(а) ушла жена с дочкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) ушла жена с дочкой

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Alex, подскажи ведь бабы все разные и уровень чувств к мужьям у них разный.
Как долго придётся тотально игнорить, и когда можно периодически отвечать?
Чтобы не переборщить?

Вообще я бы тебе посоветовал обратиться к экспертам, там они тебе всё на блюдце разложат и будут вести, но это стоит денег. Это самый лучший вариант. Потому как все твои косяки отдаляют тебя от успеха, и чем меньше их, тем лучше результат в возвращении.

От себя скажу, что на связь выходить только после того как твоя эмоциональная зависимость пройдёт. Это уже индивидуально. Главное себе не ври ловишь ли ты откаты или нет. Если да - то ты не готов ещё выходить на связь.
Я иногда выходил, но только если что-то действительно случилось
Иногда бывает так, что БЖ прям долбит на день по 10 и больше раз звонками. Можно взять трубу, но общаться максимально коротко и быстро, типа " Что хотела, говори быстрее мне некогда, тороплюсь и т.д", потом перезвоню (не перезванивай естественно).
Если будет писать, то читать ты можешь, но не отвечай. Тебя нету, ты улетел на луну.

А лучше пиши сюда всё что она исполняет. Также все свои откаты и прочее. Это лучше поможет оценить твою ситуацию тем, кто тебе здесь помогает. И перечитывай свою тему, сам потом заметишь где ко
Спасибо, буду писать сюда, сейчас пока эмоциональное состояние не стабильно, боюсь накосячить

Займись спортом, хорошо помогает голову почистить. И трахай других тёлочек, и чем больше тем лучше.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор! Ненадо никуда уходить с др Отца. Просто это твой отец. Ненадо никому объясняется, это твой Отец.
Если придёт бж,на неё ноль эмоции,вообще ноль,улыбку до ушей и всё пох... Взял свою дитя и с ней "отожги", на БУ ноль эмоций. Тебе похуй на бу. Имхо
 

razoomzoom

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брат, главное не сворачивайте с игнора не ищи оправдания себе даже если речь о ребенке. Сломай ей все шаблоны. Она должна увидеть в тебе другого человека. Никаких ресурсов больше не давай даже после игнора. Создай условия, чтобы она тратила ресурсы на тебя. Не проверяй ее в СС. Это точно ничего не даст кроме боли. Ну и больше знакомься и общайся с новыми ожп
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор! Ненадо никуда уходить с др Отца. Просто это твой отец. Ненадо никому объясняется, это твой Отец.
Если придёт бж,на неё ноль эмоции,вообще ноль,улыбку до ушей и всё пох... Взял свою дитя и с ней "отожги", на БУ ноль эмоций. Тебе похуй на бу. Имхо

0 эмоций? Ну да, ну да))) В его то состоянии. Сказки не рассказывай. Там он будет ловить откат за откатом и напорит кучу косяков. Я через такое проходил уже. Слишком мало времени прошло, чтобы учавствовать в совместных посиделках.
А родителям и , возможно, гостям представится такая картина, где на семейном празднике присутствует какая-то шкура, а не родной сын. И в след. раз они задумаются кого бы им хотелось видеть чаще. Со стороны некоторые подумают, что он себя ведёт как обиженный мальчик, но тут дело в самолюбии. Заодно и автор сделает для себя выводы из поведения родственников, какова его ценность в семейном очаге. Возможно откроет для себя что-то новое.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
0 эмоций? Ну да, ну да))) В его то состоянии. Сказки не рассказывай. Там он будет ловить откат за откатом и напорит кучу косяков. Я через такое проходил уже. Слишком мало времени прошло, чтобы учавствовать в совместных посиделках.
А родителям и , возможно, гостям представится такая картина, где на семейном празднике присутствует какая-то шкура, а не родной сын. И в след. раз они задумаются кого бы им хотелось видеть чаще. Со стороны некоторые подумают, что он себя ведёт как обиженный мальчик, но тут дело в самолюбии. Заодно и автор сделает для себя выводы из поведения родственников, какова его ценность в семейном очаге. Возможно откроет для себя что-то новое.
Так это есть "разведка боем", себя проверить, если повелся,то опять ти ))). Как закалялись яйца,в том фильме, советском).
Пусть делает как считает нужным. Имхо
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так это есть "разведка боем", себя проверить, если повелся,то опять ти ))). Как закалялись яйца,в том фильме, советском).
Пусть делает как считает нужным. Имхо

В твоих словах есть рациональное зерно. Но есть одно "но". Разведку надо проводить по прошествии определённого времени, проведя работу над собой. А автор сейчас только лишь в начале "своего возвращения и наращивании яиц", он ещё плывёт эмоционально, как кораблик по волнам без парусов и компаса. Словит жёсткий откат как пить дать. Можно придти к отцу на след. день или вообще вытащить отца с матерью в кафэ на свежий воздух.
Я своё мнение не навязываю и решать автору, безусловно. Делаю заключение из своего опыта и опыта других форумчан почитав их темы.

Кстати, автор, можно даже пользу из всего этого извлечь...
А что если твоя мама договорится с БЖ, чтобы та оставила дочку им с ночевой (БЖ она должна что-нибудь в уши втереть, что не для тебя). А ты завтра туда придёшь и вуаля, и с родителями посидишь и дочь увидишь. А можно всем вместе выйти в кафэ, ну или после посиделок сам с дочкой прогуляться. Но это мой прикид издалека, там уже сам смотри по возможности.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я говорю,что он должен присутствовать на этом торжестве,а там похуй как,.
Ты советуешь закрыться от всех?
Алекс! Ну надо быть гибким)))
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я говорю,что он должен присутствовать на этом торжестве,а там похуй как,.
Ты советуешь закрыться от всех?
Алекс! Ну надо быть гибким)))

Ну тут палка о двух концах. Гибким быть нужно и очень полезно) Но откаты это такая шляпа, такой депресняк, что выть хочется. Если он готов этим пожертвовать, то...
Но если положить на чашу весов БЖ и родителей, то выбор очевиден. Это, кстати, то к чему ты клонишь))
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тут палка о двух концах. Гибким быть нужно и очень полезно) Но откаты это такая шляпа, такой депресняк, что выть хочется. Если он готов этим пожертвовать, то...
Но если положить на чашу весов БЖ и родителей, то выбор очевиден. Это, кстати, то к чему ты клонишь))
Я рад что Ты понял,тут проверка как Он окреп,как Он пишет
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Займись спортом, хорошо помогает голову почистить. И трахай других тёлочек, и чем больше тем лучше.[/QUOTE]

Только пришёл с тренировки, как писал выше с одной девочкой там замутил, но ее сегодня не было
[DOUBLEPOST=1534433318][/DOUBLEPOST]
Автор! Ненадо никуда уходить с др Отца. Просто это твой отец. Ненадо никому объясняется, это твой Отец.
Если придёт бж,на неё ноль эмоции,вообще ноль,улыбку до ушей и всё пох... Взял свою дитя и с ней "отожги", на БУ ноль эмоций. Тебе похуй на бу. Имхо

Если она там появится, буду холоден, но надеюсь не пересечемся. Как вариант поедем с отцом на озеро, на рыбалку. Дочь возьму на лодке покатаю, ей нравится, жену по боку
[DOUBLEPOST=1534433659][/DOUBLEPOST]
Брат, главное не сворачивайте с игнора не ищи оправдания себе даже если речь о ребенке. Сломай ей все шаблоны. Она должна увидеть в тебе другого человека. Никаких ресурсов больше не давай даже после игнора. Создай условия, чтобы она тратила ресурсы на тебя. Не проверяй ее в СС. Это точно ничего не даст кроме боли. Ну и больше знакомься и общайся с новыми ожп

Я уже понял, что игнор действительно работает)), что только не делал за полгода, только хуже,пока не нашёл этот форум))
[DOUBLEPOST=1534434666][/DOUBLEPOST]
В твоих словах есть рациональное зерно. Но есть одно "но". Разведку надо проводить по прошествии определённого времени, проведя работу над собой. А автор сейчас только лишь в начале "своего возвращения и наращивании яиц", он ещё плывёт эмоционально, как кораблик по волнам без парусов и компаса. Словит жёсткий откат как пить дать. Можно придти к отцу на след. день или вообще вытащить отца с матерью в кафэ на свежий воздух.
Я своё мнение не навязываю и решать автору, безусловно. Делаю заключение из своего опыта и опыта других форумчан почитав их темы.

Кстати, автор, можно даже пользу из всего этого извлечь...
А что если твоя мама договорится с БЖ, чтобы та оставила дочку им с ночевой (БЖ она должна что-нибудь в уши втереть, что не для тебя). А ты завтра туда придёшь и вуаля, и с родителями посидишь и дочь увидишь. А можно всем вместе выйти в кафэ, ну или после посиделок сам с дочкой прогуляться. Но это мой прикид издалека, там уже сам смотри по возможности.

Дочь одну ни в какую не хочет отпускать, всегда какие-то отмазки, типа накормят не тем, или она без меня спать не ляжет.
Но я то понимаю, что тут дело в другом. Ей нравится надо мной издеваться, как я это делал раньше с ней. Недавно сказала, я тебя любила 5 лет, ты это не ценил. Теперь мне нужно время, чтобы понять хочу ли я быть с тобой.
[DOUBLEPOST=1534435268][/DOUBLEPOST]Откаты пока случаются часто, особенно по дочке. То что не пытается звонить тоже напрягает. Но я уверен, что я наконец то на верном пути. Спасибо вам за поддержку и пинки.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дочь одну ни в какую не хочет отпускать, всегда какие-то отмазки, типа накормят не тем, или она без меня спать не ляжет.
Но я то понимаю, что тут дело в другом. Ей нравится надо мной издеваться, как я это делал раньше с ней. Недавно сказала, я тебя любила 5 лет, ты это не ценил. Теперь мне нужно время, чтобы понять хочу ли я быть с тобой.

Проявляй жёсткость, она и твоя дочь тоже, ты имеешь полное право забирать дочку. Хватит слюни пускать. Пусть пишет список того чего ей нельзя кушать, проявляй настойчивость. Ты хочешь и имеешь право на то, что она тебе не даёт. Я в шоке с твоего поведения. Закаляй стержень и добивайся чего хочешь. Но на время игнора пока забудь об этом.

Похер че она там кукарекает, теперь ты решаешь дать ей шанс или нет. И срать что она хочет, тебе это по фаллосу ;).
 
Последнее редактирование:

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, сегодня пока ехали с девочкой в город где живут родители, и весело общались, прилетел пропущенный по скайпу от бж. Скажу честно, небольшой откат словил. Девочка приятно удивила своей раскованностью, думаю секс с ней неизбежен))
[DOUBLEPOST=1534520641][/DOUBLEPOST]Мне кажется я разучился сооблазнять новых девушек, посоветуйте что почитать
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обратно с ней тоже поедем на моей машине
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут есть кто живой?
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня получил от неё сообщение в ватсап, фото моей телефонной книги и напротив ее телефона надпись как она у меня записана «НЕ бери блядь Трубку», спрашивает, как это понимать?.
Гребаный блять Apple ID, у неё есть мой старый телефон, привязанный к моему id, и он мою книгу контактов сука подгружает, я забыл про него, походу через него мониторит. Отключить удаленно не знаю как, буду изучать. Ничего отвечать не стал, пишу сюда. А там ещё телефоны новых девочек появились.
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще похуй. Кака хочет, пусть так и понимает.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Переименовал ее так «НЕ Звони Ей И НЕ Отвечай На Звонки У Тебя Крутая Жизнь Наслаждайся Ей» пусть смотрит
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Детский сад. Запиши ее просто по имени или удали
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я стер все данные с этого телефона и отключил его от своего id
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня получил от неё сообщение в ватсап, фото моей телефонной книги и напротив ее телефона надпись как она у меня записана «НЕ бери блядь Трубку», спрашивает, как это понимать?.
Гребаный блять Apple ID, у неё есть мой старый телефон, привязанный к моему id, и он мою книгу контактов сука подгружает, я забыл про него, походу через него мониторит. Отключить удаленно не знаю как, буду изучать. Ничего отвечать не стал, пишу сюда. А там ещё телефоны новых девочек появились.
Мониторит смс может читать? Если да то можно с девчонками на откровенные темы переписываться.
Я вот задумался, а не оставил ли я пароль от Эл. почты, дома. Не хочу форум спалить.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смс нет, да ими сейчас уже мало кто пользуется, в основном месенджеры. Контакты и фото вроде, в любом случае я его уже стёр.
[DOUBLEPOST=1534755193][/DOUBLEPOST]Съездил на день рождения к отцу, все прошло отлично, она там так и не появилась. Сегодня две недели игнора, Пинги редкие, в основном по ребёнку. После вчерашнего вообще походу мне звонить не будет. Как думаете, Уважаемые?
 

razoomzoom

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не парься. Не звонит ей же потом сложнее будет. Изменятся, аккуратно изменения публикуй в СС. Вообще перестань столько о ней думать. Игнор это когда и ты перестаёшь о ней думать. Ей потом будет также как тебе сейчас, а тебя наоборот отпустит. Любые твои поползновения в ее адрес сейчас тебе принесут только боль. Поэтому не будь садомазохиста и просто живи жизнью нового человека. Радуйся жизни. Встреться с друзьями. Балдей от ожп.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не парься. Не звонит ей же потом сложнее будет. Изменятся, аккуратно изменения публикуй в СС. Вообще перестань столько о ней думать. Игнор это когда и ты перестаёшь о ней думать. Ей потом будет также как тебе сейчас, а тебя наоборот отпустит. Любые твои поползновения в ее адрес сейчас тебе принесут только боль. Поэтому не будь садомазохиста и просто живи жизнью нового человека. Радуйся жизни. Встреться с друзьями. Балдей от ожп.

Сегодня выставил пару классных фоток с тренировки, одна с новой девушкой
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня получил от неё сообщение в ватсап, фото моей телефонной книги и напротив ее телефона надпись как она у меня записана «НЕ бери блядь Трубку», спрашивает, как это понимать?.
Гребаный блять Apple ID, у неё есть мой старый телефон, привязанный к моему id, и он мою книгу контактов сука подгружает, я забыл про него, походу через него мониторит. Отключить удаленно не знаю как, буду изучать. Ничего отвечать не стал, пишу сюда. А там ещё телефоны новых девочек появились.

Даже отвечать не стоит, имхо) Тем более ты в игноре - отвечать тем более не надо. Звонишь ей только ты и когда захочешь, ей тебя беспокоить не нужно ;) А что она там себе накрутит тебе как всегда по фаллосу. Пусть прозреет и побесится чутка. Возможно будет провоцировать тебя на скандал, тобишь эмоции, пытаться уколоть или задеть, а может и наоборот суперласковой быть. Если такое последует - НЕ ВЕДИСь, это манипуляции тебя эмоционально расшатать или прогнуть. Смотри не слейся.

А лучше забудь и ехай дальше ;)
 
Последнее редактирование:

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даже отвечать не стоит, имхо) Тем более ты в игноре - отвечать тем более не надо. Звонишь ей только ты и когда захочешь, ей тебя беспокоить не нужно ;) А что она там себе накрутит тебе как всегда по фаллосу. Пусть прозреет и побесится чутка. Возможно будет провоцировать тебя на скандал, тобишь эмоции, пытаться уколоть или задеть, а может и наоборот суперласковой быть. Если такое последует - НЕ ВЕДИСь, это манипуляции тебя эмоционально расшатать или прогнуть. Смотри не слейся.

А лучше забудь и ехай дальше ;)

Посоветуйте друзья когда лучше обратиться к эксперту и к какому лучше.
Сейчас наверное смысла нет, особо ничего не происходит. Если начнётся движуха с ее стороны, чтобы не накосячить.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Sev5

ты ведь семейный?
обратись к luckybastard - он сам семейный и делал 2 возврата своей Ж (второй просто ацкий трэш - что там творилось).
я сам у него на ведении 2-й месяц - ситуацию переламывается в мою пользу).

P.S.: надеюсь, другие эксперты не в обиде
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Sev5

ты ведь семейный?
обратись к luckybastard - он сам семейный и делал 2 возврата своей Ж (второй просто ацкий трэш - что там творилось).
я сам у него на ведении 2-й месяц - ситуацию переламывается в мою пользу).

P.S.: надеюсь, другие эксперты не в обиде

Ведение обойдётся в 15кр в месяц?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
примерно; возможно - с рассрочкой
ты с ним сам договорись ;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! жду тебя на скайп! контакты я давал
 
Сверху