Ушла девушка после 7 лет отношений. помогите!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка после 7 лет отношений. помогите!!!

Отпустить такую любовь через "перебороть себя"

  • Попытаться вернуть

    Голосов: 5 29,4%
  • Оно того не стоит

    Голосов: 12 70,6%

  • Всего проголосовало
    17

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расскажу свою "печальную сопливую историю". Мне 25 ей 23. Вобщем Была девушка 7 лет были вместе. Первые 3 года мы просто встречались была взаимная симпатия чувства. Потом что то щёлкнуло и тут чувства переросли в любовь, при чем уобоих. Было в отношения все и романтика и подарки и совместные поездки. Но вот с того момента как появилась любовь, появились ревности ссоры. Жили не вместе. Самое большее сколько не общались после ссоры почти месяц но потом понимали что не можем друг без друга. Я был первый у нее во всем. Всему ее научил.
Но потстепенно в отношения появились разногласия типа чувства остыли ты меня не любишь смотришь на других... Она начала общаться с другими в соцсетях и в реале знакомится. Я очень ревновал и ссорился с ней. Последние два года только мы начали отдаляться друг от друга она мне гворила чувства уже не те. Ты не строишь планы на жизнь я хочу семью и детей. У меня долго были проблемы с работой. Либо кидали на деньги либо мало платили. Её это не устроило и она решила уйти. Я попытался вернуть - получилось но после этого она стала другой(была у нее подруга которая плохо повлияла). Сама она не из богатой семьи росла без папы(умер когда она была маленькой). Она начала говорить что я не даю то что она хочет не стремлюсь к совместной жизни. На тот момент реально снять хату не хватало денег и она училась. Чтоб переезжать со всеми материалами по ее профессии будущей. Я обещал что скоро всё исправлю. Нашел нормальную работу поперло по карьере и с деньгами и тут она пишет мне смс нам нужно растаться я так решила и всё. Я был в шоке. Вроде бы всё налаживалось шло к тому чтобы сьехать на квартиру. После этого я пытался с ней поговорить но нет. Она не хотела больше быть со мной. Мы после этого и гуляли вместе и я всегда ей помогал. Дело доходило даже до секса( после того как разошлись секс был яркий и периодический).
И совсем недавно я узнаю что она втихаря встречалась с парнем 5 месяцев с февраля 2018 по июль. Потом она сказала нам нужно прекратить общение она не знает чего хочет сама. Не общались неделю с 25 июля по по 1 августа. Потом я узнал (через знакомых сделали слежку за телефоном) что она ездила с ним на море. И 3 августа я узнаю что к ней подкатил друг который ее добивался три года( у него есть бабки машина квартира свой бизнес)до этого она ему как то нахер не нужна была а тут прослушав разговор выясняется что она и с ним тоже гуляла давно. Потом у меня была попытка поговорить с ней дать мне последний шанс все исправить но нет и всё, чувств больше нет, я их убил, и назад дороги нет.
Я убивался задавал себе вопросы почему и как? 5 августа прослушал телефон и узнал что этот Васек с машиной и деньгами предложил её остаться у него на ночь(он уже типа хочет её и пора бы начать это дело). Так больно было это знать. Не находил себе места. Потом я решил с ней поговорить и выяснить без эмоций что не так она сказал все кончено. Я вечром этого же дня позвонил и попросил выйти попрощаться с ней. Она вышла я подарил ей кольцо(по сложившимся обстоятельствам просто подарил, не дождалось оно своего дня с предложением руки). Сказал ей что она для меня подарила самое дорогое в жизни любовь, яркие эмоции, счастье. И сказал прощай. Она плакала. Потом звонила мне но я не брал трубку. Мне было больно на душе. И вчера я узнаю по последним разговорам из прослушки что она осознанно радостно поехала к тому ваську ночевать и она с ним переспала. Я был так подавлен как провалился под землю...Сама мне говорила что не сделает таких решительных действий пока не узнает человека, а тут в первый же день...помогите ребят...больно до крика...люблю безумно...и как дальше быть не знаю
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
изучаем
[DOUBLEPOST=1534072753][/DOUBLEPOST]
. Вобщем Была девушка 7 лет были вместе.
уже давно пора с ней было создать семью. иначе какая цель вообще? нет цели - нет результата и вс ерухнет
[DOUBLEPOST=1534072853][/DOUBLEPOST]
т с того момента как появилась любовь, появились ревности ссоры. Жили не вместе.
ссоры с бабами запрещены или тебя бросят за то что ты истеричка
жить с бабой нужно вместе - вдвоем
[DOUBLEPOST=1534072948][/DOUBLEPOST]
не общались после ссоры почти месяц но потом понимали что не можем друг без друга.
это не дает гарантии вечных отношений
Но потстепенно в отношения появились разногласия типа чувства остыли ты меня не любишь смотришь на других... Она начала общаться с другими в соцсетях и в реале знакомится
потому что ты наделал ошибок и перестал быть перспективным мужчиной в ее глазах
ты не развивал отношения и возможно себя тоже не развивал
и тп
[DOUBLEPOST=1534073185][/DOUBLEPOST]
Я очень ревновал и ссорился с ней
т.е. показывал ей свою слабость и непригодность
Она начала общаться с другими в соцсетях и в реале знакомится. Я очень ревновал и ссорился с ней. Последние два года только мы начали отдаляться друг от друга она мне гворила чувства уже не те.
ты должен был бросить ее за это
Ты не строишь планы на жизнь я хочу семью и детей.
она права. и возможно она тебе нафик не нужна. скорее всего.
[DOUBLEPOST=1534073441][/DOUBLEPOST]
У меня долго были проблемы с работой. Либо кидали на деньги либо мало платили. Её это не устроило и она решила уйти.
ее не устроило другое. читай выше.
Я попытался вернуть - получилось но после этого она стала другой(была у нее подруга которая плохо повлияла).
подруга ни при чем. просто она вернулась к неподходящему парню и ее это тяготило
[DOUBLEPOST=1534073594][/DOUBLEPOST]
Она начала говорить что я не даю то что она хочет не стремлюсь к совместной жизни.
ну она права
ты или не хочешь или не можешь - какая разница
факт остается фактом
не можешь не берись
Я обещал что скоро всё исправлю. Нашел нормальную работу поперло по карьере и с деньгами и тут она пишет мне смс нам нужно растаться я так решила и всё. Я был в шоке. Вроде бы всё налаживалось шло к тому чтобы сьехать на квартиру. После этого я пытался с ней поговорить но нет. Она не хотела больше быть со мной. Мы после этого и гуляли вместе и я всегда ей помогал. Дело доходило даже до секса
ты по сути начал бегать за ней, угождать ей, дал слабину вновь

если баба уходит - пусть валит! не держим ее.
[DOUBLEPOST=1534073793][/DOUBLEPOST]
И совсем недавно я узнаю что она втихаря встречалась с парнем 5 месяцев
это нормально - ведь ты ей не подходишь.
не верь бабам!
Потом она сказала нам нужно прекратить общение
это очевидно уже давно - пора его прекратить
[DOUBLEPOST=1534074137][/DOUBLEPOST]
Потом я узнал (через знакомых сделали слежку за телефоном) что она ездила с ним на море. И 3 августа я узнаю что к ней подкатил друг который ее добивался три года( у него есть бабки машина квартира свой бизнес)до этого она ему как то нахер не нужна была а тут прослушав разговор выясняется что она и с ним тоже гуляла давно
она тебе изменяет
Потом у меня была попытка поговорить с ней дать мне последний шанс все исправить
а ты бегаешь за ней

и кто ты после этого в ее глазах? подумай.

скажу от себя что это не мужественно. не по мужски. это не круто. это отстой.
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет
изучаем
[DOUBLEPOST=1534072753][/DOUBLEPOST]
уже давно пора с ней было создать семью. иначе какая цель вообще? нет цели - нет результата и вс ерухнет
[DOUBLEPOST=1534072853][/DOUBLEPOST]
ссоры с бабами запрещены или тебя бросят за то что ты истеричка
жить с бабой нужно вместе - вдвоем
[DOUBLEPOST=1534072948][/DOUBLEPOST]
это не дает гарантии вечных отношений

потому что ты наделал ошибок и перестал быть перспективным мужчиной в ее глазах
ты не развивал отношения и возможно себя тоже не развивал
и тп
[DOUBLEPOST=1534073185][/DOUBLEPOST]
т.е. показывал ей свою слабость и непригодность

ты должен был бросить ее за это

она права. и возможно она тебе нафик не нужна. скорее всего.
[DOUBLEPOST=1534073441][/DOUBLEPOST]
ее не устроило другое. читай выше.

подруга ни при чем. просто она вернулась к неподходящему парню и ее это тяготило
[DOUBLEPOST=1534073594][/DOUBLEPOST]
ну она права
ты или не хочешь или не можешь - какая разница
факт остается фактом
не можешь не берись

ты по сути начал бегать за ней, угождать ей, дал слабину вновь

если баба уходит - пусть валит! не держим ее.
[DOUBLEPOST=1534073793][/DOUBLEPOST]
это нормально - ведь ты ей не подходишь.
не верь бабам!

это очевидно уже давно - пора его прекратить
[DOUBLEPOST=1534074137][/DOUBLEPOST]
она тебе изменяет

а ты бегаешь за ней

и кто ты после этого в ее глазах? подумай.

скажу от себя что это не мужественно. не по мужски. это не круто. это отстой.
Как мне сейчас быть? Я ее безумно люблю....даже несмотря на измены. Я не знаю что дальше делать.
[DOUBLEPOST=1534079182][/DOUBLEPOST]И несмотр на то что все так плохо я знаю что она меня мониторит и просматривает мои фотки на телефоне.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бери ведение темы и вперёд яйца отращивать , вот что тебе нужно .
Ну ещё начни финансово расти
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бери ведение темы и вперёд.
Это как?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как мне сейчас быть? Я ее безумно люблю....даже несмотря на измены. Я не знаю что дальше делать.
Мозг включи для начала, чтобы перестать вести себя как тряпка и прекратить аленить, а то местами читать противно, шпион епть.
Про самоуважение и чувство собственного достоинства слышал? Или для тебя это пустой звук?
Прекращай пресмыкаться и опускаться.
И несмотр на то что все так плохо я знаю что она меня мониторит и просматривает мои фотки на телефоне.
А что конкретно плохо? Кто-то умер или смертельно заболел?
Ничего страшного и непоправимого не произошло.
А вот с чем действительно плохо обстоят дела, так это с твоим поведением и мышлением.
Вот с этим и предстоит серьезно работать, чтобы менять их и меняться самому.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мозг включи для начала, чтобы перестать вести себя как тряпка и прекратить аленить, а то местами читать противно, шпион епть.
Про самоуважение и чувство собственного достоинства слышал? Или для тебя это пустой звук?
Прекращай пресмыкаться и опускаться.

А что конкретно плохо? Кто-то умер или смертельно заболел?
Ничего страшного и непоправимого не произошло.
А вот с чем действительно плохо обстоят дела, так это с твоим поведением и мышлением.
Вот с этим и предстоит серьезно работать, чтобы менять их и меняться самому.
Что в первую очередь нужно сделать будет? Читал темы на форуме понимание что такое откат есть. Ловлю их каждый день. Стараюсь себя чем то загрузить. Уроки языка. Выбираюсь в город на набережную вода мегя успокаивает
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что в первую очередь нужно сделать будет?
Попытаться понять, т.е. начать мыслить, а не эмоционировать, что твоё нынешнее поведение недопустимо.
Прекратить играть в шпиона и обрубить всякую связь с БД, никакой слежки, проверок и прочей херни, исключить всякое общение с ней и не выискивать информацию о ней.
Исчезни сам из жизни БД и полностью удали её из своей жизни.
Займи себя 25 часов в сутки: спорт, хобби старые и новые, общение с друзьями, посещение различных интересных мероприятий и т.д.
Начни читать литературу: обязательно для прочтения «Кирпичи 2.0», Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин», «Мужчина всегда прав», затем «Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет», читай раздел «Дневники» и другие темы.
Если сам не вывозишь свои пиздострадания, то мой тебе совет - возьми консультацию эксперта форума, поможет вправить тебе мозги и снимет розовые очки.
Дальше будем смотреть, как и в каком направлении двигаться.
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Попытаться понять, т.е. начать мыслить, а не эмоционировать, что твоё нынешнее поведение недопустимо.
Прекратить играть в шпиона и обрубить всякую связь с БД, никакой слежки, проверок и прочей херни, исключить всякое общение с ней и не выискивать информацию о ней.
Исчезни сам из жизни БД и полностью удали её из своей жизни.
Займи себя 25 часов в сутки: спорт, хобби старые и новые, общение с друзьями, посещение различных интересных мероприятий и т.д.
Начни читать литературу: обязательно для прочтения «Кирпичи 2.0», Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин», «Мужчина всегда прав», затем «Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет», читай раздел «Дневники» и другие темы.
Если сам не вывозишь свои пиздострадания, то мой тебе совет - возьми консультацию эксперта форума, поможет вправить тебе мозги и снимет розовые очки.
Дальше будем смотреть, как и в каком направлении двигаться.
Я ее везде в ч.с закинул. Удалил все фото с телефона. Консультация дорого я пока что не потяну. Вложил деньги в курсы для диплома.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обратись к экспертам форума , есть две вещи - консультация ( разбор твоей темы и они задают тебе вектор направления ) и ведение темы , эксперт ведёт тебя до получения результата , очень помогает , в твоём случае как раз второй вариант поможет ибо ты хрень творишь , и сам себя не контролируешь . В догонку спорт , для улучшения настроения , причём не только спорт зал , а так же утром упражнения делать , бег + отжимания , подтягивания - настроение подниматься и не будешь хотеть такую хрень творить . Так же иди на боевые единоборства - тебе походу давно по башке не давали и дурь не выбивали . Ну заодно и сам сможешь кому нибудь вломить и яички начнут вылазить .
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Попытаться понять, т.е. начать мыслить, а не эмоционировать, что твоё нынешнее поведение недопустимо.
Прекратить играть в шпиона и обрубить всякую связь с БД, никакой слежки, проверок и прочей херни, исключить всякое общение с ней и не выискивать информацию о ней.
Исчезни сам из жизни БД и полностью удали её из своей жизни.
Займи себя 25 часов в сутки: спорт, хобби старые и новые, общение с друзьями, посещение различных интересных мероприятий и т.д.
Начни читать литературу: обязательно для прочтения «Кирпичи 2.0», Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин», «Мужчина всегда прав», затем «Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет», читай раздел «Дневники» и другие темы.
Если сам не вывозишь свои пиздострадания, то мой тебе совет - возьми консультацию эксперта форума, поможет вправить тебе мозги и снимет розовые очки.
Дальше будем смотреть, как и в каком направлении двигаться.

Кстати книги искал только в ознакомительном вар-те нашел по 20 стр.книга
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я ее везде в ч.с закинул. Удалил все фото с телефона. Консультация дорого я пока что не потяну. Вложил деньги в курсы для диплома.
не надо ни кого ни в какой чс - это удел девок . Ты можешь сам себя контролировать . К тому же выглядит по детски
[DOUBLEPOST=1534092891][/DOUBLEPOST]
Кстати книги искал только в ознакомительном вар-те нашел по 20 стр.книга
После 60 сообщений в других темах тебе откроется доступ к книгам ..
насчёт экспертов - давай копи деньги , и улучшай своё фин положение , деньги тоже придают уверенность с другими девочками , да и сам себя чувствуешь гораздо лучше когда на кармане бабло есть
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Р
Обратись к экспертам форума , есть две вещи - консультация ( разбор твоей темы и они задают тебе вектор направления ) и ведение темы , эксперт ведёт тебя до получения результата , очень помогает , в твоём случае как раз второй вариант поможет ибо ты хрень творишь , и сам себя не контролируешь . В догонку спорт , для улучшения настроения , причём не только спорт зал , а так же утром упражнения делать , бег + отжимания , подтягивания - настроение подниматься и не будешь хотеть такую хрень творить . Так же иди на боевые единоборства - тебе походу давно по башке не давали и дурь не выбивали . Ну заодно и сам сможешь кому нибудь вломить и яички начнут вылазить .
график работы позволяет только в зал ходить. И тут выбор если сменить работу для занятий собой то потеряю очень доходную работу(з.п хорошая а других работ с таким окладом нет в городе)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну или Гугл и яндекс тебе в помощь . И ещё следуй тому что тебе говорят
[DOUBLEPOST=1534093094][/DOUBLEPOST]
Р
график работы позволяет только в зал ходить. И тут выбор если сменить работу для занятий собой то потеряю очень доходную работу(з.п хорошая а других работ с таким окладом нет в городе)
Отмазки , можешь один день зал , другой день единоборства , суббота , воскресенье отдых . Утром на пол часа раньше встал , 15 минут пробежка , 15 минут все остальное + душ - так что не надо про времени нет
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну или Гугл и яндекс тебе в помощь . И ещё следуй тому что тебе говорят
[DOUBLEPOST=1534093094][/DOUBLEPOST]
Отмазки , можешь один день зал , другой день единоборства , суббота , воскресенье отдых . Утром на пол часа раньше встал , 15 минут пробежка , 15 минут все остальное + душ - так что не надо про времени нет
Ну или Гугл и яндекс тебе в помощь . И ещё следуй тому что тебе говорят
[DOUBLEPOST=1534093094][/DOUBLEPOST]
Отмазки , можешь один день зал , другой день единоборства , суббота , воскресенье отдых . Утром на пол часа раньше встал , 15 минут пробежка , 15 минут все остальное + душ - так что не надо про времени нет

Да кстати скоро у меня д.р. Как мне реагировать "если вдруг" она позвонит или напишет или вообще прийдет с подарком
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спокойно , привет , спасибо .
Но особо не жди ))))
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не стоит ... развивайся , у тебя ты сейчас должен быть на первом месте а не бд.
[DOUBLEPOST=1534106893][/DOUBLEPOST]Сейчас прекрати с ней все общение . Уходи в бункер , и суй голову в лёд
Начинай приходить в себя
 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в 19 лет занимался такой же ебалой после расставания : читал ее переписки в вк , вотсап и тд и что ты думаешь - было в сотни раз хуже... Это болото затянулось в итоге до 6 месяцев и нынешнее расставание обрезав все связи с ней ( чс соц сетей, телефонов и тд) спустя месяц забыл ее нахуй , поэтому обрезай все связи с этой шаболдой и по возможности свали на 1-2 недели минимум на отдых взяв звонилку кнопочную и фотик , если красивые места , еще пару книг для развития . Пару дней локти погрызёшь , но потом поймёшь , что не зная о чем и с кем пиздит , что делает и тд тебе будет намного проще спать и намного быстрее она вылетит из твоей головы)
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в 19 лет занимался такой же ебалой после расставания : читал ее переписки в вк , вотсап и тд и что ты думаешь - было в сотни раз хуже... Это болото затянулось в итоге до 6 месяцев и нынешнее расставание обрезав все связи с ней ( чс соц сетей, телефонов и тд) спустя месяц забыл ее нахуй , поэтому обрезай все связи с этой шаболдой и по возможности свали на 1-2 недели минимум на отдых взяв звонилку кнопочную и фотик , если красивые места , еще пару книг для развития . Пару дней локти погрызёшь , но потом поймёшь , что не зная о чем и с кем пиздит , что делает и тд тебе будет намного проще спать и намного быстрее она вылетит из твоей головы)
Но я не хочу ее забывать...хочу вернуть.
Лично на моем теперь горьком опыте было проверено, когда я уезжал за грницу работать(1,5года не был дома только связь на расстояни) она меня ждала и терпела, а от подруги узнавал что к ней в это время куча васьков подруливало и она их отшивала и говорила подруге что они задолбали...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне сейчас быть? Я ее безумно люблю....даже несмотря на измены. Я не знаю что дальше делать.
прийти ко мне для индивидуальной работы, чтобы я вправил твое мышление , со слабого и нуждаемого на мужественное самодостаточное
[DOUBLEPOST=1534157150][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

Но я не хочу ее забывать...хочу вернуть.
разберемся.
 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но я не хочу ее забывать...хочу вернуть.
Лично на моем теперь горьком опыте было проверено, когда я уезжал за грницу работать(1,5года не был дома только связь на расстояни) она меня ждала и терпела, а от подруги узнавал что к ней в это время куча васьков подруливало и она их отшивала и говорила подруге что они задолбали...
Скажу 100% , что с такой бабой ты счастлив не будешь , надеюсь твоё аленье желание в скором времени пройдёт и ты поймёшь , что с дефектоидной бабой семью не построишь
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажу 100% , что с такой бабой ты счастлив не будешь , надеюсь твоё аленье желание в скором времени пройдёт и ты поймёшь , что с дефектоидной бабой семью не построишь
Но попытаться все же стоит. Как мне действовать дальше спустя время игнора. Как долго игнорить?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но попытаться все же стоит. Как мне действовать дальше спустя время игнора. Как долго игнорить?
Пацан, тебя кинули, слили.
У тебя прошивка бабораба, это видно еще с первых абзацов твоего первого сообщения, особенно, когда ты ей отдал кольцо.
Ты пытаешься залезть ей под каблук и там сидеть и радоваться жизни, аки-плебс.
Так быть не должно.
Ты задаешь неправильные вопросы.
Ты должен спрашивать, как изменить свое мировозрение на правильное, - как перестать бегать за одной и той же девахой с соплями на кулаке, которую в это время пёхает другой парень.
А ты спрашиваешь, что тебе делать, когда закончится игнор. Пффф.
Ты мягкотелый, и таким своей бедной подружке не нужен.
Начни исправлять это в первую очередь, а дальше видно будеть.


Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пацан, тебя кинули, слили.
У тебя прошивка бабораба, это видно еще с первых абзацов твоего первого сообщения, особенно, когда ты ей отдал кольцо.
Ты пытаешься залезть ей под каблук и там сидеть и радоваться жизни, аки-плебс.
Так быть не должно.
Ты задаешь неправильные вопросы.
Ты должен спрашивать, как изменить свое мировозрение на правильное, - как перестать бегать за одной и той же девахой с соплями на кулаке, которую в это время пёхает другой парень.
А ты спрашиваешь, что тебе делать, когда закончится игнор. Пффф.
Ты мягкотелый, и таким своей бедной подружке не нужен.
Начни исправлять это в первую очередь, а дальше видно будеть.


Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
Сегодня общался с ее подругой и узнал что она по уши влюбилась в васька за неделю...поймал откат сильный...сегодня собираю все ее подаренные вещи и убираю куда то подальше. Подруга сказала что она очень переживает за меня и как то у моей бд слишком быстро всё...сделали предложение свпдьбу и детей. Мне кажется это уловка васька чтоб потом ее слить. Как тогда себя перестраивать психологически?
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я так понимаю советы закончились. Хочешь помощь плати. Или это все неактуально
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На что ты хочешь получить ответ? Где твой дневник? Или описание ситуации?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я так понимаю советы закончились. Хочешь помощь плати. Или это все неактуально
Советы закончились?!
А к каким из данных тебе советов ты прислушался и приступил к их реализации?
Тебе кто-то советовал общаться с подругой БД? Нет!
Но тебе, видимо, виднее как лучше поступать в сложившейся ситуации, тебе же нужно вернуть свою пилотку любой ценой, ты же ее даже из под Васька примешь с распростертыми объятиями и признаниями в люблюнимагу.
Как мне действовать дальше спустя время игнора. Как долго игнорить?
Ты уловил суть игнора? Нет!
Для тебя игнор - это время, в течение которого нужно просто не общаться с БД и сидеть пиздострадать дальше.
Читай:






Зато тебя заботит очень "важный" вопрос
Да кстати скоро у меня д.р. Как мне реагировать "если вдруг" она позвонит или напишет или вообще прийдет с подарком
Предложи ей в качестве подарка сделать тебе минет. Если согласится, значит не все потеряно)).
А вот это
Но и у нее тоже в сентябре д.р стоит ыообще ее поздравлять или пусть будет разрыв шаблона?
тебя вообще не должно волновать, т.к. твой санчас будет продолжаться не меньше 2-х месяцев и это при условии, что ты хоть как-то изменишь себя и свое мировоззрение.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня общался с ее подругой и узнал что она по уши влюбилась в васька за неделю...поймал откат сильный...сегодня собираю все ее подаренные вещи и убираю куда то подальше. Подруга сказала что она очень переживает за меня и как то у моей бд слишком быстро всё...сделали предложение свпдьбу и детей. Мне кажется это уловка васька чтоб потом ее слить. Как тогда себя перестраивать психологически?
не нужно ни с кем общаться о бывгей
хочешь говорить о ней - говори со мной в скайпе
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Советы закончились?!
А к каким из данных тебе советов ты прислушался и приступил к их реализации?
Тебе кто-то советовал общаться с подругой БД? Нет!
Но тебе, видимо, виднее как лучше поступать в сложившейся ситуации, тебе же нужно вернуть свою пилотку любой ценой, ты же ее даже из под Васька примешь с распростертыми объятиями и признаниями в люблюнимагу.

Ты уловил суть игнора? Нет!
Для тебя игнор - это время, в течение которого нужно просто не общаться с БД и сидеть пиздострадать дальше.
Читай:






Зато тебя заботит очень "важный" вопрос

Предложи ей в качестве подарка сделать тебе минет. Если согласится, значит не все потеряно)).
А вот это

тебя вообще не должно волновать, т.к. твой санчас будет продолжаться не меньше 2-х месяцев и это при условии, что ты хоть как-то изменишь себя и свое мировоззрение.
Ее подружка старается держать мегя в курсе всех событий бд. Вчера позвонила и сказала что бд сдала мой подарок на д.р обратно в магазин. А ей сказала что уже совсем пофиг ей на меня и не собирается даже поздравлять
 
Сверху