1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Ушла девушка, пытаюсь её вернуть.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Инферо, 12 авг 2018.

1. Инферо
    Оффлайн

Инферо Автор темы Новобранец

Симпатии:
    3
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Мужики прошу помочь! Ситуация критическая поэтому я расскажу всё, прошу не судить меня строго, сам знаю что дров наломал.

История моей проблемы такова:

Полтора года жили вместе, мне 30 лет, ей 26, имею не самый огромный но вполне себе достойный доход.

Полтора года тому назад познакомился с ней через интернет, вначале месяц встречались но потом поняли что нас к друг другу тянет и и ещё через пару месяцев решили съехаться и жить вместе нашли квартиру сняли её и жить вместе начали. Первые пол года всё было идеально но потом меня уволили и мне пришлось сидеть у неё на шее, однако она как многие девушки не киданула а начала меня поддерживать, спустя пол года я всё же нашёл удалённо работу и дела стали идти лучше. Потом произошёл случай сгорел мой компьютер рабочий она и тут меня не бросила долго уговаривала чтобы она взяла на себя кредит чтобы купить новый компьютер, в итоге я согласился мы взяли и работа пошла вверх, потом через месяц я всё же нашёл весьма хорошую работу в офисе, она гордилась этим что у меня наконец то всё пошло хорошо но потом произошёл роковой случай. Со мной связались американцы и предложили мне участие в крупном проекте, настолько престижном что я просто не мог отказать им, я воодушевлённый согласился, и на 3 недели я просто исчез, приходил после работы и сразу же садился за компьютер и продолжал до 3х часов ночи работу потом чтобы её не будить я спал в другой комнате просыпался рано пока она ещё спала и уходил на работу.

В итоге в один из прекрасных дней когда мы снова поругались из-за какой то мелочи неубранного мусора она взорвалась и заявила что мы расстаёмся. И всё словно рухнуло, из милой и заботливой девушки она превратилась в истеричку, изо дня в день начали происходить скандалы, я был так поражён и шокирован что не контролировал себя, падал на колени умолял её не уходить но это ещё больше её выводило из себя.

В один из дней пока она была на работе я взломал её компьютер и посмотрел её переписки и узнал что уже несколько месяцев к ней подкатывает какой парень у неё на работе, разные сердечки крик души и так далее, и самое главное последнее его сообщение было за день до того как она решила меня бросить. Я ей это заявил но она ответила что он ей не интересен но сказала что подумала при его притязаниях что возможна она достойна лучшего.

Я не знал как быть и решил попросить у наших общих знакомых помощи, но как потом оказалось они меня сдали, ей, в итоге снова скандал и она уже взорвалась ии сильно побила меня бутылкой и сказала я могу встречаться с кем угодно я предупредил что если тут появится хотя бы один мужик я ему все кости переломаю. Она потом меня строго настрого не трогал того кто к ней подкатывал, мол он дикий и так далее.

Я не мог выдержать такого в итоге решил устроить за ней прослушку включил планшет на запись и положил на шкаф и ушёл на работу. Вечером когда пытался его забрать случайно его разбил собрал по кусочкам и через компьютер вытащил нужную запись к сожалению запись была повреждена, и мне удалось вытащить два часа записи после моего ухода из дома. И там я услышал как она по смс с кем то называла его ласковыми словами, и из разговора было понятно что он предлагал приехать к ней. Как только я это услышал я взорвался так что просто начал всё громить ворвался к ней в комнату, орал на неё обвинял в измене, она говорила что мы расстались имеет право с кем угодно встречаться. При всём при этом я не тронул её и пальцем. Безумие в тот момент окутало меня, самые страшные мои кошмары сбылись, я не выдержал и попытался наложить на себя руки, вначале повесился на проводе но через минуту провод порвался, потом попробовал перерезать себе вены но как назло все ножи были настолько тупыми что у меня ничего не получилось, потом решил решил нажраться таблеток, но тоже не вышло они почему то не подействовали, подумал прыгнуть с 12 этажа но вспоминая прошлые разы понял скорее всего не выйдет, наверняка выживу. И тут таблетки подействовали и я рухнул на пол так и пролежал до самого утра, утром моя девушка меня обнаружила промыла желудок уколола нужное лекарства дала угля (она у меня медик). И сказал что ей тошнит от меня.

Самому после этого стыдно, я сам не знаю что на меня нашло, всегда был адекватным. Потом я решил с ней не разговаривать, но это было сложно, в итоге я всё равно опять начал её умолять но она заблокировала меня в контакте, и сказала что эту ненависть ты породил. И каждый день она выдавалала новую версию нашего расставания, вначале то что я от неё отдалился потом что я за ней слежу, потом что я потолстел, и стал ленивым, действительно когда мы начинали встречаться я весил 88 на момент ссоры 108, сейчас вешу 90 и продолжаю сбрасывать вес. И на мои слова что я готов измениться она выдаёт ей это не нужно. А ведь мы готовились пожениться.

Пару дней тому назад я попытался связаться с другой её подругой попросить помощи, но она тут доложила девушке и та уже взъелась окончательно, она перестала говорить, собрала вещи и пока что переехала к родителям. Она стала упрекать в том что все мужчины одинаковые она взяла кредит а я её кидану, а я пошёл взял в кредит равноценную сумму, и отдал ей чтобы доказать что я не такой, и главное в тот же день купил букет цветов, белых встретил её хотел подарить их ей и сказать прости но она заявила ей цветы не нужны выкини их. И вот теперь я не знаю что делать, я наворотил столько дров, и главное я сам понимаю что совершил глупость. Сегодня она пришла снова собирать вещи я старался не трогать её, а когда она уходила с такой силой хлопнула дверью, что аж вся квартира задрожала, и я только и слышал как она с нервозностью вытаскивала ключи.

в своё время у меня много было девушек меня так же бросали, были случаи когда и я бросал, до встречи с ней жил восемь лет с другой, она меня бросила когда меня уволили, сократили, но я так не переживал, мне словно было пофиг. Но только не нынешняя, постоянно о ней думаю, из-за этого проступает боль в груди, единственный способ заглушить боль, начинаю усиленно ходить в тренажёрный зал, так чтобы аж мышцы болели, а когда не могу ходить вт тренажёрный зал начинаю пить по вечерам, алкоголь тоже притупляет эту боль.
    Я знаю что наворотил много непростительных делов, и самому за это стыдно. Я не знаю кого ещё о помощи попросить, ибо все мои попытки что либо сделать вызывают обратный эффект. Она даже не хочет меня слышать.

Последнее редактирование: 12 авг 2018
  2. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.995
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Ещё один шпион-неудачник.
    Тебе 30 лет, а ведёшь себя как ссаная тряпка и истеричка.
    Про твои попытки суицида не то, что читать противно, а возникает желанию подправить тебе фэйс за такое.
    Это каким же надо быть аленем, чтобы из-за пилотки попытаться свести счёты с жизнью. А с 12-го этажа зря не попробовал, велика вероятность, что получилось бы и точилку для ножей купи на будущее.
    Алконавт? Завязывай с синькой пока окончательно мозги не пробухал.
    Что с работой сейчас, не выперли ещё?
    Бывшую сейчас не трогай вообще, не общайся с ней никак.
    Загрузи себя по полной работой, спортом, общением с друзьями.

Чапай, Liam и Suomi нравится это.
  3. Инферо
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    С работой всё хорошо полностью в неё погрузился, по началу начались проблемы, но потом взял себя в руки, и с первой и со второй пить тоже уже бросил. В основном боль заглушаю тренажёрным залом. Ну собственно этим и занимаюсь что работаю круглые сутки.
    Насчёт суицида сам себя ненавижу, до сих пор не мог поверить что попытался подобное совершить.

4. Sensei
    Оффлайн

Sensei Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.260
    Да
    Привет. Я даже цитировать не буду, поскольку тут одни косяки.

5. Инферо
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    И что делать теперь?

6. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.142
    Передумал
    Вот что с нами делают бабы...
    Первым делом, братан, тебе нужно будет вернуть самого себя - только после этого будет иметь смысл строить какие-либо планы на возврат БД.

kursksz нравится это.
  7. Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.260
    Да
    У тебя были серьезные отношение до нее? Сколько по времени и количеству, и как они закончились?

8. Инферо
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    да было несколько девушек до неё. Последняя до неё девушка 4 года встречались потом 4 года жили вместе готовились готовились к свадьбе потом меня увоилили с работы она собрала все свои вещи и убежала к родителям бросив меня. По началу пытался её вернуть но потом махнул рукой, сказав себе не судьба значит, а через пол года встретил нынешнюю и тут что-то переклинило, не знаю как это объяснить.
    --- Объединение сообщений, 12 авг 2018 ---
    Ну насчёт самого себя, я вроде бы уже оклемался, работа снова наладилась, пить бросил начал активно заниматься спортом и сбрасывать лишнее. Тут вроде бы всё хорошо пошло.
    Понял ограничу с ней общение.

9. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.142
    Передумал
    Не ограничивать надо - а ПОЛНОСТЬЮ прекращать.
    Полумерами тут не обойдешься.
    Ты сейчас, без всякого сомнения, вызываешь у своей девушки дикий негатив - и продолжающееся общение с тобой будет только поддерживать его (даже если с твоей стороны это будет только "привет, как дела")

10. Инферо
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Понял полностью прекращу.

11. Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.260
    Да
    Читай темы с успехом
    Читаем внимательно и с ручкой:
    Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс)
    Измена девушки или жены: как забыть?
    Что делать, если твоя девушка изменяет тебе?
    Механизм возврата бывшей девушки
    Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"

И вот еще тоже полезно почитать - http://flirt-style.ru/forum/threads/5219/

Личное развитие и внешний облик:
    - любой спорт обязателен; несколько раз в неделю (минимум 2-3) у тебя должна быть правильная физическая нагрузка: тренажерный зал, бассейн, йога, единоборства и т.д.
    - изучение правильной литературы; (пока читай статьи и книги, что выше написал)
    - новое хобби - оно должно быть!!! Можешь выучить новый язык, научиться играть на гитаре.
    - изучай литературу по воспитанию детей.
    - поменяй прическу, стиль одежды и туалетную воду.
    - обязательно знакомимся с новыми девочками !!! это нужно для развития коммуникативных навыков

Отношения с ней:
    Кроме того, что по твоей версии вас тянуло к друг другу и вы жили вместе я ничего хорошего не увидел. Она была готова в тебя вкладываться (это очень хорошо, это надо принимать, чем больше она вложилась бы, тем тяжелее ей бы было выйти из отношений), а ты как капризный ребенок это отвергал. Слежка и истерики - это не путь мужчины, это самые большие косякие из-за которых бросают.

Чапай нравится это.
  12. Инферо
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Понял большое спасибо буду стараться.

13. Sensei
    Оффлайн

Симпатии:
    1.260
    Да
    Свою тему используй, как дневник изменений! Если будет активное развитие и не будет нытья все быстро можно разрулить. Но это не волшебство и тут надо быть к себе очень жостким! И да, если будут откаты или желание упасть ей в колени, плакать и т.д., то отжимания, подтягивания и пробежка тебе в помощь.
    Если не читал "Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги" - то ссылка для скачивания (бесплатно!) и "Отношения: жизнь после секса"

14. Инферо
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Ага понял так и буду поступать.

15. Инферо
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Так а сколько паузу делать, по виду понятно сменить причёску обувь одежду это всё понятно но а сколько паузу делать?

16. Александр-Победитель
    Оффлайн

Александр-Победитель Новобранец

Симпатии:
    310
    В процессе
    Боюсь ответ тебя не устроит)
    Нету правильного ответа, кроме как не менее нескольких месяцев!

И то это не пауза, а время стать мужиком и вернуться себя, вернешь себя тогда либо вернёшь ее либо поймешь что ты хочешь другую)

Чапай нравится это.
  17. Инферо
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    ахренеть, а если она найдёт другого, тогда же тяжелее будет её отбить?

18. Александр-Победитель
    Оффлайн

Симпатии:
    310
    В процессе
    Все может быть!
    Найдет другого, сравнит и поймет, что ты лучше!

Может ты начнешь расти, встретишь пару девушек и поймешь, что достоин лучшего!

Сейчас твоя задача поставить цель и идти к ней, становится мужиком! Станешь и все к тебе потянутся)

Денисденис и Чапай нравится это.
  19. Инферо
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Я понял ладно будем работать над этим.
    --- Объединение сообщений, 13 авг 2018 ---
    ладно понятно работа над собой, и всё такое но, а как же она тогда узнает что я изменился и что стал лучше?

20. Александр-Победитель
    Оффлайн

Симпатии:
    310
    В процессе
    Поверь это бабу умеют лучше любых мужиков)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share