Ушла девушка после 7 лет отношений. помогите!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка после 7 лет отношений. помогите!!!

Отпустить такую любовь через "перебороть себя"

  • Попытаться вернуть

    Голосов: 5 29,4%
  • Оно того не стоит

    Голосов: 12 70,6%

  • Всего проголосовало
    17

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вообще, ее обида на тебя - это хорошо: она начинает подозревать, что если ты сразу же после расставания начинаешь так себя вести - то не очень-то она для тебя была важна. И после этого у нее возникает желание повысить свою значимость в твоих глазах.
А отсюда недалеко и до желания вернуть тебя.
Но чтобы достичь этого состояния у нее - тебе надо будет еще очень хорошо поработать.
Спрашиваешь, что еще делать дальше?
Живи интересной и полной жизнью - и ненавязчиво доноси эту информацию до БД через подругу.
Но у всех девушек разные характеры и разные ситуации с ошибками перед ними со стороны парня. Плюс у каждой свои тараканы в голове. Или желание повысить значимость перед парнем у всех баб одинакова? Тут то есть путаница. Которую не знаю как понимать. Да и учебник жля мужчин как то тяжело дается в понимание
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем такая ситцация сегодня. Подруга по пьяни случайно проболталась за наши с ней сокровеные разговоры о бд. Итог я в ч.с во всех соцсетях. Бд на ярости разбила телефон который я ей дарил и её ебарь подарил ей новый с учетом отработать подарок. Я в злости. Опять начал курить. Подругу поблагодарил за поступок. Теперь ни инфы ни успешного игнора... и плюс это получается прогиб с моей стороны. Так как бд поняла что я за ней мониторю. Жду мнения кто что подскажет. От знакомого узнал что она решительно сама переехала к ваську жить. Он общался между словом с ее родителями. По ходу это всё
[DOUBLEPOST=1534797154][/DOUBLEPOST]Есть еще один момент. За мной бегала девочка. 4 года ждала меня, чтоб я ушел от своей. Бд ее не переваривает ни в каком виде( подруга эта стройная ухоженная блонда) я с ней общался у неё сейчас лтр с одним васьком, но из разговора понял что там не все гладко. Я возобнлвил с ней общение и вижу что она хочет меня увидеть. Может быть стоит с ней фотки в сс закинуть при встрече? Я думаю бд будет в недоумении когда из чс мегя достанет. Кто как думает на этот счет?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подруга по пьяни случайно проболталась за наши с ней сокровеные разговоры о бд
А я ведь тебе говорил, что общаться с подругой о БД - это не айс.
Принимай теперь последствия этого, братан...
Может быть стоит с ней фотки в сс закинуть при встрече?
Не будет ли это слишком сильно похоже на показуху?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у неё сейчас лтр с одним васьком
У нее лтр с парнем, васек здесь ты. Приведи голову в порядок, остынь, начинай общаться с разными девушками не ради бд, а ради себя
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем такая ситцация сегодня. Подруга по пьяни случайно проболталась за наши с ней сокровеные разговоры о бд. Итог я в ч.с во всех соцсетях. Бд на ярости разбила телефон который я ей дарил и её ебарь подарил ей новый с учетом отработать подарок. Я в злости. Опять начал курить. Подругу поблагодарил за поступок. Теперь ни инфы ни успешного игнора... и плюс это получается прогиб с моей стороны. Так как бд поняла что я за ней мониторю. Жду мнения кто что подскажет. От знакомого узнал что она решительно сама переехала к ваську жить. Он общался между словом с ее родителями. По ходу это всё
[DOUBLEPOST=1534797154][/DOUBLEPOST]Есть еще один момент. За мной бегала девочка. 4 года ждала меня, чтоб я ушел от своей. Бд ее не переваривает ни в каком виде( подруга эта стройная ухоженная блонда) я с ней общался у неё сейчас лтр с одним васьком, но из разговора понял что там не все гладко. Я возобнлвил с ней общение и вижу что она хочет меня увидеть. Может быть стоит с ней фотки в сс закинуть при встрече? Я думаю бд будет в недоумении когда из чс мегя достанет. Кто как думает на этот счет?
Ты сам себя слил.
Через пару месяцев, когда бывшая пройдет конфеты с новым парнем и настанет рутина, и когда она немного забудет=остынет, вот тогда можно будет что-то думать, а сейчас - бесполезно.
Сейчас занимайся собой.
Не будешь заниматься собой, а лишь постоянно плакать, тогда уж не вернешь её.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты сам себя слил.
Через пару месяцев, когда бывшая пройдет конфеты с новым парнем и настанет рутина, и когда она немного забудет=остынет, вот тогда можно будет что-то думать, а сейчас - бесполезно.
Сейчас занимайся собой.
Не будешь заниматься собой, а лишь постоянно плакать, тогда уж не вернешь её.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
Собой занимаюсь. Но вчера потянул плечо на треше. Сказали никаких физ нагрузок две недели. Это коллапс. Остается только работа и с головой нырнуть в книги.
 

KOKS

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собой занимаюсь. Но вчера потянул плечо на треше. Сказали никаких физ нагрузок две недели. Это коллапс. Остается только работа и с головой нырнуть в книги.
Ну одним спортом дело не поправишь, у Сардарова правильно написано кстати в книге- развиваться нужно не отдельными частями, а целиком! Работа- финансы, Спорт- здоровье, книги- общение мировоззрение, знания и навыки! Так что важно все! Крепись парень, здесь мы все такие, а держаться вместе легче! ;-)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет еще жду тебя на скайп
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ кто-то может еще сказать по поводу того что бд дева по знаку зодиака. Это имеет значение? Приходидось облазить кучу форумов и там есть инфа про то что деву тяжело вернуть, если она совсем остыла и сама решила уйти то практически невозможно. Кто что скажет?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю с такими вопросами тебе на другой форум) Астрологов))))

ТЫ реально залип на БД и не хочешь снимать пельмень со своей головы!
Я даже боюсь представить что было бы если бы вы были женаты и у вас были дети!

Пока ты не отпустишь ее, никакая магия не поможет тебе)
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет еще жду тебя на скайп
Постараюсь
Я думаю с такими вопросами тебе на другой форум) Астрологов))))

ТЫ реально залип на БД и не хочешь снимать пельмень со своей головы!
Я даже боюсь представить что было бы если бы вы были женаты и у вас были дети!

Пока ты не отпустишь ее, никакая магия не поможет тебе)

Сейчас у меня просто интерес. На данном этапе санчаса я просто РЕАЛЬНО осознаю что эта дура просто попалась на его красивые рассказы и бабки. Мне кажется она начинает уже кусать локти. Подруга пыталась со мной поговорить но я на отрез нет и точка. Сказал только что пусть теперь не мешает моему счастью. На что в ответ узнал что бд уже печальные песни закидывает в записи. Либо это их план чтоб меня вывести на откат либо хз.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На что в ответ узнал что бд уже печальные песни закидывает в записи
Братан, еще раз настоятельно тебе советую: завязывай общаться с БД-шкиной подругой.
То, что она тебе рассказывает - это какой-то детский сад...
Такими темпами она скоро начнет докладывать тебе, что БД съела на обед, как она покакала и какие прокладки она использует во время месячных.
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, еще раз настоятельно тебе советую: завязывай общаться с БД-шкиной подругой.
То, что она тебе рассказывает - это какой-то детский сад...
Такими темпами она скоро начнет докладывать тебе, что БД съела на обед, как она покакала и какие прокладки она использует во время месячных.
Меня если честно напрягать начинают такие новости. То бд узнала за все это, то подруга опять за нее рассказывает. Я терь бабам вообще не верю. Книги ито правдоподобнее мне кажется. Не хватало еще новостей как она там долбится и орет с ним или есть ли у неё прыщи на спине. Таким образом мое доверие подруга врядли назад получит.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, вопросы из оперы дет.сада.
Тебе еще учиться.и учиться.
Мировозрение подростка 16 лет макс.


Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ кто-то может еще сказать по поводу того что бд дева по знаку зодиака. Это имеет значение? Приходидось облазить кучу форумов и там есть инфа про то что деву тяжело вернуть, если она совсем остыла и сама решила уйти то практически невозможно. Кто что скажет?
Ору с этого.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу, что школьники бывают умнее ребят, которые в гороскопы верят

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажу, что школьники бывают умнее ребят, которые в гороскопы верят

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
Я знаю, что мои вопросы выглядят очень странно и глупо. Но я в этом деле новичок(в плане пикапа, возврата) никогда не задавался вопросами. Просто периодически у меня едет крыша. Я очень эмоциональный человек и очень ранимый(до того как не полюбил по настоящему я был жесткий, грубый и относился с холодом ко всем выходкам девушек, особо не вникал и не включался во многое). Видимо нужна какая то серьезная книга которая смогла бы перевернуть моё сознание полностью.
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ вот как можно не думать о бывшей если уже третий день подряд пересекаюсь с ней лицом в лицо....но она в машине со своим василием сразу отворачивает голову? КАК? Живем на одном районе а что еще хуже дома рядом почти
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если отворачивает голову - значит, ей стыдно или неприятно смотреть тебе в глаза.
Возможно, это немного подсластит тебе горечь ))
Ты лучше скажи - почему ты сам до сих пор не гуляешь ни с какой Василисой? А вместо этого слушаешь дебильные рассказы БД-шкиной подруги о том, как ей сейчас трудно...
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если отворачивает голову - значит, ей стыдно или неприятно смотреть тебе в глаза.
Возможно, это немного подсластит тебе горечь ))
Ты лучше скажи - почему ты сам до сих пор не гуляешь ни с какой Василисой? А вместо этого слушаешь дебильные рассказы БД-шкиной подруги о том, как ей сейчас трудно...
Только чего ей стыдиться? У парня audi Q7, бабок нормально при себе. Две квартиры и бизнес. Ей скорее всего неприятно было что я попадаюсь на глаза.
А мне горечь в том что я то не такой крутой как он, мне особо не подсластит это.
[DOUBLEPOST=1535045266][/DOUBLEPOST]
Если отворачивает голову - значит, ей стыдно или неприятно смотреть тебе в глаза.
Возможно, это немного подсластит тебе горечь ))
Ты лучше скажи - почему ты сам до сих пор не гуляешь ни с какой Василисой? А вместо этого слушаешь дебильные рассказы БД-шкиной подруги о том, как ей сейчас трудно...
Да и с василисой пока не получается. Попадаются либо пафосные телки либо "отвали у меня парень есть"
[DOUBLEPOST=1535045402][/DOUBLEPOST]Была недавно одна погуляли, пообщались. Я ее угощал. Не налегал на нее особо. Но и не зацепила. Зато я ей понравился и теперь она ищет как пробить мой номер(я просто сменил старый чтоб бд не звонила)
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И кстати у меня по началу йокнуло аж в пятки ушло сердце, а через минуты две попустило. Только злость на нее. Хотелось крикнуть шлюха вдогонку, что повелась на красивые слова и бабки. Не понаслышке знаю того василия как он гулял и как обращается с девочками
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто забей...
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И кстати у меня по началу йокнуло аж в пятки ушло сердце, а через минуты две попустило. Только злость на нее. Хотелось крикнуть шлюха вдогонку, что повелась на красивые слова и бабки. Не понаслышке знаю того василия как он гулял и как обращается с девочками

ну и зачем тебе тогда шлюха?
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну и зачем тебе тогда шлюха?
Книги дают свой результат реальной жизни. Но эмоции иногда выходят из под контроля. Я еще слишком привязан видимо. Но я так понимаю что злость на бд это тоже хорошо в плане осознания, что все бабы одинаковые.
Да и весь игнор сводится к нулю потому что состоялся визуальный контакт с бд
 

KOKS

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги дают свой результат реальной жизни. Но эмоции иногда выходят из под контроля. Я еще слишком привязан видимо. Но я так понимаю что злость на бд это тоже хорошо в плане осознания, что все бабы одинаковые.
Да и весь игнор сводится к нулю потому что состоялся визуальный контакт с бд
Сам сейчас в ТИ...но у меня несколько другая ситуация...тебе только удачи пожелать могу парень! Постарайся загружать голову так, чтоб не было свободной минуты, чтоб не думать ни о чем кроме насущных проблем и целей! Постепенно отпустит...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пытаюсь контролировать. Уже и загрузил себя по полной. Работа. Хобби. Книги. Дома почти всю квартиру в порядок привел. Выкинул вещи из прошлого. Когда есть время сразу лезу в книгу сардарова. На сон остается почти 5-6 часов иногда недосыпаю. Выхожу на новый уровень знакомства с офигенными телочками. Результаты слабые. Но зараза мысли в голову лезут всеравно. И в душе какое то тревожное чувство. У нас с бывшей была очень очень близкая как душевная так и эмоциональная связь. Мы на расстоянии мыслили одинаково. Понимали с полуслова почти всегда. Даже бывало в переписках слова одинаково начинались. Я знал все её точки. Всю с ног до головы так же как и она меня. Нам даже бывало сны одинаковые снились. А сейчас так всё блин.... тяжко всеравно на душе. Иногда даже разум отказывается воспринимать реальность. Думаю мне нужно будет очень много времени. Даже не знаю. Судьбой это по ходу было предусмотрено но что то пошло не так. Я стал очень часто пересматривать свои ошибки. И понимаю что сейчас бессилен.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И понимаю что сейчас бессилен.
Тебе необходимо принять сложившуюся ситуацию: сейчас, увы, от тебя ничего не зависит в отношении БД.
Осознавать такое очень тяжело и очень больно - но от реальности никуда не деться...
 

Eshelon92

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе необходимо принять сложившуюся ситуацию: сейчас, увы, от тебя ничего не зависит в отношении БД.
Осознавать такое очень тяжело и очень больно - но от реальности никуда не деться...
Я не понимаю одного....У МЕНЯ ПРОСТО МОЗГ ВЗРЫВАЕТ...почему она не выставляет с ним фотки если она счастлива...где блять логика!! Меня бомбит...когда она была со мной всегда были фотки с кафе, ресторанов. Все подарки...цветы...фотки с отдыха и с природы, путешествий....всегда были фотки...
Как это понимать??? Всегда были фотки с подписью как это приятно...теперь же все фотки от меня удалила.............но с ним нету...я ее вижу каждый день с ним...это просто пиздец ребят
[DOUBLEPOST=1535240413][/DOUBLEPOST]Еще и дела на работе пошли вниз...с одной работой проблемы начались на ровном месте...теперь на второй. Такое ощущение как сглазили. Что то неладное в жизни пошло. И все это произошедшее с бд тоже как то резко
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не понимаю одного....У МЕНЯ ПРОСТО МОЗГ ВЗРЫВАЕТ...почему она не выставляет с ним фотки если она счастлива...где блять логика!!
А оно тебе надо: разбираться в логике ее поведения?
БД не выставляет фотки с Васьком - значит, она с ним не счастлива. Дальше что? Что тебе дала эта информация?
Надо поменьше совать свой любопытный кошачий нос в ее СС - тогда и не будет поводов для совершенно бесполезных гаданий...
Такое ощущение как сглазили.
Ты сам себя сглазил!
Ясен пень, что твое унылое пиzдострадальческое настроение не могло не отразиться в других сферах твоей жизни - в т.ч. и в работе.
Как что давай срочно "меняй карму"...
 
Сверху