(а) ушла жена с дочкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) ушла жена с дочкой

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тему ведёт @Александр Михайлович
с 16.08.19 - 27.11


Здравствуйте Уважаемые! Прочитал здесь несколько тем, похожих на мою ситуацию не нашёл. Хочу спросить совета и помощи.

Мне 42 ей 32 вместе 5 лет, 4 в браке. У меня второй брак, от первого дочь 19 лет, живет в другом городе с мамой, в этом браке дочь 2.5. Относился к ней всегда свысока, был главным в отношениях. Зарабатываю не плохо она не работала. Все есть квартира машина, ремонт сделал. наши родители живут в одном городе, 250 км от нашего. Мои живут в коттедже с офигенным садом, не подалеку речка, озеро, её мама и 2 брата не женатых (а им уже за 30) в панельной 5 этажке на окраине города. Тестя я никогда не видел, он съеб@лся ещё лет 10 назад. У неё какая то космическая связь с мамой, треплется по телефону с ней часами, как едем туда, начинается делёжка, сколько у твоих, сколько у моих проведём. Договорились поровну. Я там находиться не могу, привозил, оставлял и уезжал к своим. был у меня отпуск 2 недели прошлой осенью, первую неделю они были в там, на третий день звоню, не берет, через день перезвонила, что ты меня контролируешь, стоит мне к маме приехать. Вспылил, наорал, послал их на..й вместе с мамой, сказал что звонил не ей а дочери. В итоге обида слезы. Дальше я косячить стал, были проблемы на работе, бухал каждые выходные несколько раз дома не ночевал. Она все отдалялась, секса все меньше, подумал кто то у неё появился. Под Новый год был сильный скандал, дал леща (пощечина, о чем сильно сожалею), она сказала, что раз ты меня ударил, я с тобой жить не буду. Заканчиваю свои дела и уезжаю.

пока я был на работе, она собрала все вещи свои и дочери и переехала к любимой маме. Дальше я сделал все ошибки, цветы, подарки, извинения, люблю прости. 2 раза в месяц приезжаю, забираю их на выходные, дочь одну не отпускает, типа ещё маленькая, и твои родители ее обязательно не тем чем надо накормят, бред), отношение как к другу, все мои сближения отвергает.

Она подала на алименты и на развод.
При рассмотрении дела по алиментам, я узнал что заявление на развод она забрала. В июне у меня был отпуск, предложил съездить на море, в Турцию, она согласилась, там было все хорошо, даже секс был, только у неё желания не было, я просто вёл себя нагло, как хозяин. Вернулись обратно, все по старому, отвези меня к маме,я к тебе не вернусь. Я в тупике.. васьков не наблюдаю, проверял ее телефон, она пароль поставила др дочери, с первого раза угадал. Хожу в спортзал уже лет 8, правда забил когда дочка родилась на 1.5 года, вес набрал, сейчас все ровно, утром велотренажер 10-15 км, вечером тренажёрный зал 3-4 раза в неделю. Есть 2 подруги, но секс с ними не радует, все мысли о бж. На последней встрече сначала все было хорошо, учил водить машину, потом поехали вдвоём в кино на поздний сеанс, гуляли ночью по набережной в их городе, предложил съездить на Байкал вместе. Когда отвозил их к теще, наделал ошибок, сказал что ‘зачем ты строишь стену между нами’ и что не боишься ли ты меня потерять, т.к. Вокруг полно девушек. Выхватил от неё кучу негатива в ответ. На следующий день позвонила, сказала что никуда они больше со мной не поедут и все такое. Теперь уже неделю от неё ни звонков, ни сообщений. Сам не звоню. Что посоветуете?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
изучаю
[DOUBLEPOST=1534062149][/DOUBLEPOST]
Мне 42 ей 32 вместе 5 лет, 4 в браке. У меня второй брак, от первого дочь 19 лет, живет в другом городе с мамой, в этом браке дочь 2.5. Относился к ней всегда свысока, был главным в отношениях. Зарабатываю не плохо
отлично
она не работала. Все есть квартира машина, ремонт сделал.
У неё какая то космическая связь с мамой, треплется по телефону с ней часами,
она не работает, ты ей все дал, предоставлена сама себе пока ты занят.. это не хорошо. чем она там занимается? хз
нету эмоций скука однообразие видимо, внимания ей не уделяешь и в итоге можешь потерять контроль над ситуацией
девушка может быть недовольна тобой только лишь потому что ей стало скучно.
прошлой осенью, первую неделю они были в там, на третий день звоню, не берет, через день перезвонила, что ты меня контролируешь, стоит мне к маме приехать.
тут уже вижу что девушка явно тобой недовольна и начались проблемы в общении
Вспылил, наорал, послал их на..й вместе с мамой, сказал что звонил не ей а дочери. В итоге обида слезы. Дальше я косячить стал, были проблемы на работе, бухал каждые выходные несколько раз дома не ночевал.
ссоры ругань и твое неадекватное поведение = проблемы.
[DOUBLEPOST=1534062272][/DOUBLEPOST]
Она все отдалялась, секса все меньше
чтоже не послал ее?? зачем терпел?
в проблемных отношениях если не послал ты - то девушка пошлет тебя.
Новый год был сильный скандал, дал леща (пощечина, о чем сильно сожалею), она сказала, что раз ты меня ударил, я с тобой жить не буду.
опять твой неадекват и снова проблемы. тебе мало проблем с ней чтоли
[DOUBLEPOST=1534062341][/DOUBLEPOST]
Дальше я сделал все ошибки, цветы, подарки, извинения, люблю прости. 2 раза в месяц приезжаю, забираю их на выходные, дочь одну не отпускает, типа ещё маленькая, и твои родители ее обязательно не тем чем надо накормят, бред), отношение как к другу, все мои сближения отвергает.
начал за ней бегать - будешь послан еще дальше. так нельзя себя вести.
девушки не любят таких парней которые идут на подарки и унижения ради них
[DOUBLEPOST=1534062579][/DOUBLEPOST]
При рассмотрении дела по алиментам, я узнал что заявление на развод она забрала. В июне у меня был отпуск, предложил съездить на море, в Турцию, она согласилась, там было все хорошо, даже секс был, только у неё желания не было
ты ей скорее всего не безразличен но твй способ возврата не работает
она тебя кинула - а ты катаешь ее по турциям - ты просто спонсор сейчас. дамский угодник.
Вернулись обратно, все по старому, отвези меня к маме,я к тебе не вернусь.
потому что ничего не изменилось. ты все тот же мужик который ее не устраивает
причины - она устала от вашей скучной жизни или от чего то еще что ассоциируется с тобой
потом свалила а ты начал за ней бегать - и все еще хуже теперь
[DOUBLEPOST=1534062654][/DOUBLEPOST]
проверял ее телефон,
и что толку? думаешь найдешь васьков и что-то изменится ? каким образом??
устроишь ей новую ссору и сцену ревности?? так она пошлет тебя еще дальше
[DOUBLEPOST=1534062954][/DOUBLEPOST]
Хожу в спортзал уже лет 8, правда забил когда дочка родилась на 1.5 года, вес набрал, сейчас все ровно, утром велотренажер 10-15 км, вечером тренажёрный зал 3-4 раза в неделю. Есть 2 подруги,
уже неплохо
твоя баба ушла - начинай новую жизнь без оглядки на бывшую. или будешь страдать.
но секс с ними не радует, все мысли о бж
это временно. зависимость скоро пройдет. если приложишь для этого усилия.
На последней встрече сначала все было хорошо, учил водить машину, потом поехали вдвоём в кино на поздний сеанс, гуляли ночью по набережной в их городе, предложил съездить на Байкал вместе. Когда отвозил их к теще, наделал ошибок, сказал что ‘зачем ты строишь стену между нами’ и что не боишься ли ты меня потерять, т.к. Вокруг полно девушек. Выхватил от неё кучу негатива в ответ. На следующий день позвонила, сказала что никуда они больше со мной не поедут и все такое
просто нету знаний о возврате у тебя. поэтому нет результата.
Теперь уже неделю от неё ни звонков, ни сообщений. Сам не звоню. Что посоветуете?
игнор месяц тотально
к ребенку не ездим трубки не берем
начинаем читать это
бывшей не помогаем и денег не даем ни на что. НЕ ОТВЕЧАЕМ ЕЙ
[DOUBLEPOST=1534063062][/DOUBLEPOST]маловато ты написал о вашей жизни - тяжело указать на ошибки.
ищи себе новую женщину - сразу говорю.
получишь знания - начнешь возврат
приходи на ведение темы
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
просто нету знаний о возврате у тебя. поэтому нет результата.

игнор месяц тотально
к ребенку не ездим трубки не берем
начинаем читать это
бывшей не помогаем и денег не даем ни на что. НЕ ОТВЕЧАЕМ ЕЙ
[DOUBLEPOST=1534063062][/DOUBLEPOST]маловато ты написал о вашей жизни - тяжело указать на ошибки.
ищи себе новую женщину - сразу говорю.
получишь знания - начнешь возврат
приходи на ведение темы
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24[/QUOTE]

Спасибо за разбор, рад услышать сразу мнение Эксперта!
По нашей жизни, да все было скучно, раньше никуда не возил, эмоции не давал. Как расстались, подумал, дай ка я исправлюсь (я про Турцию),может все наладится, эффект конечно был, ей очень понравилось, и она даже сказала, что это был лучший отпуск в ее жизни. Мы там ещё ее день рождения отметили всем отелем, номер украсили лепестками роз, куча цветов. Море позитива.
По мне, с алкоголем я завязал, основная проблема была в нем, бж вообще не пьёт, а я злоупотреблял, все ссоры под мухой.
Пару тем из того списка по ссылке я уже прочитал, буду все изучать.. дочитываю парадокс страсти, отличная тема
Вопросы:
1. Как уменьшить зависимость от бж
2. Через 2 недели у меня отпуск, она об этом знает. Туда все равно придётся ехать, родителям обещал помочь. Как игнорить в таком случае?

Я типа в игноре уже неделю, но и она не выходит на связь, совсем. Так что не игнор получается, а не понятно что. Правда я думаю, что ее прорвёт через несколько дней. Как понять, что вот настал момент ей ответить?

3. Стоит ли вызывать в ней ревность? Фото в сс и тому подобное
[DOUBLEPOST=1534076118][/DOUBLEPOST]ссоры ругань и твое неадекватное поведение = проблемы.
[DOUBLEPOST=1534062272][/DOUBLEPOST]
чтоже не послал ее?? зачем терпел?
в проблемных отношениях если не послал ты - то девушка пошлет тебя.


Как раз послал, говорил типа сваливай к маме, раз ты ее так любишь. А мне нужна нормальная баба и секс, которого с тобой нет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как расстались, подумал, дай ка я исправлюсь (я про Турцию),может все наладится, эффект конечно был, ей очень понравилось, и она даже сказала, что это был лучший отпуск в ее жизни. Мы там ещё ее день рождения отметили всем отелем, номер украсили лепестками роз, куча цветов. Море позитива.
это работает только в отношениях
сейчас у вас нет отношений.
1. Как уменьшить зависимость от бж
пообщаться со мной на скайп консультации
2. Через 2 недели у меня отпуск, она об этом знает. Туда все равно придётся ехать, родителям обещал помочь. Как игнорить в таком случае?
захочешь - проигноришь
не захочешь - всегда найдешь себе оправдания
[DOUBLEPOST=1534076316][/DOUBLEPOST]
Как понять, что вот настал момент ей ответить?
я тебе скажу когда такой момент придет
это будет где то через месяц
[DOUBLEPOST=1534076340][/DOUBLEPOST]
Как раз послал, говорил типа сваливай к маме, раз ты ее так любишь. А мне нужна нормальная баба и секс, которого с тобой нет
но дальше слов у тебя не зашло.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это работает только в отношениях
сейчас у вас нет отношений.

пообщаться со мной на скайп консультации

захочешь - проигноришь
не захочешь - всегда найдешь себе оправдания
[DOUBLEPOST=1534076316][/DOUBLEPOST]
я тебе скажу когда такой момент придет
это будет где то через месяц
[DOUBLEPOST=1534076340][/DOUBLEPOST]
но дальше слов у тебя не зашло.

Обязательно воспользуюсь консультацией, завтра выйду на связь.
Кстати как написал сюда, почувствовал какое-то облегчение, уже полгода варюсь в этой каше один, что не делаю только хуже и ресурсы трачу. Нас здесь много, а она одна со своей короной, которую я же и отрастил.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор продолжаю, но и она молчит.
Мужики, а как с вопросом номер 3 быть?
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забаньте ее кто нибудь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, можно ещё мнение единомышленников? Сегодня в сс удалил все пометки, что мы в браке, она зашла увидела это, но молчит. Добавил ещё друзей девушек, красивые фото буду выкладывать после выходных, собираюсь в поход, там будет много девушек. На душе кошки скребут и по дочьке соскучился, она меня очень любит.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужен совет, сегодня бж написала в ватсап, не хочу ли я пообщаться по скайпу с ребёнком? Что ответить?
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужен совет, сегодня бж написала в ватсап, не хочу ли я пообщаться по скайпу с ребёнком? Что ответить?
Игонор. Пусть пингует. Манипуляция ребёнком одно из самых сильных орудий ожп, если этим не прогнет, начнётся у неё расколбас
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игонор. Пусть пингует. Манипуляция ребёнком одно из самых сильных орудий ожп, если этим не прогнет, начнётся у неё расколбас

Понял, я ее в телефоне переименовал на ‘не бери трубку ‘ как кто то здесь советовал.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял, я ее в телефоне переименовал на ‘не бери трубку ‘ как кто то здесь советовал.
Оригинально))) Я свою БЖ на "тварь" переименовывал, чтобы отвращение вызывало.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Сегодня звонит моя мама, спрашивает, ты приедешь на выходные, я нет, у меня другие планы. Ты забыл, у отца в субботу день рождения.(Я и вправду забыл!) я хорошо приеду завтра после работы, она я и твою (имя) пригласила, они с дочькой пообещали приехать. Вот так игнор, что посоветуете, как общаться?
Вчера она так и не позвонила, на Сообщения не отвечаю. И ещё, познакомился с девушкой в спортзале, она с того же города, где родители живут, сегодня предложил поехать вместе на моей тачке, она радостно согласилась, у неё там мама, говорит собиралась ехать на электричке. буду пробовать наладить контакт)) девочка супер, ещё моложе бж)) замужем не была, детей нет
 

Bullet

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня в сс удалил все пометки, что мы в браке, она зашла увидела это, но молчит.
Я в своей ситуации так не делал. Вообще в СС заходить перестал с момента расставания. Все эти статусы-хуятусы ни о чем не говорят. Может у нее бомбануло, может и нет. Думаю, не стоило ничего менять там в семейном положении. Такие выпады как блочить, кидать в ЧС или менять статусы больше свойственны ОЖП.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Сегодня звонит моя мама, спрашивает, ты приедешь на выходные, я нет, у меня другие планы. Ты забыл, у отца в субботу день рождения.(Я и вправду забыл!) я хорошо приеду завтра после работы, она я и твою (имя) пригласила, они с дочькой пообещали приехать. Вот так игнор, что посоветуете, как общаться?
Вчера она так и не позвонила, на Сообщения не отвечаю. И ещё, познакомился с девушкой в спортзале, она с того же города, где родители живут, сегодня предложил поехать вместе на моей тачке, она радостно согласилась, у неё там мама, говорит собиралась ехать на электричке. буду пробовать наладить контакт)) девочка супер, ещё моложе бж)) замужем не была, детей нет

Зачем трубку брал? Ты недогоняешь что такое тотальный игнор. Её должно рвать на части, если ты на контакт не выходишь, в этом вся суть.
Никуда не едь, трубку не бери больше, вы не вместе и ходить на ДР её родственников не надо.
 

Bullet

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем трубку брал?
Так мать автора же звонила, не мать БЖ. И День рождения у его отца.

Автор, я думаю, что зря твоя мама так сделала, что пригласила БЖ с ребенком на ДР отца твоего. В будущем, это может сыграть на руку, но сейчас это, как ты сам понимаешь, может испортить игнор.
Пусть мама перезвонит БЖ и скажет, что празднование отменили или что-то в таком роде.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем трубку брал? Ты недогоняешь что такое тотальный игнор. Её должно рвать на части, если ты на контакт не выходишь, в этом вся суть.
Никуда не едь, трубку не бери больше, вы не вместе и ходить на ДР её родственников не надо.

Нет ты неправильно понял, звонила моя мама
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет ты неправильно понял, звонила моя мама

Сорян, не внимательно прочитал.

Отца поздравь, как вариант приедь раньше, выведи один на один и объясни ему что остаться не можешь по понятным причинам, и что мать зря пригласила её. Она хочет видеть сына или чужую ОЖП?
Я в свое время так и сделал, сказал родственникам, что либо зовут меня либо эту чужую тётку. Выбор есть у каждого.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сорян, не внимательно прочитал.

Отца поздравь, как вариант приедь раньше, выведи один на один и объясни ему что остаться не можешь по понятным причинам, и что мать зря пригласила её. Она хочет видеть сына или чужую ОЖП?
Я в свое время так и сделал, сказал родственникам, что либо зовут меня либо эту чужую тётку. Выбор есть у каждого.

Понял, спасибо за советы.
Сейчас позвонил матери и попросил ее сообщить бж, чтобы приехали в вс, а я к этому времени уеду. Вы думаете сейчас вообще пересекаться не стоит? По дочке сильно скучаю, кстати она ее устраивает в садик рядом с домом БТ.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы думаете сейчас вообще пересекаться не стоит? По дочке сильно скучаю, кстати она ее устраивает в садик рядом с домом БТ.

Не думаю, а уверен. Ты и вправду не совсем понимаешь что такое игнор. Жаль... Чем чаще ты её видишь, тем больше ловишь откатов и соответственно голова твоя дольше находится под воздействием эмоций. А на эмоциях человек не совсем адекватный и порит косяки Игнор нужен тебе в первую очередь, чтобы на БЖ смотреть как на постороннего человека - холодно и безразлично. Тебе должно быть абсолютно похуй на неё, вот только тогда ты сможешь адекватно мыслить и вести себя из положения "сверху".

Дочь как была твоя так и останется, терпи. Я 3 месяца был в глухом игноре и дочки мои меня не разлюбили и не забыли. Эта проблема только в твоей голове, избавляйся от неё.

Вырабатывай в твоём мозгу позуизм к БЖ и смирись, что вы никогда не будете вместе, она чужой человек. Прям повторяй себе это как можно чаще, проговаривай про себя Это и есть путь к возвращению тебя. Тебе сейчас о себе надо думать, а не о ней.
 
Последнее редактирование:

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не думаю, а уверен. Ты и вправду не совсем понимаешь что такое игнор. Жаль...

Уже начинаю понимать, без вас бы я точно накосячил

Дочь как была твоя так и останется, терпи. Я 3 месяца был в глухом игноре и дочки мои меня не разлюбили и не забыли. Эта проблема только в твоей голове, избавляйся от неё.

Как успехи? Вернул?
[DOUBLEPOST=1534404996][/DOUBLEPOST]Как успехи? Вернул?
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1534404996][/DOUBLEPOST]Как успехи? Вернул?

Сначала хотел, но когда голова в норму пришла и трезво проанализировал и оценил положение вещей, то понял что она мне, оказывается, нахуй не нужна. И чё я так по ней, идиот, сох. Короче пилотка с головы слезла. В этом мне помог игнор, и как следствие, саморазвитие.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сначала хотел, но когда голова в норму пришла и трезво проанализировал и оценил положение вещей, то понял что она мне, оказывается, нахуй не нужна. И чё я так по ней, идиот, сох. Короче пилотка с головы слезла. В этом мне помог игнор, и как следствие, саморазвитие.

А она пыталась? Тебя вернуть.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А она пыталась? Тебя вернуть.

Конечно, проверок была куча. Даже трахал её пару месяцев, что было ошибкой. Но делала она эта, чтобы я прибежал и прогнулся. А когда поняла, что не выходит и прогибаться придётся ей, то соскочила на очередного Васька. Что и требовалось доказать, чувствами там и не пахнет, ей просто не хочется быть одной, вот и скачет по хуям где ей покомфортнее, свобода понравилась и нормальной женой она уже не будет, так и останется в поисковом режиме даже в отношениях.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Alex, подскажи ведь бабы все разные и уровень чувств к мужьям у них разный.
Как долго придётся тотально игнорить, и когда можно периодически отвечать?
Чтобы не переборщить?
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Alex, подскажи ведь бабы все разные и уровень чувств к мужьям у них разный.
Как долго придётся тотально игнорить, и когда можно периодически отвечать?
Чтобы не переборщить?

Вообще я бы тебе посоветовал обратиться к экспертам, там они тебе всё на блюдце разложат и будут вести, но это стоит денег. Это самый лучший вариант. Потому как все твои косяки отдаляют тебя от успеха, и чем меньше их, тем лучше результат в возвращении.

От себя скажу, что на связь выходить только после того как твоя эмоциональная зависимость пройдёт. Это уже индивидуально. Главное себе не ври ловишь ли ты откаты или нет. Если да - то ты не готов ещё выходить на связь.
Я иногда выходил, но только если что-то действительно случилось
Иногда бывает так, что БЖ прям долбит на день по 10 и больше раз звонками. Можно взять трубу, но общаться максимально коротко и быстро, типа " Что хотела, говори быстрее мне некогда, тороплюсь и т.д", потом перезвоню (не перезванивай естественно).
Если будет писать, то читать ты можешь, но не отвечай. Тебя нету, ты улетел на луну.

А лучше пиши сюда всё что она исполняет. Также все свои откаты и прочее. Это лучше поможет оценить твою ситуацию тем, кто тебе здесь помогает. И перечитывай свою тему, сам потом заметишь где косячил.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А лучше пиши сюда всё что она исполняет. Также все свои откаты и прочее. Это лучше поможет оценить твою ситуацию тем, кто тебе здесь помогает. И перечитывай свою тему, сам потом заметишь где косячил.

Спасибо, буду писать сюда, сейчас пока эмоциональное состояние не стабильно, боюсь накосячить
 
Сверху