(а) ушла жена с дочкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) ушла жена с дочкой

Червяк Джим

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Михалыч моя последняя надежда.
Твоя последняя надежда это потерять как можно меньше в материальном плане в этой ситуации и начать новую жизнь.
Не видел 10 дней и ,говоришь, комфортно было - продолжай.
Было 4 встречи- постарайся свести их на 0
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
поможет только то, что ты для бж дверь будешь назад держать открытой, и она должна знать четко, чуть че не так - волшебный пендель под сраку.
по сути так и есть)
но смысл садиться на пороховую бочку, пускать в дом мину замедленного действия, начинать опять вкладывать ресурсы, повышая ее ценность и одновременно понимать, что надо постоянно держать ухо востро и не расслабиться...
и каково будет ей осознавать, что к ней сейчас отношения, чуть что - пшла вон. хз хватит ли такого союза надолго...
это мазохизм какой то получается, типа не жили спокойно, нефик начинать)
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по сути так и есть)
но смысл садиться на пороховую бочку, пускать в дом мину замедленного действия, начинать опять вкладывать ресурсы, повышая ее ценность и одновременно понимать, что надо постоянно держать ухо востро и не расслабиться...
и каково будет ей осознавать, что к ней сейчас отношения, чуть что - пшла вон. хз хватит ли такого союза надолго...
это мазохизм какой то получается, типа не жили спокойно, нефик начинать)

Жили ведь 5 лет нормально, после рождения дочки её понесло. Видимо демку держала.
Если бы до рождения дочки так себя вела, пинка бы под зад не задумываясь и забыл. Хотя вру, был случай, выгонял, возвращалась.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но смысл садиться на пороховую бочку, пускать в дом мину замедленного действия, начинать опять вкладывать ресурсы, повышая ее ценность и одновременно понимать, что надо постоянно держать ухо востро и не расслабиться...
и каково будет ей осознавать, что к ней сейчас отношения, чуть что - пшла вон. хз хватит ли такого союза надолго...
это мазохизм какой то получается, типа не жили спокойно, нефик начинать)
А как ты хотел? Расслабляешь булки, и... Тут есть тема, он ее 3 раз возвращает... И еще есть товарищ, вернул ее, начал вкладываться по полной, кредитов набрал, а бж подготовилась, денег скопила, и через полгода помахала ему ручкой. Я говорю о крайних примерах. Это только перестроить себя так можно, чтобы данный вопрос частью твоей жизни стал. А потом грань такая тонкая получается между тем, что ты готов дать, и тем, что тебя втянет обратно. Опять же баланс значимости не заваливать, труд это серьезный.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
А как ты хотел? Расслабляешь булки, и...
ты знаешь, пообщался я тут с такой пару месяцев, и честно скажу, жизнь на пороховой бочке сильно выматывает...
а если она еще постоянно манипуляции вперемежку с провокациями запускает, то тут "процессор" в голове постоянно в режиме перегрева пашет, и так практически круглосуточно! притом, что не на улучшение благосостояние общего или своего (неважно), а на обход и устранения всего этого ненужного "шлака" прежде всего, а уж потом как говориться, подумаю о себе в последнюю очередь...
и когда спустился с небес на землю, то понял, что при таком ритме сосудисто-сердечная недостаточность и состояние близкое к инфарктам очень вероятно еще до 50 лет, а то и раньше...
нах нах, спасибо не надо))

Автор, ребенок, не является основополагающим пунктом для возврата) ему скорее здоровый, спокойный, заботливый и внимательный папа нужен))

что там у тебя по квартире, я ведь говорил, что хер она будет съезжать?!)
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты знаешь, пообщался я тут с такой пару месяцев, и честно скажу, жизнь на пороховой бочке сильно выматывает...
а если она еще постоянно манипуляции вперемежку с провокациями запускает, то тут "процессор" в голове постоянно в режиме перегрева пашет, и так практически круглосуточно! притом, что не на улучшение благосостояние общего или своего (неважно), а на обход и устранения всего этого ненужного "шлака" прежде всего, а уж потом как говориться, подумаю о себе в последнюю очередь...
и когда спустился с небес на землю, то понял, что при таком ритме сосудисто-сердечная недостаточность и состояние близкое к инфарктам очень вероятно еще до 50 лет, а то и раньше...
нах нах, спасибо не надо))
Да они щас едва ли не все такие, у меня то понятно, после случившегося пока сидит тише воды, ниже травы, и то не расслабляюсь. А тут общаюсь с друзьями, и вот че заметил, по их женам (именно по женам). Все как одна говорят одно и тоже - типа если разведемся, да и хуй с ним. Прям фраза одна и та же у всех. Бля, это как? А мужики все это не видят. Одного такого оленя (ему жена прям в цвет рога наставляет) на форум отправил, он тут почитал, литературу скачал, посидел, подумал, охуел. Сейчас все активы выводит на мать втихаря. У меня вообще впечатление, что для собственного спокойствия, надо в одиночку жить и ЛТР не строить, иначе ты прав - инфаркт к 50.
Жили ведь 5 лет нормально, после рождения дочки её понесло. Видимо демку держала.
Если бы до рождения дочки так себя вела, пинка бы под зад не задумываясь и забыл. Хотя вру, был случай, выгонял, возвращалась.
Че за случай? И @Partos прав, дочка не причина возврата.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня вообще впечатление, что для собственного спокойствия, надо в одиночку жить и ЛТР не строить, иначе ты прав - инфаркт к 50.

Почему то многие преподносят это как что-то плохое. Даже путешествия в одного намного больше тебе дают, да и ты все равно не один, с тобой еще несколько тысяч человек открытых для диалога находятся в одном месте. Выбираешь сам свой путь,никого не спрашивая и не подстраиваясь под настроение другого человека.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Да отмечали др друга в сауне недалеко от моего дома и он у меня остался ночевать, бж вообще не выпивает в принципе. На утро она мне условия, выбирай либо я, либо друзья.
Я выбрал друга, незачем мне такие ультиматумы ставить, не нравится уходи. Ушла, к вечеру вернулась.
[DOUBLEPOST=1567588583][/DOUBLEPOST]
Автор, ребенок, не является основополагающим пунктом для возврата) ему скорее здоровый, спокойный, заботливый и внимательный папа нужен))

что там у тебя по квартире, я ведь говорил, что хер она будет съезжать?!)

Да, съезжать она не собирается, но скоро треш начнётся с судами, я ведь подал 4 иска как писал ранее. Один из них на выселение.
Сейчас налаживаем общение по ребёнку, если будет палки в колеса ставить, можно припугнуть решением суда или довести его до конца
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошу закрыть тему, я не хочу её возвращать.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну это мы уже проходили. Погоди еще. Много чего будет
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что так? Хоть расскажи почему передумал

Все сложно. Я настроил с ней более менее комфортное общение в последнее время. Были совместные походы втроём в театр, на елку, и ещё много чего. Она то нормально себя ведёт, то выдаст какую нибудь х.ню, что видеть ее не хочется потом долго. Вчера была последняя капля, сказал ей, что приеду Новый год справлять домой, плюс у меня др завтра (они живут до сих пор в моей квартире), на что услышал, не надо приезжать, к нам мама приедет, и вообще я дочку спать уложу в 10 вечера, незачем ей режим портить.. я ей говорю, один раз в году можно и попозже уложить..короче опять разговор на повышенных тонах. Она, езжай к своим бабам и с ними справляй..
По мне, я уже несколько месяцев живу с девушкой, на порядок лучше бж во всем и относится ко мне как к султану, у неё своя хата, не плохо зарабатывает. Короче есть с кем сравнивать. Нашёл другую более высокооплачиваемую работу, также спортзал, книги.
Бж зарабатывает копейки, не платит даже квартплату в моей квартире. Для неё мама бесспорный авторитет, хотя у последней мозг отсутствует напрочь, и не так давно я узнал, что её мама была всегда против меня.
В общем я для себя так решил, не получится с ней до нового года, дальше каждый пойдёт своей дорогой.
Запускаю иск на выселение и пинка под зад, не мой это человек
[DOUBLEPOST=1577686963][/DOUBLEPOST]
Ну это мы уже проходили. Погоди еще. Много чего будет

с закрытием темы думаю поторопился, на эмоциях написал после вчерашней ссоры. Накажу её по полной, напишу, может кому пригодится
 

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
закрытием темы думаю поторопился, на эмоциях написал после вчерашней ссоры. Накажу её по полной, напишу, может кому пригодится
Да прекрати. Тут на форуме почти никто не читает старые истории ( а очень зря, раньше и агрессии на форуме меньше было, и советов грамотных больше и возвратов в разы больше) - всем интересен хайп и срач, а так же поумничать...
Так что пишешь ты не для "пользы " будущих поколений, а для себя - душу излить.
живу с девушкой, на порядок лучше бж во всем и относится ко мне как к султану, у неё своя хата, не плохо зарабатывает. Короче есть с кем сравнивать
Видимо сравнение не в пользу новой девушки, раз все ещё на бж так залип.
Так что пока это просто самообман и растрата времени в пустоту.

Вобще тебе умные люди говорили не съезжать со своей хаты :
Почему ты должен уходить из своего дома?
Лучше просто держи себя в руках.
Теперь получишь суды по выселению и просрочку по ЖКХ .
Но это фигня, главное ты потерял время сидя в своем болоте самообмана с мифическим возвратом, хотя тебе многие писали , что он у тебя невозможен , вот только одна цитата:
твоём случае с ней никак не жить - если ты с первого раза ничего не понял и не изменил свою жизнь, то почему что то изменится сейчас. Расходитесь, не ломайте психику ребенку. Пиздить бабу из за того, что она тебе не даёт - полный фейл...
Ваша семья закончилась давно, был второй шанс начать все заново - вы не смогли, вывод - расход без даже мыслей о восстановлении - просто впустую потратите время. Растите дочь как родители, но по отдельности и устраивайте свою жизнь.

Так что не пытайся ускакать на мертвой лошади. Закончи уже эти отношения совсем. Они давно мертвы, похорони их. И двигайся дальше. Пока ты только 2 года потерял, ещё можно догнать свою жизнь.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мамай,прекрати брызгать ядом. У автора все только начинается,весь вопрос сейчас решиться когда автор возьмёт себя за яйца,и выселить б.ж. При чем без суда,а оплату коммуналки автор ты ей подарил. Или у тебя с ней договор о найме??.
Да и теоретика мудрого каа,нехер воспринимать всерьёз. Он ядом побрызгал,в целях науки))),и изчес.
 

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мамай,прекрати брызгать ядом.
Да и теоретика мудрого каа,нехер воспринимать всерьёз. Он ядом побрызгал,в целях науки))),и изчес.
У тебя все, с чьим мнением ты не согласен из за того что слаб и боишься взглянуть в том числе и на свою ситуацию здраво , брызгают ядом????))))
Ради бога, сидите с автором и дрочите на воспоминания о своих бж, пока они будут счастливо веселиться, менять мужиков и даже не вспоминать о вас, ну только если деньжат выкачать или припахать для дела.
За 2 года все кто хотел вернуть бж - вернули, кто то ",протрезвел" от любовного похмелья и пошел дальше, а кто то наивно верит в чудеса, просто потому что сам ничего не способен в себе изменить. Потому что Вас ты писал у себя в теме про развитие,( у автора то же с изменениями в жизни не огонь кроме работы) это все херня - нормальная, обычная жизнь: телок даже Т10д не было, работа унылая, квартиру только к 40 годам приобрел при нынешних то подарках от государства с ипотекой и инфляцией...
Тебе, дружище, не ядом брызгают, а советуют время не на невозможный возврат тратить, а жить счастливо. Но ты решай сам. Я свое виденье по твоей теме высказал, больше возвращаться к этому не буду.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя все, с чьим мнением ты не согласен из за того что слаб и боишься взглянуть в том числе и на свою ситуацию здраво , брызгают ядом????))
Я что то не хочу пока в разряд женоненовистников переходить.
[DOUBLEPOST=1577702856][/DOUBLEPOST]
За 2 года все кто хотел вернуть бж - вернули, кто то ",протрезвел" от любовного похмелья и пошел дальше,
Откуда информация про всех.
[DOUBLEPOST=1577702888][/DOUBLEPOST]
телок даже Т10д не было,
Не было,было т9д.
[DOUBLEPOST=1577702947][/DOUBLEPOST]
40 годам приобрел
Да и это нормально,потому что в 39 все потерял.
[DOUBLEPOST=1577703024][/DOUBLEPOST]
при нынешних то подарках от государства с ипотекой и инфляцией...
На помника,что ты там мне с Путиным и Центробанком подарил.??
[DOUBLEPOST=1577703098][/DOUBLEPOST]
. Я свое виденье по твоей теме высказал,
Кроме что тебе со стороны Настродамуса виднее,там я ничего не увидел.
[DOUBLEPOST=1577703189][/DOUBLEPOST]Автор сори за флуд,но вот это гадюка во всех темах.
[DOUBLEPOST=1577703308][/DOUBLEPOST]
невозможный возврат тратить, а жить счастливо. Но ты решай сам. Я свое виденье по твоей теме
Ни кто на возврат время и не тратит,все это просто само идет параллельно. Так как с б.ж. приходится общаться по детям,ну и также уворачиваться от ее высеры.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видимо сравнение не в пользу новой девушки, раз все ещё на бж так залип.
Так что пока это просто самообман и растрата времени в пустоту.

Да не залип я на бж, просто в лтр пока не хочу уходить

Вобще тебе умные люди говорили не съезжать со своей хаты :

говорили все по разному, я выбрал как мне было комфортнее

Теперь получишь суды по выселению и просрочку по ЖКХ .

они давно уже идут, в первом иске по выселению мне отказали, так как 1/6 доля квартиры куплена мной в браке, я подал иск на раздел этой доли, следом будет повторный иск на выселение.


Но это фигня, главное ты потерял время сидя в своем болоте самообмана с мифическим возвратом, хотя тебе многие писали , что он у тебя невозможен , вот только одна цитата:

Так что не пытайся ускакать на мертвой лошади. Закончи уже эти отношения совсем. Они давно мертвы, похорони их. И двигайся дальше. Пока ты только 2 года потерял, ещё можно догнать свою жизнь.

нам все равно придётся общаться по ребёнку, поэтому совсем не получится закончить
[DOUBLEPOST=1577706791][/DOUBLEPOST]
Мамай,прекрати брызгать ядом. У автора все только начинается,весь вопрос сейчас решиться когда автор возьмёт себя за яйца,и выселить б.ж. При чем без суда,а оплату коммуналки автор ты ей подарил. Или у тебя с ней договор о найме??.
Да и теоретика мудрого каа,нехер воспринимать всерьёз. Он ядом побрызгал,в целях науки))),и изчес.

Нет никакого договора, живёт лишь потому, что дочка там. Я за все плачу
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и какие тогда долги за коммуналку,это твои долги. Ну а как показывает практика,нужно было б.ж. выгнать из твоего дома. Поверь это было эффективней.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я что то не хочу пока в разряд женоненовистников переходить.
[DOUBLEPOST=1577702856][/DOUBLEPOST]
Откуда информация про всех.
[DOUBLEPOST=1577702888][/DOUBLEPOST]
Не было,было т9д.
[DOUBLEPOST=1577702947][/DOUBLEPOST]
Да и это нормально,потому что в 39 все потерял.
[DOUBLEPOST=1577703024][/DOUBLEPOST]
На помника,что ты там мне с Путиным и Центробанком подарил.??
[DOUBLEPOST=1577703098][/DOUBLEPOST]
Кроме что тебе со стороны Настродамуса виднее,там я ничего не увидел.
[DOUBLEPOST=1577703189][/DOUBLEPOST]Автор сори за флуд,но вот это гадюка во всех темах.
[DOUBLEPOST=1577703308][/DOUBLEPOST]
Ни кто на возврат время и не тратит,все это просто само идет параллельно. Так как с б.ж. приходится общаться по детям,ну и также уворачиваться от ее высеры.

вот именно, не было бы ребёнка, давно бы пинка под зад
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ничего с ребёнком не случится,выгоняй
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и какие тогда долги за коммуналку,это твои долги. Ну а как показывает практика,нужно было б.ж. выгнать из твоего дома. Поверь это было эффективней.


Я же писал выше, суды давно уже идут, она договариваться не хочет, в первом иске по выселению мне отказали, так как 1/6 доля квартиры куплена мной в браке, я подал иск на раздел этой доли, следом будет повторный иск на выселение.

долгов по коммуналке нет
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тогда удаче в судах.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ради бога, сидите с автором и дрочите на воспоминания о своих бж, пока они будут счастливо веселиться, менять мужиков и даже не вспоминать о вас, ну только если деньжат выкачать или припахать для дела.

с чего ты это взял то? Есть бабы лучше бж.

веселиться, это не про неё, она вообще не выпивает, а меня припахивать даже не пытается, у неё фишка, я все смогу сама и мама поможет. Дура короче
 
Последнее редактирование:
Сверху