Ушла девушка после 7 лет отношений. помогите!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка после 7 лет отношений. помогите!!!

Отпустить такую любовь через "перебороть себя"

  • Попытаться вернуть

    Голосов: 5 29,4%
  • Оно того не стоит

    Голосов: 12 70,6%

  • Всего проголосовало
    17

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотел спросить. Эксперты кто может сказать по поводу моего мнения? У бд будет свадьба. Если я приеду с очень большим букетом роз подарю просто и пожелаю ей счастья. И уйду без лишних слов. БУДЕТ ли это правильно. Хотя такое через силу тяжело будет сделать.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Переведи деньги мне! Я за тебя выпью и ещё тебе шоколадку отправлю, хоть выгода будет₽)))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я приеду с очень большим букетом роз подарю просто и пожелаю ей счастья. И уйду без лишних слов
Ага - а все гости будут показывать на тебя пальцем и шептаться друг с другом: "это бывший поклонник невесты заявился..."
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ага - а все гости будут показывать на тебя пальцем и шептаться друг с другом: "это бывший поклонник невесты заявился..."
Я реально спросил,а в ответ ничего по существу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я реально спросил,а в ответ ничего по существу
Все ответы, которые ты тут получил на свой вопрос - исключительно по существу.
Не ходи к БД на свадьбу и не дари ей никаких букетов - это ОЧЕНЬ плохая идея...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все ответы, которые ты тут получил на свой вопрос - исключительно по существу.
Не ходи к БД на свадьбу и не дари ей никаких букетов - это ОЧЕНЬ плохая идея...
А толку , он пойдёт , если по ответам не понял это )))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А толку , он пойдёт , если по ответам не понял это )))
Ну, это уже будет личный выбор автора...
Если он хочет превратить сам себя в посмешище перед всеми участниками свадьбы - ради бога (я думал, это только в плохих мелодрамах бывает: когда отвергнутый поклонник приходит на свадьбу к своей бывшей девушке и там толкает какую-нибудь трогательную речь).
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, это уже будет личный выбор автора...
Если он хочет превратить сам себя в посмешище перед всеми участниками свадьбы - ради бога (я думал, это только в плохих мелодрамах бывает: когда отвергнутый поклонник приходит на свадьбу к своей бывшей девушке и там толкает какую-нибудь трогательную речь).
И потом они уезжают на кабриолете в закат ))))
[DOUBLEPOST=1541285393][/DOUBLEPOST]Автор , а че , есть смысл сходить ))) вдруг получиться
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И потом они уезжают на кабриолете в закат ))))
[DOUBLEPOST=1541285393][/DOUBLEPOST]Автор , а че , есть смысл сходить ))) вдруг получиться
Хотя вы правы. Смысла нет. Мне просто рассказали что она за ним чуть ли не уписивается. В вайбере сидит ждет когда он ответит. А если оба в сети то часами смсятся, что эта что он сидят в одно и тоже время и выходят в одно и то же время. Я не понимаю как он так ее приручил. Может разница в возрасте? Она младше него на 10 лет. Разве бывают крепкие отношения и такая влюбленность до пиzdеца с такой разницей в возрасте? Тем более вокруг него одни красотки были(сравниваю с бывшей)а он выбрал именно её. Я где то слышал такую вещь: если у тебя будет жена не красавица но и не уродина, которую не каждый выберет. То она будет тебя любить и ждать какой бы ты ни был гуляющий и мудак. Почему то кажется что он быстро взял ее каким то способом с деньгами(у него их много) и тут у нее сразу сработал инстинкт. Будет обеспечена и дети тоже. И это не любовь. Это больше как помутнение рассудка. Вобщем не знаю. Как то все в кучу намешалось
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя вы правы. Смысла нет. Мне просто рассказали что она за ним чуть ли не уписивается. В вайбере сидит ждет когда он ответит. А если оба в сети то часами смсятся, что эта что он сидят в одно и тоже время и выходят в одно и то же время. Я не понимаю как он так ее приручил. Может разница в возрасте? Она младше него на 10 лет. Разве бывают крепкие отношения и такая влюбленность до пиzdеца с такой разницей в возрасте? Тем более вокруг него одни красотки были(сравниваю с бывшей)а он выбрал именно её. Я где то слышал такую вещь: если у тебя будет жена не красавица но и не уродина, которую не каждый выберет. То она будет тебя любить и ждать какой бы ты ни был гуляющий и мудак. Почему то кажется что он быстро взял ее каким то способом с деньгами(у него их много) и тут у нее сразу сработал инстинкт. Будет обеспечена и дети тоже. И это не любовь. Это больше как помутнение рассудка. Вобщем не знаю. Как то все в кучу намешалось
Шла 12ая страница темы, а автор всё ещё ничего не понимает..
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор плакал, кололся - но продолжал жрать кактус...
Слишком сильно она меня зацепила за душу. Я человек хоть и открытый по знакомству с ожп, но как то закрылся в себе после этих отношений. Барьер не могу преодолеть.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слишком сильно она меня зацепила за душу. Я человек хоть и открытый по знакомству с ожп, но как то закрылся в себе после этих отношений. Барьер не могу преодолеть.
Оооххх, еб твою медь... А вот теперь возьми и перечитай! 2 месяца ты себе мозги трахаешь... Твоя жизнь - это только твоя жизнь, ты ДОЛЖЕН себя в руки взять и выкинуть ее из головы. Ты как тряпка щас: приду на свадьбу, подарю букет и красиво уйду в закат... Еб* дал?! Ты мужик или где?

Автор, блэ, давай как яички доставай и занимайся делом - возьми ведение раз ты розы решил покупать... Я сам сейчас в ах*е - у всех здесь ситуации гавно, а ты вместо того чтобы достать себя из болота уже по яйца в нем. Ну и теперь смотри - есть естественный отбор, да? Слабые особи как бы не отбираются, а от тебя прям это слабость через экран прет! И это надо менять! Давай автор, я в тебя верю.
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Оооххх, еб твою медь... А вот теперь возьми и перечитай! 2 месяца ты себе мозги трахаешь... Твоя жизнь - это только твоя жизнь, ты ДОЛЖЕН себя в руки взять и выкинуть ее из головы. Ты как тряпка щас: приду на свадьбу, подарю букет и красиво уйду в закат... Еб* дал?! Ты мужик или где?

Автор, блэ, давай как яички доставай и занимайся делом - возьми ведение раз ты розы решил покупать... Я сам сейчас в ах*е - у всех здесь ситуации гавно, а ты вместо того чтобы достать себя из болота уже по яйца в нем. Ну и теперь смотри - есть естественный отбор, да? Слабые особи как бы не отбираются, а от тебя прям это слабость через экран прет! И это надо менять! Давай автор, я в тебя верю.
Я не долблю себе мозги 2 месяца. За это время я норм накачался в зале. Работаю на двух работах. Защитил диплом. С ожп стало проще знакомится. Научился делать крышеснос, который цепляет не шуточно. Перечитал много книг и не только по теме. 5 языков любви, фрейда, тренинги по первым шагам к девушке. Прочитал всего Амирана Сардарова. Многие вещи открылись глазам. Сейчас готовлю документы на выезд за границу. Есть цель в следующем году к лету купить машину. Я из скромного стеснительного мальчика превратился в грубого парня. Многие девушки в моем окружении говорят мне это в лицо ноя не обижаюсь. Они после этого заинтересованы в том чтоб побольше узнать почему я такой. Могу грубо шлепнуть по попе если мне захочется(хотя раньше мог сделать это только мысленно).
Но бывае что накрывают мысли за бд. Я не могу ее представить в голове(образ исчез почти) я забываю ее голос. Перестал глазами искать ее где то в прохожих. Разве это не мой прогрес? Я не пытаюсь вернуть бд и не думаю об этом так как она беременна и замуж выходит. Какой тут может быть возврат. Просто она очень глубоко засела в душу.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не пытаюсь вернуть бд и не думаю об этом так как она беременна и замуж выходит. Какой тут может быть возврат. Просто она очень глубоко засела в душу.

Ну ты же сам себе противоречишь)) Ты о ней думаешь. Давай пока забей на нее и качайся дальше. Нет предела совершенству. Делай ТхД - очень уж помогает эта штука. При чем знаешь, не таких типо которых пьяными из клуба вывозят - это шаболды на мой взгляд и они скорее тебя сами соблазнят - не интересно) А так чтобы девочка была 6.5 и выше, чтобы попробовать все техники, поморочиться немного так сказать... И потом ты ее соблазняешь и трахаешь - тебе такой дофамин припрет за результат. А после 5ти таких так ваще разгонишься. Давай давай автор. По посту видно - ты еще совсем не отошел. Ну и будет тебя накрывать, просто делай, на автомате - заставляй себя! По другому результата не получишь, сам так делаю, если каким-то "чудесным" образом откат ловлю.
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ты же сам себе противоречишь)) Ты о ней думаешь. Давай пока забей на нее и качайся дальше. Нет предела совершенству. Делай ТхД - очень уж помогает эта штука. При чем знаешь, не таких типо которых пьяными из клуба вывозят - это шаболды на мой взгляд и они скорее тебя сами соблазнят - не интересно) А так чтобы девочка была 6.5 и выше, чтобы попробовать все техники, поморочиться немного так сказать... И потом ты ее соблазняешь и трахаешь - тебе такой дофамин припрет за результат. А после 5ти таких так ваще разгонишься. Давай давай автор. По посту видно - ты еще совсем не отошел. Ну и будет тебя накрывать, просто делай, на автомате - заставляй себя! По другому результата не получишь, сам так делаю, если каким-то "чудесным" образом откат ловлю.
То что я о ней думаю это не так. Просто мозг на автомате включает воспоминания когда играет любимая песня. Или кто то в компании зашутит из пацанов слово накатывает воспоминания. Либо в городе когда езжу за документы кто то с таким именем и то примерно так было: "Имя девушки" пошли в кино с попкорном. А она в ответ блин пупсик я заказ еще не сделала а завтра отдавать надо, поможешь мне сделать плиииз а то всю ночь самой прийдется сидеть. А завтра точно пойдем в кино. Вот слово в слово сказанный диалог между двумя слово в слово быльу меня с бывшей. Ну согласись воспоминания сами на автомате из головы лезут. Качнуло приуныл и тут же не падать на асфальт и до потери пульса отжиматься прям в людном месте чтоб попустило. И при чем таких моментов бывает очень много. Снится тоже непринуждено. Хотя головой думаю как довести до течки одну ожп. А если эта заломается то другую. И тут бац после свидания все чётко, я немного под алкоголем на радостях прихожу домой пишу сладких снов этой девушке с обалденной жопой, получаю кучу поцелуйчиков и спать. И тут просыпаюсь от того что снилась бывшая. БLять ну я не могу этого контролировать. Либо же она за меня вспоминает. У фрейда в книгах есть такой случай, когда люди друг о друге думают и это материально. Аура обменивается с тем человеком кому ты открываешь ее и передается частичка друг от друга. Но я думаю что это и возможно и нет. Накручивать себя смысла нет.
[DOUBLEPOST=1541868390][/DOUBLEPOST]Но у меня ещё осталось куча вопросов, на которые нужно найти куча ответов.
 
Сверху