подходе есть шансы. Третий вариант, что за время игнора она сама одумается и придет, мы отбрасываем, к старому негативному мне она точно не вернется.

В общем я готов поиграть)

Теперь конкретные вопросы:

1. Я планирую снять блокировку на днях. Пусть начнет писать, но она это от имени сына делает и его фото видео присылает. Буду игнорить. Если активно будет слать – в бан на недельку.

2. Она приедет – я тут же улечу, никому ничего говорить не буду, исчезну, пусть побегает, если конечно будет бегать. На отдыхе отдыхаю по полной, ничего выкладывать не буду, только когда рассекретит или буквально в последние дни отдыха. Прекрасные фото отдыха + девочки. Прилетаю 14.09. 26.09 у нас суд. Но я думаю, если она инициативу не проявит, то я даже не пойду на него, пусть дело без движения оставят, скажу что уехал куда-нибудь.

3. С 14.09 надо будет что-то делать Б-Д, крышесносы и т.д. Вопрос как быть с ребенком, мы с ней только по поводу него и общаемся. У нее задача, как можно чаще слить его мне с ночевой, да и вообще, ей же надо свои дела делать, да сыну реально хорошо у меня и со мной, но она в это время прохлаждается с подружками и Васьком. Как вот здесь выстроить работу? Не обращать внимания на ребенка, все только с ней? Так же игнор, Б Д, но уже по отношению ребенок+мама? Или наоборот вместе проводить время? Показать ей какой я отличный отец, она это очень и очень ценит. Но как любовника меня не воспринимает, не умею я, по ее мнению, с женщинами обращаться.

4. Что еще сделать и не надо делать?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Васек, когда последний раз сдавал ее мне, сказал, чтобы я ее к тестю не отпускал, а то она и там кого-нибудь найдет, что она не может без мужского общения.
Блин, что я только что прочитал?!
Васек дает советы обманутому мужу, как сохранить верность его непутевой жены...
С 14.09 надо будет что-то делать Б-Д, крышесносы и т.д.
Строго говоря, у тебя не БД, а БЖ ))
И рановато для крышесносов, как мне кажется.
Сейчас тебе нужно более активно играть на чувстве ревности жены - и грядущий отпуск в Мексике для этого очень хорошее подспорье...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1533989780][/DOUBLEPOST]
4 года как женаты, мне 35, ей 24. 1,5 года назад родился сын. До рождения ребенка жили отлично, ни разу не ругались, путешествовали, она себя очень правильно вела всегда встречала с улыбкой, объятьями и всегда провожала. Все было хорошо. Первые признаки разрушения появились на последних месяцах беременности. После рождения ребенка все усугубилось.
Хорошая вводная
Молодцы
[DOUBLEPOST=1533989847][/DOUBLEPOST]
. Претензии. Претензии. Претензии. Я сначала терпел, потом начал отвечать. И конечно срывался на эмоции. У нее стали накапливаться обиды и на мои попытки примириться, все равно же муж и жена, она не в какую, все обиды млн раз припоминала. Отношения были все хуже и хуже. Я ничего не делал для возобновления и перезагрузки, она тоже. Потом в один день год назад она увидела переписку у меня в телефоне, где мне девушка писала, что хочет моих поцелуев.
А вот претензии - это уже косяк.
БЫли ли они на пустом месте ?
А зачем ты косячил с перепиской ?
[DOUBLEPOST=1533990050][/DOUBLEPOST]
С этого момента начались серьезные вещи. Она посчитала, что я ей изменил. Но по факту у меня был флирт, не более, ее было не переубедить, тем более все подружки поддержали идею, что секс был. Я на следующий день после обнаружения улетел в командировку на неделю. После прилета она дала мне великолепный секс, посчитав, что именно этого мне и не хватало. Но все равно ее эта СМС не оставила в покое, отношения ухудшались и ухудшались. Через 3 месяца после этого случая, она поставила телефон на пароль после того ка сходила на свадьбу к подружке, я не пошел с ней. Я был удивлен, она придумала какую-то отмазку. Отношения были в тупике, она вообще не шла на сближение с момента рождения ребенка, у нас были ссоры, манипуляции, символическое рукоприкладство, оскорбления и как следствие отсутствие секса, причем она сама подходила, но я отказывался из-за очень плохих отношений.
Да уж - печаль печальная. Усулубил сдорово непростую ситуацию
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда...просто жесть. У тебя вообще никакого самоуважения нет. Тебе 35, а ведёшь себя,как будто 15-ти летний пацан. Ладно,это все лирика. Ты в армии был?
[DOUBLEPOST=1534010538][/DOUBLEPOST]Короче забей хер на свою жену и не возвращай.
Мне кажется, что нет смысла возвращать человека, который живет отдельно от семьи. Твоя задача держать связь с ребенком.
По плану:
Тебе необходимо провести с самим собой внутренний диалог, чтобы убедить себя, закалить, сделать выводы и двинуться согласно новым целям. Сформируй себе цели отличные от текущих. И первым делом отсеки мысли возврата, приняв ту ситуацию что есть сейчас. А это нет жены, есть бывшая- беги от туда!
У тебя большая зависимость от ее действий (много внимания, что она и как делает) да ещё Васек тебя этот учит, учитель блять. Ты маньяк чтоли?) Забей хер. Как примешь, тогда начнешь понимать что тратишь много сил впустую. (Да чувак, концентрация внимания, что делает твоя "нИтАкАя,как все" и как смотрит то же своего рода трата сил). Как начнешь понимать - сделай выводы и двигайся дальше.
Зачем ты ее оправдываешь, что пытаешься спасти семью из-за ребенка, что отчасти нивелирует твое тфнство. Прими факт, что у тебя больше нет жены и ищи новую. Не просто перипихон искать, а серьезную, красивую девушку. Общайся с "нИтАкой" только по делу и по вопросами, связанными с ребенком.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще нюанс, когда она уехала к тестю, она создала новую страницу в ВК и добавилась в группу ЗнакомстваКраснодар, ну и выложилась там с поиском людей для общения и прогулок. Я тут же сделал новую страницу, залил фото другого человека и стал общаться с ней, а она там все рассказывала, ну прям как трусы перед незнакомым человеком снимала, потом она перешла на аудиосообщения и попросила меня записать свой голос, пока я ходил записывать, она почуяла что-то и удалила страницу
Зря все это..
Никому не нужно
И так понятно что она с тобой хочешь быть
Так ты ее и опустить пытаешься. Чтоб обесценить
[DOUBLEPOST=1534012541][/DOUBLEPOST]
Еще нюанс, когда она уехала к тестю, она создала новую страницу в ВК и добавилась в группу ЗнакомстваКраснодар, ну и выложилась там с поиском людей для общения и прогулок. Я тут же сделал новую страницу, залил фото другого человека и стал общаться с ней, а она там все рассказывала, ну прям как трусы перед незнакомым человеком снимала, потом она перешла на аудиосообщения и попросила меня записать свой голос, пока я ходил записывать, она почуяла что-то и удалила страницу
Зря все это..
Никому не нужно
И так понятно что она с тобой хочешь быть
Так ты ее и опустить пытаешься. Чтоб обесценить
[DOUBLEPOST=1534012750][/DOUBLEPOST]
В общем, я ее отправил к теще без телефона. Но! У нее был еще один телефон, когда я еще после первой попытки отправить ее к тещи забрал телефон, у нее появился другой телефон, я спросил откуда – мама дала. И вот сейчас я спросил у ее мамы, она сказала, что не давала телефон, оказалось Васек подсуетился))) И этот телефон я видел у нее на фото, когда она присылала мне фотографии сына. На следующий день, я рано утром привез сына и используя повод сходить в туалет отправился к ней к комнату, она же была очень злая, я отнял у нее самое ценное – телефон!, и увидел тот самый телефон Васька и схватив его вышел из квартиры))) Она с кулаками проводила меня))) Сел в машину и давай читать все))) Там нашел ее переписки с Васьком, старые, где она говорит, что что-то оборвалось, не чувствует любви от Васька, а Васька говорит, что она накрутила и он любит ее. Потом увидел фото Васька в квартире у тещи))) Теща потом вставила жене)) Видел звонки Васька. И пока я все это читал – смотрел, пишет Васек, он хотел забрать телефон, я же пытался подыграть, он же не знал, что это я пишу, что все хреново без него скучаю, хочу встретится. Он пишет, мирись с мужем, я продолжаю подыгрывать, что муж козел, только тебя люблю и т.д. и т.п. Потом видимо она ему позвонила, и он написал, что за цирк)))
Глупо и противно как то
Ты такими темпами лопрыешься до печальных последствий
[DOUBLEPOST=1534012866][/DOUBLEPOST]
До она она была естественная, чистая, гармоничная, счастливые глаза, расслабленное лицо, а после стала как шаIава, и это шаIавний тюнинг дополняет картину, плюс подружки, с кем она стала активно общаться, я слышал их разговоры, это прям ДНО! Т.е. она очень сильно деградировала, и мне кажется не последнюю роль тут сыграл грех прелюбодеяния. На последних фото, взгляд и глаза прям как у бл&ди. Она вообще мне кажется потеряла точку опоры и ее понесло по ветру. И хрень бы с ней, но там сын и я за него, как и за жену чувствую ответственность, что вот по незнанию довел до такого.

Мне кажется, это ты деградировал .
Докатился уже до обесценивания
[DOUBLEPOST=1534013025][/DOUBLEPOST]Парни правильно говорят ты ведёшь себя как 15 летний - опустился до самого дна. Или почти до дна. Было несколько случаев похуже.
[DOUBLEPOST=1534013025][/DOUBLEPOST]Парни правильно говорят ты ведёшь себя как 15 летний - опустился до самого дна. Или почти до дна. Было несколько случаев похуже.
[DOUBLEPOST=1534013543][/DOUBLEPOST]Какие крышксносы, интриги и прочее.
Ты этим только новое дно пробьешь ..
Сейчас нужен игнор , налаживание отношений с сыном и по сыну
[DOUBLEPOST=1534013673][/DOUBLEPOST]Все эти ближе и дальше. Ты путаешь простой эмоциональный всплеск с этим
 

qwert

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас тебе нужно более активно играть на чувстве ревности жены - и грядущий отпуск в Мексике для этого очень хорошее подспорье...
Да, поработаем.

Блин, что я только что прочитал?!
Васек дает советы обманутому мужу, как сохранить верность его непутевой жены...
Да пипец. Но факт есть факт, по сути он ее муж. Ей было так удобно - пользоваться благами мужа и гулять на лево. Я что-то понимал и еще 8 мес назад начал все урезать у нее - забрал и продал машину, стал меньше денег давать, никаких подарков и совместных путешествий и т.п.

Хорошая вводная
Молодцы
Да, реально было круто. Она скучает по тем временам.

БЫли ли они на пустом месте ?
А зачем ты косячил с перепиской ?
Вот! - это ключевой вопрос. После родов она стала больше давить, больше претензии, может и обоснованных, но зачем давить не переставая было? Как следствие мне хотелось нормального общения. А если глубже посмотреть, то когда я брал ее замуж, то особого сильного сексуального влечения не было, да, она очень хорошая красивая девушка, но немного пухленькая, мне более стройные всегда нравились. Я думал, это не критично, но понимал, что член придется на полку положить. И вообще, мне казалось, что она немного фригидна) Но я в ней другие качества ценил и видел ее любовь ко мне. Теперь начитавшись, понимаю, что надо было вызывать шквал эмоций, раскрывать ее и потом получать от нее эмоции в виде яркого секса. Что видно Васек и сделал. У них все на эмоциях построено. Я должен был все понимать, но не хватило знаний о женской природе.

Мда...просто жесть. У тебя вообще никакого самоуважения нет. Тебе 35, а ведёшь себя,как будто 15-ти летний пацан. Ладно,это все лирика. Ты в армии был?

В армии не был. У нас было так: кто в армию не пошел - тот молодец. Да, я много косячил. Задача было полностью убрать вранье. А в любви и на войне все средства хороши. Но по большому счету мной все-таки движет чувство потери, именно чувство, умом то я понимаю, что она не моя. После родов, я так понял, она тупо захотела свои желания исполнять. И претензии стандартные были: "я устала одна тянуть отношения", "ты не уделяешь внимания", "ты не изменишься", "ты со мной не советуешься, делаешь как хочешь ты" и т.п.

Сформируй себе цели отличные от текущих.

Да, работаю над этим.

"нИтАкАя,как все"

Дело не в этом. Я больше за парня борюсь, у меня у самого был отчим - это АД. Я бы не хотел такого сыну.

Глупо и противно как то
Ты такими темпами лопрыешься до печальных последствий

Да, было дело. Но что я хотел узнать со 100% вероятностью - я узнал, теперь нет больше смысла накалять.

Мне кажется, это ты деградировал .
Докатился уже до обесценивания

Соглашусь. Эти разборки и неопределенность отношений очень много внимания забирают, не дают его направить в нужное русло, как следствие - не развиваешься. Понял - работаем.

Сейчас нужен игнор , налаживание отношений с сыном и по сыну

Игнор включил, 2 недели уже как. Вчера разбанил ее в ватс ап. Через час она сразу начала фотки и видео скидывать, сменила аватарку, пишет где находится.
У нас контакт будет только 01.09, я ей скину алименты. Потом улечу в Мексику. Поэтому игнор доведу до 1,5 мес. Он, действительно, полезен и больше даже мне, чтобы успокоить чувства и начать трезво мыслить.
С сыном у меня отличные отношения. Буду относится к бывшей как к маме сына. Нет даже как к няне)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда. Пока ты ещё далеко от охлаждения.. И понимания что нужно делать .. Сколько не объясняй будешь фигню делать. Сольешься до конца
 

qwert

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мда. Пока ты ещё далеко от охлаждения.. И понимания что нужно делать .. Сколько не объясняй будешь фигню делать. Сольешься до конца
Возможно, не спорю, что далек от охлаждения. Но игнор принципиально буду держать. Когда от нее вопросы и звонки пойдут, если пойдут, то начну писать сюда. Думаю, если это и будет, то не раньше чем через месяц. Нет - так нет. Что-то я реально слишком прицепился, делом надо каким-то полезным лучше заняться.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Ну а что, по твоему будет потом, через 1,5 мес. игнора. Что ты собираешься делать? На что расчитываешь? Появишься как "чёрт из табакерки" (извини за сравнение) и будешь налаживать общение?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет, автор...

я просто в ах...е от этой истории.
ты парень деградировал в поисках правды!

тебе сейчас нужно прекратить любое обшение с женой! и даже по ребенку.

на 3 месяца строго, не для возврата ее, а для возврата твоих мозгов, твоего мужества, короче самого себя!

не думай сейчас о возврате.
просто верни себя, ты заболел бро!
тебе реально нужна реанимация...
ты впал в глубокую зависимость от б.ж.
это наркотик галимый, и ты себя внем потерял.

понимаю, твое решение ее вернуть, хорошо.
но для начала уйди в тишину!
на длительное время, и приведи себя в порядок, за это время по забудится все это... ты сам через время, начнешь востонавливаться, вернется к тебе твое самоувожение, гордость, уверенность, обретешь внутренее счастье, и наладишь свою жизнь, только после этого ты сам решишь возврощать ее или нет.
и если да, тогда возврат будет эфективен.
но что-то мне кажется, что сам бог пошлет тебе прекрасную хорошую светлую жену!
бро отдохни от ситуации, закрывайся от б.ж, как от наркотика, что бы ты смог эту кашу переварить успокоется, вернуться в адекватное состояние, а только потом думай что дальше.

это мое мнение.
решать тебе.

но желаю тебе истеного добра и светлый ум, и светого путь.
 

qwert

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Звонила жена Васька, он говорит, что она (моя жена) нахрен ему не нужна, тем более с прицепом.
Его устраивала она как хорошая любовница-друг и устраивает. Моя же жена до сих пор находится в полной зависимости от него, одно его слово и она бросит все и примчится (даже ребенка!). Она, мне кажется, и готова будет просто продолжать быть любовницей даже после развода, несмотря ни на что, ей же не впервой, как оказалось, она до брака со мной пыталась дернуть человека из семьи. Вопрос в том, что всем понятно, что это изуродованные отношения, когда до нее дойдет это и она сама обретет ту самую женскую гордость? Стыдно приличной девушке в любовницах ходить. И эта дурацкая идея - "ищу своего человека", которая передалась по наследству, мама перебором нашла "Своего" на 15 лет младше и вообще безвольного. Столько этих дурных идей в головах у женщин, где трезвый взгляд на мир?

Привет. Ну а что, по твоему будет потом, через 1,5 мес. игнора. Что ты собираешься делать? На что расчитываешь? Появишься как "чёрт из табакерки" (извини за сравнение) и будешь налаживать общение?

Хороший вопрос) Через полтора мес появлюсь, а еще через 2 недели надо принимать решение по разводу. Абсолютно не знаю, как там будет, думаю отдых в Мексике все поставит на свои места, она как раз приедет в тот момент, когда я уеду. Васек тоже живет отдельно от жены, хочет все обдумать. Во время моего отпуска все проясниться и станет понятным, если нет, то я буду готовится к разводу, со своей стороны делать какие-то шаги просто бессмысленно и достаточно уже, надо ей будет - даст сигнал, вот тогда я и поиграю. Ну очень хочется поиграть и создать отношения на тех новых знаниях, о которых я даже не знал) Но я так понимаю, надо жить с идеей, что уже развелся и исходя из этого строить планы на будущее. Просто есть какие-то общие темы и дело в том, что в случае если она вернется, ей это точно не понравится и для семьи с ребенком -это будет неправильно. Ну, например, я хочу продать свою квартиру, у меня большая двушка и купить меньше в центре, однушку, зачем мне одному много места?) На перспективу 1-2 года. И если я приму такое решение, вдруг она захочет вернуться, а тут то и пипец. И такие коллизии есть. Это мешает строить планы. Нужна четкая определенность. А здесь ею и не пахнет. Она говорила мес назад: "Я ничего не знаю. Я не знаю как я захочу", она просто надеялась на Васька, он ей так про любовь пел, а в итоге он ее получается бортанул, но и это не сильно ее смутило, он для нее как навязчивая идея, она реально под наркотиком.
А серьезные решения надо принимать в состоянии определенности и четкого планирования. Вот в чем проблема, друзья)

но что-то мне кажется, что сам бог пошлет тебе прекрасную хорошую светлую жену!
бро отдохни от ситуации, закрывайся от б.ж, как от наркотика, что бы ты смог эту кашу переварить успокоется, вернуться в адекватное состояние, а только потом думай что дальше.

Отличный совет. Спасибо, дорогой! Да, по-любому будет такая жена) Либо она вернется в свое нормальное состояние и мы заполним те пробелы в отношениях, которые были, т.е. поднимемся на ступеньку выше, либо что-то новое и сформированное появится в моей жизни. Но сына реально жалко. И ее тоже, по рукам ведь пойдет.
Да, как только закрываюсь, сразу в себя немного начинаю приходить. Как только какой повод, разговор о ней, новые шокирующие подробности, все - потом один негатив остается. Но стратегия правильная, надо закрыться и забыть, настроиться на новую жизнь. И не просто игнор сообщений, а тотально все что: мониторинг СС, пресекать какие-либо обсуждения с друзьями и родственниками этой темы, ее просто нет и не знаю, что с ней. Надо по серьезному решить для себя вычернуть ее из своей жизни, потому что, это все как вирус на компе, задействует ресурс процессора и заставляет его тормозить, нагреваться, забирает энергию. Это прошлое, его уже нет, его надо забыть и перенаправить внимание на будущее, самореализацию.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонила жена Васька, он говорит, что она (моя жена) нахрен ему не нужна, тем более с прицепом.
Его устраивала она как хорошая любовница-друг и устраивает. Моя же жена до сих пор находится в полной зависимости от него, одно его слово и она бросит все и примчится (даже ребенка!). Она, мне кажется, и готова будет просто продолжать быть любовницей даже после развода, несмотря ни на что, ей же не впервой, как оказалось, она до брака со мной пыталась дернуть человека из семьи. Вопрос в том, что всем понятно, что это изуродованные отношения, когда до нее дойдет это и она сама обретет ту самую женскую гордость? Стыдно приличной девушке в любовницах ходить. И эта дурацкая идея - "ищу своего человека", которая передалась по наследству, мама перебором нашла "Своего" на 15 лет младше и вообще безвольного. Столько этих дурных идей в головах у женщин, где трезвый взгляд на мир?



Хороший вопрос) Через полтора мес появлюсь, а еще через 2 недели надо принимать решение по разводу. Абсолютно не знаю, как там будет, думаю отдых в Мексике все поставит на свои места, она как раз приедет в тот момент, когда я уеду. Васек тоже живет отдельно от жены, хочет все обдумать. Во время моего отпуска все проясниться и станет понятным, если нет, то я буду готовится к разводу, со своей стороны делать какие-то шаги просто бессмысленно и достаточно уже, надо ей будет - даст сигнал, вот тогда я и поиграю. Ну очень хочется поиграть и создать отношения на тех новых знаниях, о которых я даже не знал) Но я так понимаю, надо жить с идеей, что уже развелся и исходя из этого строить планы на будущее. Просто есть какие-то общие темы и дело в том, что в случае если она вернется, ей это точно не понравится и для семьи с ребенком -это будет неправильно. Ну, например, я хочу продать свою квартиру, у меня большая двушка и купить меньше в центре, однушку, зачем мне одному много места?) На перспективу 1-2 года. И если я приму такое решение, вдруг она захочет вернуться, а тут то и пипец. И такие коллизии есть. Это мешает строить планы. Нужна четкая определенность. А здесь ею и не пахнет. Она говорила мес назад: "Я ничего не знаю. Я не знаю как я захочу", она просто надеялась на Васька, он ей так про любовь пел, а в итоге он ее получается бортанул, но и это не сильно ее смутило, он для нее как навязчивая идея, она реально под наркотиком.
А серьезные решения надо принимать в состоянии определенности и четкого планирования. Вот в чем проблема, друзья)



Отличный совет. Спасибо, дорогой! Да, по-любому будет такая жена) Либо она вернется в свое нормальное состояние и мы заполним те пробелы в отношениях, которые были, т.е. поднимемся на ступеньку выше, либо что-то новое и сформированное появится в моей жизни. Но сына реально жалко. И ее тоже, по рукам ведь пойдет.
Да, как только закрываюсь, сразу в себя немного начинаю приходить. Как только какой повод, разговор о ней, новые шокирующие подробности, все - потом один негатив остается. Но стратегия правильная, надо закрыться и забыть, настроиться на новую жизнь. И не просто игнор сообщений, а тотально все что: мониторинг СС, пресекать какие-либо обсуждения с друзьями и родственниками этой темы, ее просто нет и не знаю, что с ней. Надо по серьезному решить для себя вычернуть ее из своей жизни, потому что, это все как вирус на компе, задействует ресурс процессора и заставляет его тормозить, нагреваться, забирает энергию. Это прошлое, его уже нет, его надо забыть и перенаправить внимание на будущее, самореализацию.



















автор, вижу ты уже все понял.
но пока что, не принимай никаких решений вроде продажи двушки, и брать однушку.

потом что?
либо твоя вернется либо другую семью срздашь, что опять напрягаться двушку брать?!
тармази с этим решением.
лучше потом продашь и трешку возьмешь!

сейчас ты не принимаешь ниодно решение, просто не принимай никаких решений, ты тоже в не опредиленом состоянии, по этому пока что, прими решение, выйти из этого кризиса, отдалиться от б.ж.
реши только то,что тебе сейчас нужно время на востоновления, себя на 101%
только после этого решаешь все проблемы.
а сейчас просто отдыхай, займись спортом, знакомься с девушками, заведи новые знакомства, и т.д.

удачи тебе бро.
 
Сверху