(а) ушла жена с дочкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) ушла жена с дочкой

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она так и будет сидеть у тебя на шее, за тем и вернулась. В холодильник прекращай дожить что-то. алименты ты платишь, значит на них ребёнку еду пусть и покупает, а себя обеспечивать пусть работать идёт. Пайку перекрывай также. На жалость будет давить и через ребёнка манипулировать, но ты не видись. Выписывать пробовал её? И что будет, если выгнать её из хаты с ментами? Она на хату твою прав не имеет же?
Она же у матери своей жила, вот пусть и пиздует к ней. Хотела бы уйти, бро, ушла бы, но она не хочет, поэтому и сидит. Ты хавчик покупаешь, за всё платишь, хули не жить. Я тоже к тебе хочу на попечение)) Ты такой добрый)))

На прошлой неделе подал на развод с просьбой суду выписать ее из квартиры. Все что появляется в холодильнике называет совместно нажитым, хотя не выполняет супружеские обязанности уже более месяца. Как выгнать с ментами, здесь же мой ребёнок, дочка то не виновата и мне будет тяжко без неё. Каждый день мне говорит, я тебя люблю и соскучилась пока в садике была. Ей всего-то 3.5. Жена устроилась на работу продавцом вроде, за какие-то гроши. Мама и братья у неё тоже нищеброды, видимо и не хочет возвращаться, а свою семью сохранить ума не хватает.
Как считаешь, если поеду в отпуск на море ей сказать про это или по тихому свалить?
Может ещё есть мнения, что-то все молчат. И даже эксперт, который мне помогал в тину ушёл.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На прошлой неделе подал на развод с просьбой суду выписать ее из квартиры. Все что появляется в холодильнике называет совместно нажитым, хотя не выполняет супружеские обязанности уже более месяца. Как выгнать с ментами, здесь же мой ребёнок, дочка то не виновата и мне будет тяжко без неё. Каждый день мне говорит, я тебя люблю и соскучилась пока в садике была. Ей всего-то 3.5. Жена устроилась на работу продавцом вроде, за какие-то гроши. Мама и братья у неё тоже нищеброды, видимо и не хочет возвращаться, а свою семью сохранить ума не хватает.
Как считаешь, если поеду в отпуск на море ей сказать про это или по тихому свалить?
Может ещё есть мнения, что-то все молчат. И даже эксперт, который мне помогал в тину ушёл.

Красавчик, что на развод подал. Так и продолжай, покажи ей серьёзность твоих намерений. Из дому пока не выгоняй, выгонишь её - выгонишь и дочь, тут перегибать не стоит, говном в глазах дочери останешься, потом бж всё перевернёт и на тебе пятно останется. Её попробуй сначала выписать. Хотя, если вы в браке, то и пол хаты ей принадлежит по закону, или ты что-то не договариваешь? Тогда она там и будет торчать до победного. Короче, жди суда, там всё решится, потом будем думать. За садик плати дальше, ребёнку на своё усмотрение покупай что сам считаешь нужным. В холодос продукты не ложи, но и не бери от туда. Трудно, но надо так. Она должна начать вкладываться, это твоя задача номер один, ребёнок голодный не останется, она побежит в магаз полюбасу. Не станет вкладываться, ну и скатертью дорожка.
В отпуск едь и никому вообще не говори ничего, будет спрашивать - не отвечай, ты ей ничего не должен. Она даже ноги не раздвигает тебе.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красавчик, что на развод подал. Так и продолжай, покажи ей серьёзность твоих намерений. Из дому пока не выгоняй, выгонишь её - выгонишь и дочь, тут перегибать не стоит, говном в глазах дочери останешься, потом бж всё перевернёт и на тебе пятно останется. Её попробуй сначала выписать. Хотя, если вы в браке, то и пол хаты ей принадлежит по закону, или ты что-то не договариваешь?

Хата приобретена до брака
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты на 100% уверен, что она на неё делиться не будет? У адвоката консультировался?
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты на 100% уверен, что она на неё делиться не будет? У адвоката консультировался?

Консультировался у знакомой, она в суде работает. То что приобретено до брака, не делится при разводе.
Бля вот вернул так вернул, охуеть.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чеки трат на ребенка начни сохранять, на суде пригодится. Можешь на проживание ребенка с тобой подать, как я понял у нее жилья нет? К сожалению, выкинуть из хаты ее просто не получится, если регистрация есть. Мать имеет право проживания вместе с ребенком. С малой чаще время проводи, рисуйся перед соседями, общими знакомыми вместе с дочкой. Потом можешь в суд вызвать. По ней, включи полный холод. Здравствуй, до свидания и все. Минимум инфы о себе.
[DOUBLEPOST=1563254860][/DOUBLEPOST]Если будешь подавать на проживание ребенка с тобой, не забудь и про алименты. Порвешь шаблон ей по полной.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Консультировался у знакомой, она в суде работает. То что приобретено до брака, не делится при разводе.
Бля вот вернул так вернул, охуеть.

Ну ты сам повёл себя как банкомат, корону ей на башку одел плотно. Жди суда, там будешь поднимать вопрос, чтобы она покинула твою территорию. А пока что делай как написал, кислород перекрывай ей по жрачке и бабкам, занимайся собой, дочке внимания, её в жопу.
Она про то, что подал на развод в курсе или оставил сюрприз когда повестка придёт?
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты сам повёл себя как банкомат, корону ей на башку одел плотно. Жди суда, там будешь поднимать вопрос, чтобы она покинула твою территорию. А пока что делай как написал, кислород перекрывай ей по жрачке и бабкам, занимайся собой, дочке внимания, её в жопу.
Она про то, что подал на развод в курсе или оставил сюрприз когда повестка придёт?

Да в курсе, пришлось сказать, свидетельство о браке у неё было а там нужен подлинник.

Сейчас изучаю темы с успешным возвратом и вижу свои ошибки. Я когда после игнора пошёл на контакт, не удержался и переспал с ней, хотя эксперт мне говорил этого не делать. Мне тогда крышу снесло, думал не той головой, а нужно было заставить ее добиваться моего внимания. Она сказала тогда, давай начнём все счистого листа, я сразу согласился и понеслось. После чего она сделала дальше, а я нет. Приезжал к ним и спал с ней.

Как думаете, сейчас ещё есть шанс все исправить? Хотя и так понятно, что после всех предстоящих разводов и дележек этот шанс практически нулевой
[DOUBLEPOST=1563282900][/DOUBLEPOST]
Чеки трат на ребенка начни сохранять, на суде пригодится. Можешь на проживание ребенка с тобой подать, как я понял у нее жилья нет? К сожалению, выкинуть из хаты ее просто не получится, если регистрация есть. Мать имеет право проживания вместе с ребенком. С малой чаще время проводи, рисуйся перед соседями, общими знакомыми вместе с дочкой. Потом можешь в суд вызвать. По ней, включи полный холод. Здравствуй, до свидания и все. Минимум инфы о себе.
[DOUBLEPOST=1563254860][/DOUBLEPOST]Если будешь подавать на проживание ребенка с тобой, не забудь и про алименты. Порвешь шаблон ей по полной.

Чеки все в телефоне, также буду фоткать их. На проживание со мной ребёнка я подал, но в мировом суде сказали это не их подсудность, также как и выписать из квартиры, нужно идти выше в районный суд, сейчас собираю инфо. У неё есть доля в квартире мамы в другом городе
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чеки все в телефоне, также буду фоткать их.
Сохраняй оригиналы, могут доебаться.
На проживание со мной ребёнка я подал, но в мировом суде сказали это не их подсудность, также как и выписать из квартиры, нужно идти выше в районный суд, сейчас собираю инфо.
Это да, все правильно сказали.

У неё есть доля в квартире мамы в другом городе
Тут будет зависеть от многих факторов, доля вместе с ребенком должна быть не меньше, чем твоя площадь, где они сейчас. Ну грубо, если вас трое средняя площадь, например 2-шки 46 кв. м, то на ребенка с бж приходится 30 кв. м общей площади. Доля в маминой квартире, должна быть не меньше 30 кв. м. Условия проживания ребенка ухудшать нельзя. Это не про собственность, а про возможность проживания. Также будет учитываться тот факт, где ребенок в садик ходит. Поэтому, если суд определит ребенка с мамой, то боюсь будет патовая ситуация. В таких случаях, предоставляется отсрочка, до, например окончания ребенка садика. Поэтому нужно тебе определить ребенка с тобой, тогда и жену можно выписать через суд. Квартплату с нее бестолку требовать - только по понятиям. Максимум и опять через суд можно добиться выплат за потребленное, но сначала надо заплатить, а потом требовать.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да в курсе, пришлось сказать, свидетельство о браке у неё было а там нужен подлинник.

Сейчас изучаю темы с успешным возвратом и вижу свои ошибки. Я когда после игнора пошёл на контакт, не удержался и переспал с ней, хотя эксперт мне говорил этого не делать. Мне тогда крышу снесло, думал не той головой, а нужно было заставить ее добиваться моего внимания. Она сказала тогда, давай начнём все счистого листа, я сразу согласился и понеслось. После чего она сделала дальше, а я нет. Приезжал к ним и спал с ней.

Как думаете, сейчас ещё есть шанс все исправить? Хотя и так понятно, что после всех предстоящих разводов и дележек этот шанс практически нулевой
[DOUBLEPOST=1563282900][/DOUBLEPOST]

Чеки все в телефоне, также буду фоткать их. На проживание со мной ребёнка я подал, но в мировом суде сказали это не их подсудность, также как и выписать из квартиры, нужно идти выше в районный суд, сейчас собираю инфо. У неё есть доля в квартире мамы в другом городе


Себя давать нельзя было ни в каком плане, не ты один такой, 99% делают подобные ошибки, и я в том числе, а всё из-за эмоций и боязни потерять. Она поняла, что ты её примешь, писичкой приманила, пёсик ручной - и закономерно дальше. Потом ресурс ей весь открыл, а она творил что хотела. Пользовалась тобой как хотела. Ну ты сам теперь вкурил где проседал. Больше не повторяй такого.
Шанс есть всегда, но каждый раз всё слабее и слабее. Либо она уйдёт навсегда, либо потом прибежит на твои условия попросится. Изначально так и должно было идти, но ты принял на эмоциях.
Будь морально готов, что вы не будете вместе, она не единственная женщина на планете, дочь как была твоя так и будет. Это лежит в ключе возврата, т.е. полный мороз и покуизм. Она чужая тётка. Не скандаль больше, просто игнор тупо врубай и улыбайся. И не пиздий её больше, в таких случаях холодной воды в лицо, чтоб остыла, е ли не поняла, то вышвыриваешь из хаты вместе с вещами.

Доля квартиры мамы делится и на тебя? Если да, то можешь на этом сыграть не плохо. Типа алименты наториально давай заверим на очень малую сумму, а я откажусь от доли. У тебя долговая яма предстоит на долгие годы, не забывай. А дочке ты и так купишь, что захочешь, но будешь знать куда потратил, а бж их промотать на себя может, да и наверняка так и будет.
 
Последнее редактирование:

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сохраняй оригиналы, могут доебаться.

Это да, все правильно сказали.

Можно поподробнее?

Тут будет зависеть от многих факторов, доля вместе с ребенком должна быть не меньше, чем твоя площадь, где они сейчас. Ну грубо, если вас трое средняя площадь, например 2-шки 46 кв. м, то на ребенка с бж приходится 30 кв. м общей площади. Доля в маминой квартире, должна быть не меньше 30 кв. м. Условия проживания ребенка ухудшать нельзя. Это не про собственность, а про возможность проживания. Также будет учитываться тот факт, где ребенок в садик ходит. Поэтому, если суд определит ребенка с мамой, то боюсь будет патовая ситуация. В таких случаях, предоставляется отсрочка, до, например окончания ребенка садика. Поэтому нужно тебе определить ребенка с тобой, тогда и жену можно выписать через суд. Квартплату с нее бестолку требовать - только по понятиям. Максимум и опять через суд можно добиться выплат за потребленное, но сначала надо заплатить, а потом требовать.

За частный садик я платил переводом с телефона, там чеков не было. И за бассейн тоже. Правда за последний месяц она заплатила.
В августе дают государственный садик, очередь подошла. Дают по прописке около дома. Квартплату я плачу, она и не собирается. Читал где-то что это могут учесть в суде как повод чтобы выписать.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За частный садик я платил переводом с телефона, там чеков не было. И за бассейн тоже. Правда за последний месяц она заплатила.
В августе дают государственный садик, очередь подошла. Дают по прописке около дома. Квартплату я плачу, она и не собирается. Читал где-то что это могут учесть в суде как повод чтобы выписать.

Государственный в плане экономии средств очень хорошее дело. Бабки откладывай пока в сторону, лишним не будет, мало ли адвокат понадобится.
За хату она платить пока вы ра писаны она не будет, смирись с этим, и вряд ли ты с неё потом возьмёшь их, вы были в браке. А когда разведётесь и она будет искать хату себе, чтобы съехать, то вот от этого момента да, ты имеешь полное право потребовать, она тебе уже будет никто будет, получишь дополнительные рычаги давления. С себя главное все рычаги снимай, если таковые имеются, и не в гоняй себя также. Не исключено, что она может попробовать через ребёнка повесить на тебя крючки в виде мелких, а может и не мелких обязательств. Поводок на себя не давай одевать. Только ты и как тебе выгодно, здоровый эгоизм короче.
Садик новый делай так, чтобы с неё бабло снимали, на себя не бери, тебе это уже не надо раз вы разводитесь, она решила, что семья ей не нужна, она сама всё может. Самостоятельная женщина, вот и пусть привыкает уже сейчас. Бабки - это очень хороший рычаг в твоих руках, не просри главное. Ей гайки затягивай, пусть хапнет трудностей. В дальнейшем может сыграть ключевую роль.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Могут, но в твоем случае не главный фактор. Про что подробнее?
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доля квартиры мамы делится и на тебя? Если да, то можешь на этом сыграть не плохо. Типа алименты наториально давай заверим на очень малую сумму, а я откажусь от доли. У тебя долговая яма предстоит на долгие годы, не забывай. А дочке ты и так купишь, что захочешь, но будешь знать куда потратил, а бж их промотать на себя может, да и наверняка так и будет.

Хорошая мысль, надо пробить тему
[DOUBLEPOST=1563287923][/DOUBLEPOST]
Могут, но в твоем случае не главный фактор. Про что подробнее?

Про подсудность. Я в заявлении указал три пункта, развод, проживание ребёнка со мной, и выписать из квартиры жену. Могут отказать в иске или сами передадут в районный?

Госпошлина ведь оплачена
 
Последнее редактирование:

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня мучает один вопрос. Стремно как-то жить сейчас с ней в одной квартире, может мне уйти пока, снять где-нибудь?
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меня мучает один вопрос. Стремно как-то жить сейчас с ней в одной квартире, может мне уйти пока, снять где-нибудь?
Решать тебе конечно. Взвешай сначала все минусы и плюсы...
Она может себя вольной почувствовать в твоей хате, не знаю как с деньгами у тебя, но лучше сейчас поэкономить, у вас такая канитель начинается. И не стрёмно самому из своей квартиры?
Попробуй периодически дома не ночевать, посмотри, может поможет (я так делал, мне помогало). Дома меньше находись тоже, приходи только переночевать там, помыться, переодеться, с дочкой пообщаться. Переедь в одну из комнат, её с дочкой в другую.
Подумай сначала, хотя как сказал, решать тебе.
С одной стороны самое первое, что надо сделать - это не мозолить глаза друг другу, но уходить из своей хаты... ну хз... Будто тебя как пса выгнали и разрешили иногда приходить к ребёнку, чёт стрёмная картина со стороны...
У самого-то какие соображения?
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Решать тебе конечно. Взвешай сначала все минусы и плюсы...
Она может себя вольной почувствовать в твоей хате, не знаю как с деньгами у тебя, но лучше сейчас поэкономить, у вас такая канитель начинается. И не стрёмно самому из своей квартиры?
Попробуй периодически дома не ночевать, посмотри, может поможет (я так делал, мне помогало). Дома меньше находись тоже, приходи только переночевать там, помыться, переодеться, с дочкой пообщаться. Переедь в одну из комнат, её с дочкой в другую.
Подумай сначала, хотя как сказал, решать тебе.
С одной стороны самое первое, что надо сделать - это не мозолить глаза друг другу, но уходить из своей хаты... ну хз... Будто тебя как пса выгнали и разрешили иногда приходить к ребёнку, чёт стрёмная картина со стороны...
У самого-то какие соображения?

Я в последнее время на все выходные пропадал, но чувствую что ребёнку меня не хватает. Дилема. Мы всегда на выходных в бассейн ездили или на великах катались да много чего.
А как сейчас жить в одной квартире в такой обстановке не понимаю, периодически негатив возникает с ее стороны, в основном касаемо воспитания ребёнка. Бж из семьи военного её жёстко воспитывали и она также воспитывает, что меня бесит. Я балую ее это бесит.
С бж стараюсь вообще не общаться, если что-то говорит мне, игнорю. А как правильно реагировать не знаю. В голове полный бардак, только на работе более менее отхожу. Спим в разных комнатах, коммуналка бля. Действительно как ты Алекс ранее писал, живя рядом с ней чувствую себя днищем, а уходить из своей хаты тоже вариант так себе.

Они и батю своего походу из дому выгнали, я его ни разу не видел
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я в последнее время на все выходные пропадал, но чувствую что ребёнку меня не хватает. Дилема. Мы всегда на выходных в бассейн ездили или на великах катались да много чего.
А как сейчас жить в одной квартире в такой обстановке не понимаю, периодически негатив возникает с ее стороны, в основном касаемо воспитания ребёнка. Бж из семьи военного её жёстко воспитывали и она также воспитывает, что меня бесит. Я балую ее это бесит.
С бж стараюсь вообще не общаться, если что-то говорит мне, игнорю. А как правильно реагировать не знаю. В голове полный бардак, только на работе более менее отхожу. Спим в разных комнатах, коммуналка бля. Действительно как ты Алекс ранее писал, живя рядом с ней чувствую себя днищем, а уходить из своей хаты тоже вариант так себе.

Они и батю своего походу из дому выгнали, я его ни разу не видел

Ну мама ей пример показала, как надо отношения "строить". Задача выполнена с успехом, семью свою она развалила.

Смирись, что теперь не будет как прежде. Ты теперь воскресный папа. Воспитание даст мама, а не папа. Ничего не поделаешь. Когда дочка у тебя будет, то тебе она не указ. Да и сейчас спецом тебя на негатив выводит, молодчик, что не ведёшься. А дочку ты же также можешь гулять по выходным, хоть вместе, хоть отдельно будете жить. Разницы не вижу в провождении вре ени на выходных с ребёнком...
А то, что в разных комнатах спите, так это херня вообще. Я 2 года так жил, но моя бж мне ноги раздвигала регулярно, сама прибегала чуть ли не каждый день, чтобы отодрал как следует, хотя после ругани неделю не подходили к друг другу. Мне валить некуда было. Вот как-то справился, но нервов потратил тонну.
У вас суд скоро, полагаю что с этого момента лёд тронется. А пока валерьянки попей, сходи куда нибудь, голову проветри. Найди увлечение себе может какое на природе или в каком спортивном обществе. На танцы, мля, запишись. Там с мужчинами дефецит
 
Последнее редактирование:

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня пишет, купи ребёнку порошок стиральный, мне стирать нечем.
А я собрался у телки ночевать.
Как поступить?
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня пишет, купи ребёнку порошок стиральный, мне стирать нечем.
А я собрался у телки ночевать.
Как поступить?
Ты, чё мужик??? У твоей бж порошка дома нет, а ты собрался по бабам???? Постирать же необходимость именно сегодня - одежда вся закончилась, на небе полнолуние, что благоприятствует стирке, а самой купить ( хотя сейчас и выходить из дома не надо, все заказать доставкой можно) не позволяет Заратустра!

Бля, иногда , вроде взрослые люди, а такие вопросы задаёте, прям риторические....))
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты, чё мужик??? У твоей бж порошка дома нет, а ты собрался по бабам???? Постирать же необходимость именно сегодня - одежда вся закончилась, на небе полнолуние, что благоприятствует стирке, а самой купить ( хотя сейчас и выходить из дома не надо, все заказать доставкой можно) не позволяет Заратустра!

Бля, иногда , вроде взрослые люди, а такие вопросы задаёте, прям риторические....))

Просто давно ничего не просила купить, хз что у неё там в мозгах.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто давно ничего не просила купить, хз что у неё там в мозгах.

Заканчивай размышлять, что у женщинах в мозгах, пустая трата времени. Да и вообще не нужно знать, что в мозгах у других людей. Оперируй только сухими фактами и своей логикой.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня пишет, купи ребёнку порошок стиральный, мне стирать нечем.
А я собрался у телки ночевать.
Как поступить?
Лол.))) Да никак, забей хер на неё и её хотелки. Ты ещё этого не понял? Ты ей ничем не обязан и отчитываться тоже. Яйца в кулак собери и думай о себе в первую очередь. Надо оно тебе или нет, вот тогда чёткий ответ и будет приходить. Она ещё не раз попросит типа для ребёнка. Жопу в руки и метнулась в магазин, нашла мля холопа.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в последнее время на все выходные пропадал, но чувствую что ребёнку меня не хватает. Дилема. Мы всегда на выходных в бассейн ездили или на великах катались да много чего.
А как сейчас жить в одной квартире в такой обстановке не понимаю, периодически негатив возникает с ее стороны, в основном касаемо воспитания ребёнка. Бж из семьи военного её жёстко воспитывали и она также воспитывает, что меня бесит. Я балую ее это бесит.
С бж стараюсь вообще не общаться, если что-то говорит мне, игнорю. А как правильно реагировать не знаю. В голове полный бардак, только на работе более менее отхожу. Спим в разных комнатах, коммуналка бля. Действительно как ты Алекс ранее писал, живя рядом с ней чувствую себя днищем, а уходить из своей хаты тоже вариант так себе.

Они и батю своего походу из дому выгнали, я его ни разу не видел
О земеля привет! :)
Как я тебя тут раньше то не увидел? )
Помощь нужна? )

Твоя ситуация чем то напоминает вот эти ситуации
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О земеля привет! :)
Как я тебя тут раньше то не увидел? )
Помощь нужна? )

Твоя ситуация чем то напоминает вот эти ситуации

Привет!
Спасибо изучу.
Хочу попробовать вернуть, пусть даже после развода, когда трудностей хапнет, люблю её и дочку. Сам виноват, расслабился когда вернулась, отдал себя полностью, форум запустил. А она ведь изначально сомневалась, возвращаться или нет, не дожал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу попробовать вернуть, пусть даже после развода,
По поводу развода я хотел тебе сказать..
Ты поторопился что подал на развод, зачем так нужно было резко то рубить с плеча? Нужно было уйти в игнор и после игнора если бы она продолжала выёбываться тогда и подавать на развод. Ну раз подал на развод имей ввиду идти назад нету смысла, теперь придётся точно разводиться.
Ну и вернуть после развода всё таки можно. У Дейва получилось это сделать.
Сам виноват, расслабился когда вернулась, отдал себя полностью, форум запустил. А она ведь изначально сомневалась, возвращаться или нет, не дожал.
Да ошибка многих, когда видят что вроде все налажено и думают что всё девушка некуда не денется и снова расслабляют булки.
Хочу попробовать вернуть
Я тебе в личку отпишусь, глянь.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Спасибо изучу.
Хочу попробовать вернуть, пусть даже после развода, когда трудностей хапнет, люблю её и дочку. Сам виноват, расслабился когда вернулась, отдал себя полностью, форум запустил. А она ведь изначально сомневалась, возвращаться или нет, не дожал.

Пробуй. Я почему то уверен, что она чутка помается одна и приползёт обратно. Уя считаю, что у тебя шанс есть.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу развода я хотел тебе сказать..
Ты поторопился что подал на развод, зачем так нужно было резко то рубить с плеча? Нужно было уйти в игнор и после игнора если бы она продолжала выёбываться тогда и подавать на развод. Ну раз подал на развод имей ввиду идти назад нету смысла, теперь придётся точно разводиться.
Ну и вернуть после развода всё таки можно. У Дейва получилось это сделать.

Да ошибка многих, когда видят что вроде все налажено и думают что всё девушка некуда не денется и снова расслабляют булки.

Я тебе в личку отпишусь, глянь.

Игнор мы уже проходили, она забеспокоилась и начала сближение, но тогда она жила у мамы, я об этом писал.
А сейчас то как игнорить? Мы в одной квартире, холод держу, но по ребёнку приходится общаться. Например дочка говорит, я хочу спать спапой и не смотря на все нет бж, я иду и укладываю ее спать. На прошлых выходных хотел поехать с дочкой к своим родителям в другой город, у них там сад и свежий воздух, она с нами увязалась, ребёнка со мной вообще не отпускает никуда и там концерты закатывала. Нужно было дочке одежду кое какую купить, она мне в магазине- рассчитайся, я ей ‘а самой слабо?’ Рассчитался, потом ещё меня жмотом назвала.
По разводу, я все равно ничего не теряю, алименты она уже год получает, причём подавала и на себя (до 3лет)и на ребёнка. Квартира моя и куплена до брака. Может только пол гаража оттяпать, я гараж капитальный Купил три года назад. Да и х. с ним. В общем подал на развод, проживание ребёнка со мной, и выписать ее. Это для профилактики, чтобы поняла, что не королева онабольше, а обычная баба, каких миллионы. И поняла, что у меня такие же права на ребёнка и запреты не чинила. А то заявила на выходных, я больше к твоим родным не поеду и дочь не пущу. Я ее там не хотел пускать в свою машину после ее концертов, говорил пиздуй на электричку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор мы уже проходили, она забеспокоилась и начала сближение, но тогда она жила у мамы, я об этом писал.
Раз игнор проходил тогда наверное знаешь для чего он даётся..? Знаешь или нет?
А сейчас то как игнорить? Мы в одной квартире, холод держу, но по ребёнку приходится общаться.
3 варианта есть.
1) не общаться и жить просто как соседи- сожители. (как это было в теме у Димы Голубева у Дейва и у Максфактора) но тогда процесс отлаживания будет идти заторможено. Из трёх этих тем пока один дошел до успешного финала. Так как вариант очень спорный и я бы сказал еще так: когда выбираешь его, гомора становится еще больше и разрулить ситуации будет сложнее и времени уйдет больше.
2) самому съехать, временно.
3) выгнуть её и дочку оставить у себя. (как это в теме у Андрея)

Какой из этих трёх вариантов для тебя самый оптимальный выбирай сам, но тут важны твои сами действия после выбора какого то их этих вариантов. Если яйца есть, то и возврату быть.
Нужно было дочке одежду кое какую купить, она мне в магазине- рассчитайся, я ей ‘а самой слабо?’ Рассчитался, потом ещё меня жмотом назвала.
Это нормально) Ты хоть можешь ей квартиру и машину подарить, все равно по итогу жмотом будет. Бабам всегда нужно завиноватить мужика, даже если он не виноват все равно он гандон.
В общем подал на развод, проживание ребёнка со мной, и выписать ее. Это для профилактики
Понятное дело что для профилактики, но если подал то доводи дело до конца. Прими тот факт что даже если она пойдет на сближение сама в ближайшее время - все равно придется разводится.
Если дашь слабину и отменишь развод - она увидит что ты размяк и снова начнет тебя прогибать. Своего рода с её стороны может быть некая манипуляция для того, чтобы ты отменил развод.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, Михалыч, мы в вместе не жили, я сразу ушел, после разрыва. Если бы соседями, возврату вряд ли было быть. Я бы также на месте автора, разъехался, нах на одной территории. У Димана, может из-за этого и не вышло...
 
Сверху