(а) ушла жена с дочкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) ушла жена с дочкой

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы не платил. А платил только тогда, когда сам с дочкой в магазин пошёл. С ней даже в магазин бы и жопу не поднял пойти.

И да, вот тебе эксперт 3 варианта и накинул. Вспомни я тебе их тоже перечислял.

Выгонять ты не хотел из-за дочки, хотя по мне это лучший варик.
Самому съехать, тут я тебя спросил, решай сам.
Ты выбрал жить как квартиранты. Но тогда зачем ты тащишься с ней в магаз. Когда ты с дочкой, то её быть не должно там. Либо ты, либо она. Будет с вами намыливаться, обрезай тут же, не поймёт по хорошему, можешь и в грубой форме, только без оскорблений.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выгонять ты не хотел из-за дочки, хотя по мне это лучший варик.
Я тоже за этот вариант. Чтобы выгнать БЖ, а дочку оставить у себя. Да вариант жесткий, но действенный.
Но тогда зачем ты тащишься с ней в магаз. Когда ты с дочкой, то её быть не должно там. Либо ты, либо она.
Выбираясь в магазин вместе автор надеется сблизиться с БЖ, он думает что совместные походы в магазины и покупки дочке вещей это сблизит их, но нет! Это действует в обратном направление.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже за этот вариант. Чтобы выгнать БЖ, а дочку оставить у себя. Да вариант жесткий, но действенный.

Выбираясь в магазин вместе автор надеется сблизиться с БЖ, он думает что совместные походы в магазины и покупки дочке вещей это сблизит их, но нет! Это действует в обратном направление.

Действую жёсткими методами он боится, я полагаю, оттолкнуть бж от себя, что типа катострофически не допустимо. А к мягкотелым не возвращаются.

Я тоже в сврё время с бж и на детские площадки и в магазины. Сейчас думаю, вот дебил же был. Эмоции мать их за ногу.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но тогда зачем ты тащишься с ней в магаз. Когда ты с дочкой, то её быть не должно там. Либо ты, либо она. Будет с вами намыливаться, обрезай тут же, не поймёт по хорошему, можешь и в грубой форме, только без оскорблений.


Я и не хотел идти, мы поехали на праздник, день города, она, я с вами, затащила в магаз. мы померили одежду и ушли с ребёнком гулять, она нас догнала и претензии пошли, типа у меня с собой денег нет,я тебе отдам потом. До сих пор отдаёт.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я и не хотел идти, мы поехали на праздник, день города, она, я с вами, затащила в магаз. мы померили одежду и ушли с ребёнком гулять, она нас догнала и претензии пошли, типа у меня с собой денег нет,я тебе отдам потом. До сих пор отдаёт.
Лоол. Она тебя спецом в магаз и затащила, сама платить не хочет. От начала и до конца это был её план.
Больше так не делай, договорились? Либо ты, либо она. Её ни на шаг к себе не подпускай. Мороз ей как на северном полюсе устрой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я и не хотел идти, мы поехали на праздник, день города, она, я с вами,
Вот то что выше Алекс и озвучил, ты мягкотелый. Надо было ответить ей: "нет, мы вдвоем едем." И стоять на своем. Вот тут и не хватает в тебе жесткости.
затащила в магаз. мы померили одежду и ушли с ребёнком гулять, она нас догнала и претензии пошли, типа у меня с собой денег нет,я тебе отдам потом
Типичная манипульяция на которую ты повелся.
Я почему то и не удивлен..
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Действую жёсткими методами он боится, я полагаю, оттолкнуть бж от себя, что типа катострофически не допустимо. А к мягкотелым не возвращаются.

Я тоже в сврё время с бж и на детские площадки и в магазины. Сейчас думаю, вот дебил же был. Эмоции мать их за ногу.

Я так и сделал, в суд подал чтобы ребёнка со мной оставили, а ее выписали. Пойду до конца
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я так и сделал, в суд подал чтобы ребёнка со мной оставили, а ее выписали. Пойду до конца
Правильно. Начал - иди до конца всегда. Отступать некуда, позади жопа.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лоол. Она тебя спецом в магаз и затащила, сама платить не хочет. От начала и до конца это был её план.
Больше так не делай, договорились? Либо ты, либо она. Её ни на шаг к себе не подпускай. Мороз ей как на северном полюсе устрой.

Хорошо, учту на будущее. Как-то сложно резко перестроиться
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо, учту на будущее. Как-то сложно резко перестроиться

Как раз такие резкие перемены её ошарашут, называется порвать шаблон. Ты станешь непредсказуем и жёстким. Таким тебе и надо стать, Карл. Это и есть ключ к возврату себя и её. Лампочка в голове загорелась наконец-то?
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как раз такие резкие перемены её ошарашут, называется порвать шаблон. Ты станешь непредсказуем и жёстким. Таким тебе и надо стать, Карл. Это и есть ключ к возврату себя и её. Лампочка в голове загорелась наконец-то?

Я через неделю на море улетаю с телкой, думаю это ее тоже ошарашит. Фото буду выкладывать в сс.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дома вчера пароль на вай-фай поменял, сидит с подругой переписывается какой типа я хуевый и пизжу ее регулярно. Ватсап ее я вскрыл, это легко, у меня все на ноут дублируется. Пусть платит за трафик.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дома вчера пароль на вай-фай поменял, сидит с подругой переписывается какой типа я хуевый и пизжу ее регулярно. Ватсап ее я вскрыл, это легко, у меня все на ноут дублируется. Пусть платит за трафик.

Меньше там читай что она пишет, откаты будешь ловить. Ограничь себя от этого.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меньше там читай что она пишет, откаты будешь ловить. Ограничь себя от этого.

Сегодня скандал по поводу отсутствия у неё интернета, улыбаюсь и говорю, не я это начал

А самому противно на душе, ребёнку говорит что не может колыбельную включить, папа интернет выключил

И опять, ты жмот
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это как раз проблема соседства, манипуляций и провокаций будет на порядок больше. У тебя нервы лишние? Потом в холодильнике жратву делить начнёте. Нафиг все это ребенку видеть. Решал бы ты вопрос о раздельном проживании...
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ка решать то? Уходить она не хочет, а квартира моя

Еду она мне не готовит, хотя покупал все я.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит уйди ты до решения суда...
[DOUBLEPOST=1564070143][/DOUBLEPOST]Или так, я как с одной Рсп поступил, поставил перед воротами дачи, сказал маршрутка там. Захлопнул дверь. Можно пожестить, сменить замки и т. П. Выбор за тобой...
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это как раз проблема соседства, манипуляций и провокаций будет на порядок больше. У тебя нервы лишние? Потом в холодильнике жратву делить начнёте. Нафиг все это ребенку видеть. Решал бы ты вопрос о раздельном проживании...

Я уже ему писал, чтобы жрачку в холодос не ложил. Она от туда берёт, но ничего не ложит.

Если не стрёмно со своей хаты валить, то в путь. Я ему задавал такой вопрос.
[DOUBLEPOST=1564070253][/DOUBLEPOST]
Сегодня скандал по поводу отсутствия у неё интернета, улыбаюсь и говорю, не я это начал

А самому противно на душе, ребёнку говорит что не может колыбельную включить, папа интернет выключил

И опять, ты жмот

Да срать чё она там кукарекает. По нервам бьёт конечно, но а по другому никак. Переезжай в комнату, холодильник отдельный туда, замок установи. Коммуналка ёпт.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Значит уйди ты
Я уже ему писал, чтобы жрачку в холодос не ложил. Она от туда берёт, но ничего не ложит.

Если не стрёмно со своей хаты валить, то в путь. Я ему задавал такой вопрос.
[DOUBLEPOST=1564070253][/DOUBLEPOST]

Да срать чё она там кукарекает. По нервам бьёт конечно, но а по другому никак. Переезжай в комнату, холодильник отдельный туда, замок установи. Коммуналка ёпт.

Да я дома и не ем уже месяц, на работе куча кафе и столовых, вечером спортпит или фрукты овощи. Ребёнку постоянно приношу фрукты и сладости.
[DOUBLEPOST=1564070945][/DOUBLEPOST]
Значит уйди ты до решения суда...
[DOUBLEPOST=1564070143][/DOUBLEPOST]Или так, я как с одной Рсп поступил, поставил перед воротами дачи, сказал маршрутка там. Захлопнул дверь. Можно пожестить, сменить замки и т. П. Выбор за тобой...

Говорил замки сменю, в ответ я сментами приду, я тут прописана. Охуевшая сука
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я дома и не ем уже месяц, на работе куча кафе и столовых, вечером спортпит или фрукты овощи. Ребёнку постоянно приношу фрукты и сладости.

После отпуска вали от туда. Сними хату или какие там возможности у тебя, дома больше не появлялся просто так. Можешь уже сейчас подыскивать угол и туда необходимые вещи перевезти. Даже лучше будет, чтобы ты после отпуска домой и не заходил. Плавно уплыл в неизвестном направлении. Туда и девок таскать будешь вечерки коротать. Нервишки свои успокоишь. Но жди, что она тебе телефон оборвёт. Адрес не сливай, нервы дороже. Но повестку в суд она может порвать с психу. Там уже не знаю как у вас там в России делается, переадресацию может сделаешь своим письмам или в суд сообщи новый адрес, мол туда письма шлите. Короче, гнездо уже готовь сейчас.

Оставить её надо одну с её эмоциональным поносом наедине. Заодно и ресурс она свой задействует, твой уже потребляться не будет. У неё паника начнётся. Дальше будем смотреть. На телефон игнор ей тотальный. Не отвечать. Даже если будет писать, что-то по ребёнку. Тебя нету, ты испарился. До суда так надо продержаться. Действуй.
 
Последнее редактирование:

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После отпуска вали от туда. Сними хату или какие там возможности у тебя, дома больше не появлялся просто так. Можешь уже сейчас подыскивать угол и туда необходимые вещи перевезти. Даже лучше будет, чтобы ты после отпуска домой и не заходил. Плавно уплыл в неизвестном направлении. Туда и девок таскать будешь вечерки коротать. Нервишки свои успокоишь. Но жди, что она тебе телефон оборвёт. Адрес не сливай, нервы дороже. Но повестку в суд она может порвать с психу. Там уже не знаю как у вас там в России делается, переадресацию может сделаешь своим письмам или в суд сообщи новый адрес, мол туда письма шлите. Короче, гнездо уже готовь сейчас.

Оставить её надо одну с её эмоциональным поносом наедине. Заодно и ресурс она свой задействует, твой уже потребляться не будет. У неё паника начнётся. Дальше будем смотреть. На телефон игнор ей тотальный. Не отвечать. Даже если будет писать, что-то по ребёнку. Тебя нету, ты испарился. До суда так надо продержаться. Действуй.

Не знаю правильно ли это, но тоже к такому шагу склоняюсь, отпуск 2 недели, будет время подумать

Ещё хотел после отпуска в Турции поехать к родителям с ребёнком на неделю. Как думаете, может забрать ее по тихому из сада пока бж на работе и свалить? Знаю, что скандал устроит и прискочит забирать ее у меня. Но ребёнок все лето в городе из-за неё и похоже тихо ненавидит этот садик, так как ей прошлый нравился, а бж там с Администрацией конфликтовала и решила поменять, не смотря на то что и я был против. она из дочки делает солдата, блин тошно смотреть.
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю правильно ли это, но тоже к такому шагу склоняюсь, отпуск 2 недели, будет время подумать

Ещё хотел после отпуска в Турции поехать к родителям с ребёнком на неделю. Как думаете, может забрать ее по тихому из сада пока бж на работе и свалить? Знаю, что скандал устроит и прискочит забирать ее у меня. Но ребёнок все лето в городе из-за неё и похоже тихо ненавидит этот садик, так как ей прошлый нравился, а бж там с Администрацией конфликтовала и решила поменять, не смотря на то что и я был против. она из дочки делает солдата, блин тошно смотреть.

Ты должен с женой обговорить этот момент. На дочку нужно разрешение от матери на выезд за границу? Она может скандал конкретный затеять с привлечением органов. Тебе оно надо? Но бж встанет в позу, наверняка, и получит рычаг манипуляции на тебя. Может проконсультируешься у юриста сначала? Какие проблемы она тебе создать может... Потом уже от этого отталкивайся.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты должен с женой обговорить этот момент. На дочку нужно разрешение от матери на выезд за границу? Она может скандал конкретный затеять с привлечением органов. Тебе оно надо? Но бж встанет в позу, наверняка, и получит рычаг манипуляции на тебя. Может проконсультируешься у юриста сначала? Какие проблемы она тебе создать может... Потом уже от этого отталкивайся.

Алекс ты не понял, в Турцию с телкой, уже все куплено и она даже больше вложилась, а потом по приезду к родителям моим на неделю с ребёнком. Ее разрешения не спрашивать
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Алекс ты не понял, в Турцию с телкой, уже все куплено и она даже больше вложилась, а потом по приезду к родителям моим на неделю с ребёнком. Ее разрешения не спрашивать

Тьфу. Я подумал ребёнка в Турцию. Сорян.

Забирай. Только потом позвони ей и скажи где ребёнок, чтоб заяву не накатала о пропаже.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После отпуска вали от туда. Сними хату или какие там возможности у тебя, дома больше не появлялся просто так. Можешь уже сейчас подыскивать угол и туда необходимые вещи перевезти. Даже лучше будет, чтобы ты после отпуска домой и не заходил. Плавно уплыл в неизвестном направлении. Туда и девок таскать будешь вечерки коротать. Нервишки свои успокоишь. Но жди, что она тебе телефон оборвёт. Адрес не сливай, нервы дороже. Но повестку в суд она может порвать с психу. Там уже не знаю как у вас там в России делается, переадресацию может сделаешь своим письмам или в суд сообщи новый адрес, мол туда письма шлите. Короче, гнездо уже готовь сейчас.

Оставить её надо одну с её эмоциональным поносом наедине. Заодно и ресурс она свой задействует, твой уже потребляться не будет. У неё паника начнётся. Дальше будем смотреть. На телефон игнор ей тотальный. Не отвечать. Даже если будет писать, что-то по ребёнку. Тебя нету, ты испарился. До суда так надо продержаться. Действуй.

А как я потом в суде буду отстаивать позицию чтобы ребёнка со мной проживать оставили? Она скажет он даже дома не живёт и дочка отвыкнет.
Есть мысли?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть, у бж жилья нет, у тебя есть. До суда ушел, чтобы скандалы не провоцировать. Деньги на ребенка трать, чеки сохраняй. Побольше с счастливым дитем показывайся на глаза общим знакомым, привлечешь свидетелями.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она скажет он даже дома не живёт и дочка отвыкнет.
Не живешь потому что она выгнала. Так и можешь сказать.
А дочка не отвыкнет если с ней будешь видится и проводить время.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как я потом в суде буду отстаивать позицию чтобы ребёнка со мной проживать оставили? Она скажет он даже дома не живёт и дочка отвыкнет.
Есть мысли?

Всё верно тебе говорят ребята. Ушёл, чтобы избежать скандалов, которые негативно влияют на твоё здоровье, а также на психологическое состояние ребёнка. После развода она должна покинуть твоё жилище, а дочь ты хочешь оставить себе, ибо ты и жилплошадью обеспечен и материально более, чем бж.
 

Sev5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В выходные бегала передо мной в полуобнажённом виде, не удержался и сказал ей, ну ты же хочешь меня). В ответ, не дождёшься. Накосячил?
 
Сверху