1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Ушла жена с дочкой

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Sev5, 12 авг 2018.

1. Sev5
    Оффлайн

Sev5 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    ИТ
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Здравствуйте Уважаемые! Прочитал здесь несколько тем, похожих на мою ситуацию не нашёл. Хочу спросить совета и помощи.

Мне 42 ей 32 вместе 5 лет, 4 в браке. У меня второй брак, от первого дочь 19 лет, живет в другом городе с мамой, в этом браке дочь 2.5. Относился к ней всегда свысока, был главным в отношениях. Зарабатываю не плохо она не работала. Все есть квартира машина, ремонт сделал. наши родители живут в одном городе, 250 км от нашего. Мои живут в коттедже с офигенным садом, не подалеку речка, озеро, её мама и 2 брата не женатых (а им уже за 30) в панельной 5 этажке на окраине города. Тестя я никогда не видел, он съеб@лся ещё лет 10 назад. У неё какая то космическая связь с мамой, треплется по телефону с ней часами, как едем туда, начинается делёжка, сколько у твоих, сколько у моих проведём. Договорились поровну. Я там находиться не могу, привозил, оставлял и уезжал к своим. был у меня отпуск 2 недели прошлой осенью, первую неделю они были в там, на третий день звоню, не берет, через день перезвонила, что ты меня контролируешь, стоит мне к маме приехать. Вспылил, наорал, послал их на..й вместе с мамой, сказал что звонил не ей а дочери. В итоге обида слезы. Дальше я косячить стал, были проблемы на работе, бухал каждые выходные несколько раз дома не ночевал. Она все отдалялась, секса все меньше, подумал кто то у неё появился. Под Новый год был сильный скандал, дал леща (пощечина, о чем сильно сожалею), она сказала, что раз ты меня ударил, я с тобой жить не буду. Заканчиваю свои дела и уезжаю.

пока я был на работе, она собрала все вещи свои и дочери и переехала к любимой маме. Дальше я сделал все ошибки, цветы, подарки, извинения, люблю прости. 2 раза в месяц приезжаю, забираю их на выходные, дочь одну не отпускает, типа ещё маленькая, и твои родители ее обязательно не тем чем надо накормят, бред), отношение как к другу, все мои сближения отвергает.

Она подала на алименты и на развод.
    При рассмотрении дела по алиментам, я узнал что заявление на развод она забрала. В июне у меня был отпуск, предложил съездить на море, в Турцию, она согласилась, там было все хорошо, даже секс был, только у неё желания не было, я просто вёл себя нагло, как хозяин. Вернулись обратно, все по старому, отвези меня к маме,я к тебе не вернусь. Я в тупике.. васьков не наблюдаю, проверял ее телефон, она пароль поставила др дочери, с первого раза угадал. Хожу в спортзал уже лет 8, правда забил когда дочка родилась на 1.5 года, вес набрал, сейчас все ровно, утром велотренажер 10-15 км, вечером тренажёрный зал 3-4 раза в неделю. Есть 2 подруги, но секс с ними не радует, все мысли о бж. На последней встрече сначала все было хорошо, учил водить машину, потом поехали вдвоём в кино на поздний сеанс, гуляли ночью по набережной в их городе, предложил съездить на Байкал вместе. Когда отвозил их к теще, наделал ошибок, сказал что ‘зачем ты строишь стену между нами’ и что не боишься ли ты меня потерять, т.к. Вокруг полно девушек. Выхватил от неё кучу негатива в ответ. На следующий день позвонила, сказала что никуда они больше со мной не поедут и все такое. Теперь уже неделю от неё ни звонков, ни сообщений. Сам не звоню. Что посоветуете?

2. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.384
    привет
    изучаю
    --- Объединение сообщений, 12 авг 2018 ---
    отлично
    она не работает, ты ей все дал, предоставлена сама себе пока ты занят.. это не хорошо. чем она там занимается? хз
    нету эмоций скука однообразие видимо, внимания ей не уделяешь и в итоге можешь потерять контроль над ситуацией
    девушка может быть недовольна тобой только лишь потому что ей стало скучно.
    тут уже вижу что девушка явно тобой недовольна и начались проблемы в общении
    ссоры ругань и твое неадекватное поведение = проблемы.
    чтоже не послал ее?? зачем терпел?
    в проблемных отношениях если не послал ты - то девушка пошлет тебя.
    опять твой неадекват и снова проблемы. тебе мало проблем с ней чтоли
    начал за ней бегать - будешь послан еще дальше. так нельзя себя вести.
    девушки не любят таких парней которые идут на подарки и унижения ради них
    ты ей скорее всего не безразличен но твй способ возврата не работает
    она тебя кинула - а ты катаешь ее по турциям - ты просто спонсор сейчас. дамский угодник.
    потому что ничего не изменилось. ты все тот же мужик который ее не устраивает
    причины - она устала от вашей скучной жизни или от чего то еще что ассоциируется с тобой
    потом свалила а ты начал за ней бегать - и все еще хуже теперь
    и что толку? думаешь найдешь васьков и что-то изменится ? каким образом??
    устроишь ей новую ссору и сцену ревности?? так она пошлет тебя еще дальше
    уже неплохо
    твоя баба ушла - начинай новую жизнь без оглядки на бывшую. или будешь страдать.
    это временно. зависимость скоро пройдет. если приложишь для этого усилия.
    просто нету знаний о возврате у тебя. поэтому нет результата.
    игнор месяц тотально
    к ребенку не ездим трубки не берем
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! начинаем читать это
    бывшей не помогаем и денег не даем ни на что. НЕ ОТВЕЧАЕМ ЕЙ
    маловато ты написал о вашей жизни - тяжело указать на ошибки.
    ищи себе новую женщину - сразу говорю.
    получишь знания - начнешь возврат
    приходи на ведение темы
    пишите в ЛС или ВК Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

3. Sev5
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    ИТ
    В процессе
    просто нету знаний о возврате у тебя. поэтому нет результата.

игнор месяц тотально
    к ребенку не ездим трубки не берем
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! начинаем читать это
    бывшей не помогаем и денег не даем ни на что. НЕ ОТВЕЧАЕМ ЕЙ
    маловато ты написал о вашей жизни - тяжело указать на ошибки.
    ищи себе новую женщину - сразу говорю.
    получишь знания - начнешь возврат
    приходи на ведение темы
    пишите в ЛС или ВК Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24[/QUOTE]

Спасибо за разбор, рад услышать сразу мнение Эксперта!
    По нашей жизни, да все было скучно, раньше никуда не возил, эмоции не давал. Как расстались, подумал, дай ка я исправлюсь (я про Турцию),может все наладится, эффект конечно был, ей очень понравилось, и она даже сказала, что это был лучший отпуск в ее жизни. Мы там ещё ее день рождения отметили всем отелем, номер украсили лепестками роз, куча цветов. Море позитива.
    По мне, с алкоголем я завязал, основная проблема была в нем, бж вообще не пьёт, а я злоупотреблял, все ссоры под мухой.
    Пару тем из того списка по ссылке я уже прочитал, буду все изучать.. дочитываю парадокс страсти, отличная тема
    Вопросы:
    1. Как уменьшить зависимость от бж
    2. Через 2 недели у меня отпуск, она об этом знает. Туда все равно придётся ехать, родителям обещал помочь. Как игнорить в таком случае?

Я типа в игноре уже неделю, но и она не выходит на связь, совсем. Так что не игнор получается, а не понятно что. Правда я думаю, что ее прорвёт через несколько дней. Как понять, что вот настал момент ей ответить?

3. Стоит ли вызывать в ней ревность? Фото в сс и тому подобное
    ссоры ругань и твое неадекватное поведение = проблемы.

чтоже не послал ее?? зачем терпел?
    в проблемных отношениях если не послал ты - то девушка пошлет тебя.

Как раз послал, говорил типа сваливай к маме, раз ты ее так любишь. А мне нужна нормальная баба и секс, которого с тобой нет

4. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.384
    это работает только в отношениях
    сейчас у вас нет отношений.
    пообщаться со мной на скайп консультации
    захочешь - проигноришь
    не захочешь - всегда найдешь себе оправдания
    я тебе скажу когда такой момент придет
    это будет где то через месяц
    но дальше слов у тебя не зашло.

5. Sev5
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    ИТ
    В процессе
    Обязательно воспользуюсь консультацией, завтра выйду на связь.
    Кстати как написал сюда, почувствовал какое-то облегчение, уже полгода варюсь в этой каше один, что не делаю только хуже и ресурсы трачу. Нас здесь много, а она одна со своей короной, которую я же и отрастил.

Геннадий Лучший нравится это.
  6. Sev5
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    ИТ
    В процессе
    Игнор продолжаю, но и она молчит.
    Мужики, а как с вопросом номер 3 быть?

7. del0rian
    Онлайн

del0rian Проверенный

Симпатии:
    129
    В процессе
    Забаньте ее кто нибудь

8. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Симпатии:
    1.384
    да. начни выкладывать крутые фотки тебя с друзьями и женщинами

9. Sev5
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    ИТ
    В процессе
    Ты о чем?

10. Sev5
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    ИТ
    В процессе
    Ребята, можно ещё мнение единомышленников? Сегодня в сс удалил все пометки, что мы в браке, она зашла увидела это, но молчит. Добавил ещё друзей девушек, красивые фото буду выкладывать после выходных, собираюсь в поход, там будет много девушек. На душе кошки скребут и по дочьке соскучился, она меня очень любит.

11. Sev5
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    ИТ
    В процессе
    Нужен совет, сегодня бж написала в ватсап, не хочу ли я пообщаться по скайпу с ребёнком? Что ответить?

12. -=Alex=-
    Оффлайн

-=Alex=- Проверенный

Симпатии:
    56
    Передумал
    Ничего. У тебя тотальный игнор. Забыл?

13. Dancingwind
    Оффлайн

Dancingwind Новобранец

Симпатии:
    320
    Нет
    Игонор. Пусть пингует. Манипуляция ребёнком одно из самых сильных орудий ожп, если этим не прогнет, начнётся у неё расколбас

14. Sev5
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    ИТ
    В процессе
    Понял, я ее в телефоне переименовал на ‘не бери трубку ‘ как кто то здесь советовал.

Kircanov нравится это.
  15. -=Alex=-
    Оффлайн

-=Alex=- Проверенный

Симпатии:
    56
    Передумал
    Оригинально))) Я свою БЖ на "тварь" переименовывал, чтобы отвращение вызывало.

Kircanov нравится это.
  16. Sev5
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    ИТ
    В процессе
    Всем привет. Сегодня звонит моя мама, спрашивает, ты приедешь на выходные, я нет, у меня другие планы. Ты забыл, у отца в субботу день рождения.(Я и вправду забыл!) я хорошо приеду завтра после работы, она я и твою (имя) пригласила, они с дочькой пообещали приехать. Вот так игнор, что посоветуете, как общаться?
    Вчера она так и не позвонила, на Сообщения не отвечаю. И ещё, познакомился с девушкой в спортзале, она с того же города, где родители живут, сегодня предложил поехать вместе на моей тачке, она радостно согласилась, у неё там мама, говорит собиралась ехать на электричке. буду пробовать наладить контакт)) девочка супер, ещё моложе бж)) замужем не была, детей нет

17. Bullet
    Оффлайн

Bullet Новобранец

Симпатии:
    74
    В процессе
    Я в своей ситуации так не делал. Вообще в СС заходить перестал с момента расставания. Все эти статусы-хуятусы ни о чем не говорят. Может у нее бомбануло, может и нет. Думаю, не стоило ничего менять там в семейном положении. Такие выпады как блочить, кидать в ЧС или менять статусы больше свойственны ОЖП.

18. -=Alex=-
    Оффлайн

-=Alex=- Проверенный

Симпатии:
    56
    Передумал
    Зачем трубку брал? Ты недогоняешь что такое тотальный игнор. Её должно рвать на части, если ты на контакт не выходишь, в этом вся суть.
    Никуда не едь, трубку не бери больше, вы не вместе и ходить на ДР её родственников не надо.

19. Bullet
    Оффлайн

Bullet Новобранец

Симпатии:
    74
    В процессе
    Так мать автора же звонила, не мать БЖ. И День рождения у его отца.

Автор, я думаю, что зря твоя мама так сделала, что пригласила БЖ с ребенком на ДР отца твоего. В будущем, это может сыграть на руку, но сейчас это, как ты сам понимаешь, может испортить игнор.
    Пусть мама перезвонит БЖ и скажет, что празднование отменили или что-то в таком роде.

20. Sev5
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    ИТ
    В процессе
    Нет ты неправильно понял, звонила моя мама

Загрузка...

Поделиться этой страницей