(а) ушла жена с дочкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) ушла жена с дочкой

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, сегодня после двух пропущенных от неё звонков, на третий взял трубку, собирался сказать я занят, перезвоню позже, а там дочка. Пообщались с ней минут 5, она мне почти не давала ничего сказать, все рассказывала, как коленку на самокате ободрала, что кушала и все такое, я спросил, соскучилась, она, да соскучилась. Я говорю все пока Настя, я на работе, она, я ещё хочу разговаривать. А на заднем плане голос бж, ну все папе некогда, говори пока.
Настроение после разговора улучшилось.
Что скажите? Накосячил опять?
[DOUBLEPOST=1534952551][/DOUBLEPOST]Они встречались с моими родителями в пн, ходили в бассейн, мама ей сказала что я выходные приезжал, видимо задело что не заехал, такое в первый раз
[DOUBLEPOST=1534952632][/DOUBLEPOST]А может фотки своё дело сыграли
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, сегодня после двух пропущенных от неё звонков, на третий взял трубку, собирался сказать я занят, перезвоню позже, а там дочка. Пообщались с ней минут 5, она мне почти не давала ничего сказать, все рассказывала, как коленку на самокате ободрала, что кушала и все такое, я спросил, соскучилась, она, да соскучилась. Я говорю все пока Настя, я на работе, она, я ещё хочу разговаривать. А на заднем плане голос бж, ну все папе некогда, говори пока.
Настроение после разговора улучшилось.
Что скажите? Накосячил опять?
[DOUBLEPOST=1534952551][/DOUBLEPOST]Они встречались с моими родителями в пн, ходили в бассейн, мама ей сказала что я выходные приезжал, видимо задело что не заехал, такое в первый раз
[DOUBLEPOST=1534952632][/DOUBLEPOST]А может фотки своё дело сыграли

Она тебя через дочку проверила возьмёшь ли трубку после того как она спалила как ты её переименовал в телефоне. И ты взял на третий раз. На 10 раз я бы понял, но на третий... Теперь она знает, что ты трубку возьмёшь, а переименовав панты колотил и пёсик всё ещё на привязи. Слабо было трубку не брать? Понимаю, тяжело, но проверку ты не прошёл. Видал как она через ребёнка манипулирует? Да,да, это была проверочка и ты сдулся. Игнор у тебя никакой, прогибаешься на её звонки, а этого быть не должно. Я тебе говорил, что дочь тебя не разлюбит и не забудет. Скрипи зубами, но трубку не бери.

Похер, что там сыграло или не сыграло. Тебе не надо по этому поводу париться. Забыл? Тебе пофиг, что она думает и делает. Она свободный человек, как и ты. Чисть мозги от этой грязи.
 
Последнее редактирование:

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да все понятно Alex, просто долгое время звонков вообще не было, и звонила настойчиво, подумал может что случилось. А после того как спалила с переименованием, вообще настроение пропало, думал весь игнор на смарку.

Сегодня 2 пропущенных, ловлю откаты.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да все понятно Alex, просто долгое время звонков вообще не было, и звонила настойчиво, подумал может что случилось. А после того как спалила с переименованием, вообще настроение пропало, думал весь игнор на смарку.

Сегодня 2 пропущенных, ловлю откаты.
Сильно паришься по этому поводу, забей! Если что то серьезное, то написала бы!
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет друзья, нужен совет.
Сегодня получил от неё сообщение,копирую
Что происходит? Раньше всегда отвечал, спокойно шёл на контакт. А сейчас даже не отвечаешь. Я думала мы нашли общий язык, стали лучше общаться. У тебя новая жизнь, если так и скажи, просто не понимаю немножко. Со мной общаться не хочешь, с ребёнком тоже
[DOUBLEPOST=1535644602][/DOUBLEPOST]Весь отпуск будешь дома? Как то странно, даже нас увидеть не хочешь? Жизненные перемены?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет друзья, нужен совет.
Сегодня получил от неё сообщение,копирую
Что происходит? Раньше всегда отвечал, спокойно шёл на контакт. А сейчас даже не отвечаешь. Я думала мы нашли общий язык, стали лучше общаться. У тебя новая жизнь, если так и скажи, просто не понимаю немножко. Со мной общаться не хочешь, с ребёнком тоже
Не отвечать НИ-ЧЕ-ГО.
Если как-нибудь потом жена все-таки припрет тебя к стенке и потребует прямого ответа: тогда включай дурака - и говори ей, что просто был занят и не смог вовремя ответить, а потом было уже поздно )))
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В следующий вторник будет месяц игнора
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В следующий вторник будет месяц игнора

Игнор начался заново с того момента как ты вышел на контакт. Счётчик обнуляется каждый раз. И чем чаще ты выходил, тем дольше след. этап игнора. Тебе говорили не брать трубку ни по какому поводу, почитай эксперта на первой странице, раз не доходит.
[DOUBLEPOST=1535647445][/DOUBLEPOST]
Не отвечать НИ-ЧЕ-ГО.
Если как-нибудь потом жена все-таки припрет тебя к стенке и потребует прямого ответа: тогда включай дурака - и говори ей, что просто был занят и не смог вовремя ответить, а потом было уже поздно )))

Всё верно, лей гавно в уши и не смей оправдываться.
Видал, её уже колбасит, вся в непонятках. Дальше её может вообще понести - то добрая, то угрозы в твой адрес. У меня так было. Вестись на это нельзя, отвечать тем более.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор начался заново с того момента как ты вышел на контакт. Счётчик обнуляется каждый раз. И чем чаще ты выходил, тем дольше след. этап игнора. Тебе говорили не брать трубку ни по какому поводу, почитай эксперта на первой странице, раз не доходит.
[DOUBLEPOST=1535647445][/DOUBLEPOST]

Всё верно, лей гавно в уши и не смей оправдываться.
Видал, её уже колбасит, вся в непонятках. Дальше её может вообще понести - то добрая, то угрозы в твой адрес. У меня так было. Вестись на это нельзя, отвечать тем более.

Ты предлагаешь ещё месяц игнора? Мне по любому туда придётся ехать на следующей неделе.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты предлагаешь ещё месяц игнора? Мне по любому туда придётся ехать на следующей неделе.

Я ничего не предлагаю, я лишь сказал, что игнор начинается заново после выхода на контакт.

Зачем туда поедешь? Отморозиться не получится?
[DOUBLEPOST=1535697234][/DOUBLEPOST]И самое главное: что тебе дал этот месяц? Что поменялось в тебе и твоей жизни? Откаты так и ловишь?
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте Уважаемые, решил вернуться в свою тему. За это время многое произошло, я вернул жену с ребёнком и они переехали жить ко мне, Новый год уже встречали вместе.
Обращался за помощью к эксперту.

Но всё-таки я видимо где-то накосячил при возврате, т.к. у меня не получилось с женой полноценных отношений с позиции сверху. Прожили где-то полгода вместе, отношения все хуже и хуже.

Она начала обламывать с сексом, либо говорит ‘я не хочу’ либо ‘мне не надо столько сколько ты хочешь’. Проявляешь недовольство, говорит не нравится ищи другую. Причём после переезда ко мне алименты она не отменила, типа это моя подстраховка, если у нас ничего не получится. При этом пользовалась моей картой, я оплачиваю частный садик, т.к. государственный просрали пока она жила в другом городе. Оплачиваю абсолютно все расходы семьи.

При очередном скандале по поводу отказа, я не выдержал и влепил пощёчину, вывела на сильные эмоции очень не уважительным тоном. после чего она сказала, что больше жить со мной не хочет, я не изменился, «опять поднял руку» и она сделала ошибку что переехала и нужно подавать на развод.

Я сказал уезжай обратно. Квартира моя и куплена до брака. Она говорит не уеду, в этом городе больше возможностей для ребёнка и я тут прописана, уходи ты. Все как в сказке про зайчика и лису. В общем косяк на косяке. Это вкратце. Все события долго описывать.

Спим сейчас в разных комнатах, дочка мечется между нами. Как жить дальше в такой обстановке не понимаю.
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как жить дальше в такой обстановке не понимаю.
В твоём случае с ней никак не жить - если ты с первого раза ничего не понял и не изменил свою жизнь, то почему что то изменится сейчас. Расходитесь, не ломайте психику ребенку. Пиздить бабу из за того, что она тебе не даёт - полный фейл...
Ваша семья закончилась давно, был второй шанс начать все заново - вы не смогли, вывод - расход без даже мыслей о восстановлении - просто впустую потратите время. Растите дочь как родители, но по отдельности и устраивайте свою жизнь.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте Уважаемые, решил вернуться в свою тему. За это время многое произошло, я вернул жену с ребёнком и они переехали жить ко мне, Новый год уже встречали вместе.
Обращался за помощью к эксперту.

Но всё-таки я видимо где-то накосячил при возврате, т.к. у меня не получилось с женой полноценных отношений с позиции сверху. Прожили где-то полгода вместе, отношения все хуже и хуже.

Она начала обламывать с сексом, либо говорит ‘я не хочу’ либо ‘мне не надо столько сколько ты хочешь’. Проявляешь недовольство, говорит не нравится ищи другую. Причём после переезда ко мне алименты она не отменила, типа это моя подстраховка, если у нас ничего не получится. При этом пользовалась моей картой, я оплачиваю частный садик, т.к. государственный просрали пока она жила в другом городе. Оплачиваю абсолютно все расходы семьи.

При очередном скандале по поводу отказа, я не выдержал и влепил пощёчину, вывела на сильные эмоции очень не уважительным тоном. после чего она сказала, что больше жить со мной не хочет, я не изменился, «опять поднял руку» и она сделала ошибку что переехала и нужно подавать на развод.

Я сказал уезжай обратно. Квартира моя и куплена до брака. Она говорит не уеду, в этом городе больше возможностей для ребёнка и я тут прописана, уходи ты. Все как в сказке про зайчика и лису. В общем косяк на косяке. Это вкратце. Все события долго описывать.

Спим сейчас в разных комнатах, дочка мечется между нами. Как жить дальше в такой обстановке не понимаю.

Ты изначально зашёл с позиции нуждающегося и в её глазах не более чем банкомат. На таких условиях принимать нельзя, ты совершил наиглупейшую ошибку.
Сливай её из квартиры экологично, создай ей ад там конкретный, вынос мозга. Выгоеишь напрямую - она перевернёт всё и скажет ты выгнал ребёнка и затем его настроит против тебя. Садик не оплачивай больше, она алименты получает., да и вообще больше ничего не плати ей.
[DOUBLEPOST=1561634737][/DOUBLEPOST]Как
В твоём случае с ней никак не жить - если ты с первого раза ничего не понял и не изменил свою жизнь, то почему что то изменится сейчас. Расходитесь, не ломайте психику ребенку. Пиздить бабу из за того, что она тебе не даёт - полный фейл...
Ваша семья закончилась давно, был второй шанс начать все заново - вы не смогли, вывод - расход без даже мыслей о восстановлении - просто впустую потратите время. Растите дочь как родители, но по отдельности и устраивайте свою жизнь.
Как семья они себя уже исчерпал и там уже нечего ловить. Но она с кормушки слазить не хочет и попробует пол хаты отжать, вот увидишь...
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты изначально зашёл с позиции нуждающегося и в её глазах не более чем банкомат. На таких условиях принимать нельзя, ты совершил наиглупейшую ошибку.
Сливай её из квартиры экологично, создай ей ад там конкретный, вынос мозга. Выгоеишь напрямую - она перевернёт всё и скажет ты выгнал ребёнка и затем его настроит против тебя. Садик не оплачивай больше, она алименты получает., да и вообще больше ничего не плати ей.
Ух ты ж ..... Нихрена тебя в свое время обидили.... У тебя дети то есть??? Именно дети - любимые и желанные, а не просто потомство с твоим ДНК???
Спорим, ты озлобленный, одинокий, брошенный, но при этом считающий себя " одиноким, свободным волком"... Проблемки у тебя парень...
P.s. не трать энергию пытаясь оскорбить меня ( люди с твоим психосостоянием всегда так делают), меня не зацепить.лучше прими как конструктивную критику.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ух ты ж ..... Нихрена тебя в свое время обидили.... У тебя дети то есть??? Именно дети - любимые и желанные, а не просто потомство с твоим ДНК???
Спорим, ты озлобленный, одинокий, брошенный, но при этом считающий себя " одиноким, свободным волком"... Проблемки у тебя парень...
P.s. не трать энергию пытаясь оскорбить меня ( люди с твоим психосостоянием всегда так делают), меня не зацепить.лучше прими как конструктивную критику.

Спорить ни с кем не собираюсь, и не корчи из себя телепата. О великий ты психолог...

Моё сообщение было адресовано автору темы, а не тебе. Ты же не автор темы, правильно? Но ты каким-то образом себя приплёл сюда и решил, что тебя цепляют. Бред не неси... О мудрый Каа...
 

Червяк Джим

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ух ты ж ..... Нихрена тебя в свое время обидили.... У тебя дети то есть??? Именно дети - любимые и желанные, а не просто потомство с твоим ДНК???
Спорим, ты озлобленный, одинокий, брошенный, но при этом считающий себя " одиноким, свободным волком"... Проблемки у тебя парень...
P.s. не трать энергию пытаясь оскорбить меня ( люди с твоим психосостоянием всегда так делают), меня не зацепить.лучше прими как конструктивную критику.
О "Мудрый" Каа, вам уже писали, и мне кажется, что при регистрации вы соврали, когда указывали пол.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
О "Мудрый" Каа, вам уже писали, и мне кажется, что при регистрации вы соврали, когда указывали пол.

Сдаётся мне, что это та самая жена и есть. Иначе никак не вяжется эта непонятная агрессия...

Автор, похоже, что твоя ненаглядная тут мониторит и зарегиться может снова...
 
Последнее редактирование:

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В твоём случае с ней никак не жить - если ты с первого раза ничего не понял и не изменил свою жизнь, то почему что то изменится сейчас. Расходитесь, не ломайте психику ребенку. Пиздить бабу из за того, что она тебе не даёт - полный фейл...
Ваша семья закончилась давно, был второй шанс начать все заново - вы не смогли, вывод - расход без даже мыслей о восстановлении - просто впустую потратите время. Растите дочь как родители, но по отдельности и устраивайте свою жизнь.

Да почему не понял? я сильно изменил свою жизнь, Внешне изменился, тренажёрка каждый день, и в бассейн с ребёнком ходим 2 раза в неделю. тотально завязал с алкоголем, т.к. она вообще не выпивает, друзьями, которые ее не устраивали. Сделал ремонт как она хотела, мебель поменял на ее вкус. А как по-другому то? Если любишь, на многое пойдёшь. Я столько сил и времени отдал чтобы вернуть.

И не пиздил я ее. Пощечина когда ее понесло, поддался эмоциям, и сейчас сожалею. Нужно было уйти из дома молча и переночевать у друзей.
[DOUBLEPOST=1561643520][/DOUBLEPOST]
Ты изначально зашёл с позиции нуждающегося и в её глазах не более чем банкомат. На таких условиях принимать нельзя, ты совершил наиглупейшую ошибку.

Она сама предложила вернуться, типа вижу изменился, давай начнём с чистого листа. Наверное быстро принял, нужно было мариновать
[DOUBLEPOST=1561644008][/DOUBLEPOST]Сливай её из квартиры экологично, создай ей ад там конкретный, вынос мозга. Выгоеишь напрямую - она перевернёт всё и скажет ты выгнал ребёнка и затем его настроит против тебя. Садик не оплачивай больше, она алименты получает., да и вообще больше ничего не плати

В том то и дело, что не хочу сливать. Без дочки не могу, она для меня смысл жизни

Говорил жене что если алименты не отменила, сама плати за садик, на что ответ претензия, ты нас от мамы сдернул, там был госсадик, а на этот у меня денег нет
[DOUBLEPOST=1561644258][/DOUBLEPOST]
Сдаётся мне, что это та самая жена и есть. Иначе никак не вяжется эта непонятная агрессия...

Автор, похоже, что твоя ненаглядная тут мониторит и зарегиться может снова...


Я надеялся на конструктивные советы
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да почему не понял? я сильно изменил свою жизнь, Внешне изменился, тренажёрка каждый день, и в бассейн с ребёнком ходим 2 раза в неделю. тотально завязал с алкоголем, т.к. она вообще не выпивает, друзьями, которые ее не устраивали. Сделал ремонт как она хотела, мебель поменял на ее вкус. А как по-другому то? Если любишь, на многое пойдёшь. Я столько сил и времени отдал чтобы вернуть.

И не пиздил я ее. Пощечина когда ее понесло, поддался эмоциям, и сейчас сожалею. Нужно было уйти из дома молча и переночевать у друзей.
[DOUBLEPOST=1561643520][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1561644008][/DOUBLEPOST]Сливай её из квартиры экологично, создай ей ад там конкретный, вынос мозга. Выгоеишь напрямую - она перевернёт всё и скажет ты выгнал ребёнка и затем его настроит против тебя. Садик не оплачивай больше, она алименты получает., да и вообще больше ничего не плати

В том то и дело, что не хочу сливать. Без дочки не могу, она для меня смысл жизни

Говорил жене что если алименты не отменила, сама плати за садик, на что ответ претензия, ты нас от мамы сдернул, там был госсадик, а на этот у меня денег нет
[DOUBLEPOST=1561644258][/DOUBLEPOST]


Я надеялся на конструктивные советы

Ты плотно в стойле стоишь. За всё платишь и тебе ещё не даёт секса. Тебя это устраивает? Если нет, то обрезай ресурс, она из-за него с тобой, и съезжать поэтому не хочет. Она всё от тебя имеет, а ты как пёсик там унижаешься. Ребёнком и манипулирует, зная что ты прогнёшься.
Нихрена ты не изменился, как был завиновачен, так и остался. Внешне возможно, но не внутренне. А живя рядом с ней ты позицион руешь себя как днище и таким останешься. После её выходом гнать в шею, нахер такая нужна. Ты слабак, чтоб такое сделать, она это видит и тебя за мужчину не считает. По другому у тебя ничего не получится...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет!
Да ты вижу форум и не читал... Был у тебя второй шанс, но ты на те же грабли.
Завалил баланс значимости капитально. Показываешь ей свою нуждаемость.
Вкладываешься в нее многократно больше, чем она в тебя. Итоге очевиден.

Сделал ремонт как она хотела, мебель поменял на ее вкус. А как по-другому то?
Создавать уют в доме конечно больше женское дело, но в твоем случае зря ты так полностью отдал брозды в этом вопросе.
У тебя на первом месте должен быть та сам, а не жена.
Здоровый эгоизм мог бы тебе помочь
А как по-другому то? Если любишь, на многое пойдёшь.
Я вообще не сторонник, когда мужчина живет понятием любви. Лучше трезвый холодный расчет для своего блага и семьи.
Я столько сил и времени отдал чтобы вернуть.
Чем больше ты вкладываешься, тем ценней она для тебя становится. Баланс нужно соблюдать.
Мог бы искусственно наращивать ее вложения в тебя...
Она начала обламывать с сексом, либо говорит ‘я не хочу’ либо ‘мне не надо столько сколько ты хочешь’. Проявляешь недовольство, говорит не нравится ищи другую.
Правильно говорит. Не нравится - ищи другую.
А ты опять, как нуждающийся проситель. Зеркаль ее. Зачем ругань вся эта и предъявы, что тебе секса не хватает.
повышай свою самодостаточность. Любовницу заведи, тебе точно полезно будет. Хотя мне кажется для тебя это плохой совет, сразу спалишься.
Причём после переезда ко мне алименты она не отменила, типа это моя подстраховка, если у нас ничего не получится.
Допустим. Тут ты на нее не сможешь повлиять, это ее решение и она только его может отменить
При этом пользовалась моей картой, я оплачиваю частный садик, т.к. государственный просрали пока она жила в другом городе. Оплачиваю абсолютно все расходы семьи.
А вот это от тебя напрямую зависит. Зачем ты так поступаешь? Даешь карту и т.п.
Ничему ты не научился за пол года...
При очередном скандале по поводу отказа, я не выдержал и влепил пощёчину, вывела на сильные эмоции очень не уважительным тоном.
Значит сам позволяешь к себе так относиться.
Скандал "по поводу отказа" один из самых ужасных. Инфантильность... Как ребенок, тебе что-то не дали и ты сразу в крик и руки распускаешь.
Пойми - никто тебе ничего не должен! В целом ты в этом мире один)) И не нужно от людей что-то требовать, если они этого не хотят.
Тебе самому не жалко себя? Требуешь секс! Нахрен такой секс нужен, если твоя баба его не хочет.
Найди ту, которая хочет
Я сказал уезжай обратно. Квартира моя и куплена до брака. Она говорит не уеду, в этом городе больше возможностей для ребёнка и я тут прописана, уходи ты.
Можно и выселить... Если конечно ты этого хочешь и понимаешь все последствия. Алгоритм "Сказал - выселил".
Если ты блефуешь, то это еще хуже себе делаешь. Незачем такое говорить.
Спим сейчас в разных комнатах, дочка мечется между нами.
Нахфиг такие отношения... Ломаешь психику ребенка.
Как жить дальше в такой обстановке не понимаю.
Так ответ очевиден! Не жить в такой обстановке!
Это твоя жизнь и только твой выбор
Нужно было уйти из дома молча и переночевать у друзей.
Почему ты должен уходить из своего дома?
Лучше просто держи себя в руках.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятно. Жаль что запустил форум при возврате. Надо было сюда все писать. Нужно разводиться со всеми вытекающими..
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
О "Мудрый" Каа, вам уже писали, и мне кажется, что при регистрации вы соврали, когда указывали пол.
Да уж, вот это юмор... Всем пионер отрядом шутку придумывали? Мамка за одну смену в "Артеке" заплатила или на второю останешься?
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты плотно в стойле стоишь. За всё платишь и тебе ещё не даёт секса. Тебя это устраивает? Если нет, то обрезай ресурс, она из-за него с тобой, и съезжать поэтому не хочет. Она всё от тебя имеет, а ты как пёсик там унижаешься. Ребёнком и манипулирует, зная что ты прогнёшься.
Нихрена ты не изменился, как был завиновачен, так и остался. Внешне возможно, но не внутренне. А живя рядом с ней ты позицион руешь себя как днище и таким останешься. После её выходом гнать в шею, нахер такая нужна. Ты слабак, чтоб такое сделать, она это видит и тебя за мужчину не считает. По другому у тебя ничего не получится...

Ресурс обрезаю, забрал карту, ноутбук, на что услышал, ты жмот. Завтра иду подавать на развод с разбором прав на ребёнка и выписать из своей квартиры. Честно, не хочется семью разрушать, но это и не семья.
Я понимаю, что она оборзела и ее нужно проучить. Уходить сама не хочет, говорит как суд решит так и будет.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Насрать что она там кукарекает, обвинит тебя ещё во многом, не реагируй. Гони из хаты, если она твоя.
За неё она будет драться с тобой, хочет оттяпать кусок. Собирай информацию и подготавливайся.

У вас уже давно семьи нету. Она на твой ресурс вернулась, а не к тебе. Вернее ты позволил ей это сделать.

За садик пока плати, если считаешь нужным, но больше ничего, она алименты получает...
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет!
Да ты вижу форум и не читал... Был у тебя второй шанс, но ты на те же грабли.
Завалил баланс значимости капитально. Показываешь ей свою нуждаемость.
Вкладываешься в нее многократно больше, чем она в тебя. Итоге очевиден.


Создавать уют в доме конечно больше женское дело, но в твоем случае зря ты так полностью отдал брозды в этом вопросе.
У тебя на первом месте должен быть та сам, а не жена.
Здоровый эгоизм мог бы тебе помочь

Я вообще не сторонник, когда мужчина живет понятием любви. Лучше трезвый холодный расчет для своего блага и семьи.

Чем больше ты вкладываешься, тем ценней она для тебя становится. Баланс нужно соблюдать.
Мог бы искусственно наращивать ее вложения в тебя...

Правильно говорит. Не нравится - ищи другую.
А ты опять, как нуждающийся проситель. Зеркаль ее. Зачем ругань вся эта и предъявы, что тебе секса не хватает.
повышай свою самодостаточность. Любовницу заведи, тебе точно полезно будет. Хотя мне кажется для тебя это плохой совет, сразу спалишься.

Привет. Недавно прочитал вторую книгу Лесли, в итоге в пятницу одну трахнул, недавно познакомился, в субботу ещё одну, погода у нас хорошая, позвали на озеро отдыхать, а там 4 ожп и 1 парень.
[DOUBLEPOST=1561895590][/DOUBLEPOST]
Насрать что она там кукарекает, обвинит тебя ещё во многом, не реагируй. Гони из хаты, если она твоя.
За неё она будет драться с тобой, хочет оттяпать кусок. Собирай информацию и подготавливайся.

У вас уже давно семьи нету. Она на твой ресурс вернулась, а не к тебе. Вернее ты позволил ей это сделать.

За садик пока плати, если считаешь нужным, но больше ничего, она алименты получает...

Хата моя, но как гнать то с моим ребёнком? Думаю выписать через суд.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1561895590][/DOUBLEPOST]

Хата моя, но как гнать то с моим ребёнком? Думаю выписать через суд.

Выдишь, уже голова в нужном направлении работает. Дальше - больше.

Пиши сюда всё что происходит, зря ты этого раньше не делал. По сути тебе надо обрезать ресурс и вытеснить её со своей территории. Девок трахай сколько возможно, всё внимание на себя, на неё болт конкретный забиваешь. Месяца 2-3 пусть маринуется, сам на контакт не иди, надо заставить её бегать за тобой.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выдишь, уже голова в нужном направлении работает. Дальше - больше.

Пиши сюда всё что происходит, зря ты этого раньше не делал. По сути тебе надо обрезать ресурс и вытеснить её со своей территории. Девок трахай сколько возможно, всё внимание на себя, на неё болт конкретный забиваешь. Месяца 2-3 пусть маринуется, сам на контакт не иди, надо заставить её бегать за тобой.

За три выходных 5 баб, давно у меня такого не было. Знакомился в основном в кафе, правда под мухой. Одна даже позвала вместе в Турцию сгонять, договорились на начало августа. С женой общение только по ребёнку. Сегодня утром ей сказал
[DOUBLEPOST=1563113246][/DOUBLEPOST]
За три выходных 5 баб, давно у меня такого не было. Знакомился в основном в кафе, правда под мухой. Одна даже позвала вместе в Турцию сгонять, договорились на начало августа. С женой общение только по ребёнку. Сегодня утром ей сказал
что мы с дочкой едем на озеро и в аквапарк, как обычно со мной не отпустила, поехала с нами. купались загорали, не удержался сказал ей, попа у тебя классная и я тебя хочу, на что услышал, фиг тебе.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За три выходных 5 баб, давно у меня такого не было. Знакомился в основном в кафе, правда под мухой. Одна даже позвала вместе в Турцию сгонять, договорились на начало августа. С женой общение только по ребёнку. Сегодня утром ей сказал
[DOUBLEPOST=1563113246][/DOUBLEPOST]

Она уходить не собирается? Как с финансами? Кранник ей перекрыл? Ребёнку от себя покупай что считаешь нужным
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она уходить не собирается? Как с финансами? Кранник ей перекрыл? Ребёнку от себя покупай что считаешь нужным

Не собирается, говорит найду куда уйду.
Перекрыл все максимально, квартплату платить не хочет, пользуется продуктами, которые я покупаю, типа ребёнку готовить, сама говорит я на подсосе
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не собирается, говорит найду куда уйду.
Перекрыл все максимально, квартплату платить не хочет, пользуется продуктами, которые я покупаю, типа ребёнку готовить, сама говорит я на подсосе

Она так и будет сидеть у тебя на шее, за тем и вернулась. В холодильник прекращай дожить что-то. алименты ты платишь, значит на них ребёнку еду пусть и покупает, а себя обеспечивать пусть работать идёт. Пайку перекрывай также. На жалость будет давить и через ребёнка манипулировать, но ты не видись. Выписывать пробовал её? И что будет, если выгнать её из хаты с ментами? Она на хату твою прав не имеет же?
Она же у матери своей жила, вот пусть и пиздует к ней. Хотела бы уйти, бро, ушла бы, но она не хочет, поэтому и сидит. Ты хавчик покупаешь, за всё платишь, хули не жить. Я тоже к тебе хочу на попечение)) Ты такой добрый)))
 
Сверху